НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
60 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:), Домик для Тех Гостей, которые мне очень нужны:)
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 14.8.2014, 12:42
Сообщение #201


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(happy @ 14.8.2014, 12:38) *
Привет, Юна. Мне бы хотелось познакомиться с тобой поближе. А вот мне нравится, когда высказывают свое мнение, и как ты сказала:"лезут, куда не просят". Во всяком случае здесь. Благодаря этому я рассматриваю различные выходы из ситуаций, Смотрю уже под другим углом. Мне помогает это разобраться в себе


Привет, Милая! hb.gif
Рада знакомству d025.gif

Понимаешь.. Я иногда влажу.. с желанием помочь, так сказать.. Но Человеку нужно самому захотеть помощи.. Иначе - Ему может быть на столько больно, что в Доброхотце - он видит врага.. И даже больше.. Всех тех, кто когда-то сделал Ему в Жизни больно..

Потому стараюсь только откликаться на просьбы.. Но.. Иногда зашкаливает и несет:) Приходится потом извиняться..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

happy
сообщение 14.8.2014, 13:27
Сообщение #202


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Я это поняла. Но в моем случае все иначе. Здесь на форуме нет девочек, которые мне не нравятся. Поэтому от всяких попыток влезть в мою душу, становится легче d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Незнайка
сообщение 14.8.2014, 16:16
Сообщение #203


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый день! Какие тут разговоры интересные smile.gif
Цитата(Юна я @ 14.8.2014, 14:42) *
.. Я иногда влажу.. с желанием помочь, так сказать.. Но Человеку ...может быть на столько больно, что в Доброхотце - он видит врага.. И даже больше..
У меня так было, когда хотела настроиться на волну собеседника, понять, что происходит, а человеку неприятно, как будто под кожу лезут, хотя я вроде бы аккуратно). Некоторым просто повышенное внимание к себе не нравится. Хотя, конечно, ты помогаешь от таких болячек избавиться болезненных, без боли тут никак d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.8.2014, 18:21
Сообщение #204


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(happy @ 14.8.2014, 13:27) *
Я это поняла. Но в моем случае все иначе. Здесь на форуме нет девочек, которые мне не нравятся. Поэтому от всяких попыток влезть в мою душу, становится легче d025.gif


А.. Тогда, если хочешь, расскажи о Себе.. Ну, если есть какие-то задачи, которые требуют взгляда со стороны..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.8.2014, 18:34
Сообщение #205


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наташенька..

Да.. Понимаю Тебя..

Мне же стоит все же научиться быть деликатнее с Людьми.. И не выпендриваться тем, что вижу, порой, их задачи.. Потому что сама когда-то долго шла к решению своих собственных.. И, если бы, кто-то сказал мне тогда, что проблемы с мужчинами - это результат моей ненависти к Отцу.. Я бы сбежала от Него:) - в лучшем случае.. А быть может - послала бы..

Все приходит в свое время.. И время ненависти сменяется временем Любви.. И, да! Приходится проходить и проводить через боль.. Порой Человек испытывает такую сильную боль, что мне самой становится больно.. И весь негатив, который в Нем накопился, обрушивается шквалом на голову..

Но.. С каждым разом становится легче.. А когда видишь - РЕЗУЛЬТАТ, то все переживания забываются..

Бывают такие случаи, когда Человек, к примеру, кого-то убил.. А нужно понять Его и помочь.. Сейчас у нас война.. И к тому времени, когда я смогу официально практиковать, будет много таких Людей..Вот и задача..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.8.2014, 19:29
Сообщение #206


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Сегодня Чудный день!

Мы снова с Сыном были на Озере.. И Его ликованию и водообщению:) - не было предела..

Увидела - как разрушителен может быть алкоголизм.. Здесь, в поселке, я наблюдала уже не одну пару, где Муж пьет.. А Жена ему подпивает.. Рядом Детки.. Потом они всей семьей идут к воде.. Жаль их.. очень жаль..

И у меня странная особенность - притягивать к себе такие пары.. Они о чем-то спрашивают.. мы даже ведем диалоги.. И при более детальном извлечении событий их Жизни - выясняется, что Папа этой Женщины пил.. А порой - и бил.. Или Мама.. Я не смею влазить со своими лекциями:).. И корректно молчу..

Хотя у меня здесь уже разрастается штат клиентов:)) Одна Женщина пришла недавно и спросила - здесь живет знахарка?smile.gif)) Смешно.. И немножко грустно..За Ее Судьбу..

Хочу поделиться тем, о чем писала про сексуальные Стереотипы.. И о том, как трудно бывает совладать с собой, когда встречаешься с ним.. Вот и я недавно втретила такого.. И самое интересное, что, видимо, тоже подпала под стереотип:))

Я рыжая, с голубыми глазами и канапушками:) Высокая и с длинными конечностями.. Мне всегда нравились Черненькие, кареглазые.. Небольшого роста.. И худощавые:) ПО ходу - я тоже нравилась им..

Вот,сажусь с деревенскую маршрутку,с покупками и с Сыном:) Мне уступает место Парень.. Лет эдак 30-ти.. Поднимаю глаза.. И понимаю, что попала.. ОНО.. Абсолютно мой тип и глаз с меня не сводит.. Меня прошибло током.. Энергия у Него такая.. Обволакивающая.. Сердцебиение зашкаливает.. Наблюдаю за Ним..

У Него челюсти сжаты.. Корпус в мою строну максимально развернут, а Лицо, в проивоположность Телу, старается отвернуться.. Безуспешно.. Ага.. Думаю.. Ну, если б это было лет 10 назад, то все.. А сейчас - ну уж нет:))

Он таки заговорил со мной..Поинтерсовался Сыном.. Сообщил, что у Него также есть Сын такого же возраста.. Очень смущался.. И я видела, что в итоге у Него даже руки стали дрожать:) Что не говори - а приятно будоражить воображение Мужчин..smile.gif)

Но еще приятнее понимать, что ты можешь противостоять влечению, которому трудно противостоять.. такое попадание со мной впервые лет за 5.. Именно это попадание может свести с ума самых женатых и детных.. Уж я то знаю.. Сколько семей пострадало от этого.. Столкнулся с пухлой брюнеткой в магазине Вернейший из Мужей.. Она оказалась благосклонна.. И пишем роман..

Напоследок он вынес мне сумку из маршрутки, очень благородно! Спасибо Ему! Он предоставил мне неплохую проверочку.. Вот - только бы мы снова не встретились:))

С любовью, Юна obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
pupsik
сообщение 14.8.2014, 22:37
Сообщение #207


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 482
Регистрация: 25.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28361



Цитата
Марианночка!

СПАСИБО! Но я боялась.. Просто шла через свой страх..


это смело d025.gif

Очень будоражуще про парня в маршрутке wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 14.8.2014, 23:48
Сообщение #208


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый вечер! Ничего себе планы на будущее - лечить людей после войны icon_eek.gif a070.gif да, нуждающихся будет много d025.gif
То, что люди уже по-своему называют и знают, с какими проблемами можно обращаться - это уже признание, слава народная - супер! Проблем у людей много, и со многими они не знают, куда идти, да и народным методам больше доверяют в таких случаях, все-таки проверено веками.

Цитата
у меня странная особенность - притягивать к себе такие пары..
знакомо)) только в моем случае не пары, а мужчины с проблемами, но тем не менее с верою в любовь, полные надежд.. d025.gif хотя многие ни о чем не просят, понимают, что у меня все в жизни уже давно случилось, подходят поговорить, да и просто понаблюдать... наверно я редкий вид)) семейно-ориентированный)) Сегодня вязала в транспорте, так мужчины смотрели, видно что нравилось, успокаивало... так что создаю уютную обстановку вокруг))) что могу d025.gif

А с женщинами зависимыми, конечно, жесть, они ведь почти не поддаются лечению. Но для работы с такими, наверно, существуют какие-нибудь специальные методы?

Энергетика мужчин - страшная вещь))) ты где-то писала, что создала темку, мне бы ссылочку плиз, я сама не нашла shy.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.8.2014, 11:57
Сообщение #209


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наташенька.. hb.gif

Значит есть в Тебе - нечто особенное, что дает Мужчинам вдохновение и надежду d025.gif И Они благодарны за эту очаровательную уютность и теплоту, которую ты излучаешь:)

Что касается славы:) То это тоже своего рода зависимость.. А я хочу любить, а не зависеть:))

Женщины пьющие.. Да.. если честно - нет лучших результатов, нежели те, которые приносит Любовь.. И не одни Специалист ее не заменит.. Также -никакие техники не заменят искреннюю Молитву.. Но не жертвенную.. А такую..страстную и проникновенную:) К Ней можно прийти..

Вот те Практики также открывают Путь к такой Молитве, потому что дарят Человеку Прощение.. А сколько Людей живет, так и НЕ простив?.. И так проходит вся Жизнь.. Пока, на смертном одре, Человек не ощутит глубокое сожаление о прожитой Жизни.. О косности мышления.. О том, что не сумел и не смог ощутить и проявить Любовь..

Я сама учусь глубоко молиться.. Как там? Просите? И будет Вам дано?smile.gif Все, о чем я просила - я получила:) Теперь следующий этап:)..

Как же это позитивно! ПРОСИТЕ! И БУДЕТ ВАМ ДАНО! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.8.2014, 12:38
Сообщение #210


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(pupsik @ 14.8.2014, 22:37) *
это смело d025.gif

Очень будоражуще про парня в маршрутке wub.gif


СПАСИБО! hb.gif

В Твоей Жизни такое случалось? wub.gif

Или там было то, что я даже представить себе не могу?smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 15.8.2014, 14:01
Сообщение #211


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384




Цитата
А.. Тогда, если хочешь, расскажи о Себе.. Ну, если есть какие-то задачи, которые требуют взгляда со стороны..


Юна, привет!! wub.gif wub.gif wub.gif
нет... я не хочу специально рассказывать что-то о себе и капаться в этом, у меня нет особых проблем,которые необходимо срочно решать. хотела просто с тобой подружиться и заглядывать к тебе в дневник. мне будет очень приятно услышать твои наводящие вопросы или какие-то комментарии по поводу того, что пишу у себя. и я ни в коем случае не буду против этого. вот что я имела в виду d025.gif

мне очень понравилось, как ты описала историю с мужчиной в маршрутке wub.gif приятно читать))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.8.2014, 21:08
Сообщение #212


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(happy @ 15.8.2014, 14:01) *
Юна, привет!! wub.gif wub.gif wub.gif
нет... я не хочу специально рассказывать что-то о себе и капаться в этом, у меня нет особых проблем,которые необходимо срочно решать. хотела просто с тобой подружиться и заглядывать к тебе в дневник. мне будет очень приятно услышать твои наводящие вопросы или какие-то комментарии по поводу того, что пишу у себя. и я ни в коем случае не буду против этого. вот что я имела в виду d025.gif


Спасибо!

С удовольствием подружусь с Тобой.. А КАК Твое Имя, если не секрет?.. Ато - хочется обращаться уважительно! d025.gif

И стану заглядывать к Тебе:) И всегда рада Тебе! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.8.2014, 23:01
Сообщение #213


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



]http://content.foto.my.mail.ru/mail/yuna_2007/_myphoto/h-201.jpg[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.8.2014, 23:14
Сообщение #214


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191





Это только что..полчаса назад:) ураааа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.8.2014, 23:16
Сообщение #215


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.8.2014, 23:18
Сообщение #216


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.8.2014, 23:21
Сообщение #217


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.8.2014, 23:27
Сообщение #218


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Только что вернулись с Сыном из кафе.. Собиралась там всем отписаться по темам.. А вайфаюшка заглючил у них.. Извнияюсь, очень сильно!

С любовью, Юна d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.8.2014, 23:39
Сообщение #219


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 15.8.2014, 23:41
Сообщение #220


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



ооооочень красивая! и стройная!! wub.gif wub.gif wub.gif
сынишка милый такой
я Даша)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




60 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика