НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
60 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:), Домик для Тех Гостей, которые мне очень нужны:)
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 2.11.2014, 12:03
Сообщение #581


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я все больше ощущаю благодарность Богу за то, что я есть smile.gif И за то, что в моей жизни есть Люди, которых я очень люблю.. И за то, что у меня есть Детки, которые воспитывают меня, сами того не ведая smile.gif

Они учат меня НЕ спешить и наслаждаться жизнью.. Они обучают меня ни о чем не жалеть и радоваться настоящему, без трепетного ожидания будущего..

Я впитываю каждое мгновение своей жизни с таким удовольствием, что порой мне становится страшно:).. От того, что сам процесс жизни подобен наркотику для меня.. Я жизнеманка smile.gif)

Просыпаюсь утром в плохом настроении и радуюсь даже ему smile.gif Потому что это означает, что я ЖИВУ.. Что мои гормоны функционируют так, как подобает женской гормональной системе smile.gif Я просто Женщина.. И невероятная удача - Ею быть d025.gif

Мне радостно от того, что я могу плакать.. Чувствовать.. Волноваться.. Желать.. Отдавать.. Мне очень нравится отдавать. Подкрасться к Человеку из- подтишка:)) и ошарашить Его улыбкой smile.gif Подарить Ему капельку надежды. Поделиться желанием жить..

Есть Люди, которые очень устали от жизни. Когда я была юна - эта усталость была моим обыденным состоянием smile.gif Теперь, когда мои Дети взрослеют - я с такой радостью предвкушаю - как возьму на руки своих Внуков, и больше никуда не стану спешить.. Я буду по капельке отдавать то, что принадлежит им по праву.. И никогда не стану упрекать их в том, что они в чем-то не совершенны, бездарны.. И восхищусь их безмятежностью.. Отброшу все важные дела и потеряюсь с ними в парке - на сутки:) Или в лесу.. Или в магазине игрушек.. Потому что - ничего не может быть важнее, чем ОНИ сами..

Чем больше я отдаю, тем больший экстаз испытывает моя Душа.. Когда мы пользуем других Людей - ощущение безбрежного счастья иссякает.. Когда же находимся в состоянии непрерывной отдачи - ощущение наполненности этим счастьем так сильно, что возникает необходимость освобождения от излишка, подобно тому - как женское лоно разрешается от бремени smile.gif) И рождается новая жизнь..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

happy
сообщение 2.11.2014, 12:34
Сообщение #582


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



блин... Юна, ты такая классная. hb.gif

Цитата
Подкрасться к Человеку из- подтишка:)) и ошарашить Его улыбкой smile.gif Подарить Ему капельку надежды. Поделиться желанием жить..

подкрадись ко мне, пожалуйста!! исподтишка
я завидую твоим детям и будущим внукам. им очень повезло с тобой
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 2.11.2014, 12:36
Сообщение #583


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(happy @ 2.11.2014, 13:34) *
подкрадись ко мне, пожалуйста!! исподтишка


Дашунь..

Спасибо.. wub.gif

Именно этим я и занимаюсь smile.gif Ты вызываешь у меня материнские чувства d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 2.11.2014, 12:41
Сообщение #584


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Цитата
Именно этим я и занимаюсь smile.gif Ты вызываешь у меня материнские чувства d025.gif


я аж чуть слезу не пустила aa28.gif aa40.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 2.11.2014, 23:05
Сообщение #585


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый вечер, Юна!
Цитата(Юна я @ 2.11.2014, 14:03) *
.. Я жизнеманка smile.gif)
a115.gif a115.gif a115.gif
Красиво пишешь wub.gif wub.gif wub.gif
Пусть моменты жизни тебя все больше радуют! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.11.2014, 13:47
Сообщение #586


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки хорошенькие! Привет! h020.gif h020.gif h020.gif

Дашенька!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Ната! hb.gif

СПАСИБО!

Некоторые призраки из прошлого ворвались в мою жизнь и надо дать им признание:) Иначе не отступят aa26.gif Очень моя жизнь насыщена в последнее время smile.gif) Не могу подробности излагать.. Возможно - когда все уляжется smile.gif..

Сейчас пробегусь по темкам и постараюсь выполнить все данные мной обещания d025.gif Если у кого-то есть вопросы по Практикам или еще какие-то - задавайте d025.gif Ближайшие 3 часа я здесь. надеюсь - ВСЕ успею smile.gif

Мне бы очень хотелось, чтобы этот день, как и все последующие, был бы у Вас лучше, чем вчера smile.gif hb.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.11.2014, 20:06
Сообщение #587


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки! aa35.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Приятного вечера! Прощаюсь до завтра smile.gif постаралась максимально ответить на вопросы.. С Практиками не успела, к ним нужен более сурьезный и обстоятельный подход d025.gif smile.gif

Если есть конкретные вопросы - по задачам из жизни личной, общественной или конгломерата из той и другой:) - пишите здесь! Это может послужить также созданию новых тем, которые помогут другим Людям.. Если знаю ответ, значит он будет Вашим smile.gif буду рада, если решение Ваших задач окажется крайне простым. а так оно, зачастую, и бывает smile.gif И ответ всегда уже присутствует в ВАС d025.gif Потому что Ваша мудрость иногда маскируется.,чтобы к ней не приставали, подобно уставшей Супруге. с вечно болящей головушкой smile.gif А на самом деле - в Вас кладязь знаний d025.gif

С любовью, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 4.11.2014, 21:31
Сообщение #588


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 1.11.2014, 11:10) *
Кстати, эта ответственность еще и Мужа сделает гораздо сильнее... И, кто знает smile.gif - быть может Он захочет измениться для Вас d025.gif Все возможно в нашем чудесном Мире..

Эммм... Юна.... А знаете... Кажется, и правда, все возможно... Пока больше ничего не скажу. Но - ваш сценарий жизни вполне может повториться.... Я в шоке!...
Что делать-то теперь?!!!)))



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.11.2014, 22:59
Сообщение #589


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Техану @ 4.11.2014, 21:31) *
Что делать-то теперь?!!!)))


Я бы расслабилась, получила удовольствие и отныне стала бы играть в отношения по правилам, которые мне подходят d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 5.11.2014, 11:07
Сообщение #590


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Бодрое утро! Красотулечки! aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Эти дни были слегка дурманящими smile.gif Я так волновалась, так волновалась, что иммунитет, впервые за долгие годы, дал сбой smile.gif И подцепила-таки вирус d025.gif С удивлением обнаружила, что мой носик может производить слизкие субстанции, а уши наполняться ватой - без моего на то позволения.. Фее smile.gif)

Но, расстроенный организм быстро отладил то, что всегда служило ему верой и правдой smile.gif И за пару дней, без всяких лекарств, я восстала smile.gif)

Такая у меня особенность - иммунитет падает, когда наступают волнительные времена.. Почему так подробно пишу о банальному вирусе? smile.gif да потому что для меня - это нонсенс! И сигнал психики, поданный через тело, - пора успокоиться d025.gif

Где же источник волнений кроется? Первоначально запущен механизм стресса от переезда в новое жилье.. Вернее - от подготовки smile.gifЯ думала, что меня сей процесс минует.. Ну, казалось, что ж такого -то? Ведь город тот же, район - почти тот-же, Муж тоже - все тот-же, а Детей, как известно заменить очень трудно - ввиду фатального дефицита smile.gif)

Стресс подкрался не заметно smile.gif Немного долгов, чуть-чуть шипящего свиста Знакомой: Конечно.. Вечно Тебе во всем везет.. Слегка уменьшенное количество Мужа на дому (Он усиленно занимается ремонтом и старается ускорить переезд:), т.е. я ощутила все прелести среднестатистической Женщины, Муж которой возвращается в 21.00 smile.gif А к этому времени Она уже накормила Детей раза 3, вымыла посуду, почитала сказки, произвела необходимые воздушные променады для Сына, умудрилась прослушать пару лекций : и поняла, что на Мужа можно посмотреть и завтра утром smile.gif)

Это все = от привычки к расслаблению в течении дня smile.gif) Муж обычно приходит достаточно рано и пару часов занимает Николашу. А я в это время вкушаю одиночество.. Можно даже заниматься домашними делами, но ОДНОЙ d025.gif Конечно, мои повествования могут вызвать легкую или потяжелее:) улыбку у Дам, которые привыкли к напряженному режиму d025.gif Но, если Вы заметили, они полны самоиронии и.. Я никогда не скрывала, что живу расслабленно - на сколько это возможно при наличии Малыша, не посещающего детсад smile.gif

Но и это еще не все smile.gif) Появился Человек.. Такая тень из прошлого.. Нет! даже тенищааааа! Который мог бы быть даже приятен. если бы не одно НО.. Вообщем, когда история окончится, возможно. я ее изложу на всеобщее прочтение. если Вам, конечно, будет интересно smile.gif

И знаете - что?! Я очень довольна событиями. происходящими на данный момент в моей жизни d025.gif Присутствие вируса позволило мне беспрепятственно поваляться и проглотить несколько книг smile.gif Отсутствие Мужа - дало время для размышлений smile.gif А явление этого Человека взбудоражило мои эмоции до предела! smile.gif) И заинтриговало..

Люблю ВАС всех hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 5.11.2014, 12:08
Сообщение #591


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Юна! С выздоровлением тебя! hb.gif
Хочу продолжения интригующей истории d025.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 5.11.2014, 13:29
Сообщение #592


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Юнча, халло!
Цитата
и поняла, что на Мужа можно посмотреть и завтра утром smile.gif)

Хехе, истину говоришь))
А вообще, будучи даже не среднестатистической, а практически уникально вкалывающей лошадкой (игого), канешна, порой завидую твоей расслабленной жизни) Мне б щас тоже... домой... И книжку... Но полностью не иззавидоваться тебе мне помогает то, что у тебя там еще дети же дома. Так что я лучше поработаю) Каждому, в общем, по потребностям))
Покажи, может, фоточки какие еще, м?
Ну и с выздоровлением!



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 5.11.2014, 14:08
Сообщение #593


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки! Привет еще раз!:))

Ната!

Большое спасибо! d025.gif

Опишу историю, когда она подойдет к логическому завершению.. d025.gif

Эллоночка!

Спасибо большое! d025.gif Так и вижу Тебя, возлегающей на тафте, в шикарном неглиже, усыпанной книжками, полотнами великих Мастеров.. У подножия ложа вальяжно разлеглись твои уважаемые Собаки, в изголовье мурчащие Неофиты... Ухх! Картина, достойная кисти Художника smile.gif

smile.gif)) Не хочу добавлять масла в огонь, но как-то так получается. что Дети доставляют мне огромнейшее удовольствие d025.gif Я определила для себя, что хочу вырастить счастливых Людей. потом пропиталась этой мыслью до пят и извлекла из основной концепции - сопутствующую о том, что хочу посвятить служению (smile.gif) - да! Именно служению Детям - определенную часть своей жизни d025.gif Чтобы достичь основной цели, указанной выше smile.gif

И как-то радостно стало на душе.. А самое главное, что нашлись способы весело проводить время и развиваться, даже когда Ник был совсем мал smile.gif Весь секрет в том - извлекаем ли мы радость из этого события своей жизни или плакаемся на то, как нам тяжко d025.gif С Детьми можно посещать разные мероприятия, общаться с интересными Людьми и даже учиться smile.gif И давно известно, что счастливые Дети получаются у счастливо растящих Их Мам:)

Так что, Дети - источник удовольствия:) И, как и всякое удовольствие, Их просто можно дозировать smile.gif) Вот для этого Няня пару раз в недельку и нужна smile.gif

Хорошо! Фото новых нашлепаю и размещусь smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 6.11.2014, 11:02
Сообщение #594


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Милые, любимые, нежные, бесценные... Доброе утро hb.gif

Все эти эпитеты из лексикона моего Мужа smile.gif Когда слышу их в свой адрес - непременно хочу поделиться smile.gif А когда мне их не хватает - я просто так и говорю - немедленно приласкай меня ментально, ато такую истерику накатаюууууууууу smile.gif)

Каждая из Вас достойна комплиментов d025.gif Не лести.. А проговаривания вслух Ваших достоинств и эмоциональных поглаживаний d025.gif Не каждый Мужчина ЭТО понимает d025.gif Но практически каждому можно пояснить - на скольок это важно для нас smile.gif

Когда-то у меня был Мужчина, который не говорил приятных слов вообще smile.gif Когда я сбрасывала одежду, то видела восхищенный взгляд, но уста Его молчали smile.gif А надобно отметить, что эффектно сбросить платье и посмотреть на мужскую реакцию, - я, страсть как, люблю:)) Кстати, самые выгодные фасоны для таких представлений - облегающие платья, любой длины, но змейке положено быть достаточно длинной:) На столько , чтобы опускаться ниже попы d025.gif Тогда, после расстегивания, платье само падает к Ваши ногам smile.gif очень эффектно. Самое, что ни на есть,женственное платьице smile.gif Мужчина щелкает молнией и платье у Ваших ног.. А там.. Ваше великолепное тело, которое Вы подарите сейчас Мужчине.. Ахх.. Ну. слава Богу - не навсегда smile.gif)

И вот, этот Мужчина никогда не восхищался вслух.. Не озвучивал свои чувства.. Конечно, мне очень быстро захотелось от Него сбежать d025.gif Тот дефицит эмоций, который я испытывала в Его компании, толкал меня на встречу приключениям, в которых для Него места предусмотрено не было aa26.gif

Наши отношения не дошли до той стадии серьезности. при которой Люди испытывают муки от разлуки. Но, перед тем, как уйти, я все же решила с Ним поговорить откровенно d025.gif Он был очень расстроен, когда узнал - КАК много значит для Женщины озвучивание чувств и какую силу имеют комплименты.. Ему было лет 45 и всю жизнь до этого Он не осознавал всю важность присутствия вышеперечисленных факторов во взаимоотношениях aa26.gif Чувствуете?! Мужчина созрел для внуков (гипотетически), а женскую сущность не постиг.. И не виновен Он в том.. Но и отношения у Него по жизни складывались как-то так.. куцо.. Причем, как Он потом признался, ни одна из Его Женщин НЕ указала Ему на этот пробел aa26.gif

Он твердил: Ты мне очень нравишься и я восхищаюсь Тобой.. Но внутри.. Разве Тебе не достаточно того, чтобы видеть это в моих глазах и чувствовать посредством моих ласк?!... Ну, не умею я.. Не могу..

Мы расстались очень по-дружески d025.gif Не хотелось мне бороться за Него aa26.gif Не возникло того притяжения, при котором ты готова вести долгие беседы и мягко настаивать на своем:) Не мой Человек был - одним словом! Но! Я, будучи тогда лет на 20 (+,-) младше Его, взяла на себя некую миссию smile.gif и сакрально произнесла что-то типа того: Думаю, если ты научишься озвучивать свои чувства и восхищаться Женщиной вслух, то у Тебя появится в жизни любовь smile.gif

Прошло около 10 лет, Он нашел меня в сети:)) И ЧТО, как Вы думаете, Он мне написал?! smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 6.11.2014, 11:35
Сообщение #595


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
У подножия ложа вальяжно разлеглись твои уважаемые Собаки, в изголовье мурчащие Неофиты...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Какие фантазии))
А почему неофиты? smile.gif

Про детей согласна. У счастливой матери - счастливые дети. А если дозировать , то, наверное, вообще хорошо)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 6.11.2014, 12:07
Сообщение #596


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 6.11.2014, 11:35) *
А почему неофиты? smile.gif


Неофит ведь - новичок, так?smile.gif А Коты для Тебя - инновация, верно? Вот и получаются - усатые Неофиты smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 6.11.2014, 12:16
Сообщение #597


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Доброе утро, Юна!
Цитата(Юна я @ 6.11.2014, 13:02) *
Все эти эпитеты ...непременно хочу поделиться smile.gif
wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!
Хорошего тебе дня! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 6.11.2014, 13:57
Сообщение #598


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Незнайка @ 6.11.2014, 12:16) *
Доброе утро, Юна!
wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!
Хорошего тебе дня! hb.gif hb.gif hb.gif


Доброе-предоброе! Наточка! hb.gif

СПАСИБО d025.gif d025.gif d025.gif

Пусть этот день будет легким и радостным для Тебя d040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 6.11.2014, 13:58
Сообщение #599


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Ааа, в этом смысле неофиты)) Понятно)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 6.11.2014, 17:19
Сообщение #600


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Сейчас передо мной стоит диллема.. Заниматься ли мне Взрослыми или же Детками? Мне нравится ВСЕ и еще это, вот это и вон то в придачу!!! smile.gif)

Детская психология тесно переплетена с психологией Его Родителей.. И Психологи, помогающие Ребенку автономно, без привязки к обстановке в семье, успехов больших добьются вряд-ли.. Но я так люблю ДЕТОК!

Также мне очень нравятся взаимоотношения между Мужчиной и Женщиной.. Мне нравится секс:) особенно когда он не перестает smile.gif И, возможно, я могла бы помогать парам его не потерять..

Мне хочется столько успеть и сделать, что голова кругом smile.gif) Я вампир.. Который кайфует от чужого счастья d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




60 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 7:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика