НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
60 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:), Домик для Тех Гостей, которые мне очень нужны:)
Рейтинг 5 V
@nn@1803
сообщение 9.10.2014, 21:39
Сообщение #501


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Поздравляю!!! Ура! Так приятно вить гнездо!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 9.10.2014, 21:50
Сообщение #502


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(@nn@1803 @ 9.10.2014, 22:39) *
Поздравляю!!! Ура! Так приятно вить гнездо!!!

Анюта!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 9.10.2014, 22:03
Сообщение #503


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, любимые!

Ну, что Вам сказать?! Я - эгоистка!:)) Сегодня наблюдала картину.. Мой 4-х летний Сын ухаживал за Девочкой.. Такая Куколка - эта Девочка. скажу я Вам.. Глазки, реснички, даже линия талии уже обозначилась.. в 3 года smile.gif Она испачкалась мороженкой.. Он взял салфеточку и так нежно, трепетно стал вытирать Ей ротик, приговаривая: Испачкалась, моя хорошая.. Сейчас я Тебя отчищу smile.gif)

Я испытала эмоциональный оргазмище:)) И такой прилив гордости, что силу его волны описать не смогу:)) Мои мечты сбываются!!! Я так горжусь Сыном, что, боюсь, лопнуть smile.gif

В Нем столько нежности и тепла.. Он так трепетно относится к Девочкам.. Что.. Боже! пусть Он вырастет таким Мужчиной, чтобы Сваха (или как там ее называют?smile.gif) целовала меня в засос:)) О.. Я еще и извращенка..smile.gif)

Да.. Чувство собственной значимости зашкаливает.. Так - и до мании величия недалеко:)) Я - МАТЬ! Нет.. Как-то грубо.. Я - МАМА! Мама Мальчика, которым горжусь d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 9.10.2014, 23:49
Сообщение #504


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 9.10.2014, 22:03) *
Я - МАМА! Мама Мальчика, которым горжусь d025.gif

Имеешь полное на это право, даже если чуток зазвездишься, ничего страшного d060.gif Я аж сама растрогалась как представила себе эту картину...ммм... У меня, кстати, принцесса подрастает, кто знает shy.gif Поцелуи взасос обещаю icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 10.10.2014, 8:59
Сообщение #505


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 9.10.2014, 22:03) *
В Нем столько нежности и тепла.. Он так трепетно относится к Девочкам.. Что.. Боже! пусть Он вырастет таким Мужчиной, чтобы Сваха (или как там ее называют? целовала меня в засос О.. Я еще и извращенка..smile.gif)

Да.. Чувство собственной значимости зашкаливает.. Так - и до мании величия недалеко:)) Я - МАТЬ! Нет.. Как-то грубо.. Я - МАМА! Мама Мальчика, которым горжусь d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Молодец, маленький, а уже мужчина a115.gif a115.gif
Юночка, главное, что бы потенциальная сваха относилась к жизни так же, как ты, ну или похоже.
Пусть так и будет, пусть твой сынок встретит девушку с адекватными родственниками
d060.gif d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.10.2014, 14:00
Сообщение #506


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Лапочки, привет d040.gif d040.gif d040.gif

Катенька! hb.gif

Хочу, чтобы Твоя Принцесса выросла счастливой! d025.gif d025.gif d025.gif

Буду рада такому проявлению чувств smile.gif) Тем более - это не будет инновацией для меня wub.gif Однажды, будучи в состоянии подпития, я испробовала поцелуи одной Девочки. Давно это было. Но, скажу, что та нежность, которой может одарить Девочка, - очень притягательна:)) И,если бы я когда-то совсем не получила приятия от Родителей, то вполне вероятно, что благоволила бы к Женщинам smile.gif Так что - спасибо Родителям за то, что Они сделали все, что могли d025.gif

Потому что - когда мы увлечены Людьми своего пола, то это означает, что приятия было крайне мало.. А потребность в люби есть у всех.. Реализовать эту потребность с Партнерами противоположного пола такому Человеку - страшно.. А свой пол - более знаком, предсказуем, понятен.. Так возникает однополая любовь.. Мне очень жаль, что эти Люди вынуждены испытывать гонения и критицизм в свой адрес.. Они просто хотят любить и быть любимы d025.gif

Среди Мужчин-геев, к примеру, - и это известно многим aa26.gif - попадаются очень чуткие, понимающие, эмпатичные Люди.. Способные к сопереживанию, даже больше, чем некоторые Женщины.. В них очень много нежности и доброты.. Я бы хотела подружиться с таким Мужчиной d025.gif Среди Женщин, симпатизирующих другим Женщинам - много волевых, целеустремленных и очень благородных. У них может быть обостренное чувство справедливости, Они способны защищать слабых и униженных d025.gif В том числе - Детей и животных.

Кстати, в моем окружении есть одна Девочка, которая источает в мой адрес очень теплые флюиды.. Ей года 23.. И. если бы я родила в восточном возрасте:)), то вполне могла бы быть Ее Мамой d025.gif Так хочется просто поговорить с Ней, но Она похожа на напуганную лань.. Вижу, что там внутри много боли, непонимания.. Один глазик еще косит, к тому же.. Она мне в кафе порции насыпает гигантские - в виде бонуса:) И ТАК смотрит.. А Николаше дарит жетоны на автоматы, тайком от меня.. очень хочется с Ней поговорить.. Возможно - мы встретились не случайно..

Валюша! hb.gif

СПАСИБО! d025.gif

Если исходить из того, что несчастливые взаимоотношения строят Люди, которые притянулись своими травмами, то сейчас - наша главная с Мужем задача - эти травмы не нанести d025.gif А значит и к Колюне притянется Девочка, - без травм smile.gif А какая Мама может быть у такой Девочки?smile.gif... Боже, дай нам сил, разума и понимания! smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 10.10.2014, 15:02
Сообщение #507


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 14:00) *
Буду рада такому проявлению чувств smile.gif) Тем более - это не будет инновацией для меня wub.gif Однажды, будучи в состоянии подпития, я испробовала поцелуи одной Девочки.

icon_mrgreen.gif У меня тоже был подобный опыт, мне понравилось c9.gif Мы были тогда очень молоденькими, было очень приятно целоваться с ней, но мужчины нам нравились больше icon_mrgreen.gif это был некий эксперимент. С девочкой этой мы дружим уже много лет, у нас очень теплые отношения. Я вообще женщин очень люблю, без сексуального подтекста, люблю ими любоваться, восхищаться, люблю говорить им о своей любви. wub.gif У меня в жизни все интересно так складывается, моя первая любовь - крестный моих детей и мы любим друг друга очень сильно, как родственные души. Мы с ним очень похожи, наверно, поэтому у нас и не вышло ничего. И с его женой у нас любовь icon_mrgreen.gif и она не ревнует, мы заботимся и помогаем друг другу, я просто счастлива, что так бывает. А еще есть один друг, который когда-то был в меня влюблен, и мы с ним тоже любим друг друга и понимаем с полуслова, без полового напряжения между нами. Я ему с женой помогаю, мне она тоже очень нравится. Чудеса какие-то e010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.10.2014, 15:31
Сообщение #508


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Катюша..

В Твоей душе очень много любви.. d025.gif И Ты умеешь отдавать! Это бесценно d025.gif Мне бы очень хотелось, чтобы этот запас в Тебе приумножался - посредством возврата любви к ТЕБЕ.. Чтобы Ты была ЛЮБИМА d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 10.10.2014, 18:43
Сообщение #509


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 15:31) *
Мне бы очень хотелось, чтобы этот запас в Тебе приумножался - посредством возврата любви к ТЕБЕ.. Чтобы Ты была ЛЮБИМА d025.gif

Спасибо, милая wub.gif Я любима, вокруг меня столько прекрасных людей, они ценят меня и любят. И жизнь дарит новые, совершенно волшебные знакомства d060.gif Сейчас я вспомню, каково это любить себя и вообще расцвету. d025.gif Спасибо за твое тепло и бесценное время, что ты даришь всем нам!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.10.2014, 18:50
Сообщение #510


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Катюша..

Не за что aa26.gif

Тебе - большое СПАСИБО за теплые.. нет.. горячие!:) слова! d025.gif

Я же отдаю гораздо меньше, чем Ты того достойна d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 12.10.2014, 12:49
Сообщение #511


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



привет, Юна wub.gif

я вот тоже нормально отношусь к однополой любви. для меня не важно КТО и КОГО любит, главное, что ЛЮБИТ.
но при этом я считаю, что мужчина должен быть с женщиной. только в этом случае рождаются дети, появляется новая жизнь.

никогда не была настроена против геев или лесбиянок и не понимаю агрессию других людей в их адрес. кого именно любить каждый выбирает сам, но при этом я остаюсь при своем мнении и никому его, никогда, не буду навязывать в данном случае.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 13.10.2014, 0:23
Сообщение #512


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(happy @ 12.10.2014, 11:49) *
я вот тоже нормально отношусь к однополой любви. для меня не важно КТО и КОГО любит, главное, что ЛЮБИТ.
но при этом я считаю, что мужчина должен быть с женщиной. только в этом случае рождаются дети, появляется новая жизнь.

никогда не была настроена против геев или лесбиянок и не понимаю агрессию других людей в их адрес. кого именно любить каждый выбирает сам, но при этом я остаюсь при своем мнении и никому его, никогда, не буду навязывать в данном случае.

Поддерживаю. Любовь - хорошо, когда она есть, не особенно важно, между кем и кем. Но - все же, природа мудра. И она задумала, чтобы от нашей любви рождались дети. Поэтому - я не против однополых связей. Я - за гетеросексуальные. Не в обиду никому будь сказано.

Юночка! Поздравляю с квартирой! Мужественно вам пережить ремонт и переезд! Это я как плававший Вася вам желаю!)) Уже придумали, как и что у вас в Доме будет?



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 13.10.2014, 9:20
Сообщение #513


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Квартира - это так прекрасно! Я вас от всей души поздравляю!!!!
Замечательного дня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 13.10.2014, 21:33
Сообщение #514


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, СОЛНЫШКО!
Поздравляю и я с новой квартирой!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Как это здорово, новое жилище!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.10.2014, 19:36
Сообщение #515


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, привет!

Даша!

Да! Согласна! Пусть все вокруг люблят друг друга и от этого рождаются Дети! d060.gif

Кристинка!

Спасибо! d025.gif

Теханушка!

Спасибо! d025.gif

Да! будет минимум мебели и максимум флоры smile.gif

Ну что Девочки.. Мы. что называется, приплыли.. Никуда переезжать я не хочу. Реву, как корова, третьи сутки уже.. До головокружения. Вспоминаю Мужу все, что Он сделал 100 лет назад smile.gif И - чего не сделал тогда же.. У меня, не иначе как, - синдром переезда и смены места жительства..

Из подсознания выходит какой-то жуткий страх.. Страх перемен. Логически понимаю, что все идет так, как я задумала, а душа чето скулит.. Мама сказала бы, что бешусь с жиру:) И была бы, по своему, права.

Ощущение такое, что это НАВСЕГДА.. Я пугаюсь стабильности, отсутствия перемен.. И, видимо, я все еще полностью не уверена в своем Муже.. Нет, даже не так.. Я не уверена в том, что испытала в этой жизни все, чтобы просто осесть и обабиться.. smile.gif А это большое жилье вызывает у меня. почему-то, именно такие ассоциации.. Какой-то незыблемости. статичности..А мне летать охота!!! d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 14.10.2014, 20:11
Сообщение #516


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Мда...первая мысль - категорически выезжаю d025.gif d025.gif
Чтоб, значит, поддержать и активно посоучаствовать в нелёгком деле попробываниявсегочегоохотадообабливания sm03.gif

Эх wub.gif зажгли бы wub.gif wub.gif
Но, сейчас, конечно, не об этом))

Котик, чего это тебя так расколбашивает???
Ты в большой квартире-то ещё больше чего попробовать можешь d025.gif d025.gif
И для полёта места больше d025.gif
И вообще, это только начало ....

Или тебе жаль расставаться с той частью жизни, которая эта квартира??

В любом случае, цалую ... поддерживаю всё, чего надумаешь)) aa12.gif aa46.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 14.10.2014, 21:24
Сообщение #517


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый вечер, Юночка! wub.gif n020.gif n020.gif n020.gif
А я-то думала, что ты уже вовсю обустраиваешь новую квартиру... или задумала для нас что-нибудь ценное-грандиозное... wub.gif полетаем еще? f0f.gif
А почему ты решила, что это навсегда? Дети вырастут, им тоже где-то жить надо будет, перемен в жизни еще хватит d025.gif
У тебя еще закончится учеба, сколько всего еще будет... wub.gif
Не привыкла ты к стабильности в личной жизни n020.gif n020.gif n020.gif ты уже когда-то писала, что дети вырастут, этот период жизни пройдет... надо как-то менять этот настрой, не знаю даже, что посоветовать. Мне с этим проще, есть какое-то ощущение вечности, что ничего не проходит, все по-прежнему, я прежняя, никуда не денусь, буду двигаться дальше, что эта дорога жизни никогда не кончится... почему-то так, всегда так чувствовала, с детства.
Давай выкарабкивайся из этого состояния ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.10.2014, 11:35
Сообщение #518


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, БЕСЦЕННЫЕ!

Очень Вас всех люблю! hb.gif hb.gif hb.gif

Танюша! hb.gif

Дякую! Дякую! Дякую!:)

Очень жду перемен в твоей жихни почитала о том, как ты прошла Практику.. очень хорошо.. Перемены запущены, ждем результатов.. Скоро будет еще одна smile.gif

Ирочка! d040.gif

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Да! Ты права:) С этой квартирой у меня связано много воспоминаний.. В любом случае, она остается, мы ее сдаем.

Поздравляю Тебя с новой МАШИНОЙ! hb.gif Ты - УМНИЦА! d025.gif Это чувство полета и контроля над ситуацией - ни с чем не сравнимо smile.gif

Наташенька! h020.gif

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Да! Ты права! Мне нужно быть в постоянном движении и смене эмоций, такой я подвижный типаж smile.gif) Ничего! Это временные помутнения картины мира smile.gif

Как твое самочувствие? Силы есть?..

Мне нужно уехать на два дня - на семинар smile.gif Пусть Ваша жизнь Вас радует! d040.2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 15.10.2014, 13:36
Сообщение #519


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 15.10.2014, 13:35) *
Как твое самочувствие? Силы есть?..
Мне нужно уехать на два дня - на семинар smile.gif Пусть Ваша жизнь Вас радует!
Спасибо, буду радоваться жизни d025.gif wub.gif
Самочувствие в целом хорошее, сил правда немного, буду копить и буду внимательнее к тому, куда я их расходую... готовлюсь к практике d025.gif думала о папе, вспомнила МЧ и понеслось... то сил совсем нет, то готова все крушить, то не хочу я ничего... d030.gif сейчас уже спокойнее. У меня тут еще одна интересная ситуация, жизнь сводит меня с женщиной, у которой дочь училась в той же школе, в которой учится моя доча, тоже на хореографии, она сама раньше занималась балетом, преподает танцы там же, где МЧ, наверно еще бывает с ним в одной компании... Еще она работает со мной в одной организации и недавно купила комнату в моем доме, живем теперь на одной площадке, комната эта самая ближняя к моей квартире... не понимаю, зачем она так близко, какова ее роль. Вот такие странности в последнее время. smile.gif
Еще она рассказывает, как здорово работать в доп. образовании, какая демократичная там обстановка... я слушаю и медленно зеленею от злости, но ей ничего не говорю. Хочется держаться подальше, но не получается.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 15.10.2014, 14:46
Сообщение #520


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 14.10.2014, 18:36) *
Да! будет минимум мебели и максимум флоры smile.gif

О! Это прекрасно! Это - как у меня! Куча цветочков, в том числе - два молочая под потолок)) , оставшихся от прошлых хозяев - и огромные полупустые просторы! Все, кто приходят, говорят: ой, у тебя тут в футбол играть можно!)
А сколько комнат? Три? А сколько кухня метров? А какой этаж?))) Видишь, сколько вопросов! Мне и вправду интересно, как недавно все это тоже пережившей.
Цитата(Юна я @ 14.10.2014, 18:36) *
Никуда переезжать я не хочу. Реву, как корова, третьи сутки уже.. До головокружения. Вспоминаю Мужу все, что Он сделал 100 лет назад smile.gif И - чего не сделал тогда же.. У меня, не иначе как, - синдром переезда и смены места жительства..
Из подсознания выходит какой-то жуткий страх.. Страх перемен. Логически понимаю, что все идет так, как я задумала, а душа чето скулит.. Мама сказала бы, что бешусь с жиру:) И была бы, по своему, права.
Ощущение такое, что это НАВСЕГДА.. Я пугаюсь стабильности, отсутствия перемен.. И, видимо, я все еще полностью не уверена в своем Муже.. Нет, даже не так.. Я не уверена в том, что испытала в этой жизни все, чтобы просто осесть и обабиться.. smile.gif А это большое жилье вызывает у меня. почему-то, именно такие ассоциации.. Какой-то незыблемости. статичности..А мне летать охота!!! d060.gif

Юночка... Право, зря ты так! Ведь это же прекрасно - новая жизнь в новой квартире! С новыми снами, с новыми горизонтами! Какое обабливание, ты что! Обабиться можно, независимо от метражей и цвета обоев! И уж кто бы говорил-то, чесслово! Мне кажется, что уж тебе это не грозит! А перемены... Перемены - это же самое прекрасное, что может быть в нашей жизни! И потом - как это так - с одной стороны ты боишься перемен, связанных с переездом, а с другой - всячески ратуешь за то, чтобы всякого нового-летательного и прочего в твоей жизни было еще ооочень много. Как-то противоречишь сама себя, нет? Впрочем, для состояния "растрепанных чувств" это, конечно, нормально. Не бойся, все будет хорошо - и эта смена дислокации будет еще одним приключением. А уж, сменив ее, можно столько всего наворотить! И назвать полон дом гостей, и устроить дома танцы, и даже квартирный концерт организовать... Ух, сколько всего можно!.. Доля стабильности еще никому не вредила, но только от тебя зависит, насколько велика будет эта доля!
Что до мужа... А скажи, может, тебя пугает зависимость от общей собственности? Вы эту квартиру вместе покупали? В смысле - на общие деньги? И на кого она оформлена? И как реагирует муж на твои "ревы" и вспоминания всех грехов?... Если не хочешь - не отвечай.



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




60 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 17:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика