НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Боли при менструации. Проблемы с менструацией. Отсутствие менструации
small princess
сообщение 27.12.2009, 18:07
Сообщение #61


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



У некоторых девушек бывает задержка жидкости в организме перед и во время месячных, естественно вес увеличивается. Чтобы немного это сгладить надо отказаться от солёного в этот период.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ARISHA
сообщение 30.1.2010, 21:10
Сообщение #62


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.1.2010
Из: Великобритания
Пользователь №: 25172



Цитата(Маленькая птичка @ 19.12.2009, 10:50) *
Девушки, кто знает как менструация отражается на весе тела? Мне кажется, что во время месячных у меня увеличивается масса тела...может быть такое?

Да вес тела увеличивается до 2-3 кг из за скопления жидкости.



mighty is he who conquers himself
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Lady Julia
сообщение 31.1.2010, 13:31
Сообщение #63


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 24950



У меня тоже эта проблема. Перед месячными вес увеличивается на 2 кг.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 13.6.2010, 10:19
Сообщение #64


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Может кому пригодится… при болях во время месячных, да и так, мало ли какие проблемы по женской части, очень хорошо помогает герань, несколько листиков помыть высушить, приложить наружной стороной на низ живота, сверху льняную тряпочку и на час 3 оставить, на ночь можно.. повторить раза 3. Потом через месяц еще. Не поверите, но на листочках появляются рубцы, дырочки прям. Вот так вот все вытягивает…



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Samaya
сообщение 15.6.2010, 14:06
Сообщение #65


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 14.6.2010
Пользователь №: 26230



У меня как то странно получается, если месячные проходят с болью, вторые обязательно будут без. И так всегда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
А"ля54
сообщение 20.8.2010, 19:38
Сообщение #66


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20.8.2010
Пользователь №: 26675



Если в организме всё в порядке, так и месячные должны быть естественным периодом жизни и не приносить страданий! На самом деле всё не так! Но, дорогие женщины, Вы же сами издеваетесь над своими организмами : носите стринги, моетесь всякой бякой, носите джинсы с заниженной талией, едите и пьёте всякую гадость и удивляетесь болячкам??? Не обижайтесь, но так оно и есть! А телевизор день и ночь льёт рекламу на наши головы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рискованная
сообщение 21.10.2010, 0:54
Сообщение #67


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 29.9.2010
Из: Звездный
Пользователь №: 26927



Кстати слышала, что ОК помогают наладить месячный цикл.
По крайней мере, врач, когда выписывала мне белару об этом упомянула.
Устала я.. То 28 дней как положено, то 40((



Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 21.10.2010, 7:01
Сообщение #68


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



QUOTE (Рискованная @ 21.10.2010, 0:54) *
Кстати слышала, что ОК помогают наладить месячный цикл.

При приеме ОК нет овуляции, а именно она и является показателем развития и созревания яйцеклетки, а совсем не КД. ОК Вам, конечно сделают правильное подобие цикла ровно в 28 дней на время приема... но вот когда Вы их прекращаете принимать в дело вступают собственные гормоны и не факт, что цикл сохранится регулярным.
QUOTE
То 28 дней как положено

У каждой женщины свой индивидуальный цикл. Он может быть и 24 и 32 дня, а не обязательно 28.
QUOTE (А @ 21.10.2010, 4:49) *
Носите анионовые прокладки, просто носите и всё. Само собой наладится.

Эффект плацебо?



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
А"ля54
сообщение 21.10.2010, 7:07
Сообщение #69


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20.8.2010
Пользователь №: 26675



Цитата(_Fantasy_ @ 21.10.2010, 11:01) *



Эффект плацебо?

Нет, анионы санируют органы малого таза и всё " налаживается"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прасковья
сообщение 26.10.2010, 21:47
Сообщение #70


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 10.9.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 26789



Не верю я в чудодейственность таких прокладок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 9.2.2011, 22:31
Сообщение #71


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



С позволения Солнечной Лисички, размещу такую инфу:
Патриции Девис
«Ароматерапия от А до Я»:
«Эфирные масла могут воздействовать на эндокринную систему двумя способами: некоторые масла содержат растительные гормоны (фитогормоны), которые влияют на организм подобно человеческим гормонам и активизируют их действие. Фитогормоны могут использоваться таким же образом, как в традиционной медицине используются синтетические или животные гормоны, с той лишь разницей, что они не вызывают побочных эффектов.
Другие масла гармонизируют выработку гормонов различными железами. Например, чеснок и лук активизируют деятельность щитовидной железы. Базилик, герань и розмарин стимулируют кору надпочечников, хотя герань также гармонизирует выработку гормонов в целом. Эвкалипт и можжевельник снижают уровень содержания сахара в крови, и здесь герань снова выступает в качестве уравновешивающего фактора.
Множество масел (главным образом семейства зонтичных) содержат анетол, имеющий свойства, подобные эстрогену. Эти масла очень полезны при расстройствах менструального цикла и проблемах, связанных с менопаузой. К ним относятся масла сладкого укропа и эстрагона. Еще одним веществом, оказывающим эстрогеноподобное действие, является склареол, обнаруженный в шалфее мускатном. Подобным действием обладает и кипарис: активное вещество еще не идентифицировано, но как предполагается, это дитерпеновые молекулы.
Эстрогены всегда должны быть уравновешены прогестеронами, но ни одно из эфирных масел не содержит молекул, подобных прогестерону, поэтому мы должны обратиться к лекарственным травам, таким, как витекс священный (Vitex agnus castus) или манжетка мягкая (Alchemilla mollis), которые могут использоваться в форме настоек или таблеток.»

«Если цикл очень беспорядочен и непредсказуем, то можно воспользоваться маслами, оказывающими действие, подобное эстрогену, но только в первой половине цикла. Когда цикл регулярный, в первой половине цикла организм вырабатывает больше эстрогена, а во второй — больше прогестерона, и это следует учитывать, если нужно восстановить нормальный ритм. Применение эстрогеноподобных масел должно быть ограничено 10 днями (с 4-го по 14-й день), поскольку более длительное использование может сократить цикл всего лишь до 20 дней. Масел, обладающих действием, подобным прогестерону, в природе не существует, поэтому во второй половине цикла лучше использовать тонизирующие, очищающие масла в сочетании с каким-либо растительным средством, содержащим аналог прогестерона.
Хорошо взять за правило, начиная с 4-го и до 14-го дня цикла ежедневно делать массаж живота с маслом шалфея мускатного, а с 15-го до 28-го дня перейти на смесь можжевельника, сосны и бергамота. В течение второй половины цикла следует принимать витекс (Vitex agnus castus) в форме таблеток или настойки. Это лечение очень подойдет женщинам, которые перестали пользоваться противозачаточными средствами и пытаются забеременеть, так как с этой процедурой можно более точно предсказать время овуляции. Та же самая методика полезна при болезненных и/или обильных менструациях.
Если цикл чрезвычайно нерегулярен или менструации нет вообще (а также было установлено, что женщина не беременна и не страдает никаким заболеванием яичников и т. д.), то в начале лечения можно считать первым днем цикла первый день новолуния и проводить указанные выше процедуры, отсчитывая время от этого дня. Если после 28-го дня никакого кровотечения нет, то нужно выждать 4 дня и начать процедуры снова. Если после трех циклов таких процедур нет никакого результата, следует проконсультироваться у гинеколога.
На самом деле нужно показаться гинекологу при любых ненормальных явлениях, связанных с менструацией, будь это слишком сильные кровотечения, или нерегулярность менструаций, или их отсутствие, или кровотечения в период между менструациями. Это нужно для того, чтобы исключить наличие серьезного заболевания, требующего лечения. Если такое заболевание обнаружено, то нет нужды прекращать процедуры ароматерапии, которая всегда будет хорошим дополнением к любому лечению, рекомендованному гинекологом, но, конечно, этот вопрос следует с ним обсудить.»



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Настька
сообщение 20.3.2011, 10:29
Сообщение #72


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.3.2011
Пользователь №: 27878



Цитата(Samaya @ 15.6.2010, 13:06) *
У меня как то странно получается, если месячные проходят с болью, вторые обязательно будут без. И так всегда.

вот то же самое и у меня! По очереди как-то. Но у меня если живот болит и спина, то стараюсь просто больше отдыхать, подвигов не совершать в эти дни. И не зацикливаться на своих ощущениях.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 23.6.2011, 10:46
Сообщение #73


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Травки для женской поправки
Долго лета жди, чтоб оздоровитися. Многие женщины страдают из-за обильных месячных, которые именно в летнюю пору доставляют им много неприятностей. Частые кровотечения, обильные и болезненные месячные с ненормально большой потерей крови могут свидетельствовать о серьезных заболеваниях, поэтому, установить диагноз и назначить верное лечение поможет только гинеколог.

Но если не найдено никакой серьезной патологии, то при некоторых «женских» недугах полезно бывает воспользоваться рекомендациями народной медицины
.



Обильные месячные.
1. Взять траву тысячелистника обыкновенного, 1 чайную ложку сухой травы тысячелистника залить стаканом (200 мл) воды. Затем следует на маленьком огне кипятить 2 минуты. Пусть этот отвар настаивается час. После этого следует отвар процедить, до 200 мл добавить кипяченой воды. Доза приема - треть стакана 3 раза в день натощак. Можно пить по половинке стакана 2 раза в день натощак.

Принимать пищу после принятия лекарства следует только после 30 минут. Лечение должно длиться 2 месяца.

2. Взять траву пастушьей сумки. Рецепт тот же.
3. Взять траву крапивы. Рецепт тот же.

4. На ночь полезно вставлять в влагалище тампоны из стерильного бинта, на который положена ложка майского меда. Таампон делайте с хвостиком, чтобы потом было просто его вытащить.

5. Хороший эффект дает еще один рецепт. Чайную ложку кашицы из репчатого лука, натертого на терке, положить в стерильный бинт, свернуть тампон, оставиви хвостик, и держать всю ночь. Женщинам, которые испытывают неприятные ощущения от этой процедуры, данный метод не подходит.

6. Спринцевания отваром из коры дуба. Залить половиной стакана кипятка 1 столовую ложку коры дуба. Затем следует настоять отвар 1 час и процедить. Делать процедуру спринцевания 1 раз вдень.

7. А если расписать себе процедуры на 2- 3 месяца, то эффект будет значительным.
Первый день спринцевание отваром коры дуба, второй день — тампон с майским медом, третий день - тампон с луком и так чередовать. Отдых делать во время месячных.

При скудных менструациях1.
Смешать в равных количествах листья вишни, травы зверобоя и цветки терна.
Одну столовую ложку этой травяной смеси залить 200 мл кипятка. Настаивать около получаса и затем процедить.
Принимать по полстакана 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс лечения - 2 недели.
2 Залить 1 столовую ложку руты пахучей 1 стаканом кипятка и на водяной бане греть 20 минут, процедить. Принимать всю порцию на ночь в течение 2 недель.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
elena211
сообщение 30.6.2011, 23:19
Сообщение #74


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 30.6.2011
Пользователь №: 28381



У меня такие болючие месячные, что хоть на стенку лезь. Незнаю, что делать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lizok
сообщение 10.10.2011, 11:54
Сообщение #75


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.9.2011
Из: Столица
Пользователь №: 28751



Цитата(Gracia @ 24.5.2008, 10:53) *
Вот тут на форуме прочитала, что Ременс помогает. Решили в инете почитать об этом препарате, и узнала, что в его состав входят животные компоненты


Сейчас многие препараты содержат животные компоненты. Я вегетарианка и я стараюсь вообще не употреблять лекарства и химию разную. Я считаю, что организм за счет здорового образа жизни должен сам очищаться и лечиться. Но, видимо, у меня пока не совсем здоровый)) приходится ему помогать)) У меня во время месячных мало того что внизу живота тянуло так, что иногда я вообще с кровати встать не могла, так еще и до груди дотронуться не могла, соски набухали и болели очень.



Твое будущее в твоих руках, поэтому никогда их не опускай!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Evgenika
сообщение 18.10.2011, 15:15
Сообщение #76


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 20.9.2011
Пользователь №: 28712



Да, согласна про химию, я тоже стараюсь натуральными препаратами лечиться или народными методами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Diank@
сообщение 5.11.2011, 20:17
Сообщение #77


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 5.11.2011
Пользователь №: 28902



Цитата(foxy @ 13.6.2010, 10:19) *
Может кому пригодится… при болях во время месячных, да и так, мало ли какие проблемы по женской части, очень хорошо помогает герань, несколько листиков помыть высушить, приложить наружной стороной на низ живота, сверху льняную тряпочку и на час 3 оставить, на ночь можно.. повторить раза 3. Потом через месяц еще. Не поверите, но на листочках появляются рубцы, дырочки прям. Вот так вот все вытягивает…

Огромное спасибо! Обязательно попробую)) d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амели
сообщение 1.2.2012, 21:11
Сообщение #78


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 309
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 25342



В январе я ходила на массаж, + взялась за свой пресс, качала регулярно, и в результате заметила, что КД пришли безболезненно , впервые за очень долгое время. Связано ли это непосредственно с тандемом массаж+гимнастика , выясню позже, буду наблюдать. Надеюсь, упражнения на пресс войдут в привычку, правда, на массаж не раньше, чем через 3 месяца.



Не ем мяса с 15 февраля 2010.
теперь и яйца тоже ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 14.2.2012, 13:37
Сообщение #79


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Девченки хотела с вами посоветоваться. У меня первые 2 дня месячных очень обильные выделения, прокладки меняю через каждый час. Была ли у кого такая проблема и какие средства принимали?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 15.2.2012, 0:51
Сообщение #80


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



QUOTE (novenkayamarin @ 14.2.2012, 13:37) *
Девченки хотела с вами посоветоваться. У меня первые 2 дня месячных очень обильные выделения, прокладки меняю через каждый час. Была ли у кого такая проблема и какие средства принимали?

Листья крапивы в виде чая по инструкции на коробке. И желательно проверить кровь на гемоглобин (общий анализ) и тромбоциты и свертываемость (это отдельно - кровь из пальца, но можно сделать в вместе с общим).



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 14:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика