НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
60 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:), Домик для Тех Гостей, которые мне очень нужны:)
Рейтинг 5 V
Катринелли
сообщение 27.1.2015, 23:07
Сообщение #861


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475




Искренне надеемся, что у Тебя все хорошо! Люблю! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

HotMoonLight
сообщение 27.1.2015, 23:26
Сообщение #862


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Юночка, я присоединяюсь к пожеланиям мира и спокойствия, в душе, в доме и за окном.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 28.1.2015, 12:26
Сообщение #863


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки! Здравствуйте! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! hb.gif

У нас все хорошо! События складываются таким образом, который убаюкивает-успокаивает-умиротворяетsmile.gif

Сегодня проснулась - с огромным удовольствием! Начала день с инвентаризационной молитвыsmile.gif - благодарности за то, что я проснулась, что мои Дети здоровы и веселы, что Мой Любимый - есть! Ато я каждое утро начинаю с аффирмаций. а вот благодарить порой забываю..

Дома - никого.. Колюня ночевал у Няни, Настюша в школе, Любимый решает сильные задачи.. Я была очарована тишиной.. Сейчас,с наслаждением, слушаю лекцию - в прикуску с ароматной жареной картошечкой smile.gif Боже.. Девочки.. Жизнь может приносить столько удовольствия..

У нас сейчас так много Людей, нуждающихся в помощи.. Мой любимый Преподаватель предложил уже 2 места работы.. Одно - другого лучшеsmile.gif Но.. Я всегда стремилась в независимости и автономности smile.gif Много задумок - по модели практики, созданию методик.. Директивный метод ведения дел здесь НЕ подойдет.. И так хочется делать все быстро, без растяжки на время и финансы..

В нашем универе, как оказалось, возможно дистанционное обучение! И это радует!

Сегодня захотелось взвеситься.. 59 кг.. рост тот же - 177:)) замечаю, что частенько стала напрочь забывать о еде.. Кушаю утром - разнообразно и обильно, а потом столько интересностей, что еда НЕ впихивается между нимиsmile.gif) жаль.. Я ведь, страсть как, люблю покушать!!! smile.gif)

ВКУСНОГО ВАМ, МИЛЫЕ, ДНЯ! aa33.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 28.1.2015, 12:34
Сообщение #864


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



d03.png



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.1.2015, 14:32
Сообщение #865


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Юночка, восхищаюсь тобой! wub.gif wub.gif wub.gif Ты такая сильная молодая женщина.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 28.1.2015, 15:04
Сообщение #866


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юночка, ты мой источник вдохновения!!! Умница и красавица и просто 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.1.2015, 20:20
Сообщение #867


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки! Добрый вечер!

Ирочка!

Я Тебя тоже ЛЮБЛЮ d025.gif Мы НЕ зря родились в один день smile.gif

Светуля!

Я - такая же, как и ТЫ.. Я тоже Женщина. как и ТЫ.. И могу себе представить - каково Тебе..

Валюша!

Умница и Красавица - это ТЫ! d025.gif


Моя жизнь сейчас бьет ключомsmile.gif Страшно ли мне? Да. Мне страшно. Но только тогда, когда я ничем НЕ занята. А занятий много.. Дни сейчас расписаны примерно так: пару часов на прогулку с Колюней, около часа на занятия с Ним - чтение, вырезание, рисование, сегодня изучали анатомию Человека smile.gif Вместе смотрели мультик о внутреннем строении и дискутировали, сама узнала много нового - для себя d025.gif Не менее двух часов на обучение, пару часов на разбор текущих ситуаций обратившихся Людей, час - на приготовление еды, около получаса - на беседы с Дочей. Сейчас, к сожалению, мы беседуем реже.. Но компнесируем этот недостаток по вторникам, когда у нас Няня, и вместе идем обедать в любимое кафе.. Около 3-4-х часов на форум. И поздний вечер, любовно гуглящий с чаровницей=ночью остатеся на общение с Любимымsmile.gif

Очень полезную роль сыграли мои прошлые приступы.. Когда я шла через свой страх по улицам и магазинам smile.gif Тогда, еще НЕ зная механизмов возникновения страха и методов его преодоления, я практическим путем нашла выходsmile.gif Психотерапевта у меня не было, но были библиотеки и книжная балка.. Да здравствуют они! smile.gif

Страх преодолевается ДЕЙСТВИЕМ и ИНФОРМАЦИЕЙ d025.gif Но не той, которая разрушает психику и дисгармонизирует тело. А той, которая насыщает знаниями - окрыляющими и вселяющими веру в себя d025.gif

Категорически НЕ смотрю новости. Уже лет 10.. Та диванная сотня, уже перевалившая за миллион - непаханное поле невротизма.. Но! если Человеку нравится этот информационный поток, то, безусловно, этот опыт Ему необходим.. И я уважаю Его выбор d025.gif

Недавно ко мне обратилась пара, у которых Мальчик 6-ти лет начал заикаться около полугода назад.. При прояснении ситуации, обнаружилось, что вся семья смотрит новости по вечерам хронически и по утрам тоже.. Это акт вытеснил из Их жизни занятия любовью и низвел их до уровня атавизмаsmile.gif Им обоим еще нет и 30-ти.. А секс, как стыдливо отметили Они, был у них в последний раз тогда, когда отключили свет.. Судя по реакциям Мужа, секс у Него эпизодически имеется, в промежутке между новостями и в то время, когда Супруга уже спитsmile.gif Но при Супруге я, конечно же, не смогла себе позволить выяснить этот пикантный момент.. Уровень невротизации обоих пока оставляет надежду на то, что любовь сможет отвоевать свои позиции smile.gif..

А потому ВСЕМ ВАМ желаю ЛЮБВИ d025.gif d025.gif d025.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.1.2015, 11:09
Сообщение #868


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Мне сегодня подумалось - а бывают ли плохие Дети?.. Можно ли считать Подростков трудными?.. А Взрослых - ужасными?.. Я часто слышу о том, что такие водятся в наших краях.. Но..Мы все, изначально, рождаемся, с кристально чистой Душой.. Рождаемся -ОТ любви.. А значит - и для нееsmile.gif..

Нет! НЕ бывает плохих Детей! И как Взрослые могут быть ужасными, если внутри Они - такие же Дети.. Ну, конечно, в структуре ИХ Личности намешан конгломерат из Взрослых, Родителей и Дитятейsmile.gif И в этой песочнице бывает трудно рассмореть того, кто смотрит на мир взглядом - не замутненным предрассудкамиsmile.gif..

ЧТО мы думаем о Детях?.. А что - мыслим о себе?.. Замечали идентификационный момент слияния?.. Когда мы ругаем Ребенка, а в корне конфликта - мы сами.. И ругаем-то мы, по факту, СЕБЯ... Наш "Спиногрыз" - присоединился к трудным Подросткам?.. Тогда задумайтесь - а легко ли нам.. с самими собой?.. Понимаем ли мы свои желания?.. Направлены ли наши действия на осуществление этих желаний?.. И тогда станет ясным то, что казалось НЕвыносимым, в том числе - и для логического анализаsmile.gif

Если рассмотреть глубже, то ВСЕ процессы, протекающие в нашей Вселенной мыслей и действий - очень логичны. И одно проистекает из другого.. Думаю, что НЕ бывает плохих и трудных Детей. Бывают плохие мысли, с которыми трудно справиться smile.gif

А у меня сегодня выходной! Ураааааааааааа! ОБНОВЛЕНИЕ! Хочу новое платье, новые ногти, новую порцию жареной картошечкиии! А главное. что снова наступил НОВЫЙ ДЕНЬ! Вот с ним-то я ВАС и поздравляю! d025.gif d025.gif d025.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.1.2015, 12:03
Сообщение #869


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки! hb.gif

Чудесный деньsmile.gif Только недавно проснулась, после выходногоsmile.gif) А Мужа нет.. Ушел на рынок.. И Детки еще спят.. И такая тишина в доме медитационнаяsmile.gif).. Даже Кот - ходит на цыпочках, позабыв о завтраке.. Смирился с участью Аскетаsmile.gif..

Мне снятся интересные сны.. И интуиция подсказывает, что мы скоро уедем.. Нет, еще ничего НЕ решено.. И мы НЕ выездные smile.gif И наши Мужчины, при поимке, подлежат изъятию..Но в Душе - такое томление-предчувствие сладких перемен d025.gif Когда нас ожидают перемены, то в Душе чувствуется некое поддавливание.. эпизодическое замирание.. томление.. Эхх. Не успела развить тему об интуиции и мечтах!:)

Ну что.. Еще один НОВЫЙ ДЕНЬ.. А значит - и новая ЖИЗНЬsmile.gif У нас сегодня - Гости.. Мама с Братом.. И моя новая Подружка Катя... Я о Ней рассказывала - Девочка из Луганска, которая сбежала из-под обстрела с Сыном.. После того, как у Них в огороде разорвался снаряд и разнес.. Ну, в общем, психика Ее нуждается в крепкой поддержке d025.gif

Кстати, теперь Она НЕ одна aa26.gif Во время празднования Нового года у нас сформировалась ПАРА d025.gif И сейчас у Них такА любовь.. Ухх! Ураааааааааа!

Сегодня у нас совместное совещание и будет принято окончательно решение.. У нас КОМАНДА d025.gif И, если будем выезжать, то культурно-групповым мероприятиемsmile.gif На собственной шкуре ощутила, как во время стрессовых ситуаций Люди могут объединяться в группы и поддерживать Друг Друга.. Боже.. Как хорошо, что есть Люди d025.gif

Как хорошо, что ВЫ есть d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.1.2015, 12:30
Сообщение #870


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Да, еще.. Я помню обо ВСЕХ d025.gif И всех, кого взялась сопровождать - намерена довести до финала smile.gif Если Вы НЕ передумаете d025.gif Именно на этом я сейчас сконцентрировна. Ничего НЕ гарантирую, но приложу все силы d025.gif Вы мне уже снитесь, в обрамлении Ваших Мужей, Мам, Деток и Кошекsmile.gif)

Сегодня у нас сУрьезное совещание, которое предполагает разлив горячительных напитков, раскуривание трубок мира и жаркие дебаты на добродневные темыsmile.gif Так что. если , вдруг, НЕ поялвюсь, значит оно затянулось и я дожидаюсь права голоса, в последних рядахsmile.gif..

ДОБРОГО ВАМ ДНЯ! d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 31.1.2015, 12:37
Сообщение #871


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юночка, привет! Как хорошо,что у вас Команда a115.gif a115.gif
Желаю вам взаимовыгодного и приятного совещания!!!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 1.2.2015, 17:55
Сообщение #872


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Юночка!

Замечательного, чудесного, неповторимого, волшебного дня!!!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 2.2.2015, 8:02
Сообщение #873


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478




Юночка!!! Доброго утра!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 2.2.2015, 21:53
Сообщение #874


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки! Привет! hb.gif

Валюша, Ирочка, Леночка!

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! d040.gif d040.gif d040.gif

Мы планируем выезд в Ростов на Дону.. Ситуация складывается таким образом, что желательно в теч ближайших двух недель отчалить. Огромная просьба ко всем. Нам нужно зарезервировать квартиру там. Возможно, кто-то есть из этой местности. .. если есть информация по квартирам -буду очень благодарна! Сдают ли их украинцам?.. Сижу в инете.. и пока - темный лесsmile.gif..

Буду очень благодарна за любую информацию d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 2.2.2015, 22:01
Сообщение #875


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Юна! У меня папа скоро поедет в Сальск Ростовской области, но вначале он ложится в больницу... я спрошу, как там с квартирами, есть ли у него кто-нибудь в Ростове и на всякий случай про Сальск узнаю, хотя он не близко от Ростова, на севере области.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 2.2.2015, 22:04
Сообщение #876


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наташа!

Большое СПАСИБО!

Я мечтала учиться в Ростове у Литвака.. И вот smile.gif Судьба складывается так, что, возможно, мне удастся окончить образование у Негоsmile.gif Еще недавно я повздыхала о том - как бы мне хотелось пройти годичное обучение на Его кафедре.. И Бог услышал меня.. Все, что ни делается - к лучшему d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 2.2.2015, 22:15
Сообщение #877


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Мы летом были в Адлере, это чуть подальше. Цены невысокие, да и сейчас не сезон. Хозяева из Абхазии, когда-то так же уезжали... пусть у тебя и их координаты будут: телефон +7(918)9071717 Лолита. У них еще сайт есть lolita-hotel. ru



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 2.2.2015, 22:19
Сообщение #878


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ната! hb.gif

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 2.2.2015, 22:32
Сообщение #879


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Юночка, не за что пока. Я папу завтра спрошу, т.к. сейчас уже половина двенадцатого, хорошо? Пусть все пройдет благополучно ттт eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 2.2.2015, 22:33
Сообщение #880


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наташенька!

Есть за ЧТО d025.gif СПАСИБО!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




60 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 16:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика