НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
60 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:), Домик для Тех Гостей, которые мне очень нужны:)
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 16.8.2014, 10:55
Сообщение #241


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Беточка!

Спасибо! hb.gif

Мужу все равно хочется больше wub.gif Чему я теперь очень-очень рада:))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 16.8.2014, 20:01
Сообщение #242


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юночка, привет! У меня ноутбук сломался, пишу с телефона, очень не привычно, отвечу тебе в понедельник, спасибо!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 16.8.2014, 22:44
Сообщение #243


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Конечно, Валюша!

Жду! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 17.8.2014, 10:45
Сообщение #244


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Доброе утро, Юна! Дочитала я историю a115.gif супер! Это сколько же работы надо проделать, чтобы все получилось obm.gif История вначале похожа на мою d025.gif муж-программист, увлеченный играми и фентези, тот же уход от реальности, хотя до зависимости, я думаю, далеко. Он рассказывал о программистах, которые уходили в игру на сутки и больше, когда не могли решить какую-то задачу. Потом их забирали в больницу и клали в одну палату с людьми, игравшими в ту же игру.. Обмороки у меня тоже бывают, и недостаточное питание мозга кислородом, чаще даже кратковременные обмороки, когда вроде бы остаешься на ногах, но что-то пропускаешь.

Когда читала про твои опыты с другими мужчинами, было чувство, что ты преувеличиваешь. Это был всего лишь опыт, он был нужен и ты его получила. В тебе ведь нет ничего разрушительного? Ты ведь ничьи жизни не разрушаешь? Ты по-прежнему ориентирована на семью, а это совсем другое. Для меня разделение женщин существует, я его переняла от мужчин, а они очень четко разделяют, какая женщина для чего предназначена. Я раньше училась и работала в горном институте, в мужском коллективе, узнала о них много и стала любить еще больше)) У нас был один руководитель, много повидавший в жизни. Я к нему попала случайно, были обстоятельства. Так вот, он когда меня увидел, сразу сказал, что он совершенно не опасен, потому что женат)) Эта фраза была у Джека Николсона в фильме "Волк". Так он еще попутно пытался угадать, что мне нравится, какие у меня ценности, вкусы... Еще он как-то незаметно старался создать атмосферу,чтобы я чувствовала себя женственной, чтобы мне нравилось у него находиться. Больше я не знаю никого, к кому бы он так относился... остальные говорили совсем другое, боялись его, некоторые ненавидели, рассказывали о нем страшные истории d025.gif

Как там наша новая практика, на подходе? Жду... wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.8.2014, 13:21
Сообщение #245


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Да, Наташенька,привет.

Нужно еще кое-что дописать.. НЕ могла.. Няни не было 2 недели..И подустала.. Много с Детьми.. Энергию нужно поднабрать.. Сейчас Няня вернулась и мои законные 2 дня снова с четверга в моем распоряжении:) Постараюсь сегодня закончить Практику.. Извиняюсь. Но - когда я практически не бываю одна -чувствую опустошение.. Как-то сбрасываю с себя груз обязанностей хоть на день - сразу наполняюсь:)..

Если честно - мне нужно научиться планировать свой день так, чтобы было комфортно.. Есть просьбы,а с каждым Человеком нужно очень бережно работать и уделять максимально времени.. Пока мои домочадцы не могут привыкнуть к моей активности во внешнем мире.. Бегут,спрашивают и теребят:)

Насчет опыта с Мужчинами.. ты права - это был опыт.. Возможно - я даже несколько сгладила описание моего поведения на тот момент:) Я ни о чем не сожалею.. Иначе я была бы вовсе и не я..

Мужчина, который так хорошо к Тебе относился.. Я думаю - Ты нравилась Ему сильно:)

Что-то чувствую усталость сегодня. были у Мамы.. Мама у нас - критикующая и саркастичная.. Так уж Она относится к самой себе..Но после нашего общения - чувствую, что совсем устала. Предлагала Ей отвезти к врачу - не соглашается.. В то, что болезни имеют внутренние причины Она не верит.. Когда вижу - как у Нее болят ноги - не могу после этого пару дней прийти в себя.. Прям чувствую это..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 17.8.2014, 13:54
Сообщение #246


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Все понятно. Набирайся сил, терпения тебе с мамой d025.gif
Я сегодня тоже с детьми, с дочкой и ее подружкой smile.gif Еще я разместила у себя ссылку на встречу красотулек, которая была давным-давно, даже ностальгия какая-то. Жаль, что не все фотографии сохранились, уцелела хотя бы часть. Приходи, может поможет развеяться wub.gif

Надо же, совпадение, у меня мама тоже критикующая и у нее тоже проблемы с ногами, с кожей, но она их лечит, я ей расслабляться не даю smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 17.8.2014, 14:24
Сообщение #247


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Цитата(Незнайка @ 17.8.2014, 11:54) *
Надо же, совпадение, у меня мама тоже критикующая и у нее тоже проблемы с ногами, с кожей, но она их лечит, я ей расслабляться не даю smile.gif

Привет hb.gif
Девочки, а что ноги с критикой связаны?? obm.gif

Юночка, отдыхай и набирайся сил hb.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.8.2014, 14:47
Сообщение #248


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Табиточка..

Как Ты уловила взаимосвязь a115.gif

Ноги - это страх идти по Жизни, вперед.. Некая неопределенность.. Это часто у пожилых Людей присутствует.. Конечно - физиологи объясняют это естесвенными причинами процесса старения.. Но сам этот процесс уже включает множество страхов, верно?..

Спасибо! Думаю - нескольких часов мне хватит для передышки:) Просто до четверга у меня все в сборе. И Брат приехал погостить.. Надо хлебосолить и солехлебить:))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.8.2014, 22:35
Сообщение #249


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Незнайка @ 17.8.2014, 14:54) *
Все понятно. Набирайся сил, терпения тебе с мамой d025.gif
Я сегодня тоже с детьми, с дочкой и ее подружкой smile.gif Еще я разместила у себя ссылку на встречу красотулек, которая была давным-давно, даже ностальгия какая-то. Жаль, что не все фотографии сохранились, уцелела хотя бы часть. Приходи, может поможет развеяться wub.gif


СПАСИБО!

Фотки я посмотрела a115.gif a115.gif a115.gif

Да.. Мы не зря встретились.. Всегда есть нечто подобное.. И даже - не одно.. Наверное, Мамы советского периода - на столько часто сами подвергались критике и боялись быть подвергнуты,что не знали иного способа воспитания.. ИМ было трудно..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.8.2014, 9:07
Сообщение #250


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юночка, привет! Вчера с телефона не увидела фотографии, ты красавица и детки у тебя классные, дочь красавица, в маму, а сынулька очень хорошенький, беленький, прекрасный a115.gif a115.gif вы все очаровательные a115.gif d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 18.8.2014, 14:00
Сообщение #251


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Валюша! hb.gif

Спасибо! d025.gif

aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 19.8.2014, 22:39
Сообщение #252


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, привет! a085.gif a085.gif
Посмотрела твои фото, обалдеть просто, какая ты красавица! А детки какие хорошенькие!!! Прелесть!:a02b: wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 19.8.2014, 23:19
Сообщение #253


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



ТАнюша!

Спасибо большое! d025.gif

Как твои дела? Что там происходит в Жизни Твоей Бесценной? Готова дальше идти по булыжникам и заторпма из прошлого? wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 20.8.2014, 12:07
Сообщение #254


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, привет! a085.gif a085.gif a085.gif
Конечно, готова! С Тобой хоть куда d025.gif d025.gif d025.gif
Про жизнь мою писала немного в психологической темке, чувствую себя намного лучше smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 20.8.2014, 18:43
Сообщение #255


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша! a04.gif

Я прочла.. Очень рада, что все так:)

Скоро продолжим тогда:) hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.8.2014, 19:59
Сообщение #256


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ах, как же я люблю носить платья! Длинные, пышные, корсетные, облегающие.. Платья - некий простой и в то же время - громкий:) инструмент для привлечения мужского внимания:)) Да и женского - тоже:)..

Им не обязательно быть ультрамодными, я думаю. Но вот - подчеркивающими достоинства - да! Скрывающими под собой нечто, на что хочется посмотреть и не возможно одновременно:) Манящими, притягивающими.. Пьянящими. Такими, чтобы захотелось разгадать их Хозяйку. Узнать - какова же Она внутри. Что там? Конфетка? Или же под оберткой нас ждет разочарование - в виде Душевной пустоты?..

Да и что такое - эта душевная пустота? Быть может - упадок мыслей и обесточивание Сил?.. Я смотрю на Женщин в красивых платьях.. И у меня возникает желание их разгадать.. Есть эдакие Скромницы, со взглядом дикой Кошечки:) Встречаются - Жрицы в мега-сексуальных нарядах, а взгляд уставший, потухший, обреченный..

Очень весело и кокетливо смотрятся Женщины в горошках:) Заманчиво и празднично - в длинных рюшах и оборочках:) Мой взгляд радуется при взгляде на таких Прелестниц:) Хочется подарить ей цветок.. Или крикнуть вдогонку - Вы ПРЕКРАСНЫ! d025.gif

Сегодня - очаровательный день:) Я столкнулась с критикой в свой адрес:) Меня обвинили во лжи и косноязычии:) Я рассказала историю из Жизни своей Подружки:).. И знаете что? Я согласилась! Конечно - для кого-то это может быть ложью.. И конечно - язык моего повествования далек от совершенства!:) И стало как-то легко.. И даже - уютно на Душе.. Когда ты можешь признать, что правда у каждого может быть своя.. И что ты не всегда можешь донести информацию так, чтобы Человек принял ее.. И что - я далека от совершенства.. И, порой, излагаю свои мысли сумбурно и безграмотно:)

Я наполняюсь счастьем от того, что НЕ совершенна:)) Это избавляет от множества обязанностей и перфекционизма.. Я - просто есть:))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 21.8.2014, 20:18
Сообщение #257


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, Юночка!!! Я тоже очень люблю платьица, в последнее время хожу в основном в платьях, иногда в юбках, брюки очень редкие гости у меня, но в гардеробе конечно есть и черные, и белые, и джинсы?
А где тебя обвинили во лжи и косноязычии, в реалии или в виртуальном мире?И ты очень правильно себя повела, молодец a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.8.2014, 20:27
Сообщение #258


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Валюша hb.gif

Ураааа! Платьица! И юбочки! a115.gif a115.gif a115.gif

Да, на Форуме:)) В реалии - такое редко скажут в лицо:).. Я рассказала реальную историю.. Она. конечно, не станартная.. если хочешь - могу рассказать... Только там - не для слабонервных:))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 21.8.2014, 20:47
Сообщение #259


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 21.8.2014, 20:27) *
Валюша hb.gif

Ураааа! Платьица! И юбочки! a115.gif a115.gif a115.gif

Да, на Форуме:)) В реалии - такое редко скажут в лицо:).. Я рассказала реальную историю.. Она. конечно, не станартная.. если хочешь - могу рассказать... Только там - не для слабонервных:))

Ну....когда мы пишем, обычно торопимся, особенно на форумах d025.gif , я тоже раньше ошибки у всех вычитывала, а теперь сама делаю, потому что тороплюсь, а историю расскажи, может еще кто из наших девочек выскажется d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.8.2014, 21:08
Сообщение #260


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ну, хорошо..

У меня есть Подружка.. Недавно она открыла мне достаточно страшную историю из своего детства.. Ну, перед этим мы копали-копали.. И я все не могла понять - почему же именно так складывается ее Жизнь.. И Она рассказала таки..

оУ Нее был Дедушка.. Когда ей было лет эдак 5.. Он стал к Ней приставать.. Ну, черт возьми! Он вытаскивал свое член и пихал Ей в разные места - под мышку, под ножку.. Вообщем там такое-всякое.. У меня мурашки бегали от ужаса..

Длилось это лет до 10.. Когда Она стала оформляться в Девушку - интерес у деда пропал.. Потом, когда Подружке уже было около 16 - Он переключился на Племянницу. которой в то время также было около 5-6 лет.. И Подружка, имея данный опыт, это заметила.. А БОЛЬШЕ _ НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ!

Что интересно - Дед этот был добрейшей души Человеком, Дети его очень любили.. А Его Дочь, Мама Подружки, души в Нем не чаяла.. И, конечно, Подружка в тот период - Маме ничего рассказать не смогла.. Это часто случается..

Так вот, увидев поползновения деда к маленькой племяшке - Подружка набралась смелости и рассказала.. Не.. Не своей Маме.. А Маме племяшки.. Итог! Мама Племяшки рассказала Маме Подружке.. племяшку забрали и больше не привозили.. А МАМА Подружки пришла в состояние аффекта.. Сидела целый день молча и признаков Жизни не оказывала.. Я смутно догадываюсь теперь - почему в длетских сказках герои превращались в соляные столбы:)..

Потом Она оклемалась.. И.. Ничего не произошло.. деду - никто ничего не сказал.. И все стали жить-поживать.. И добра наживать.. Вот.. Мамочки..

Может Тему создать для обсуждения?.. Стремная какая-то тема получится, однако.. дело в том, что я давно у Подружки отмечала странное беспокойство за своего Мальчика.. особенно - Она рассказывала, что терпеть не может - когда Его берут на руки Взрослые.. И даже - Родственники..

Теперь поняла.. И Она дала мне понять - что с нашими детками может происходить то, о чем мы даже говорить боимся..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




60 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика