НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Самые интересные блоги Валентин Денисов-Мельников. Интересный блог, самые интересные блоги, самое интересное в блогах
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 23.9.2014, 14:35
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Привет, дорогие читатели этого онлайн дневника.
Меня зовут Валентин Денисов-Мельников. Я живу и работаю в Москве и в Санкт-Петербурге. Примерно, месяц там, месяц там и месяц в отпуске, когда получается icon_mrgreen.gif



Я:
- массажист (специалист по антицеллюлитному и релаксационному массажу),



- психолог-консультант (индивидуальные консультации, личный коучинг по вопросам личной жизни и т.п), тренер программ личностного роста, НЛП-Тренер. Учился у многих замечательных людей, и самое главное - у великого Фрэнка Пьюселика (один из основателей НЛП, входит в ТОП-100 лучших тренеров мира, трижды профессор разных университетов и так далее)



- автор нескольких замечательных книг о психологии красоты, стройности и о психологии отношений и личной жизни

*** ***

И так далее... Больше обо мне вы узнаете, читая этот онлайн дневник.

Уверен, это будет интересный блог. Ведь самый интересный блог - это тот, где много полезной, веселой информации, отличных историй и идей, а так же много всего умного и веселого, нужного и занимательного

И значит, интересный онлайн дневник, интересный блог - это блог где в каждом сообщении вы находите что-то ценное для себя и с нетерпением ждете следующего рассказа. И в котором есть нечто такое, чего нет в других.
А еще этот блог интересен и необычен уже тем, что здесь я размещу все свои самые интересные сообщения из моих предыдущих онлайн-дневников, а их написано страниц 700-800, наверное. Представляете?! Все самое интересное из предыдущих лет?! Концентрат забавных историй, размышлений и наблюдений!!
Итак, этот блог самый интересный будет и по той причине, что я выложу все самое лучшее, что писал раньше, и буду продолжать выкладывать все новые истории, видео, рассказы и фотографии.


Зачем все это нужно вам?!
Думаю, это уникальная возможность получить ценную, интересную, полезную информацию, подсказки, советы, возможность перенять какой-то опыт и улучшить качество своей жизни. Знаете ли вы, что мы живем на 10-12%% от наших возможностей?! И это еще в лучшем случае. Я учусь тому, чтобы поднимать свою эффективность с 10-20%% хотя бы до 50-70 для начала. Думаю, и кого-то из вас это заинтересует, как же стать успешнее, эффективнее в несколько раз. Как бы так обработать себя напильничком, чтобы наша эффективность планомерно росла с 10-20 до 80-90%%


И как же мы этого добьемся?! Думаю, что лучше все делать в радость и в удовольствие, читая и смотря самый интересный блог icon_mrgreen.gif d060.gif И что же такого в нем будет?!

Здесь вы прочтете и увидите:

1 Рассказы массажиста о своей работе и клиентках. Фото, видео, веселые истории об интересных людях, которые приходят ко мне на коррекционный, антицеллюлитный массаж (основная моя специализация в массаже), а так же на другие виды массажа.

2 Видео о психологии отношений и психологии общения, а так же какие-то написанные истории.

3 Рассказы о разных странах и людях, живущих в этих странах - Турция, Таиланд, Вьетнам, Шри Ланка и так далее. А так же фото и видео из этих стран.

4 Все мои самые интересные видео с моих каналов на Ютьюбе. Кстати, заходите, смотрите, подписывайтесь

Массаж, красота, стройность, психология http://www.youtube.com/user/ValentinDMelnikov

Психология, путешествия, тренинги http://www.youtube.com/channel/UC2toFmAEXutpBfakzoSlQDQ

5 Буду размещать видео отзывы моих клиенток, ходивших ко мне на массаж, обращавшихся за индивидуальными психологическими консультациями и личным коучингом.

6 Рассказы и видео по актуальным вопросам психологии личной жизни.

7 Жизненные истории обо всем на свете.

И многое другое!! Постараюсь, чтобы самые интересные блоги обзавидовались тому, сколько всего интересного вы найдете здесь icon_mrgreen.gif d060.gif

Итак,
ВЫВОД:

Это самый интересный блог для самых интересных и интересующихся людей



Я вспоминаю, как одна девушка, с которой я познакомился в отпуске, сказала мне:

- Общаясь с тобой, я узнала и поняла больше всего ценного, чем за предыдущие 18 лет жизни d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Это здорово!! Здорово еще и потому, что полезная информация от интересного человека помогает нам достигать своих целей намного быстрее и проще. Вот как если бы вам нужно было от одного города до другого добраться на велосипеде и не зная местности. А тут вам и карту предлагают посмотреть, и часть пути, говорят, что могут и на машине подвезти, да и просто подсказывают, где путь короче, дорога лучше, а кормят вкуснее. Интересно?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Итак, вы дочитали этот пост, и значит, вы заинтересовались, следовательно, вы сможете получить и пользу, и удовольствие от дальнейшего прочтения!! d025.gif


Жизнь дает нам подсказки и возможности, и этот интересный блог один из ее подарков вам!!


Читай, думай, наслаждайся!!






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 24.9.2014, 17:59
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Итак, с уверенностью могу сказать, что даже психологическое образование не переубедило меня в том, что
эта наука учитывает не все, и не всегда способна помочь. По крайней мере, традиционные системы психологии.
Часто психологи, психотерапевты не решают проблему человека, а адаптируют его к проблеме.

Знаете, есть такой анекдот, иллюстрирующий эту мысль:

Приходит мужик к психологу.
- Доктор, все плохо. Жена гуляет, сын балбес, по ночам мочусь...

Доктор прописал ему таблетки и назначил сеансы психотерапии.

Через две недели:

- Доктор!! Вы маг и волшебник!! Я понял, что все прекрасно. Да, жена гуляет, ну а у кого не гуляет?!! Сын балбес... А у кого лучше?!! А то, что по ночам мочусь... Так я ж к утру высыхаю!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Это не решение проблемы. aa26.gif aa26.gif aa26.gif Это адаптация к ней.

Большое количество женских проблем обусловлены сексуальными подавлениями, нелюбовью к своему телу. Появлению всех этих проблем очень способствует вся история, общество, принятые стереотипы. Женщин нагружают понятием вины, греха, ее "нечистоты" и прочими глупостями. И это продолжается очень давно. Так проще. В этом случае женщиной легче управлять и использовать для своих целей. Если же обнаружится, что она человек, а не друг человека, что у нее есть свои желания и потребности, то придется эти желания и потребности удовлетворять и им соответствовать...

Какая стандартная ассоциация со словом "Женщина"?!! Женщина - жена, мать. Ну, может, еще сексуальный объект. Женщина - это обязанность или диагноз.

А она в первую очередь просто человек!! Все остальное (мать, жена) - вторично.

Причем человек более тонко чувствующий, восприимчивый, ранимый. У женщин психоэмоциональная часть личности развита намного больше, чем у мужчин. Ей больше нужны положительные эмоции, любовь (основная потребность), чувства, душевная близость, забота, внимание. Если эти потребности удовлетворены, женщина чувствует себя достаточно счастливой. Если нет... Кто не спрятался - она не виновата. smile.gif

Не получая всего этого, женщина начинает предполагать, что она недостаточна хороша, не очень красива, да и вообще, зачем ей все это надо. Может, право общество, которое совершенно не заинтересованно в ее развитии и гармоничном самоощущении, а заинтересовано в том, чтобы она просто стала женой, родила детей, выполняла свои обязанности и вообще не придумывала себе каких-то проблем. В общем, чтоб была чем-то полезна обществу.

Хотя, кажется, я отошел от темы разговора, и углубился в глобальное описание проблемы.

А по теме женской сексуальности могу сказать, что у нас на сайте несколько хороших статей о развитии собственной сексуальности:

Как развить сексуальность и чувственность. Упражнения на развитие чувственности

Секс - чудодейственное средство для сохранения здоровья.

Исцеляющее прикосновение, сила прикосновений

Прежде чем полюбить, надо научиться получать удовольствие


Добавлю еще, что, по-моему мнению, женщинам стоит развивать свою независимость от стереотипов, от чужого мнения и так далее.

Давно понял, что совершенна не верна фраза "Мы в ответе за тех, кого приручили". Неверна в корне. На самом деле мы вообще не должны кого-то приручать и делать зависимыми от нас. Наоборот, мы должны помогать каждому стать независимым. Два независимых друг от друга человека смогут общаться более открыто и полноценно, т.к. они свободны. Они смогут общаться от души, а не потому что "в ответе", что рано или поздно наверняка станет в тягость.

В общем, уверенность в себе, развитие этой уверенности, понимание своего права на получение удовольствия, осознание собственной ценности, телесноориентированная терапия и т.п. очень помогут в развитии, открытии собственного потенциала.

Если соберусь, может, что-то и напишу отдельными статьями.

А пока... Спасибо, что прочитали так много букв icon_mrgreen.gif Давайте теперь несколько забавных картинок о женщинах, сексуальности и просто интересных a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif






Всем читателям всего замечательного!! Спасибо, что вы есть!! a075.gif

Кстати!!






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 25.9.2014, 0:27
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Даже если ты действительно крут, надо быть скромнее icon_mrgreen.gif Ибо "Говорящий не знает. Знающий не говорит" a075.gif

Сейчас поясню о чем я d025.gif

Я вспомнил хороший диалог из фильма "Люди в черном".

Там была такая ситуация, что старый работник секретной службы "Люди в черном", которая занималась контактами с пришельцами, подбирал себе напарника. Выбрал молодого сообразительного, быстрого полицейского. Тот не знал, куда его отобрали, но понимал, что в очень крутое место.
Когда они оба ехали в лифте уже в здании секретной службы "Люди в черном", молодой стал говорить опытному агенту:
- Вы меня выбрали, значит, вы оценили мои таланты, мои способности, мои знания, поэтому никаких обращений вроде "парень", "сынок" и тому подобных. Договорились?!!
- Договорились, - спокойно, с улыбкой ответил опытный агент, - Только вот насчет твоих знаний, способностей и талантов...
- Что?!!
- В настоящее время твои знания (в это время дверь лифта открывается, и они видят перед собой космопорт с сотнями разных инопланетян) не значат ни хрена. icon_mrgreen.gif

Хорошая фраза. icon_mrgreen.gif Ее полезно самим себе повторять. Я повторяю иногда icon_mrgreen.gif

А то большое эго - оно, как член в метр длиной - невероятно круто и совершенно бесполезно icon_mrgreen.gif





В общем,





И вот что еще хотелось бы сказать про этот блог: что самое интересное в блогах. Наверное, то, что непосредственно относится к повседневной жизни. И то, что близко к реальности. Иначе говоря, интересный дневник и есть интересный блог.
Девочкам самое интересное в блогах - красота, стройность и похудение. Ну, может, еще рукоделие, вязание и рецепты. Поэтому заводите свой блог, свой дневник здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 в разделе дневники. И пусть все самые лучшие дневники, все самые интересные блоги будут собрано на нашем форуме.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 25.9.2014, 8:50
Сообщение #4


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Valentin @ 23.9.2014, 16:35) *
Итак, вы дочитали этот пост, и значит, вы заинтересовались, следовательно, вы сможете получить и пользу, и удовольствие от дальнейшего прочтения!!
Жизнь дает нам подсказки и возможности, и этот интересный блог один из ее подарков вам!!
Валентин, Вы и есть лучший подарок! wub.gif wub.gif wub.gif
Почитала Ваш новый дневничок и так хорошо стало на душе... wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Особенно понравилось:
Цитата
по-моему мнению, женщинам стоит развивать свою независимость от стереотипов, от чужого мнения и так далее... уверенность в себе, развитие этой уверенности, понимание своего права на получение удовольствия, осознание собственной ценности, телесноориентированная терапия и т.п. очень помогут в развитии, открытии собственного потенциала
a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо за полезные ссылки, перечитаю все еще раз d025.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 29.9.2014, 15:17
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Ура! Все самое полезное в одном месте!!! Благодарю за такую чудесную возможность!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
В настоящее время твои знания (в это время дверь лифта открывается, и они видят перед собой космопорт с сотнями разных инопланетян) не значат ни хрена. icon_mrgreen.gif
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...=31&t=10144


d030.gif a115.gif Согласна icon_mrgreen.gif Следует периодически повторять, а то эго становится иногда бесполезным icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.9.2014, 7:46
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Незнайка @ 25.9.2014, 9:50) *
Валентин, Вы и есть лучший подарок! wub.gif wub.gif wub.gif
Почитала Ваш новый дневничок и так хорошо стало на душе... wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Наташа, спасибо за комментарий!! Рад, что интересно!! Да, надеюсь, дальше будет еще интереснее!! a075.gif

Цитата(прекрасная фея @ 29.9.2014, 16:17) *
Ура! Все самое полезное в одном месте!!! Благодарю за такую чудесную возможность!!! a035.gif a035.gif a035.gif



d030.gif a115.gif Согласна icon_mrgreen.gif Следует периодически повторять, а то эго становится иногда бесполезным icon_mrgreen.gif



Ага, я тут понял, что самый интересный блог должен содержать самые интересные сообщения. А учитывая то, что я пишу и писал на форуме много интересного, то имеет смысл все это собрать в один онлайн дневник, где будет появляться все самое лучшее.

Например, вчера вот ответил Вам, Оля, в своем обычном онлайн дневнике, а сейчас решил скопировать это и сюда тоже.


Цитата
Благодарю за этот форум, вот еще и сайт появился, крутотень!!! d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Ага!! И кажется, что просто взял и появился, а на самом деле, сначала пришло понимание, что надо что-то менять к лучшему (Чтобы оставаться на месте, надо очень быстро бежать вперед), затем появилась идея, потом сложился план ее осуществления, потом Юля много месяцев занималась с преподавателем, специалистом по техническим сторонам вопроса. И еще множество шагов и ступеней было!! И вот теперь создали сайт, которому уже исполнилось примерно три недели.
А теперь его надо наполнять статьями интересными. И делать посещаемым. Сайт так сяк люди себе еще делают, но потом сталкиваются с тем, что мало кто его посещает. Вот чтобы у нас было много посетителей, надо много над этим трудиться. Чем и занимались с сумасшедшей энергией несколько предыдущих недель. И уже есть результаты. И весьма хорошие!! Ну для нескольких недель, конечно. d025.gif




Кстати, про самооценку... У меня тут была ситуация, когда она могла бы пострадать, т.к. некие люди не оценили меня так, как следовало. И знаете, что самое интересное?! Ничего подобного!! То, что они меня не оценили в том, в чем я действительно невероятно хорош, для меня только сказало что-то о них. Например, что они мудаки, которых я сильно переоценивал icon_mrgreen.gif

Но у меня не было никакого сомнения в том, что я ну очень хорош!! Может, потому, что я сам это вижу и еще потому, что это можно измерить, а не просто "нравится" "не нравится, и потому, что многие другие оценили очень высоко. Некоторые даже вот так icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Вот несколько дней радовался тому, что в реально стрессовой ситуации понял, что моя самооценка не зависит от даже в прошлом значимых для меня людей. Не-а, я просто понимаю, что мой косяк в том, что я кого-то несколько переоценил. Для меня было важно понять, что я способен спокойно отфильтровывать мнения, которые далеки от реальности.
Чего и всем желаю!! a075.gif

Да, и еще понял, зачем надо следить в себе, чтобы избегать некоторых ошибок






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.10.2014, 6:33
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Отвечал форумчанке Юне в своем обычном онлайн дневнике и подумал, что достаточно интересный ответ получился, чтобы его скопировать и в этот блог всего самого интересного. Полная версия диалога тут http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...9950&st=160

Итак:

Спасибо, Юна, интересные размышления, особенно про частицы.
О, то, что не надо слишком многого от себя требовать и жить более расслаблено - это точно. Про свекровь интересно. Здорово, что Вы смогли чему-то научиться. Хотя это не отменяет того факта, что она.... тот, кто она есть icon_mrgreen.gif

Я считаю, что не умеешь разговаривать и общаться конструктивно... общайся с тем, кто тебя готов терпеть с твоим содержимым. Ну, это я про таких вот свекровей. Да, Вам никуда не деться было, но был бы чужой человек, то послать подальше и все. Свои уроки можно пройти и в более комфортных условиях. Учиться плавать можно с тем, кто умеет, объясняет тебе, как это делать и при этом нормален и адекватен, а можно с тем, кто считает, что можно тебя выбросить из лодки на середине реки icon_mrgreen.gif Может, выплывешь icon_mrgreen.gif Особенно прикольно, если сам он при этом плавать не умеет icon_mrgreen.gif

Но это все были теоретические размышления, Вы же комментировали вполне конкретную мою ситуацию, о которой я рассказал слишком мало, чтобы была возможность понять ее лучше. Да и не хочу об этом рассказывать, потому что, Слава Богу, она меня особо не парит.

И мне довольно ясна. Люди или из зависти и самозащиты (от конкуренции в том числе) сделали то, что сделали, или чтобы меня замотивировать стать еще лучше. Второе - это в лучшем случае. Я вот склонен все же видеть в людях какие-то хоть полуразумные причины действий icon_mrgreen.gif Но тогда они не поняли, что это не то, что меня мотивирует. Меня мотивирует совсем иное.

Я знаю, где я не очень хорош и знаю, где надо что-то улучшать и усиливать. Таких мест хватает. Нет вопросов. Но вот в том, в чем я довольно хорош, говорить, что это не так... Надо быть готовым к тому, что у меня возникнет сомнение в умственных способностях человека icon_mrgreen.gif



Из общего с Вашей ситуацией могу отметить то, что я тоже стал только расслабленее icon_mrgreen.gif То есть реакция была такой icon_eek.gif потом такой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Немного такой o050.gif o050.gif o050.gif И теперь уже вот такой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Что осталось после всего?! - некоторое разочарование в людях... которых считал лучше и умнее, чем они оказались. Причем, они же сами для себя понимают, как оно на самом деле.



Это, знаете, как девочка в ответ на вопрос:

- Хочешь заняться со мной сексом?!

блаженно улыбается, сглатывает слюну, облизывает губы и прерывающимся от возбуждения голосом говорит:

- Нет c9.gif

Ну не дура ли?! icon_mrgreen.gif

Вот, примерно, та же фигня icon_mrgreen.gif Все все понимают и даже косвенно по многим признакам и действиям признают, но говорят "Нет".

Ладно, это все фигня и детали!! Главный месседж был в том, что я ОЧЕНЬ РАД, что заметил, что вся эта фигня никак не повлияла на мою самооценку, веру в себя и в то, что я делаю. Для меня это важно. Остальное - интересный опыт icon_mrgreen.gif



Кстати, всем совет, очень помогает меньше зависеть от чужих мнений, когда вы можете оценить себя, свои действия, уровень компетенции или мастерства в чем-то по измеримым показателям. Когда вы измерили, что нечто имеет такую форму, вес, объем и прочие характеристики, то для вас уже не так важно, что думают окружающие.

Ну, на понятном примере поясню: если вы девушка, следящая за свей фигурой, и вы видите, что по всем замерам у вас бедра за месяц уменьшились на пару сантиметров, вес снизился на три килограмма и юбка стала свободнее, а брюки застегиваются на следующую дырочку на ремне (это все измеримые показатели), то если теперь вам подруга, мама, незнакомая тетя скажет, что вы потолстели, то это будет говорить лишь о том, что либо она завидует, либо издевается, либо оторвана от реальности. И если вам и стоит огорчаться в такой ситуации, то лишь потому что наступает разочарование в адекватности и вменяемости людей. Их мнение не может быть верным, когда по нескольким измеримым (объективным) показателям все обстоит совершенно иначе.

Если они так видят, это проблемы их восприятия, а не вашей фигуры. Очевидно?! a075.gif



Ну, ладно, про то, как я прекрасен мы поговорили, и каждому достойному человеческому существу это очевидно icon_mrgreen.gif а теперь немного самоиронии icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.10.2014, 14:16
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Любой онлайн дневник, любой блог особенно интересен фотками, верно?! Поэтому несколько свежих фоток a075.gif



Даже на не сильно понравившейся мне Шри Ланке, я напоминал себе, какой это кайф в октябре быть в тепле!! Настроение сразу улучшалось, потому что и правда кайф!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif +30 - моя любимая температура воздуха.



В ожидании еды icon_mrgreen.gif Вот этого на Шри Ланке было много. Порции в 2-3 раза больше, чем в Таиланде и во Вьетнаме. Что есть, то есть!!



Получается у нас сегодня фото блог о путешествиях icon_mrgreen.gif

Вот здесь вы видите бесплатные массажные кресла в аэропорту Сингапура. Даже видео про это сделал, но выложу только через месяц или два



Это в одновагонном поезде в аэропорту Сингапура. Возит из терминала в терминал. Без машиниста!! icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А це вже ридний Таиланд icon_mrgreen.gif





А вообще вести блог интересно. Сам столько всего вспоминаешь, когда пишешь. А так бы забылось. Онлайн дневник - это сила!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.10.2014, 14:25
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
А что за стрессовая ситуация приключилась? Или это личное?)


Да я просто если чего хорошее, то стараюсь с именами и фамилиями рассказывать, а если хрень какая... Ну, зачем еще и публичную порку устраивать?! У людей и так не все в жизни благополучно, если они себя так ведут. Хрен с ними.

Зато благодаря им я сегодня дал себе и всему миру icon_mrgreen.gif гениальный способ проверять, стоит ли обращать внимание на мнение людей, - а именно - измеримые параметры!! Ну, реально гениально!! Смотришь, как оно на самом деле, и дальше уже не чужое мнение влияет на тебя, а чужое мнение помогает составить тебе свое мнение об адекватности людей. К примеру, Эллона, говорит кто-то Вам, что Вы коротышка, брюнетка с маленькими сиськами, ненавидящая собак. Ну и?! По вполне измеримым параметрам - объем груди, рост и цвет волос, а так же по наличию собак и времени, проведенному с ними (то есть по вполне измеримым показателям) мы точно решим, что те, кто сказал про Вас то текст про животноненастническую брюнетку, не в должной степени находятся в гармонии с реальностью, райт?!

Ну, если с ростом, весом и объемом груди, это всем нам очевидно, то что если использовать измеримые показатели и в остальном?! Многое в той или иной степени можно измерить. Насколько ты умеешь общаться тоже довольно измеримо - сколько у тебя друзей и какого качества, например.

Мне вот офигеть, как приятно было выяснить, что пару человек, к которым я обратился с вопросом, могут ли они мне некую сумму на карту положить, в случае необходимости (т.к. эти дополнительные перелеты не планировались), сказали:

- Ваще не вопрос!! Только свистни!!

И я рад, что я могу предположить, что еще с десяток людей откликнулись бы, если бы я спросил. Это тоже вполне измеримый показатель того, как к тебе относятся люди, согласны?! Да, не совсем точный, но все же. Как и показатель, насколько тебе доверяют и считают человеком, с которым можно иметь дело. Я вот оптимистично рискну предположить, что и Вы бы мне не отказали в услуге.
Все это какие-то показатели чего-то. Даже когда они не точные, просто надо набрать их несколько.
Знаете, во время крымских событий в одном шоу была шутка:

- Конечно, это не русские солдаты. Нет никаких доказательств. Ну посмотрите сами - они говорят по русски, выглядят, как русские, ходят в русской форме, едят борщ и пельмени... Да практически кто угодно это может быть icon_mrgreen.gif

Улавливаете, что такое измеримые показатели?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Может, Вам и очевидно было, а как для меня - так гениально!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d025.gif Мы постоянно обращаем внимание на чужие мнения, А если начать обращать внимания на факты и измеримые показатели... Картина будет более реальной!!





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.10.2014, 14:36
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Друзья мои!! Подруги!! Мадмуазелички!! icon_mrgreen.gif

А помните ли вы, что я размещал на форуме гениальное короткое видео великого Фрэнка Пьюселика?! Видео, в котором Фрэнк Пьюселик говорит о том, какую же фигню говорят люди, когда сообщают нам о том, что они "естественные", "настоящие".

Смотрели?! Не смотрели?! Не помните?!

Рекомендую!!



Так вот, я понял, что умные люди интуитивно это чувствуют a075.gif И следующая картинка яркое тому подтверждение:




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.10.2014, 2:48
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Создал темуПоделитесь там вашим опытом, как я поделился своим. Кусочек из той темы копирую сюда:

Я уже говорил, что хорошие отношения с бывшими - это признак того, что вы достаточно развитая личность и умеете строить отношения. Давно прочитал эту мысль у девочки-психолога, и понял, как же это верно и насколько глубоко!!

Много раз убеждался, что так и есть, что это отличный тест на умение строить отношения и вообще на психологическую зрелость.

А недавно и от Фрэнка Пьюселика услышал примерно следующее:

- Иметь хорошие отношения с бывшими - это нормально. Вы жили с человеком, вы любили человека. По крайней мере, должна сохраниться какая-то дружба. У меня 9 бывших жен. Я со всеми дружу. Мы переписываемся, с некоторыми видимся. Нас многое связывало!

Могу подтвердить. 9-ая жена Фрэнка Пьюселика - его переводчик Ольга, до сих пор приезжает с ним на тренинги и помогает в их организации и проведении. И видно, что у них очень хорошие отношения. Она может его обнять, потискать. Заботится о нем. Вот это нормальные человеческие отношения. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ах да, это все была преамбула. Сама амбула в том, что с полгода назад мне ВКонтакте написала одна из моих первых девушек. Кажется, 3-ья с кем были довольно длительные отношения.
А сегодня написал вторая, с кем были длительные отношения. Мне приятно. Я смотрю на ее фотку - лапочка. У меня добрые чувства и воспоминания a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мне кажется, так и должно быть. Да, наверное (да точно даже) у меня не со всеми сохранились отношения. Но я не могу припомнить кого-то, кому я буду не рад, если они напишут, позвонят или предложат встретиться.
Каждая из них занимает какое-то место в сердце, с каждой связаны какие-то хорошие воспоминания... Каждой от души желаю всего замечательного!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.10.2014, 4:19
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



И вновь несколько самых интересных сообщений из другого моего онлайн дневника

Просто в самый лучший блог, копирую все самое лучшее и интересное!!

Цитата(прекрасная фея @ 1.10.2014, 23:44) *

Валентинушка, фоточки - мегакруть! Особенно, где черная рубашка растегнута wub.gif icon_mrgreen.gif Поздравляю с новым путешествием!!!

Интересно было прочитать про Шри - Ланку. Мне казалось, это хорошее место. Теперь буду знать и выбирать точно что - нибудь другое icon_mrgreen.gif Благодарю!!!!



Оль, ну для кого-то хорошее!! Как сказано у Ильифа и Петрова - "Кому и кобыла невеста" icon_mrgreen.gif Критерии у всех разные. Поэтому хорошо-плохо - вообще ни о чем не говорит. Всегда надо уточнять, что хорошо, по каким стандартам и для кого icon_mrgreen.gif


А вот Вам фотка, как Вы любите - в расстегнутой рубашке и на Шри Ланке. Поставил вчера эту фотку себе на аватарку ВКонтакте. Кому понравилась, заходим, лайкаем, добавляемся в друзья https://vk.com/valentin_dm a075.gif





Статус Вконтакте у одной девочки-друга:

У Вселенной есть два ответа:
-Да! и - У меня для тебя есть лучшее!!!!


Понравилось, поддерживаю, согласен!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Техану @ 9.10.2014, 13:21) *
оставаться собой, не поддаваясь влиянию толпы, моды, друзей и близких.


Да, Раневская имела права оставаться собой, нет заморачиваясь на вес, внешность и так далее. При этом она то, что недобирала по шкале красоты, компенсировала умом, талантом, юмором. В результате, мы ее помним и любим именно за это.

Привлекательность человека, вообще его образ - это сотни переменных. Даже если говорить о самых важных, то пусть десятки - внешность, чувство юмора, обаяние, талант, доброта, тактичность, умение выстраивать отношения, трудолюбие, Харизматичность и так далее. И даже если у человека все эти качества на среднюю оценку (4-6 баллов из 10), он будет очень даже приятен, мил и желанен.
Если уже у человека по шкале "фигура", "вес", "внешняя красота" будет двойка или тройка по 10-бальной шкале, то ему хорошо бы это компенсировать какими-то другими качествами. Пусть тогда ум и доброта будут на 8-9 баллов. Все как-то компенсируется.

Если же ни ума, ни фигуры, да еще и человек бестактный, злой, грубый, не мытый, а всего хорошего в нем только что художник, поэт или окончил четыре института, все-таки мало кому он будет нравиться, верно?! Средний бал по важным параметрам будет уж очень низок.

Вот так и складывается наша привлекательность для окружающих людей, "рыночная стоимость" наших личных акций. Мы можем "увеличивать собственную капитализацию" развиваясь в тех или иных областях и аспектах. Стали, например, стройнее и добрее, умнее и тактичнее, и наши акции неудержимо пошли вверх, обходя конкурентов. Вот мы уже и "голубые фишки" - то есть самые ценные на рынке.

Хотя, конечно, не каждому важна его ценность для мира. Но для большинства... Для большинства важно. И это прекрасно и может быть стимулом к развитию. Человек свойственно стремиться к успеху. И даже если что-то не особенно дано, можно развивать другие важные стороны и качества. И будешь любим, значим, желанен, привлекателен!!

Вот про то, думаю, Фаина Раневская и говорила (процитирую картинку еще раз)



В общем, пойду-ка я побегаю, улучшу свою физическую форму и повышу стоимость своих акций icon_mrgreen.gif d060.gif








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.10.2014, 13:04
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



И вновь из моего ежедневного онлайн дневника копирую то, что мне кажется особенно интересным. Сейчас будет блог про психологию личной жизни и блог про психологию бизнеса


Цитата(Demira @ 15.10.2014, 22:20) *
Куда ещё можно было принести эту замечательную картинку)))
И чмоки-обнимахи всенепременно o030.gif


Спасибо, Ира, взаимно!! Слова очень правильные!! Когда меня девушки пытались ограничивать в том, что я хотел делать, я чувствовал себя некомфортно, сердился на них и хорошо мне становилось только когда я все-таки становился тем, кем являюсь и хочу быть. Поэтому точно понимаю, что когда мы идем на что-то, чего не хотим, становимся не тем, кем хотим, Это постоянный дискомфорт. Надо стремиться двигаться в том направлении, которое тебе по душе!! И искать человек, с которым настоящая гармония. А если такого пока нет, не сильно доставать партнера icon_mrgreen.gif






А вот несколько фоток с примерок костюмов и рубашек. Восхищен мастером. Тем, как он работает с клиентами. Люди проходят бизнес курсы и не понимают того, что он понимает и практикует каждый день. Поэтому у него успешный бизнес и я заказал у него еще и еще и еще!!

Если сложится, расскажу о нем на видео, Очень хороший мастер и отличный бизнесмен, на опыте демонстрирующий эффективность модели ВЫИГРАЛ - ВЫИГРАЛ.

Ну. а теперь я





В общем, первая примерка. Дальше фотки будут еще лучше и интереснее!!




Продолжение и ответы форумчанкам:

Цитата(Незнайка @ 16.10.2014, 21:04) *
Валентинчик, хорошо выглядите wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif совсем как модель d025.gif


Натусик!! Спасибо!! wub.gif Приятно!! Я вообще не сторонник костюмов, но… надо. Надо иметь хоть пару штук icon_mrgreen.gif И существование нашло хороший вариант!!

Когда я решил, что надо попробовать зайти в один из многочисленных магазинов-мастерских, то подумал, что хочу обратиться к человеку, которого знаю!! Как раз встретил на улице парня, который в предыдущие мои приезды, то дисками торговал, то еще чем-то. Он меня и раньше узнавал, и сейчас тоже. Доброжелательный и приветливый, хоть я у него никогда ничего не покупал.
Подошел к нему с вопросом, и оказалось, что сейчас он как раз работает зазывалой в такой вот магазинчик. Зашел… И остался!! Потому что работает там отличный мастер и очень умелый коммуникатор, который интуитивно дошел до всех правил бизнеса и работает именно по модели Выиграл - Выиграл.


Цитата(Душечка @ 17.10.2014, 13:30) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Присоединяюсь, одежда сидит "как влитая", видимо действительно хорошие мастера шьют a115.gif


Спасибо!! Что приятно, когда хоть на сантиметр где-то жмет или свободнее, чем надо, тут же предлагается все исправить и говорится, что нет никакой проблемы, - все изменим!!

И когда он пошил мне брюки идеально, он спросил, не хочу ли я еще заказать брюки. Сказал:

- Пиджак пока не предлагаю, потому что я имею право предлагать только то, что ты уже знаешь, что я делаю хорошо. Брюки тебе понравились, поэтому если хочешь, можем еще пошить брюки вот это цвета, вот из этой ткани…

Вот это работа!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Сначала сделать отлично, потом спросить надо ли еще?! Когда ты уже видишь, что тебе предлагают нечто очень хорошее, сделанное четко на тебя и из хорошей ткани. И по цене… 1500 рублей на наши деньги. 1500 за качественно пошитые брюки из хорошей ткани. Супер!! В России в лучшем случае готовые можно купить по такой цене, которые будут на тебе совсем не идеально.

Кстати, когда Крис (мастер) очень хорошо сделал пиджак, то он сказал:

- Нравится?! Все по тебе? Вот теперь я тебе и пиджак могу еще предложить icon_mrgreen.gif Можем пошить еще пиджак к этим брюкам, и к этим, и будет несколько костюмов icon_mrgreen.gif А еще вот этот пиджак можно будет с джинсами носить, этот со всеми брюками и так далее…

И цену назначает нормальную. Такую, что точно нет смысла торговаться. Знаете, как он сказал пару раз:

- Я даю тебе хорошую цену. Это хорошая цена для всех. Это для тебя хорошая цена, - обычно это вот настолько-то дороже. Это для меня хорошая цена. Все будут счастливы - ты, я, мои работники!!

Знаете, приятно иметь дело!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И он нигде на тебя не давит. Даже слегка. Я к этому очень чувствителен. Он просто предлагает варианты. И варианты с учетом, чтобы тебе, как клиенту, это было выгодно и интересно. Приятно сотрудничать с человеком!!






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика