НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
60 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:), Домик для Тех Гостей, которые мне очень нужны:)
Рейтинг 5 V
Лиса
сообщение 7.8.2014, 23:44
Сообщение #181


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Юна я @ 26.7.2014, 12:05) *
Я очень хорошо отдохнула и у меня есть силы на Любовь:)) К Мужу.. К Деткам.. К ВАМ:)

Как же все таки это важно для ЛЮБВИ - быть отдохнувшей!

Цитата
Мне очень нравится ЖИТЬ..И я уже люблю своих внуков, Души которых пока еще в ожидании:) Я стану хорошей бабушкой, знаю это точно:).. Нет! Я даже стану необычной бабушкой:))

Как здорово, Юна! Никогда не думала о зрелых годах в таком ключе! А ведь наверно это круто - быть НЕОБЫЧНОЙ бабушкой для внуков. a115.gif
У меня бабушки не было. и поэтому я даже старалась не думать об этом периоде в жизни.

Цитата(Юна я @ 27.7.2014, 11:06) *
Мне нравится смотреть на Красивых.. Красивых Женщин.. Красивых Мужчин..Но на Женщин - все же больше:)

Ах, какое же это Счастье - быть Красивой:) Желанной:) Вызывать восхищение!:) И будоражить воображение Мужчин..


Это мои мысли wub.gif wub.gif wub.gif

Я часто думаю: как же женская красота притягивает, какие разные все женщины и насколько они красивы этой своей разностью, индивидуальностью, непохожестью... я часто думаю - как же мужчинам тяжко выбирать icon_mrgreen.gif Если бы я была мужчиной, ой... такие фантазии далеко заводят)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 9.8.2014, 22:42
Сообщение #182


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Лисунечка!

Абсолютно с Тобой согласна:) Они, наверное, выбирают все же Душой? a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
pupsik
сообщение 10.8.2014, 17:15
Сообщение #183


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 482
Регистрация: 25.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28361



Здравствуй Юна!
Меня зовут Марианна.
Читала твои темы и дневник. Интересно пишешь.
Скажи, ты сейчас практикуешь как психолог? Сколько шла к работе с людьми или это всегда было основное занятие?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.8.2014, 23:00
Сообщение #184


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(pupsik @ 10.8.2014, 18:15) *
Здравствуй Юна!
Меня зовут Марианна.
Читала твои темы и дневник. Интересно пишешь.
Скажи, ты сейчас практикуешь как психолог? Сколько шла к работе с людьми или это всегда было основное занятие?


Привет, Марианна! hb.gif

Спасибо!:)

У меня пока нет Диплома психолога:) Получу только через полтора года:)

Помогаю тем, кто приходит от тех, кому помогла:) Начинала со Знакомых.. Просто мне очень нравится это:) Когда-то было хобби:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.8.2014, 13:28
Сообщение #185


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Привет, Милые Девочки! hb.gif

Сегодня снова идем с Николашей смотреть на поезда:)..И есть пиццу.. И просто радоваться тому, что у нас есть Желания.. И Аппетит.. И что поезда ходят по рельсам - демонстрируя жизненное движение.. Движение - вперед:)

Сегодня я думала об Игромании.. И об Игроманах.. И о тех Девочках, которые в растерянности, не знают - что с этим делать.. И в чем они провинились7 И как помочь Мужчине?.. Такому близкому и такому далекому одномоментно.. Потому что - когда им овладевает страсть, всякая близость становится для Него препятствием.. На пути к своей страсти..

Хочу отметить, что игромания - результат очень сильной психической травмы.. И что нет Вашей, Девочки, вины в том - что эта травма произошла в жизни Вашего Возлюбленного.. Это было давно.. Еще до Вас..

И помочь себе сможет - прежде всего Он сам.. осознав. И приняв решение - исцелиться. НЕ на словах! А глубоко - внутри себя.. И твердо. если же - нет, то состояние Его будет усугубляться и, увы, Ваше - в симибиозе с Его.. Я пишу это, чтобы сказать Вам, что нет в этом Вашей вины.. И у Вас всегда есть выбор.. Как и у Него.. Потому что - Он взрослый Человек..

Я желаю Вам всем такого ЧУДЕСНОГО ДНЯ, о котром Высможете сказать вечером - Да!Это был лучший ДЕНЬ в моей Жизни!:) А завтра будет еще лучше! d025.gif

С любовью, Юна sm01.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 11.8.2014, 14:27
Сообщение #186


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Привет, Юна! )

Как обстановка в вашей местности, всё спокойно? Я очень сильно переживаю за Украину eusa_pray.gif

Цитата(Юна я @ 7.8.2014, 0:19) *
... Страха не чувствуется, заблокирован..А стресс идет.. Знакомые Девочки по моим наблюдениям поднабрали прилично.. Что делать со страхом, сопутствующим войне - я не в курсе ... как перестать бояться войны.. Вот - и задача:)
По-моему не бояться войны невозможно. Это будет просто видимость и самообман. И мне кажется толстеть в предвоенной обстановке это нормально, ведь человек знает, что завтра может быть голод, вот и запасается, чтобы выжить в опасный период.

Цитата(Юна я)
Сегодня я думала об Игромании.. И об Игроманах.. И о тех Девочках, которые в растерянности, не знают - что с этим делать.. И в чем они провинились7 И как помочь Мужчине?
Наверное многие меня сочтут эгоисткой немилосердной d060.gif Но я считаю, что проблемных мужиков просто надо слать в сад. От игроманов или пьющих, безработных, бездельников, бесцельных мужчин всегда бегу роняя тапки и искренне не понимаю что девочки могут в них находить. icon_eek.gif И зачем взваливать на себя чужие проблемы, когда своих дел и задач полно ... Конечно, я своё мнение никому не навязываю. Все люди очень разные, может кому-то это зачем-то надо ...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.8.2014, 19:49
Сообщение #187


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(~ beauty ~ @ 11.8.2014, 15:27) *

Привет, Юна! )

Как обстановка в вашей местности, всё спокойно? Я очень сильно переживаю за Украину eusa_pray.gif



Привет, Милая!:) a085.gif

Да все спокойно.. Физически.. Люди сидят у телевизоров и тихо сходят с ума.. Я же новости давно исключила и ориентируюсь на собственное восприятие:) Спасибо! Не переживай! Все наладится! d025.gif

Я не считаю Тебя эгоисткой, когда ты пишешь о том, что не хочешь связываться с зависимыми мужчинами.. Скорее - вполне здравомыслящей и умной Девушкой.. К таким мужчинам притягиваются такие же травмированые Девочки, которых когда-то не сильно любили в Детстве.. И посредством встречи оба могут решить свои жизненные задачи либо же усугубить их..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.8.2014, 9:53
Сообщение #188


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки! hb.gif

Я на столько счастливая Женщина, что иногда становится страшно:))

Проснулась от запаха кофе.. Это Муж..smile.gif

Ощутила мягкое поглаживание по пальчикам ступни.. Это Сын:))

Только Доченька гостит у Бабушки:) И ощущая с утра умиротворение - я понимаю, что у Нее все хорошо!

Я получаю в Дар слова Любви.. Я дарю слова Любви.. Они имеют очень великую Силу - эти слова.. Созидательную Силу.. Мы часто забываем о них.. забываем о прикосновениях и поглаживаниях.. Нашим Деткам, как и нашим Любимым, очень нужны эти прикосновения.. И эти слова.. Они наполняют, исцеляют и даже оживляют:)

Из Мальчиков вырастают нежные Мужчины.. А из Девочек - ласковые Женщины:) А нежность ведь вовсе не означает отсутствие Мужественности. Как и ласковость - отсутствие Женственности. скорее - наоборот:)

Пусть мои слова прикоснуться к Вашим душам так нежно и ласково, что сегодня Вам захочется отдать эту Ласку и Нежность еще одному Человеку.. Или двум.. Или трем. А быть может - и сотне:))

С любовью, Юна hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 12.8.2014, 12:10
Сообщение #189


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Юна я @ 9.8.2014, 22:42) *
Абсолютно с Тобой согласна:) Они, наверное, выбирают все же Душой? a075.gif

Не знаю... Мне кажется , на свете столько красивых душ, как и разной музыки - очень сложно выбрать любимое что-то одно.

Цитата(Юна я @ 12.8.2014, 9:53) *
Пусть мои слова прикоснуться к Вашим душам так нежно и ласково, что сегодня Вам захочется отдать эту Ласку и Нежность еще одному Человеку.. Или двум.. Или трем. А быть может - и сотне:))

Ты - солнышко, Юна!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 12.8.2014, 16:51
Сообщение #190


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561



Цитата(Юна я @ 9.7.2014, 1:16) *
Ужин.. Ага.. Попала случайно к Маме Мужа - опять макарончики, помидочик, огурчик ииии.. кусочек тертого пирога.. Ахх.. Еще хочу! жаль - не влазит:))


Юна, добрый день, что за тертый пирог???? С большим удовольствием читаю ваши темы, пока занята строительством загородного дома и, к сожалению, нет времени на ответы и коммменты, но скоро я снова вернусь, осталась куча вопросов!!! smile.gif)



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.8.2014, 17:01
Сообщение #191


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Лисуня! hb.gif

А Ты - ЧУДО! d025.gif

Сириночка! hb.gif

СПАСИБО!:)

Да обычный пирог с яблоками.. Я их не пеку, но зато - КАК ем!:))

Возвращайтесь! И приятного строительства! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 13.8.2014, 14:16
Сообщение #192


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юночка, привет! Вот не думала, что меня коснется тема игромании. icon_eek.gif
Уехал мой знакомый в другой город работать(он меня частенько подвозил на работу или еще куда нужно d060.gif ), еду я с его товарищем и этот товарищ мне выдал, что тот игроман...
Теперь мне многое стало понятно, в частности куда человек деньги девает (он мне часто жаловался на их отсутствие d030.gif
Как то не приятно мне стало, честно скажу, в первый момент даже поймала себя на осуждении, но потом решила, что не имею права осуждать...да и мне это на пользу не пойдет aa26.gif
Лучше про хорошее, спасибо тебе, что делишься с нами ЛЮБОВЬЮ...
Согласна, что мальчиков нужно обнимать и целовать ( про девочек все считают более естественным)
Хорошего дня тебе!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.8.2014, 19:29
Сообщение #193


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Душечка, Милая..

И Тебе СПАСИБО! d025.gif

Смотри.. Игроманы, как правило, Люди, котреы получили такую травму в Детстве, с которой справится сами не в состоянии Здесь может помочь либо очень глубокая МОЛИТВА.. Но у Игромана Сил и понимания для этого - минимум.. Должны произойти очень глубокие стрессовые обстоятельства, котреы нанесут встречную травму уже в Настоящем.. К примеру - потеря очень близкого Человека.. ИЛи полная нищета.. Вот те случаи, когда Человек пришел к вере и исцелился..НЕт ничего более действенного, чем глубокая Молитва.. Я сама, когда принимаю решение кому-то помочь, молюсь за Него..

Либо очень! хороший специалист.. очень! нужно достать этот Детский страх и трансформировать.. Я изучаю эту задачу.. Но пока не являюсь таким специалистом, хотя, думаю, что у меня получится.. Здесь главное - искренне желание помогать:)

У Игроманов очень сильная связь с Матерью.. И здесь даже в большей степени играет роль то, насколько привязана и боится потерять сына сама Мама.. Эта созависимость разрывается его уходом в Игру.. Там Он чувствует себя свободным от материнской опеки.. Хотя, на сколько я знаю, Мамы игроманов НЕ признают этого.. И на словах - говорят совсем иное.. Там все запутано..

Ты - очень хорошая, Душечка.. Я чувствую.. Что Тебе многое пришлось пережить.. И ты смогла подняться.. даже - над самой Собой..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 13.8.2014, 21:04
Сообщение #194


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 13.8.2014, 19:29) *
Ты - очень хорошая, Душечка.. Я чувствую.. Что Тебе многое пришлось пережить.. И ты смогла подняться.. даже - над самой Собой..

Спасибо, солнышко, мне очень очень приятно читать такие слова, я чувствую, что ты поняла мою натру очень хорошо, в чем то может даже лучше, чем я сама.
Я очень рада, что ты у нас есть , согласна с Ирочко Демирой, ты прекрасная ценность этого форума aa19.gif aa19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
pupsik
сообщение 13.8.2014, 22:07
Сообщение #195


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 482
Регистрация: 25.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28361



Цитата
Помогаю тем, кто приходит от тех, кому помогла:) Начинала со Знакомых.. Просто мне очень нравится это:) Когда-то было хобби:)

Здорово! Меня радует когда люди не боятся менять привычный уклад ради того ,чем действительно хотят заниматься. Звучит странно, но ведь правда боятся.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.8.2014, 22:25
Сообщение #196


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Валюша..

Спасибо! Я - всего лишь огранка для Вас hb.gif Ну, и немножко - зеркало:))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.8.2014, 22:28
Сообщение #197


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Марианночка!

СПАСИБО! Но я боялась.. Просто шла через свой страх..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.8.2014, 11:26
Сообщение #198


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Сегодня я призадумалась об этом самом страхе.. Как много Людей боятся жить.. Боятся смерти.. Нищеты.. Болезней..Так ее боятся, что пропускают моменты Настоящего..

И как много Людей живет Будущим.. Вот - когда-то я осуществлю это, проверну вот это и добьюсь вон того:) А в основе - все тот же страх.. Страх неизведанного.. Неудачи..Несостыковки Себя сегодняшнего с проекцией Себя будущего..

Замечали - как часто страх руководит нашей Жизнью?.. Хотим Новой Жизни.. Нового Партнера.. Нового Себя - наконец!.. А он, этот защитник - дитя Ума и пасынок Инстинкта - предупреждает, грозит пальцем и кривится..

Искривление Сознания дает свои плоды в виде "не сейчас".. "завтра".."еще не время".. НИКОГДА.. Но нам трудно лишить себя надежды и произнести это самое НИКОГДА.. А потому прикармливаем свое завтра.. И живем так, как приходится.. Как получится.. Как заслужили..

А что - если заслужили гораздо более Яркую и Необузданную:)) Жизнь?! Множество Приключений.. И еще больше впечатлений от них:)) Что, если позволить Себе то, что еще сегодня утром казалось параноидальным взрывом утомленного сознания?smile.gif..

С любовью, Юна sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.8.2014, 12:20
Сообщение #199


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Сегодня отметила, что все спокойнее отношусь к нападениям.. в свой адрес.. И все более понимаю, что они могут быть вовсе- и не в мой:)..

Вижу, как больно может быть Человеку- если затронута тема, близкая Ему.. Мне жаль, что столько боли в Людях.. И что не все смогут найти в себе достаточно сил ее преодолеть.. Но - у каждого свой Путь.. И я его уважаю..

Сегодня посвящу часа 3 разбирательству Задач Форумчанок.. Моя черта - лезть - куда не просят:) - сейчас поддается огранке:) И нейтрализуется:)

Это колоссальный опыт для меня.. И я благодарна всем, кто дает мне возможность его испытать.. В свою же очередь - постараюсь поделиться тем, чем хочется поделиться:)

Если у Кого-то есть вопросы - пишите, пожалуйста, в Теме Психологической Помощи.. 3 час в день - я в Вашем распоряжении:) Ну, за исключением моих нестандартных дней:))

С любовью, Юна d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 14.8.2014, 12:38
Сообщение #200


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Привет, Юна. Мне бы хотелось познакомиться с тобой поближе. А вот мне нравится, когда высказывают свое мнение, и как ты сказала:"лезут, куда не просят". Во всяком случае здесь. Благодаря этому я рассматриваю различные выходы из ситуаций, Смотрю уже под другим углом. Мне помогает это разобраться в себе
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




60 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 5:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика