НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
60 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:), Домик для Тех Гостей, которые мне очень нужны:)
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 28.10.2014, 19:34
Сообщение #561


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочкииииииииииии! o025.gif o025.gif o025.gif

Вернулась из нирваныыыы smile.gif)

Наташенька!

Абсолютно верно Ты отметила черты Манипулятора. От себя же добавлю. что Он БОИТСЯ.. Да! Человек, манипулирующий другими Людьми, боится и НЕ знает - какова будет плата за те услуги. которые Он намерен получить от другого Человека.. Он боится НЕ рассчитаться d025.gif Боится быть несостоятельным.. Манипуляция дает Ему возможность получить то, что Он хочет - без оплаты, верно?.. Как ни странно, Манипуляторы - очень не уверенные в себе Люди..

Как Муж? Что-то мне подсказывает, что Он нравится Тебе чуть-чуть больше или нет? :?)

Техану, милая hb.gif

Очень рада прорези Вашего Папы d025.gif Думаю, что Он скоро дополнит прогулки и игры финансовой помощью smile.gif Вы ведь ее примите?..

Насчет курток smile.gif Нет, не холодно aa26.gif Даже руки теплые. Хотя прохладные руки Ребенка, как любит глаголить господин Комаровский, - вовсе не свидетельство перемерзания. а скорее = хорошего теплообмена smile.gif Тем более. в 4 года Сын уже вполне может определить - холодно или нет smile.gif Я долго искала эту фирму, ее мне посоветовала одна Мамочка, очень щепетильная в вопросах обмундирования Детей smile.gif На русские деньги костюмчик стоит около 5000 рублей, наверное. Но он того стоит d025.gif

Дашенька- Солнышко hb.gif

Спасибо за предупреждение :)Хорошо! Придется купить валенки и экстренно облачиться в согревающий спасательный круг - в виде бочков smile.gif) Хотя. я зимой, итак, прибавляю 3 кг smile.gif Как только морозец начинается - оп! и на весах 63..

Ирочка- Звездочка d040.gif

Скучаю! Скучаю! Скучаю! d025.gif d025.gif d025.gif

Несогласие может возникнуть, если я нагло запрыгну на коленки к Твоему Мужу smile.gif) Тогда, думаю, ты огреешь меня тем, что первое попадется под руку - и будешь абсолютно права smile.gif) Хотя.. И здесь я с Тобой соглашусь smile.gif)

Как Тебе ездится и водится ?..

Валюша, драгоценная h020.gif

Да! Спинка выпрямляется, грудь проявляется:) и Душа поет, глядя на эту прямоту и выпуклость smile.gif СПАСИБО! пусть вся неделя и все, кто попадает в ее поле smile.gif. Тебя радуют hb.gif

Красавицы!

Хочу напомнить Вам, что каждый момент жизни необычайно прекрасен smile.gif И что каждая из Вас достойна того, чтобы каждый последующий момент Ее жизни был краше предыдущего d025.gif

Сейчас попробую пробежаться по темкам.. если никто не помешает smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Незнайка
сообщение 28.10.2014, 19:55
Сообщение #562


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый вечер, Юна! Хочу поподробнее про нирвану d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Муж в последнее время балует меня кулинарными изысками, которые я ему помогаю готовить или делаю под его руководством, напоминает все это сложный квест, я наверно выбрала сложный уровень, когда выходила замуж))
Отношения действительно улучшились d025.gif
Раскажи, где пропадала?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Техану
сообщение 29.10.2014, 1:29
Сообщение #563


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 28.10.2014, 18:34) *
Девочкииииииииииии! o025.gif o025.gif o025.gif

Вернулась из нирваныыыы smile.gif)

))) Даже по буковкам видно, как вам там, в нирване, было чудно!)) Рада за вас! Желаю и дальше не растерятьтакой замечательный настрой!

Цитата(Юна я @ 28.10.2014, 18:34) *
Очень рада прорези Вашего Папы d025.gif Думаю, что Он скоро дополнит прогулки и игры финансовой помощью smile.gif Вы ведь ее примите?..
Насчет курток smile.gif Нет, не холодно aa26.gif Даже руки теплые. Хотя прохладные руки Ребенка, как любит глаголить господин Комаровский, - вовсе не свидетельство перемерзания. а скорее = хорошего теплообмена smile.gif Тем более. в 4 года Сын уже вполне может определить - холодно или нет smile.gif Я долго искала эту фирму, ее мне посоветовала одна Мамочка, очень щепетильная в вопросах обмундирования Детей smile.gif На русские деньги костюмчик стоит около 5000 рублей, наверное. Но он того стоит d025.gif

Думаю, до финансовой помощи дело не скоро дойдет, если дойдет вообще. Когда-то поначалу, сразу после расставания, он выдавал нечто в таком духе, что денег не даст, потому что боится их "нецелевого использования". Это, видимо, имеется в виду, что я побегу себе Шанели с Диорами покупать. Что само по себе смешно - для людей, знающих меня. Не думаю, что у него что-то коренным образом изменилось. И в плане восприятия меня и своей финансовой роли в воспитании, и в плане возможности эту помощь оказывать. Он все еще, по выражению его мамы "встает на ноги", а точнее - денег у него, я так понимаю, нет)) Конечно, я бы приняла - дохрена всего надо, в том числе - и ребенку в комнату. Например, шкаф. И спортивный уголок. Вещи недешевые, я на них копить буду еще очень долго. Да и кушать четыре раза в день никто не отменял)) Но просить - ни в жизнь не буду. Он и эти "посиделочки" с ребенком воспринимает как одолжение лично мне - и спрашивает, собираюсь ли я в дальнейшем как-то решать со своим расписанием. Чтобы,значит, его не дергать регулярно. Чтобы он приходил только когда ему хочется-удобно и прочее. Потому что у него суперважная работа. Все 24 часа в сутки, видимо. А у меня, разумеется, неважная, и не считается, что именно я со своей неважной работы и зарплаты кормлю и его ребенка в частности. Организовать свою работу и сидения с ребенком я должна сама, чтобы его напрягать по-минимуму. Понимаете? Так что - прорезаться-то он прорезался, но не изменился ни капельки. Пардон, что выплеснула тут все это. Я не злюсь, нет, ехидствую скорее. Я-то выкручусь полюбому, хорошо уже то, что он в принципе стал видеться с дитем и согласился хотя бы пока один раз посидеть с ней, пока я на работу, не преминув, впрочем, сказать, что три часа - это очень много.

В свете вышеизложенного - вы понимаете, что костюмчик за 5000 деревянных мне попросту не по силам сейчас, так что будем по-прежнему ходить в двух свитерах))



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.10.2014, 8:42
Сообщение #564


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Куколки, бодрое утроооо hb.gif hb.gif hb.gif

Простите, воздержусь с описанием своей нирваны.. Поинтригую чуток smile.gif)

Ната!

Ну ничего себе! А кто научил мужа ТАК готовить?! Старается для Тебя, однако d025.gif

Техану, дорогая!

Я Вас очень-приочень понимаю d025.gif Мне знакомы трудные времена.. И радует то, что они имеют свойства оканчиваться.. Если Вас не унизит, то после этой зимы я могу выслать Вам этот костюмчик d025.gif , он рассчитан на 110 см роста и расцветка у него такая.. красно-бело-черная.. Вообщем - унисекс smile.gif

Что касательно Мужа.. Сожалею, что так Он относится к Малышке. Но еще более сожалею, что к Вам отношение таково.. Не умеет Он иначе.. Слова Его Мамы о многом говорят: Мальчик не встал на ноги.. Видимо, там и с сепарацией, и с инициацией мужской есть задачи.. С таким Мужчиной трудно.. Но! Я бы попросила финансовой помощи d025.gif Потому что Вы - НЕ лошадь и имеете полное право на оказание померной и даже непомерной помощи d025.gif

И еще.. думаю, что Вы достойны и Шанели и Диора, а вот достойны ли они Вас - это пока под вопросом smile.gif Дело в том. что Мужчина растет, когда преподносит Женщине подарки smile.gif Когда же мы считаем, что можем как-то расшатать Его бюджет.. Он это считывает.. И, вроде-бы как, даже благодарен.. Но.. На самом деле - Его ЭТО унижает. Он понимает, что мы не очень высоко оцениваем Его возможности smile.gif И чувствует себя НЕ потенциальным. Я бы попробовала даже с бывшим Мужем иную тактику..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 29.10.2014, 11:48
Сообщение #565


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 29.10.2014, 10:42) *
Ну ничего себе! А кто научил мужа ТАК готовить?! Старается для Тебя, однако
d025.gif d025.gif d025.gif
У него талант. Какие-то азы дала мама, но она не так уж хорошо готовит, моя мама над ее пирожками умилялась... уж очень сухие. Он сам читал книги о приготовлении пищи, потом что-то сам придумывает, комбинирует... у него с лекарствами так sad.gif экспериментатор блин...
Я опять не сделала практику по папе, кто-нибудь бы меня прибил за это... вроде настроюсь и что-то в последний момент помешает или я вспомню, когда ни времени ни сил уже нет, какая-то дома черная дыра d025.gif Вчера шла домой, вышла из метро и опять меня на том же месте накрыло... ревела в три ручья... вспомнила аборт, который сделала в 24 года, оставить ребенка было никак нельзя, если финансовые вопросы можно было попытаться решить, то вот со здоровьем папы проблемы, он работал год с радиоактивными веществами, на нем уже тогда сказалось, а что было бы с ребенком... тогда я без колебаний отказалась от борьбы, узнав о такой его проблеме, много лет не вспоминала и вот накрыло от чувства, что этот ребенок меня наверно любил... хорошо что на улице темно было. К чему это? Практика по папе... ребенок наверно мальчик... это я так предполагаю. Наверно еще какое-то место заколдованное, третий раз уже на нем что-то происходит... то МЧ мимо прошел, то папу вспомнила, сейчас ребенка, и все мужчины... мистика d060.gif
Удачного дня тебе!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.10.2014, 11:55
Сообщение #566


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ната! Привет! d040.gif

Ага! Поняла! Есть зацепка! И по Мужу и по Ребенку. который решил НЕ рождаться.. Обрати внимание, без Его желания этого бы НЕ произошло.. У меня есть идеи.. Приземлюсь, тогда опишу smile.gif

Спасибо! И Тебе восхитительного дня! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 29.10.2014, 12:04
Сообщение #567


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Солнц наш, до чего классно, что ты пришла)))
Цитата(Юна я @ 28.10.2014, 19:34) *
Вернулась из нирваныыыы smile.gif)

Ещё чуть-чуть поинтригуй и рассказывай скорее sm03.gif


Цитата
Несогласие может возникнуть, если я нагло запрыгну на коленки к Твоему Мужу smile.gif) Тогда, думаю, ты огреешь меня тем, что первое попадется под руку - и будешь абсолютно права smile.gif) Хотя.. И здесь я с Тобой соглашусь smile.gif)

даж не знаю....хорошему-то человеку - не жалко d060.gif
но, опять соглашусь - огрею)))

Цитата
Как Тебе ездится и водится ?..

очень потихоньку))

Цитата
Хочу напомнить Вам, что каждый момент жизни необычайно прекрасен smile.gif И что каждая из Вас достойна того, чтобы каждый последующий момент Ее жизни был краше предыдущего d025.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 29.10.2014, 12:20
Сообщение #568


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Юна я @ 24.10.2014, 13:17) *
Никакого диза не будет aa26.gif Цветовые гаммы, - каждый член, - выбирает себе самостоятельно smile.gif Мебели - минимум. И много флоры. Из фауны - пока только Кот smile.gif Планируются еще попугайчики и крыса..

Ооо, много флоры - это да! Много места - это ДА! icon_mrgreen.gif
Аккуратнее с попугайчиками, крысой и котом) Не стоит верить картинкам в инете, где смежные звенья биологической цепи спят, обнявшись)
Цитата
Муж многое делает своими руками. Ему хочется вложить максимум сил и энергии в это жилище. Зарядить его, так сказать smile.gif

Это круто! Я вообще сейчас всеми руками за то, чтобы делать, по возможности все самим в ремонте (если из нужного места у мужчины руки растут). Потому что наслаждаться результатами своего труда, зная все этапы ремонтных работ - бесценно (для остального есть Мастеркард icon_mrgreen.gif ).
Цитата
В итоге, видимся мы сейчас мало, и в этом есть свои плюсы smile.gif

А ты ему не помогаешь?
Цитата
Ты не ревнуешь своего Мужчину? smile.gif

Нет)) Только к другу Славику)))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 29.10.2014, 13:20
Сообщение #569


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Юночка, солнышко! aa6.gif

У тебя как всегда светло и радостно!

Про мужчин и подарки... Я тоже всегда считала, что не надо, ведь общий бюджет, и лишних денег нет. И зачем мне цветы, лучше ребенку шапку. А потом, когда мне уже вроде бы и хотелось, то мужчина удивлялся...чего это я icon_eek.gif , ну если уж очень надо, возьми деньги и купи. И так было долго. Пока у меня не появилась подружка, родной мой человечек. И вот она сказала, что нет у меня цветов и подарков, только потому, что я сама себе не разрешаю. Что нормальный мужчина испытывает огромную радость, даря что-то любимой женщине. И деньги найдутся.
Девочки, это действительно так! Дарят, и цветы, и украшения, и радуются как дети, когда я радуюсь. wub.gif
Самое приятное, что не надо просить, ну может иногда слегка "помочь" с выбором подарка))

Желаю всем самых удивительный, невероятный и очень-очень приятных подарков!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 29.10.2014, 14:56
Сообщение #570


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 29.10.2014, 13:55) *
Ага! Поняла! Есть зацепка! И по Мужу и по Ребенку. который решил НЕ рождаться.. Обрати внимание, без Его желания этого бы НЕ произошло.. У меня есть идеи..
Я тогда еще не была замужем, это было года за 4 до замужества и за 2 года до встреч с будущим мужем. Интересно, что за идеи?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.10.2014, 19:13
Сообщение #571


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ирочка h020.gif h020.gif h020.gif

Меня восхищает Твоя смелость d025.gif Я тоже хочу научиться водить d025.gif Это будет подвигом для меня smile.gif

Очень-очень хочу с Тобой познакомиться в живую!

Эллоночка! hb.gif hb.gif hb.gif

Ты абсолютно права - насчет этой биоцепи d025.gif Кот может позариться и на крысу и на попугайчиков, если до этого крыса не переварит кота smile.gif Думаю, что собака будет вариантом получше.. Но, для меня это - большая ответственность d025.gif

Мужу помогаю smile.gif Приезжаю и восхищаюсь каждым забитым гвоздем и мазком краски smile.gif Это для Него -супер-помощь:).. Он даже заменил несколько рабочих дней на ремонтные smile.gif И уже представляет - как гордо будет хвастаться Друзьям и своей Маме (особенно!:)) - своей Девочкой smile.gif)

Там еще Женщина-Чудо клеит обои.. А КАК Она их клеит! Гениальная Мастерица d025.gif А если я скажу - сколько Она за это берет, то мне могут не поверить. Очень мало. Но мы платим Ей в 2 раза больше от названной цены. И, как я подозреваю, не только мы smile.gif

Вообще - нам ТАК везет на Людей, что мы с Мужем даже влюбляемся в них - на пару smile.gif) Да! Есть такие Люди, в которых не влюбиться не возможно: ) И Их становится все больше..

Любименькая! d040.gif d040.gif d040.gif

Спасибо большое!Ты абсолютно права! И я рада тому, что Ты позволила себе принимать подарки d025.gif Ураааааааааааа! Понимаю - какой это кайф d025.gif

Я дошла до того уровня, когда могу попросить то, что хочу d025.gif Ну, это, типа, высший пилотаж:)) Для меня - достижение smile.gif Потому что когда-то я не могла даже чашечку кофе выпить, без мук совести и немедленного желания расплатиться smile.gif

Наточка! a025.gif

Вот какая мысль пришла мне в голову.. Как я уже говорила, Ты обладаешь очень ценной чертой - рассмотреть в Мужчине Его таланты d025.gif Это женская черта, но у многих Женщин она закрыта - в силу разных обстоятельств...

То, как ты отзываешься о кулинарных способностях Мужа - уже достойно похвалы d025.gif ЭТО же может Его и спасти.. Стать для Него лекарством d025.gif если Ты направишь Его талант в русло РЕАЛИЗАЦИИ.. Женщина может как разрушить Мужчину, так и помочь Ему спастись..

Если Тебя заинтересует эта идея - я расскажу подробно КАК можно ее реализовать d025.gif Даже открою целую тему - КАК помочь направить и реализовать таланты своего Мужчины smile.gif

Твой Муж может ВЫЗДОРОВЕТЬ, понимаешь? Если найдет свою СИЛУ! Даже не могу передать - КАК бы мне этого хотелось d025.gif И тогда никакие МЧ станут, возможно, не нужны.. Потому что - когда Мужчина обретает свою силу в делании - Его потенциальность растет и развивается во всех областях smile.gif Я думаю - мы поняли другу друга smile.gif

У нас принято считать, что Мужик так устает на работе, что в постель уже приползает smile.gif Есть один секрет.. Мужчина устает там, где дело НЕ Его.. Где нет призвания, так сказать.. А вот - когда Он обретает СВОЕ, то расцветает полностью d025.gif

Я так чувствую, что скоро Ваши с Мужем дела пойдут не просто на поправку, а слегка ожиреют от счастья smile.gif Я бы с удовольствием отведала соляночки рыбной smile.gif)

Все, что я сказала,кажется предельно простым, но, на самом деле, оно беспредельно действенно. Мне самой пришлось в этом убедиться когда-то..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arabesques
сообщение 30.10.2014, 23:50
Сообщение #572


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 757
Регистрация: 24.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10502



Приветик!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень рада знакомству с тобой. Ты сильная и мудрая.
Мне есть чему поучиться у тебя. Так что перечитаю все твои записи. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.10.2014, 9:14
Сообщение #573


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Arabesques @ 30.10.2014, 23:50) *
Приветик!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень рада знакомству с тобой.



Оксаночка! hb.gif hb.gif hb.gif

ВЗАИМНО d025.gif

Будь уверена - у Тебя там, внутри, столько мудрости, что мои познания - детский лепет d025.gif


Девочки! Утро такое доброе, что передать невозможно:))

Сегодня стану отдыхать на все лады! Хочу ЧИТАТЬ!!! Только вот диллема - детектив или Книгу Литвака "Принцип сперматозоида" ?... Хочу и то, и это.. И еще кое-что прихватить.. растеряласЯ я smile.gif) Желаний-то много, а день - всего один.. Так давно не читала, пора возобновлять любимое хобби smile.gif Ато - все Детям сказки да азбуки наяриваю.. Пора подумать о повышении уровня эрудиции, а самое главное - снова получать удовольствие от того, в которого я с детства влюблена smile.gif ЧТИВО smile.gif) Муж купил читалку. урааааааааааа!

Пусть Ваш день будет еще добрее, чем утро d040.2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 31.10.2014, 11:32
Сообщение #574


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Юна! Что нового интересного прочитала. Я Литвака уже читала, любопытный мужичок, хорошо пишет.
Цитата(Юна я @ 30.10.2014, 21:13) *
ЭТО же может Его и спасти.. Стать для Него лекарством d025.gif если Ты направишь Его талант в русло РЕАЛИЗАЦИИ..
Если Тебя заинтересует эта идея - я расскажу подробно КАК можно ее реализовать
Твой Муж может ВЫЗДОРОВЕТЬ, понимаешь? Если найдет свою СИЛУ!
За идею спасибо hb.gif Не представляю пока, как это применить к моей жизни. Давай попробуем.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.10.2014, 11:37
Сообщение #575


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Незнайка @ 31.10.2014, 12:32) *
За идею спасибо hb.gif Не представляю пока, как это применить к моей жизни. Давай попробуем.

Здравствуй, Наточка! hb.gif

Пока все было только - исключительно из области психологии.. всякой и разной smile.gif

ЭТО - просто! Я сейчас тему открою smile.gif Все гораздо проще, чем кажется d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 31.10.2014, 16:09
Сообщение #576


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 29.10.2014, 7:42) *
Я Вас очень-приочень понимаю d025.gif Мне знакомы трудные времена.. И радует то, что они имеют свойства оканчиваться.. Если Вас не унизит, то после этой зимы я могу выслать Вам этот костюмчик d025.gif , он рассчитан на 110 см роста и расцветка у него такая.. красно-бело-черная.. Вообщем - унисекс smile.gif

Знаете, я и сама всегда раздавала и раздаю вещи - и со старшей, и с маленькой, и с себя - по друзьям-знакомым, на Фримаркет ношу (кстати, вам знакомо такое явление?), у нас и коляска так передана была - и наша прошлая ушла, и нам эту отдали. И вещи все курсируют не по одному кругу в тусовке)) Так что ничего унизительного тут нет)) Мы пока чуть не доросли до 90 см, но к следующей зиме, наверное, будет как раз уже. Так что - спасибо большое, ни в коем случае не откажусь!

Цитата(Юна я @ 29.10.2014, 7:42) *
Что касательно Мужа.. Сожалею, что так Он относится к Малышке. Но еще более сожалею, что к Вам отношение таково.. Не умеет Он иначе.. Слова Его Мамы о многом говорят: Мальчик не встал на ноги.. Видимо, там и с сепарацией, и с инициацией мужской есть задачи.. С таким Мужчиной трудно.. Но! Я бы попросила финансовой помощи d025.gif Потому что Вы - НЕ лошадь и имеете полное право на оказание померной и даже непомерной помощи d025.gif

Да, и с тем, и с другим там большие проблемы. Хотя - странно, потому что семья полная, папа замечательный - трудяга и заботливый, не пьет-не курит... Но вот так оно есть. Приходит - и то хорошо, сегодня вот опять собирается на часок с ней поиграть. А помощи просить - чтобы получить отказ, да еще и, возможно, снова обострить отношения, чтобы он снова обиделся и перестал приходить - не буду. Я даже отложила свое решение о разводе пока, чтобы не нервировать, раз уж прорезался. Возможно, я слишком с ними цацкаюсь, но уж так повелось) Есть, что кушать, есть, во что одеть, есть, чем машину заправить - вот оно и ладненько. А с помощью... Пока сам до этого не дозреет, что можно не в кабаке вечер просидеть (как вчера, например, он), а купить дочке кило бананов и детской каши - тогда и будем говорить и принимать помощь. Клянчить же - не буду.
Цитата(Юна я @ 29.10.2014, 7:42) *
И еще.. думаю, что Вы достойны и Шанели и Диора, а вот достойны ли они Вас - это пока под вопросом smile.gif Дело в том. что Мужчина растет, когда преподносит Женщине подарки smile.gif Когда же мы считаем, что можем как-то расшатать Его бюджет.. Он это считывает.. И, вроде-бы как, даже благодарен.. Но.. На самом деле - Его ЭТО унижает. Он понимает, что мы не очень высоко оцениваем Его возможности smile.gif И чувствует себя НЕ потенциальным. Я бы попробовала даже с бывшим Мужем иную тактику..

Да, возможно, все так и есть, как вы написала. Даже- скорее всего. Но не получается. Даже с этим театром, что я попросила у своего "романтика" - говорит, что пока не получается по финансам. Потому что их мало - и они все не на то. Вот так. Понимаю, что это неправильно, но не настаивать же?? Фиг с ними, обойдусь без подарков. Мне тут случайные люди постоянно цветы дарят - стоят на кухне, красиво. А все мои мужчины почему-то дарили весьма редко, я бы даже сказала - исчезающе. Это потому что я их разбаловала, да?))



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 31.10.2014, 16:48
Сообщение #577


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Лапуль, привет!!! hb.gif Не знаю, что такое ЧИТАЛКА, но все равно поздравляю d060.gif
Ты права, тоже нужно уделять время для чтения, очень люблю, но все меньше на это времени,
нужно пересмотреть свой график d025.gif
Желаю феерического дня!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.11.2014, 12:10
Сообщение #578


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Техану, милая! hb.gif

Отлично! Значит - договорились! d025.gif

насчет Папы-трудяги Мужа.. Там большое значение имеет то - какие отношения между Папой и Мамой. И - как сильно напрягали этого Мужа в детстве.. Каков был режим Его жизни - расслабленный или же сконцентрированный на достижениях и подвигах smile.gif Такая неполная сепарация встречается. когда Мама цепляется за Сына, потому что с Папой гармонии не обрела.. И потом, все, что Вы рассказывали - об этом свидетесвтует.. Можно, не видя Родителей, сложить по Ребенку картину Их взаимоотношений d025.gif

А я бы помощи ПОПРОСИЛА d025.gif Это НЕ унижение aa26.gif И НЕ выклянчивание aa26.gif А разделение ответственности за Ребенка d025.gif Кстати, эта ответственность еще и Мужа сделает гораздо сильнее... И, кто знает smile.gif - быть может Он захочет измениться для Вас d025.gif Все возможно в нашем чудесном Мире..

Валюша d040.gif d040.gif d040.gif !

Спасибо! Спасибо! Спасибо! d025.gif

Я, наверное, неправильно называю..Читалка - это такая электронная книжка, в которую можно накачать много-много книг . Там очень удобный экран, регулируется размер шрифта.. Вообщем - читать можно сутками и глаза не устают aa26.gif


Девочки красивыеееееееее! d040.gif d040.gif d040.gif

Вот это утрооооооооо! Выспалась от души!:) Целый день перед этим валялась, читала, ела шоколад smile.gif) Потом пришел Муж и долго хвастался тем, ЧТО Он натворил в новой квартире smile.gif И хвастаться есть ЧЕМ d025.gif А я внимала и думала о том - ну как Его можно не любить?smile.gif О чем не преминула заметить вслух d025.gif И, конечно же, сообщила о том, что горжусь Им и Его подвигами на стезе ремонта d025.gif Для меня это - больше, чем подвиг smile.gif Я - полный профан в таких вопросах..

Вчера прочла детектив Донцовой - удовольствие получила колоссальное d025.gif И от слога и от легкого юморка, и от искрометного сюжета smile.gif Отлично пишет!

Сегодня день распланирован - почти по минутам smile.gif) Салон, прогулка с Колюней, колдовство на кухне, урок чтения (учимся читать smile.gif и так хочется посмотреть Х-фактор.. Лечь к Мужу под бочок и насладиться талантами. Там такие голоса волшебные.. И, кстати, Кондратюк - копия моего Мужа (ну, или наоборот, хотя мне первый вариант ближе:)) Да, да! Только Кондратюк постарше smile.gif А еще меня ждет парочка новых лекций.. Вот это кайф! Но куда их впихнуть?.. Перенесу на завтра, не иначе smile.gif

Пусть этот день ВАС радует hb.gif hb.gif hb.gif v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 1.11.2014, 16:55
Сообщение #579


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Пррвет, дорогая!

я тоже читать люблю, это такой отдых smile.gif время от времени я люблю перечитать "Унесенные ветром" почему то)

а так больше психологию, но недавно открыла и новых современных авторов.

Про мужа и Кондратюка - солидный мужчина) а он тоже на чистом украинском говорит?

Юна, хорошего дня тебе и отличных выходных!!!


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.11.2014, 20:24
Сообщение #580


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Аля! Привет! hb.gif

"Унесенные ветром" мне тоже очень нравятся d025.gif d025.gif

Если бы мой Муж говорил на украинском, то, думаю, я бы смеялась беспрерывно smile.gif) Ну, такая у меня реакция на украинскомовнЫх Мужчин smile.gif), если они имеют ко мне какое-то интимное отношение smile.gif)

Просто я сама русская, украинский знаю, но он кажется мне очень уж веселеньким smile.gif)

Спасибо! ЗамечТательного Тебе дня, вечера, утраааа......

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




60 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 1:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика