НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
60 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:), Домик для Тех Гостей, которые мне очень нужны:)
Рейтинг 5 V
Tanjuscha
сообщение 8.1.2015, 15:13
Сообщение #761


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, милая!!!
Поздравляю с уже наступившим Новым Годом и Рождеством!!!
Пусть этот Год будет для Тебя еще лучше, чем предыдущий и сбудется все, чего Ты хочешь!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 8.1.2015, 21:53
Сообщение #762


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Куколки! Привет! hb.gif

Валюша, милая!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Поздравляю Тебя так сильно, чтобы Ты почувствовала нашествие здоровья, любви и денег:))

Светуля!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Пусть ВСЕ, что происходит с Твоей жизни, проживается с чувствам кайфа и удовольствия! d025.gif

Да! На Рождество мы извинились передо всеми.. Отключили телефоны.. И вспомнили молодость.. наших отношений:)) Когда мы только начали встречаться, то пользовались тайной квартиркой и колотили термоядерные коктейли из пепси-колы и коньяка.. Граммов 20 коньяка и 100 пепси smile.gif Тайную квартирку было искать лень, а коктейли забабахали smile.gif Вспомнили - как когда-то отмечали Рождество.. Телефоны разрывались, нас обоих искали smile.gif А мы гуляли по ночному городу, зашли в церковь и долго стояли там, вдыхая аромат свечей и ладана.. Тогда мы даже представить не могли, что станем Мужем и Женой.. И, как оказалось, оба загадали именно это..smile.gif

Недавно, слушая любимого Психотерапевта Литвака, засотрила внимание на том - КАК понять Ваш ли Человек рядом с Вами.. Рецепт оказался очень прост.. Представьте, что время вернулось вспять.. и у Вас есть возможность больше не выходить замуж за этого Человека.. Я представила и категорический сказала: Я бы снова вышла замуж именно за НЕГО d025.gif И снова бы сразилась с тем, что в Нему прилагалось:)

Квартира на 3-м этаже. Пока обживаемся.. Уюту уделяю мало внимания smile.gif Время.. Подожду - пока придет вдохновение d025.gif Очень много времени уделяю обучению и консультациям.. А также заказ получила на большое колличество статей, вот уж где есть место разгуляться:))

Старую сдаем.. завтра:) Завтра заезжают Люди - молодая пара, очень приятная:) Они первые - кому мы показали квартиру.. И сразу же дали согласие на съем. Ввиду войны, в Харькове квартиры - на расхват..

Танюша!

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Поздравляю! очень=очень хочу, чтобы у Вас с Мужем любовь разгоралась с каждым днем! Без измен и вранья d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 9.1.2015, 14:48
Сообщение #763


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Юленька! hb.gif

Прошу закрыть мой Дневничек! СПАСИБО! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.1.2015, 12:58
Сообщение #764


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки! hb.gif hb.gif hb.gif

Решила вернуться, чтобы кое-что дописать:)

Так получается, что я стала нужна:)) Мне предложили большой цикл статей по тем темам, которые.. я развивала здесь smile.gif И за очень хорошие деньги smile.gif.. Человек устроен таким образом, чтобы больше ценить то, за ЧТО Он платит.. Лучше усваивается информация, более уважительное отношение к Автору и многое другое.. Особенности человеческой природы, психической конструкции...

Хочу отметить, что мои любимые темы, в которых я делилась с Вами информацией, - имеют многое из того, чего Вы НЕ найдете в книгах.. Я собирала по крупицам и проверяла на практике эти знания d025.gif Многие из них = древние.. Прошла море обучения и намерена проходить далее d025.gif И, не смотря на то, что распространялись они здесь - в виде навязчивой белеберды сумасшедшей Юны - они бесценны..

Да, многие темы НЕ окончены, но в них и так достаточно много из того, что может сыграть важную роль в чьей-то жизни d025.gif И мне бы очень хотелось, чтобы Вы были счастливы d025.gif

Всем, кому обещала помочь - помогу d025.gif буду появляться в психопомощи и бегать по темкам тех, кому помощь нужна d025.gif

Люблю ВАС всех d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.1.2015, 0:50
Сообщение #765


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки hb.gif

Перед тем, как закрыть Дневничек, дам маленький путеводитель по темам:)

Для тех, кому нужна помощь:

"Психологическая помощь для тех, кому сейчас плохо", "Страшная тема", "Депрессия, панические атаки - что делать?"

Для тех, у кого Не складывается личная жизнь:

Темы

"Почему не складываются отношения с Мужчинами", " Как влюбить Его в себя!, "Как завоевать Девушку", " Пусть в Вашей жизни будет место сексу", " Спать ли с мужем в одной постели", "Чего хотят Женщины", " Чего хотят Мужчины", " Какого Мужа мы хотим в Мужья" "Почему муж делает замечания и выдвигает требования", " Я - Мама Сына, а могу стать Мамой Его несчастий" "Возможны ли любовь и понимание со Свекровью?" "Как разлюбить Мужчину", "Разводы, расставания и всяческие страдания", "Ревность бывает нужна и полезна", "Бывшие - Враги или Друзья"и др.smile.gif

Для тех, кто в поиске себя.. Кто хочет понять - ЧТО такое женственность и в ЧЕМ Женская сила:

" Женская сила, мудрость и красота", " Что такое женственность", " Секреты любви", "Почему сбываются мечты" "Истерики Женщине НУЖНЫ!" " ЧТО разрушает женскую красоту" "Как определить - любят нас или нет", "Тайны о том - как стать счастливым", "Отдых Женщины - драгоценность"и др.

Для тех, у кого сексуальные проблемы:

" Пусть в Вашей жизни будет место сексу", " Сексу - нет"..

Для тех, у кого есть вопросы по Деткам:

"Почему одни становятся Мужчинами. а другие так и остаются Мальчиками", " Станет ли наша Доченька счастливой Женщиной", "ЧТО хотят сказать нам наши Дети", " нужно ли наказывать Детей", "Детская мастурбация"..

Для тех, кому интересна психология:

"Психологические приметы", "Психологические Вампиры", " Как определить темперамент Женщины", "Хотите знать чужие секреты?"...

И другие темы.. Я указала те, которые наиболее полно развиты, чем остальные. Возможно. когда-нибудь, я их разовью.. до небес:))

Пусть в Вашей жизни властвует ЛЮБОВЬ, которая дружит с сексом:) И Ваша женская Сила растет и крепнет с каждым днем d025.gif И Ваши Детки растут такими счастливыми, что глядя на Них, ВЫ приумножаете собственное счастье d040.gif d040.gif d040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.1.2015, 1:43
Сообщение #766


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Как здорово, Юна! Очень рада за тебя. Ты хорошо пишешь. Дай мне потом ссылки на твои статьи.
Спасибо тебе большое за практики, новые темы и интересные взгляды. Я получила удовольствия от ознакомления с ними.
Ты умничка. Я желаю тебе удачи в самореализации.
Дай знать, как начнешь работать по скайпу. Авось пригодится.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 12.1.2015, 11:10
Сообщение #767


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Юна, солнце, это так классно!
И так грустно .... твой дневник был для меня одним из самых светлых и тёплых мест в сети и реале)
СПАСИБО тебе за всё!!!

Удачи тебе!!!!

d03.png



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 12.1.2015, 11:38
Сообщение #768


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юночка, как здорово a115.gif a115.gif , поздравляю!!! Желаю больших удач! Очень рада за тебя.
Ты права, действительно человек ценит то, что ему достаётся за деньги, такова наша природа.


aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif b14.png b14.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 12.1.2015, 12:00
Сообщение #769


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Юночка! Мне тоже очень жаль, что ты решила не вести дневник... кто же теперь будет делиться счастьем?
Его ведь необязательно закрывать, можно писать время от времени. У меня тоже в последнее время было желание закрыть дневник, даже не понимаю, почему. Но так приятно бывает в него возвращаться, после месяцев отсутствия на форуме... wub.gif Это как возвращаться домой, где тебя согреют, поймут, поддержат...
Но что бы ты не решила, пусть у тебя все складывается удачно, планы успешно реализуются и все будет замечательно wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 12.1.2015, 13:51
Сообщение #770


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Юночка, здравствуй, ласточка. wub.gif

Очень рада, что у тебя такое волшебное время. Любимая работа, которая ещё и денежки приносит! a115.gif a115.gif a115.gif

Согласна с Наташенькой, может оставишь дневничок открытым? wub.gif Хоть иногда черкнёшь пару строк. wub.gif

Я хоть и не часто пишу, каюсь, но очень часто читаю тебя, солнышко. wub.gif

Ты так ладно и интересно пишешь обо всём! wub.gif wub.gif wub.gif


Успехов тебе, маковка!!!! Всего самого замечательного!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.1.2015, 14:35
Сообщение #771


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Куколки! hb.gif hb.gif hb.gif

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Светуля!

Благодарю d025.gif d025.gif d025.gif Учусь у Тебя многому d025.gif

Ирочка!

Люблю Тебя! d040.gif И всегда очень рада Тебя видеть! СПАСИБО! Беру с Тебя пример d025.gif

Валюша!

СПАСИБО! Присулшиваюсь всегда к твоим словам... В них много мудрости..

Наташенька!

СПАСИБО! Видимо ТЫ ПРАВА! d025.gif Ты очень часто бываешь права d025.gif

Гуленька!

СПАСИБО! Учусь у Тебя позитиву и жизнерадостности d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 12.1.2015, 18:41
Сообщение #772


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Халлоооо! А чего ты решила закрыть дневник? Он же есть не просит... Я вот тоже захожу, читаю, интересуюсь, как ты там... И потом ты мне кота обещала показать... icon_mrgreen.gif

Поздравляю, с тем, что твой труд будет оплачиваться! Это клево! Гип-гип-ура a115.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.1.2015, 19:20
Сообщение #773


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Привет, Эллоночка! hb.gif

СПАСИБО!

Да у меня просто такая эйфория, что, опасаюсь, мой Дневник будет полон буйного хвастовства:)) В этом месяце мне удалось помочь вернуть 3-х!!! сбежавших Партнеров! Два - в реале, а одна Девочка - на форуме! И у меня такой выброс гормонов счастья:)) Для меня каждый Клиент, как Ребенок мой:) И каждая моя тема, как рождение Малыша smile.gif..

Одна Девочка позвонила в 12 вечера и орала в трубку, что едет с шампанским и со своим Возлюбленным к нам smile.gif) Я разбудила Мужа и начала плясать:)) Он ржал и причитал, что мне самой впору заводить Психиатра:)) А я орала: " Вернулсяааааааа! Ура!":))После чего мы вчетвером, ночью, погнали в какой-то клуб.. Как в юности smile.gif) Уххх!

Вообщем, я стала Наркоманкой человского счастья d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 12.1.2015, 19:47
Сообщение #774


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Юна я @ 12.1.2015, 19:20) *
Да у меня просто такая эйфория, что, опасаюсь, мой Дневник будет полон буйного хвастовства:))

Я лично ничего не имею против этого) а только категорически ЗА!!!!
Ибо некоторые люди умеют это делать так, что прямо хочется за них порадоваться d025.gif странное, непривычное чувство d060.gif , но факт d025.gif d025.gif

Тем более, если ты Молодец, отчего бы не поделиться этим с обществом) которое тебя любит, между прочим)

Юнатик, в общем, мы тебя не отпускаем aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Пожалуйста wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 12.1.2015, 20:06
Сообщение #775


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, милая!
И я, и я присоединяюсь к девочкам и очень-очень прошу Тебя НЕ ЗАКРЫВАТЬ Твой дневничок!
Ты как никто умеешь делиться своей радостью и хвастаться так заразительно!!!!
Как мы тут без Тебя?
Мы Тебя очень любим! wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.1.2015, 20:37
Сообщение #776


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Дечоки, милые!

Я Вас очень ЛЮБЛЮ d025.gif Мне уже совсем НЕудобно:) Я растеяла тутА какое-то сватовство и стою ковыряю печку:)..

Давайте, сместимся с моей персоны на что-то иное:) Вот! На Ваши! Мне бы хотелось, чтобы все Ваши задачи были разрешены d025.gif И, с удовольствием, этому посодействую d025.gif

Бог с Ним, с этим Дневничком, пусть остается hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 12.1.2015, 22:05
Сообщение #777


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Цитата(Юна я @ 12.1.2015, 20:37) *
Бог с Ним, с этим Дневничком, пусть остается hb.gif


Ура!!!

Юночка, здорово, что твой дневничок остается!!!
Мы же скучаем...
У тебя всегда так светло, радостно и тепло... wub.gif

Ты у нас просто чудо чудное!!! f0f.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 13.1.2015, 10:21
Сообщение #778


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Ура!!! СПАСИБО))) aa8.gif


Цитата(Юна я @ 22.12.2014, 20:30) *
Мне тоже очень интересно, что Ты думаешь по всем этим вопросам d025.gif smile.gif) КАК будете встречать Новый год????

Извини, пжта wub.gif wub.gif wub.gif до сих пор не ответила на твои вопросы. Как то не было особо новогоднего настроения в этом году, даже не писалось об этом )
одним словом, свинство с моей стороны wub.gif
Но, отметили неплохо по итогу. И не один раз) И с друзьями, и по семейному, и корпоратив фееричный был d040.2.gif
И очень тебя понимаю по поводу - спрятаться где-нибудь и работать-работать)) или, перестать отмечать уже, как минимум d060.gif
Цитата
Мамочкиииии! Это был ТАКОЙ же линолеум, только другого цветааааааа!!! НЕ ОТМЫВАЕМЫЙ.. Пипец.. И снова эти пупырышки..
Я снова убеждаюсь в справедливости закона: ТО. ЧТО МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ - УПРАВЛЯЕТ НАМИ:)))) Линолеум - Учитель хоть-куда:)

мда уж)))
и,это, действительно, довольно противное чувство, когда ты моешь, а оно цепляется, зараза o050.gif

Цитата
А читать-то, при этом, не умеет..Для меня это - нонсенс.. Я слышала о таком, но вижу впервые.. Занята своими делами, а Он приносит мне листики со словами, переписанными из книжек и требует их прочесть:)) Новая метода:)) В начале пишем, потом разберемся - ЧТО написали smile.gif

восхищаюсь вами обоими)))
Цитата
Платье, разумеется, будет секси:)) Такое длинное, облегающее, синего цвета и с открытой спинкой smile.gif

омг , красотища obm.gif а фооотки ????

Цитата
Расскажи, пожалуйста, ЧТО там у Тебя происходит? Как работа? Отдых? Настрой????

что-то происходит) .... сложно только ословесить) хочу внутреннего мурчания, но пока никак)))

Цитата(Юна я @ 8.1.2015, 21:53) *
то пользовались тайной квартиркой и колотили термоядерные коктейли из пепси-колы и коньяка.. Граммов 20 коньяка и 100 пепси smile.gif

это действительно очень хорошая вещь d025.gif d025.gif d060.gif ( с ромом ещё тоже неплохо d025.gif d025.gif и ром с вишнёвым соком wub.gif
с ужасом думаю, если ты всё же закроешь дневник .... с кем же делиться и обсуждать на одной волне все эти драгоценные знания?? d060.gif )

Цитата(Юна я @ 12.1.2015, 20:37) *
Я Вас очень ЛЮБЛЮ d025.gif Мне уже совсем НЕудобно:) Я растеяла тутА какое-то сватовство и стою ковыряю печку:)..

d030.gif ты Мастер Точного Образа d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Давайте, сместимся с моей персоны на что-то иное:)

wub.gif а мне вот ужасно интересно про тебя...и мелочи, бытовуху)) и о главном) и наблюдения)
конечно, когда будет время и возможность .... не давлю aa26.gif d060.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.1.2015, 17:07
Сообщение #779


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Юна я @ 12.1.2015, 15:20) *
Да у меня просто такая эйфория, что, опасаюсь, мой Дневник будет полон буйного хвастовства:))

Юночка, твое хвастовство чудесным образом радует и меня d025.gif Вернуть трех мужей - это интересно. Я рада, что ты остаешься с нами.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 13.1.2015, 17:09
Сообщение #780


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Любимая, не уходи! С тобой так хорошо и радостно! Я не часто пишу, но всегда с большим удовольствием читаю ТЕБЯ wub.gif Очень рада, что все так чудесно складывается! Пусть твоя работа приносит тебе всегда такой бешенный кайф, а мы покайфуем вместе с тобой и кайфа станет в разы больше)) Надеюсь и верю в твою сознательность icon_mrgreen.gif Миллион воздушных поцелуев и самые теплые пожелания!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




60 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика