НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
60 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:), Домик для Тех Гостей, которые мне очень нужны:)
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 23.7.2014, 23:07
Сообщение #121


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Катаемся тоже!:))

Сегодня оттэтих поездов у меня уже мущки в глазах.. И, если честно, я уже жду завтра:) Потому что смогу с чистой совестью:) - насладиться одиночеством:)

Я посвящаю много времени Сыну.. У меня есть мечта:)) Еще когда ходила беременной, думала - это счастливый мужчина и хороший кому-то Муж.. Много изучала.. Наблюдала за Мужчинами.. И пришла к выводу, что чем больше Мамадо 6-ти лет Мальчика, посвятила Ему времени - тем больше времени Он посвятит своей Жене и отношениям.. smile.gif

Как интересно!Унаших Сыновей - сходный прситрастия:)) А можешь рассказать о своем Сыночке - как у Него складывается Жизнь:). Сколько Ему? Ты, я думаю, Хорошая Мама.. Энергия у Тебя такая:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 24.7.2014, 8:35
Сообщение #122


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, мои хорошенькие:)

Привет!

У меня сегодня ВЫХОДНОЙ!!! Я рвану в Салон:) Потом - к Подружке.. И еще у меня лежит один новый шикарный Вебинар:)

Ну,и конечно же, я уже успела ввязаться в одно мутное дельце.. И дала обязательства.. Эхх.. В выходной:))

Ко мне, как к Шерлоку Холмсу, вечно притягиваются делишки, пахнущие криминалом:)) Эх,жаль, что у меня напрочь отсутствуют его дидуктивные способности:)..

Но! У меня же и завтра ВЫХОДНОЙ:)) А вот завтра будет... d040.2.gif

Я желаю Вам всем такого ДНЯ.. После прожития которого - ВЫ скажете, что лучше Дня еще не было в Вашей Жизни..И пусть в нем обязательно будет Любовь!:) Кому - какая нужна:) Она ведь бывает не только физической,верно?smile.gif

С любовью, Юна ng20.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 24.7.2014, 9:40
Сообщение #123


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 23.7.2014, 23:07) *
Как интересно!Унаших Сыновей - сходный прситрастия:)) А можешь рассказать о своем Сыночке - как у Него складывается Жизнь:). Сколько Ему? Ты, я думаю, Хорошая Мама.. Энергия у Тебя такая:)

Юночка, привет!!! Моему сыну 24 года!!! wub.gif Спасибо за хорошую маму wub.gif
Думаю, что я разной была, т.к. с 6 лет воспитывала его без папы, без бабушек и без
дедушек, то конечно что-то упустила, что-то не додала, а чему то хорошему смогла научить.
Во всяком случае мне хватило мудрости не отговаривать его от профессии ( он с детства мечтал быть поваром), вопреки мнению родственников, которые иронизировали, что они в институтах де, а он в колледже, зато он в свои годы уже дорос до сушефа и институт заканчивает заочный d025.gif человек занимается любимым делом, что может быть лучше?
И еще ...не слышала от него обидных слов thankful.png (многие мамы жалуются на взрослых детей), а даже если иногда повысит голос, что бывает крайне редко, я никогда не обижаюсь, а он подходит и говорит "Мам, прости, что накричал"...
Конечно не всегда все так гладко, вижу свои промахи в воспитании, но научилась не жалеть о том, чего не исправишь, надеюсь, что он сам будет исправлять то, что в себе не нравится d025.gif
ну как то так d060.gif
Хороших выходных тебе
hb.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.7.2014, 10:20
Сообщение #124


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Душечка!

СПАСИБО!:)

Я восхищаюсь Тобой!:) Одна,без бабушек и дедушек, мамочки.. Это очень-очень сложно..

У Тебя очень молодая:) энергия - я я бы никогда не сказала, что такой взрослый Сын:)..

Для меня - лучше Счастливая Мама, чем правильная:) Так что - не стоит вообще,возможно,вспоминать,о каких-то промахах.. Никто, на самом деле, не знает - КАК правильно растить Детей:) даже самые мудреные психологи могут ошибаться:) А простая деревенская Женщина возьмет да и вырастет ядреного Мужика - без всяких там психологий:))

У Тебя, видимо, была сложная Жизнь.. А Ты становишься тольок лучше с каждым днем! Респект!

Да, и судя по тому - КАКОЙ вырос Сын - Мама Ты - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! a085.gif

Теперь, здесь - в прошлом много намешано.. Судя по Твоей судьбе.. И, если будешь готова,мы можем постараться от него избавиться:) Вообщем -будет желание - скажи! Просто степень готовности к проживанию чувств приходит ко всемв разное время..

Но я вот вижу, что Ты справишься легко.. Потому что установки уже сменены сознательно.. отслаось дело за малым:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 24.7.2014, 11:37
Сообщение #125


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юночка, спасибо, наша светлая радость за добрые слова и за твои посты и за то, что ты есть такая прекрасная и щедрая!!! aa33.gif
Да, жизнь была ой какая не легкая d025.gif ты права и конечно же я готова меняться и уже многое поменяла, спасибо Валентинчику, Юленьке Юке и этому форуму (всем девочкам), у каждой чему то учусь...
И тебе большое-большое спасибо, самое главное за то, что ты помогла мне раскрыться и воспринимать твою информацию d025.gif Был момент зажатости d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.7.2014, 14:27
Сообщение #126


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191




Валюша..

Кстати - это имя для меня очень родное - мою Маму тоже так зовут:)

Спасибо за восприятие d025.gif

Значит информация прошла через блоки.. У многих она и должна была вызвать отторжение.. Я это понимала, хотя, как оказалось, была не совсем готова к столь бурной реакции:)

Я буду очень рада Тебе помочь hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.7.2014, 19:03
Сообщение #127


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ах, ну как же неприлично:)) Сегодня мне назначил свидание собственный.. МУЖ:))

Все дети распиханы по местам? с прикормом и обогревом:) Я одела супер-мега-ултрамаринововое:)) платье:)

Наболталась с Подружкой:) Правда, потратила немного больше энергии, чем запланировала:) У нее проблемы.. И иногда мне просто хочется потрындеть и расслабиться.. Так.. Ни о чем.. Не о том, почему Ее Муж нападет.. И не о том - перенятые у него чувства или первичные:))

Сижу и жду:) КУДА же мы сегодня пойдем?smile.gif)

Скажу Вам, что вот такие Свидания, - очень интересная штука!:) Особенно - когда знаешь, что будет СЮРПРИЗ:)) Рекомендую!:)

И пусть в Вашей Жизни будет побольше Свиданий.. И экспромта.. Ну, и конечно же - СПОНТАННОСТИ.. Ведь мы все любим творить, да?smile.gif)

С любовью, Юна d040.2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 25.7.2014, 10:22
Сообщение #128


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Юночка, привет!
Ну как прошло свидание? С нетерпением жду рассказа!
Прекрасного настроения!
Обнимаю! люблю!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.7.2014, 11:30
Сообщение #129


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 24.7.2014, 14:27) *
Валюша..

Кстати - это имя для меня очень родное - мою Маму тоже так зовут:)

Спасибо за восприятие d025.gif

Значит информация прошла через блоки.. У многих она и должна была вызвать отторжение.. Я это понимала, хотя, как оказалось, была не совсем готова к столь бурной реакции:)

Я буду очень рада Тебе помочь hb.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.7.2014, 22:19
Сообщение #130


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Инночка, Солнышко!

Вечер удался:))

Во-первых, мы никуда не пошли:) И я очень этому рада.Муж принес много всякого-вкусно-сладкого и пьяно-виноградного:) Выпить, покурить, потанцуем:))

Все,что только можно было нарушить,- мы нарушили:)) Особенно великолепно было это самое "потанцуем" - до 4-х утра:)) Эта цифра для нас волшебная - еще со времен знакомства:) Когда остаемся вместе, т.е. совсем вдвоем - редко ложимся раньше:)

И позволяем себе все, что только может представить наше воображение:)) Воображение наших соседей - развивается вместе с нашим:))

Было также - много что обсудить, пока Дети не забросали нас гранатами и благополучно атаковали Бабушек:) Есть Идеи насчет переезда.. Меня все тянет в неизведанные дали:))

НЕ перестаю удивляться тому - как можно быть такой Счастливой. И благодарю Бога за это каждый день:) Счастье льется через край.. моего плохого настроения, высокомерия и тщеславия:)) Все это становится абсолютно ненужным.. И хочется делиться..

С любовью, Юна d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.7.2014, 12:05
Сообщение #131


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Сегодня мой день начался с Любви:))

Я очень хорошо отдохнула и у меня есть силы на Любовь:)) К Мужу.. К Деткам.. К ВАМ:)

Очень хочется успеть открыть сегодня Тему о важности ОТДЫХА в жизни Женщины.. А также думаю над ситуацией одной прекрасной Девочки Танюши.. Как сделать лучше, чтобы из Ее Жизни ушли страдания.. Надо создать схему..

Также -случайно услышала новости,которые не слушаю принципиально.. Но, видимо,это мне нужно было услышать.. В одном нашем городе сепаратисты разбомбили роддом с роженицами..Яне могу об этом думать - потому что моей Душе становится больно.. Так больно, что от беспомощности опускаются руки..

Думаю - в скором времени мы покинем Украину.. И интуиция мне подсказывает, что это нужно сделать.. Есть Родители, которых тоже нужно будет вывезти.. Я думаю о Детках, о Родителях.. И понимаю, что все устроится наилучшим образом.. И в свое время..

Мне очень нравится ЖИТЬ..И я уже люблю своих внуков, Души которых пока еще в ожидании:) Я стану хорошей бабушкой, знаю это точно:).. Нет! Я даже стану необычной бабушкой:))

И обязательно открою Школу для Деток, где Их станут обучать психологии:) Общения друг с другом.. И тому - как строить Отношения.. И даже тому, чего я покасама еще не знаю.. Но обязательно узнаю:))

С любовью, Юна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.7.2014, 11:06
Сообщение #132


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Мне нравится смотреть на Красивых.. Красивых Женщин.. Красивых Мужчин..Но на Женщин - все же больше:)

Иногда прямо смотреть невозможно.. Так захватывает Дух! И в Душе чувствуется некий прилив.. Прилив восхищения.. И даже становится страшно:)

Эти изгибы и впадинки.. Блеск роскошных волос.. Эти носики - тоненькие и чуть шире:) Эти губки -бантиком и пуговкой.. А ножки..Бывают такие ножки, что смотришь им вслед и мысленно бежишь за ними:)

А какие бывают грудочки.. Остренькие и округлые.. И даже те, которые слегка смотрят вниз, заманчиво колышась..smile.gif А талии изгибы?! Резкие и плавные.. На любой вкус, вес и цвет:))

И,конечно же, Попки.. Упругие и не очень.. Торчащие или поджарые.. Очень разные, но от этого не менее прекрасные:)

Эстетика Женского Тела - ни с чем не сравнима.. Во веки веков:))

Ах, какое же это Счастье - быть Красивой:) Желанной:) Вызывать восхищение!:) И будоражить воображение Мужчин.. И даже таких вот странных Женщин, как я:)) sm01.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.7.2014, 22:09
Сообщение #133


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, Милые!

Всех - у Кого есть неразрешенные проблемы и конфликты, которые хотелось бы разрешить.. Приглашаю в Тему Психологической Помощи.. А также - в тему Тайны о Конфликтах:)

Любой конфликт в нашей Жизни раскрывает нам самих себя. Особенно то, что мы в себе не принимаем.. И те, кто конфликтует с нами, оказывает нам неоценимую услугу. Приближая к Радости:)

Я описываю в этих Темах Практики, которые могут многим помочь. Они абсолютно безопасны:) Их практикуют Дети, сознание которых чистое и ясное.. Мы тоже умели это делать когда-то, но забыли.. Я же - просто напоминаю Вам о том, что было утеряно когда-то.. В силу навязанных стереотипов, догм, оценок и недооценок, выдаваемых нам окружающими..

Ваша Жизнь станет радостней. Вы почувствуете в себе Силы, которые способны изменить Вашу Жизнь к лучшему.. Понять те Уроки, которые преподносят Вам Ваши Отношения.. Любовные, деловые, соседские:)

Сейчас я готова посвятить этому несколько часов в день. И разобрать с Вами те Ситуации, которые тревожат.. ВСЕ, что Вам нужно - уже в Вас есть.. Я же - всего лишь помогаю вспомнить Вам то, что, возможно, позабыто..

Знаю, что многие пройдут мимо. Покрутят у виска и усмехнутся:)) Значит - просто еще пока не время.Мое время тоже пришло не сразу:) Но я рада, что оно все же пришло.. Иначе - моя Жизнь никогда бы не стала такой, о которой я мечтала:) И я бы никогда не испытала Радость освобождения от прошлого.. Теперь мое настоящее - здесь и сейчас:) Чего я Вам и желаю!. ПРи условии, что наши с Вами желания совпадают:))

С любовью, Юна hb.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 28.7.2014, 8:58
Сообщение #134


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 27.7.2014, 11:06) *
Ах, какое же это Счастье - быть Красивой:) Желанной:) Вызывать восхищение!:) И будоражить воображение Мужчин.. И даже таких вот странных Женщин, как я

Ну тогда я тоже странная, потому что так же любуюсь женщинами d030.gif (мужчинами гораздо реже, но тоже бывает) d060.gif
Но все таки не считаю это странностью, а считаю нормой, почему бы не полюбоваться красотой? d060.gif
Вот взять нашего тренера Наташу, она очень красивый человек, я любуюсь ею : ее манерой одеваться, ее вкусом, ее добротой,
ее профессионализмом, но только не фигурой aa26.gif для меня фигуры типа "теловычитание" не очень привлекательны, но это дело вкуса wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 28.7.2014, 9:51
Сообщение #135


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Юночка.........как здорово, что ты у нас есть)) d040.gif
И как здорово, что ты завела дневник, очень нравится читать про твои будни ....
особенно меню shy.gif (кто о чём d060.gif )
А женщин красивых тоже обожаю разглядывать d025.gif d025.gif

Твоя тема про помощь - очень сильная ...



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 28.7.2014, 10:05
Сообщение #136


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Мрмрмрмрм!
Обнимаю!!!!
Прекрасной недели!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.7.2014, 22:37
Сообщение #137


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Душечка, Милая!

Понимаю Тебя! Но, если Она добрая, то просто не может быть не красива:)

А я вот любуюсь фигурками:) Правда, если рядом находится мой Супруг, то любуюсь я за двоих:)) Ну, не нравится мне, когда Он составляет компанию в этом деле:)) ОН это уже давно понял - и бережет мои нервы:))

Раньше мне это казалось тем,что нужно в себе душить.. Но потом поняла, что эта ревность вполне нормальна:) И даже древние указывали на то, что в Женщине возникает естественная зависть к другой Женщине,если Любимый Мужчина любуется Другой Красоткой:)

Я приняла это в себе:) И Мужчина перестал смотреть:) Нравится мне все же этот Закон - То, что мы не принммаем - управляет нами:) А стоит принять - и все сопуствующие факторы отпадают сами собой:)

И стало так легко жииить:)) Я просто поняла, что можно позволить себе любые чувства.. И тогда остаются те, с которыми жить легко:) Верно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.7.2014, 22:42
Сообщение #138


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Демирочка!

Это я очень рада, что ТЫ есть! hb.gif

Да.. Мое меню вносит смуту в умы и сознания Прелестниц:) Ну, люблю я покушать:) Особенно тортик - с утра:) жаль - он не всегда есть в наличии:))

Кстати, если кушать с 11 до 2 - все, что хочется, то потом кушать практически не хочется:) Это проверено многими. Этот факт был известен очень давно.. Когда я слышу о том, что нельзя есть псоле 6.. и все такое.. То думаю, что ведь может и естественным путем не хотеться:) Без насилия над собой..

А ЧТО Ты любишь кушать? Ну, вот какие у Тебя самые любимые продукты?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.7.2014, 23:58
Сообщение #139


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Инночка!

Я помню то, о чем обещала..Обязательно все подробно опишу..

В Теме Психологическая помощь - будут все необходимые Практики.. Не сразу.. Мне нужно описать и адаптрировать к эпистолярному восприятию..

Знай, что все задачи решабельны.. И что в Тебе изначально заложено Знание:) также нужно быть готовой к тому, чтобы пережить детскую боль.. Но это того стоит.. Потому что высвободится такое количество Энергии,заблокированной в сгусках боли, что любые жизенные потрясения в дальшейшем будут переносится легко.. Да и не будет больше больших потрясений..

Целую! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 29.7.2014, 14:36
Сообщение #140


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Юнатик, привет))))
Цитата(Юна я @ 28.7.2014, 22:37) *
А я вот любуюсь фигурками:)

d025.gif и, мне почему-то, именно кажется, на Украине очень много женщин с именно фигурками) с выраженной талией и всем прочим необходимым)) именно женственных фигурок
красиииво wub.gif

и, о главном d060.gif
Цитата(Юна я @ 28.7.2014, 22:42) *
Да.. Мое меню вносит смуту в умы и сознания Прелестниц:) Ну, люблю я покушать:) Особенно тортик - с утра:) жаль - он не всегда есть в наличии:))

вовремя подготовится - это важно d025.gif d025.gif d025.gif ))))
Цитата
Кстати, если кушать с 11 до 2 - все, что хочется, то потом кушать практически не хочется:) Это проверено многими.

сегодня же и проведу этот эксперимент)
Цитата
А ЧТО Ты любишь кушать? Ну, вот какие у Тебя самые любимые продукты?

да, понимаешь, соббсна, то же, что и ты d025.gif поэтому мне так и нравятся твои менюхи.
картошечка жареная (жаль, редко когда есть возможность), салатики с душистым маслом, макарошки с салатиками опять же, вареники с картошкой - это вообще, деликатес ))) в общем, всё простое )
из более -менее сложного - суши и фунчоза ....а ты любишь суши?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




60 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика