НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как понять другого человека? Комплексные эквиваленты.
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 29.7.2014, 21:19
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Для меня на курсе НЛП-ПРАКТИК у Фрэнка Пьюселика очень важна была такая тема, как комплексные эквиваленты. Хочу и вас немного познакомить с тем, что это такое.

Новая статья, которую написали мы с Валентином:




В этой теме предлагаю не только обсудить саму статью, но и выяснить свои комплексные эквиваленты. Предлагаю написать, что значат для вас такие понятия как:

- любовь
- уважение
- дружба
- успех
- счастье

Напишите еще какие-нибудь, важные для вас понятия a075.gif

Пожалуйста, прочитайте статью для того, чтобы понимать, как правильно раскрыть эти понятия. Напомню, что здесь должны быть конкретные, поведенческие действия, которые можно объяснить 3х летнему ребенку, и он бы понял и повторил. Пишем, как мы проявляем это понятие и как понимаем, что оно проявляется к нам. По 3-6-10 конкретных действий.

В следующем сообщении я приведу несколько своих комплексных эквивалентов. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 29.7.2014, 21:22
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Уважение


Я проявляю уважение:

o Прихожу всегда во время или чуть раньше от назначенного времени.

o Четко соблюдаю договоренности, достигнутые с человеком

o Не перебиваю и не вмешиваюсь в разговор, если хочу о чем-то спросить или попросить. Стою в стороне и ожидаю, когда человек освободится.

o Если я беру у человека что-то на время, например, книгу, то обращаюсь с этой вещью аккуратно и осторожно и возвращаю в целости и сохранности в оговоренные заранее сроки.

o Во время общения проявляю калибровки позитив-актив, позитив-пассив и интерес, в зависимости от ситуации.

o Даже если у меня не очень хорошее настроение или не много сил, при общении с человеком избегаю негативных калибровок.

Уважение по отношению ко мне:

o Человек всегда приходит именно в то время, о котором мы договаривались

o Если человек опаздывает на встречу, то он предпринимает возможные действия для того, чтобы предупредить об опоздании и при встрече извиняется.

o Человек соблюдает наши с ним договоренности четко. Если что-то нужно поменять, то он это согласовывает со мной, а не меняет договоренности по своему усмотрению.

o Человек демонстрирует при общении позитивные калибровки или интерес, он не демонстрирует свое не очень хорошее настроение мне или окружающим людям.

o Если я даю человеку на время книгу, то он возвращает ее в том же виде, в котором она была, а не потрепанную и т.п.

o Человек максимально быстро (в течение 1-2 дней) отвечает на электронные письма. Мне не приходится писать ему повторно, чтобы напомнить о том, что жду ответа от него.

Успех


Я считаю себя успешной, если:


o Я успеваю сделать все, что запланировала на день

o Я анализирую проделанную работу, и вижу, что показатели моей работы, выросли благодаря моим действиям

o Если я успеваю не только работать в течение дня, но и уделяю час спорту и 2-4 часа на отдых, прогулки, хобби.

o У меня есть четко сформулированные краткосрочные и долгосрочные цели.

o У меня в течение дня хорошее или очень хорошее настроение

o Каждый день я получаю новые знания, навыки, информацию – учусь тому, что мне нужно и интересно в данный момент.

Я считаю человека успешным, если:


o Он позитивен, в 80% своего времени он в хорошем настроении и демонстрирует позитивные калибровки

o 90% его речи – это позитивные ключи, человек позитивно формулирует мысли и систематически использует отрицания.

o Человек опрятен, выглядит здоровым, не имеет значительного лишнего веса.

o Человек доброжелательно общается с окружающими людьми, избегает споров и конфликтов.

o В межличностном общении человек действует по модели «Выиграл-выиграл».

o Человек четко соблюдает договоренности.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 29.7.2014, 21:24
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Счастье


Как можно понять, что я счастлива


o Я улыбаюсь, демонстрирую позитивные калибровки, 70% которых – позитив-актив.

o Я выгляжу отдохнувшей.

o Я говорю о том, что меня радует и отмечаю положительные стороны в людях

o Я легко справляюсь с ситуациями конфликтов, или с тем, что меня не радует поведение каких-то людей. Я с легкостью переключаюсь обратно в позитив, выходя из негативных состояниях.

o Я никуда не тороплюсь, веду себя спокойно, потому что успеваю делать все то, что запланировала без спешки.

o Я часто хвалю окружающих людей, отмечаю то, что у нас с ними общего, легко поддерживаю общение.


Я понимаю, что человек счастлив, когда он:


o 70% времени общения демонстрирует позитивные калибровки, улыбается.

o Не жалуется на жизнь, в неприятных ситуациях говорит о том, что это задачи и ищет решение.

o Мыслит и выражается позитивно, используя позитивные ключи.

o Выглядит отдохнувшим, здоровым, опрятным.

o Не критикует окружающих людей, если говорит о человеке, то на 80% отмечает достоинства и плюсы.

o Посвящает 50% своего времени обучению и личностному росту, осознает важность этого.

Профессионализм


Как я проявляю профессионализм:


o Я прихожу на встречи во время или на 5-10 минут раньше.

o Я соблюдаю в точности все договоренности с человеком.

o Если я обещаю что-то сделать, я делаю, если я не могу или не уверена, что сделаю, то я не обещаю.

o Я отвечаю на письма в течение 1-2 дней.

o Получая задания по работе, я делаю работу качественно, изучаю возможности и доступный объем материала по теме.

o Я выражаю похвалу сотрудникам, если я вижу, что есть что-то за что я могу похвалить (например, особое старание, улучшение качества выполняемой работы).

o Постоянно учусь чему-то новому в интересующих меня сферах, повышаю уровень своих знаний.


Как вижу проявление профессионализма со стороны других людей:


o Человек отвечает на письма в течение 1-2 дней, не возникает необходимости писать повторно и напоминать.

o Человек соблюдает достигнутые договоренности

o Человек делает то, что пообещал и не обещает того, что не сделает.

o Человек приходит вовремя или предупреждает об опоздании. Приходит вовремя хотя бы в 80% случаев.

o Демонстрирует позитивные калибровки в общении.

o Выполняет задачи четко, если что-то непонятно, уточняет, а не делает то, что правильно в его понимании.


Я дала вам 4 своих комплексных эквивалента. a075.gif Скажите, правда ли, что теперь вы знаете и понимаете меня намного больше? А ведь это только часть инструкции! А что если бы я вам дала 10 или 20 своих комплексных эквивалентов? Представляете, насколько было бы проще со мной общаться! Ну, да ладно. Интереснее написать свои комплексные эквиваленты. Вы поймете, что именно для вас означает то или иное понятие. Возможно, впервые определите, каких действий вы хотели бы от других людей. И сможете затем этим другим людям пояснить, что конкретно вы от них ожидаете увидеть в поведении по отношению к вам. Думаю, взаимопонимания и констуктивности в общении станет больше. a115.gif

Итак, предлагаю написать несколько своих комплексных эквивалентов. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 30.7.2014, 5:40
Сообщение #4


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата
Скажите, правда ли, что теперь вы знаете и понимаете меня намного больше?

Юленька, я поняла, что ты всё так же стремишься к саморазвитию.
Цитата
А ведь это только часть инструкции!

Это типа плана? Вряд ли его всегда получается претворять в жизнь...
Меня больше всего заинтересовала вот это:
Цитата(Ukaaa @ 29.7.2014, 20:24) *
o Я легко справляюсь с ситуациями конфликтов, или с тем, что меня не радует поведение каких-то людей. Я с легкостью переключаюсь обратно в позитив, выходя из негативных состояниях...

Что делать, если не радует (а порой даже очень расстраивает) поведение других людей? При чём это такие люди, с которыми не можешь не общаться (например, родственник, коллега, начальник, друг, вторая половина)?
Может быть, Юльчик, ты что-то посоветуешь для прочтения и/или поделишься своим мнением на этот счёт shy.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.7.2014, 18:20
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Насю @ 30.7.2014, 5:40) *
Юленька, я поняла, что ты всё так же стремишься к саморазвитию.



Да, Настя, спасибо, стараюсь wub.gif


Цитата
Это типа плана? Вряд ли его всегда получается претворять в жизнь...


Не совсем так, Настя. Планы (работа с целями) у нас вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10054

А комплексные эквиваленты - это прописывание того, что какое понятие для тебя означает. Поверь, очень важный шаг в том, чтобы разобраться в себе самой и дать инструкцию близким людям, чтобы они могли понять, что для тебя важно, а что нет.

Невероятно важно написать, по каким действиям ты понимаешь, что тебя любят, или что о тебе заботятся, или что для тебя хорошие отношения. И так далее.

В каких действиях все это проявляется и в каких действиях это проявляешь ты. Напиши, думаю, будет полезно! d025.gif

Цитата
Что делать, если не радует (а порой даже очень расстраивает) поведение других людей? При чём это такие люди, с которыми не можешь не общаться (например, родственник, коллега, начальник, друг, вторая половина)?


Да, я бы все-таки написала свои комплексные эквиваленты по максимуму, чтобы понимать, какие из них нарушают те самые люди, которые не радуют. Это сможет многое дать для дальнейшего исправления ситуации.

Например, ты считаешь, что кто-то тебя не уважает (или дружит с тобой не так, как хотелось бы или еще что-то) Напиши 5-10 конкретных действий по которым ты понимаешь, что тебя уважают (в принципе, а не этот человек), а затем напиши 5-10 действий о том, в каких действиях выражается твое уважение, если ты человека уважаешь. И про любовь так же, и вообще про все, что для тебя значимо. Столько информации новой для себя получишь!

Ну, и по своему опыту скажу, что если меня не радует человек, которому мне комфортно сказать об этом (кто-то из родных, друзей и т.д.), то я говорю, что-то вроде: "Ты замечательный, и мне нравится это, это и это. Но вот это твое поведение меня не радует…". Если это человек, которому так не скажешь, то скорее переключусь в позитивное состояние. Для этого надо иметь в качестве воспоминаний мощные ресурсные состояния - радости, расслабленности, позитива и т.п. И в не радующей меня ситуации я вспоминаю эту ресурсную ситуацию, до мельчайших подробностей, и переключаюсь в нужное мне состояние.

А вообще не просто давать советы, не зная конкретной ситуации. Может, создашь тему, опишешь, что именно тебя не радует, и мы подумаем, как это решить?

Цитата
Может быть, Юльчик, ты что-то посоветуешь для прочтения и/или поделишься своим мнением на этот счёт shy.gif


Настя, с удовольствием поразбираюсь вместе с тобой в том, что именно происходит и какие твои комплексные эквиваленты (важные для тебя понятия и действия) они нарушают. Пиши!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 31.7.2014, 9:25
Сообщение #6


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Ukaaa @ 30.7.2014, 18:20) *
Да, Настя, спасибо, стараюсь

Юль, ты потрясающая девушка! aa8.gif
Цитата
Поверь, очень важный шаг в том, чтобы разобраться в себе самой и дать инструкцию близким людям, чтобы они могли понять, что для тебя важно, а что нет.

Мне кажется, если бы окружающие люди могли выполянть инструкции, то с ними и проблем-то не было бы. А проблемы в общении именно из-за того, что они не хотят поступать так, чтобы другому было хорошо. Действуют сиюминутными эмоциями, не думая и не считая должным использовть мозг и вести себя воспитанно.
В общем, меня интересует, как вести себя с невоспитанными, необразованными и несознательными людьми.
Например, на работе я постоянно ругалась с товароведом. Она очень раздражительная и груба. А потом она вдруг резко изменилсь, стала намного доброжелательнее. Как фея волшебной палочкой взмахнула. Оказалось, у неё появился ухажер. Вспышки агрессии у неё бывают, но уже редко. Я так понимаю, у неё проблемы с детьми, которые любят скидывать на неё своё потомство. Но разве плохое настроение или отсутствие пары- это оправдание для того, чтобы орать на других людей, с которыми работаешь?
Или страший продавец у нас на работе. Она как поругается по телефону со своим мужем, начинет на других на работе наезжать. Слава Богу, она выгнала из дома этого алкаша, никто ей не трепит нервы, и теперь мы с ней хорошо общаемся. А если у неё в личной жизни ещё что-нибудь случится?
Это примитивы. Им всё равно, что там у кого в душе творится. Им всё равно, обижают ли они своим поведением других. Они вежливы только с начальством, так как заискивают перед ним. Или с теми, с кем братаются в курилке, так как перемывают там косточки другим.
И это не плохие люди. Но они...не понимают. И не знают, что можно общаться по-другому. Более...ммм... цивилизованно. Они выросли в такой обстановке, так живут. И другой жизни не знают.
Когда я смотрела свой любимый сериал "Оранжевый-новый черный" про женскую тюрьму, я подумала, что у меня на работе люди общаются по таким же законам.
Цитата
Невероятно важно написать, по каким действиям ты понимаешь, что тебя любят, или что о тебе заботятся, или что для тебя хорошие отношения.

Всё-таки я не понимаю, как этим можно изменить других людей...
Меня интересует выработка у себя стрессоустойчивого состояния и понимания других людей.
Цитата
В каких действиях все это проявляется и в каких действиях это проявляешь ты. Напиши, думаю, будет полезно!

Действительность не соотвествует моим идеалам. И мне в ней не уютно. Точнее, мне хорошо одной, особенно в лесу, с животными.
Но приходится общаться с другими людьми. И мне с ними не комфортно, мы как разного вида животные, не понимающие друг друга.

А у тебя, Юльчик, были с кем-либо конфликты?
Как ты общаешься с теми, кто русских слов не понимет? А если это начальник?

Цитата
Да, я бы все-таки написала свои комплексные эквиваленты по максимуму, чтобы понимать, какие из них нарушают те самые люди, которые не радуют. Это сможет многое дать для дальнейшего исправления ситуации.

Да в общем-то, у меня претензии небольшие - чтобы разговаривали как воспитанные люди и добросовестно выполняли свою работу.
Цитата
Напиши 5-10 конкретных действий по которым ты понимаешь, что тебя уважают (в принципе, а не этот человек), а затем напиши 5-10 действий о том, в каких действиях выражается твое уважение, если ты человека уважаешь. И про любовь так же, и вообще про все, что для тебя значимо. Столько информации новой для себя получишь!

Спасибо, солнышко. Мне сложно что-то писать, пока я не поняла принцип действия сего действа. Мне сразу хочется спать. shy.gif
Объясни мне, пожалуйста, как это работает. Как оно сможет воздействовать на меня и на других людей.

Цитата
Ну, и по своему опыту скажу, что если меня не радует человек, которому мне комфортно сказать об этом (кто-то из родных, друзей и т.д.), то я говорю, что-то вроде: "Ты замечательный, и мне нравится это, это и это. Но вот это твое поведение меня не радует…".

Да, разумно. А если человек негативно это воспринимает? Допустим, моя милая попросила, чтобы я пообещала, что не буду её пилить. И какие-то мои настоятельные просьбы она воспринимает как давление и уходит из комнаты, молчит и садится за компьютер.
Если я скажу ей, что её поведение меня не радует, она очень обидится и подумает, что я её не люблю.
Цитата
Если это человек, которому так не скажешь, то скорее переключусь в позитивное состояние. Для этого надо иметь в качестве воспоминаний мощные ресурсные состояния - радости, расслабленности, позитива

Откуда его брать? Если куда не посмотришь, везде одна попа.
Мне интересно, как люди в состоянии некомфортной среды находят состояние позитива и доброжелательности. Как поднимают себе настроение? Как выходят из конфликтных ситуаций.
Цитата
И в не радующей меня ситуации я вспоминаю эту ресурсную ситуацию, до мельчайших подробностей, и переключаюсь в нужное мне состояние

Ресурная ситуация какая, например?
Цитата
Может, создашь тему, опишешь, что именно тебя не радует, и мы подумаем, как это решить?

Где создавать? shy.gif
Цитата
Настя, с удовольствием поразбираюсь вместе с тобой в том, что именно происходит

Спасибо!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 31.7.2014, 14:54
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Насю @ 31.7.2014, 9:25) *
Юль, ты потрясающая девушка! aa8.gif

Настюш, спасибо большое wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Мне кажется, если бы окружающие люди могли выполянть инструкции, то с ними и проблем-то не было бы. А проблемы в общении именно из-за того, что они не хотят поступать так, чтобы другому было хорошо. Действуют сиюминутными эмоциями, не думая и не считая должным использовть мозг и вести себя воспитанно.
В общем, меня интересует, как вести себя с невоспитанными, необразованными и несознательными людьми.

Настя, я думаю, что своей любимой ты можешь объяснить, чего бы хотелось тебе и ты могла бы понять и изменить свое поведение, если бы она попросила тебя о чем-то важном для себя. Потому что вы заинтересованы в гармоничном развитии отношений. А вот с ситуациями на работе, которые ты описала - все не так просто. Потому что люди демонстрируют отсутствие интереса к эмоциям и чувствам окружающих. Скорее всего не сот зла, просто от неосознанности. Потому что не задумывались, не пробовали иначе.

Я вижу тут выход в том, чтобы просто не воспринимать это на свой счет, стараться избегать общения с человеком по максимуму, когда он не в духе. Объяснять что-либо большого смысла не имеет - я не уверена, что они захотят понять. Просто, если человек выплескивает негатив помнить о том, что это вообще не про тебя, к тебе никакого отношения не имеет. Это просто эмоции человека. Когда-то Валентин писал, как можно проще относиться к вспышкам негатива со стороны окружающих - воображать себя психиатром на обходе пациентов. Психиатру все равно, что один считает себя Наполеоном, второй орет на него - он просто думает о том, кому каких таблеток назначить. Он не ведется эмоционально на эти выпады, потому что понимает, что перед ним психически нездоровые люди. Что с них взять?

Для тебя должно иметь значение мнение тех людей, которых ты уважаешь. Если мнение твоего товароведа для тебя не ценно ни по каким вопросам, то и когда она критикует тебя или просто груба, вспоминай о том, что ценность ее мыслей, действий и т.п. для тебя в любом случае равна 0. Это не тот человек, чье мнение для тебя имеет хоть какой-то смысл.

Цитата
Это примитивы. Им всё равно, что там у кого в душе творится. Им всё равно, обижают ли они своим поведением других. Они вежливы только с начальством, так как заискивают перед ним. Или с теми, с кем братаются в курилке, так как перемывают там косточки другим.

Есть хороший способ найти подход к любому человеку. Называется подстройка по ценностям (с чем-то тяжелым со спины тоже хорошо icon_mrgreen.gif но давай для начала попробуем подстройку по ценностям). Смысл в том, чтобы при общении с человеком, выяснить, что у вас с ним есть общего. И сообщить ему об этом. Важно, чтобы это было искренне и от души. Я понимаю, что с теми людьми, с которыми ты работаешь, общее найти не очень просто. Но как пример: "Я тоже, как и ты люблю животных", "Знаешь мы с тобой похожи - для меня тоже важна семья и я люблю детей". "Мы с тобой похожи тем, что любим заниматься выращиванием цветов. Ты кстати, какие уже посадила?". "Я тоже ценю в людях прямоту и честность."

В общем, общее найти всегда можно. И когда человек об этом будет знать, ты для него будешь "своей". Это очень мощный вариант установки контакта и улучшения общения.


Цитата
Всё-таки я не понимаю, как этим можно изменить других людей...

Изменить человека по моему мнению очень не просто. И без его желания меняться практически невозможно - это мое мнение. Но если 2 человека хотят успешно взаимодействовать, общаться, то они всегда могут договориться о том, что можно делать и что будет приятно, а что лучше не делать.

Вот пример. У меня в Симферополе есть подруга, а у нее МЧ. Если она любит человека, то у нее есть потребность выразить ему свою любовь. И она делает это как умеет. Ну, например, начинает кормить его вкусной, но калорийной едой. А для него важен его внешний вид и ему очень непросто удержаться от вкусностей. Если он скажет ей, что он ценит это проявление любви, но для него было бы лучше, чтобы она готовила низкокалойриную пищу и, скажем, поддерживала его в занятиях спортом, то она бы изменила свои действия. Ведь у нее есть потребность выразить чувство. До этого момента она выражала его одним способом, который для самого человека был не очень востребован. Он объяснил, какое выражение любви ему бы больше было по душе, она меняет свои действия - и все довольны! Она выражает любовь так, как это важно и нужно конкретному человеку, он чувствует ее отношение через ее действия.

Если бы этого не было, она бы продолжала готовить, ожидать радости и благодарности, а у него постепенно нарастало бы недовольство тем, что проявление ее любви идет наперекор его целям (спортивный и здоровый образ жизни). Результатом был бы конфликт.

Потому такая возможность договариваться очень важна.

Вот почему стоит прописать свои комплексные эквиваленты. Девочки, мне немного жаль, что никто из вас это не посчитал это достаточно ценным для себя, чтобы потратить немного времени и прописать свои комплексные эквиваленты. Думаю, мне не удалось донести в должной степени, насколько это важно. Возможно, наша переписка с Насю как-то восполнит этот пробел. Потому что люди могут по 20 лет жить друг с другом и не иметь никакого понятия о том, что то или иное действие означает для другого человека. Можно, например, до офигения готовить борщи, а выяснится, что человеку важно было, чтобы вы для него что-то вышили крестиком. Точно также мы очень мало понимаем и про себя. Я вот, прописав комплексные эквиваленты, теперь намного лучше понимаю, как, на что и почему реагирую. Почему мне нравится или не нравятся те или иные люди. И знаете, это дает не только понимание, но и свободу. Свободу выбирать, какие чувства испытывать в тех или иных ситуациях.


Цитата
А у тебя, Юльчик, были с кем-либо конфликты?

Были d025.gif

Цитата
Как ты общаешься с теми, кто русских слов не понимет? А если это начальник?

Не трачу силы на объяснения. Не ведусь эмоционально на провокации. Кричать и ругаться - это выбор человека, но он для меня не является значимым, и следовательно его мнение меня не трогает. Да, неприятно. И да, чтобы спокойно относиться, нужно развить в себе эту способность. Я понимаю, что если человек так общается, то он не умеет иначе, возможно, его предыдущий опыт общения с людьми был болезненным. Ведь счастливые люди себя так не ведут. А значит, есть чему посочувствовать.

Если орет начальник, то я бы просто из его криков собирала бы конкретную информацию, внутри себя анализировала, что здесь есть ценного, что нужно откорректировать в работе. Но на ответный крик не переходила бы, потому что не хочу переходить в это состояние, оно мне не нужно. Да, бывают ситуации когда нужно - и тогда можно перейти. Но мне важно самой выбирать свое реакцию, не идти на поводу у эмоций. Понимать, что я и зачем делаю, с какой целью, нужно ли мне это в данный момент? На тренинге, на котором я была мне понравился пример:

- Вы знаете, меня мучают мысли, они приходят мне в голову и не дают мне спать.
- Чья голова???

Подавляющее большинство людей не контролируют свои эмоции и выплескивают негатив и мусор на окружающих. Я не считаю это правильным. Я считаю, что если мне сейчас нужно проявить агрессию, то я делаю выбор, и проявляю. Если не нужно, то осознанно меняю состояние на то, которое мне нужно. Звучит просто, но это то, что надо тренировать, над чем лично я считаю важным для себя работать.


Цитата
Объясни мне, пожалуйста, как это работает. Как оно сможет воздействовать на меня и на других людей.

Я выше написала пример об отношениях. И в статье есть пара примеров.

Цитата
Да, разумно. А если человек негативно это воспринимает? Допустим, моя милая попросила, чтобы я пообещала, что не буду её пилить. И какие-то мои настоятельные просьбы она воспринимает как давление и уходит из комнаты, молчит и садится за компьютер.
Если я скажу ей, что её поведение меня не радует, она очень обидится и подумает, что я её не люблю.

Я бы попросила пояснить ее, что для нее означает понятие "пилить"? По каким действиям она понимает, что ты это делаешь. И если ты хочешь ее о чем-то попросить, как ты должна это сделать (каким образом), чтобы ее это не обижало? Вот это комплексный эквивалент в действии: подойти и спросить: "Назови мне 5 конкретных действий, по которым ты понимаешь, что тебя пилят. И назови 5 конкретных действий, по которым ты понимаешь, что тебя с любовью о чем-то просят". И человек тебе сам расскажет, как с ним общаться.

Цитата
Откуда его брать? Если куда не посмотришь, везде одна попа.

У тебя наверняка было что особенно радостное в жизни. Что-то, при воспоминании чего тебе становится хорошо и тепло на душе. Или тогда, когда это происходило тебе было хорошо и радостно. Это и есть ресурсное состояние. Для перехода в него нужно сделать глубокий вдох (глубокое дыхание само по себе меняет состояние) и начать вспоминать, что ты тогда чувствовала, что видела, что слышала. И если вспомнила достаточно хорошо, то ты в настоящем времени испытаешь то хорошее чувство. a075.gif


Цитата
Где создавать? shy.gif

Можешь создать в разделе Дневников, а я потом перенесу в нужный раздел a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 31.7.2014, 17:16
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Ukaaa @ 31.7.2014, 14:54) *
Есть хороший способ найти подход к любому человеку. Называется подстройка по ценностям


Вот, кстати, новая статья на эту тему http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2603 a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.8.2014, 16:25
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Юлечка, замечательная темка. Много раз делала подобные упражнения и ВСЕГДА открывала о себе что-то новое. d025.gif Обязательно сделаю его чуть по свободе. Особенно интересен результат по любви и счастью.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 1.8.2014, 18:12
Сообщение #10


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Богиня :) @ 1.8.2014, 18:25) *
...Особенно интересен результат по любви и счастью.
а мне интересно о профессионализме, тоже потом напишу d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 1.8.2014, 23:15
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Как раз позавчера обсуждала с подругой случаи, когда на тебя кто-то орёт.
Однажды на одной работе у меня случился мелкий и быстроисправляемый косяк. Одна моя коллега на меня наорала за это, так как её это тоже в какой-то мере касалось. Мало приятного, но я проигнорировала. Через какое-то время эта самая коллега спорола более значительный косяк, который касался меня и моего клиента. На это я ей сказала следующее: "Вот видите, вы допустили более значительную ошибку, но я на вас голос не повышаю". Я получила чуть больше злословия за спиной (лучше завуалированная агрессия), но орать на меня она перестала, как отрезало.
Потом я работала в большой торговой организации. И почти каждая смена начиналась прессингом, повышением голоса и нелестными эпитетами в сторону персонала. Женщину-директора, которая этим занималась, через какое-то время уволили вместе с её ближайшими подчинёнными. Не за это, конечно же. За плохие показатели магазина smile.gif Люди то потом шли работать в зал непосредственно с покупателями. Но я к тому времени работала уже в другом месте. Не только из-за такого отношения, по ряду факторов. Но это был один из них.
Следующий пример, и он для меня более показателен и важен, связан с моей учёбой. Я люблю латынь, я изучала её в малой степени и до колледжа. И я предвкушала этот предмет. На первой же ленте пришла женщина грозного вида и успела в первое же занятие наорать на три группы. Я огорчилась, я же полагала, что это будет мой излюбленный предмет, а тут такой преподаватель. В итоге я присмотрелась к ней поближе. Она чудесный преподаватель, прекрасно разбирается в своём предмете, старается подать его понятно, профессионал, ничего не делает на отвяжись, интересный человек, в чём-то даже душевный. Но вот есть у неё такая черта - она периодически орёт на группу и говорит весьма малоприятные вещи про тупость, леность и так далее. Народ от неё сильно напрягался. Но у меня сработало иное. И потому, что я знала предмет и он мне давался. И потому, что моему поступлению предшествовала серьёзная внутренняя работа. Я просто перестала воспринимать повышение голоса и малолестные замечания на свой счёт. Мне эти моменты были вообще до фонаря. Я брала от неё то, что мне было нужно. И игнорировала то, что мне было лишним. И я получила удовольствие по полной от этого предмета. Хотя для многих он был сродни муке. Когда я сдала экзамен, она поблагодарила меня за удовольствие работать со мной.
Это было для меня новым опытом. До этого я всегда вела себя по другому сценарию. Я в таких ситуациях обмирала внутри, съёживалась снаружи и действительно стремительно тупела. Я воспринимала всё подобное на свой личный счёт всегда, не отдавая себе в этом отчёта. Это падало на собственную низкую самооценку и больно стукало. Сейчас я всё чаще остаюсь спокойной и перестаю воспринимать такое поведение. Но до сих пор иногда бывает так, что я, находясь в малоресурсном состоянии, скатываюсь в привычные, более ранние реакции.
Надо чётко понимать, что если человек орёт, это вообще мимо тебя. Это его личные проблемы, его личные фрустрации вызывают его агрессивную реакцию. И ты здесь совершенно постороннее лицо. Даже если типа это обосновано. Если я реагирую, если меня внутри агрессия такого человека задевает, то здесь проблема лежит в моей личной самооценке. Если мне говорят, что я верблюд, а я не верблюд и меня это обижает, значит я внутри, осознавая это или нет, убеждена в наличии у меня приличной доли верблюдизма smile.gif Чем я могу ответить, если чужая неуравновешенность вызывает во мне также фрустрацию? Я могу ответить только агрессией. То есть наорать в ответ, позлословить за спиной, сместить агрессию и наорать на кого-нибудь из домашних (ну или начать придираться по какому-либо поводу: мой партнёр как-то пытался так делать, я дала ответную реакцию, объяснила, почему он так делает и что так делать плохо для личности, если бы я не понимала, что происходит, то это была бы банальная ссора). Ещё варианты, это уже для людей, любящих агрессию смещать на себя: чрезмерно поесть или поголодать, выпить, покурить, заболеть. И более здравые варианты, если перестать рассматривать агрессию исключительно как зло, а считать её энергией: направить сию энергию на внутреннюю работу с собой (к примеру на то, чтобы следить за своими реакциями и понимать, откуда они происходят, менять их, поплакать о себе и тому подобное) или на то, чтобы поднять себя на поиски более благоприятного с точки зрения душевного климата места.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.8.2014, 10:46
Сообщение #12


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Taushka @ 1.8.2014, 19:15) *
Если мне говорят, что я верблюд, а я не верблюд и меня это обижает, значит я внутри, осознавая это или нет, убеждена в наличии у меня приличной доли верблюдизма smile.gif

Великолепно. a115.gif a115.gif a115.gif Можно буду использовать, Анют?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 2.8.2014, 11:10
Сообщение #13


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Taushka @ 2.8.2014, 1:15) *
...Это было для меня новым опытом. До этого я всегда вела себя по другому сценарию
Шикарно написано a115.gif a115.gif напоминает реакцию моей дочки, тоже вся съеживается, крик не воспринимает. Надо будет ей дать почитать d025.gif Спасибо за ценную инфу!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 3.8.2014, 10:02
Сообщение #14


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Как то сложно все это описать, хотя все понятно и достаточно четко, как мне казалось d030.gif
Я для себя выбрала такие понятия: Любовь, Дружба, Профессионализм, Семья (или супружество), Безопасность, Взаимопонимание, Красота, Гармония. Попробую все это описать... пойду еще подумаю d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 3.8.2014, 13:35
Сообщение #15


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Богиня :) @ 1.8.2014, 16:25) *
Юлечка, замечательная темка. Много раз делала подобные упражнения и ВСЕГДА открывала о себе что-то новое. d025.gif Обязательно сделаю его чуть по свободе. Особенно интересен результат по любви и счастью.

Света, я рада, что тебе тема показалась полезной a115.gif Будет интересно узнать и твои комплексные эквиваленты. a075.gif Любовь и счастье - вообще для большинства тема актуальная и невероятно интересно посмотреть, как одно и то же понятие воспринимается по-разному разными людьми.


Цитата(Taushka @ 1.8.2014, 23:15) *
Как раз позавчера обсуждала с подругой случаи, когда на тебя кто-то орёт.

Спасибо за интересный и подробный рассказ hb.gif

Цитата(Незнайка @ 3.8.2014, 10:02) *
Как то сложно все это описать, хотя все понятно и достаточно четко, как мне казалось d030.gif
Я для себя выбрала такие понятия: Любовь, Дружба, Профессионализм, Семья (или супружество), Безопасность, Взаимопонимание, Красота, Гармония. Попробую все это описать... пойду еще подумаю d030.gif


Вот! Замечательное наблюдение, Наташа! a035.gif И о чем это нам говорит? Уж не о том ли, что мы сами смутно себе представляем, что имеем в виду, говоря о том или ином важном для нас понятии. Вот, девочки, как мы хотим, чтобы кто-то нас понимал, если мы сами неспособны сформулировать, что такое для меня счастье, как я понимаю, что меня любят? В каких действиях для меня проявляется дружба? И по каким критериям я оцениваю профессионализм, красоту и гармонию.



П.С. Девочки, а ведь это правда icon_mrgreen.gif Представляете, насколько мы будем более приятны в общении, если пропишем свои комплексные эквиваленты и не будем выносить мозг словами "Ты должен был понять", а сможем объяснить конкретно, на примерах так, что любой тормоз поймет d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 3.8.2014, 21:27
Сообщение #16


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Ukaaa @ 3.8.2014, 15:35) *
Вот, девочки, как мы хотим, чтобы кто-то нас понимал, если мы сами неспособны сформулировать
вот-вот, на вербальном уровне все не так просто, хотя я точно знаю, чувствую..
Картинки понравились, особенно последняя. А вот по предыдущей, там не совсем верно. Я один раз спросила МЧ, ответа так и не дождалась d060.gif там тоже все непросто d025.gif

Но я все-таки попробую, сама хочу узнать, что же скрывается за моими понятиями d060.gif

Профессионализм

когда проявляют ко мне: если я клиент - выполняют свои профессиональные функции четко, уверенно, быстро;
если работают со мной - четко знают круг своих обязанностей, не выходят за его рамки, не превышают полномочия, не вторгаются в сферу моих обязанностей или компетентности;
если учат меня - материал логически выстроен, знания теоретические и практические на высоком уровне, также высокий уровень эрудиции, скорость подачи материала соответствует моей скорости усвоения, присутствует обратная связь, т.е. я всегда могу задать вопрос и быстро получить ответ, позволяющий мне либо самостоятельно найти ответ на свой вопрос, либо сориентирующий меня в информационном потоке, чтобы сэкономить время поиска нужной информации.

как я проявляю профессионализм: быстро и точно отвечаю на вопросы, быстро решаю возникшие проблемы, ориентируюсь в терминологии вопроса, отвечаю на уровне спрашивающего, стараюсь не сыпать терминами как из рога изобилия, интересуюсь развитием своей области знаний, в курсе последних новинок и важных новостей.

Продолжение следует d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 4.8.2014, 12:38
Сообщение #17


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Любовь

когда проявляют ко мне: уделяют мне время, внимание, внимательны к моим потребностям, решения принимаются в интересах обоих, что служит укреплению отношений, доверию, эмоционально настроены позитивно по отношению ко мне, на одной волне со мной, мы как бы проживаем одну жизнь на уровне чувств и эмоций.

когда я люблю: стараюсь быть внимательной, но не навязчивой, поддерживаю, если настроение не очень или что-то идет не так, как хочется. Похоже, что у меня таких проявлений осталось немного... sad.gif c9.gif

Дружба

когда проявляют ко мне: положительные оценки событий, поступков, общение на любые темы, взаимопомощь, поездки, прогулки, посещение различных мест, мероприятий.

когда я проявляю дружеские отношения: интересуюсь делами друга или подруги, внимательно слушаю о том, что происходит в жизни друга/подруги, помогаю взглянуть на ситуацию с разных сторон и сделать выводы самостоятельно, приятно провожу время в кампании друзей, сама устраиваю вечеринки/посиделки.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 6.8.2014, 20:09
Сообщение #18


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Красота

когда проявляется ко мне:
- приятно для глаз, слуха;
- производит сильное, ошеломляющее впечатление;
- чувства становятся тонкими, возвышенными;
- происходит настройка зрения, слуха, позволяющая видеть прекрасное, замечать, развивать это чувство.

когда я проявляю:
- действуя по вдохновению, играю на фортепиано или рисую, создаю в интерьере, иногда в прическе, макияже;
- когда хочу произвести впечатление, создаю соответствующий внешний облик;
- выражаю голосом, жестами, движениями... эх, давненько я этого не делала shy.gif

Гармония

когда проявляется ко мне:
- приятное на слух звучание, создающее настроение, освобождающее от негатива, усталости, недомоганий;
- глубокое по содержанию произведение живописи или литературы, пробуждающее воображение, дающее пищу для ума, насыщающее душу положительными эмоциями, покоем, умиротворенностью.

когдя я проявляю:
- создаю гармонизирующий эффект в окружении людей, настраивая их определенным образом, чтобы все чувствовали покой, радость, легкость, тепло;
- в окружающей обстановке переставляю предметы, добиваясь эффекта, соответствующего моему внутреннему ощущению.

Вот такие у меня комплексные эквиваленты, об остальных напишу позже. Пока писала, очень много вспомнила из своего периода взросления, как будто снова побывала 16-18-летней, вернулась в прошлое, вспомнила, как чувствовала, как вела себя d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 8.8.2014, 11:26
Сообщение #19


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Ukaaa @ 31.7.2014, 14:54) *
Настюш, спасибо большое

Юленька, тебе спасибо за такой основательный ответ. a025.gif
Цитата
Настя, я думаю, что своей любимой ты можешь объяснить, чего бы хотелось тебе и ты могла бы понять и изменить свое поведение, если бы она попросила тебя о чем-то важном для себя. Потому что вы заинтересованы в гармоничном развитии отношений.

Несомненно заинтересованы. d025.gif
На деле оказывается сложнее. Недавно я сказала ей, что становлюсь раздражительной, если она уделяет мне мало внимания. Она спросила: "А что значит, уделять тебе мало внимания и как уделять его больше?" И я сама не могла ответить, когда я чувствую, что мне мало внимания. Ну, говорю, когда не пишешь, не звонишь, не подходишь... Общие фразы. Но что конкретно мне порой не нравится в ситуации, я сама не могу понять.
Цитата
Скорее всего не сот зла, просто от неосознанности.

Да, я тоже так думаю.
Цитата
Я вижу тут выход в том, чтобы просто не воспринимать это на свой счет

Это мудро. d025.gif
Цитата
стараться избегать общения с человеком по максимуму, когда он не в духе.

Я обычно так и делаю, но могут быть проблемы в работе, если работа просто вынуждает нас сотрудничать и общаться. И если что-то не спросить, то можно неправильно сделать.
Цитата
если человек выплескивает негатив помнить о том, что это вообще не про тебя, к тебе никакого отношения не имеет. Это просто эмоции человека.

Да, так и надо приучить себя.
Цитата
воображать себя психиатром на обходе пациентов. Психиатру все равно, что один считает себя Наполеоном, второй орет на него - он просто думает о том, кому каких таблеток назначить.

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Есть хороший способ найти подход к любому человеку. Называется подстройка по ценностям

Я про это не слышала, но сама по наитию это использую. Но в данном случае нужно постараться, чтобы найти хоть что-то общее между мной и теми, с кем я непосредственно работаю. Они обсуждают свои болезни, кто сколько сделал оборотов, что после работы купят пивко и рыбку к нему, что самогон вкусно гнать таким-то способом, какой кабак в городе лучше, какая колбаса вкуснее и т.д. Я обычно сижу и молча работаю, я ничего приятного не смогу сказать в таких разговорах. Я их не понимаю. Мне они кажутся недоразвитыми.
Я недавно смотрела фильм "Идиократия". Про то, как мужик участвовал в военном эксперименте, его заморозили, и он проснулся через 500 лет. А на планете люди деградировали. Так как умные люди имели по одному ребенку или вообще не имели детей и постепенно вымерли. А быдло беспорядочно размножалось и общество становилось всё тупее и злее. И вот просыпается этот мужик, весьма среднего ума, даже глуповатым он считался в наше время. А среди этих идиотов он самый умный человек на земле. Они сначала хотели его посадить в тюрьму или убить, потом сделали своим президентом, чтобы он решил их проблемы, так как экономика была в упадке. У них даже язык был примитивный, он потом научился говорить так же. Деваться-то ему было некуда, вернуться в наше время он же не мог.
Ну вот я живу в ощущении такой "идиократии"...
Цитата
Если бы этого не было, она бы продолжала готовить, ожидать радости и благодарности, а у него постепенно нарастало бы недовольство тем, что проявление ее любви идет наперекор его целям (спортивный и здоровый образ жизни).

Хороший пример. Мне нужно приучить свою девушку к здоровому питанию, физической активности и чистоте в доме. Как ты думаешь, как это сделать? Я ж не могу на неё давить...
Цитата
И человек тебе сам расскажет, как с ним общаться.

Юленька, согласна со все вышеописанным тобой. Но...часто человек сам себя не знает и не понимает. У меня, может, скачок гормонов, откуда я могу это знать... Или когда мне было 6 месяцев от роду, меня что-то напугало, и я боюсь этого до сих пор...

Солнце, спасибо за советы! aa8.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.11.2014, 14:25
Сообщение #20


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Дописали статью и разместили на нашем новом сайте http://psy-nlp.ru/kak_poniat_drugogo_cheloveka.html Предлагаю продолжить обсуждение a075.gif a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика