НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
60 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:), Домик для Тех Гостей, которые мне очень нужны:)
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 24.1.2015, 19:35
Сообщение #841


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки..

СПАСИБО!

У мня пока нет сил на дискуссии.. Извиняюсь.. И сегодня еще консультации, в том числе, на формуе.

Выезд Мужчинам запрещен с 20 января 2015 года. ВЫшло постановление.

Приятного Вам всем вечера hb.gif

Жизнь продолжается и она, на самом деле. прекрасна d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Незнайка
сообщение 24.1.2015, 20:08
Сообщение #842


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Юна, отдыхай, потом всех проконсультируешь, я точно подожду. d025.gif d025.gif d025.gif Буду пока так писать, а ответишь, когда уж сможешь. n020.gif n020.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Albinka
сообщение 24.1.2015, 20:44
Сообщение #843


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Юна, если по поводу меня, то я не дискутирую, а возможно, вы неверно проинформированы, или верно - что мне тоже важно, потому что муж собирается ехать к нам...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 24.1.2015, 23:59
Сообщение #844


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Милая Юна, ты так хорошо держишься в данных обстоятельствах, я восхищаюсь твоим жизнелюбием и силой духа!

Цитата
Любимый сказал, что никуда бежать НЕ станет. Что Мужчины это НЕ достойно. И, если заберут, то пойдет воевать. Там гибнут Женщины и Дети.. И обязанность мужчины Их ЗАЩИЩАТЬ.
Слова Настоящего Мужчины.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
corochoone
сообщение 25.1.2015, 1:36
Сообщение #845


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 25.1.2015
Пользователь №: 32697



Почитал-почитал. Какой ужас!
Цитата(Юна я @ 24.1.2015, 13:36) *
Люди на территории Донецкой области уже НЕ выходят из подвалов.. Несколько дней идет беспрерывная перестрелка с.. русскими:) И Наемники все пребывают.. Это сведения из первых уст тех, у кого телефоны в подвалах не успели разрядиться..

Я надеюсь, что всё это пишут не засланные на русский форум агенты проплаченных украинских спецслужб, а люди, которые просто поверили в обман.
Для меня, жителя России, Украина - это потерянная страна. Не для России потерянная, а для самой себя. Украинцы (не все, но всё-таки большая часть) сами потерялись в той лжи и обмане, которые им систематически впаривает их власть. Они сами уже забыли кто они и откуда и не понимают как им жить дальше. Хоть бы задумались немного, что же они получили после Майдана? Сотни и тысячи жертв, в результате которых одна жирная задница в президенском кресле поменялась на другую, зато минус Крым и война против своего же народа в Луганской и Донецкой областях. Как это могло случится? Вы этого хотели? Ещё римляне говорили - ищите кому выгодно. России? Не смешите меня. Так кому?

Для меня, очевидно следующее:
1. Власти Украины ввели жётскую цензуру, чтобы ни слова альтернативной точки зрения (заметьте, я не пишу "правды" - на войне правды нет) не попало в уши и на глаза украинцев по радио и телевидению. Для этого запрещена трансляция российских и пророссийских каналов и передач. В России никто никакой цензуры не вводил. Знаем мы и читаем и смотрим регулярно все заявления Потрошенко (как его называют те самые жители Донецка, которые сидят по подвалам в бомбоубежищам) и прочих его товарищей-националистов и фашистов.
2. Крым изначально принадлежал России, во времена СССР был передан в административное подчинение УССР, в рамках ОДНОГО государства. Затем при развале СССР был отдан дураком и пьяницей Ельциным Украине БЕЗ КАКОГО ЛИБО СОГЛАСИЯ местных жителей или граждан России. Украина называет добровольный переход Крыма в Россию аннексией, а как назвать незаконную передачу Крыма Украине?
3. Ни Луганская ни Донецкая области России просто не нужны. Россия не настолько богата, чтобы кормить всех желающих к ней присоединится. Были бы нужны - уже давно и ЛНР и ДНР были бы в составе России. Поэтому уврения киевских властей, что Россия хочет завоевать всю Украину, отщипывая у неё по кусочку - смешны. Мы вас просто не понятем!
4. Россия не ведёт военных действий на территории Украины ни против киевский власти ни уж тем более против ЛНР и ДНР, которым Россия сочувствует и регулярно шлёт продукты, медикаменты и средства первой необходимости, в отличие от киевской власти, которая не только ничего не шлёт, кроме бомб и снарядов на головы своих граждан, а также запрещённых всеми конверциями фосфорных бомб и кассетных боеприпасов, но даже пенсии зажала жителям ЛНР и ДНР. И доказательство того, что Россия не ведёт военных действий у меня очень простое: количественный состав вооружённых сил и качество их вооружения, позволили бы за неделю взять всю Украину, если бы Россия захотела. Нечем украинской армии с российской конкурировать - ни обученных людей, ни техники. Даже госдеп США признаёт, что у них нет никаких доказательств наличия российских военных на территории Украины, несмотря на то, что со спутников можно рассмотреть даже заголовок газеты. Наёмники говорите? А где война там и наёмники. Когда в России шла чеченская война, среди чеченских боевиков было немало наёмников из Украины. А добровольцев сколько, что даже некоторым украинцам не понять, почему даже из города, где я живу (Санкт-Петербург) вполне себе удачные и сложившиеся люди, берут отпуска на работах, часто оставляют семьи и ЗА СВОЙ СЧЁТ едут, чтобы воевать за ополченцев в ЛНР и ДНР. Понять это могут лишь те, кто ещё помнит как русские и украинцы вместе воевали против фашистской Германии, но благодаря попаганде киевских властей, украинцев до того оболванили, что они считают, что это Россия вторглась на Укриану, которую пришёл освободить Гитлер.
5. Так против кого же идут военные действия? Да вот как раз как и заявляет российская пропаганда, которую запретили на Украине: киевские власти воют со своим же народом в Луганской и Донецкой областях. Воют, потому что те хотят свободы и независимости от киевского ворья. Киев естественно не хочет лишаться такого большого куска территории, к тому же с богатейшими запасами угля. Всё просто - как всегда, нужны бабки и территории, ничего личного, как говорится - это только бизнес. А что гибнут мирные люди - Потрошенко плевать.

Дорогие украинцы, знали бы вы сколько копий ломается на российских форумах за вас, за события, которые у вас происходят. Наши народы так долго были вместе, что то, что сейчас происходит никого в России не оставляет равнодушным. Мы шлём в ЛНР и ДНР сотни грузовиков с продуктами и преметами первой необходимости, на территории России нашли приют более миллиона беженцев из Укрианы, которых мы кормим и обеспечиваем за наш счёт, хотя сами далеко не богатеи, но как не помочь тем, кто остался без всего? Но ваши киевские власти - это нечто!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.1.2015, 11:52
Сообщение #846


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(corochoone @ 25.1.2015, 1:36) *
Почитал-почитал. Какой ужас!

Дорогие украинцы, знали бы вы сколько копий ломается на российских форумах за вас, за события, которые у вас происходят. Наши народы так долго были вместе, что то, что сейчас происходит никого в России не оставляет равнодушным. Мы шлём в ЛНР и ДНР сотни грузовиков с продуктами и преметами первой необходимости, на территории России нашли приют более миллиона беженцев из Укрианы, которых мы кормим и обеспечиваем за наш счёт, хотя сами далеко не богатеи, но как не помочь тем, кто остался без всего? Но ваши киевские власти - это нечто!


Здравствуйте!

Вы знаете.. Я очень люблю Людей.. Русских, украинских, черных, желтых, красных.. И этот Дневник не для того, чтобы устраивать в нем политические дебаты.. И что-либо доказывать Вам я НЕ стану...Тем более. учавствовать в политических диспутах.. Я - за МИР d025.gif d025.gif d025.gif И мой Муж - тоже за МИР! d025.gif d025.gif d025.gif И наши Дети тоже очень хотят МИРА.. И хотят вырасти..

Всего доброго hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 25.1.2015, 13:06
Сообщение #847


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Юночка, переживаю всем сердцем! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Силы вам, терпения, мужества, берегите друг друга. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю тебя, маковка, и очень обнимаю! wub.gif wub.gif :a02b





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
corochoone
сообщение 25.1.2015, 18:32
Сообщение #848


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 25.1.2015
Пользователь №: 32697



Цитата(Юна я @ 25.1.2015, 10:52) *
Вы знаете.. Я очень люблю Людей.. Русских, украинских, черных, желтых, красных.. И этот Дневник не для того, чтобы устраивать в нем политические дебаты.. И что-либо доказывать Вам я НЕ стану...Тем более. учавствовать в политических диспутах.. Я - за МИР d025.gif d025.gif d025.gif И мой Муж - тоже за МИР! d025.gif d025.gif d025.gif И наши Дети тоже очень хотят МИРА.. И хотят вырасти..

А я по-вашему за войну что ли? Странный вывод из моего поста.
Я тоже за мир и не только в Украине, но и во всём мире.
У меня тоже растёт маленький ребёнок и мне совсем не хочется, чтобы он воевал против кого-то.
Но в приведённой мной выше, вашей цитате, я увидел, что вы хотите переложить все ваши беды в Украине на Россию. Вот с этим я категорически не соглсен!

Так, что и вам всего доброго.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 25.1.2015, 20:18
Сообщение #849


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(corochoone @ 25.1.2015, 17:32) *
Но в приведённой мной выше, вашей цитате, я увидел, что вы хотите переложить все ваши беды в Украине на Россию. Вот с этим я категорически не соглсен!

icon_eek.gif

это где вы такое увидели? Юна такого вообще не писала.. наверное, это был мой пост и Вы перепутали просто. d025.gif

из уважения к просьбе Юны я не стану продолжать дискуссиию, хотя с Вами я не согласна и могу привести аргументы и факты...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 26.1.2015, 12:09
Сообщение #850


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561



Цитата(Юна я @ 25.1.2015, 11:52) *
Здравствуйте!

Вы знаете.. Я очень люблю Людей.. Русских, украинских, черных, желтых, красных.. И этот Дневник не для того, чтобы устраивать в нем политические дебаты.. И что-либо доказывать Вам я НЕ стану...Тем более. учавствовать в политических диспутах.. Я - за МИР d025.gif d025.gif d025.gif И мой Муж - тоже за МИР! d025.gif d025.gif d025.gif И наши Дети тоже очень хотят МИРА.. И хотят вырасти..

Всего доброго hb.gif hb.gif hb.gif


Юна я, все что происходит сейчас на Украине страшно и больно, за всех вас и за всех нас вместе взятых, потому как мы одно целое, мы народ, мы люди, которые страдают от всей этой грязи и вранья. Действительно, очень трудно найти правду и верить той или другой стороне. Путь Всевышний поможет всем нам пережить этот ужас и найти силы поверить друг в друга, в наши чистые намерения и душевные переживания и, наконец-то, начать жить в мирной стране, под мирным и чистым небом.



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 26.1.2015, 15:03
Сообщение #851


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Насчет того, что не выпускают, правда. На выходные была в Одессе, ехала с таможни с парнем, его не выпустили без справки из военкомата.
Юночка, не буду ничего говорить, рада, что ВЫ решили уехать и не участвовать в этой мясорубке. Я теперь и за папу нашего волнуюсь, он по возрасту тоже попадает. Хочется обнять ТЕБЯ и спрятать от всех бед... буду молиться за Твою семью, пусть все разрешится наилучшим образом!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 26.1.2015, 15:31
Сообщение #852


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Катя, мне уже два человека сказали что неправда, в том числе, человек, фирма которого занимается оформоением виз... может этому парню уже повестку выписали? тогда да, он будет числиться в базе данных.

Плюс, на сайте посольства никакой инфы нет, официально в статье от 21 января написано, что нет такого Указа. Поэтому, в таком случае, можно оспаривать и спрашивать на каком основании и законно ли это - не выпускать...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 26.1.2015, 15:48
Сообщение #853


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Albinka @ 26.1.2015, 16:31) *
Катя, мне уже два человека сказали что неправда, в том числе, человек, фирма которого занимается оформоением виз... может этому парню уже повестку выписали? тогда да, он будет числиться в базе данных.

Аля, я не претендую на истину в последней инстанции, могу подтвердить только то, что видела своими глазами. hb.gif Насчет законности)) мы сейчас немножко о разных странах говорим. Украина из которой ты уехала, и сегодняшняя, как говорят в Одессе две большие разницы. Законно ли забирать отца двоих детей, когда в стране не объявлено ни чрезвычайного, ни тем более военного положения? Законно ли снимать человека 65 лет с поезда и сутки над ним измываться только потому, что у него паспорт российский? (это ни мифический персонаж, это мой отец). Законно ли не пускать в страну даже женщин с российским паспортами, потому что они из Приднестровья? Я говорю только то, с чем столкнулась лично. Дай бог, что вас это не коснется и ваш мужчина беспрепятственно доедет к вам f0f.gif На всякий случай говорю, что я ни за кого, у каждого своя правда. Я за МИР, по обе стороны наши дети.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 26.1.2015, 16:45
Сообщение #854


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Юночка, милая...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 26.1.2015, 17:05
Сообщение #855


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Катя, я поняла. Но при чем истина, я тоже не претендую) говорю, что слышала, и пытаюсь понять почему так, может у него уже была повестка?

Да.. о законности жесть, действительно.. но можно хотя бы попытаться, я вообще это все и пишу потому что меня волнует, чтобы к нам доехали, и потому что противоречивая инфа идет об этом законе... хочется понять!

но мне очень неудобно перед Юной, что мы тут обсуждаем.. Извини, Юна! Правда, не хотела давно уже ничего писать, но как то получается беседа, ответ на ответ.

Катюша, может мы лучше перейдем в мой или твой дневничок, если будут ответы и дальше на эту тему?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 26.1.2015, 18:32
Сообщение #856


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Albinka @ 26.1.2015, 18:05) *
Катюша, может мы лучше перейдем в мой или твой дневничок, если будут ответы и дальше на эту тему?

Договорились. f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 26.1.2015, 18:47
Сообщение #857


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Юночка, как ты? Я тут подумала, тебе еще надо будет академическую справку в институте делать, чтобы доучиться где-нибудь. Ее примерно месяц делают. Если хочешь доучиться в другой стране, нужно сделать перевод этой справки и др. документов об образовании на русский и немецкий и заверить эти переводы. Столько всего надо сделать... n020.gif n020.gif n020.gif

Аля, я тоже слышала о запрете на выезд, есть на видео, объявление в новостях, можешь поискать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.1.2015, 22:22
Сообщение #858


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, здравствуйте!

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

Извиняюсь в который раз. что отвечаю оптом ВСЕМ,. Не нахожу пока в себе сил..

Знаю, что ВСЕ ХОРОШО! И будет так, как дОлжно для того, чтобы было хорошо:)..

Продолжаем жить и радоваться тому, что эта жизнь есть d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.1.2015, 22:47
Сообщение #859


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки!

Извиняюсь. сегодня форс-мажор! Консультаций дать не смогу.

Завтра буду d025.gif Во всяком случае - очень постараюсь..

Думала о Наташе Незнайке и Кате сегодня.. Но обстоятельства сложились иначе.. Извините! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 27.1.2015, 22:54
Сообщение #860


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Юночка, берегите себя! n020.gif n020.gif n020.gif aa46.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




60 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.4.2024, 3:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика