НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психология отношений с бывшими. Отношения между бывшими, Отношения бывших супругов. Отношения с бывшим мужем.
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 7.10.2014, 2:45
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Поговорим про психологию отношений с бывшими?! Как они складываются у вас?!

Вы дружите со своими бывшими?! Видеть их не хотите?! Еще как-то?!

Я поделюсь свои опытом и видением, а вы расскажите, как у вас?! Что вы думаете про отношения между мужчиной и женщиной после расставания?! Надо ли дружить с бывшими партнерами?! Или избегать их?! Как с бывшими складывается у вас?!

Я уже говорил, что на мой взгляд, хорошие отношения с бывшими - это признак того, что вы достаточно развитая личность и умеете строить отношения. Давно прочитал эту мысль у девочки-психолога, и понял, как же это верно и насколько глубоко!!

Много раз убеждался, что так и есть, что это отличный тест на умение строить отношения и вообще на психологическую зрелость.

А недавно и от Фрэнка Пьюселика услышал примерно следующее:

- Иметь хорошие отношения с бывшими - это нормально. Вы жили с человеком, вы любили человека. По крайней мере, должна сохраниться какая-то дружба. У меня 9 бывших жен. Я со всеми дружу. Мы переписываемся, с некоторыми видимся. Нас многое связывало!

Могу подтвердить. 9-ая жена Фрэнка Пьюселика - его переводчик Ольга, до сих пор приезжает с ним на тренинги и помогает в их организации и проведении. И видно, что у них очень хорошие отношения. Она может его обнять, потискать. Заботится о нем. Вот это нормальные человеческие отношения. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ах да, это все была преамбула. Сама амбула в том, что с полгода назад мне ВКонтакте написала одна из моих первых девушек. Кажется, 3-ья с кем были довольно длительные отношения.
А сегодня написал вторая, с кем были длительные отношения. Мне приятно. Я смотрю на ее фотку - лапочка. У меня добрые чувства и воспоминания a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мне кажется, так и должно быть. Да, наверное (да точно даже) у меня не со всеми сохранились отношения. Но я не могу припомнить кого-то, кому я буду не рад, если они напишут, позвонят или предложат встретиться.
Каждая из них занимает какое-то место в сердце, с каждой связаны какие-то хорошие воспоминания... Каждой от души желаю всего замечательного!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Незнайка
сообщение 8.10.2014, 19:02
Сообщение #2


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Я не хочу видеть бывших, хотя к большинству из них отношусь нейтрально или даже тепло, но вот каких-то отношений быть не может, не хочу даже на время возвращаться в прошлое. Наверно это ближе мужской природе, желание заботиться, опекать, быть в курсе ее жизни, даже если отношения уже в прошлом.
У меня расставания случались, в основном, после признания мужчины в неспособности в настоящий момент содержать семью, взять на себя такую ответственность. Разговоры эти они начинали сами, понимая, что больше удержать меня уже нечем, ждать и надеяться я не буду, поэтому предпочитали честно все изложить. Тогда, конечно, негатива от разочарования было самый минимум, я не терпела недомолвок. Даже если была встреча с другой женщиной, мне лучше было об этом сказать. А сказать такое мог только сильный и отважный. Вот такой отбор d060.gif слабые были мне не интересны.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 8.10.2014, 19:20
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Valentin @ 7.10.2014, 3:45) *
Мне кажется, так и должно быть. Да, наверное (да точно даже) у меня не со всеми сохранились отношения. Но я не могу припомнить кого-то, кому я буду не рад, если они напишут, позвонят или предложат встретиться.
Каждая из них занимает какое-то место в сердце, с каждой связаны какие-то хорошие воспоминания... Каждой от души желаю всего замечательного!!

]


Дорогой Валентин!

Респект! Думаю, что только благородный Мужчина способен пожелать каждой из своих бывших Девушек - всего замечатального a115.gif a115.gif a115.gif

О себе скажу, что когда-то не могла простить парочку бывших.. Долго обижалась и не понимала - почему же так произошло.. И лишь, научившись больше понимать саму себя, осознала, что не нужно заставлять себя прощать. Прощение приходит вместе с пониманием. И начинается оно - с себя d025.gif

Все недоразумения, которые постфактумом возникают в нашей душе, после расставания - стимулируют нас думать, анализировать, синтезировать и, как результат, отпускать обиды на других Людей smile.gif

Кстати, если мы смогли простить Человека и искренне пожелать ему добра, то Он автоматически это почувствует и также может изменить отношение, даже если был полон ненависти по отношению к нам.. Почему бы это? a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.10.2014, 19:47
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Незнайка @ 8.10.2014, 20:02) *
Наверно это ближе мужской природе, желание заботиться, опекать, быть в курсе ее жизни, даже если отношения уже в прошлом.



О, интересное мнение!! Может и так, хотя так как мне это не особо свойственно, то я и удивился. Мне казалось, это бывшие девушки больше стараются быть в курсе жизни своих бойфрендов. Я ошибался?!

Психология отношений с бывшими у мужчин и женщин, конечно, разная. Так что интересно, у кого как.

Я полагал, что именно бывшие девушки еще долго отслеживают жизнь тех, с кем расстались. Просветите. a075.gif

А вообще, кто что думает про отношения с бывшими? Какие они есть и какими должны бы быть?

Я так понимаю, что обычно психология отношений с бывшими весьма не проста и выглядит в том числе и так:








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.10.2014, 20:08
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Valentin @ 8.10.2014, 19:47) *
А вообще, кто что думает про отношения с бывшими? Какие они есть и какими должны бы быть?


Думаю, что психология отношений между бывшими не проста и предсказуема - одновременно:))

Тот, кого, образно говоря, бросили, переживает расставание более болезненно. И да! Отслеживает последующие отношения Бывшего с новыми Пассиями. Пока - боль не улеглась. А поскольку, боль такая штука зловредная, которая может тащиться по пятам и вуалироваться под смирение и доброжелательность, то эта слежка может быть пролонгирована на годы..

Ситуации, когда Муж, к примеру, ушел к другой.. Или Жена покинула благоверного, предпочтя Ему Соперника.. Мы, женщины, сконцентрированы на красоте. На кого мы смотрим, видя пару? На Женщину! Оцениваем Ее привлекательность, строим умозаключения - почему Он с Ней..

Вот эта картинка про крокодила, выложенная Вами - весьма ярко отображает психологию отношений между бывшими. И женское отношение к Соперницам.. Пусть даже - уже не актуальным smile.gif Когда мы, Девочки. собираемся и обсуждаем состояние дел покинутой Подружки, то.. Можно услышать весьма не лестные замечания в адрес новой Возлюбленной.. И не стоит судить строго. Это продукт женской природы d025.gif

Однажды, я, после расставания, увидела бывшего с Его новой Подружкой, которая стала в последствии Его Женой. Очень красивая Девушка! d025.gif Ну, что сказать? Тогда со мной случилась истерика smile.gif Прошло время, мы стали общаться изредка.. Они даже приглашали меня в гости smile.gif Я пришла с новым Мужчиной.. После чего, ночью, - раздался звонок и бывший истерично кричал в трубку:)) Как Вы думаете = ЧТО Он говорил?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 8.10.2014, 20:59
Сообщение #6


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Valentin @ 8.10.2014, 21:47) *
...Мне казалось, это бывшие девушки больше стараются быть в курсе жизни своих бойфрендов. Я ошибался?!
мужчина может интересоваться, есть ли от него потомство, которое нужно воспитывать, нужна ли его помощь. Поскольку у меня ревности до недавнего времени не было, уходила почти всегда сама, так что интереса к бывшим не было, наоборот, хотелось получше узнать нового, демонстрирующего все самое лучшее wub.gif

За картинки отдельное спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Про соперниц гадости я тоже думаю, это непроизвольно случается d060.gif хотя обычно я вела себя с ними спокойно. Мои шансы, как правило, были выше.

Цитата(Юна я @ 8.10.2014, 22:08) *
...На кого мы смотрим, видя пару? На Женщину! Оцениваем Ее привлекательность, строим умозаключения - почему Он с Ней..
а меня интересует, счастлива ли она с ним. Если да, то пожелаю счастья и пройду мимо, если нет, посочувствую обоим... ревности никогда не испытывала. Ревность мою специально вызывал МЧ icon_mrgreen.gif поначалу и к нему не было aa26.gif

Цитата
...Однажды, я, после расставания, увидела бывшего с Его новой Подружкой ...ночью, - раздался звонок и бывший истерично кричал в трубку:)) Как Вы думаете = ЧТО Он говорил?smile.gif
Наверно, говорил, что он тебе не пара, что переживает за тебя, как ты такого выбрала, что лучше него самого никого нет... так? (:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.10.2014, 21:19
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Незнайка @ 8.10.2014, 20:59) *
Наверно, говорил, что он тебе не пара, что переживает за тебя, как ты такого выбрала, что лучше него самого никого нет... так? (:


a115.gif a115.gif a115.gif

Ага! И еще, чтобы я срочно бросала этого Мужчину, потому что Он меня так никогда не будет любить smile.gif И.. Чтобы воссоединялась с Ним.. Я спросила - а как же Твоя девушка?.. Он ответил: Да ну Ее.. И вот после этого - ко мне пришло осознание ХОРОШО, ЧТО МЫ РАССТАЛИСЬ! И как-то стало легко.. И прощать уж больше было нечего:)

Они потом поженились с этой Девушкой.. И уже разошлись.. Я же благодарна Ему за уроки, особенно за финальный-показательный d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 8.10.2014, 22:07
Сообщение #8


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 8.10.2014, 23:19) *
Я же благодарна Ему за уроки, особенно за финальный-показательный
a115.gif a115.gif a115.gif это того стоило d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.10.2014, 2:40
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Юна я @ 8.10.2014, 19:20) *
Дорогой Валентин!

Респект! Думаю, что только благородный Мужчина способен пожелать каждой из своих бывших Девушек - всего замечатального a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Юна!! Как-то обычно хорошо расставались, так естественно было желать только хорошего d025.gif

Да и я реально каждой за многое благодарен. Люди были со мной, любили или даже любят меня. Может, мне просто с девушками везет?! icon_mrgreen.gif Кстати, да!! Везет однозначно. Реально хорошие люди.
[/b]


Цитата(Юна я @ 8.10.2014, 20:08) *
Тот, кого, образно говоря, бросили, переживает расствание более болезненно. И да! Отслеживает последующие отношения Бывшего с новыми Пассиями. Пока - боль не улеглась.


А почему девушки отслеживают бывших, если сами ушли?! icon_mrgreen.gif Не раз про такое слышал и читал. Вроде, и не нужен бывший парень, но хочется, чтобы мучился?! icon_mrgreen.gif

Цитата
Оцениваем Ее привлекательность, строим умозаключения - почему Он с Ней..


Хотя, думаю, чаще дело не в том, что она привлекательнее внешне. Кто-то из девушек задумывается, что новая привлекательнее какими-то своими качествами характера и иным поведением?

Цитата
Вот эта картинка про крокодила, выложенная Вами - весьма ярко отображает психологию отношений между бывшими.


О да, наверняка!! icon_mrgreen.gif

Цитата
И женское отношение к Соперницам.. Пусть даже - уже не актуальным smile.gif



d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Когда мы, Девочки. собираемся и обсуждаем состояние дел покинутой Подружки, то.. Можно услышать весьма не лестные замечания в адрес новой Возлюбленной.. И не стоит судить строго. Это продукт женской природы d025.gif


Кртиковать соперниц встроенная функция?! icon_mrgreen.gif А что там еще такого интересного идет у девушек в базовой комплектации?! a075.gif

Цитата
Однажды, я, после расставания, увидела бывшего с Его новой Подружкой, которая стала в последствии Его Женой. Очень красивая Девушка! d025.gif Ну, что сказать? Тогда со мной случилась истерика smile.gif Прошло время, мы стали общаться изредка.. Они даже приглашали меня в гости smile.gif Я пришла с новым Мужчиной.. После чего, ночью, - раздался звонок и бывший истерично кричал в трубку:)) Как Вы думаете = ЧТО Он говорил?smile.gif


icon_mrgreen.gif Не представляю. Расскажите. Как, оказывается, в психологии отношений бывших супругов, влюбленных все интересно!!


Наташа, Юна, девочки, вот еще одна картинка. Более позитивная icon_mrgreen.gif

И, кстати, вопрос, а почему звонят бывшим, когда выпьют?!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 9.10.2014, 7:19
Сообщение #10


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Valentin @ 9.10.2014, 4:40) *
А почему девушки отслеживают бывших, если сами ушли?! Не раз про такое слышал и читал. Вроде, и не нужен бывший парень, но хочется, чтобы мучился?!
да, наверно... какое-то самоутверждение за его счет... вот уродство o050.gif да ему надо благодарить Бога, что расстались...

Цитата
Кто-то из девушек задумывается, что новая привлекательнее какими-то своими качествами характера и иным поведением?
мне кажется, девушка задумываться не будет, когда столько эмоций...

Цитата
И, кстати, вопрос, а почему звонят бывшим, когда выпьют?!
боль выходит наружу, как-то так... ко мне когда-то приходил парень, у меня ничего с ним не было, я его даже использовала один раз. Он позвонил после како-то пьянки, попросился в гости, я его накормила обедом... тянула время, зная, что родители привезут из другого города мою бабушку, ее тогда парализовало. Родители живут на 9 этаже, а лифт маленький, поэтому поднимать ее надо было двум мужчинам, держа по бокам табуретку с бабушкой, пешком... бабушка весила много, у нее был диабет... так что этот высокий и сильный МЧ был как раз кстати icon_mrgreen.gif Прошло несколько лет, я уже с родителями не жила и он как-то позвонил, в 3 или 4 часа ночи... родители ему все сказали, что думали... icon_mrgreen.gif Хотя мне не понятно, ну ладно бы я его любила и с ним рассталась... но ведь ничего же не было! Где-то Юна писала, что все последующие отношения - это продолжение предыдущих... может это был как раз такой случай?

Спасибо за картинку! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 9.10.2014, 14:23
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Valentin @ 9.10.2014, 1:40) *
И, кстати, вопрос, а почему звонят бывшим, когда выпьют?!

Ну, во-первых, звонят не все и не всем. Звонят обычно тем, с кем была сильная связь, с кем не удалось пообрывать все нити, к кому еще что-то там теплится в глубине - но в трезвом виде мы себе не позволяем не то, что звонить, но даже думать об этом. К примеру, когда мы в очередной - и на этот раз окончательный - раз расстались с первым мужем, с которым у нас были очень сильные чувства, эмоциональная близость, куча привязок и зацепок - и при этом, куча обид и недоразумений - так вот, когда мы наконец расстались и я ушла жить к другому мужчине, муж несколько раз на протяжении года звонил - обычно пьяный и ночью - и то рыдал в трубку, то ругался, то просто просил "приезжай". И я приезжала. И рыдала вместе с ним в обнимку, и целовала, и много чего еще... Это было еще больнее, чем расставаться от слова "навсегда", но он не мог не звонить, а я не могла не приезжать. Долго это тянулось, мы снились друг другу, тосковали - по тому, что потеряли, обижались и злились за все прошлые нехорошести. И не могли окончательно отлепиться друг от друга. В таком случае - ночные пьяные звонки вполне понятны и предсказуемы. Второму мужу, к примеру, которого я толком никогда и не любила, мне не хотелось позвонить, сколько бы во мне чего не плескалось. И ему мне - тоже, я думаю.
А вообще - я, конечно, "за" сохранение хороших отношений с бывшими - потому что люди эти были и остаются интересными и хорошими - раз уж мне они когда-то понравились)) Но не все бывшие согласны с такой позицией.
Последний муж вот не далее как вчера вылил на меня пару ведер негатива за предложение посетить лекцию, тема которой его весьма интересовала на протяжении последних лет. Я это сделала не из желания пообщаться именно с ним (на самом деле - видеть его нет никакого желания), наладить какие-то несуществующие отношения, подкатить с камбеками - нет, ничего подобного. Мне и звать-то его не хотелось. Но просто мне показалось, что по-человечески правильно будет уведомить его об этом мероприятии - по-своему уникальном, когда интересовавшую его тему будет излагать человек,занимающийся ею более 20 лет. Написала, дура такая. Ну и получила по полной - с продолжениями и "вдогонками". В результате - трижды извинилась за бестактность и признала свою глубочайшую ошибку. Со мной милостиво согласились, что да, я была крайне не права. Вот. Так что - не с каждым бывшим можно - не то, что по-дружески, но даже и по-человечески, увы.
А вы как думаете - от чего зависит - сложатся отношения "после" или будет тотальная вражда и неприятие?



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 9.10.2014, 17:33
Сообщение #12


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Valentin @ 7.10.2014, 2:45) *

Могу подтвердить. 9-ая жена Фрэнка Пьюселика - его переводчик Ольга, до сих пор приезжает с ним на тренинги и помогает в их организации и проведении. И видно, что у них очень хорошие отношения. Она может его обнять, потискать. Заботится о нем. Вот это нормальные человеческие отношения. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Что поддерживает приятельские отношения с бывшими, это хорошо для бывших и для него самого, но каково его новой женщине? Не думаю, что ей это приятно.
Я считаю, если начал новые отношения, то выкинь всех бывших из своей памяти, из своей жизни и люби только свою женщину, думай только о ней. А отношения с бывшими лучше сократить до нуля.

В сердце любимого должна быть только я и никакими бывшими даже пахнуть не должно. Лично мне очень повезло в этом вопросе, что у моего милого не было до меня ни одних серьёзных отношений. Я первая и единственная любовь wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 10.10.2014, 22:50
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Со своим бывшим, моей первой любовью мы не просто друзья, а родные a115.gif Он крестил моих детей, был свидетелем на моей свадьбе. Да, так бывает d025.gif Я его до сих пор очень люблю как человека и знаю, что он меня любит, мы с ним родственные души, похожи во всем. А еще я обожаю его жену. icon_mrgreen.gif Сначала она ко мне ревновала, а сейчас у нас невероятно теплые отношения, она мне как сестра. Почему у нас с ним не сложилось? Наверно, слишком мы были похожи, плюс заморочки одинаковые. Но из отношений мы вынесли глубокое уважение друг к другу и чувство родства. Это так здорово! Если ты был вместе с человеком, если любил, значит было за что. И уже просто из уважения к этому хорошему, что было, никогда не стану мужчине врагом, не буду мстить. Да, не со всеми удается расстаться друзьями, но можно хотя бы человеческое лицо сохранить . wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arabesques
сообщение 27.10.2014, 0:03
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 757
Регистрация: 24.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10502



У меня два бывших. Это первая любовь и бывший муж.
С первым мы друзья, но прошло время, чтобы мы к этому пришли.
Сейчас мы можем спокойно обсуждать наши половины, детей,
поддерживать друг друга.
С бывшим мужем тоже нормально общаемся. У нас совместный ребенок.
Я вообще считаю бывшие это часть моей жизни. Нас в какой-то момент свела судьба,
мы вместе шли по дороге жизни и просто в какой-то момент каждому из нужно было идти другим путем, уже не вместе.
Они были и есть в моей жизни, но уже в другом статусе.
Я вообще за то, чтобы люди могли находить общий язык. За нормальное общение.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 28.10.2014, 10:52
Сообщение #15


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
А почему девушки отслеживают бывших, если сами ушли?! icon_mrgreen.gif Не раз про такое слышал и читал. Вроде, и не нужен бывший парень, но хочется, чтобы мучился?! icon_mrgreen.gif

*Пролью тоже немного света))

1. Вообще не обязательно, что хочется, чтобы мучился) Возможно, хочется убедиться, что ты прошла в его жизни (и осталась) леди намбер ван - не по порядку, а по значимости, канешна icon_mrgreen.gif И о том, что он не сберег ваши отношения, он будет бредить на смертном одре icon_mrgreen.gif Это первая возможная мотивация.

2. Порой женщины бросают мужчин какбэ не навсегда. А в виде урока. Либо перезагрузки. Тогда пригляд просто необходим, что Вы))

3. Также бывает такой случай, что хоть женщина и сама проявила инициативу бросить мужчину, но при этом ощущает себя несчастной и, по большому счету, у нее не было другого выбора - мужчина делал со своей стороны все (возможно, кстати, неосознанно), чтобы отношения не сложились, но при этом решительный шаг разрыва уступил малодушно даме))
Вот тогда хочется и чтобы мучился тоже))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.10.2014, 23:32
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 28.10.2014, 10:52) *
3. Также бывает такой случай, что хоть женщина и сама проявила инициативу бросить мужчину, но при этом ощущает себя несчастной и, по большому счету, у нее не было другого выбора - мужчина делал со своей стороны все (возможно, кстати, неосознанно), чтобы отношения не сложились, но при этом решительный шаг разрыва уступил малодушно даме))
Вот тогда хочется и чтобы мучился тоже))


+500 smile.gif)

Абсолютно согласная d025.gif Насчет малодушия.. Мужчина, зачастую, осознает - ЧТО делает d025.gif И малодушие имеет благородные мотивы - пусть Она бросит меня ПЕРВОЙ smile.gif Уступает место Даме, дабы та не ударила личиком в грязь.. Возможно, так лучше, чем если бы Он нагло прошел вперед? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 29.10.2014, 1:04
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 28.10.2014, 22:32) *
+500 smile.gif)

Абсолютно согласная d025.gif Насчет малодушия.. Мужчина, зачастую, осознает - ЧТО делает d025.gif И малодушие имеет благородные мотивы - пусть Она бросит меня ПЕРВОЙ smile.gif Уступает место Даме, дабы та не ударила личиком в грязь.. Возможно, так лучше, чем если бы Он нагло прошел вперед? smile.gif

Вот даже и не знаю, как лучше-то... Когда не сложилось - это уже по определению нехорошо. И разумеется - одного виноватого никогда не бывает. Но для себя вот я прямо сейчас не могу ответить, как было бы лучше и легче именно мне - чтобы он поставил мужественную точку и ушел в ночь, обняв компьютер (кота, свою подушку, подшивку Плейбоя, барабанную установку - нужное подчеркнуть), а ты бы осталась рыдать и мучиться несбывшимся и пустыми сожалениями о том, что если бы да кабы, если бы вот там-то сделала бы так-то, а вот там-то смолчала или наоборот - этой точки бы не было. Или когда тебя медленно, но неукоснительно, месяц за месяцем подталкивают к такому решению, ты опять же мучаешься - на этот раз в попытках сохранить и склеить, через день сменяющихся настроением "а не пошло бы оно все на?!" и обратно - и наконец выгоняешь его-таки вместе с компом, котом или барабанной установкой. В последнем случае - ты еще и для доброй половины общих знакомых остаешься этаким жупелом - вот же, довела мужика, такая-сякая, выгнала, бросила, всю жизнь испортила, вторую неделю теперь, бедный, бухает с горя (отвисает в клубах, сидит в чатах, обнимает кота, пишет грустные песни - нужное, опять же, подчеркнуть). То, что при этом тебе может быть куда дерьмовее, чем выгнанному бедняге, не учитывается - ведь это же ты, твоя инициатива!..
А вам какой вариант было бы проще пережить?..



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MarinaKat85
сообщение 27.11.2014, 13:18
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 11
Регистрация: 26.11.2014
Пользователь №: 32572



Вот личтно у меня со всеми (ну почти со всеми) моими бывшиаи остались совершенно нормальные отношения. Не то чтобы прямо друзья. но негатива точно нет. по крайней мере я не наблюдаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.12.2014, 12:19
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки, спасибо, столько интересных комментариев!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Незнайка @ 9.10.2014, 7:19) *
все последующие отношения - это продолжение предыдущих... может это был как раз такой случай?


Может, и верно, но как-то запутано... Я не смог разобраться. Буду признателен за пояснения. a075.gif


Цитата(Техану @ 9.10.2014, 14:23) *
Ну, во-первых, звонят не все и не всем. Звонят обычно тем, с кем была сильная связь, с кем не удалось пообрывать все нити, к кому еще что-то там теплится в глубине - но в трезвом виде мы себе не позволяем не то, что звонить, но даже думать об этом.


d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
А вообще - я, конечно, "за" сохранение хороших отношений с бывшими - потому что люди эти были и остаются интересными и хорошими - раз уж мне они когда-то понравились)) Но не все бывшие согласны с такой позицией.



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата(~ beauty ~ @ 9.10.2014, 17:33) *

Что поддерживает приятельские отношения с бывшими, это хорошо для бывших и для него самого, но каково его новой женщине? Не думаю, что ей это приятно.


Почему, Ира?! В чем проблема? Думаете, ревнует? Или что?


Цитата
Я считаю, если начал новые отношения, то выкинь всех бывших из своей памяти, из своей жизни и люби только свою женщину, думай только о ней. А отношения с бывшими лучше сократить до нуля.


Ну, тогда и вообще с остальным миром?! В нем же столько привлекательных людей. Более привлекательных, чем бывшие...

Цитата
В сердце любимого должна быть только я и никакими бывшими даже пахнуть не должно.


Был ли подобный неприятный опыт у Вас или на Ваших глазах у кого-то?! Просто спрашиваю, потому что хочется понять, откуда такая категоричность?




Цитата(Катринелли @ 10.10.2014, 22:50) *
Со своим бывшим, моей первой любовью мы не просто друзья, а родные a115.gif Он крестил моих детей, был свидетелем на моей свадьбе. Да, так бывает d025.gif


И Слава Богу, Катя!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Если ты был вместе с человеком, если любил, значит было за что. И уже просто из уважения к этому хорошему, что было, никогда не стану мужчине врагом, не буду мстить. Да, не со всеми удается расстаться друзьями, но можно хотя бы человеческое лицо сохранить . wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Arabesques @ 27.10.2014, 0:03) *
Я вообще за то, чтобы люди могли находить общий язык. За нормальное общение.


Оксана, тоже спасибо, что поделились!! a115.gif

Цитата(ELLONA @ 28.10.2014, 10:52) *
1. Вообще не обязательно, что хочется, чтобы мучился) Возможно, хочется убедиться, что ты прошла в его жизни (и осталась) леди намбер ван - не по порядку, а по значимости, канешна icon_mrgreen.gif И о том, что он не сберег ваши отношения, он будет бредить на смертном одре icon_mrgreen.gif Это первая возможная мотивация.


Похоже на правду, Эллона!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Не думал об этом...


Цитата
2. Порой женщины бросают мужчин какбэ не навсегда. А в виде урока. Либо перезагрузки. Тогда пригляд просто необходим, что Вы))


Оба на!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Эллончик, подробнее бы про это!! Не перестаю удивляться девушкам. Я многого не знаю!!

Цитата
3. Также бывает такой случай, что хоть женщина и сама проявила инициативу бросить мужчину, но при этом ощущает себя несчастной и, по большому счету, у нее не было другого выбора - мужчина делал со своей стороны все (возможно, кстати, неосознанно), чтобы отношения не сложились, но при этом решительный шаг разрыва уступил малодушно даме))
Вот тогда хочется и чтобы мучился тоже))


Слушайте, правда, спасибо, Эллона!! Так любопытно почитать свежие мысли a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Юна я @ 28.10.2014, 23:32) *
Она бросит меня ПЕРВОЙ smile.gif Уступает место Даме, дабы та не ударила личиком в грязь.. Возможно, так лучше, чем если бы Он нагло прошел вперед? smile.gif


А разве девушке не просто, если это она ушла, а не от нее ушли?

Юна, можно вот здесь подробно об этом рассказать http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10163


Цитата(Техану @ 29.10.2014, 1:04) *
Вот даже и не знаю, как лучше-то... Когда не сложилось - это уже по определению нехорошо. И разумеется - одного виноватого никогда не бывает. Но для себя вот я прямо сейчас не могу ответить, как было бы лучше и легче именно мне - чтобы он поставил мужественную точку и ушел в ночь, обняв компьютер (кота, свою подушку, подшивку
А вам какой вариант было бы проще пережить?..


Вот опять же, приглашаю обсудить http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10163


Цитата(MarinaKat85 @ 27.11.2014, 13:18) *
Вот личтно у меня со всеми (ну почти со всеми) моими бывшиаи остались совершенно нормальные отношения. Не то чтобы прямо друзья. но негатива точно нет. по крайней мере я не наблюдаю.


a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.12.2014, 12:38
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Valentin @ 14.12.2014, 12:19) *
Юна, можно вот здесь подробно об этом рассказать http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10163


О!! Может, это даже более подходящий топик http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3575



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 12:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика