НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что нас сердит и как с этим быть?, Что нам мешает быть счастливыми и что с этим делать?!
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 28.10.2014, 11:17
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Прямо сейчас женщина рассказала, что вчера во время отработки упражнений, у нее нашлась ситуация очень для нее не простая - когда она слышит звук, которые создается, когда люди грызут семечки, у нее появляется желание… убивать. Вот так вот.

Не всегда, не всех. Только если она слышит, как грызут семечки в транспорте. И агрессия направлена только на тех, кто это делает.

Вот такие необычные проблемы у людей бывают.

У меня нашлась такая задача, требовавшая решения: меня сердит, когда человек, задав вопрос, потом перебивает меня не для того, чтобы что-то лучше понять или уточнить, а чтобы просто дать глупый комментарий, поспорить и т.п.

Я потом могу рассказать, как решили проблему той женщины, какое решение своей задачи я нашел. Но я предлагаю подумать и озвучить, кто какие проблемы, сложности видит у себя.

Подумайте, напишите. Думаю, озвучить и сформулировать - это уже полезно. А желающим могу и помощь как-то откорректировать ситуацию и найти решение проблемы.

Интересно?! Тогда пишем!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ELLONA
сообщение 28.10.2014, 13:03
Сообщение #2


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Я уже писала в дневнике, что мой сосед по офису по утрам прихлебывает сопли с чаем. Бесит? О да!
Это хуже семечек icon_mrgreen.gif Это сопли! С чаем!
Пока проблема решается втыканием наушников в уши.
Да и щас временно ситуация норм. Но я боюсь, что он опять простынет, осень же, мать ее d060.gif d060.gif d060.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 28.10.2014, 13:22
Сообщение #3


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Думала, думала, что меня раздражает, а когда Элончика прочитала, вспомнила, меня раздражают сотрудники от которых разит потом, вот прямо так, когда именно разит sm02.gif
Когда перебивают в разговоре, тоже не радует d025.gif (хотя замечаю и за собой иногда)



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 28.10.2014, 13:26
Сообщение #4


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Душечка @ 28.10.2014, 12:22) *
Думала, думала, что меня раздражает, а когда Элончика прочитала, вспомнила, меня раздражают сотрудники от которых разит потом, вот прямо так, когда именно разит sm02.gif
Когда перебивают в разговоре, тоже не радует d025.gif (хотя замечаю и за собой иногда)

О, у меня таких не встречалось, но я это очень понимаю o050.gif o050.gif o050.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 28.10.2014, 13:37
Сообщение #5


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(ELLONA @ 28.10.2014, 12:26) *
О, у меня таких не встречалось, но я это очень понимаю o050.gif o050.gif o050.gif

Нет! Вспомнила! Вспомнила одну вонючку! Причем симпатичный такой молодой парень! Продажником пытался работать... но недолго d060.gif

Вот щас из окружающего раздражающего. Мне коллега оставила свою подчиненную на время отсутствия. Я ей обязалась помогать и подучивать слегка. Девочка нормальная, адекватная, зубастая - норм закупер будет. Но, сцука, говорит тихо. Поэтому мы стандартно проходим процедуру: она задает вопрос - я переспрашиваю - она повторяет - я частично понимаю, о чем она - я отвечаю. Неоднократно и вежливо прошу говорить громче.
Через некоторое время грю Маша, ёпрст, солнышко, бл..ть, пожалуйста, говори громче, я не буду больше вслушиваться в твой эротический шепот))
И реально - пока не начнет говорить нормально, просто игнорирую. Вроде, помогло.
Кстати, перебивать наводящими вопросами она тоже, видимо, любит. Но в этом, к счастью, достаточно было приподнять недовольно бровь и посмотреть долгим и проникновенным взглядом, чтобы мы друг друга поняли icon_mrgreen.gif

Да вообще по поводу того, что раздражает, я могу писать трактаты d060.gif А с виду - адекватная d030.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 28.10.2014, 13:38
Сообщение #6


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(ELLONA @ 28.10.2014, 12:26) *
О, у меня таких не встречалось, но я это очень понимаю o050.gif o050.gif o050.gif

А у нас вот есть парочка, вернее уже один остался, а самый злостный к счастью уволился d060.gif
Но чай с соплями тоже круто d030.gif sm02.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 28.10.2014, 13:42
Сообщение #7


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Душечка @ 28.10.2014, 12:38) *
А у нас вот есть парочка, вернее уже один остался, а самый злостный к счастью уволился d060.gif
Но чай с соплями тоже круто d030.gif sm02.gif

Ага d060.gif Еще иногда он судорожно вздыхает и говорит ОООООХХХхххх, а также говорит пЯтьсот, пЯтьдесяТь. Он ваще из российских закупок и ровесник моей мамы, и к нахрена их сюда к нам подсадили - вопрос.
А сзади меня сидит молодой парень закупер, который за 2 года, которые я здесь, наел такое пузо, что стыдно смотреть)) А ведь ему всего 27. И он тоже периодически протяжно зевает. И вообще кажется, что он работает, в основном, не приходя в сознание.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 28.10.2014, 13:44
Сообщение #8


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(ELLONA @ 28.10.2014, 15:03) *
Бесит? О да!... Это сопли! С чаем!
У меня тоже был такой вечно швыркающий сотрудник, сидел прямо у меня за спиной, так я ему платочки покупала... wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.10.2014, 21:45
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



О, рад вас читать, девочки!! Отвечу, прокомментирую, но начну с себя icon_mrgreen.gif

Вы помните, меня реально сердило, когда незнакомые люди обращались ко мне с кучей вопросов, да еще и в таком тоне, как будто я прямо им должен?! Иногда просто бесило icon_mrgreen.gif

Как это сюда относится?! А это тоже метапрограммы. У меня было представление о том, как оно должно быть, а должно быть, конечно, так, как я считаю правильным icon_mrgreen.gif И когда шло иначе, это сердило.

В моей модели общения и коммуникации, если даже к знакомому и близкому человеку обращаешься, то делать это надо вежливо и стараться не напрягать человека. Или же как-то ему это компенсировать - услугой, искренней благодарностью, поглаживаниями.

Соответственно, когда человек просто говорит что-то, что звучит, как:

- А ну поди сюда, расскажи-ка мне то и это.

Меня это бесило!! icon_mrgreen.gif

Вчера и сегодня работали с метапрограммами, Т.е. с теми самыми фильтрами восприятия, которые у нас есть. И сегодня надо было попробовать общаться из противоположных метапрограмм. Например, у меня жесткая фиксация на себе, а я должен был говорить и мыслить так, будто у меня фиксация на других. Что это дает?! Больше гибкости. Очень полезные знания и упражнения были.

Днем состоялся тест на мои навыки менять метапрограммы, быть более гибким. Не по тем метапрограммам, которые отрабатывались, но все равно - произошло испытание моих фильтров восприятия, моих установок. Тестирование было настоящим, жизненным и состояло в том, что я получил сообщение от нового "друга":

Здравствуйте! Меня зовут Виктор. Недавно записался на курсы массажа. Хочу заниматься Коррекционным (моделирующим) массажем. Возникли вопросы:
1. С чего начать (какие методики изучать, в каком направлении двигаться)?
2. Какие книги и видео порекомендуете для сам. изучения?
3. На что обратить внимание?
4. Как Вы думаете выездной массаж (массаж на дом) работает? Т.е. я хочу выезжать на дом к клиенту.
5. Какие советы дадите ?! Какие трудности могут возникнуть вначале пути? Тяжело ли найти клиентов? Какой ценник установить?

Нужны ваши советы. Спасибо. Жду ответа.


Знаете, что сегодня было иначе?! Меня это не взбесило, а разулыбало icon_mrgreen.gif Я опять же отметил, что нет обращения по имени, нет просьбы и извинений. Есть практически не явное требование: ответь, мне надо.

Раньше меня колбасило, пока я не отвечу, что не буду ничего объяснять или же пока ни дам краткий ответ. Сегодня… да по фигу. Я спокойно занимался на тренинге и не торопился отвечать. Ответил только дома. И ответил так:

- Пожалуйста, но я не даю консультаций.

И все. И по фигу icon_mrgreen.gif

Полезно, очень полезно работать со своими метапрограммами и еще полезнее осваивать те, которые тебе не были свойственны. Это дает больше гибкости. И спокойствия, как в данном случае. a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.10.2014, 23:28
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Дорогой Валентин и бесценные Девочки !:)

Можно я вставлю свой пятак ?smile.gif)

Не находите. что злость - это детское состояние?.. Некой беспомощности, обусловленной тем, что мы не можем справиться с ситуацией ?.. А раздражение - разновидность злости.. Когда мы не позволяем себе проявить свое "фи". Душим его всячески... А оно предательски растет. пропорционально нашему давлению ?smile.gif

И что, когда мы становимся в позицию Взрослого Человека, то злость нам больше не нужна?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 28.10.2014, 23:59
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Оооо!!! Как интересно!!!
Меня бесит, когда люди в общественных местах, точнее в транспорте (метро, электричках) тупят. Для меня логично заходить в поезд метро и проходить дальше, а не останавливаться резко у прохода, загораживая остальным путь. Если не спешишь, логично уступить дорогу на эскалаторе тем, кто спешит. Логично придерживать дверь в метро, чтобы сзади человека не убило icon_mrgreen.gif Не курить в электричках, когда есть люди. Вот основные моменты недовольства. Много раз об этом думала, кое - что пробовала. Но до конца так и не решила эту задачу.
Все равно бешусь d47.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 29.10.2014, 1:15
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Конечно-конечно, злость - это абсолютно детское - или, скорее - подростковое чувство, но все мы не без греха, нам до Боддхисатвы еще расти и расти под смоковницами)) Поэтому тоже вставлю свои копейки и расскажу, что бесит меня))
Раньше просто до дрожи выводило из себя, когда цыкали зубом. Вот сядешь, бывало, в автобусе с томиком Борхеса, погрузишься в хитросплетения, а позади тебя какая-нибудь бабулечка разместится - и давай зубом цыкать с интервалом в полминуты! Никакие Борхесы не спасали - все равно сидишь и слушаешь. И звереешь потихоньку. Но бабулечки - ладно, а вот когда цыкать зубом вдруг принимался какой-нибудь человек из твоего окружения - это вообще караул. Потому что автобусная бабушка - это пытка максимум до конечной, большой шанс, что ваши тропы больше никогда не пересекутся, да и вообще - она как бы существо и не из твоего мира вовсе, так, лихим ветром занесло. А вот когда более-менее "свой"... Ситуация патовая))
Теперь проблема решена тем, что я не езжу на общественном транспорте, так что проверить свою реакцию на этот раздражитель я не могу. Может, и рассосалось уже, а может - по-прежнему сердит.
Но вот люди, говорящие неправильно - продолжают бесить. Сдержанно бесить, убивать их не хочется, но мое отношение к данному субъекту тут же становится несколько снисходительным. Такой вот филологический снобизм, не бейте уж))
И что посоветуете делать в такой ситуации? Забить и расслабиться?))



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.10.2014, 9:04
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Еще раз спасибо всем, кто читает и особенно благодарен и рад тем, кто пишет!!

Давайте начнем…

Цитата(ELLONA @ 28.10.2014, 13:03) *
Я уже писала в дневнике, что мой сосед по офису по утрам прихлебывает сопли с чаем. Бесит? О да!


Понимаю… icon_mrgreen.gif


Цитата
Это хуже семечек icon_mrgreen.gif Это сопли! С чаем!


Верно ли я уловил, что если б это были сопли с кофе, то это было бы уже чуть более приемлемо и не так шокирующе?! icon_mrgreen.gif d060.gif Это шутка, конечно.


Цитата
Пока проблема решается втыканием наушников в уши.


Эллона, вот не первый раз у Вас замечаю, что Вы ищите и находите варианты решения. Молодец!! Иногда люди просто жалуются и бесятся, но ничего не делают.

Цитата
Да и щас временно ситуация норм. Но я боюсь, что он опять простынет, осень же, мать ее d060.gif d060.gif d060.gif


Конечно. Эллона, по шагам. В какой момент это бесит?! Когда срабатывает?! Что в этот момент видите, слышите и чувствуете?! Объясните мне это детально и так, чтобы я , при желании, смог повторить Ваши действия и так же взбеситься. И объясните мне, как ребенку, который не понимает абстракций - только конкретные действия. Вспомните по шагам. Есть какой-то момент, который служит триггером. Вот это происходит и после этого понеслась реакция.

Что это?! Вид сотрудника в соплях и с чашкой?! Первый глоток чая?! Что это?! Когда чека выдергивается из этой гранаты?! И что в этот момент видите, слышите и чувствуете?!


И еще один важный вопрос, Эллона: какие у вас еще есть варианты решения проблемной ситуации?!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 29.10.2014, 13:14
Сообщение #14


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Valentin @ 29.10.2014, 8:04) *
Давайте начнем…

Прилечь? icon_mrgreen.gif
Цитата
Верно ли я уловил, что если б это были сопли с кофе, то это было бы уже чуть более приемлемо и не так шокирующе?! icon_mrgreen.gif d060.gif Это шутка, конечно.

ЖжОте, Валентин d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Эллона, вот не первый раз у Вас замечаю, что Вы ищите и находите варианты решения. Молодец!! Иногда люди просто жалуются и бесятся, но ничего не делают.

Стараюссс d025.gif
Цитата
Что это?! Вид сотрудника в соплях и с чашкой?! Первый глоток чая?! Что это?! Когда чека выдергивается из этой гранаты?! И что в этот момент видите, слышите и чувствуете?!

Нет, это первый глоток соплей icon_mrgreen.gif
Идею я поняла, но тут надо подумать, как это описать)
Цитата
И еще один важный вопрос, Эллона: какие у вас еще есть варианты решения проблемной ситуации?!

1. Асбстрагироваться от ситуации - изолировать слух.
2. Украсть у него кружку. Пусть пьет чай дома. С чем хочет.
3. Начать громко чавкать или материться, и когда его это достанет, - предложить бартер.

А еще он 2 раза брал мой калькулятор!



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 29.10.2014, 14:13
Сообщение #15


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(ELLONA @ 29.10.2014, 12:14) *
3. Начать громко чавкать или материться, и когда его это достанет, - предложить бартер.

А еще он 2 раза брал мой калькулятор!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А про калькулятор это ты типо наябедничала? d030.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.10.2014, 9:21
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 29.10.2014, 13:14) *
Прилечь? icon_mrgreen.gif


Смотря что у нас планируется icon_mrgreen.gif

Понимаю, Вы про психоанализ icon_mrgreen.gif Не, это не наши методы. Разговаривать с потолком несколько лет, пока человека не убедят, что он хотел своих родителей?! Ну, на фиг.

Каждая терапия идеально подходит ее создателю и тем, у кого те же проблемы.

Цитата
ЖжОте, Валентин d030.gif d030.gif d030.gif


Фигачу помаленьку icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Стараюссс d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Редкий случай. Чаще люди склонны жаловаться и ждать, что мир изменится. Искать решение - это более конструктивно.

Как думаете?!

Цитата
Нет, это первый глоток соплей icon_mrgreen.gif


И, судя по всему, спусковой крючок - это именно звук. Хорошо.

Цитата
Идею я поняла, но тут надо подумать, как это описать)


Ага, хорошо бы.

В любом случае по метапрограммам - это внешний фокус внимания. Это ни хорошо, ни плохо. Просто в данной ситуации развитие внутреннего фокуса внимания, концентрация на себе, а не на внешнем мире (хотя бы пока он рядом) могло бы помочь не реагировать тем способом.

Еще вариант - уйти на это время с аудиального канала в кинестетический или визуальной - визуальная или кинестетическая поза, уход в ощущения (кстати, тоже внутренний фокус внимания). Соответственно будут максимально ослаблены те триггеры, которые вызывали взрыв. Похоже на правду?!

Кроме того, тут еще есть фиксация на себе (как я Вас понимаю). Т.е. все должно быть по нашему icon_mrgreen.gif Можно чуть сместить внимание на других - что им надо, почему они что-то делают, вообще больше мыслей о других. Это развивает гибкость. И сразу окружающие меньше бесят icon_mrgreen.gif

У кондиционера 2-3 настройки. У телевизора с десяток. У телефона до 50.

У человека настроек, фильтров - сотни и тысячи. И так же, как с телефоном, мы можем где-то приглушить звук, где-то добавить яркости, где-то включить вибрацию и другую мелодию. Именно об этом я и писал - коррекция метапрограмм. Необязательно на всю жизнь. Можно для этой ситуации проводить тонкую настройку и получать тот результат, который хочется.

Что-то полезное для себя нашли в том что я написал?!

Цитата
1. Асбстрагироваться от ситуации - изолировать слух.


УМНИЦА!! Вот Вы сами додумались до ухода в другой канал восприятия, Эллона!! МОЛОДЕЦ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
2. Украсть у него кружку. Пусть пьет чай дома. С чем хочет.


Тоже вариант icon_mrgreen.gif

Цитата
3. Начать громко чавкать или материться, и когда его это достанет, - предложить бартер.


Кстати, почему бы и правда не договориться?! Можно объяснить, что Вас не радуют некоторые звуки. Как кого-то мел по доске. Объяснить, что он классно жует сопли, вообще чемпион, но вам это слышать невыносимо.

Еще вариант - выходить на пять минут, когда он пьет чай. Позвонить кому-то, упражнения поделать, в туалет сходить, просто размяться. Вариант?!

Что думаете, Эллона?! Проблема выглядит уже менее значимой и более решаемой?! На сколько процентов удалось отредактировать свое отношение и в какую сторону?!

Цитата
А еще он 2 раза брал мой калькулятор!


Чашкой ему по соплям!! icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 30.10.2014, 11:13
Сообщение #17


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Валентин, здравствуйте.... wub.gif
Цитата(Valentin @ 28.10.2014, 21:45) *
.....Или же как-то ему это компенсировать - услугой, искренней благодарностью, поглаживаниями.

и почему я в каждой вашей фразе вижу секс wub.gif

Цитата
Я опять же отметил, что нет обращения по имени, нет просьбы и извинений. Есть практически не явное требование: ответь, мне надо.

Я так разговариваю со своим шефом и предыдущим разговаривала, предыдущий меня ругал и говорил, что я слишком лаконична)))
Нет, я обращаюсь по имени и сразу вопрос в лоб, без как дела, как погода, да мне плевать как у него дела, мне важно по работе узнать d030.gif Щас учусь с новым шефом иногда спрашивать как дела, НО после того как узнала все по работе d060.gif

А меня ни че не бесит, точнее бесит конечно что нить, но я как то не зацикливаюсь на этом и поэтому даже не знаю что это d060.gif но сопли с чаем это финиш d030.gif d030.gif d030.gif

Валентин, вы столько курсов проходите интересных, такую работу над собой делаете, я каждый раз восторгаюсь вашими новыми знаниями и опытом!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 30.10.2014, 11:44
Сообщение #18


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Valentin @ 30.10.2014, 8:21) *
Смотря что у нас планируется icon_mrgreen.gif

d060.gif
Цитата
Разговаривать с потолком несколько лет, пока человека не убедят, что он хотел своих родителей?! Ну, на фиг.

d030.gif d030.gif d030.gif
Не, ну многим нравится d030.gif
Цитата
Как думаете?!

По-разному, наверное, бывает)
Есть люди, кредо которых именно жаловаться - решится одна проблема, появится другая) А есть реальные люди и с реальными вопросами, требующими решения)
Цитата
И, судя по всему, спусковой крючок - это именно звук. Хорошо.

Звук d025.gif
Цитата
В любом случае по метапрограммам - это внешний фокус внимания. Это ни хорошо, ни плохо. Просто в данной ситуации развитие внутреннего фокуса внимания, концентрация на себе, а не на внешнем мире (хотя бы пока он рядом) могло бы помочь не реагировать тем способом.

d025.gif
Цитата
Еще вариант - уйти на это время с аудиального канала в кинестетический или визуальной - визуальная или кинестетическая поза, уход в ощущения (кстати, тоже внутренний фокус внимания). Соответственно будут максимально ослаблены те триггеры, которые вызывали взрыв. Похоже на правду?!

Ощутить в подробностях, как я беру в руки ежа (у меня на столе стоит фигурка) и медленно бью соседа по голове... И сконцентрироваться на ощущениях...
Похоже на правду, ага))
Цитата
Кроме того, тут еще есть фиксация на себе (как я Вас понимаю). Т.е. все должно быть по нашему icon_mrgreen.gif

Да, это было бы идеально icon_mrgreen.gif
Цитата
Можно чуть сместить внимание на других - что им надо, почему они что-то делают, вообще больше мыслей о других.

Я думаю о других icon_mrgreen.gif И если бы сопли содержали необходимые микроэлементы для здоровья соседского организма - я бы крепилась))
Цитата
Это развивает гибкость. И сразу окружающие меньше бесят icon_mrgreen.gif

Да я понимаю мотивы их бесячих поступков. И понимаю, что, в общем, все они, вероятно, неплохие люди и их точно уж можно найти, за что уважать. Но сопли или чавканье или еще какие-то звуки - это неприятно, как ни крути))
Цитата
Что-то полезное для себя нашли в том что я написал?!

Нашла, пасиба.
Цитата
УМНИЦА!! Вот Вы сами додумались до ухода в другой канал восприятия, Эллона!! МОЛОДЕЦ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну дак! Бизон!
Цитата
Кстати, почему бы и правда не договориться?! Можно объяснить, что Вас не радуют некоторые звуки. Как кого-то мел по доске. .

Я лучше схожу пописать пока он чай пьет, чем вести эту беседу. Сложно мне будет объяснить ему это деликатно, но понятно - что за звук, почему бесит))
Цитата
Объяснить, что он классно жует сопли, вообще чемпион, но вам это слышать невыносимо

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Еще вариант - выходить на пять минут, когда он пьет чай. Позвонить кому-то, упражнения поделать, в туалет сходить, просто размяться. Вариант?!

Хороший варианг, ага.
Цитата
Что думаете, Эллона?! Проблема выглядит уже менее значимой и более решаемой?! На сколько процентов удалось отредактировать свое отношение и в какую сторону?!

На данный момент (пока сосед без соплей) - да icon_mrgreen.gif
Об изменениях с возратом соседского насморка - я буду сообщать дополнительно d060.gif
Цитата
Чашкой ему по соплям!! icon_mrgreen.gif

d060.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.10.2014, 9:27
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Valentin @ 30.10.2014, 9:21) *
Не, это не наши методы. Разговаривать с потолком несколько лет, пока человека не убедят, что он хотел своих родителей?! Ну, на фиг.

Каждая терапия идеально подходит ее создателю и тем, у кого те же проблемы.


a115.gif a115.gif a115.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.11.2014, 10:35
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Onishka @ 30.10.2014, 11:13) *
Валентин, здравствуйте.... wub.gif


Привет, Саша!! a075.gif

Цитата
и почему я в каждой вашей фразе вижу секс wub.gif


Девушка, приятно иметь с Вами дело!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Наверное, потому что у Вас со мной связаны какие-то сексуальные ассоциации. И это радует!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Плюс, какие-то Ваши желания… Людям с повышенными сексуальными запросами везде секс видится. Точно Вам говорю icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата
Я так разговариваю со своим шефом и предыдущим разговаривала, предыдущий меня ругал и говорил, что я слишком лаконична)))
Нет, я обращаюсь по имени и сразу вопрос в лоб, без как дела, как погода, да мне плевать как у него дела, мне важно по работе узнать d030.gif


Понимаю. Я тоже не спрашиваю, как дела, если мне неинтересно. Да и общение по работе - это несколько иное. Но есть люди которые ценят вежливость и комфортность общения icon_mrgreen.gif Стоит это учитывать.

В том случае о котором я говорил, там ведь не только обращения по имени нет. Даже если б оно было - это мало что изменило бы. Там просто человек хочет, чтобы я потратил на него свое время. Ему по фигу, что мне это не нужно. Ему важно, что ему надо.

Я с этим не готов согласиться. Консультация?! Да, пожалуйста. Платная. Он хочет, чтобы я рассказал все, что знаю и понимаю по первому его требованию?! Пусть поцелует меня в… спину icon_mrgreen.gif


Цитата
Щас учусь с новым шефом иногда спрашивать как дела, НО после того как узнала все по работе d060.gif


Вопрос просто в эффективности. Эффективно так - отлично. Не эффективно?! Ищем, как будет эффективно.

Цитата
А меня ни че не бесит, точнее бесит конечно что нить, но я как то не зацикливаюсь на этом и поэтому даже не знаю что это d060.gif но сопли с чаем это финиш d030.gif d030.gif d030.gif


Ну, и здорово!! a115.gif Это вообще больше у кинестетов. Они и бесятся, и обиды помнят долго и вообще все через чувства.

Цитата
Валентин, вы столько курсов проходите интересных, такую работу над собой делаете, я каждый раз восторгаюсь вашими новыми знаниями и опытом!!!!


Спасибо, Саша!! Мне очень приятно!!

Фрэнк Пьюселик говорит (и я с ним соглашусь), что человек живет, пока учится и развивается. Он сказал про своего отца:

- Ему 91 год, он в полном порядке. Играет в гольф, но жить он перестал в 1945 году, когда получил диплом университета. С тех пор для него ничего не меняется.

А про Джона Гриндера (другого сооснователя НЛП) сказал:

- Это машина по обучению. Ему 77 лет и он постоянно меняется, он учится всему и у всех.

И Фрэнк такой же.

Вот потому Джон Гриндер и Фрэнк Пьюселик великие люди. И я очень рад, что мне посчастливилось учиться у самого Фрэнка. И быть, думаю, одним из тех, кто ему весьма симпатичен. Ну, я так надеюсь icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 15:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика