НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Гомосексуализм, лесбиянство, бисексуализм это болезнь или что-то еще???
ЛЛК
сообщение 29.11.2014, 20:25
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Из: СПб

Девчонки, простите, если не в тему. Актуальный для меня вопрос. Гомосексуализм, бисексуализм это болезнь или что-то еще???
Не хочу вдаваться в детали почему спрашиваю, но хочется услышать разные мнения. Лучше с обоснованием каким-то, чтобы получилось разобраться для себя. Спасибо
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 29.11.2014, 20:38
Сообщение #2

Эксперт по красоте
Иконка группы

Из: Украина, Харьков

Это НОРМА.. В данный момент времени, когда Человек остановился на выборе сексуальной направленности - для Него это является нормой d025.gif И наша задача эту норму принять и НЕ критиковать..

ЧТО послужило причиной такого выбора - отдельный вопрос.. Человек. как правило приходит к нему бессознательно и через множество терний.. Моральные аспекты общества. увы, наносят множество травм.. И нужно иметь достаточно мужества, чтобы признать себя предствителем сексуальных меньшинств..

А сколько Людей вынуждены скрываться и маскироваться под то, что принято считать единственно нормальной сексуальностью?.. Все те случаи сМмужчинами, вынужденными жениться и застуканными в обществе других Мужчин..

Я - за то, чтобы проявлять уважение к выбору таких Людей.. d025.gif d025.gif d025.gif

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру

Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

Насю
сообщение 29.11.2014, 20:56
Сообщение #3

Пример для подражания
Иконка группы

Из: Братск Иркутская область

Цитата(ЛЛК @ 29.11.2014, 19:25) *
Гомосексуализм, бисексуализм это болезнь или что-то еще???

Я лесбиянка. Психически здорова. shy.gif
Что Вас интересует? Может пообщаться через ЛС.
По поводу информации. Зайдите на Википедию и введите в поиске слово "Гомосексуальность"

Гомосексуальность (от др.-греч. ὁμός — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол), также в более узком значении — гомосексуализм — предпочтение представителей своего пола (или гендера) в качестве объекта любовных отношений, эротического влечения и/или сексуального партнёра.

Гомосексуальность в широком смысле — это один из видов сексуальности человека, складывающийся из гомосексуальной ориентации (сексуального влечения к лицам своего пола), гомосексуальной идентичности (осознания себя как лица гомосексуальной ориентации) и гомосексуального поведения (сексуальной практики с лицами своего пола).

В узком смысле слова гомосексуальность — это одна из трёх типичных сексуальных ориентаций[1][2][3], определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) либо сексуальное влечение только и исключительно к лицам своего пола. Двумя другими ориентациями являются гетеросексуальная и бисексуальная. Гомосексуальность бывает мужской и женской (последняя часто называется лесбиянством).

Цитата
Не хочу вдаваться в детали почему спрашиваю, но хочется услышать разные мнения. Лучше с обоснованием каким-то, чтобы получилось разобраться для себя.

Мне бы хотелось узнать, зачем Вы спрашиваете. Мнения могут быть разные и прямопротивоположные - есть толерантные люди, есть гомофобы. Чьё мнение для вас важно? Научные исследования показывают, что гомосексуальность - это нормально, это здорОво. Или Вам важно именно знать, как люди относятся к этому?

Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)

Мой дневничок

ЛЛК
сообщение 30.11.2014, 6:32
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

Я была замужем, муж был вполне хороший) секс тоже, в принципе.К девушкам никогда не тянуло, ничего такого не фантазировала. Но мы были очень молоды и решили поэксперементировать. Инициатором и тут была не я. И как то закрутилось с девочками. И это уже были отдельные от мужа истории. С одной даже жили несколько лет. В это время я даже выглядела спортивно, так сказать. Потом мы растались, я родила ребенка. И почти 5 лет не вступала ни в какие отношения. Ни с мужчинами,ни с женщинами. Стала выглядеть женственно. Я себя сама даже нравиться стала! Если по улице проходят симпатичный мужчина и женщина, я посмотрю на него,а не на нее! Откровенно говоря я обрадовалась, аллилуя, я вылечилась! И тут нарисовалась бывшая женщинами. Типа как живешь, да как сынишка! И я почувствовала, что к моему большому неудовольствию, что сексуальные чувства к ней возвращаются! Но как же так, я же пять лет ничего такого не чувствовала. Я думаю всем руководит мозг. Почему то этот засранец рассматривает именно эту женщину как объект вожделения! Как бы его переключить обратно?

Насю
сообщение 30.11.2014, 6:59
Сообщение #5

Пример для подражания
Иконка группы

Цитата(ЛЛК @ 30.11.2014, 5:32) *
... Откровенно говоря я обрадовалась, аллилуя, я вылечилась! ...Почему то этот засранец рассматривает именно эту женщину как объект вожделения! Как бы его переключить обратно?

Ориентация дана от рождения как цвет волос или цвет глаз. Ориентации в мире существует 3: гомосексуальная, бисексуальная и гетеросексуальная. Все три нормальны и естественны. Ненависть к иной ориентации насаждает церковь, религия. В ненависти нет ничего хорошего, ненависть к ориентации другого человека - это против Бога.
В нормальной светском обществе правит равноправие ориентаций. В США, Канаде, многих странах Европы узаконены однополые браки и однополые отношения существуют там наравне с разнополыми.
Если Вы не принимаете в себе свою ориентацию, то это внутренняя гомофобия. И вот её надо лечить.
у Вас есть возможность и желание, походить к нормальному психологу, чтобы излечиться от неприятия своей бисексуальной ориентации?

Мой дневничок

Taushka
сообщение 30.11.2014, 10:22
Сообщение #6

Профи
Иконка группы

Из: Сибирь

Скажем, не факт, что ориентация - это что-то врождённое и полностью генетически обусловленное. Тут вообще нет чёткого ответа у науки, считается, что есть не "ген гомосексуальности", а некие другие гены, которые могут располагать к гомосексуальности, а могут и не располагать при определённых условиях. Так что никто не знает, сколько в гомосексуальной ориентации биологического, а сколько приходится на долю социально-психологических факторов. И я считаю, что выяснение этого вопроса играет очень малозначительную роль для общества. Если только ради чисто научного интереса. Главным я считаю то, что нужно доносить до общества, что это лежит вне сферы воли человека с такой ориентацией. И заниматься перевоспитанием, угрозами, наказанием и изоляцией - помимо того, что малогуманно - ещё и эффективность нулевая.
Ваш случай он может быть про другое. Если опустить пол вашей бывшей, то всем знакомо чувство ностальгии по прошедшим отношениям. Про то, как к человеку, с которым вас давно ничего не связывает, но когда-то была сильная связь, возникают тёплые или даже сексуальные чувства при его возникновении на горизонте. Здесь нужно хорошо себя понимать. И знать, изжили себя эти отношения или есть смысл всё вернуть снова. У меня была попытка ренессанса долгосрочных отношений. Меня хватило на очень короткое время. Просто человек снова начал вести себя таким образом, что меня в своё время и отвернуло от него. И отвернуло снова. Это случилось по причине поведения и отношения ко мне. Тогда нужно учиться понимать себя и формировать комфортные, счастливые отношения. Хорошая психотерапия поможет. И пол тогда тут дело второстепенное. Если причина расставания не в поведении вашей бывшей, а в том, что она одного с вами пола - тогда сфера проработки иная. Тогда, как верно написала Насю, проблема состоит в вашей внутренней гомофобии (для меня аутогомофобия - это тоже не болезнь в узком понимании этого слова, а такая же часть неприятия себя, как и другие проявления этого неприятия, например, касающиеся собственной внешности, хотя и просто гомофобия - это неприятие себя через неприятие других людей, более, скажем так, "запущенный случай"). И тогда есть смысл работать именно с вашим восприятием того, что влечение к своему полу - это "болезнь". И неприятием себя в этом проявлении. И что за этим кроется. Опять же выходом будет хорошая психотерапия.
Бисексуальность - вообще для меня странная штука. В большей части общества приемлется мастурбация. Это аутоэротизм, то есть влечение, замкнутое на себе. Ты одного с собой пола smile.gif, что логично. Но если при этом ты гетеросексуал, становишься ли ты в этом случае би? Или возьмём подростковые и юношеские эксперименты. Лично у меня они зашли недалеко, не дальше поцелуев и объятий. Но кто знает, чем бы они закончились, попадись мне женщина поискушённей. Раз люди имеют способность получать удовольствие даже от предметов (индустрия производства фаллоимитаторов и вибраторов этому доказательство), то тем более человек способен получать чисто физическое удовольствие от другого человека, независимо от его пола. Как здесь разделить "истинное влечение" и физическое удовольствие, совмещаемое с дружеским расположением? И каковы критерии истинности? Ну и надо понимать, есть ли у женщины бессознательные установки "не быть шлюхой". То есть изменять мужу с мужчинами на бессознательном уровне табу, а с женщинами, следовательно, в таком случае - допустимо. Тогда это психологическая защита - вытеснение одного и замещение вытесненного чем-то другим. Выловить это может опытный знающий психотерапевт. Тогда это по природе своей и не бисексуальность вовсе. А такая замаскированная вещь, которая на простом языке называется "бл%дство". А в себе может заключать интимофобию, то есть неспособность построения близких отношений в паре, проблемы с пониманием собственной самоценности и всё такое. И это тоже повод для работы с психотерапевтом.
Как видите, всё гораздо сложнее и лежит во многом в сфере бессознательного.
Один из взглядов на формирование гомосексуальности, который показался мне интересен, излагается в книге "Любовь и оргазм" Александра Лоуэна. Если интересно - почитайте. Книга довольно занимательна в целом, как взгляд на природу сексуальности вообще.

Юна я
сообщение 30.11.2014, 10:54
Сообщение #7

Эксперт по красоте
Иконка группы

Цитата(ЛЛК @ 30.11.2014, 6:32) *
И почти 5 лет не вступала ни в какие отношения. Ни с мужчинами,ни с женщинами. Стала выглядеть женственно. Я себя сама даже нравиться стала!

А можно узнать - почему не было отношений в течение 5 лет? Какую причину Вы определяете сами для их отсутствия? Здесь есть очень тонкие взаимосвязи.. Также, я предполагаю, что с Вашим Отцом у Вас были отношения, которые к благополучным не отнесешь. Или я не права? Для того, чтобы разобраться в причинах - нужно поднять такие моменты, которые могут быть очень болезненными..

К примеру, у меня есть Подруга, которая замужем и испытывает влечение к Девушкам d025.gif ей это даже нравится d025.gif Отношения же с Мужем у Нее на грани враждебных. Когда мы разбирали с ней ее анамнез детства, то всплыл родной Дедушка, который приставал к Ней в возрасте от 5 до 10 лет.. И Родители ничего не замечали.. Или делали вид..

Важно понимать - ЧЕГО ВЫ хотите? перестать испытывать влечние к Девушкам?

Valentin
сообщение 30.11.2014, 10:59
Сообщение #8

Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Taushka @ 30.11.2014, 10:22) *
В большей части общества приемлется мастурбация. Это аутоэротизм, то есть влечение, замкнутое на себе. Ты одного с собой пола smile.gif,

Цитата
Раз люди имеют способность получать удовольствие даже от предметов (индустрия производства фаллоимитаторов и вибраторов этому доказательство), то тем более человек способен получать чисто физическое удовольствие от другого человека, независимо от его пола. Как здесь разделить "истинное влечение" и физическое удовольствие, совмещаемое с дружеским расположением?

Люблю оригинальные мысли!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ну просто a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Не часто я такое говорю, но в данном случае действительно a115.gif a115.gif a115.gif

А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях

Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Насю
сообщение 30.11.2014, 11:02
Сообщение #9

Пример для подражания
Иконка группы

Цитата(Taushka @ 30.11.2014, 9:22) *
Скажем, не факт, что ориентация - это что-то врождённое и полностью генетически обусловленное...

Современные концепции рассматривают сексуальность человека как совокупность биологических и культурно-социальных факторов. То есть при исследовании ориентации человека учитываются все факторы, способные оказать влияние на формирование сексуальной ориентации: биологические, психологические и социальные. Считается вполне вероятным, что в каждом конкретном случае существует своеобразная комбинация факторов, влияющих на формирование сексуальной ориентации.
Но это не противоречит тому, что ориентация врождённа.
Я склоняюсь к мнению, что она врождённа, но её проявление очень сильно зависит от нашего характера и воспитания.
В остальном, я согласна с тобой, Анюта.
Какие примеры ты можешь привести, когда ориентация была не врождённой. Вот у тебя твоя ориентация врождённа? Или нет? Если нет, то ты без ориентации родилась, значит? Поясни, я не понимаю...

Сегодня я прочитала радостную весть.
ФИНЛЯНДИЯ ЛЕГАЛИЗОВАЛА ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ
Финляндия стала 12-й страной Евросоюза, легализовавшей однополые браки. Напомним, что с 2002 года в этой стране уже существовала возможность лицам одного пола старше 18 лет регистрировать гражданское партнерство. Теперь в Финляндии браки полностью равноправны.
Парламент Финляндии поддержал легализацию однополых браков в стране. 105 парламентариев, участвовавших в голосовании, одобрили поправки в закон, 92 высказались против, передает Reuters.

«Финляндия должна стремиться стать обществом, где нет дискриминации, уважаются права человека, и двое взрослых могут вступить в брак независимо от их сексуальной ориентации», – подчеркнул премьер-министр Александр Стубб в открытом письме парламентариям, обнародованном до голосования.

Финляндия станет 12-й европейской страной, законодательно разрешившей однополые браки. Ранее их признали в Португалии, Испании, Франции, Нидерландах, Дании, Бельгии, Швеции, Норвегии, Исландии, Великобритании и на Мальте.

До сих пор Финляндия оставалась единственной страной Северной Европы, не узаконившей гей-браки. В 2002 году власти страны разрешили лицам одного пола, достигшим 18-летнего возраста, регистрировать гражданское партнерство. Закон наделял однополые пары равными с традиционными семьями правами в наследовании собственности партнера и в случаях развода. Но носить «семейную» фамилию и усыновлять детей таким союзам запрещено. На март 2012 года в Финляндии было зарегистрировано около 1600 однополых партнерств.

Сторонники легализации гей-браков в Финляндии призывали устранить различия между однополыми и традиционными парами и предоставить им равные права на усыновление детей и общую фамилию. «Это вопрос будущего наших детей и общества в целом, и такие изменения не должны приниматься без тщательной оценки их воздействия», – утверждал противник легализации однополых браков депутат Мика Ниикко.

В декабре 2013 года Европейский суд постановил, что гомосексуальные пары должны иметь такие же права и льготы, что и гетеросексуальные. Решение суда касается всех стран Евросоюза, включая тех, где однополые браки не признаются.

Архиепископ финской Евангелическо-лютеранской церкви Кари Мякинен рад результату голосования по гендерно-нейтральному браку. На своей странице в Фейсбуке глава крупнейшей церкви Финляндии пишет, что «понимает значимость этого дня для представителей сексуальных меньшинств, их родных и близких, а также многих других».
Архиепископ также благодарит авторов гражданской инициативы и участников общественных дискуссий.

Я надеюсь, что и Россия выйдет когда-нибудь из тьмы средневековья на свет Божий. Очень ей этого желаю. И тогда таких вот тем не будет создаваться на форумах и люди перестанут мучиться.

Мой дневничок

Насю
сообщение 30.11.2014, 11:37
Сообщение #10

Пример для подражания
Иконка группы

Цитата(ЛЛК @ 30.11.2014, 5:32) *
С одной даже жили несколько лет. В это время я даже выглядела спортивно, так сказать.

Это был буч? И почему стали выглядеть спортивно? Разве Вашей девушке не нравилось, когда на Вас платье и каблучки? (Странная она тогда была лесбиянка shy.gif ). Или Вы думаете, что если живёте с женщиной, то не надо за собой следить и не надо возбуждать её чулками и мини-юбкой? Как это взаимосвязано в Вашей голове? Женщины ведь тоже любят женственность и красоту. А ваша не любила? Или вы сами считаете, что не надо быть красивой для своей дамы и не надо за собой ухаживать?

Цитата
Потом мы растались, я родила ребенка.

А почему расстались? Кто был инициатором расставания? А ребёнка родили от любимого мужчины или от случайного секса? Или просто ради того, чтобы был ребенок?
Цитата
Откровенно говоря я обрадовалась, аллилуя, я вылечилась!

Вылечились от чего? Откуда такие мысли, что бисексуальность - это болезнь? откуда такая нелюбовь к себе и неприятие себя?
Вам так плохо было с женщиной? Вы жили с ней 5 лет и думали, что Ваши отношения паталогичны и являются болезнью? Вы считали себя и свою партнёршу больной? obm.gif Извините, столько вопросов, но я вообще этого не понимаю, как можно так жить. Как можно так издеваться над собой и так не уважать свою женщину, с которой живёшь целых 5 лет. Даже не представляю, как это - жить с человеком, у которого ненависть к своей и моей ориентации. Это что-то ненормальное.
Цитата
Почему то этот засранец рассматривает именно эту женщину как объект вожделения!

Так Вы её любили? Не просто же так 5 лет вместе жили. 5 лет - это не шутка, это срок. Дарили друг другу ласку, заботу, нежность, секс, был совместный быт, какие-то совместные планы... И всё это время думали, что ваши отношения - это болезнь?
Что-то осталось к Вашей бывшей, раз Вы к ней до сих пор что-то чувствуете, её пол тут ни при чём. Вы и к бывшему мужчине могли испытывать нечто. Вас не утраивает её пол или её характер, она с Вами плохо поступила?
Цитата
Как бы его переключить обратно?

А зачем? Что Вас лично не устраивает?
Бисексуальность - это распространённая ориентация. Мне даже кажется, что их больше, чем гетеро (её проявлению мешает только негативная настроенность общества). Мне эта ориентация тоже непонятна, но раз она есть, то значит, надо принять.

Вообще, здесь, на Красотуле, в основном тусуют гетеро. Вам лучше бы было пообщаться на форуме лесби, ещё в Контакте есть группы специально для бисексуалок, есть горячие линии ЛГБТ, куда Вы можете позвонить и рассказать о своей проблеме, пообщаться с психологом, Гугл Вам в помощь.

Мой дневничок

ЛЛК
сообщение 30.11.2014, 12:00
Сообщение #11

Новичок
Иконка группы

Цитата(Юна я @ 30.11.2014, 11:54) *
А можно узнать - почему не было отношений в течение 5 лет? Какую причину Вы определяете сами для их отсутствия? Здесь есть очень тонкие взаимосвязи.. Также, я предполагаю, что с Вашим Отцом у Вас были отношения, которые к благополучным не отнесешь. Или я не права? Для того, чтобы разобраться в причинах - нужно поднять такие моменты, которые могут быть очень болезненными..

К примеру, у меня есть Подруга, которая замужем и испытывает влечение к Девушкам d025.gif ей это даже нравится d025.gif Отношения же с Мужем у Нее на грани враждебных. Когда мы разбирали с ней ее анамнез детства, то всплыл родной Дедушка, который приставал к Ней в возрасте от 5 до 10 лет.. И Родители ничего не замечали.. Или делали вид..

Важно понимать - ЧЕГО ВЫ хотите? перестать испытывать влечние к Девушкам?

Я не хотела ни каких отношений. Слишком, знаете ли тяжелым был предыдущее расставание. Я последовательно исключила все проявления секса в своей жизни. Не мастурбировала, практически не вступала и медитировала) Была спокойна и жизнерадостна. Все было классно. Пока не появилась на моем горизонте бывшая. И я почувствовала, что начинаю хотеть сексУ с ней) А расстались мы из-за того, что живем в разных странах. Это обстоятельство не изменилось) С отцом отношения хорошие, с мамой плохие, если что.

ЛЛК
сообщение 30.11.2014, 12:11
Сообщение #12

Новичок
Иконка группы

Цитата(Насю @ 30.11.2014, 12:37) *
Это был буч?

Не буч, слава богу. Я в это время красилась, но почему то выглядела при этом спортивно...Расстались, потому что жили в разных странах. Мелкого родила ради себя) Сомневалась сильно,но родила. И так классно мне с мелким, интересно все. На лесби форум зарегистрировалась, Лесбирком. Слушайте, там такие агрессивные люди. И у них охота на журналистов,всех новеньких подозревают. Меня б там за такие вопросы с г..съели. Здесь намного доброжелательнее люди, и потом психологи есть.

Насю
сообщение 30.11.2014, 12:41
Сообщение #13

Пример для подражания
Иконка группы

Цитата(ЛЛК @ 30.11.2014, 11:11) *
...Расстались, потому что жили в разных странах.

Вы же написали, что жили вместе. Жили в чьей стране? Вы не смогли в чужой стране и уехали к себе? Или она уехала к себе?
Можно же и в другой стране жить, не только же в России. Я вот хочу отсюда уехать, в Европу ту же или в США.
Поэтому мне не понятно, почему не стали жить вместе, выбрали бы какую-нибудь страну и жили б там. Если б так уж хотелось. Вот у меня есть любимая девушка, я буду жить с ней хоть где, главное - с ней, я без неё не хочу быть.
Наверно, всё-таки причина расставания в ваших отношениях была глубже... Судя по Вашим постам, по Вашему отношению к самой себе, я сомневаюсь, что ваши отношения с женщиной были гармоничны...
Цитата
Мелкого родила ради себя)

Я поздравляю Вас с радостью материнства!
Моя милая очень хочет, чтобы я ей родила ребеночка. shy.gif А мне хочется, чтобы она мне родила. Не совпадос у нас с ней. Я хочу усыновить детей и сразу свалить из России, так как ситуация в России сейчас очень не подходящая для усыновления.
Цитата
На лесби форум зарегистрировалась, Лесбирком. Слушайте, там такие агрессивные люди.

Форумов много. Моя зазноба читает lesbiforum.ру. Он весьма большой, попробуйте пообщаться там. Я на них не тусую обычно, поэтому не могу посоветовать.
Цитата
И у них охота на журналистов,всех новеньких подозревают.

О Господи, что это за новая фишка. obm.gif
Цитата
Меня б там за такие вопросы с г..съели.

Да разные везде люди, зачем так заранее, смените форум. Но агрессия, да, точно будет не приятна, кому ж приятно, когда тебе и так плохо, ты за помощью обращаешься, а на тебя нападают...
Цитата
Здесь намного доброжелательнее люди, и потом психологи есть.

Я сомневаюсь, что здесь есть специалисты по лгбт-вопросам.

Мой дневничок

Albinka
сообщение 30.11.2014, 13:12
Сообщение #14

Sunnybreezy
Иконка группы

Из: Германия

Цитата(ЛЛК @ 29.11.2014, 18:25) *
Девчонки, простите, если не в тему. Актуальный для меня вопрос. Гомосексуализм, бисексуализм это болезнь или что-то еще???
Не хочу вдаваться в детали почему спрашиваю, но хочется услышать разные мнения. Лучше с обоснованием каким-то, чтобы получилось разобраться для себя. Спасибо

Здравствуйте,

я считаю, что это не норма. Насколько болезнь или нет, это не мне судить, и вообще не мне судить smile.gif

просто имею свое мнение, считаю, что отклонение, чем то вызванное в детстве, ну а в других случаях, сори, разврат.

как я понимаю из Библии, Бог создал мужчину и женщину.

мое ИМХО, я бы восприняла это как подростковую шалость, опыт, неразумность, и оставила в прошлом.., и строила отношения с мужем/мужчиной.

Taushka
сообщение 30.11.2014, 13:52
Сообщение #15

Профи
Иконка группы

Из: Сибирь

У меня напрашивается аналогия с наследственной предрасположенностью к заболеваниям. Например, ожирение и/или сахарный диабет. Есть определённые гены, которые этому способствуют, так как они оказывают влияние на обмен веществ в организме. Но, даже имея предрасположенность генетическую, болезнь может не проявится вообще, а при проявлении иметь различную степень выраженности. В зависимости от моделей пищевого поведения и двигательной активности в семье и способах реакции на стресс, которые наследуются поведенчески. Сколько в этом генетически обусловленного, а сколько заложено родителями (в первую очередь), иными членами семьи и прочим окружением (тот самый психосоциальный компонент) разделить доподлинно сложно. И даже у человека, не имеющего в семейном анамнезе диабетиков, то есть без возможного генетического предрасположения, при определённых условиях жизни может развиться это заболевание.
То есть гомосексуализм может быть сочетанием генетической предрасположенности, факторов внутриутробного развития (биологические) и психосоциальных. Есть вероятность, что на долю биологических факторов приходится не так уж много влияния. А решающее оказывают иные. Точно так же по аналогии может быть, что без генетической предрасположенности и внутриутробного влияния сбоев в гормональной системе матери (а такая теория влияния на сексуальные предпочтения тоже существует) или иных факторов развития до рождения может проявиться гомосексуальность, которая была сформирована в процессе взаимодействия со значимыми людьми с рождения. Не обусловленная ничем биологическим, а обусловленная психотравмой или психосексуальной травмой, например. То есть может развиваться с участием врождённых факторов, а может развиваться и без них.
Всё, что биологическое, гены и факторы внутриутробного развития - это врождённое, то есть то, с чем человек рождается. Влияние остальных факторов - это приобретённое. Нам требовалось только уточнить, что мы понимаем под термином "врождённое".
Если я родилась женского пола, то в целом я предрасположена биологически реагировать именно на мужчин как на потенциальных сексуальных партнёров. И биологически я на них реагирую. Как и они на меня, например, в период овуляции. Но вот дальше возможны всяческие варианты. Если есть предрасположенность врождённая, здесь больше шансов на развитие влечения к своему полу. Без врождённости эти факторы могут привести к влечению к своему полу, а могут привести к иным вещам с большей вероятностью, чем при врождённой предрасположенности к гомосексуализму.

Юна я
сообщение 30.11.2014, 14:02
Сообщение #16

Эксперт по красоте
Иконка группы

Цитата(ЛЛК @ 30.11.2014, 13:00) *
Я не хотела ни каких отношений. Слишком, знаете ли тяжелым был предыдущее расставание. Я последовательно исключила все проявления секса в своей жизни. Не мастурбировала, практически не вступала и медитировала)

Да, поняла, спасибо.. Я не зря спросила о том - почему так долго не было отношений.. Бывает так, что происходит следующее.. Мужчина делает нам больно.. Так больно, что мы проецируем эти отношения на все последующие отношения с Мужчинами.. И бессознательно - закрываемся от Них..

Женщина же олицетворяет собой ласку, нежность, материнство, тепло, доверие, сопричастие, эмпатию.. То, чего нам, возможно, не хватало в предыдущих отношениях с Мужчинами.. Часто - так происходит с Девочками, имеющими холодных, деспотичных или других Отцов подобного типа.. Они закрываются от Мужчин.. При этом имеют мягкую. ласковую Маму - некий идеал женственности, который их влечет.. И материализуется во взрослом возрасте в виде любимых Женщин.. Они не отдают себе отчета в том, что видят образ Мамы - в каждой из них..

Иногда же происходит иначе.. Когда травма была нанесена в отношениях с Мужчиной, в уже более зрелом возрасте.. И тогда Женщина бессознательно переключается на Женщин.. Такие противоречия, которые испытываете сейчас Вы - свидетельство того, что изначально сексуальность была гетеро-направленности.. Тем более - после уточнения того, что отношения с Папой были гармоничными, а с Мамой - не очень.. Т.е. - сейчас идет внутренний разрыв.. С одной стороны - Мужчины представляют опасность, но влекут.. С другой - Женщины влекут, но не менее опасны..

Это преодолимо d025.gif Думаю, что здесь все дело в ПРОЩЕНИИ..

Merja
сообщение 30.11.2014, 16:53
Сообщение #17

Фанатка ЭКО
Иконка группы

Из: Ольденбург

Если отталкиваться от Бога, то можно заключить, что он очень склонен к "ошибкам", так как в природе зарегестированы однополые "сексуальные отношения" у около 1500 видов biggrin.gif И вообще, кому какая разница, кто с кем спит? Лишь бы человек был счастлив! d025.gif d025.gif d025.gif

Я - Алёна, ко мне на ты)))
Со всеми вопросами о натуральной и органической косметике - ко мне!

Valentin
сообщение 30.11.2014, 20:10
Сообщение #18

Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях

Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Техану
сообщение 30.11.2014, 21:12
Сообщение #19

Опытнейший человек
Иконка группы

Из: Калининград

Цитата(Valentin @ 30.11.2014, 19:10) *

Валентин, вот точно, пока читала эту темку, все время в голове крутилась эта старенькая фразочка!) ДА, наше общество кидает из крайности в крайность - или не признавать "инакость" некоторых людей вообще, сажать их в тюрьмы, запирать в дурки, травить и порой даже убивать - или пропагандировать их систему отношений чуть ли не как единственно верную и возможную, когда на фоне такой массовой истерии уже сама начинаешь чувствовать себя какой-то не такой))) Мое отношение к людям нетрадиционной ориентации я уже неоднократно описывала в других темах. Я считаю, что если люди взрослые и психически полноценные, то это их и только их дело, кого они ночью того... ублажают. И среди моих знакомых немало чудных талантливых девушек-лесбиянок, с одной я даже можно сказать дружу - просто чудный человек. В университете я дружила с мальчиком-геем, тоже очень умным и талантливым человеком. В общем, мое отношение к таким людям - по крайней мере, тем, которых я знаю лично, весьма положительное и чуточку сочувствующее - как раз потому, что им приходится сложнее. Было тут на днях - зашла я как раз к той самой чудной девушке, а со мной хвостиком - новый знакомый, мальчик, скажем так, весьма традиционного мироощущения, от нашей богемы далекий, как Юпитер. Ну и я Юльку спрашиваю, помирилась ли она со своей большой любовью, она начинает рассказывать, она совершенно не стесняется своего образа жизни, что правильно, не делает из него тайны. Я смотрю на лицо мальчика и понимаю, что он, хоть и держится молодцом, но переживает натуральный шок. И понимаю, что Юлька это тоже понимает. И мне неприятно за всех, а за девочку - еще и обидно, конечно.
Ну а по поводу гомосексуального влечения автора темы - может быть, если бы Вы относились к этому своему "бзику" более снисходительно, не считали бы его болезнью, не мечтали бы "вылечиться", то и острота проблемы бы сошла на нет сама? Ну или вы получили бы хотя бы удовольствие от исполнения своего желания, а?

Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)

ЛЛК
сообщение 1.12.2014, 10:09
Сообщение #20

Новичок
Иконка группы

Ага, значит ли это, что обида на маму толкает меня к женщине старше меня?

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:

4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему