НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
60 страниц V  « < 57 58 59 60 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:), Домик для Тех Гостей, которые мне очень нужны:)
Рейтинг 5 V
February
сообщение 30.11.2016, 23:23
Сообщение #1161


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Юна d03.png aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Про сына и ведерко - очень смешно. Солнышко какое wub.gif .

Про большой дом, так, как ты его описываешь, ты мне напомнила - у тебя рядом живет чудесная девочка Мила, ее ник тут был Vanilla. Талантливая, светлая, очень нежная. У нее большой дом и она декоратор/дизайнер/ и ещё много-много кто. Вы с ней чем-то похожи. Внутренним светом, что ли?

Как твоя учеба?

Очень рада тебя видеть wub.gif wub.gif d025.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 1.12.2016, 6:23
Сообщение #1162


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



О, Юночка!!! Как я рада тебя видеть! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Цитата(Юна я @ 30.11.2016, 23:06) *
Ух, так давно не была, что забыла как енти смайлики вставляются smile.gif)

Вот тебе куча-куча смайликов!
ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa27.gif aa30.gif aa20.gif aa4.gif aa12.gif aa38.gif aa34.gif aa15.gif aa8.gif aa28.gif aa44.gif aa32.gif aa10.gif b03.png d03.png o025.gif o010.gif u010.gif o030.gif h020.gif
Цитата
Много было событий всяких-разных. Много о чем думала да размышляла.

Ещё бы, с твоим отношением к жизни она точно не будет скучной и монотонной.
Цитата
... Хочу купить дом... большой...

Эта мысль пришла только что или уже конкретно дом присматриваете?
А опыт есть, так сказать, нахождения на земле?
Цитата
Он же _ НЕ садиковский. Дежурила возле класса и засовывалась в дверь на переменах: "Я - здесь! Мама Тебя любит!"

Не жалеешь, что сына в садик не ходил?
Цитата
Мама, Алина была такой красивой сегодня, что я НЕ удержался и упал от восхищения. А там ведро с водой стояло:

d030.gif d030.gif d030.gif
Дети, они такие.
Цитата
Настюша поступила в универ и уже успела перевестись в другой

На какую специальность учится?
Цитата
Вообщем, Детки меня радуют. за что Не устаю благодарить Бога...

Чудесно!
Цитата
Порой сожалею о том, что столько лет провела в депрессии. А потом одергиваю себя и говорю: " Теперь ты умеешь ЦЕНИТЬ то, что имеешь!"

Мудро!
Появляйся почаще, а? a025.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 1.12.2016, 12:56
Сообщение #1163


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юночка, привет!!! Очень-очень рада, что ты нашла минутку в своем загруженном графике и заглянула к нам на "огонек".
Колюня прелесть у тебя, Настюша большая умничка a115.gif a115.gif
Раз хочешь дом, значит он будет у тебя d025.gif
Целую, солнышко!!! aa6.gif aa6.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 1.12.2016, 14:48
Сообщение #1164


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Юночка, привет. Очень радостно тебя читать. На меня таким теплом веет когда читаю тебя, теплом и наслаждением. Чувствуется, что наслаждение переполняет, поэтому и читать так вкусно. Как будто кусочек и мне достался. Пиши по чаще здесь. И что за новая учёба у тебя?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 11.12.2016, 4:25
Сообщение #1165


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Привет , Юна ! hb.gif
Присоединяюсь к девочкам - очень рада возвращению ! И очень светло и тепло ты пишешь!

aa19.gif aa19.gif aa12.gif aa12.gif aa8.gif aa8.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.12.2016, 1:45
Сообщение #1166


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Куколки! Привет!

Спасибо большое за столь радушный прием! Постараюсь забегать почаще. У меня теперь есть Помощница. Так что скинула с себя все организацинные вопросы. Она прорепостит статьи в моем разделе. Я их уже столько написала, что пихать некуда smile.gif) И времени бы в сутках прибавить! Днем с Сыночком, вечером - консультации, ночью пишу smile.gif

Настюша учится на Художника. Нет, насчет пробела детского сада в биографии Сына НЕ жалею smile.gif Очень довольна тем, что получается. Вижу - скольок к нем любви и как он к Девочкам относится... И вообще к Миру... Эх, я была совсе иной в его возрасте. И мало кому доверяла...

Учусь в очередной Школе психологической.И иду к своей Мечте... Очень хочется помочь миллионам Людей...Ну, хоть бы тысячам.. Душа радуется, когда вижу, как Женщина расцветает, наполнеятся любовью к себе, как меняется ее Жизнь.. Я живу ЭТИМ...

Дом... Да... Думаем...Хочется, чтобы был расположен в живописном месте. Я чутко энергетику воспринимаю. Пока еще решение зреет. Авось придет smile.gif

Видела бучу в своем разделе. Все НЕ так поняли, совсем НЕ то хотела донести. Но ввязываться в это сил и времени жаль. Очень хочется, чтобы Женщины любили и уважали СЕБЯ. Тогда информация пропускается через сердце, а НЕ через болевые центры...

Желаю Вам осуществления Ваших желаний! Самых сокровенных!

Люблю Вас нежно, Юна




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 14.12.2016, 6:38
Сообщение #1167


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Юночка, снова привет!
Цитата(Юна я @ 14.12.2016, 0:45) *
...И иду к своей Мечте... Очень хочется помочь миллионам Людей...Ну, хоть бы тысячам.. Душа радуется, когда вижу, как Женщина расцветает, наполнеятся любовью к себе, как меняется ее Жизнь.. Я живу ЭТИМ...

Я понимаю твоё состояние. d025.gif Как здорово, что ты следуешь своему призванию! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Видела бучу в своем разделе. Все НЕ так поняли, совсем НЕ то хотела донести.

Не видела, так как темы типа "Муж бьёт" меня не интересовала, так как меня в жизни никогда никто не бил, славатехоссподи.
Ну вот сейчас посмотрела и прям подивилась комментам к такой, казалось бы, безобидной статье. Но кому-то она задела больную рану, что ж.
Я думаю, что каждый видит в написанном что-то своё, это во-первых.
Во-вторых, если выделяешься из толпы и делаешь что-то исключительное, особенное, что-то лучше остальных, то критики не избежать.

Меня интересуют люди, выбивающиеся из толпы, добившиеся каких-то успехов, высот в каком-либо деле. И я люблю просматривать Инстаграм, видео на Ютубе таких людей. И я просто удивляюсь негативным комментам к фото, постам таких людей. Вроде пост как пост, фото как фото, но обязательно найдётся какой-нибудь.. хм..индивид, который напишет какую-нибудь гадость, а то и завизжит, как будто ему наступили на больную мозоль.

Вот вчера на Ютубе искала тренировку для плеч и наткнулась на видео Дианы Волковой, которая в свои 22 года имеет множество наград в спорте, наиболее известная как абсолютная победительница чемпионата Арнольд Классик 2015 в категории фитнес-бикини. Год назад она приезжала в Братск и выступала судьей в жури в местном конкурсе фитнес-бикини. Я смотрела его в записи и тогда подивилась, какая ладная фигурка у этой девушки. Ну, просто куколка, красотка. И это ведь не только генетические данные. Она постоянно следит за питанием, очень строго, постоянно тренируется, при чем сама много работает (она тренер). Это образ жизни, который под силу не каждому. При чем она очень нежная, женственная и простая в общении, ничего не строит из себя.
И я была очень удивлена, когда в комментариях под видео кто-то написал "Страшная баба" icon_eek.gif и то, что она якобы накачана стероидами.
А в комментариях к чудесном мотивирующем к занятию спортом видео Кати Усмановой кто-то написал "Ещё бы микрофон держала нормально". Хотя почти все комменты были о том, как им понравилось, один вот к микрофону придрался, а кто-то ещё к чему-то.
При чём негативно комментируют те, кому до уровня этих спортсменок как до луны пешком. Но вот надо ж хоть как-то хоть куда-то свой яд выплеснуть. И почему-то выплеснуть этот яд им хочется именно на успешных.
И такое всегда вижу в комментах к видео, к постам, к фото известных людей.
Цитата
Но ввязываться в это сил и времени жаль.

Я не думаю, что в данном случае доказывать кому-то что-то бесполезно, так как каждый смотрит своими глазами, а ты свои глаза другому человеку всё равно не вставишь.
Не принимай близко к сердцу.
Цитата
Желаю Вам осуществления Ваших желаний! Самых сокровенных!
Люблю Вас нежно, Юна

aa8.gif aa8.gif aa8.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 14.12.2016, 12:03
Сообщение #1168


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Юна я @ 14.12.2016, 0:45) *
Постараюсь забегать почаще.

Ура!!! a035.gif
Спасибо, что поделилась новостями)) hb.gif

Цитата
Я их уже столько написала, что пихать некуда smile.gif)

Умоляю, пихай всё к нам, сюда d025.gif d025.gif d025.gif
Я твоими постами буквально дышу))

Цитата
Настюша учится на Художника.

а дальше в какую область? хочет быть именно художником? или дизайнером?

Цитата
Видела бучу в своем разделе. Все НЕ так поняли, совсем НЕ то хотела донести. Но ввязываться в это сил и времени жаль. Очень хочется, чтобы Женщины любили и уважали СЕБЯ. Тогда информация пропускается через сердце, а НЕ через болевые центры...

такая же штука...вроде, надо что-то написать, а не пишется...видимо, не надо)


Цитата(Насю @ 14.12.2016, 5:38) *
Я думаю, что каждый видит в написанном что-то своё, это во-первых.

Я думаю, что в данном случае доказывать кому-то что-то бесполезно, так как каждый смотрит своими глазами

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Желаю тебе Дом )) светлый, уютный и шумный)

Обнимаю)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.12.2016, 13:39
Сообщение #1169


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Здравствуйте, Валентин!

На связи Ирина, помощница Юны. Юна попросила Вас закрыть ее дневник.

Спасибо a085.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.12.2016, 16:55
Сообщение #1170


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Куколки!

Знаете... Я увидела - сколько у меня прекрасных Друзей... И хочу сказать Вам СПАСИБО! Я сегодня написала в своей группе статью. Она посвящается моим Друзьям. За год я написала больше тысячи статей и оканчиваю Книгу. Они размещались в других местах. Мы раместим их в моем Дневничке со временем. Возможно, они помогут тем, кто ищет ответы. Мне бы очень хотелось, чтобы Ваши судьбы наполнялись радостью и светом... Очень...

У меня завтра вебинар "Уважение к мужчине". Я готовилась к нему долго. Собирала лучшие практики и наработки. Сегодня хотела отменить, т.к. после определенных событий силы ушли... А потом решила - нет! Проведу! Спасибо за поддержку!

П.С. Просьба к тем, кому НЕ нравится, НЕ писать в моем Дневнике. Мне бы хотелось, чтобы это пространство было наполенено любовью.

Вот статья

Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Безмерно благодарна Вам за поддержку. Бывают периоды, когда в сердце образовывается дыра. Они бывают у всех. И я знаю - на сколько бесценна поддержка в такой период. Благодарю Вас.

У всех нас (наверное, без исключения) есть детские НЕзащищенные части. Они - из тех событий, когда в детстве мы подверглись насилию - моральному или физическому, критике, обесцениваю....

И у меня еще такие есть. Моя Жизнь - благополучна, за что НЕ устаю благодарить Бога. Но иногда проиходят события, которые выбивают из равновесия. И дыру в сердце можно залечить поддержкой...

Пониманием. Простым Я С ТОБОЙ. Это так много на самом деле... Так МНОГО... И дыра постепенно затягивается... Наполняясь Светом. Я тоже готова поддержать каждого из Вас. И НЕ важно - какого ВЫ вероисповедания и каков Ваш статус...

НЕТ ничего НЕправильного. Есть Жизнь, которая дана нам, как ДАР... Есть взлеты и падения... Любая боль несет в себе обретение...Сейчас повторяю вновь и вновь ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ.... МИР НЕ ОБЯЗАН БЫТЬ УДОБНЫМ smile.gif...

Так и есть. Мир НЕ обязан... Он волен изъявлять себя, как хочет... А мы такие, какими быть хотим. СПАСИБО!

Люблю Вас нежно, Юна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 16.12.2016, 17:56
Сообщение #1171


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юночка, я тебя тоже люблю! Спасибо!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.12.2016, 18:29
Сообщение #1172


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



УМЕНИЕ ПРОСИТЬ ПОДДЕРЖКУ
#счастье #творчество#саморазвитие #радость #любовь #помощь #гармония#чувства

Очень важно. Особенно для Женщины. Нет, это НЕ является вампиризмом и НЕ унизительно. Раньше я боялась ее просить, считая это навязчивостью. А потом научилась. Конечно, благодаря Знаниям, которые мне дала Наставница.

Женская поддержка мягкая. Достаточно одного присутствия доброжелательной Женщины, чтобы ее энергетика помогла затянуть рану. А они, так или иначе, бывают в нашей Жизни.

Мужская поддержка - это Сила. Т.е. Мужчина ищет сильные стороны в ситуации и пытается нас защитить. И это тоже важно. Сегодня я смогла восстановиться быстро, благодаря Вашей поддержке, близкого Мужчины и даже один прекрасный Мужчина, с которым мы сотрудничаем, сказал мне пару слов, после которых стало легче.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Это помогло мне собрать Силы, которые завтра понадобятся на вебинаре. В свою очередь, я готова оказывать поддержку любому, кто за ней обратится. В этом БАЛАНС. Мы отдаем и принимаем.

Когда мы НЕ боимся быть слабыми и НЕ стесняемся просить о помощи, то раны затягиваются очень быстро. И боль проживается гораздо легче, чем, когда мы замыкаемся, а, тем более, пытаемся ее давить.

Почему я часто и пишу о важной роли Подруг в жизни Женщины. Мы ВСЕ можем ПОМОГАТЬ друг другу. Ведь мы - ОДНО. У нас появляется больше доверия к Миру и больше любви...

Люблю Вас нежно, Юна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.12.2016, 23:01
Сообщение #1173


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ?
#психология#счастье #творчество#саморазвитие #радость #любовь #помощь #гармония#счастливые_отношения

Я придерживаюсь мнения, что НЕТ четких правил и установок - для ЧЕГО они нужны. У каждого может быть по разному smile.gif Кто-то хочет родить и растить совместно Ребеночка. Кому-то важно иметь страстный общий интерес. У кого-то есть мечта о совместных путешествиях или общем деле...

Вариантов так много, что все перечислить невозможно. Одно знаю точно, отношения удаются, когда мы приходим в них НАПОЛНЕННЫМИ. И имеем желание ДЕЛИТЬСЯ тем, чем полны.

Вы можете воскликнуть: " Ну, как же так?! Ведь отношения созданы для любви!" Вы абсолютно правы, любовь является базой для гармоничных отношений. Но у Человека есть ЖЕЛАНИЯ, которые он реализовывает в отношениях. И имеет на это полное право smile.gif

Важно, чтобы желания Партнеров СОВПАДАЛИ. Одному хорошо со спокойным и тихим. Другому - с хаотичным и веселым. Третий прекрасно себя чувствует в обществе вдумчивого и медлительного. Только ВАШИ предпочтения имеют главенствующую позицию.

Когда мы следуем правилам, что нужно так и эдак. Оглядываемся на других. " А у Машки Муж хорошо зарабатывает!" " Катьку целует на каждом шагу!", "Светку слушается во всем!" То подумайте - ХОРОШО ли будет в таких отношениях именно Вам?

Мне, к примеру, НЕ важно - сколько зарабатывает Мужчина. И я могу сама позаботиться о насущных вещах. Зато интересные разговоры, моральная поддержка меня в деле и любовь к Детям - очень важны. НО это НЕ означает, что мои предпочтения имеют показательную роль для Ваших smile.gif

Вы имеете право на то, чтобы создавать отношения, в которых хорошо ВАМ! И решать для ЧЕГО нужны отношения можете только ВЫ!

Люблю Вас нежно, Юна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.12.2016, 23:04
Сообщение #1174


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



КАК ПЕРЕСТАТЬ КРИТИКОВАТЬ?
#критика#психология#счастье #творчество#саморазвитие #радость #любовь #помощь #гармония

Мужа, Детей, Маму, Свекровь, Сослуживцев, Юну, которая пишет неприятные и страшные вещи smile.gif А вот как. ДАТЬ СЕБЕ ПРАВО НА ОШИБКИ!

ПОНЯТЬ, что Вы - живая Женщина, находящаяся в движении Жизни. Женщина, которая чувствует, делает и, конечно, ошибается! Хотя в моем понимании ВСЕ - есть опыт. Но для бОЛьшей наглядности процесса я применяю термин "ошибка".

ПРОСТИТЬ себя за все совершенное. Отпустив обиды и растворив их в приятии произошедшего, как того, которое было необходимо. Да, ВСЕ, что происходит с нами, является нужным для нас.

ПОБЛАГОДАРИТЬ себя прошлую за то, что, НЕ смотря на все трудности и "ошибки", она помогла Вам ВЫЖИТЬ. И привела туда, где Вы сейчас находитесь. Вам НЕ нравится это место?

Тогда подумайте о том, что Вы ЖИВЫ. А значит - можете изменить то, что Вам НЕ нравится. А живы Вы только потому, что та, прошлая, спасала и вытаскивала Вас из самых невообразимых ситуаций.

Возможно, ей приходилось врать, красть, ненавидеть завидовать, ревновать, сражаться... НО она поступала так по одной причине... пытаясь Вас СПАСТИ и сохраняя Вам ЖИЗНЬ!

Критикуя других, мы видим в них лишь то, что отвергаем в СЕБЕ. Достаточно дать себе право на "ошибки", как мы замечаем, что это желание покидает нас. А ему на смену приходит... Узнаете, когда примените на практике smile.gif

Люблю Вас нежно, Юна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.12.2016, 23:06
Сообщение #1175


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



КАК ПОНЯТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА?

В своей практике, когда Человек приходит на прием, я вижу боль и отчаяние в его глазах.... И первое, что делаю, перемещаюсь в него... Мне важно почувствовать - что происходит у него внутри. Да, на мгновение, я присоединяюсь к его чувствам...

Вижу его прошлое... И понимаю, что передо мной Ребенок... Ненависть, обида, злость, печаль, страх... Все это чувства беззащитного Малыша... Порой я вижу толстощекого Карапуза лет 3-х... Или 5-ти летнюю Куколку, со смешливой косичкой...

Для того, чтобы понять другого Человека, важно его прочувствовать... Побыть на его месте...И тогда я знаю - куда двигаться далее... То же я делаю со всеми в моем окружении.. Там мне легко понять своих Детей и близкого Мужчину...

Кто-то из Великих сказал: " Никогда НЕ судите другого Человека. У каждого внутри происходит его собственное, персональное сражение. И Вы ничего НЕ знаете о нем..."

Нам трудно понять другого, т.к. мы НЕ знаем - ЧТО чувствует он. И достаточно проникнуться сражением, о котором он, возможно, сам НЕ догадывается... Как мы начинаем ПОНИМАТЬ...

Люблю Вас нежно, Юна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.12.2016, 23:08
Сообщение #1176


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



ПОЧЕМУ Я ТАК МНОГО ПИШУ О МАМЕ?

Потому что большинство наших проблем зависит от отношений с ней. Я НЕ верю в это. Нет. Я ЗНАЮ, что это так. Мой жизненный и профессиональный опыт подтверждают это. Почти ежедневно я встречаюсь с Людьми, у которых глобальные проблемы...

И всякий раз следую поговорке Франзуцев. Шерше ля Фа. ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ. Ищите Маму внутри себя. Если у Вас проблемы в отношениях, финансах, здоровье. Если Вам НЕ хочется жить. Если Вы в депрессии, упадке, отчаянии. Ищите МАМУ.

Мои отношения с Мамой к 25-ти годам были наполнены такой ненавистью, что в столь молодом возрасте я была подобна развалине. Я стала искать причину и к 30-ти поняла - в ЧЕМ она...

Отношения менялись поэтапно. Ненависть сменилась равнодушием. И наступил долгий период, когда я отказалась от общения с Мамой. Потом появились проблески тепла в сердце и я стала понемногу тянуться к ней.

После, как-то незаметно, я отметила, что общение проходит все дружественнее. И ощутила в своем сердце уважение... До любви было еще далеко. Но трансформации шли и однажды, приехав к Маме, я расплакалась...

Я плакала, НЕ переставая. Мама испуганно пыталась меня успокоить. А я, сквозь рыдания, произнесла: "Мама... Я так Тебя люблю... Я так Тебе благодарна, Мама..." Это был прорыв. После которого в моей Жизни стали происходить перемены...

ВСЕ сферы моей Жизни стали меняться. Я ощутила, что меня может любить Мужчина. Такой любовью, которая ранее казалось мне сказочной и недостижимой. У меня появилось много энергии. Я училась, как оглашенная. Писала ночами. Заботилась о Детках. А сил становилось все больше...

Незаметно ко мне потекла денежная энергия. При чем, без особых усилий с моей стороны. ВСЕ происходило само собой и в удовольствие. Так я узнала, что выбрала верный путь... Я нашла Маму. Обрела в своем сердце.

Ищите Женщину... Мудрые Французы правы smile.gif Ищите МАМУ внутри себя... И найдете более, чем ожидаете....

Люблю Вас нежно, Юна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.12.2016, 23:09
Сообщение #1177


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



КАК ПРИЙТИ К СЧАСТЬЮ?

Ч 3 Соблюдение баланса

От него зависит наше счастье в паре. Для отношений он также жизненно необходим, как дыхание для Человека. Без соблюдения баланса любые отношения деградируют. Только в тендеме Родитель - Ребенок первый является дающим, а второй - берущим. До того момента, пока Ребенок НЕ стал взрослым.

Что происходит на практике зачастую? Один ДАЕТ, а другой БЕРЕТ.. Дающий -в данном случае замещает Родителя для Берущего. Соответственно, второй - в роли Ребенка. Таких пар миллионы. Я была в разных вариациях...

В одних отношениях лишь отдавала. В других - только брала. А порой НЕ хотела ни то - ни другое, как результат - отношения скоропостижно кончались. Т.к. отсутствие обмена ведет к вымиранию чувств. Конечно, многие живут по принципу "сойдет и так". Но мы ведь направляемся к счастью?

Только два ВЗРОСЛЫХ Человека могут соблюдать в отношениях баланс. Если мы только отдаем, то исполняем роль Мамы для Партнера. Способствует ли это его росту? Нисколько. Напротив, он деградирует и возвращается в пеленочный возраст. "Дайте мне бутылочку борща и сисю на ночь!"

Когда стремимся лишь брать, то являемся Девочкой. И, соответственно, нас могут ожидать контроль, поучения и наказания. "Хочешь красивую Куколку? НЕ ходи к Подругам! Хочешь мультик? Слушайся меня!"

Мы редко отдаем себе отчет в происходящем и НЕ замечаем нарушений баланса. НО что-то в отношениях идет НЕ так... Дискомфортно... Плохо... Печально... Больно...Если Вы испытываете эти чувства, то рекомендую Вам зажмуриться, глубоко вздохнуть и... Задать себе вопрос - соблюден ли в нашей паре БАЛАНС?...

Люблю Вас нежно, Юна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.12.2016, 23:11
Сообщение #1178


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



ЗНАТЬ - НЕ ЗНАЧИТ БЫТЬ
#психология #отношения #счастье #творчество #саморазвитие #радость #любовь #помощь #гармония#отец#агрессия_у_ребенка

Ожидая Сына в школе, я познакомилась с одной Бабушкой. Мы разговорились. Она жаловалась на то, что Внук-второклассник неуправляем, часто бывает агрессивен и напрочь НЕ хочет учиться.

По моим чувствам я ощутила, что агрессия перенята... И спросила: " А где Отец Мальчика?" "Ох... Трудная история с Отцом... Мы попросили его отказаться от Сына документально..." - "Почему?" - " Потому что у него другая семья и Сын ему НЕ нужен!"

"Откуда Вы знаете, что НЕ нужен?" - "Был бы нужен, остался бы с ним!" Тогда я поразмышляла минутку и решила сказать правду: "Я понимаю, что Доче Вашей больно и Вам за нее больно... Но Вы его ИСКЛЮЧИЛИ. Вероятно, он обиделся. И, возможно, Сын ПЕРЕНЯЛ его агрессию, ввиду сложившейся ситуации..."

"Ой, деточка. У меня Дочь - сама Психолог. Мы общались с великими Светилами психологии... Только ничего сделать НЕ можем.. А что бы Вы нам посоветовали?" " НЕ Вам. А Дочери. Проживать чувства и прощать Отца Мальчика. Если она Психолог, то знает, что это необходимо. ПРИНЯТЬ Отца обратно. Вы НЕ узнаете Внука. Его агрессия может испариться и появится интерес к учебе..."

Так часто бывает... Мы много знаем-понимаем... А сделать ничего НЕ можем... Т.к. трудно управлять чувствами... Знания, сами по себе, НЕ меняют нашу Жизнь. Лишь когда мы смело идем туда, где страшно и проживаем то, от чего отворачивались, наша Жизнь и Жизнь наших Деток меняется.

Люблю Вас нежно, Юна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 18.12.2016, 2:43
Сообщение #1179


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191





Сегодня перед вебинаром у любимой Подружки в салоне smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 19.12.2016, 10:42
Сообщение #1180


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Ты Красотка hb.gif
И стройняшка a115.gif a115.gif
Макияж очень красивый) wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




60 страниц V  « < 57 58 59 60 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 9:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика