НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сколько надо работать и сколько отдыхать?!
Valentin
сообщение 17.11.2014, 22:10
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сегодня чувствую, что аккумуляторы надо зарядить, а то чего-то нет особого вдохновения работать. Такое случается, когда устаешь… Надо это исправить!!



Я понятия не имею, как люди с детьми, справляются и сохраняют желание жить icon_mrgreen.gif

Как говорила, Эллона, "Люди, в основном, заняты тем, что выживают". Ну, то есть работать приходится много, если хочешь обеспечить себе более комфортную жизнь.
И в результате не очень успеваешь наслаждаться этим комфортом icon_mrgreen.gif

А тут еще вчера услышал, что рабочая неделя у американцев, в среднем, 55 часов в неделю. В России 40 часов установлено законодательством. И те, кто не занимаются каким-то бизнесом, как правило, работают примерно столько.

Говорят, что у американцев отпуск не 20 и не 30 дней, а неделя.

Говорил американский политолог, так что, вероятно, правда.

Что думаете о том, сколько мы работаем и как отдыхаем?!

Что вообще успеваете сделать дома, когда отработали?! А еще клиентка говорила, что ее знакомый, выезжает на работу в 5.30 утра. Приезжает к работе и спит в машине часа 2-3. А есть выезжает после шести утра, то уже не успевает на работу, потому что приходится стоять в пробках.

Может, и уровень агрессии у нас в обществе высок от этих пробок?!

В общем, что думаете о работе и отдыхе?!





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 17.11.2014, 22:34
Сообщение #2


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Да, Валентинчик, про агрессию вы правы, пробки многих изматывают, у нас некоторые сотрудники едут через весь город, не представляю даже, я рядом работаю и то в 6 .30 встаю, а во сколько им приходится вставать, а еще я думаю потому что нам не хватает солнечного света, очень много
пасмурных дней, а представьте если человек не смог за сезон никуда съездить к морю, к солнышку, где ему черпать
источник вдохновения? d060.gif
sm02.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 18.11.2014, 11:46
Сообщение #3


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Актуальная и даже животрепещущая тема, Валентин icon_mrgreen.gif
55 часов - это перебор. Вряд ли это как-то законодательно закреплено. Конечно, есть люди, которые работают и по 55 и по 60 часов в неделю, и там и здесь (приятно познакомиться icon_mrgreen.gif), но вряд ли в США это норма.
Вот что нашла:
Цитата
1. Когда я работала в медицинском оффисе, у мня была 40-часовая неделя, те 8 часов день + 2 выходных. Если надо было работать [overtime], то он оплачивался по моей обычной ставке. Это случалось нечасто, но меня устраивало. В это же время подрабатывала в другом месте.
2. В оффисах в основном неделя 40-часовая с 2 выходными.
3. У всех [union members] = профсоюзных рабочих (строительные специальности итп) неделя строго нормирована, около 40 часов, их овертаймы оплачиаваются по повышенной ставке. Но кол-во овертаймов лимитировано.
4. Резиденты-доктора в зависимости от специальности и [seniority] работают от 60 до 80 часов в неделю (иногда и больше, хотя сейчас гораздо меньше, чем раньше).
А вообще от специальности к специальности и от места к месту условия варьируются, и вы их определяете или соглашаетесь с тем, что в контракте, при устройстве на работу.

Цитата
Что вообще успеваете сделать дома, когда отработали?!

Ничего почти d060.gif
Не то, чтобы прямо вот вообще не было времени что-то делать. Скорее, нет настроения и желания. В рабочую неделю я впрягаюсь в работу и не занимаюсь домом. Дома только отдыхаю. Преимущественно спя))
Конечно, очень существенно подобрать работу с удобным расположением от места проживания. Я лоханулась чутка при выборе места работы - предполагала другой вариант добираться и другие временные затраты на это. По итогу - полтора часа туда и полтора обратно. Т.е. к 9-10 часам, которые я стабильно работаю в день, прибавляем еще 3. 13. Час утром и час вечером уходят на сборы на работу/сборы ко сну. 15. Остается 9. Из них часов 5 я сплю. А оставшиеся 4 свободные часа в сутки - гуляй не хочу icon_mrgreen.gif Хошь - на балалайке играй, хошь - крестом вышивай, хошь - ну в общем, что хошь, все твое icon_mrgreen.gif
Ощущаю себя несчастной по этому поводу я только иногда, довольно редко. Почему, сама не знаю. Мне нравится моя работа, она мне подходит и меня не напрягает.
Кстати, на предыдущем месте я работала не меньше, даже больше, наверное. Но там не испытывала ВООБЩЕ никакого давления или ощущения, что жизнь проходит мимо. Так сложилось, что коллектив был очень дружным, можно сказать, я работала с друзьями или семьей, хз даже как это определить. После работы мы еще вместе занимались английским (приходила училка к нам). Потом еще куда-нибудь перекусить или выпить)) Короче, проводили почти все время вместе. Поэтому создавалось такое ощущение, что я работаю дома smile.gif Все свои потребности, которые принято удовлетворять дома, я удовлетворяла с рабочим коллективом)
Цитата
А еще клиентка говорила, что ее знакомый, выезжает на работу в 5.30 утра. Приезжает к работе и спит в машине часа 2-3. А есть выезжает после шести утра, то уже не успевает на работу, потому что приходится стоять в пробках.

Мудрое решение, кстати. В Москве живет? У нас пробок все же в 6 утра явно немного)) Даже из спальных районов выезды до 7, как правило, довольно свободные.
Я щас, кстати, размышляю на тему покупки машины и изменения рабочего графика. Например, начинать в 7, заканчивать в 4. Хотя все равно засада))) В 4 все равно уже будет все забито))
В общем, живешь в Бутово - вот и работай в Бутово - вот секрет успеха icon_mrgreen.gif
Подружка у меня, например, в пиковые времена (перед НГ, как правило) живет в отеле рядом с работой. В этом году, возможно, я повторю ее опыт. Уже и отельчик присмотрела)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.11.2014, 12:25
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 18.11.2014, 11:46) *
Актуальная и даже животрепещущая тема, Валентин icon_mrgreen.gif
55 часов - это перебор. Вряд ли это как-то законодательно закреплено. Конечно, есть люди, которые работают и по 55 и по 60 часов в неделю, и там и здесь (приятно познакомиться icon_mrgreen.gif), но вряд ли в США это норма.


Не, это не закреплено. Это не запрещено. У нас 40 часов, а дальше, вроде, какие-то ограничения. Ну, там оплата должна быть иная или еще что-то. В общем, вопрос к специалистам по КЗОТУ.

У них просто ограничения нет.

Хотя надо упомянуть, что у них не все работают. 50 миллионов живут на пособие. И еще упомянуть, что в США 5% населения земли, а потребляют они 25% ресурсов планеты. Как-то так.


Цитата
А оставшиеся 4 свободные часа в сутки - гуляй не хочу icon_mrgreen.gif Хошь - на балалайке играй, хошь - крестом вышивай, хошь - ну в общем, что хошь, все твое icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Ощущаю себя несчастной по этому поводу я только иногда, довольно редко. Почему, сама не знаю. Мне нравится моя работа, она мне подходит и меня не напрягает.


Это супер, это важно!! Когда полжизни на работе, она должна нравиться. Просто потому, что тогда жизнь все-таки в радость!!

Цитата
Кстати, на предыдущем месте я работала не меньше, даже больше, наверное. Но там не испытывала ВООБЩЕ никакого давления или ощущения, что жизнь проходит мимо. Так сложилось, что коллектив был очень дружным, можно сказать, я работала с друзьями или семьей, хз даже как это определить. После работы мы еще вместе занимались английским (приходила училка к нам). Потом еще куда-нибудь перекусить или выпить)) Короче, проводили почти все время вместе. Поэтому создавалось такое ощущение, что я работаю дома smile.gif Все свои потребности, которые принято удовлетворять дома, я удовлетворяла с рабочим коллективом)


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Мудрое решение, кстати. В Москве живет?


Ага!!


Цитата
Подружка у меня, например, в пиковые времена (перед НГ, как правило) живет в отеле рядом с работой. В этом году, возможно, я повторю ее опыт. Уже и отельчик присмотрела)


Офигеть icon_eek.gif Вот такого я еще не слышал… Насколько это экономически обосновано?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.11.2014, 8:21
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Несколько картинок icon_mrgreen.gif









А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 20.11.2014, 11:14
Сообщение #6


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Valentin @ 18.11.2014, 11:25) *
Не, это не закреплено. Это не запрещено. У нас 40 часов, а дальше, вроде, какие-то ограничения. Ну, там оплата должна быть иная или еще что-то. В общем, вопрос к специалистам по КЗОТУ

В нашем государстве КЗОТ это мифический свод законов)) Типа сказки на ночь)
Цитата
Офигеть icon_eek.gif Вот такого я еще не слышал… Насколько это экономически обосновано?!

Сложно здесь подсчитать. Сколько стоят 2 лишних часа сна и отсутствие необходимости в состоянии серьезной усталости добираться до дома, чтобы часа через 4 поехать назад?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 21.11.2014, 16:50
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Valentin @ 17.11.2014, 21:10) *
Я понятия не имею, как люди с детьми, справляются и сохраняют желание жить icon_mrgreen.gif Что вообще успеваете сделать дома, когда отработали?!

Хехе, я сама об этом не имею понятия))) Но как-то справляюсь и даже полна оптимизма!)) Конечно, приходится постоянно чем-то жертвовать - если ты уделишь время, чтобы пообщаться со старшенькой или показать ей новый прием на гитаре, то поработать вечером уже не сможешь. А если забьешь на гитару (что очень нехорошо и вызывает приступы самобичевания - ведь старшенькой и так мало достается внимания), то после работки, часа в два ночи, ты можешь только спать-спать-спать, соответственно - читать и смотреть кино уже некогда)А если забьешь на работку - то снова ловишь приступ самобичевания, потому что ведь могла же? Могла. Не сделала. Значит - отняла что-то у своих детей. Вот, старшенькой снова надо сдавать денег в школу - на этот раз на НГ, в ночном клубе они отмечают. Я фигею - в 12 лет - и в ночном клубе! Но - типа централизованно, всем классом. Нельзя же, чтобы ребенок отрывался от коллектива! В общем, я не знаю, кто там успевает все по дому, работать,заниматься детьми, краситься-мазаться да еще и культурно просвещаться - наверное, у них в сутках какое-то другое количество часов)) Я и расчесаться не всегда успеваю - вспоминаю об этом только перед выходом из дому, а если мне никуда не надо, то можно и не вспоминать))
Готовлю редко и по принципу "когда ничего уже не осталось". Уборка вообще совершается весьма фрагментарно и нерегулярно, лишь бы грязью не зарасти - а уж о сверкании всего и вся и речи нет)
Зато - в общем-то, вполне автономна, не прошу ничего у родителей, кроме как посидеть с ребенком пару раз в неделю. Разумеется, если бы не лялечка, я бы успевала всего гораздо больше, но о яслях и нянях вопрос не стоит - и не только с материальной стороны, но и с этической. Мой ребенок - и занимаюсь им я. Ну, еще сестрица и бабушки. А чужих теток ей и потом хватит. По крайней мере, она всегда кормленная, мытая и спать уложенная. Ну и обязательные книжки-мультики-кубики, конечно, каждый день. Да, по пять часов на улице проводить у нас не получается - потому что тогда точно не успею ничего, даже необходимого минимума. Ограничиваемся тем, что спим на балконе -благо, и погода не та, чтобы жалеть о песочнице и качельках.

Цитата(Valentin @ 17.11.2014, 21:10) *
Как говорила, Эллона, "Люди, в основном, заняты тем, что выживают". Ну, то есть работать приходится много, если хочешь обеспечить себе более комфортную жизнь.

И в результате не очень успеваешь наслаждаться этим комфортом icon_mrgreen.gif
Факт, не успеваешь. Но надеюсь, что это - временно. Когда обставлю квартиру, снижу темпы - и буду временами наслаждаться)) А та и лялечка подрастет и будет более автономной. И - мечта последних двух лет - будет - может быть, о чудо, просто не верится - спать всю ночь без просыпу! Я мечтаю о шести часах сна без перерыва - малость, скажете?)) А вот!

Цитата(Valentin @ 17.11.2014, 21:10) *
Что думаете о том, сколько мы работаем и как отдыхаем?!

Не знаю, как там все, наверное, есть люди, которые работают на работе, получают за нее хорошую зарплату, приходят домой - и ни о чем больше не беспокоятся. Отдыхают. Наслаждаются покоем. Может быть. Что-то мне кажется, что большинство таких людей - мужчины icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У меня же день расписан примерно так: подъем - галопом варить кашу, стоя над лялечкой с ложкой, проглотить что-то самой, потом - что успею приготовить-помыть-убрать, затем - немного повозиться с ребенком и уложить ее спать на балконе, самой - за комп работать, ура полтора часа свободы и тишины! Какой контактик - неделями ленту не смотрю. Проснулись - обедать под мультики, такой ритуал, потом - проглотила что-то сама, дождалась смены караула - сестричку или бабушек - и прыг в машину, здравствуйте, пробки, надо успеть до них - работа, обычно в двух местах подряд - ученик, потом основная - и галопом домой, потому что старшенькой нужно делать уроки, а бабушке - еще добираться домой из наших зеленей. Прибежала,вымыла руки - и кормить ужином, нередко - не успев переодеться в домашнее и банально в туалет сходить. Затем - помывка, почиташечки, усыпания - и оля-ля! Всего в полодиннадцатого вечера я свободна, как птица! Хочешь - плиту мой, хочешь - дальше работай! Обычно выбор делается в пользу работы, потому что плита - не волк, выть не будет)))
Основная работа, к слову, на полставки, поэтому - по вечерам. Пробки у нас - начиная с пяти вечера, надо успевать до них. А заканчиваются они к восьми, как раз, когда мне домой - вот как здорово! Утром - не знаю, утренние меня не касаются.
Не подумайте, что я жалуюсь, меня все устраивает - особенно, потому что я стараюсь не забывать, что это все - временно. Дети растут быстро. Скоро у меня той свободы будет - хоть ложкой жуй, главное - чтобы не обидно было, что я что-то упустила и недодала...



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 23.11.2014, 1:05
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Нда... работы всякие есть... sm02.gif

Был период, когда я работала далеко от дома, ездила с тремя пересадками, 1,5 часа туда, 1,5 обратно. Я была как раз беременна, на улице -30 почти три недели было... В общем, есть что вспомнить! sm02.gif После этого я поняла, что работа должна быть рядом с домом. d025.gif Особенно, когда у тебя есть дети!

Последнее место работы как раз таким и было, пешком можно было дойти за полчаса, это с учётом захода в садик по пути. d025.gif На машине 5 минут. a115.gif Часто ездила на машине, потому что по работе надо было разъезжать по городу периодически.

Про рабочие часы - было разно. Бывало и задерживалась, и работала в выходные. И на больничных брала работу на дом. Но это исключительно потому, что работа мне оооочень нравилась" wub.gif

Кто работает далеко и много, сочувствую, но надеюсь оно того стоит! wub.gif

Когда появляются дети, просто перестраиваешь свой график. icon_mrgreen.gif Всё не так плохо, Валентинчик. d060.gif А успевается то, чего действительно хочется. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.11.2014, 22:03
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 20.11.2014, 11:14) *
Сколько стоят 2 лишних часа сна и отсутствие необходимости в состоянии серьезной усталости добираться до дома, чтобы часа через 4 поехать назад?


Вот я про то и спрашиваю.


Цитата
И в результате не очень успеваешь наслаждаться этим комфортом


icon_mrgreen.gif


Техану, Редиска... Нет слов...

Когда ко мне на массаж приходят мамы, то часто говорят такую фразу:

- Боже, как у вас тихо...

И это несмотря на работающий телевизор d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 28.11.2014, 17:50
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Valentin @ 23.11.2014, 21:03) *
Техану, Редиска... Нет слов...

Когда ко мне на массаж приходят мамы, то часто говорят такую фразу:

- Боже, как у вас тихо...

И это несмотря на работающий телевизор d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Знаете, ко второму ребенкиному году давно уже перестала воспринимать шум как шум)) Стала спать, как убитая, хотя раньше всегда был очень чуткий сон. Осталась осталась одна мечта - выспаться без перерывов хотя бы часов 10. А голубая мечта - сутки тишины и одиночества. Ни детей, ни работы, ни домашних дел - спать, есть и читать книжки, ага)
А насчет "как у вас тихо" - в мамской группе в контакте курсирует такая шутка, в которой всего лишь доля шутки - что лучший отдых для мамы - это готовить и мыть посуду в тишине и одиночестве. Звучит как фантастика, но это ПРАВДА!!!)) Когда вокруг тихо, никто на тебе не виснет и ничего от тебя не хочет, а ты всего лишь одновременно печешь блины,жаришь котлеты и моешь посуду - это ОТДЫХ!))



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.11.2014, 18:32
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Техану @ 28.11.2014, 17:50) *
Звучит как фантастика, но это ПРАВДА!!!)) Когда вокруг тихо, никто на тебе не виснет и ничего от тебя не хочет, а ты всего лишь одновременно печешь блины,жаришь котлеты и моешь посуду - это ОТДЫХ!))


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 10.1.2015, 23:35
Сообщение #12


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



в очередной раз задумалась об эффективном использовании как рабочего, так и личного времени d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 10.1.2015, 23:36
Сообщение #13


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



в очередной раз задумалась об эффективном использовании как рабочего, так и личного времени d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 10.1.2015, 23:39
Сообщение #14


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



в очередной раз задумалась об эффективном использовании как рабочего, так и личного времени d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 10.1.2015, 23:39
Сообщение #15


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



в очередной раз задумалась об эффективном использовании как рабочего, так и личного времени d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lariska
сообщение 14.1.2015, 18:28
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 20
Регистрация: 14.1.2015
Пользователь №: 32677



В идеале - как вам удобно)) Кто-то реальный трудоголик - не может без работы и дня, а кто-то быстро устает, соответственно отдыхать хочется больше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 14.1.2015, 20:28
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Какая интересная тема и ответы.

Действительно, соблюдение законов - как любовь, все слышали, но никто не видел. Мы работали в книжном магазине с неизолированной крышей. В 35градусную жару выходили на улицу - остыть! В магазине было 42. Сейчас точно не вспомню, что там нам по закону должны были, но по факту всего на час сократили рабочий день.

Сейчас у меня по основной ставке 25 часов в неделю + 8 часов доп.нагрузки, итого 33 часа в неделю оплачиваемой нагрузки. 2 законных выходных. Работаю один день с 8 до 5, другой с 12 до 5, при условии, что в 5 всех детей забрали. Не забрали? Сижу дальше. Домой обычно прихожу к 6, ужинаю, немного отдыхаю. И продолжаю работать. s24.gif Конспекты, планы, изготовления наглядностей и прочая дребедень. Уходит ежедневно часа 3, в неделю - около 12-15 часов. Половина выходных посвящена написанию диплома.
Я бы не сказала, что времени прям катострофически не хватает. Готовлю ужин, убираюсь, занимаюсь рукоделием, перед сном читаю, но вот сил и желания на походы куда-то - никаких! Думаю, не стоит говорить про какие-то там материальные блага, учителя (особенно молодые) не сильно знакомы со словом "деньги" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 11:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика