НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нетрадиционная медицина. Нужны ли антибиотики?
сообщение 10.7.2007, 17:35
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "Нетрадиционная медицина. Нужны ли антибиотики?". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2485
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Redwine
сообщение 10.10.2007, 0:46
Сообщение #2


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Мое мнение: антибиотики нужны, но только в критической ситуации.

Не стоит считать антибиотики панацеей от всех болезней. Травы и многое другое могут действовать, как те же антибиотики.

На моей памяти, соседка у которой была ракавая опухоль мозга. Она нетрадиционными
методами продлила себе жизнь, как минимум на лет 20. А с антибиотиками и др. лекарствами она , может и не дожила бы до 70 лет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Глашка
сообщение 7.11.2013, 21:39
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31160



Я вот циститом когда заболела, то сначала лечилась народными средствами и разные нетрадиционные методы вычитывала и пробовала на себе. Ерунда, ничего не помогло, пока не пропила антибиотик супракс солютаб. Так что огульно советовать нетрадиционку я бы никому не стала. А антибиотик назначает врач.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алисоид
сообщение 8.11.2013, 13:58
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 18.10.2013
Пользователь №: 31931



Цитата
Я вот циститом когда заболела, то сначала лечилась народными средствами и разные нетрадиционные методы вычитывала и пробовала на себе. Ерунда, ничего не помогло, пока не пропила антибиотик супракс солютаб. Так что огульно советовать нетрадиционку я бы никому не стала. А антибиотик назначает врач.

Мне врач говорил, что такие антибиотики последнего поколения даже беременным можно, они практически побочек на дают, на кишечник не влияют. Иногда приходится пить, что уж поделать, при цистите или ангине, такое дело, не пропьешь, шарахнет по почкам или сердцу. У моей однокурсницы после цистита пиелонефрит начался. Я не из тех, кто чуть что, при малейшей простуде антибиотики глотает, чтобы больничный не брать и т.д, два раза переспрошу врача, необходимо ли так уж, но пренебрегать здоровьем при бактериальной инфекции нельзя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FayaDD
сообщение 19.11.2013, 11:02
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 8
Регистрация: 16.1.2013
Пользователь №: 31387



Я народные способы в таких случаях обхожу стороной, не могу понять, как может отвар травок разных убить микроб!! А ведь цистит - это как раз такая болезнь, когда нужно микроб-возбудитель убить, а справиться с этим может антибиотик. Сразу к врачу, сразу анализы, и сразу лечение - не тянуть, и не запускать. Плюсую хорошую репутацию супракс солютабу, отличное средство, курс семи дней от цистита помогает избавиться, у меня анализы стали хорошими после него, врач попался разумный и современный - ему тоже благодарность огромная!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.4.2014, 18:59
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, по-разному бывает. Думаю, вот это тоже показательная картинка:




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 29.4.2014, 19:48
Сообщение #7


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 29.4.2014, 18:59) *
Ну, по-разному бывает. Думаю, вот это тоже показательная картинка:


s24.gif s24.gif obm.gif obm.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
4ертовка
сообщение 22.10.2014, 22:22
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 17
Регистрация: 21.10.2014
Пользователь №: 32503



Цитата(FayaDD @ 19.11.2013, 11:02) *
Я народные способы в таких случаях обхожу стороной, не могу понять, как может отвар травок разных убить микроб!! А ведь цистит - это как раз такая болезнь, когда нужно микроб-возбудитель убить, а справиться с этим может антибиотик.


Что касается именно цистита, я бы его тоже травками лечить не стала. А вообще предназначение травок не убивать микробы, а поднимать уровень иммунитета, чтобы организм сам справлялся. Мало того, что травки мягче действуют, так зачастую они еще и более эффективны. Вопрос еще в том, где взять правильные травки))



Два важнейших дня в жизни — день, когда рождаемся, и день, когда узнаем зачем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cheravnica
сообщение 31.10.2014, 21:56
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 10
Регистрация: 31.10.2014
Пользователь №: 32522



Цитата(4ертовка @ 22.10.2014, 22:22) *
Что касается именно цистита, я бы его тоже травками лечить не стала. А вообще предназначение травок не убивать микробы, а поднимать уровень иммунитета, чтобы организм сам справлялся. Мало того, что травки мягче действуют, так зачастую они еще и более эффективны. Вопрос еще в том, где взять правильные травки))

Согласна, что травы нужно подбирать правильные. Но парой травы, гораздо лучше лечат чем лекарства. И не наносят вред организму .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 2.11.2014, 23:02
Сообщение #10


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Про траволечение. Чтобы лечиться травами, нужно знать как. Эта область народной медицины может быть лишь немногим проще современной фармакологии. Травы могут быть очень ядовитыми, смертельно ядовитыми. Философ Сократ, по преданию, отравил себя болиголовом. Это же растение используется в народной медицине при раковых заболеваниях. Очень опасное лечение и требует точной дозировки. Иначе ждёт не продление жизни, а смерть быстрее положенного болезнью. И говорить, что лечение травами не наносит вред организму, хотя травы бывают очень и очень разными, значит сильно заблуждаться. А чтобы лечиться травами - надо знать, каков у них химический состав, как они действуют и какими побочными эффектами обладают. Да-да, всё как у таблеток.
Травками можно посадить иммунитет. Можно повысить. Можно отравиться. Можно вылечить понос, а можно вылечить запор. Можно снять спазмы. Можно разжижать кровь, а можно повысить её свёртываемость. И так далее. Старайтесь понимать, чего вы хотите добиться и проверяйте, то ли растение вы выбрали и каких можно ожидать побочных действий.

Про цистит. Цистит можно лечить народными средствами только первые сутки. Надо много пить и много писать. Желательно иметь дома в морозилке клюкву и пить клюквенный морс и настой ромашки аптечной. Но если у вас через сутки симптомы цистита не исчезли - то идите к врачу и пусть прописывает вам антибиотики. Есть такие антибиотики, которые воздействуют преимущественно на возбудителей в мочевыделительной системе. И эффективны именно при цистите. Если вы продолжите самолечение травками, то можете долечиться до такого осложнения, как пиелонефрит (это когда воспалительный процесс уже дошёл до почек). Особенно используя грелку. Или цистит приглушится и перейдёт в хроническую форму. Любая хроническая форма очень сложно поддаётся лечению даже антибиотиками и вас ждут последующие рецидивы при каждом переохлаждении и снижении иммунитета. Оно вам надо? Одного раза, когда писаешь, зажмуриваясь от боли, думаю хватит каждой.
Для профилактики цистита очень полезна именно клюква. Она обладает противомикробным действием так как содержит бензойную кислоту. Потому и хранится хорошо. И вещества, содержащиеся в ней, когда выделяются через почки и далее, очищают мочевыводящие пути, убивают бактерии (в норме моча стерильна) и действуют таким образом, что препятствуют закреплению бактерий на стенках мочеиспускательного канала. Но клюква поможет в том случае, если вашему организму или иммунитету нужна лишь небольшая поддержка. В противном случае вас ждут антибиотики. И после их приёма надо помнить о восстановлении популяции полезных микроорганизмов в вашем кишечнике. То есть употреблять внутрь лакто- и бифидобактерии. В виде кисломолочных продуктов или капсул из аптеки.
Я всеми руками за траволечение. В разумных пределах.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 5:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика