НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
60 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:), Домик для Тех Гостей, которые мне очень нужны:)
Рейтинг 5 V
Незнайка
сообщение 21.8.2014, 22:21
Сообщение #261


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Юна! Опять я вовремя пришла, историю послушать smile.gif
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ничего себе история... да, от дедушек такого не ждут aa26.gif а родители действительно ничего не замечают. Вспомнила, как подруги и приятельницы моей бабушки со мной обращались, когда мне был годик или полтора.. почему-то я это помню. Меня щекотили, чтобы я смеялась, до такой степени, что я не могла дышать и беспомощно оглядывалась на родителей, а никто ничего не замечал. А потом, когда я стала постарше, лет 5, никто не понимал, почему я не переносила прикосновения к себе от чужих взрослых.

Расскажи, как твоя жизнь идет, что нового происходит?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 21.8.2014, 22:39
Сообщение #262


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Да.. Сейчас углубляюсь все больше в изучение нового.. Захватывает меня это невероятно!:)

Приучаю Близких к тому, что у Мамы есть свое Творчество - как я это называю:))

Столько всего интересного о нашей Жизни - глубокой и проникновенной.. И столько мы творим в ней на уровне бессознательного:)

Времени как-то стало не хватать.. А понимаю, что отдыхать нужно, как и раньше, иначе пойдут срывы..

Колюня вот просится в садик.. Хочет - Друзей всяких и разных.. А я планировала до 6 лет заниматься Им все также плотно:) Но Он сам вставляет свои корерективы.. Кричит: Мама! Я мужик! Мне нужны Друзья!:)

И я думаю, что, возможно, это знак для меня - уже сейчас научиться сыночка отпускать:)).. Ато потом.. Но у нас запланированы плаванье и борьба.. Нужно с садиком совместить.. Ему сейчас 4.. Эти секции Он тоже сам попросил.. Он вообще принимает решения сам:) Что меня. кстати, очень радует:)..

Хотя я за то, чтобы до 6 лет уделить ему максимум времени.. Да мне и самой это очень-очень приятно.. d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Незнайка
сообщение 21.8.2014, 23:09
Сообщение #263


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 22.8.2014, 0:39) *
Мама! Я мужик! Мне нужны Друзья!:)
d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif какой самостоятельный у тебя сын! wub.gif можно поискать садик на неполный день, где-нибудь да согласятся взять d025.gif
Расскажи, что изучаешь? интересно d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 22.8.2014, 9:02
Сообщение #264


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юночка, да, история не для слабонервных конечно, даже не знаю как прокомментировать и не представляю, что можно сделать в этой ситуации, наверное действительно остается, как твоя подруга промолчать, потому что скандал еще больше ранит ребенка d025.gif а по отношению к отцу, я думаю самым большим наказанием для него будет то, что с ним больше не будет общаться ни дочь, ни внучка.
По поводу твоего сыночка, ух...молодец, мужчина растет, поощряй его самостоятельность, не препятствуй d025.gif, а то, что нужно много времени уделять, так ты и будешь уделять, после сада, что такое уделять детям много внимания? Это то, что ты с ним разговариваешь, играешь, делаешь какие то поделки, но это вовсе не значит, что ты должна целыми днями заниматься только этим, согласись есть мамы, которые целый день с ребенком рядом, но он сидит в компьютере или телевизоре...ну я думаю ты поняла о чем я d060.gif Хорошего дня!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.8.2014, 22:28
Сообщение #265


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки! Привет, мои Хорошие! hb.gif

Времени как-то становится все меньше. оно как-будто сжимается:)..Буду учиться планировать d025.gif

Наташенька! hb.gif

Хорошо, что Тебя не защекотали в детстве до смерти d025.gif Да, Взрослые не замечают многих вещей..

Сейчас вплотную занимаюсь вопросом трансформации Женщин из Любовниц в Жены.. Вообщем, изучаю все, что руководит поведением Женщины-Любовницы.. И кратчайшие пути вывода Ее из этого состояния.. есть такие Любовницы ведь, котреы десятки лет находятся в этой роли - страдают, расстаются.. И.. Снова становятся Любовницами d025.gif

Валюша! hb.gif

Спасибо! Да, ты права! И насчет времени и насчет внимания d025.gif Буду думать над просьбой Сына. Вернее - искать выгодные и приятные варианты:)

Сегодня был День размышлений.. Мы с мужем провели день вдвоем:) И, в промежутках. я думала о судьбах знакомых Людей.. О том - как дублируется их жизненный опыт, если из него не извлечены зерна мудрости.. Как он переплетается с опытами других Людей, при ближайшем рассмотрении которых, улавливается сходство между ними:)..

Вы замечали, что между нами и теми Людьми, с которыми мы близки, есть удивительные схожести?.. И, если уж очень скурпулезно присмотреться, то мы похожи с теми. кто нам не нравится.. Или даже - причинил много боли.. Хотя - это очень трудно рассмотреть, а тем более - признать..

Я вспоминала свой опыт отношений с одним Мужчиной.. Он обманывал меня, использовал и никак не могла с Ним расстаться.. Долго не могла понять - чем же заслужила такое отношение?.. И зачем Он вообще мне нужен.. И только, когда осознала, что мы похожи, что я, также. как и Он, использовала на тот момент другого Человека и обманывала Его, - ко мне пришла некая легкость.. Легкость осознания. И нежелание - более повторять этот опыт. А значит - исключение из своей жизни обмана.. И мы легко расстались, без обид с моей стороны. Я мысленно поблагодарила Его за то, что Он развернул передо мной целую хрестоматию, описывающую мой внутренний мир, который я сама от себя скрывала..

Я даже немножко всплакнула от умиления:) Ведь Он сам даже не догадывается о том, сколько сделал для меня полезностей:) Как-то встретила Его и Он виновато опустил глаза.. Хотя - прошло уже столько лет.. А я улыбнулась и сказала. что Он в отличной форме:)...

С любовью, Юна rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.8.2014, 11:40
Сообщение #266


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Привет, Красотулечки! hb.gif

На меня сегодня накатило много воспоминаний из прошлого.. Анализирую много Судеб Других Людей и всплывают воспоминания:)

Девочки! Нет невозможного! И нет ничего такого - чего, при осознанном отношении, Вы не смогли бы изменить! Все меняется, когда мы осознаем возможность этих перемен... И Силы, которая может с этим справиться. Она - внутри Вас! d025.gif

И любая боль имеет конец.. Любое страдание заканчивается там, где начинается радость. В том числе - радость от того, что мы просто есть! И что - в наших руках - величайший из инструментов - наша с Вами ЖИЗНЬ, которую мы можем играть на любой лад и в любой тональности.. если позволим себе это a04.gif

Пусть Ваш сегодняшний день будет на столько легким, чтобы радость входила в него беспрепятственно! d040.2.gif

С любовью, Юна sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.8.2014, 20:46
Сообщение #267


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Так.. Значится сегодня я мегера:))

Мне никого не хочется, ни с кем не можется и вообще у меня скоро дни, заслуживающие искреннего уважения и почтения:))

Муж тянет меня смотреть с Ним кино.. Сын требует поцелуев и конфет:)) Доча звонит от бабушки и обижается на мой тон:)..

Ну, Мегера я сегодня! Что тут непонятного?! d025.gif

И знаете.. Мне это нравится. Мне нравится то, что сегодня вечером мне не нравится ровным счетом ничего!:))

Я устала и хочу конфет:) И тортов. И пирожных. И вообще - тонну сладкого..

Эхх, жаль, что завтра мне может всего этого уже не захотеться.. И снова придет благостное настроение.. А роль мегеры мне очень даже к лицу.. Она такая.. эротичная wub.gif d060.gif

Девочки! если среди Вас сегодня тоже есть Мегеры - урааа! Я не одинокаааа d040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 23.8.2014, 21:04
Сообщение #268


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Мне не верится, что Ты можешь такой быть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А вообще, мне кажется, мы имеем на это полное право! d025.gif d025.gif Иногда...
А сладкое можно и съесть! Тебе тем более...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.8.2014, 20:03
Сообщение #269


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюшенька! Могу d025.gif

И мне это даже нравится:) Сегодня уже попустило d025.gif

Не могу..Как только захожу в Дневничок к Кристинке Ла Дарк -руки опускаются..Она там сидит под выстрелами, а помочь ничем невозможно.. С утра стараюсь не заходить, иначе- день на смарку.. Как же страшно быть бессильным что-либо изменить..

Если на Харьков пойдут в наступление - Муж сказал, что пойдет защищать.. Я, конечно, никогда особой нормальностью не отличалась, а потому считаю, что Он прав.. если бы Он сказал иначе - я бы почувствовала нечто такое.. обескураживающее..

Мужчины у нас откупаются, выезжают из Страны..Но, когда ужас и паника оставили мою психику в распоряжении себя самой:)- я поняла многие вещи.. Одна из которых то, что нельзя сдерживать Мужчину,если Он решил.. Иначе- Он будет разрушен..

Трудно отпускать мужчин на войну.. А кому-то - невыносимо..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 25.8.2014, 10:57
Сообщение #270


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый день, Юночка! Как настроение?
Как жаль, что и до вас эта бессмысленная война дошла, слов нет. Не поняла, откуда наступление ожидаете. Главное спокойно переждать все эти страсти, скоро уже ситуация прояснится, как будет дальше регулироваться обстановка, скоро у американцев закончится финансовый год и будет известно, что они планируют дальше. Так что держитесь, скоро все должно закончиться хорошо, насколько это возможно конечно. Берегите себя.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 25.8.2014, 13:39
Сообщение #271


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Юночка, привет))) очень сочувствую по поводу этой ситуации в стране… а вы не рассматриваете вариант переехать на время?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.8.2014, 16:22
Сообщение #272


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки!Привет,Милые!

Наташенька!

Спасибо! Наступления не ожидаем.. Везде - блокпосты.. Дозоры.. Это Муж сказал на тот случай, если все же до нас доберутся.. Спасибо большое за поддержку! d025.gif

Лапуленька!

Думали, но передумали.. Пока - будем здесь.. Большое спасибо! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.8.2014, 13:48
Сообщение #273


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Приветик, Куколки! d025.gif

Скоро первое сентября и мое 175-сантиметровое чудо, на длинных ногах, пойдет в школу.. В 10-й класс.. Нам нужен этот десятый.. Потому что в актрисы после 9-го не берут:)) Как сказал однажды один мой знакомый врач: Ну, какая Девочка не мечтает быть актрисой?smile.gif На что я Ему ответила: А какая Мама соглашается с этим решением?smile.gif)

А посему - будем помогать! Сейчас - наша основная задача перед первым сентября - закупить гардероб и создать образ:) Да! Такой вот нестандартный подход к обучению в школе.. мы используем этот период, как трамплин - к проявлению красоты и женственности.. А также - к строительству взаимоотношений с Мальчиками..

Я никогда не ругала за двойки.. И первый мой вопрос, после того, как Доча из школы возвращается: Как настроение? А не: Что сегодня получила?..

Честно, мне абсолютно все равно - какие у Нее знания по физике.. А вот - как Она себя ощущает, о чем думает и мечтает - да!:) Что Ее волнует.. Почувствовала ли Она себя с утра красивой? Чтобы идти в школу именно с этим ощущением! Нарядной, с глазками, с ножками:) Сияющей. Раздаривающей улыбки:)..

Я хочу вырастить Красавицу! Это моя основная задача. Чтобы потом - ей не пришлось повышать самооценку, худеть то, что заедалось из-за того, что эта самая самооценка была закопана мной, учителями и другими субъектами воспитания..

Да! Я очень хочу вырастить КРАСАВИЦУ! И, кажется, пока у меня это получается:) Дай Бог, чтобы другие Мамы понимали - на сколько это важно..

С любовью ,Юна sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 27.8.2014, 14:02
Сообщение #274


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юночка, привет, звездочка!!! hb.gif
Ты такая умница и у тебя удивительно правильный подход к воспитанию. a070.gif
Я уже думала давно о том, что если бы сейчас мой ребенок учился, я бы точно не
ругала за двойки, разве это важно для жизни и кому эти оценки вообще пригодились? icon_mrgreen.gif
Другое дело научить ребенка правильно относиться к жизненным ценностям, различать важное
и не очень....а девочек, да, скорее всего ты права, в первую очередь быть счастливой,
жалко, что в школе этому не учат и далеко не все родители это понимают
d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.8.2014, 14:16
Сообщение #275


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Привет, Валенька! a085.gif

СПАСИБО! Очень-очень Тебе рада! d025.gif

Я просто очень хочу вырастить счастливых Людей, у меня даже слезы наворачиваются. когда я думаю об этом.. Счастливую Женщину.. счастливого Мужчину.. Которым не понадобятся мои услуги в будущем:)..


Как твои дела? Ты собираешься в Краснодар, я читала.. Как настроение?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка14
сообщение 27.8.2014, 14:32
Сообщение #276


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 70
Регистрация: 27.8.2014
Пользователь №: 32427



Юна, привет! Почитала Ваш дневник, особенно последнее сообщение, про дочку. Чуть не заплакала. Хотела бы я себе такую маму... Но, видимо, не судьба. Вот приходится самой бороться со своими комплексами. Зато теперь у меня есть огромное желание создать дружную семью с благоприятной психологической обстановкой в доме.
Так же прочитала историю про Вашу Подругу. Ужасно(( У меня была похожая ситуация, но не настолько критичная. Эти люди просто уроды... моральные и физические.

Кстати, я новенькая. Если хотите - заходите в гости! Буду рада wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 27.8.2014, 14:42
Сообщение #277


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 27.8.2014, 14:16) *
Привет, Валенька!

СПАСИБО! Очень-очень Тебе рада!
a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата
Я просто очень хочу вырастить счастливых Людей, у меня даже слезы наворачиваются. когда я думаю об этом.. Счастливую Женщину.. счастливого Мужчину.. Которым не понадобятся мои услуги в будущем:)..

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Как твои дела? Ты собираешься в Краснодар, я читала.. Как настроение?..

Юночка, меня с собой приглашала бывшая сотрудница, она собиралась к отцу, он там дом построил, мы хотели съездить на машине и побыть там недельку, (там у меня и подружка живет )d025.gif а на днях эта девочка сказала, что скорее всего ее не пустят в отпуск sm02.gif так что видимо отпуск придется отложить d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.8.2014, 14:45
Сообщение #278


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Да, Валюша, поняла...

Спасибо! d025.gif

Видимо - Бог готовит для Тебя нечто, более интересное. чем дом Папы Подружки d025.gif

Я жду.. d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.8.2014, 14:50
Сообщение #279


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Леночка-Лисичка! Привет! hb.gif

Я уже была у Тебя в гостях! d025.gif

Большое спасибо за прекрасные слова! d025.gif И за приглашение! С удовольствием стану наведываться:)

У Тебя ВСЕ получится преодолеть, вот увидишь! d025.gif если нужна помощь - обращайся!3 часа в день - я здесь!:)) Не всегда. но стараюсь:) Ну. пока сессия не началась..

У Тебя что-то было в детстве?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 27.8.2014, 15:13
Сообщение #280


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 27.8.2014, 14:45) *
Да, Валюша, поняла...

Спасибо! d025.gif

Видимо - Бог готовит для Тебя нечто, более интересное. чем дом Папы Подружки

Я жду..

Скорее всего, я уже подумываю, может в ноябре или октябре получится съездить куда нибудь типо Таиланда или еще куда wub.gif
Желаю вам с сынком успешно посмотреть поезда d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




60 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 21:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика