НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> В режиме light. Задай вопрос по питанию и фитнесу. Худеем легко!, Как худеть легко
Рейтинг 5 V
Tania Keegan
сообщение 1.9.2014, 0:42
Сообщение #1


Консультант форума по питанию, фитнесу и мотивации на стройность
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 129
Регистрация: 21.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5507



Привет, красотули!

Создаю темку в свой день рождения :-)
Меня зовут Таня и я консультант форума по питанию и фитнесу.

В жизни я инструктор по фитнесу и спортивный нутрициолог. Это значит, что правильное питание, физкультура и похудение - моя работа. :-) Которую очень люблю!

Я буду рада поделиться своими знаниями и ответить на ваши вопросы максимально подробно и доступно.

Давайте общаться! Спрашивайте, задавайте вопросы, максимально конкретно описав вашу ситуацию!

Все вопросы задавайте, пожалуйста только здесь, в этой теме. Любые личные консультации (личными сообщениями, по скайпу, при встрече - платные).

Все консультации в этой теме - БЕСПЛАТНЫЕ. Пользуйтесь благоприятной возможностью!

Если же все же нужна индивидуальная личная работа (платно) обращайтесь:

vk.com/taniakeegan - моя страничка в контакте
vk.com/lightmode - группа о том, как стать легче и счастливее :-)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

@nn@1803
сообщение 1.9.2014, 8:45
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет! Я Аня! Как здорово иметь возможность получить консультации специалиста!
Спасибо! Вопрос: как избежать срывов? Что делать с тягой к эмоциональному перееданию? Как прекратить переедание!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Tania Keegan
сообщение 1.9.2014, 13:44
Сообщение #3


Консультант форума по питанию, фитнесу и мотивации на стройность
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 129
Регистрация: 21.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5507



Анюта, привет!

Эмоциональное переедание очень распространенная проблема. Справиться с ней не так просто, иначе все уже были бы стройными и счастливыми. Тут нужно настроиться на то, что изменения будут происходить довольно медленно, постепенно. Ведь твоя задача, в принципе, фактически поменять свое отношение к еде, а для этого нужно в какой-то мере поменять свой образ жизни. За один день это не происходит.

Ты, наверное, в основном переедаешь углеводы?

Смотри: если говорить упрощенно, то есть три гормона, отвечающих за положительные эмоции: дофамин, серотонин и эндорфины.

Так вот, уровень серотонина легко поднять, съев что-нибудь соответствующее smile.gif Дело в том, что серотонин образуется в организме из аминокислоты триптофана, и именно поэтому продукты, богатые триптофаном (например, темный шоколад, орехи, финики и бананы) приводят и к некоторому эмоциональному подъему. Своего рода натуральные антидепрессанты.
Однако нужно помнить о том, что в этих продуктах много жира или сахара. Поэтому поедать шоколад плитками или бананы килограммами для улучшения настроения не стоит. А вот для употребления помидоров, тоже богатых триптофаном, таких ограничений нет.

Вызывают повышение уровня серотонина и сладости. Здесь химический путь от еды до мозга подольше: поступающая в составе углеводов глюкоза вызывает выброс инсулина в кровь, который стимулирует разложение белков на аминокислоты в тканях, и, соответственно, повышение уровня триптофана в крови.

Таким образом легко приобрести «синдром сладкоежки»: организм быстро привыкает к тому, что сладкое приводит к увеличению уровня серотонина, и при любом намеке на депрессию требует как можно больше дополнительных сладостей.

Что делать?

Получать гормоны счастья другим образом!
Например:

Купить побольше помидоров вместо плюшек! ;-)
Кроме того серотонин в организме вырабатывается "сам по себе" благодаря солнечному свету! Может быть, тебе просто пора в отпуск?

Эндорфины вырабатываются во время умеренных физических нагрузок. Так что прогулки в быстром темпе, легкий бег или езда на велосипеде тоже могут помочь справиться с эмоциональным перееданием.

А сильный выброс дофамина стимулирует всё, что приносит нам радость: и секс с любимым человеком, и когда ты слушаешь музыку, которая тебе нравится, и даже просто мысли о приятном smile.gif Так что фокусируйся на хорошем!

Мне тяжело дать тебе более конкретный совет, потому что я не знаю тебя. А всё, что касается эмоций, очень индивидуально. Но, надеюсь, я ответила на твой вопрос.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 1.9.2014, 13:49
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Таня, спасибо!
А как ты считаешь, молочные продукты вредны? Что лучше лактовегетарианство или веганское питание?
Еще вопрос про жиры в рационе - какие, сколько и каждый ли день?
И творог - обезжиренный или обычный 5%?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 1.9.2014, 14:01
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




И еще
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tania Keegan
сообщение 1.9.2014, 16:03
Сообщение #6


Консультант форума по питанию, фитнесу и мотивации на стройность
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 129
Регистрация: 21.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5507



Спасибо за поздравление! Приятно!

По поводу молочных продуктов у меня есть несколько мыслей, но расскажу уже завтра, ладно? А то гости уже собираются smile.gif Надо всё успеть до их прихода)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 1.9.2014, 20:11
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Счастливого и радостного праздника Вам! А можно поинтересоваться, как проходит Ваш День Рождения?
Что вы готовили? Как развлекались?
У одной моей знакомой есть традиция делать себе подарки и от себя тоже!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.9.2014, 9:32
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Танюша, поздравляю с Днем рождения! hb.gif Я очень рада тому, что у нас на форуме появился такой замечательный консультант a115.gif a115.gif a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 3.9.2014, 10:10
Сообщение #9


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Танечка, с Днем Рождения! Извини, что с опозданием. Спасибо за полезную информацию a115.gif a115.gif a115.gif помогла разложить сладости по полочкам d025.gif
Очень хочу освободиться от синдрома сладкоежки eusa_pray.gif Конечно, одними приятными мыслями сыта не будешь... стараюсь неполезные сладости заменять на финики, инжир, иногда горький шоколад. Не поняла, почему в этом списке оказались орехи. Есть еще одна проблема: что есть, отказавшись от сладостей? меня вообще ни к чему не тянет. Первое время ела больше молочных продуктов, связываю это с большой нагрузкой на поджелудочную железу при употреблении сладостей. А теперь уже совсем ничего не хочу, хожу по магазину и никаких мыслей по поводу того, что купить хотя бы на ужин, на завтрак. Ем пока виноград в больших количествах, ни на что больше пока не тянет. Может, посоветуете что-нибудь, какой-нибудь путь выхода из зависимости от сладкого?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tania Keegan
сообщение 3.9.2014, 15:19
Сообщение #10


Консультант форума по питанию, фитнесу и мотивации на стройность
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 129
Регистрация: 21.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5507



Цитата(@nn@1803 @ 1.9.2014, 13:49) *
Таня, спасибо!
А как ты считаешь, молочные продукты вредны? Что лучше лактовегетарианство или веганское питание?
Еще вопрос про жиры в рационе - какие, сколько и каждый ли день?
И творог - обезжиренный или обычный 5%?


Сейчас ведется очень много споров пользе/вреде молочных продуктов.

Основные аргументы против:

1. Человек - единственное млекопитающее, которое употребляет молоко всю жизнь, а не только в период грудного вскармливания; а так же человек единственный вид в природе, который использует для своего питания молоко других видов животных. Далее делается вывод о том, что, значит, в этом есть что-то неправильное.
Мне не очень нравится эта логика, потому что человек вообще много что делает "не как все" smile.gif Взять хотя бы одежду, или очки, или отопление домов и многое другое. Уж по такому пути развития мы пошли.

2. Казеин (молочный белок). Он препятствует процессам катаболизма, то есть разрушению тканей. Вот тут в последнее время ведется довольно много исследований о влиянии казеина на иммунную систему. Но однозначных результатов пока нет.
Мое личное мнение: пока казеин поступает в организм с молочными продуктами, а не в форме БАДов, о его вреде говорить сложно.

3. Лактоза (“лакт” означает “молоко”, “оза” – углевод), или молочный сахар - это дисахарид, состоящий из остатков галактозы и глюкозы, встречающийся преимущественно в молоке (от 2 до 8% по массе) и, соответственно, в молочных продуктах. В общем-то от нее нет никакого вреда, но! Лактоза может вызывать боли в желудке, тошноту, понос, урчание в кишечнике, а в случае аллергии – отечность век, затрудненное дыхание, температуру, зуд и прозрачные выделения из носа. Все это происходит в том случае, если в организме недостаточно фермента лактазы для расщепления и усвоения молочного сахара или же вы не переносите лактозу из-за аллергии на молочные продукты.
В этом случае от молочных продуктов определенно придется отказаться.

Аргументы за:

В молоке содержатся необходимые нам белки, жиры, углеводы, аминокислоты, а также множество микроэлементов и витаминов. Молочные продукты снабжают нас кальцием и витаминами B1, B2, D, А, E. В кисломолочных продуктах содержатся бактерии, помогающие работе желудочно-кишечного тракта.

Резюме: Если не пить молоко литрами в не есть сыр килограммами, то на здоровье употребляйте молочные продукты, если они вам нравятся smile.gif

Лактовегетарианства vs. веганство.

Потребительская корзина вегана (если она сбалансированная), стоит ощутимо дороже, чем у людей с любым другим типом питания. И собрать ее гораздо сложнее. Тем не менее, это реально.
Однако я бы, при прочих равных, наверное, склонялась бы в пользу лактовегетарианства.

Творог: 5% или обезжиренный.

Однозначно 5%, потому что всё, что ниже - это уже не натуральные, а восстановленные продукты. Калорий же от этих пяти процентов вы сильно много не наберете, а пользы в целом от творога будет больше.

И о жирах.

Классическая диетология говорит, что соотношение белков, жиров и углеводов должно быть 1:1:4. При этом соотношение растительных и животных белков 50/50. Эти нормы - для взрослого здорового человека, не желающего набрать или потерять массу тела.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tania Keegan
сообщение 3.9.2014, 15:35
Сообщение #11


Консультант форума по питанию, фитнесу и мотивации на стройность
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 129
Регистрация: 21.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5507



Цитата(@nn@1803 @ 1.9.2014, 20:11) *
Счастливого и радостного праздника Вам! А можно поинтересоваться, как проходит Ваш День Рождения?
Что вы готовили? Как развлекались?
У одной моей знакомой есть традиция делать себе подарки и от себя тоже!


А с днем рождения всё просто: я пригласила всех в кафе, и каждый заказывал, что хотел. Мне кажется, так проще smile.gif
Общались, танцевали - вроде всем понравилось smile.gif
Цветов надарили - у меня теперь оранжерея дома smile.gif Так радостно!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tania Keegan
сообщение 3.9.2014, 15:38
Сообщение #12


Консультант форума по питанию, фитнесу и мотивации на стройность
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 129
Регистрация: 21.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5507



Цитата(Ukaaa @ 2.9.2014, 9:32) *
Танюша, поздравляю с Днем рождения! hb.gif Я очень рада тому, что у нас на форуме появился такой замечательный консультант a115.gif a115.gif a115.gif


Юлечка, спасибо!
А я в свою очередь рада сотрудничать с такой классной командой!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 3.9.2014, 17:49
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Танюша, как подробно по полочкам все разложила!
Спасибо тебе! wub.gif
Цитата(Tania Keegan @ 3.9.2014, 15:19) *
Сейчас ведется очень много споров пользе/вреде молочных продуктов.

О да! Действительно много!
Цитата(Tania Keegan @ 3.9.2014, 15:19) *
1. Человек - единственное млекопитающее, которое употребляет молоко всю жизнь, а не только в период грудного вскармливания

Согласна. Но веками наши предки ели эти продукты. И я где-то читала, что питание предков как-то фиксируется на уровне ДНК. А. значит набор ферментов у человека будет таким, как он унаследует. В Россиии всегда почитали корову. Ее даже кормилицей называли...
Цитата(Tania Keegan @ 3.9.2014, 15:19) *
2. Казеин (молочный белок). Он препятствует процессам катаболизма, то есть разрушению тканей. Вот тут в последнее время ведется довольно много исследований о влиянии казеина на иммунную систему. Но однозначных результатов пока нет.

Где-то была информация о том, что для человека это тяжело усваиваемое вещество... И что вызывает аллергию.
Цитата(Tania Keegan @ 3.9.2014, 15:19) *
3. Лактоза (“лакт” означает “молоко”, “оза” – углевод), или молочный сахар - это дисахарид, состоящий из остатков галактозы и глюкозы, встречающийся преимущественно в молоке (от 2 до 8% по массе) и, соответственно, в молочных продуктах. В общем-то от нее нет никакого вреда, но! Лактоза может вызывать боли в желудке, тошноту, понос, урчание в кишечнике, а в случае аллергии – отечность век, затрудненное дыхание, температуру, зуд и прозрачные выделения из носа.

Помоему, сейчас это можно установить в лаборатории, сдав пробы.
Цитата(Tania Keegan @ 3.9.2014, 15:19) *
В молоке содержатся необходимые нам белки, жиры, углеводы, аминокислоты, а также множество микроэлементов и витаминов. Молочные продукты снабжают нас кальцием и витаминами B1, B2, D, А, E. В кисломолочных продуктах содержатся бактерии, помогающие работе желудочно-кишечного тракта.

А если не пьешь молоко. Ем только творог и сыр...
Цитата(Tania Keegan @ 3.9.2014, 15:19) *
Резюме: Если не пить молоко литрами в не есть сыр килограммами, то на здоровье употребляйте молочные продукты, если они вам нравятся: )

Как наверное и во всем остальном! Чувство меры- наше все!
Цитата(Tania Keegan @ 3.9.2014, 15:19) *
Потребительская корзина вегана (если она сбалансированная), стоит ощутимо дороже, чем у людей с любым другим типом питания. И собрать ее гораздо сложнее. Тем не менее, это реально.
Однако я бы, при прочих равных, наверное, склонялась бы в пользу лактовегетарианства.

Согласна про стоимость. И вообще согласна!!!!
d060.gif
Цитата(Tania Keegan @ 3.9.2014, 15:19) *
Однозначно 5%, потому что всё, что ниже - это уже не натуральные, а восстановленные продукты. Калорий же от этих пяти процентов вы сильно много не наберете, а пользы в целом от творога будет больше.

icon_eek.gif все восстановленные? А я вот больше ем обезжиренный, мне кажется, он лучше переваривается.... А 5%
весь с сычужным ферментом... Сложно найти на микробных заквасках...
Цитата(Tania Keegan @ 3.9.2014, 15:19) *
Классическая диетология говорит, что соотношение белков, жиров и углеводов должно быть 1:1:4. При этом соотношение растительных и животных белков 50/50. Эти нормы - для взрослого здорового человека, не желающего набрать или потерять массу тела.


А если углеводы перевешивают??? И как за этим следить? И нужно ли?
Цитата(Tania Keegan @ 3.9.2014, 15:35) *
А с днем рождения всё просто: я пригласила всех в кафе, и каждый заказывал, что хотел. Мне кажется, так проще smile.gif
Общались, танцевали - вроде всем понравилось smile.gif
Цветов надарили - у меня теперь оранжерея дома smile.gif Так радостно!

А счет ты оплачивала?
Я не люблю пищу, которую готовила не я... И моя семья тоже. Хотя, если ты знаешь это кафе и оно проверенное.... Конечно так веселее и проще!

У меня следующие вопросы: как снизить количество соли в рационе?
Как ты относишься кофеину в зеленом чае?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 3.9.2014, 21:52
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет!

Цитата
как снизить количество соли в рационе


просто класть меньше или вообще не класть d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tania Keegan
сообщение 4.9.2014, 2:09
Сообщение #15


Консультант форума по питанию, фитнесу и мотивации на стройность
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 129
Регистрация: 21.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5507



Цитата(Незнайка @ 3.9.2014, 10:10) *
Танечка, с Днем Рождения! Извини, что с опозданием. Спасибо за полезную информацию a115.gif a115.gif a115.gif помогла разложить сладости по полочкам d025.gif
Очень хочу освободиться от синдрома сладкоежки eusa_pray.gif Конечно, одними приятными мыслями сыта не будешь... стараюсь неполезные сладости заменять на финики, инжир, иногда горький шоколад. Не поняла, почему в этом списке оказались орехи. Есть еще одна проблема: что есть, отказавшись от сладостей? меня вообще ни к чему не тянет. Первое время ела больше молочных продуктов, связываю это с большой нагрузкой на поджелудочную железу при употреблении сладостей. А теперь уже совсем ничего не хочу, хожу по магазину и никаких мыслей по поводу того, что купить хотя бы на ужин, на завтрак. Ем пока виноград в больших количествах, ни на что больше пока не тянет. Может, посоветуете что-нибудь, какой-нибудь путь выхода из зависимости от сладкого?


Привет и спасибо за поздравления!

Сразу об орехах: они в списке продуктов, содержащих триптофан, а не в списке сладостей smile.gif Надеюсь, теперь стало понятнее))

Кстати, ты большая молодец, что заменяешь привычные сладости на боле полезные! Потому что кроме всего прочего, во многих покупных сладостях содержатся усилители вкуса и запаха, которые еще сильнее усугубляют тягу, с которой и так сложно бороться. Получается замкнутый круг.

Но в твоем случае, этот вариант исключается.

Попробую предположить, что, возможно, в твоем рационе не хватает сложных углеводов. Восполнить их запас можно с помощью таких продуктов, как зерновой хлеб (желательно с отрубями), гречневая каша, бобовые, макароны из твердых сортов пшеницы.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 4.9.2014, 7:43
Сообщение #16


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Спасибо, Таня! Я их ем иногда, но может надо чаще.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.9.2014, 9:40
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Татьяна, добрый день!
Очень здорово, что такой специалист появился на форуме. Спасибо вам.
Поскажите пожалуйста, как вы можете посоветовать безопасно сбросить вес кормящей маме. Безопасно для ее лактации и ее здоровья.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tania Keegan
сообщение 5.9.2014, 22:38
Сообщение #18


Консультант форума по питанию, фитнесу и мотивации на стройность
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 129
Регистрация: 21.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5507



Цитата(Богиня :) @ 5.9.2014, 9:40) *
Татьяна, добрый день!
Очень здорово, что такой специалист появился на форуме. Спасибо вам.
Поскажите пожалуйста, как вы можете посоветовать безопасно сбросить вес кормящей маме. Безопасно для ее лактации и ее здоровья.


Светлана, добрый вечер!
Спасибо за вопрос! Тема похудения очень волнует многих беременных и кормящих женщин. Я даже планирую вынести ее в отдельную статью.

Наверняка интересует не просто похудение (за счет воды и мышц, например), а сжигание жира.

Так вот жиросжигание подразумевает образование кетоновых тел.
Кетоновые тела - это разновидность кислот, которые остаются в организме после сжигания собственного жира для получения энергии. Если в организме слишком мало инсулина, который помогает сахару входить в клетки и вырабатывать энергию, организм ищет другие виды энергии. Когда организм сжигает запасы жира, в организме увеличивается количество кетоновых тел.

В частности, они с молоком матери могут попадать и к ребенку.

Поэтому я бы не рекомендовала худеть в принципе до того момента, пока не женщина не закончит грудное вскармливание. И уж если худеть, то ооочень медленно.

Однако пересмотреть свой рацион и начать правильно питаться, не снижая при этом сильно калорийность - хорошая идея! Легкие физические нагрузки, с целью улучшения кровообращения - тоже здорово!

Но, пожалуйста, подождите с основной потерей веса! Наслаждайтесь материнством и думайте не о килограммах, а о здоровье smile.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tania Keegan
сообщение 8.9.2014, 3:29
Сообщение #19


Консультант форума по питанию, фитнесу и мотивации на стройность
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 129
Регистрация: 21.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5507



Иногда ко мне на консультации приходят люди, у которых нет проблем с весом. Они просто хотят больше узнать о правильном питании, а также проанализировать свой фактический рацион, чтобы понять, все ли в порядке, на что обратить внимание.
Мне очень импонирует такой подход к своему здоровью. Ведь проблемы всегда проще предупредить :-) Поэтому хочу с вами поделиться основными принципами, на которые, мне кажется, следует ориентироваться.
вКушайте! :-)

Итак, ПРИНЦИПЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ.

- Увеличение в рационе доли первично приготовленной (свежеприготовленной) пищи, свежих продуктов;
-Щадящие способы готовки (например, на пару, отваривание, запекание);
-Потребление продуктов, являющихся полноценными источниками животного белка: нежирные сорта рыбы (треска, щука, навага, судак), тощая говядина, птица, 1 раз в неделю постная свинина (пункт для невегетарианцев ;) );
-Потребление блюд из круп, являющихся полноценными источниками углеводов: крупы из цельных зерен (греча, пшено, рис, овсянка), а также геркулес и кукурузная крупа;
-Потребление сырых овощей, фруктов, ягод и соков из них;
-Потребление нерафинированных растительных масел до 20-25г в сутки (например, оливковое, соевое, кунжутное, кукурузное), семечек, орехов;
-Употребление пряных трав (укроп, петрушка, сельдерей, кинза и т. д.), овощей с зелеными листьями (шпинат, листовой салат, ботва свеклы);
-Соблюдение принципа разнообразия рациона в течение дня и недели.

НЕОБХОДИМО ОГРАНИЧИТЬ:

-Продукты промышленной переработки (консервы, колбасные изделия, замороженные продукты), повторно разогретой или долго хранившейся в холодильнике пищи;
-Потребление жирной пищи: жиров животного происхождения (жирные сорта мяса (свиной, говяжий, птичий, бараний жиры), сливочного масла, маргарина;
-Потребление продуктов, содержащих пуриновые вещества (кофе, крепкий чай, шоколад, какао, концентрированные мясные бульоны, особенно из "кубиков", копченья);
-Применение острых приправ, которые дополнительно раздражают слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта, приучают человека к вкусу ненатуральной пищи, тормозят усвоение пищи и способствуют перееданию;
-Разнообразие продуктов в одном приеме пищи, что приводит к увеличению вероятности потребления несовместимых продуктов, способствует развитию процессов брожения в ЖКТ.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.9.2014, 6:35
Сообщение #20


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Татьяна здравствуйте! Очень рада, что у красотуль появилась такая ценная возможность общения со специалистом!
Цитата(Tania Keegan @ 8.9.2014, 3:29) *
Ведь проблемы всегда проще предупредить :-) Поэтому хочу с вами поделиться основными принципами, на которые, мне кажется, следует ориентироваться.
вКушайте! :-)

Прекрасные принципы, многие из которых я давно уже знаю! Но по некоторым моментам у меня возникли вопросы...
Цитата
Итак, ПРИНЦИПЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ.

Не нашла пункта по поводу употребления воды в течении дня, всегда считала его так же не менее важным...Что вы можете сказать по данному вопросу...И какая разница в потреблении воды у человека, который занимается физ. нагрузкой и который нет?
Цитата
-Щадящие способы готовки (например, на пару, отваривание, запекание);

Аэрогриль считается щадящим способом готовки?
Цитата
-Потребление продуктов, являющихся полноценными источниками животного белка: нежирные сорта рыбы (треска, щука, навага, судак)

А что по поводу жирных сортов рыбы? Они вредны? И морепродукты в этот список можно включить?
Цитата
-Потребление нерафинированных растительных масел до 20-25г в сутки (например, оливковое, соевое, кунжутное, кукурузное), семечек, орехов;

А нерафинированное подсолнечное масло нельзя принимать? И какая норма орехов или семечек считается приемлемой в день?
Цитата
-Продукты промышленной переработки (консервы, колбасные изделия, замороженные продукты)

Замороженные овощные смеси тоже входят в этот список?
Цитата
-Потребление продуктов, содержащих пуриновые вещества (кофе, крепкий чай, шоколад,

Извините, но хотелось бы уточнить, что у нас является крепким чаем?
Цитата
-Применение острых приправ, которые дополнительно раздражают слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта,

А горчицу можно?
Цитата
-Разнообразие продуктов в одном приеме пищи

А поподробнее этот вопрос описать можно?

Заранее с большой благодарностью и.... с прошедшим днём рождения!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 1:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика