НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
60 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:), Домик для Тех Гостей, которые мне очень нужны:)
Рейтинг 5 V
Незнайка
сообщение 12.11.2014, 22:48
Сообщение #641


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 12.11.2014, 18:32) *
Можешь привести мне пример -в ЧЕМ Тебя обвиняет Твоя Мама? ЧТО Ее в Тебе НЕ устраивает?
Сегодня вообще нелепые обвинения, как будто я бросила трубку, а я думала, что разговор закончен, положила трубку рядом, не выключала. Если бы она что-то говорила, я бы услышала. Позвонив второй раз, она начала разговор с угроз, мне стало смешно и я выключила телефон. Вот и все, обвинения ведь обычно высказывают, когда ругаются, а я обычно гашу конфликты, не дослушиваю smile.gif перепалки не получается, я этого вообще не переношу, обвинения в свой адрес отвергаю. Чему у нее учиться?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 12.11.2014, 23:28
Сообщение #642


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Незнайка @ 12.11.2014, 22:48) *
Вот и все, обвинения ведь обычно высказывают, когда ругаются, а я обычно гашу конфликты, не дослушиваю smile.gif перепалки не получается, я этого вообще не переношу, обвинения в свой адрес отвергаю. Чему у нее учиться?


Ага.. Отвергаешь.. Я бы разок послушала - в ЧЕМ конкретно она обвиняет. чтобя понять.. ЧЕГО Я В СЕБЕ САМА НЕ ПРИНИМАЮ! Смотри.. К примеру, Она обвиняет Тебя, что ты плохая Дочь.. или плохая Мать.. Или плохая Жена.. и Тебя это цепляет..Она дает Тебе ПОДСКАЗКУ.. КАКОЙ Ты не можешь себя принять.. Получается. что Ты, в случае с данным примером, НЕ принимаешь себя плохой Матерью, плохой Дочерью и ужасной Женой.. Вопрос: ПОЧЕМУ?

Человек не может быть во всем идеален.. aa26.gif И мы не можем сответствовать чьим-то представлениям о нас aa26.gif И можем позволить себе быть "плохими" - не находишь? Такая реакция отторжения, когда нас критикуют - свидетеьство того, что для любви к себе нам нужно быть определенно - такими-то,и вот такими-то.. А иначе мы себя любить НЕ можем..

Улавдиваешь? Мама дает Тебе путеводитель НЕ к Ней aa26.gif А к себе d025.gif Значит ли это - что ты должна терпеть обвинения? Нет! И они прекратятся, когда ты примешь себя в любом состоянии.. Взаимосвязь тонкая, но реальная smile.gif

Также, на сколько я поняла, между Тобой и Мамой существует конкуренция, которая часто существует в таких сцепках. И Мама реально, на самом деле, дает Тебе понять - в ЧЕМ Ты сильна d025.gif Получается следующее: Ты не можешь принять себя, к примеру, плохой Мамой.. А Мама Тебе сигналит об этом и подтверждает, что Ты Мама, на самом деле, очень хорошая.. В примере с конкуренцией очень помогает модель Победителя. Я ее описала в психопомощи d025.gif

Знаешь, моя Преподавательница любит говорить - когда Мама заявляет Вам, что Вы плохая Дочь, плохая Хозяйка и плохая Мать - Она признает то, что Вы превзошли Ее во всем этом smile.gif И Она, по сути, очень несчастна.. если конкурирует с Вами..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Редиска
сообщение 13.11.2014, 0:47
Сообщение #643


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Здравствуй, Юночка! wub.gif wub.gif wub.gif

Ты такая мудрая девушка! Так интересно тебя читать! wub.gif

Про критику очень интересно, я вообще не люблю, когда меня критикуют. icon_mrgreen.gif Хочется во всём быть идеальной. d025.gif Но себе дороже. Всем не угодишь! d060.gif

Постараюсь теперь воспринимать критику конструктивно! Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.11.2014, 8:43
Сообщение #644


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Здравствуйте! Королевишны! v1.gif

Знаете, что в каждой живет Королева?smile.gif Но не каждая позволяет себе Ею быть. Ну, как же так?! Если все - вокруг Королевы, то кто же будет подчиняться? Мужчины? Тогда они станут слабы.. Женщины? Вряд-ли.. Конкурентная борьба, втиснутая в женскую природу, как насмешка, подчинению не способствует smile.gif) А ЧТО же тогда? Жизнь и то, что в ней происходит smile.gif) Она будет менять направления, течения и оформления d025.gif А мы мягко и ненавязчиво, корректировать самое интересное, что у нас есть.. Наша бесценная ЖИЗНЬ..

Гуленька! Здравствуй! hb.gif

СПАСИБО wub.gif А теперь все, что ты сказала в мой адрес - перенаправь в свой smile.gif Все это - о Тебе d025.gif И вся мудрость - внутри Тебя d025.gif

Девочки!

Мы - такие Счастливицы! У нас столько возможностей d025.gif И мы всегда имеем выбор - повести себя так или иначе, съесть то или это, сказать или не сказать.. Само наличие этого выбора - уже большое счастье smile.gif Я встречаю Людей, которые хотят быть счастливы, но изводят себя завистью, злобой, ненавистью.. "Ну, сделай что-нибудь!" - говорят Они... КАК я сделаю это за Них?.. Одна Женщина до сих пор не смогла простить Любовницу бывшего Мужа.. Такое ощущение, что Она живет - ради того, чтобы мстить.. Ей так больно, что Она предпочитает теперь сама приносить боль..

Самое лучшее средство от зависти - концентрация на собственной жизни, а не на жизни других Людей smile.gif Да! На том - что мы можем сделать во благо smile.gif и на том - что уже у нас получилось.. И на том - сколько еще всякого-разного мы можем натворить smile.gif) В любви, в красоте, в профессии, в социуме, на кухне - наконец smile.gif

Этот день мне, определенно, нравится! Нравится тишина, которая окутывает меня, пока все еще спят.. Кот, мурлычащий у моих ног.. Чайник, пыхтящий и бурчащий, чем-то смахивающий на мою Маму smile.gif) И то, что сегодня мы запланировали целый день гулять и общаться с природой. Она много- чего может порассказать d025.gif

И то, что у меня есть возможность общаться с Вами d025.gif Это - большая честь для меня. И делиться тем, что приумножается в процессе деления smile.gif

Пусть этот день принесет Вам то, чего не донес предыдущий, но Вам бы очень хотелось это получить hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 13.11.2014, 9:24
Сообщение #645


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Юна! hb.gif спасибо тебе за подробное описание v1.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Так и есть, голос у нее был такой несчастный, когда она второй раз позвонила. Ну может в детско-родительских отношениях я в чем-то превзошла, а как дочь я вообще какая-то неконтактная d030.gif а с мужем так вообще... наверно он такую жену заслужил icon_mrgreen.gif d025.gif
Благодаря тебе, я теперь, когда начинаю обижаться, вспоминаю, что в этом я сильнее a115.gif Мне это напоминает подростковую иерархию, кто слабее, тот завидует, кто сильнее, мучается чувством вины.

Спасибо за пожелания на сегодня! hb.gif Будем делиться и приумножаться 49.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 13.11.2014, 10:14
Сообщение #646


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Куколка, привет!!!А где планируете сегодня гулять, в парке?
А котика покажешь или ты показывала, я пропустила?
Про зависть все правильно написала и про обиды d025.gif
Это саморазрушающие чувства d025.gif жалко тех, кто не понял этого.
Конечно не просто победить в себе эти чувства, но возможно d025.gif
А тебе хорошего яркого дня и желаю вам отлично погулять aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.11.2014, 12:40
Сообщение #647


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ната!

СПАСИБО! d040.gif

Не за что aa26.gif И я бы сделала упор на том - КАКОЙ я себя не принимаю.. И мысленно благодарила бы Человека за подсказку.. Кстати, Человек чувсвует благодарность и постепенно Ему хочется нападать все меньше и меньше smile.gif Но, решать, конечно же, Тебе hb.gif

Валюша! d040.gif

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! И Твой день - пусть сложится преприятнейшим образом d025.gif

Мы идем на речку.. Будем палить костры smile.gif И дышать.. кострами smile.gif) Потом, все-таки, решили зайти в детское кафе, где я смогу поработать, а Колюня социализируется с Детками smile.gif

Найду фотку Кофика или сфоткаю еще и размещу smile.gif

УРАААА! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯАААА:))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.11.2014, 9:00
Сообщение #648


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки! Здравствуйте! hb.gif

Юна-паах сегодня будет творить то, что давно откладывала.. Но в начале - встреча с очень старым Другом, который когда-то был моим.. Возлюбленным smile.gif) У Него проблемы.. даже - не могу сказать какие.. Когда-то я так переживала наше расставание, что чуть не заработала себе язву smile.gif Но все прошло и мой желудок стал сильнее:)) Теперь он переваривает эмоции легко и с пользой для себя smile.gif

Кстати, расставания давались мне всегда трудно.. Даже -если отношения длились очень не долго.. Да, понимаю, замес детских чувств и все такое.. Но.. Когда прочла у Валентина о том, что у Фрэнка было 9 Жен.. То первой мыслью было - Боже! КАК Он это пережил?! Да, знаю, что Мужчины отличаются от Женщин.. И переживают иначе.. Но разрыв - это подобно отрезанию куска мяса, причем без наркоза d025.gif Именно такие ощущения испытывает наша Душа..

Конечно - чувства бывают разной степени тяжести и глубины.. Если Человек влюбляется в другого, еще будучи в старых отношениях, тогда разрыв проходит достаточно легко. Но.. Только для этого Человека.. А вот Жена.. Или Муж.. Которые остались за бортом.. Очень больно..

Потому - меня всегда очень удивляет такое количество Супругов smile.gif Мужчина способен переспать с Девушкой и наутро не думать о Ней абсолютно - да d025.gif Девушка же, переспав, вряд-ли сможет не думать о Мужчине .. А - если это союз.. который оборвался.. Сердце Девушки бывает разбито так, что на восстановление уходят порой годы.

Да. НЕ все отношения созданы для браков. Также - они могут себя изжить.. Эта тема долгая, не исчерпаемая smile.gif,очень интересная.. И я пришла к выводу, что НЕ удачных отношений НЕ бывает..

Девочки!

Пусть Ваши отношения развиваются и улучшаются с каждым днем. И, если одни разрушились, то вслед за ними пусть приходят те, которые принесут радость и свободу smile.gif А это возможно, при условии, что мы НЕ ищем в них радость и свободу.. Потому что изначально - уже ими наделены smile.gif Это - секрет радостных отношений a085.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.11.2014, 9:33
Сообщение #649


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юночка, привет!!! Желаю тебе феерической пятницы!!! d040.gif d040.gif
Про Френка, он находится на более высокой ступени духовного развития ,
поэтому думаю отношение к таким вещам у него несколько иное, чем у нас d025.gif
Хотела спросить, как вчера погуляли и купила ли ты котику игрушки?
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.11.2014, 11:00
Сообщение #650


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Валенька! hb.gif

СПАСИБО! пусть твоя пятница будет гига-фееричной! d025.gif d025.gif d025.gif

День вчера прошел великолепно d025.gif У Колюни появилась новая страсть - палить костры smile.gif) Недалеко от нашего дома есть кусочек природы - река и берег.. длинный такой - с ивами, березами и даже дубы имеются.. Сюда приезжают часто горожане - жарить шашлык. Вообще, наш дом расположен очень интересно:) С одной стороны = река, минутах в 2-х от нас и.. почти пригород smile.gif) А с другой, минутах в 10-15 ходьбы, - центр smile.gif Станция метро Университет.

Мы жарили:) вчера костер - до одурманения smile.gif И, одурманенные, потопали в Рост. Где провели остаток дня расчудесно d025.gif Колюня играл с любимой Девочкой, а я наслаждалась лекциями и писала статьи.. Вообщем, жизнь удалась! smile.gif

Нет aa26.gif Про Кофика мы нагло забыли.. Как известно, влюбленные - большие эгоисты, а я так влюблена в свою жизнь, что.. Порой забываю о других.. Но! Купим обязательно игрушки d025.gif

Про Фрэнка.. Ну, я в любом случае, прослушаю Его тренинг. Мне интересно d025.gif На сколько я поняла - Он живет в Одессе. А Одесса мне очень нравится smile.gif

Желаю Тебе быть влюбленной в свою жизнь h020.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lunara
сообщение 14.11.2014, 18:04
Сообщение #651


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 14.11.2014
Пользователь №: 32542



Приветик! вот и я к тебе в гости зашла! классный дневничок, интересно почитать) желаю успехов в поставленных целях! hb.gif

Цитата(Юна я @ 14.11.2014, 13:00) *
День вчера прошел великолепно d025.gif У Колюни появилась новая страсть - палить костры smile.gif) Недалеко от нашего дома есть кусочек природы - река и берег.. длинный такой - с ивами, березами и даже дубы имеются..


супер что есть место возле дома где можно погулять, и погулять и побегать) и романтика какая!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 14.11.2014, 21:53
Сообщение #652


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Привет дорогая!

Юнусик, ты как всегда супер! ижелаю тебе прекрасных выходных!

слушай, а у меня тут походу чтения такой вопрос возник: А как можно принимать себя ЛЮБУю? ну то есть, человек должен принять (то есть, допустить возможность) что он - вор?? (это например, я не хочу более тяжелое употреблть) ну например, что он тупой или завистливый или еще какой???

ну еще ладно, если действительно такие недостатки бывают или есть - да, я могу понять, что их надо понимать принимать и толькопотом изменяться к лучшему, НО зачем принимать то чего нет??

ведь если человек возмущается воровству то это еще и сигналит что это неприемлемо для человека!

чтото я запуталась с этим принятием icon_mrgreen.gif

может объяснишь немножко..? wub.gif

С Любовью! smile.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.11.2014, 1:10
Сообщение #653


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Albinka @ 14.11.2014, 21:53) *
слушай, а у меня тут походу чтения такой вопрос возник: А как можно принимать себя ЛЮБУю? ну то есть, человек должен принять (то есть, допустить возможность) что он - вор?? (это например, я не хочу более тяжелое употреблть) ну например, что он тупой или завистливый или еще какой???
ну еще ладно, если действительно такие недостатки бывают или есть - да, я могу понять, что их надо понимать принимать и толькопотом изменяться к лучшему, НО зачем принимать то чего нет??
ведь если человек возмущается воровству то это еще и сигналит что это неприемлемо для человека!


Аль..

Я дам Тебе наводку.. То состояние, которое приводит нас в наибольшее возмущение, - нам свойственно d025.gif

Женщине, как никому, трудно признать те свои качества, которые осуждаются обществом..

К примеру, зависть - она есть у всех. Это качество вмонтировано в женскую природу smile.gif И что? Умная сконцентрируется на собственной жизни переключится. А, со временем, такая концентрация сделает ее на столько счастливой, что завидовать будет нечему aa26.gif

Во мне есть зависть d025.gif - я просто научилась с ней справляться:) И в Тебе она есть.. И во всех Женщинах d025.gif Но, когда мы способны это признать, то необходимость в ней отпадает smile.gif Как с чувствами, помнишь? Проживаем и избавляемся от негатива smile.gif

И я часто туплю d025.gif Чувствую, что в определенном вопросе Курица smile.gif) И что? Мне перестать хорошо к себе относится из-за этого? И еще - мне иногда хочется что-нибудь стырять - сделать адреналиновое впрыскивание, так сказать:)) И я это признаю.. Как и многое другое..

Нас долго и усердно учили быть ХОРОШИМИ, но не учили уважать чувства и эмоции, которые в нас возникают, а также запрещали их проявлять:) А ведь это главный секрет - дать признание любому своему качеству, позволить ему быть.. И тогда то, что нас разрушает, отпадет само собой:)

Я, бывает, привожу пример Девушке о том, что мы с Партнерами ПОХОЖИ.. Объясняю smile.gif Долго и нужно раскладываю..А в конце Она мне выдает: Как хорошо! Мы так и не нашли у меня ничего из того, что есть у этого козла smile.gif) А все дело в том, что Он вовсе не козел, а обладает теми качествами, которые в Ней очень скрыты smile.gif

Мужчина жаден в деньгах? Возможно, девушка жадничает в эмоциях. НЕ дает Ему теплоты, ласки,, Мужчина изменяет? Девушка делает тоже самое d025.gif только, возможно, по отношению к самой себе.. Или же мысленно переспала со всем городом:) бывает и такое.. А о ЧЕМ это говорит? быть может - Она протсо живет НЕ стем Мужчиной, но боится себе признаться? А значит - изменяет сама себе.. Женщина орет? Т.е. - совершает моральное насилие? Значит и Мужчина насильничает. К примеру, заставляет Ее ходить в определенной одежде, не краситься или делать минет, который Она ненавидит:)..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 15.11.2014, 4:03
Сообщение #654


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Юночка, доброго вечера, Красотулька. wub.gif

Читаю тебя с огромным удовольствием. Ты такая классная! wub.gif Такая разная!!! a115.gif

Спасибо, что находишь время много и интересно написать! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.11.2014, 11:12
Сообщение #655


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Красавицы! ДОброе утр! Здравствуйте! И привет! - в одном флаконе smile.gif)

Гуленька! hb.gif

Спасибо огромное! Ты - прелесть! И спасибо за то. что находишь время меня читать d025.gif

Девочкиииииии!

Я так рада тому, что день.. пасмурный smile.gif) И тому, что он настал smile.gif И тому, что я такая довольная, что впору скушать лимон d025.gif Мы провели с Любимым чудную пятничную ночь smile.gif) особенно хорош был шоколадный тортик.. smile.gif

Сегодня ожидается высокая активность в течение дня:) От меня, разумеется. Все, что накопила в пятничный период расслабления, нужно впрыснуть в жизнь. И сделаю я это - с превеликим удовольствием!

В начале - маникюр, который станет почином активации:). Потом Девочка,беседа с которой может занять до 3--4-х часов smile.gif нужно разбираться. Но Она так хочет вылезти из всего того, что ввело Ее в отчаянье, что хочется приложить все усилия к этому d025.gif Да, и я заметила, что не устаю aa26.gif , а получаю огромное удовлетворение и ощущаю гормоны счастья. бурлящие в крови smile.gif От думанья, анализированья.. НЕ могу гарантировать, но.. Если Девочка постарается, то все наладится d025.gif Ах, если бы все зависело только от меня.. Но - нет.. Муж этой Девочки забрал все и сйечас судится с Ней за квартиру, Ребенок остался с Ней.. Родственники Мужа - на Его стороне. Трудная ситуация, а как тяжело переживать такое Женщине.. А нужно научиться уважать Мужчин, имея такую базу.. И проявить к Мужу уважение. задача - не из легких d025.gif

Потом забираю Николашу у Няни и идем гульбанить, пока Ему не надоест smile.gif А надоесть Ему может очень не скоро smile.gif Любимый делает аккордные заплывы в океен из линолеумов, красок, плинтусов и всяких других составляющих ремонта.. Так что, в выходные, - я пока свободная Женщина, с маленьким Ребенком smile.gif У Дочи бурная влюбленность, укатила к Бабушке на выходные, прихватив с собой чемоданчик нарядов - на 2 дня.. Настоящая ЖЕНЩИНА! smile.gif

А вечером возлагаю надежды на Х-фактор smile.gif Он приносит мне огромное удовольствие d025.gif Еще так много интеерсных вещей хочется впихнуть в этот день, но они, почему-то:), впихиваться не хотят aa26.gif Эхх, ладно.. Еще вся жизТь впередииииии!

Пусть Ваша суббота сделает Вам инъекцию... из гормонов удовольствия и счастья aa28.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.11.2014, 0:25
Сообщение #656


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, привет! hb.gif

Прекрасное окончание дня... Изучаю наркоманическую любовь smile.gif Очень интересная и болезненная штука.. Человек теряет себя, диссоциируется, деградирует, а ничего поделать с заразой не может.. А способы исцеления очень просты, как и все гениальное smile.gif

Мне предложили читать лекции в 11-м классе об отношениях:) есть один продвинутый Директор - одной очень гуманной школы smile.gif Ура! Я довольна, как слон e010.gif Теперь нужно продумать занятия так, чтобы было ну очень-очень интересно! И у меня уже есть кое-какие идеи d025.gif

Я довольна, счастливая, слегка уставшая.. Ванная с постелькой - мне в помощь smile.gif

Спокойной ночи hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 16.11.2014, 0:39
Сообщение #657


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 15.11.2014, 23:25) *
Мне предложили читать лекции в 11-м классе об отношениях:) есть один продвинутый Директор - одной очень гуманной школы smile.gif Ура! Я довольна, как слон Теперь нужно продумать занятия так, чтобы было ну очень-очень интересно! И у меня уже есть кое-какие идеи :

Юночка, привет! Поздравляю тебя, уверенна, что сможешь отлично донести знания до учеников. d025.gif
Удачи тебе, солнышко!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.11.2014, 0:54
Сообщение #658


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Валюша! v1.gif

Большое спасибо! Я буду стараться d025.gif Для меня это ТАКОЙ кайф - делиться знаниями d025.gif Я же Эгоистка - все делаю. исключительно, для себя d025.gif А значит - и другим будет хорошо! smile.gif)

СПАСИБО!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 16.11.2014, 2:23
Сообщение #659


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Юночка, какие отличные новости!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю, Солнышко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.11.2014, 10:18
Сообщение #660


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Куколки, доброе утро! hb.gif

Гуленька d040.gif

Спасибо Тебе огромное d025.gif

Сегодня день проведем с Детьми, ураааааааааа! Доча вернулась, слегка недовольная, от Бабушки... Пойдем куда-нибудь втроем d025.gif Куда - надежда на спонтанность smile.gif Вероятно, сходим в кукольный Театр smile.gif Настюша решила окунуться в воспоминания детства smile.gif Когда-то мы были с Ней постоянными Гостями в этом Театре - по выходным d025.gif

Мне снова заказали борщ и блинчики smile.gif Сейчас исполню smile.gif Мама передала ароматное варенье из клубнички, уфф.. И блинчиков оно уж заждалось smile.gif Блинчики я жарю часто. А, как известно, частота эксперимента гипотетически приближает его к успеху smile.gif) Дети очень их любят.

Вообще, обожаю наши воскресные завтраки - коллективные, бурные и громкие smile.gif) Заставляем весь стол вкусной, разноплановой едой - кому = какая нравится smile.gif Завариваем огромный чайник ароматного зеленого чая. Можем трапезничать долго, не спеша и наслаждаться друг другом, пищей и той атмосферой вкусной интимности, которая витает в Поле нашего дома smile.gif

Кстати. я всю жизнь мечтала о большом круглом столе, но площадь не позволяла aa26.gif . А теперь он у меня будет. Размер его предполагает вместить еще парочку пар Друзей d025.gif Самых близких, самых единодушных.. В круглом столе есть некая тайна сближения, плавность линий и энергий.. smile.gif)

Пусть Ваше воскресение сладко окутает Вас свой нежностью и лаской h020.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




60 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 18:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика