НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
60 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:), Домик для Тех Гостей, которые мне очень нужны:)
Рейтинг 5 V
Lubimaya
сообщение 23.10.2014, 19:23
Сообщение #541


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Привет, красавица!

Читаю и радуюсь, как здорово все сложилось у вас с квартирой. По другому и быть не могло!
Мечты действительно сбываются. У меня очень похожая история была этой весной. Я решила, что мы с детьми будем жить в замечательной большой квартире в лучшем районе города. Тогда это казалось недостижимым. И вдруг все сложилось невероятным образом. И я нашла, вернее она меня! icon_mrgreen.gif И деньги нашлись, и документы оформились без проблем. Так что прекрасно тебя понимаю. И желаю вам огромного, фантастического, бесконечного счастья в новом семейном гнездышке!

Детки растут, не дают скучать)) А доченьку взяли в ясли.

Твой Николай уже серьезный парень, и конечно с папой чем больше времени, тем лучше.

А еще так романтично назначать свидания собственному мужу wub.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Техану
сообщение 23.10.2014, 23:21
Сообщение #542


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 23.10.2014, 16:52) *
Нашей Няне 65 лет smile.gif Она у нас - 2 раза в неделю, по вторникам и пятницам, что очень удобно обеим сторонам smile.gif И мы очень Ее любим. Ее уже не переделаешь aa26.gif Но те качества, которыми Она обладает - очень ценные.. Основные - это доброта и щедрость. Когда-то Она помогала мне бесплатно - в былые трудные времена smile.gif Я не забыла ничего aa26.gif И умею быть благодарной..

И мне бы очень хотелось, чтобы Вы тоже встретили своего Мужчину, который бы был так восхищен вами, что не восхититься в ответ - Вы бы не смогли smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Да, у меня в жизни тоже часто бывает так - стоит отпустить себя - и все начинает исполняться, как по мановению волшебной палочки. Но мне не страшно, я, видимо, "хорошо кушаю" - в смысле - зажралась))) Мне кажется это нормальным - а как иначе?! Ну, или Макса Фрая перечитамшись)
Няня... Для меня это слово овеяно романтикой Викторианской эпохи))) В моих кругах - ни у кого, даже у моих довольно состоятельных знакомых - няни нет. Скажите, а где вы ее нашли? И как у вас устанавливались отношения? Вы сразу ей доверились или нет? У меня в голове этакий образ Мэри Поппинс и собаки Нэны, когда я слышу слово "няня")))
А за пожелание - спасибо! Но - наверное, вы правы. Я пока не готова впустить в свою жизнь такого мужчину - мне надо пройти этот этап, а там посмотрим. Все равно в итоге все будет так, как дОлжно!)



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Незнайка
сообщение 24.10.2014, 8:32
Сообщение #543


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый день! Как твои дела, как учеба?
Цитата(Юна я @ 23.10.2014, 19:52) *
А ЧТО, интересно, так повлияло на Девушку-мазохистку?.. И на Ее Мужа?..
мое общество shy.gif wub.gif окружение ведь тоже влияет d025.gif Я вот мечтала на новый год разобраться с моей интересной ситуацией с мужчинами, с моими реакциями на МЧ, потом ты появилась на форуме wub.gif a115.gif
Нашла пост, где я эти пожелания описывала, очень зашифрованно получилось, о МЧ вообще ни слова d060.gif Что сбылось: способность расслабляться после практик - просто супер a115.gif a115.gif a115.gif ну и про свои реакции и про МЧ многое узнала, стала спокойнее воспринимать все происходящее. И все это волшебство новогоднее - благодаря тебе hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 24.10.2014, 9:15
Сообщение #544


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Крутотень какая - новая квартира! Поздравляю!
Уже придумала, что где сделаешь, как мебель поставишь, в каких цветах и проч.?
Или диза будете нанимать?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 24.10.2014, 13:18
Сообщение #545


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Юна, это ведь так крутоооо a115.gif a115.gif a115.gif
4 комнаты.... об этом мечтать можно
хочу, чтобы и мы когда-нибудь накопили на большую квартиру eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
пока что ютимся в общажной комнате icon_mrgreen.gif но зато отдельно от всяких мам и вредных бабушек d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.10.2014, 13:51
Сообщение #546


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Куколки, привет! d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Lubimaya @ 23.10.2014, 20:23) *
Читаю и радуюсь, как здорово все сложилось у вас с квартирой. По другому и быть не могло!
Мечты действительно сбываются. У меня очень похожая история была этой весной. Я решила, что мы с детьми будем жить в замечательной большой квартире в лучшем районе города. Тогда это казалось недостижимым. И вдруг все сложилось невероятным образом. И я нашла, вернее она меня! icon_mrgreen.gif И деньги нашлись, и документы оформились без проблем. Так что прекрасно тебя понимаю. И желаю вам огромного, фантастического, бесконечного счастья в новом семейном гнездышке!


Любименькая! hb.gif

Большое спасибо! Урааааааааа! Я не одинока в своих хоромах smile.gif) Пусть в Твоем жилище будет много-много взаимной любви! d025.gif

Дочу взяли в ясли? Отлично d025.gif Ты же работаешь много.. А отдыхать успеваешь?..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.10.2014, 13:59
Сообщение #547


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Техану @ 24.10.2014, 0:21) *
Да, у меня в жизни тоже часто бывает так - стоит отпустить себя - и все начинает исполняться, как по мановению волшебной палочки. Но мне не страшно, я, видимо, "хорошо кушаю" - в смысле - зажралась))) Мне кажется это нормальным - а как иначе?! Ну, или Макса Фрая перечитамшись)
Няня... Для меня это слово овеяно романтикой Викторианской эпохи))) В моих кругах - ни у кого, даже у моих довольно состоятельных знакомых - няни нет. Скажите, а где вы ее нашли? И как у вас устанавливались отношения? Вы сразу ей доверились или нет? У меня в голове этакий образ Мэри Поппинс и собаки Нэны, когда я слышу слово "няня")))


Милая Техану hb.gif

Я абсолютно согласна с Максом Фраем d025.gif Здесь же дело в следующем: когда мы получаем то, что хотим - любовь, деньги, здоровье и многое другое.. То.. Человеческая природа такова, что иногда накрывает страх все это потерять.. Потому что - идет очень быстрая реализация желаний и все такое smile.gif Я НЕ прибываю в постоянном страхе, нет aa26.gif smile.gif Но иногда моя человеческая природа берет верх над той, которая внутри smile.gif)

Няня? Я нашла Ее в хлебном киоске, где Она хлебом торговала smile.gif Тогда я была еще беременной. И задумала себе добрую Няню smile.gif Потому что понимала, что силы мне понадобятся - очень уж многое предстояло изменить в своей жизни smile.gif В итоге - Она оказалась еще и бывшим Преподавателем, с большим багажом знаний и очень грамотной речью, в придачу d025.gif

А как Ты справляешься? Кто сидит с Малышкой, пока Ты деятельничаешь?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.10.2014, 14:07
Сообщение #548


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Незнайка @ 24.10.2014, 9:32) *
Добрый день! Как твои дела, как учеба?
мое общество shy.gif wub.gif окружение ведь тоже влияет d025.gif Я вот мечтала на новый год разобраться с моей интересной ситуацией с мужчинами, с моими реакциями на МЧ, потом ты появилась на форуме wub.gif a115.gif


Ната! hb.gif

Не за что aa26.gif Это все - благодаря Тебе d025.gif Ты это притянула smile.gif)

Учеба кипит, при чем парует беспрерывно smile.gif Сегодня у меня выходной. Только что отправила Колю гулять с Няней и брыкаюсь под одеялко часа на 3 smile.gif Надо отоспаться.. Потом = записи лекций в зубы и поскачу в свое любимое кафе. Очень люблю коктейли из приятностей и полезностей - в миксе smile.gif) Хотя здесь под большим вопросом - что более приятно - новая порция знаний или вкуснющей еды.. Мда.. Надо подумать над этой дилеммой, на досуге smile.gif)

Ну и еще, Подружка - по плану. У Нее там такая же заваруха, которая произошла со мной когда-то smile.gif Ну, очень похоже smile.gif Недавно раздумывала о том - сколько Подружек от меня отошло, когда жизнь приняла течение в ином направлении - от предыдущего smile.gif А сколько появилось! Гораздо больше, да! Чему я очень рада!

Как там МЧ? smile.gif Мне Он уже тоже слегка нравится smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.10.2014, 14:17
Сообщение #549


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 24.10.2014, 10:15) *
Крутотень какая - новая квартира! Поздравляю!
Уже придумала, что где сделаешь, как мебель поставишь, в каких цветах и проч.?
Или диза будете нанимать?


Эллоночка! a010.gif

СПАСИБО! d025.gif

Никакого диза не будет aa26.gif Цветовые гаммы, - каждый член, - выбирает себе самостоятельно smile.gif Мебели - минимум. И много флоры. Из фауны - пока только Кот smile.gif Планируются еще попугайчики и крыса.. Видимо, мультик про крокодила Гену, так любимый мною в детстве, - даром не прошел smile.gif).

Муж многое делает своими руками. Ему хочется вложить максимум сил и энергии в это жилище. Зарядить его, так сказать smile.gif В итоге, видимся мы сейчас мало, и в этом есть свои плюсы smile.gif Хотя я стала как-то скучать.. И даже припоминать некоторые события из прошлого. когда мне пришлось слегка поревновать smile.gif

Ты не ревнуешь своего Мужчину? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.10.2014, 14:20
Сообщение #550


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(happy @ 24.10.2014, 14:18) *
Юна, это ведь так крутоооо a115.gif a115.gif a115.gif
4 комнаты.... об этом мечтать можно
хочу, чтобы и мы когда-нибудь накопили на большую квартиру eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
пока что ютимся в общажной комнате icon_mrgreen.gif но зато отдельно от всяких мам и вредных бабушек d025.gif


Дашенька!

Пусть у Вас с Любимым будет столько комнат, чтобы, даже если припрется вредная Бабушка, Вы бы Ее там потеряли d025.gif smile.gif)

Деньги, возможно, не обязательно копить?.. Можно просто позволить себе ими обладать smile.gif Честно признаюсь, я не умею копить aa26.gif Я - вообще большая транжира.. wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 24.10.2014, 14:30
Сообщение #551


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 24.10.2014, 16:07) *
Учеба кипит... Надо отоспаться.. Потом = записи лекций в зубы и поскачу в свое любимое кафе... новая порция знаний или вкуснющей еды
супер! а у меня что-то ничего в голову не лезет, все обратно вываливается... а раньше такая память была a115.gif

Цитата
Как там МЧ?
Со мной никак, а вообще - делает то, что я сказала, отчитывается в сети)) А я сказала, что хватит ездить на мастер-классы и фестивали в качестве участника, это они должны у него учиться. Вот, отчитался о проведении семинара в Греции, на одном из фестивалей. У меня иногда такое чувство, что я нужна ему только для того, чтобы сказала, что делать дальше, куда развиваться d060.gif

Расскажи, что новенького выучила smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 24.10.2014, 18:01
Сообщение #552


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 24.10.2014, 12:59) *
В итоге - Она оказалась еще и бывшим Преподавателем, с большим багажом знаний и очень грамотной речью, в придачу d025.gif

А как Ты справляешься? Кто сидит с Малышкой, пока Ты деятельничаешь?..

О! За это можно многое простить! Помню, как я кипятилась, когда у Ритки в садике воспитательница говорила "ложить" и "звОнит", а ребенок ее постоянно поправлял и нарывался)) Органически не переношу неграмотной речи, что устной, что письменной - сколько поклонников отправилось в туман за неграмотные стихи!.. А уж когда речь идет о детях, я положительно зверею))

Как справляюсь... Да никак, по понедельникам, когда у меня лекция поздно вечером, сидит старшенькая. По вторникам отвожу к своим, среду и четверг приезжает дедушка, но эта лафа со следующей недели заканчивается - дедушка выходит на работу. Прямо ума не приложу, как выкручиваться буду!.. Пятницу мы с ней дома. Суббота и воскресенье у меня полный день - и это дни бабушек-дедушек, одних и других. Так и живем, ребенок - как переходящее знамя. Если что-то надо сделать-написать днем - пытаюсь успеть, пока она днем спит, нередко в ущерб готовке и уборке. Но в последние дни она повадилась спать всего минут 50 - ничерта не успеваю, по правде сказать...
А няня, кроме того, что это дорого, еще и страшно - как я уже писала.



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.10.2014, 19:48
Сообщение #553


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Незнайка @ 24.10.2014, 14:30) *
Вот, отчитался о проведении семинара в Греции, на одном из фестивалей. У меня иногда такое чувство, что я нужна ему только для того, чтобы сказала, что делать дальше, куда развиваться d060.gif

Расскажи, что новенького выучила smile.gif


Так это ж одна из наиглавнейших женских функций - рассмотреть таланты своего Мужчины и мягко направить их в нужное русло d025.gif smile.gif Это тоже,своего рода, талант - уметь стимулировать и направлять d025.gif

Сейчас манипулятивное поведение изучаю smile.gif Как Ты думаешь - какова одна из основных причин, по которым Человек манипулирует? smile.gif

Знаешь, Ната, мне бы времени побольше и я готова учиться, учиться и еще раз учиться smile.gif) Когда с удовольствием, то все само раскладывается по полочкам в голове. И ощущение, при этом,постоянного дефицита информации.. Хочется еще и еще smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.10.2014, 20:20
Сообщение #554


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Техану @ 24.10.2014, 18:01) *
Как справляюсь... Да никак, по понедельникам, когда у меня лекция поздно вечером, сидит старшенькая. По вторникам отвожу к своим, среду и четверг приезжает дедушка, но эта лафа со следующей недели заканчивается - дедушка выходит на работу. Прямо ума не приложу, как выкручиваться буду!.. Пятницу мы с ней дома.
А няня, кроме того, что это дорого, еще и страшно - как я уже писала.


Да.. Трудно Тебе сейчас. Понимаю я d025.gif И Ты - большая Умница d025.gif

Няни же бывают не страшными и не дорогими smile.gif К нам ведь притягиваются Люди - соответственно нашему образу мыслей smile.gif Но,я понимаю - о чем Ты d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.10.2014, 11:01
Сообщение #555


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Доброе утро! Милые Прелестницы! smile.gif

У нас сегодня грянул морозец.. Надо же - еще вчера я бегала в магазин в босоножках, а сейчас обую ботиночки на гипервысоком каблучке и поскачу лошадкой в салон smile.gif Тук-тук-тук.. Всегда, когда слышу стук каблучков - хочется обернуться и посмотреть на их Обладательницу d025.gif Те. кто носит каблучки имеют сходные черты и пристрастия smile.gif) А значит, Они все - мои Сестрички, ну чуть-чуть smile.gif

Обожаю Женщин - на каблуках! И с яркими губами! И с полем, излучающим.. смесь секса. игривости. флирта.. Они стимулируют меня становится лучше, красивее и игривее! d025.gif

В салоне у меня назначена консультация.. У одной Девочки. проблемы.. А у меня маникюр smile.gif И честно сказать, как-то нужно научиться разделять эти явления smile.gif Потому что салон ассоциируется у меня с жизнью = без проблем smile.gif

Потом я побегу в мастерскую. Колюнина куртка, купленная в прошлом году, оказалась еще как-раз, но змейка подвела.. Знаете, есть такые куртки. котореы в 20-ти градусный мороз одеваются на одну футболочку d025.gif Это фирма Скорпионс, финская d025.gif очень удобно! Никаких пододевок не нужно aa26.gif У нас такие костюмы. И у Дочки, и у Сына, и у Мужа:) наверное - нужно и мне приобрести.. Просто они - спортивного вида, а я люблю все женственное и каблучковое smile.gif)

Приятного Вам всем дня! d040.gif d040.gif d040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 25.10.2014, 11:31
Сообщение #556


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 24.10.2014, 21:48) *
Так это ж одна из наиглавнейших женских функций
пока что в его окружении я такая одна... незаменимая icon_mrgreen.gif

Цитата
Как Ты думаешь - какова одна из основных причин, по которым Человек манипулирует?
тревожность, страх потери контроля над своей жизнью, неспособность реагировать на непредвиденные обстоятельства, неумение прогнозировать и жить в условиях неопределенности. Хотя это больше отностится к контролю, чем к манипуляции, но эти вещи взаимосвязанные. Манипулятор не умеет строить отношения, не может пережить их свободное развитие, ему нужна полная предсказуемость. Вот, что вспомнилось.

Цитата(Юна я @ 25.10.2014, 13:01) *
...есть такие куртки, которые в 20-ти градусный мороз одеваются на одну футболочку... очень удобно!... они - спортивного вида, а я люблю все женственное и каблучковое
вот-вот, я тоже не люблю спортивное в повседневной носке. В прошлом году сходили с мужем в такой магазин, теперь у меня 2 кофты на флисе, гамаши, шапка и перчатки, сапоги хоть и не очень нравятся, громоздкие какие-то, но хотя бы не промокают и я в них не мерзну. Посмотрим, какой будет эта зима. мы дочке раньше покупали куртки с двумя слоями подклада - микрофибра и синтепон, а кофту под низ одевали всего одну)) но это в морозы, а так она тоже любила ее носить с футболочками и легкими кофточками. Вчера жаловалась, что холодно в пуховике без теплой кофты... У нас уже потепление, после вчерашних -15 теперь -6 и солнышко smile.gif красота wub.gif Побегу мужу посылки получать. Хорошего тебе дня! Потом маникюр - в студию! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 25.10.2014, 20:53
Сообщение #557


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 25.10.2014, 10:01) *
У нас сегодня грянул морозец..


Вот и у нас... В босоножках я, правда, не ходила уже месяца полтора, но сегодня, надев осенние сапожки, очень быстро - за то время, пока курила у прогревающейся машины - поняла свою ошибку! На мелкой лужице заметила уже даже ледок...
А вот водить автомобиль на высоком каблуке не только неудобно, но еще и чревато, поэтому у меня дилемма. Я каблуки тоже люблю, осенние и зимние сапоги у меня - на 12 сантиметров)) И что делать-то? Завести в машине тапочки?..
А у деточки за час в зоопарке замерзли ножки в осенних сапогах(((

А насчет моего положения - у нас тут Папа прорезался! Погулял и поиграл с ней, ребенок был счастлив. Может, хотя бы раз в две недели возьмет один из вечеров на себя, когда я работаю... Хорошо бы было...

Цитата(Юна я @ 25.10.2014, 10:01) *
Знаете, есть такые куртки. котореы в 20-ти градусный мороз одеваются на одну футболочку d025.gif Это фирма Скорпионс, финская d025.gif очень удобно! Никаких пододевок не нужно aa26.gif У нас такие костюмы. И у Дочки, и у Сына, и у Мужа:) наверное - нужно и мне приобрести.. Просто они - спортивного вида, а я люблю все женственное и каблучковое smile.gif)

Я люблю всякое, но спортивное - и правда меньше. Как-то оно не очень на мне сидит, так мне кажется. А про такие куртки - слышала, конечно, даже у друзей видела. Финские разные, да. Но все равно страшно надеть на ребенка в мороз эту "тонкую штучку" на футболку - и не беспокоиться))) Когда я вижу дите в пальто и свитере - понимаю, ей тепло, а так... Страшно))) Я же не могу проверить, не мерзнет ли она в этом чуде технического прогресса, у меня-то точно такой не будет. Вот и не покупаю, а заматываю в свитера... Кстати, есть у нас такие финские штанишки на лямках - так вот нифига они не противоморозные и даже не нулевотемпературные. Поэтому и опасаюсь экспериментов. А вы проверяли - точно тепло ребенку?



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 25.10.2014, 20:57
Сообщение #558


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384




Цитата
Пусть у Вас с Любимым будет столько комнат, чтобы, даже если припрется вредная Бабушка, Вы бы Ее там потеряли

d030.gif d030.gif d030.gif как здорово ты придумала thankful.png

а я вот что недавно читала:

Предстоящей зимой жителей России ждут аномально низкие температуры. Как отмечается, холоднее всего будет в январе и феврале 2015 года, а в целом россиян ждёт самая холодная зима за последние несколько лет.
"Периоды экстремально холодной погоды будут сочетаться с периодами оттепелей. Такие прыжки от тепла к холоду будут главным определяющим фактором на фоне в целом более холодной погоды, чем в последние 5-10 лет"

так что одевайтесь теплее этой зимой, Девчули d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 27.10.2014, 17:26
Сообщение #559


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Я просто на обнимашки aa8.gif

И в 120 раз сказать, что понимаю по всем практически вопросам )) даже интересно стало - когда уж появится несогласие)) должно же оно быть))

Фирму запомнила, буду смотреть.

Скучаю, что ты мало пишешь wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 27.10.2014, 17:55
Сообщение #560


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юночка, привет!!!Тоже люблю каблучки, я в них себе больше нравлюсь, становлюсь выше, стройнее, увереннее, спинку сразу выпрямляю, а когда без каблука както и за осанкой меньше слежу мне кажется d025.gif На яркие губы люблю смотреть d025.gif
Про холодные зимы никогда не верю, каждый год гидромедцентр пугает d030.gif где им знать погоду на декабрь, если они даже на день вперед не угадывают? a075.gif
Хорошего дня, ягодка!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




60 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 14:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика