НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
17 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Политика, войны, анализ событий
Ukaaa
сообщение 9.7.2013, 23:05
Сообщение #141


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Valentin:

Цитата(ELLONA @ 2.7.2013, 11:52) *
Валентин, ситуация со Сноуденом правда крайне любопытная и смешная icon_mrgreen.gif
Тоже читаю новостЯ и ржууууууууу icon_mrgreen.gif



А я сегодня реально рассердился. Я уже говорил,ч то меня иногда очень сердит, когда люди ведут себя, как твари отмороженные.

Это я о том, что самолет президента Боливии Франция и еще там кто-то не пропускали через свое воздушное пространство, подозревая, что в самолете из России летит Сноуден.

Самолет вынужден был сесть в Австрии и там его обыскали австрийские полицейские (или спецслужбы). Это вообще беспредел.

Так себя бандиты отмороженные могли бы вести, но не европейские власти.

НЕЛЬЗЯ обыскивать самолет президента чужой страны. Самолет - это территория той страны. Как посольство. И не давать ему пролета нельзя.

Ублюдочное поведение. Простите, я редко так выражаюсь в чей-то адрес, но... Вы же знаете:

В общем, я люблю людей. Кроме сук, жлобов, блядей.
Мудозвонов и дебилов, Лживых тварей, имбецилов...

А что дальше?! Может, дипломатов других стран в заложники американцы и европейцы начнут брать?! Почему нет?! Раз можно обыскать самолет президента другой страны, то что тогда нельзя?!

Видимо, у Сноудена действительно какая-то очень неприятная информация, раз так они за ним охотятся. Я не припомню подобных действий. Но сейчас не о нем речь, а о том... О том, когда президент Боливии вернется домой...

Я б ему посоветовал отправить полицейских в посольство Австрии и провести там обыск. И выслать на хрен нескольких дипломатов тех стран, чье чмошное руководство не дало пролет президентскому борту. Хулиганье мелкое нетрадиционной ориентации...

Хотя есть плюс. Такие ситуации показывают, что значат на самом деле все заявления о правах, свободах и так далее. icon_mrgreen.gif d060.gif

А свою реакцию на подобные события (так же, как на ситуации, когда я рассказывал о преподавателях, унижающих студентов, издевающихся над ними и прочие истории о самых неприглядных человеческих качествах) я уже не раз формулировал, как "острая аллергическая реакция на уродов".

А вообще, все дело, конечно в том, что Луна в Меркурии, торсионные поля искажают свет и теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса. icon_mrgreen.gif

Иначе говоря, да ну их всех на фиг. icon_mrgreen.gif d060.gif Это все игры маятников (кто помнит Трансерфинг) a075.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 9.7.2013, 23:05
Сообщение #142


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Valentin:


Цитата
Действительно, почему кому-то можно, а кому-то нельзя ?! d025.gif d025.gif d025.gif Да и про свободу на этой ситуации все с самого начала стало понятно.


Цитата
Цитата
А я сегодня реально рассердился.

Это заметно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
a095.gif


Да, ребята краев вообще не видят. Охренели. Не люблю таких. Обезъяна с гранатой.

Самолет президента обладает полной неприкосновенностью. И небо ему тоже закрывать нельзя. По международным договоренностям. Но это ж отморозки невменяемые. Они потом будут удивляться, почему полмира х недолюбливает, а полмира ненавидят лютой ненавистью.

После этого случая на следующий день собрались президенты 12 латиноамериканских стран. Потому что в шоке были. Все дела бросили, чтобы показать свою солидарность и средний палец.

И неудивительно, что в этих странах забрасывают помидорами посольства США. Это лишь ответная реакция.

Чего они добились?! Никто особо не хотел давать Сноудену убежище, чтоб не ссориться с большим и неадекватным соседом, но после случая с самолетом президента, Боливия, Венесуэла и Никарагуа сказали, что дадут ему убежище. Ну, видимо, потому что противно им стало бояться агрессивного и опасного соседа. Довели.

Это не говоря уже о том, что США многих президентов Латинской Америки просто смещали, убивали в предыдущие годы.

Кстати, президенты латиноамериканских стран вызывают у меня больше уважения, чем лидеры Испании, Португалии, Франции и Австрии, которые выполнили волю США и закрыли для президентского борта свое небо. У тех самоуважения и незаивисимости никакой.

Как я и говорил, только Китай и Россия безопасные места для Сноудена, т.к. только эти две страны могут, в силах послать США на хрен. Приятно отметить, что и Латинская Америка не стала терпеть такое свинское отношение.

Кстати, слышали такой анекдот?!

Чем различаются два государства – США и Афганистан?
Одно – дикое, варварское государство, управляемое шайкой террористов, населенное кровожадными ублюдками с полным отсутствием морали, готовое убивать своих противников в любой точке земного шара за то, что их мнение незначительно отличается…
А другое – небольшая горная страна в Центральной Азии… icon_mrgreen.gif d060.gif



Я б еще всякие хорошие и уместные цитаты привел, но очень уж они нецензурные icon_mrgreen.gif

Можете еще прочесть стишок "Послушай Рейган, пидорас из Голливуда. Ты на кого решил идти войной, паскуда?!". По поиску легко найдете. Поэзия... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

В общем, не стоит США удивляться, что их не любят. icon_mrgreen.gif

Да, и еще, читайте урок занимательной географии icon_mrgreen.gif

Вот лишь отрывок
Кухня, кухня это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то
готовится все на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слезы, сопли и
в центре этого диктатор, от которого несет химическим оружием.

Если Вы живете с тещей, то комната тещи это США. Открываем дверь - вот
оно, тупое лицо руководителя государства.

А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, ЖОПА, война обеспечена.

Туалет, туалет это Голландия. Потому что неровно положенный кафель
постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то пида#$%ы.


Остальное здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=853881



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 10.7.2013, 8:52
Сообщение #143


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



О, еще, смешная фраза в новостях!! "Испания готова извиниться перед президентом Боливии".

Вот скажите мне, что это должно означать?!

Готовы?! Ну, извиняйтесь!! Чего сопли тянете?! В общем, странная какая-то фраза.


А еще сейчас в новостях прочитал прикольную фразу. ну, тут просто опечатка:

- Барак Обама приняла решение

icon_mrgreen.gif








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.7.2013, 20:29
Сообщение #144


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Очень смешные картинки! И как всегда радуют Ваши комментарии, Валентинчик! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.8.2013, 21:20
Сообщение #145


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Девочки, если помните, моя дипломная работа была по Ирану. Сейчас в этом регионе обстановка очень напряженная. И если нанесут удары по Сирии, то Иран скорее всего выступит на стороне Сирии. В связи с этим, возможно, вам будет любопытно посмотреть на сравнительный анализ военных сил Ирана и США:




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.9.2013, 11:02
Сообщение #146


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 27.8.2013, 21:20) *
Девочки, если помните, моя дипломная работа была по Ирану.




a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Продолжу тему.

Картинка на тему войны, которую США готовят против Сирии. Перевод текста:
"Мы убиваем людей, которые убивают людей, потому что убивать людей - это неправильно"




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.9.2013, 11:03
Сообщение #147


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 2.9.2013, 11:29
Сообщение #148


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Я в шоке : obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.3.2014, 1:59
Сообщение #149


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.3.2014, 20:17
Сообщение #150


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Комментарий поста, который был оставлен в моей теме:


Цитата(krбsa @ 23.3.2014, 23:57) *
Здравствуйте, Валентин!


Привет, Оля!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Мне нравится, что на такой не..политической Красотуле Вы поднимаете вопросы Крыма и Украины, и всей сложившейся ситуации. Во многом с Вами согласна.


Да я много про это писал, но после некоторых не вполне адекватных (на мой взгляд) реакций нескольких девушек, решил закрыть ту тему и забить на это. Ну, не хотят люди говорить и понимать, ну и ладно.

Хотя жаль. Потому что, скорее всего, из-за этого Украины уже не будет в тех границах, в которых она была. И виноват в этом не Путин.

Знаете, если есть желание, я могу выкладывать хотя бы интересное видео на этот счет, чтобы у людей было больше понимания. Писать уже, думаю, не стоит, а вот хоть информацию донести... А может, и этого не стоит делать. Не знаю.

Люди все равно не хотят ничего видеть и понимать.

Мне понравилось, как один депутат фракции "УДАР", Алексей Давиденко сказал в своем Facebook. В записи с заголовком "Получите и распишитесь", он обвинил в развале страны всех, "кто сносил памятники Ленина по стране, выкрикивал лозунги "хто не скаче, той москаль", ратовал за немедленную отмену языкового закона, восхищался освобождением из тюрем осужденных за убийства людей, ликовал от своевременного роспуска "Беркута", поддерживал освобождение из-под стражи вооруженных банд, захватывавших с целью мародерства дома, офисы и банки, требовал немедленного назначения лидеров "Правого сектора" на руководящие посты в государстве".

И это было неделю или две назад. Сейчас все шагнуло еще дальше. Тимошенко уже говорит, что надо стрелять кацапов и расстреливать русских на Украине из атомного оружия.


Шуфрич и Тимошенко




Я думаю, Юго-Восток Украина потеряет. Люди не будут жить с теми, кто называет их людьми второго сорта.


Донецк, Луганск второй сорт



В общем, происходящее лучше всего выражает эта картинка



Блин, я сам просил не писать больше о политике, и сам же пишу... Ну, да, потому что мне это не безразлично. Но я, пожалуй, продолжу просто картинки выкладывать, как здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9840

Если есть интерес, могу и видео отдельной темой выкладывать, потому что мало кто знает, что происходит. А писать, спорить и доказывать... ну на фиг.

Тут не о чем спорить. Тут надо постараться разобраться и понять. Понять, что там бардак, анархия и развал.

И не Россия в нем виновата. Хотя, конечно, так хочется свалить все на кого-то.

Как было кем-то сказано: "Люди имеют право на свои ошибки". Да, имеют. Только оплачивать эти ошибки тоже приходится...





Цитата
А Ваши санкции против некоторых товарищей, которые нам не совсем-то уж товарищи... в общем, здОрово!! a115.gif a115.gif




Ну, что могу icon_mrgreen.gif

А вообще, мощный стресс тест для России. Сразу будут видны все слабые места. Про платежную систему я уже говорил. Сегодня уже официально говорят, что это надо сделать и будет сделано за несколько месяцев.

Думаю, будет еще много разных изменений. В том числе и в экономике. И это тоже хорошо. Думаю, что и капиталы будут оставаться в России, потому что страшно олигархам будет их выводить. Абрамовичу уже грозят блокировкой активов icon_mrgreen.gif

Будут после этого другие так спокойны за свои деньги?! icon_mrgreen.gif Вряд ли.

Министр информации сказал, что США своими действиями сами делают так, что мы будем отказываться от их железа и софта. Слава Богу, выбор теперь есть и США не монополисты.

В общем, мир уже не будет прежним. И все самые серьезные события только начинаются.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 29.3.2014, 23:56
Сообщение #151


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Цитата(Valentin @ 24.3.2014, 20:17) *
Хотя жаль. Потому что, скорее всего, из-за этого Украины уже не будет в тех границах, в которых она была. И виноват в этом не Путин.

Мне тоже кажется, что Путин в этой ситуации изначально ключевым звеном и зачинщиком "шухера" не был. Просто вовремя сориентировался и принял правильное решение взвесив все за и против. И против тоже были и есть очень весомые.

Цитата
Писать уже, думаю, не стоит, а вот хоть информацию донести... А может, и этого не стоит делать. Не знаю.

Думаю стоит. Ваше мнение всегда интересно узнать, потому что нет момента убеждения, просто есть мнение, которое подробно объясняется, подкрепляется фактами, объективными. И уже на основании фактов каждый в праве Вас поддержать или перейти в оппозицию. Вы всегда оставляете право выбора. Это здорово!!! a115.gif

Цитата
Люди все равно не хотят ничего видеть и понимать.

Да, согашусь, есть и такое. У меня родители очень странным образом отреагировали на присоединение Крыма. Новую власть Украины осуждают. В Крыму никогда не были, им вообще ровно до политики, Путина не любят, но олимпиаде порадовались icon_mrgreen.gif , но как услышали про финансовые вливания в Крым, начали сетовать на то, что и у нас в стране есть куда деньги вложить. Слышать ничего не хотят, всем недовольны. d47.gif obm.gif
И есть реальная история, когда мои знакомые, семейная пара, перестали общаться с друзьями, которые сейчас живут во Франции, и все свои выводы основывали на информации, которые давали европейские СМИ. Реально разругались на почве политики, т.е. Крыма! icon_eek.gif

Цитата
И это было неделю или две назад. Сейчас все шагнуло еще дальше. Тимошенко уже говорит, что надо стрелять кацапов и расстреливать русских на Украине из атомного оружия.

Какая бы ситуация ни была, но чем можно оправдать подобные слова?! icon_eek.gif

Цитата
Я думаю, Юго-Восток Украина потеряет. Люди не будут жить с теми, кто называет их людьми второго сорта.

Сейчас очень многие мои знакомые рассказывают как живут и что чувствуют их друзья, родственники и знакомые, которые остались на Украине, не в Крыму. Всем просто страшно, просто потому что они русские, хотя много лет там живут...

Цитата
Если есть интерес, могу и видео отдельной темой выкладывать, потому что мало кто знает, что происходит. А писать, спорить и доказывать... ну на фиг.
Тут не о чем спорить. Тут надо постараться разобраться и понять. Понять, что там бардак, анархия и развал.

Ну как говориться No comments... Спорить действительно не о чем.

Цитата
А вообще, мощный стресс тест для России. Сразу будут видны все слабые места.

Ну это действительно большой плюс для нас, потому что у нас ведь как: пока гром не грянет, мужик не перекрестится! icon_mrgreen.gif А данная ситуация даст мощный толчок к развитию в очень разных областях и естественно только в плюс России.

Цитата
В общем, мир уже не будет прежним. И все самые серьезные события только начинаются.

Думаю да. Это только начало.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.4.2014, 14:14
Сообщение #152


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Со стены Вконтакте девочки, живущей в Крыму:

К слову, для тех, кто рассказывает, как всё в Крыму плохо:
Нам на работу пришли положения нескольких новых конкурсов. Готовим с детьми песенки. Звоним, спрашиваем: "Можно на украинском языке участвовать?"
А нам говорят: "Да, конечно! На украинском, на татарском! На каком угодно! Это вам только плюс будет!"...

Полгода тому назад (украинский конкурс, отборочный тур в Крыму):
- Здравствуйте! Можно песню на татарском подготовить?
- Да, конечно. Только вторую тогда обязательно на украинском!
- А на русском нельзя?
- Можно. Тогда она на русском, одна на украинском.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.4.2014, 0:06
Сообщение #153


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Natali @ 29.3.2014, 23:56) *
Мне тоже кажется, что Путин в этой ситуации изначально ключевым звеном и зачинщиком "шухера" не был. Просто вовремя сориентировался и принял правильное решение взвесив все за и против. И против тоже были и есть очень весомые.


Причем даже сказал однажды, что все это в Киеве планировалось на 2015, под выборы президента, но из-за евроинтеграции сделали фальстарт. Так что да, все планировалось. Люди на митинги, может, и искренне выходили, но думать, что это никто не организовывал - несколько наивно. Да и Нуланд открыто сказала, что вложено было 5 миллиардов долларов в "развитие демократии".


Цитата
Думаю стоит. Ваше мнение всегда интересно узнать,


Мое мнение - завтра, может быть, будет нечто важное.

Покажу то, что не показывал:

Не, не покажу все-таки... Посмотрим, что будет завтра.



Цитата
И есть реальная история, когда мои знакомые, семейная пара, перестали общаться с друзьями, которые сейчас живут во Франции, и все свои выводы основывали на информации, которые давали европейские СМИ. Реально разругались на почве политики, т.е. Крыма! icon_eek.gif


Кстати, послушали бы что действительно мир думает. Говорят, Россия в изоляции icon_mrgreen.gif В ООН 100 стран проголосовали за резолюцию, осуждающую Россию. Вроде много. Но на самом деле, всего на три больше, чем требовалось для принятия решения. Требовалось 97 голосов. Удалось собрать на три больше. Остальные 93 страны или проголосовали против, или воздержались, или вышли из зала и не голосовали. На смом деле, расклад получается практически 50 на 50. Все страны НАТО за США, а все страны БРИКС воздержались и выступили с пониманием позиции России.

Кстати, сейчас все больше голосов за Россию. Три предыдущих канцлера Германии, - Шмидт, Коль и Шредер, - выступили за диалог и сотрудничество с Россией, выразили понимание и выступили против всяких санкций.

Все левые партии Европы поддержали Россию.

И они не против Украины. Они просто понимают, что это все происки США. Вчера даже Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард заявила, что украинская экономика в конце прошлого года оказалась на грани краха, и ситуацию спасла только помощь России. «Без поддержки России они бы стремились в никуда». И сказала, что МВФ дает кредиты на строгих условиях, а Россия просто дала. И спасла Украину. Это говорит директор МВФ.

Ой, ну на фиг. Не хочу больше писать icon_mrgreen.gif Потому что бессмысленно. Те, кто не хочет слышать, все равно не услышит и не поймет.

Последнее расскажу. Билеты на самолет в Крым сейчас дешевле, чем на поезд - 7-8 тысяч туда-обратно. Но у меня клиентка, которая читает всякие промайдановские блоги, рассказала мне, что люди искали такие билеты и не нашли. нет их и т.п.

Вот сердит, когда люди головой не думают, а повторяют то, что услышали от "бабы Нюры". При ней набрал поиск билетов и показал, как просто можно улететь за 7-8 тысяч в Симферополь.

И добавил, что меньше надо читать и слушать всяких пи***жников, бьющихся в истерике или откровенно лгущих. Или они билет из Новосибирска смотрели, а не из Москвы.

Из Питера, кстати, было 11. И это возмущает icon_mrgreen.gif Надеюсь, и из Питера будет 7-8 тысяч рублей.




Цитата
Думаю да. Это только начало.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Но, правда, не хочется об этом. А то уровень адекватности иногда людей резко падает при обсуждении подобных вопросов. Так что... просто посмотрим. что будет дальше.

Уже сами революционеры задаются вопросом, что ж за фигня вышла?!





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.4.2014, 23:55
Сообщение #154


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 6.4.2014, 0:06) *
Мое мнение - завтра, может быть, будет нечто важное.

Покажу то, что не показывал:

Не, не покажу все-таки... Посмотрим, что будет завтра.


А кое-кто оказался в очередной раз очень-супер-мега прав a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.4.2014, 23:55
Сообщение #155


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Вот как делаются новости icon_mrgreen.gif


Первая тема: «В Крыму все плохо». Рекомендуется ставить сюжет на данную тему первым, если нет свежей информации о поимке очередного российского диверсанта. «Оккупационный бронированный автомобиль «Тигр» врезался в мирный троллейбус: пострадали все. Всем плохо, никому не оказывается помощь, поскольку телефоны не работают. Началась стрельба, перебои с водой и электричеством. Крымчане, которые голосовали за присоединение к России, плачут горючими слезами и рвутся на материк. Вот типичная колонна беженцев, которая уже вторую неделю прорывается из осажденного Симферополя (показывают бабушку, которая с удивлением наблюдает за экскаватором). В развитие темы: все самолеты брезгливо облетают стороной Крым. Те, которые еще летают, делают неприличные взмахи крыльями. Татары массово записываются в Национальную гвардию, и их массово репрессируют вооруженные до зубов гвардейцы Кадырова.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.4.2014, 15:35
Сообщение #156


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 6.4.2014, 23:55) *
А кое-кто оказался в очередной раз очень-супер-мега прав a115.gif a115.gif a115.gif


Да... Я просто следил очень внимательно. Так что большое количество информации и анализ, позволяют иногда точно понимать или с большой уверенностью предполагать, что будет завтра или даже через неделю. И даже хочется иногда что-то написать, но я себя решил держать в руках. Ну на фиг. icon_mrgreen.gif

Я сегодня просто ролик размещу. Ролик, который тоже немного проясняет происходящее. Это за сегодня. Лидет КПУ просто говорил дело, выступая в Раде. И очень скромно говорил, даже не половину того, что стоило сказать. И что получилось:



08.04.2014 Выступление Симоненко + демократичная потасовка


Так что не чему удивляться. И не надо никого, кроме себя обвинять в том, что происходит то, что происходит.

В том, что у части людей вот такие настроения:



Цитата(Ukaaa @ 6.4.2014, 23:55) *
Вот как делаются новости icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.4.2014, 21:52
Сообщение #157


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Луганск. Тигипко на баррикадах в Луганске. 09.04.2014



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.4.2014, 16:46
Сообщение #158


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я прифигел, icon_eek.gif когда прочел вот это:


Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж корабля.
Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждал, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Чёрном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.

Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца. Уоррен назвал такие манёвры устрашающими и недопустимыми. Они деморализуют личный состав корабля и негативно влияют на общий психологический климат среди военнослужащих.
Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж корабля 27 членов экипажа эсминца подали рапорт об отставке. Комментирую свои действия они сказали, что не намерены подвергать свои жизни опасности.


Мне это приколом сначала показалось, но, вроде, правда.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.4.2014, 12:07
Сообщение #159


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 15.4.2014, 16:46) *
Мне это приколом сначала показалось, но, вроде, правда.


icon_mrgreen.gif

Я тоже думала, что прикол, но и в новостях по телевизору сказали то же самое, так что скорее всего правда d030.gif Причем, вконце сказали, мол, в МИДе РФ пока никак не прокомментировали это, видимо потому что никак не могут перестать ржать d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.4.2014, 15:29
Сообщение #160


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 16.4.2014, 12:07) *
icon_mrgreen.gif

Я тоже думала, что прикол, но и в новостях по телевизору сказали то же самое, так что скорее всего правда d030.gif Причем, вконце сказали, мол, в МИДе РФ пока никак не прокомментировали это, видимо потому что никак не могут перестать ржать d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Ну, да, наверное icon_mrgreen.gif А я очень улыбнулся возмущенным сообщениям поклонников Правого Сектора:

- Мы им по 5 гривен скидываемся, а они БТРы сепаратистам отдают.

Кто не в курсе - это о том, что многие солдаты, танки, БТРы переходят на сторону местных жителей и сил самообороны, потому что приезжают и видят, что нет никаких террористов.

Вот текст прикольный встретил:



«Антитеррористическая операция»: первые сутки

В ходе «антитеррористической операции с использованием армии», санкционированной и.о. всего Александром Турчиновым, выяснилось, что «террористов», прошедших спецподготовку на тайных базах ГРУ ГШ РФ, невообразимо много. Практически все население Краматорска представляет собой сплошной «талибан». Это деморализует так называемых «украинских военных», посланных на подавление «бунта сепаратистов». «Антитеррористический блицкриг», анонсированный главой СБУ Валентином Наливайченко, провалился.

Это первый, самый главный вывод из довольно противоречивой информации, поступавшей на протяжении суток. Утром, 16 апреля, в Краматорск вошла бронетехника. В результате шесть (!) машин БТР-80 были захвачены безоружными (!) жителями города. Вчера, 15 апреля, была странная битва за краматорский аэродром, захваченный, по данным из официальных источников, «боевиками-сепаратистами».

Странная по той простой причине, что никому этот аэродром, собственно говоря, и на фиг не был нужен. Армейские подразделения, посланные паникерами из Киева, уже прибыли на место предполагаемой операции. Высадки десанта спецназа из России тоже никто не ждет. Да, если что, и аэродром для этого не нужен. Зато поднялась истерическая шумиха в СМИ.

В социальных сетях появился ролик о сбитом из РПГ армейском вертолете. Потом выяснилось, что действия происходили в Сирии, а не в Краматорске. Постоянно появлялась информация о десятках убитых и раненых, расстреле блокпоста истребителем, перестрелке в центре города.

Ближе к вечеру «главнокомандующий» Турчинов объявил о захвате важнейшего, хорошо укрепленного объекта «сепаратистов» – все того же аэродрома. Потом появились новости о повторном штурме аэродрома с использованием легкого стрелкового вооружения. Свою лепту в общую атмосферу истерии внесла и Юлия Тимошенко, объявившая о создании то ли отрядов белорубашечников, то ли о национальном спецназе сопротивления.

Смысл в том, что каждому патриоту выдадут комплект формы, автомат, туалетную бумагу и отправят на восточный фронт. Ночью соцсети сходили с ума от невероятного количества лжи, трупов и призывов убивать всех.

Поэтому второй вывод, который можно сделать: произошла массовая дезинформация населения. Скорее всего, временной киевской власти необходимо было в очередной раз срочно имитировать решительные действия по подавлению восстания на юго-востоке. Поэтому выбрали аэродром и с помощью вертолетов, десантников, снайперов и почему-то истребителей захватили его. Достоверно известно, что никто не погиб (слава Богу), но три повстанца получили огнестрельные ранения. Героическое взятие аэродрома и стало поводом для рапорта о «выдающейся победе над сепаратистами».

Третий вывод: армейские подразделения, посланные временной киевской властью, столкнулись с мирным, но, крайне агрессивно настроенным населением. Все, наверное, посмотрели ролик в «Ю-тюбе» с так называемым руководителем Антитеррористического центра СБУ Василием Крутовым.

Он, надо отдать ему должное, вышел поговорить с людьми, которые заблокировали воинскую часть, где расположился спецназ. Ему, в основном, задавали одинаковые вопросы: «Какого х** вы сюда пришли?!! Где вы, б**ди киевские, видите террористов?!». С трудом ему удалось вырваться из рассерженной толпы и скрыться за воротами части. В «Фейсбуке» даже появились сообщения о том, что его захватили и увезли в неизвестном направлении.

Потом стали писать о том, что Крутова избили. На самом деле его просто послали. Причем толпа ломанула к воротам части. Раздались выстрелы в воздух. Но это никого, что характерно, не смутило. Люди не расходились. Некоторые бросали камни через забор, прыгали, чтобы лучше разглядеть, куда попали.

Даже европейские СМИ признают, что против армии восстали мирные жители.

На «Евроньюс» у меня есть любимый ведущий – Серджио Кантоне. Он на Украине с начала «евромайдана». Надо отдать ему должное: человек, в отличие от совершенно охеревших хробацьких СМИ Украины, старается быть объективным. В Крыму он сказал, что народ за вступление в Россию.

Сегодня, 16 апреля, он показал людей, которые вышли к краматорскому аэродрому. Никто их туда не сгонял, за их спинами не прятались боевики. Мужики подходили к очкующим солдатикам и задавали один вопрос. Мы его уже цитировали. Серджио подытожил, что мирные жители выступают против армейской операции.

Одно дело воевать с террористами, и совсем другое – с местным населением, которое готово «рвать бандеровцев голыми руками». Это правда. Еще и сутки не прошли с начала «антитеррористической операции», а в Донецке повстанцы захватили здание городского совета. Двух украинских военнослужащих остановили на дороге, вломили им и увезли в неизвестном направлении. Один из них оказался офицером СБУ. Удод в каске, который называет себя «военным экспертом», заявил, что армия блокирует Славянск, чтобы «не дать выбраться из города спецназу ГРУ».

Идиоты… Другими словами, концепция резко поменялась. Теперь они не зачищают, а блокируют, чтобы к ним вечером вышли российские диверсанты и сказали: «Ой, вы нас так страшно заблокировали, шо мы решили сдаться».

Еще раз повторю: «антитеррористическая операция» на юго-востоке не имеет никакого смысла, поскольку восстал народ, мирное население, которое называют «террористами» и «сепаратистами».

Временная власть это прекрасно понимает и поэтому пытается спровоцировать гражданскую войну с помощью раздачи стволов «свидомым патриотам». Ну не хватает спецназу и военным «патриотизма», чтобы давить гусеницами танков молодых пацанов и девчонок, которые бесстрашно окружают танки и БТРы, потому что это их город, потому что они не верят, что могут погибнуть из-за киевских палачей, отдающих преступные приказы.


















А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




17 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 3:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика