НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ищу жену или Браки, разводы, отношения после разводов
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 10.11.2014, 21:21
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Юна в моей теме задала мне следующий вопрос:

Цитата
Валентин! hb.gif

Огромное СПАСИБО за Тему и за информацию о Фрэнке d025.gif Я как раз изучаю все то, в чем Он является Асом.. По частям, так сказать.. По крупицам собираю - из разных источников smile.gif

А можно вопрос? Как сам Фрэнк поясняет наличие 9-ти Жен? Он способен легко разрывать отношения? Или этот вопрос неуместен (что вполне понятно - ввиду того, что относится к жизни личной ) и всегда оставался за кадром?.. Спасибо!


Давайте я сначала кратко расскажу, кое-что из того, что знаю, а если будет любопытно и тема будет интересна и обсуждаема, то расскажу подробнее.

Думаю, тема может быть не только о Фрэнке, а о браках и разводах вообще и об отношениях после разводов.

Итак, Фрэнку Пьюселику в ноябре 2104 года исполняется 70 лет. Он очень бодрый, активный, много передвигается, проводит тренинги по всему миру, играет в баскетбол и в другие спортивные игры.

Иногда рассказывает о том, что был 9 раз женат, и сейчас ищет 10-ую жену icon_mrgreen.gif Не знаю, насколько ищет, но шутит на эту тему постоянно icon_mrgreen.gif

Для тех, кто не видел Фрэнка, вот несколько фоток.





Фрэнк много рассказывает о своей личной жизни. В первую очередь, пытаясь донести следующую мысль:

- У меня со всеми женами отличные отношения. Мы видимся, переписываемся, встречаемся. Как я могу говорить о ком-то из них плохо, если какое-то время мы жили вместе, спали вместе, любили друг друга. По крайней мере, это все равно близкие мне люди. А расставались мы потому, что, когда любишь человека, то хочешь, чтобы он был счастлив. Если он с тобой не счастлив, пусть будет счастлив с кем-то другим. Ну, что мы друг друга держать будем, если вместе уже не так хорошо?!

Еще рассказывал о своем сыне Эрике. Сначала он был отцом-одиночкой. Затем, видимо, жена решила забрать ребенка, деталей не знаю, но у них были хорошие отношения. Жена вышла замуж за Джона Гриндера, лучшего друга Фрэнка. Да, так бывает. И Фрэнк сказал:

- Я рад, что отцом Эрика был Гриндер. Если бы я искал ему нового отца, я бы не смог найти никого лучше. Однажды мы вчетвером (я с новой женой и моя бывшая жена с Джоном Гриндером) пришли в школу по вызову учителя Эрика. Та спросила "Кто твои мама и папа?", и Эрик ответил "Это мой папа и это мой папа, а это мои мамы". Учительница была в шоке icon_eek.gif Она сказала "Может, у вас в Калифорнии, это нормально, у нас здесь это не принято"

Фрэнк считает, что главное оставаться нормальными людьми. В ответ на чей-то вопрос в перерыве, он говорил:

- 8 раз уходил я, один раз от меня. Я оставлял женщинам деньги, дома. Для меня это не было важным.

Он говорил:

Фрэнк говорил, что никогда не оставлял детей и не переставал о них заботится. Поэтому бывало, что он жил в семье, чтобы растить ребенка. Однажды жил в отношениях, которые его разрушали, но он не мог с той женщиной оставить ребенка. Хотя это был даже не его ребенок, но эта девочка стала его дочкой. Эта та самая девочка, которой мама сказала:

- День, когда ты родилась, был худшим днем моей жизни.

В этом видео рассказ про ту ситуацию Как люди портят жизнь друг другу

С той женой он жил, пока не выросла девочка. Сейчас ей 25 и она профессор университета в Калифорнии. Русская, питерская девочка, которую Фрэнк воспитал, как свою дочь и до сих пор ее очень любит и рассказывает о ней…

Интересно?!

Что думаете о том, что уже было рассказано?! Что думаете о принципах личной жизни Фрэнка Пьюселика?! Как вы видите эти вопросы?!





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 10.11.2014, 21:27
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Спасибо большое!..

Думаю, что совместная жизнь с этой Женой -из-за Девочки, не добавила счастья ни самой Девочке, ни Фрэнку, ни Его Жене.. У таких Девочек часто не складываются отношения.. Вернее складываются - вовсе не так. как хотелось бы.. Если Папа с Мамой живут из-за Дочки, то мне жаль всех.. Потратить 25 лет на жизнь с нелюбимой Женщиной.. И вырастить при этом Женщину, которая не видела примера счастливой семьи.. Да.. Я сочувствую Им всем..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 10.11.2014, 21:56
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Юна я @ 10.11.2014, 21:27) *
Спасибо большое!..

Думаю, что совместная жизнь с этой Женой -из-за Девочки, не добавила счастья ни самой Девочке, ни Фрэнку, ни Его Жене.. У таких Девочек часто не складываются отношения..



Насколько я понял, с ней он прожил лет 7-10. Они стали жить вместе, когда девочке уже было лет шесть. Потом та дена умерла, а он продолжил заботится о ребенке и с большой любовью про нее рассказывает.

Может, Вы и правы, что зря. Интересно, кто еще что думает?!

Про другой брак Фрэнк говорил:

- В этом браке был один мой ребенок, один ее ребенок, один ребенок ее мужа, один вообще ничей ребенок icon_mrgreen.gif

У меня еще несколько забавных вариантов от Фрэнка, но интересно пока эти обсудить и узнать, какие еще есть мнения?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.11.2014, 22:22
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



У меня куча мнений, т.к. это моя сфера smile.gif) Но я воздержусь и дам дорогу другим d025.gif Ато еще наговорю всяко-разно, а потом Детей усыновлять придется smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.11.2014, 22:25
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Юна я @ 10.11.2014, 22:22) *
У меня куча мнений, т.к. это моя сфера smile.gif) Но я воздержусь и дам дорогу другим d025.gif Ато еще наговорю всяко-разно, а потом Детей усыновлять придется smile.gif)



Да чего там, высказывайтесь a075.gif Чем больше разных мнений, тем терпимее мы становимся, т.к. начинаем понимать, насколько разные могут быть точки зрения и ситуации.

Я вот считаю примерно так: icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.11.2014, 11:46
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки, а слышали эту чудесную песню?!

А.Миронов Женюсь... Женюсь. Какие могут быть игрушки..?

Вот наткнулся с утра в своих видеозаписях, и подумал, что сюда будет в самый раз icon_mrgreen.gif

Кто сейчас не может послешать, послушайте, когда появится возможность. Думаю, получить удовольствие. Я вам кусочек стихотворения выложу:

Песенка человека, решившего жениться
Музыка: Шварц И.
Слова: Окуджава Б.

Женюсь, женюсь,
Какие могут быть игpушки,
И буду счастлив я вполне.
Hо вы, но вы,
Мои вчеpашние подpужки,
Мои вчеpашние подpужки,
Hапpасно плачете по мне.

Hе плачьте, сеpдце pаня,
Смахните слёзы с глаз,
Я говоpю вам - до свиданья,
Я говоpю вам - до свиданья,
А пpощанья не для нас.

Иветта, Лизетта,
Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта,
Вся жизнь моя вами,
Как солнцем июльским согpета.
Покуда со мной вы, клянусь,
Моя песня не спета,
Иветта, Лизетта, Мюзетта,
Жанетта, о, Жоpжетта.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 11.11.2014, 11:55
Сообщение #7


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Не.. 9 жен это перебор. Хотя, если на каждой женщине, с которой появлялись серьезные отношения, он женился - то тогда, наверное, норм, с учетом того, что ему
Цитата
Итак, Фрэнку Пьюселику в ноябре 2104 года исполняется 70 лет.

- хотя и не так скоро, конечно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мне кажется, это говорит о
- или влюбчивости (таком типа мимолетном быстро проходящем чувстве), а эта тема, по-моему, должна израстаться как подростковые прыщи, влюбчивость в 40 - это инфантильно;
- или неумении разбираться в людях (что было бы странным, т.к. он же человек продвинутый)
- или неумении/нежелании строить отношения, поднимать их и развивать.
А то, что он часть, как Вы говорите, шутит на эту тему тоже, вероятно говорит, что он придает какое-то особое значение этому количеству жен)) Может, коллекционирует он просто? icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.11.2014, 12:10
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 11.11.2014, 12:55) *
А то, что он часть, как Вы говорите, шутит на эту тему тоже, вероятно говорит, что он придает какое-то особое значение этому количеству жен)) Может, коллекционирует он просто? icon_mrgreen.gif


a115.gif a115.gif a115.gif

Вот таки-да:) Думаю, что у Женщин это вызывает именно подобные чувства (наличие 9=ти Жен:)), а Эллончик их грамотно сформулировала smile.gif

Ну, вот в примеру, приходит Женщина к Нему и просит помощи в восстановлении отношений, а потом узнает, что у Него было 9 Жен.. Ооооо.. Представляю - ЧТО происходит у Нее внутри smile.gif)

Я скажу о себе.. У меня была мечта детства - стать Психологом d025.gif Но, я не могла себе этого позволить, хотя условия для этого были smile.gif Я рассуждала так.. К примеру, мне хочется помогать Женщинам быть счастливыми в браке, очень! Но КАК я смогу это сделать, если сама несчастна в этих отношениях?.. И пришлось ждать, пока не сумею воплотить теорию в практику smile.gif И достаточно долго ждать smile.gif)

Думаю, что мы можем помогать в том. в чем успешны сами ?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.11.2014, 12:44
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 11.11.2014, 11:55) *
Не.. 9 жен это перебор.


Мне тоже так кажется, но в данном случае, возможно, я понимаю мотивы человека.

Цитата
- хотя и не так скоро, конечно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Какая позитивная опечатка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
- или неумении разбираться в людях (что было бы странным, т.к. он же человек продвинутый)


Да уж, это вряд ли icon_mrgreen.gif я б еще подумал над вариантами. Если б он плохо разбирался в людях, вряд ли бы он сохранял хорошие отношения с теми, с кем расстался. Это не так часто встречается, и говорит, скорее, именно об умении общаться и строить отношения, согласны?!

Цитата
А то, что он часть, как Вы говорите, шутит на эту тему тоже, вероятно говорит, что он придает какое-то особое значение этому количеству жен)) Может, коллекционирует он просто? icon_mrgreen.gif


Или говорито том, что в разводах нет трагедии и иллюстрирует своим примером?! Или о том, что можно сохранять отличные отношения с женами?!
Например, на всех тренингах он с Ольгой. Она продолжает его переводить, следить тем, кто и как работает, заботится о Фрэнке, иногда вежливо, но жестко пресекать какие-то наезды, даже не переводя Фрэнку, если кто-то какую-то фигню сказал...

Это его девятая, насколько я понимаю...




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.11.2014, 12:49
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Юна я @ 11.11.2014, 12:10) *
Ну, вот в примеру, приходит Женщина к Нему и просит помощи в восстановлении отношений, а потом узнает, что у Него было 9 Жен.. Ооооо.. Представляю - ЧТО происходит у Нее внутри smile.gif)


А что, кстати?! icon_mrgreen.gif Ну, вот что лучше узнать, что было 9 жен или 100 любовниц?! icon_mrgreen.gif

Цитата
Думаю, что мы можем помогать в том. в чем успешны сами ?..


Согласен!! А в чем меряем успешность?! Критерии?! Прочный брак пока смерть не разлучит или счастливая жизнь?! И какие еще параметры?!

9 женщин, с которыми жил и которые тебе, по-прежнему, рады - не успех?! Многих ли мы знаем, кто сохранил хорошие отношения с бывшими?!

Или этого не нужно?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.11.2014, 12:53
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Valentin @ 11.11.2014, 12:44) *
Или говорито том, что в разводах нет трагедии и иллюстрирует своим примером?! Или о том, что можно сохранять отличные отношения с женами?!
Например, на всех тренингах он с Ольгой. Она продолжает его переводить, следить тем, кто и как работает, заботится о Фрэнке, иногда вежливо, но жестко пресекать какие-то наезды, даже не переводя Фрэнку, если кто-то какую-то фигню сказал...



Меня восхищает, когда Люди способны сохранить такие отношения после развода! d025.gif d025.gif d025.gif

Также, хочу отметить, что пережить 9! разводов - очень тяжело.. Особенно это тяжело дается Женщинам.. У Мужчин - несколько иное восприятие.. Женское сердце часто бывает разбито на долго d025.gif Так уж мы чувствуем..

Последняя Жена - Умница! И Фрэнк, видимо, прекрасный Человек, если вызывает такие чувства в бывшей Жене.. Также у меня есть некие предположения - относительно того - ПОЧЕМУ Она так делает.. Вы описали очень ярко Ее поведение smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.11.2014, 13:00
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Valentin @ 11.11.2014, 13:49) *
А что, кстати?! icon_mrgreen.gif Ну, вот что лучше узнать, что было 9 жен или 100 любовниц?! icon_mrgreen.gif


И то и другое - Женщины переживают не так, как это видится Мужчине, увы:)

Цитата(Valentin @ 11.11.2014, 13:49) *
'Согласен!! А в чем меряем успешность?! Критерии?! Прочный брак пока смерть не разлучит или счастливая жизнь?! И какие еще параметры?!

9 женщин, с которыми жил и которые тебе, по-прежнему, рады - не успех?! Многих ли мы знаем, кто сохранил хорошие отношения с бывшими?!

Или этого не нужно?!



Конечно - ЭТО нужно d025.gif И чудесно, когда такие отношения d025.gif И восхитительно, когда Человек счастлив d025.gif Но, простите, я НЕ встречала такого количества Женщин, сколько было Жен у Фрэнка, которые на столько рады бывшему Мужу.. А Женщин я знаю не мало d025.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.11.2014, 13:01
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Юна я @ 11.11.2014, 12:53) *
Меня восхищает, когда Люди способны сохранить такие отношения после развода! d025.gif d025.gif d025.gif


Да, меня тоже.

Цитата
Также, хочу отметить, что пережить 9! разводов - очень тяжело.. Особенно это тяжело дается Женщинам.. У Мужчин - несколько иное восприятие.. Женское сердце часто бывает разбито на долго d025.gif Так уж мы чувствуем..


Возможно. Когда его спрашивали, он говорил, что старался сделать все, чтобы они легче это пережили. Все-таки дома и деньги смягчают расставание icon_mrgreen.gif Часто люди живут вместе, потому что уйти некуда, верно?!

Если не путаю, Фрэнк упоминал, что пару месяцев эмоционально сложно людям, а потом все проходит.

Про одну он рассказывал, что она целовалась, как никто на свете. И иногда, когда он ей пишет, то спрашивает:

- Ты, по-прежнему, целуешься лучше всех icon_mrgreen.gif d060.gif

- Ну, мне так говорят... wub.gif

Цитата
Последняя Жена - Умница! И Фрэнк, видимо, прекрасный Человек, если вызывает такие чувства в бывшей Жене.. Также у меня есть некие предположения - относительно того - ПОЧЕМУ Она так делает.. Вы описали очень ярко Ее поведение smile.gif


Какие же это мысли и предположения?!

Кстати, когда она что-то переводила и сказала:
- Да, Фрэнк

Он пошутил:

- О, она впервые сказала "Да, Фрэнк" за много лет icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.11.2014, 13:04
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Valentin @ 11.11.2014, 14:01) *
Какие же это мысли и предположения?!

Кстати, когда она что-то переводила и сказала:
- Да, Фрэнк

Он пошутил:

- О, она впервые сказала "Да, Фрэнк" за много лет icon_mrgreen.gif


Извините, мне нужно бежать . А с предположениями НЕ шутят:)) Обязательно опишу! Их много! d025.gif d025.gif d025.gif

СПАСИБО! Мне нравится наша дискуссия! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 11.11.2014, 13:07
Сообщение #15


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Да, Френк конечно молодец и умница, но наличие 9-ти жен? d060.gif
Кака така любофф? sm02.gif
Это скорее плоть играла, а вот почему женился, ну порядочный же он мужчина a075.gif ,
P.S. А песня в исполнении Миронова a115.gif a115.gif, спасибо, Валентинчик, что напомнили



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 11.11.2014, 13:28
Сообщение #16


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Valentin @ 11.11.2014, 11:44) *
Мне тоже так кажется, но в данном случае, возможно, я понимаю мотивы человека.

А как понимаете?
Цитата
Да уж, это вряд ли icon_mrgreen.gif я б еще подумал над вариантами. Если б он плохо разбирался в людях, вряд ли бы он сохранял хорошие отношения с теми, с кем расстался. Это не так часто встречается, и говорит, скорее, именно об умении общаться и строить отношения, согласны?!

Согласна. Это говорит об умении строить дружеские отношения с людьми. И, возможно, также это говорит о некоторых сложностях в выстраивании недружеских (не знаю, как такие отношения назвать).
Это с одной стороны.
С другой стороны, женщины редко продолжают дружить с теми, кого любили сильно. Скорее, он был для них друг-партнер-наставник, а не предмет вожделения изначально.
Цитата
Или говорито том, что в разводах нет трагедии и иллюстрирует своим примером?!

Если в разводе нет трагедии, то в отношениях не было счастья, мне так кажется)) Если отношения были счастливыми, их разрыв в любом случае трагедия. Это как если потерять что-то ценное - жаааалко. А если это была шняга, которую можно тут же за углом купить новую - то не жалко.
Цитата
Или о том, что можно сохранять отличные отношения с женами?!

А здесь мне пришло в голову еще кое-что. Это ж его мнение, что отношения у них отличные!) А мнения жен мы не знаем. Мы знаем только то, что они продолжают общаться. Что стоит в основе этого общения (материальная составляющая, общение с популярным человеком, еще что-то) - для нас за кадром. Я бы хотела поболтать с его женами за чашечкой чего-нибудь крепкого. Многое бы прояснилось, мне кажется)
Цитата(Valentin @ 11.11.2014, 11:49) *
А что, кстати?! icon_mrgreen.gif Ну, вот что лучше узнать, что было 9 жен или 100 любовниц?! icon_mrgreen.gif

Если рассматривать с той позиции, что приходит к нему женщина, чтобы получить наказы про сохранение и развитие отношений - оба факта одинаково подозрительно характеризуют такого человека, как по мне icon_mrgreen.gif Я бы не стала с таким советоваться про длительные отношения, это уж точно icon_mrgreen.gif Ну потому что просто не в теме человек.
А так вообще и 9 жен и 100 любовниц - нормуль icon_mrgreen.gif
Я вот сапоги люблю, у меня их много. Кто-то женщин... Только вот если число такое уже большое, то любовь в женщинам у такого мужчины сродни моей любви к сапогам - аааа, у меня таких еще не было!! Беру!! Пусть смогу выйти в них один раз и прихрамывая, но возьму все равно. Ведь у меня таких еще нет! Коллекцию собираем, одним словом icon_mrgreen.gif
Цитата
Согласен!! А в чем меряем успешность?! Критерии?! Прочный брак пока смерть не разлучит или счастливая жизнь?! И какие еще параметры?!

Интересный вопрос, требующий напрячь извилины)
Наверное, как-то так, в целом: отношения все же хочется иметь уникальные. Когда человек подходит тебе, когда ты с ним раскрываешься и чувствуешь себя на одной волне, причастным чему-то, чему причастны только вы. Таких отношений, по определению, не может быть много, они не могут быть частыми. И если все начинающиеся отношения, в целом, неплохи, но они, в целом, наверное, и не хороши. Человек концентрируется на себе, и может поддерживать удобоваримый уровень качественного общения с любым адекватным другим человеком. Вы привлекательны, я чертовски привлекатален))) Это сотрудничество, что-то вроде товарно-денежных отношений - объективны, взаимовыгодны, безопасны. С момента, когда они перестают удовлетворять этим качествам - от них избавляются. Без особых сожалений.
Ох, не знаю, понял ли кто-нибудь мой полет фантазии)))) Сложно сосредоточиться, работа, мать ее так, совершенно варварски вторгается в течение моей мысли icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 11.11.2014, 13:38
Сообщение #17


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 11.11.2014, 11:49) *
Прочный брак пока смерть не разлучит или счастливая жизнь?! И какие еще параметры?!

Валентинчик, а вы считаете что прочный брак и счастливая жизнь не могут существовать вместе? d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.11.2014, 13:44
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 11.11.2014, 13:28) *
Наверное, как-то так, в целом: отношения все же хочется иметь уникальные. Когда человек подходит тебе, когда ты с ним раскрываешься и чувствуешь себя на одной волне, причастным чему-то, чему причастны только вы. Таких отношений, по определению, не может быть много, они не могут быть частыми. И если все начинающиеся отношения, в целом, неплохи, но они, в целом, наверное, и не хороши. Человек концентрируется на себе, и может поддерживать удобоваримый уровень качественного общения с любым адекватным другим человеком. Вы привлекательны, я чертовски привлекатален))) Это сотрудничество, что-то вроде товарно-денежных отношений - объективны, взаимовыгодны, безопасны. С момента, когда они перестают удовлетворять этим качествам - от них избавляются. Без особых сожалений.
Ох, не знаю, понял ли кто-нибудь мой полет фантазии)))) Сложно сосредоточиться, работа, мать ее так, совершенно варварски вторгается в течение моей мысли icon_mrgreen.gif


a115.gif a115.gif a115.gif

Да, я абсолютно все поняла d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.11.2014, 15:26
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Юна я @ 11.11.2014, 13:04) *
А с предположениями НЕ шутят:)) Обязательно опишу! Их много! d025.gif d025.gif d025.gif


Ждем!!


Цитата
СПАСИБО! Мне нравится наша дискуссия! d025.gif



И мне нравится!! Спасибо. Приятно, что многие захотели высказаться. И так активно!! Молодцы!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Душечка @ 11.11.2014, 13:07) *
Да, Френк конечно молодец и умница, но наличие 9-ти жен? d060.gif


Да, довольно необычно. Но это еще не все необычности icon_mrgreen.gif


Цитата(Душечка @ 11.11.2014, 13:07) *

Это скорее плоть играла, а вот почему женился, ну порядочный же он мужчина a075.gif ,


И это еще не на всех женился d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Душечка @ 11.11.2014, 13:07) *

P.S. А песня в исполнении Миронова a115.gif a115.gif, спасибо, Валентинчик, что напомнили


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(ELLONA @ 11.11.2014, 13:28) *
А как понимаете?


Он постоянно учится и познает новое. У него меньше фильтров, больше интереса к миру. Это один из вариантов, почему мог так много жениться. В том числе на женщинах, которые ему не слишком подходили. Это мое предположение только.

Я как раз не считаю, что надо строить отношения с человеком, с которым вы очень разные. Махровый визуал с явным кинестетом могут развивать друг друга, но вероятнее, что будут ругаться и скандалить.


Цитата
С другой стороны, женщины редко продолжают дружить с теми, кого любили сильно. Скорее, он был для них друг-партнер-наставник, а не предмет вожделения изначально.


Интересная мысль. Думаете, не сильно они в него влюблялись?!

Цитата
Если в разводе нет трагедии, то в отношениях не было счастья, мне так кажется))


А если трагедия - первые два месяца, а дальше человек способен продолжать жить дальше?!

Цитата
Если отношения были счастливыми, их разрыв в любом случае трагедия.


А если они были счастливыми несколько лет, а потом нет? Разве нам незнакомо ощущения счастья с человеком в первые месяцы, а потом… По-разному… И если вовремя расстаться, может, тогда и сохраняются хорошие отношения/!

Люди меняются… Говорят, что если один из партнеров ходит к психологу, а второй нет, то велика вероятность, что люди разойдутся. Просто потому что у одного что-то в голове меняется, а у другого нет.

Хотя если и у другого что-то будет меняться, то тоже никаких гарантий.

Цитата
А здесь мне пришло в голову еще кое-что. Это ж его мнение, что отношения у них отличные!) А мнения жен мы не знаем.


Ну, да, с его слов. Впрочем, Ольга - пример того, что отношения сохраняются хорошие. Фрэнк говорил, что с одной из своих жен, навещал и 1-ую, и 2-ую icon_mrgreen.gif

Цитата
Я бы хотела поболтать с его женами за чашечкой чего-нибудь крепкого. Многое бы прояснилось, мне кажется)


Было б интересно icon_mrgreen.gif

Цитата
Если рассматривать с той позиции, что приходит к нему женщина, чтобы получить наказы про сохранение и развитие отношений


Если она для себя однозначно решила, что сохранение отношений это благо.

Например, на последней демонстрации, женщина "посадила маму на стул" и высказала ей всю свою ненависть и сказала, что хрен та продолжит вмешиваться в ее жизнь. Думаю, и в жизни она тоже теперь пресечет влияние матери.
Получается, он помог разрушить отношения с матерью?! И что?! Плохо ли это?! Если благодаря влиянию матери, женщина ненавидела людей, детей, и была глубоко несчастна от продолжающегося влияния матери.

Все ли отношения надо сохранять?!

Цитата
А так вообще и 9 жен и 100 любовниц - нормуль icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Интересный вопрос, требующий напрячь извилины)


n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Наверное, как-то так, в целом: отношения все же хочется иметь уникальные. Когда человек подходит тебе, когда ты с ним раскрываешься и чувствуешь себя на одной волне, причастным чему-то, чему причастны только вы.


И если в какой-то момент этого уже нет… Сохранять и жить воспоминания или дать друг другу шанс найти что-то другое?!


Цитата(Душечка @ 11.11.2014, 13:38) *
Валентинчик, а вы считаете что прочный брак и счастливая жизнь не могут существовать вместе? d060.gif


Я думаю, что возможно все. Фрэнк интересный пример, что вот и так бывает, что 9 жен и со всеми отношения хорошие.

Есть примеры прочных браков на всю жизнь. Есть примеры счастливых браков. Всякое бывает. О том и говорим. a075.gif

Фрэнк Пьюселик - он ведь не только в этом необычен. Он вообще личность колоритная. А сумасшедшим американцем его многие считают уже потому, что он переехал из США жить в Россию, а затем и в Одессу. Думаю, таких примеров тоже немного icon_mrgreen.gif


Так что он очень открыт для нового. Настолько, что многим из нас и не снилось. Ну, у многих ли уложится в голове оставить страну, где он был очень успешен и уехать в Россию. Причем, он не собирался поначалу вести здесь тренинги.

А сейчас создает всемирную организацию НЛПеров МЕТА-Интернешнл. Оно ему надо в 70 лет?! Да!! Ему надо, потому что ему интересно. Так что допускаю, что и десятая жена появится icon_mrgreen.gif Лишь бы хорошая была. А то я (при всей к нему любви) не уверен, что он всегда делает правильный выбор… icon_mrgreen.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 11.11.2014, 16:36
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(ELLONA @ 11.11.2014, 12:28) *
Ох, не знаю, понял ли кто-нибудь мой полет фантазии)))) Сложно сосредоточиться, работа, мать ее так, совершенно варварски вторгается в течение моей мысли icon_mrgreen.gif

Понял-понял, не беспокойтесь! d060.gif И плюсует - если не каждое слово, то через одно уж точно. Мне тоже кажется, что такое количество жен свидетельствует а) о не сильно-то глубокой душевно-духовной связи и б) о неумении преодолевать кризисы в отношениях. Без которых отношений - длительных, прочных,близких - не бывает. Каждая пара проходит эти кризисы по-своему - и или ломается, как большинство, на первом-третьем-седьмом-десятом году совместной жизни и идет в разные стороны искать нового "гармоничного и беспроблемного" счастья, или, постоянно помня о том, что они ХОТЯТ СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ, даже если сейчас плохо, тяжко и вообще кажется, что звездец, вместе - повторяю - ВМЕСТЕ- преодолевают эти кризисы, ползут через них, спотыкаются, но ползут - и вот тогда и только тогда возможна на выходе та самая вечная Лубоффь, о которой так много говорили все, кому не лень. Через тернии,через - нередко - расставания и схождения, через осознание, принятие, работу над собой и помощь в этой работе партнеру. Наличие 9 жен и, соответственно, 9 разводов, говорит о том, что он такую модель даже не пытался воплощать в жизнь, а просто искал новое комфортное место рядом с новой женой - до следующего кризиса. И поэтому я тоже бы к нему не пошла спасать свой брак.
Есличо, я тут не голословно распинаюсь, это то, понимание чего меня пришибло наковальней по маковке - и я даже еще не поняла до конца всей полноты ответственности и возможных последствий, но уже нутром чую, что именно так - и только так - и надо.
Боюсь, правда,что теперь мой ход мыслей остался туманен))



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 20:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика