НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
60 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:), Домик для Тех Гостей, которые мне очень нужны:)
Рейтинг 5 V
Катринелли
сообщение 19.1.2015, 22:36
Сообщение #821


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



С днем рождения, наш светлый любимый человечек!

Пусть каждый ТВОЙ день будет похож на день рождения, наполнен радостью, улыбками, вниманием и приятными сюрпризами! Я ТЕБЯ очень люблю и благодарю!Завтра обязательно выпью бокальчик шампанского за ТВОЕ здоровье d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Stream
сообщение 19.1.2015, 23:45
Сообщение #822


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



С Днем Рождения!!! wub.gif
Желаю Света вокруг и впереди!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 20.1.2015, 1:14
Сообщение #823


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Лесничок o025.gif o025.gif o025.gif

Танюша o030.gif o030.gif o030.gif

Ирочка aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Аля aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Катенька d040.gif d040.gif d040.gif

Наташенька o010.gif o010.gif o010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 20.1.2015, 13:59
Сообщение #824


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Юночка, бусинка wub.gif ждём теперь красотулинский отчёт d025.gif - сколько конкретно ящиков шампанского по итогу - пара таки или поболе, пристуствовал ли ром с колой и т.д. d025.gif
И вообще, рассказывай в подробностях d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Светусь, СПАСИБО!!!! aa28.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 20.1.2015, 14:24
Сообщение #825


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 20.1.2015, 12:59) *
Юночка, бусинка wub.gif ждём теперь красотулинский отчёт - сколько конкретно ящиков шампанского по итогу - пара таки или поболе, пристуствовал ли ром с колой и т.д. :
И вообще, рассказывай в подробностях

Да, да... и про подарки тоже очень интересно a075.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 20.1.2015, 18:12
Сообщение #826


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки! Привет! d040.gif d040.gif d040.gif

Как же я рада ВАС видеть d025.gif d025.gif d025.gif

Ирочка!

И мне тоже интересно - КАК прошел твой ДР?!:))

Шампанского было.. МНОГО.. открою секрет.. Мне достаточно пары бокалов, а потом тело кричит СТОП! smile.gif Это. видимо, действий испуг:) Мама чтсеньок упоминала о том, что Папа - алкоголик и пить мне опасно:)).. Так что, родительская установка, в данном случае, срабатывает в мою пользу smile.gif)

Веселились до утра.. ВСЕ.. кроме меня:)) Пока Люди утраивали диспуты, я , вечером, успела пробежаться по темкам, свалила полномочия по усыплению Николаши на Мужа и тихонечко приснула, в обнимку с Литваком:)... Это такой интересный Мужчина.. Очень сильный Психотерапевт.. Жаль, что уже на пенсии.. Ато бы спать нам Не пришлось:)) И мне остается довольствоваться лишь Его произведениями...smile.gif)

Валюша!

Подарков было много! Друзья знают, что я обожаю косметику:)) Одних только брасматиков..сейчас.. ага.. 7!!!! И от моих любимых Производителей! Гели для душа, кремы для тела.. Я радуюсь, как Девочка 16-ти лет, когда получаю ВСЕ это d025.gif d025.gif d025.gif

Обожаю наращивать реснички,корректировать бровки:) Лет 7 назад ляпнула себе родинку над губой.. очень эротично получилось:)) Вообщем - я Красоманка:))

Люблю Вас всех! d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.1.2015, 18:30
Сообщение #827


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Красотка и Красоманка! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Юна я @ 20.1.2015, 18:12) *
Одних только брасматиков..сейчас.. ага.. 7!!!!


Юночка, просвети, пожалуйста, что такое брасматики? shy.gif И еще мне про наращивание ресничек очень интересно - что и как. Я то хочу, то передумываю icon_mrgreen.gif Меня напрягает то, что говорят, что свои реснички не очень хорошие становятся. Что говорит твой опыт?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.1.2015, 10:35
Сообщение #828


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Куколки, доброе утро! hb.gif

Юленька!

Брасматиком я называю тушь wub.gif smile.gif) Реснички.. Да, они портятся.. Но! Также быстро восстанавливаются smile.gif Очень хорошо, в течение двух недель - репейным маслом подпитать. Но.. Я Лентяйка-забывайка и они восстанавливаются самостоятельно - примерно также, в течение недель двух d025.gif Просто крашу их объемной тушью, мне очень нравится ланкомовская d025.gif Я пользуюсь ею лет с 16 и лучше (пока:) не встречала aa26.gif

У меня сегодня очеееень активный день и нужно впихнуть в него даже то, что НЕ впихУестся:))

Пусть Ваш день впихУет в себя, как можно больше, приятностей d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 22.1.2015, 11:24
Сообщение #829


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Приветос, Юн!
Т.е. ты красишь нарощенные ресницы тушью? А как она потом смывается? Не вместе с ресницами? А сколько ходишь до коррекции?
Я ни разу не наращивала, но подумываю порой.
Тебе тоже приятного, продуктивного дня)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.1.2015, 11:46
Сообщение #830


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 22.1.2015, 12:24) *
Приветос, Юн!
Т.е. ты красишь нарощенные ресницы тушью? А как она потом смывается? Не вместе с ресницами? А сколько ходишь до коррекции?
Я ни разу не наращивала, но подумываю порой.
Тебе тоже приятного, продуктивного дня)


Эллончик! Привет!

Рада Тебе d025.gif d025.gif d025.gif

Не.. Когда наращиваю, то их абсолюно не нужно красить aa26.gif Они ж и так шикардос:)) Я не понятно пояснила smile.gif Когда снимаю, то они несколько отличаются от прежних и я использую тушь, которая НЕ позволяет впасть в депрессняк по поводу утраченной роскоши smile.gif) Самую объемную:) Потом они восстанавливаются, мне их Визажист красит в цвет орла и можно походить совсем без туши:)

До коррекции.. по разному.. бывает, что месяц.. Но я уже давно не наращивала, туши много, нужно использовать:))

Вообщем, ресничный эпителий тоже может быть полигамным и разнообразным, впрочем, как и все в нашей жизни:))

Приятного дня!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 22.1.2015, 12:06
Сообщение #831


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Ага, поняла, мерси. Я тоже попробую нарастить. Не узнаешь, пока не попробуешь)
Про шеллак тоже говорят оёёёёй, это так вредно для ногтей! Я покрываю постоянно уже 4 года и все прекрасно)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 22.1.2015, 12:19
Сообщение #832


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юночка, привет! Про реснички мне понятно, раньше одна сотрудница активно занималась наращиванием всего d060.gif
а потом муж её постепенно убедил, что с родными лучше и она согласилась, у неё муж такой дипломат-дипломат d025.gif
А у тебя я хотела спросить, есть ли фотографии тебя в красивом новогоднем платье, которое с разрезами, очень хочется на тебя посмотреть, секси-секси наверное d060.gif
Тебе желаю впихнуть в день все самое нужное и полезное для тебя aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 22.1.2015, 14:34
Сообщение #833


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Юночка!!!

С прошедшим Днем Рождения!

Очень близок мне твой пост о благодарности thankful.png

Благодарю тебя, что в числе многих красотулек создаешь светлую ауру на Красотуле smile.gif

Еще раз с Днем Рождения!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 22.1.2015, 16:35
Сообщение #834


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Душечка @ 22.1.2015, 13:19) *

А у тебя я хотела спросить, есть ли фотографии тебя в красивом новогоднем платье, которое с разрезами, очень хочется на тебя посмотреть, секси-секси наверное d060.gif

И мне! И мне покажи! ng10.png Хорошего и продуктивного дня ТЕБЕ!
А у меня сегодня день ленный и я ничего никуда не впихую icon_mrgreen.gif , отдыхаю и набираюсь сил для практики. Тут заговорили о наращивании ресниц, я тоже пять копеек вставлю с Твоего позволения. Девочки, прежде чем делать, обстоятельно надо выяснить какое именно наращивание вам будут делать и чем. Есть наращивание пучками, оно более щадящее для ресниц, но выглядит менее естественно, а можно сделать поресничное, это когда к каждой твоей ресничке приклеивают искусственную, ресничкам тяжелее, но выглядит это более естественно. Кроме того есть разные материалы, они могут быть искусственными или натуральными - норка, белка. Натуральные смотрятся лучше, как свои, но могут вызывать аллергическую реакцию. Лично мне не нравятся слишком длинные ресницы, бросается в глаза их искусственность, а вот когда хорошо подобраны, умело сделаны, смотрится хорошо. За ресничками нужен будет уход, их нельзя тереть, активно умывать, спать на них, так что к этому надо быть морально готовыми)) В любом случае делать надо только у профессионала! Мне эта процедура не подошла, смотрелось классно, реснички были не слишком длинными, но раздражали меня нещадно icon_mrgreen.gif Я как раз еще в больницу попала, на коррекцию сходить не могла, короче, поотдирала я их вместе со своими, ибо они начали отходить и кололись жутко p030.gif Так что свои я, естественно, попортила и очень жалею, были они у меня красивыми и пушистыми, прошло почти три года и я только-только приблизилась к старым ресничкам. Короче, факир был пьян и фокус не удался icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 23.1.2015, 8:46
Сообщение #835


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Я присоединяюсь к поздравлениям красотулечек, и очень рада, что такая потрясающая девушка рядом с нами здесь делится своим опытом и своей силой. Всех благ тебе дорогая!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.1.2015, 14:36
Сообщение #836


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки hb.gif

Большое спасибо, ВАМ - за поздравления!

Ну, что.. Выезд из нашей страны запрещен Мужчинам призывного возраста smile.gif По Харькову, ходят слухи, начинаются облавы на Мужчин. И 26 числа нам нужно явиться в военкомат.. в понедельник.. Что ж.. Бог и коньяк - нам в помощь.. Потопаем в военкомат..

Люди на территории Донецкой области уже НЕ выходят из подвалов.. Несколько дней идет беспрерывная перестрелка с.. русскими:) И Наемники все пребывают.. Это сведения из первых уст тех, у кого телефоны в подвалах не успели разрядиться..

И самое грустное, что НЕТ идеи у этой войны.. Массовое истребление украинских Мужчин.. Их гребут пачками.. Мда..

Будем продолжать ЖИТЬ.. Активно развиваю свое дело.. В деле Мужа ничего НЕ понимаю.. И на него уже есть Претенденты.. Чувствую, что растащат по кусочкам..

В любом случае, знаю, что что бы НЕ случилось - Человека не возможно убить.. Т.к. душа Его бессмертна. А значит - и любовь НЕ умирает d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 24.1.2015, 15:47
Сообщение #837


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Не знаю, что сказать...хочется поддержать, слов не хватает, бог и коньяк вам в помощь



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 24.1.2015, 15:57
Сообщение #838


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

sm02.gif если б россия не влезла со своими войсками - не было бы ничего, было уже все спокойно после майдана... sm02.gif эх, больно и страшно за своих, да и за всех мужчин, которые должны воевать, потому что призвали. sm02.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 24.1.2015, 16:17
Сообщение #839


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Юна! Держитесь.. n020.gif n020.gif n020.gif
Писала, писала, и все стерлось... у меня тут мысли по поводу военкомата, может пока не ходить туда, если повестку не подписывали? Вы же там не живете, могли взять предоплату с жильцов на несколько месяцев вперед и не ходить в ту квартиру.

Новостям в условиях информационной войны давно перестала доверять, читаю только историка, Николая Старикова. У него много параллелей со второй мировой. Хотя вам, конечно, сейчас не до этого... подумайте, может не торопиться в военкомат?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 24.1.2015, 19:11
Сообщение #840


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Юна, а откуда такие сведения??

я тут поинтересовалась.. еще с 1 августа писали, что мужчин не выпускают, но к нам приезжал Юлин папа в сентябре и вот что пишут по этому поводу официальные СМИ:


"В Харьковской области во время очередной частичной мобилизации запрета на выезд военнообязанным за пределы региона не существует. Ограничение идут только при полной мобилизации, то есть запрещена смена места жительства. При проведении частичной мобилизации ограничений по выезду нету, - подчеркнул Калгушкин.


мужчинам-гражданам Украины призывного возраста при пересечении государственной границы не нужно предъявлять справки из военкомата, заявляют в Государственной пограничной службе."

а вот в Луганской области, вычитала, что нельзя мужчинам выезжать из области.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




60 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 20:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика