НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
60 страниц V  « < 54 55 56 57 58 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:), Домик для Тех Гостей, которые мне очень нужны:)
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 12.8.2015, 1:44
Сообщение #1101


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Юночка, это СУПЕР! Очень-очень-преочень тебя поздравляю! b020.gif b020.gif b020.gif Вот, что значит искренне, с любовью и с душой относиться к своему делу a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 12.8.2015, 9:29
Сообщение #1102


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Доброе утро! hb.gif

Валентин, Юленька! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! d025.gif

Школа Экспертов по семейным отношениям, она есть в инете d025.gif Состав Учителей пока держится в секрете:) Это будет сюрприз - и КТО из списка будет - станет известно непосредственно перед поездкой d025.gif После возвращения - обязательно поделюсь d025.gif

УРАААААААААААА! Выезжаем из города снова на дачу:) Настроение у всех праздничное! Мои Любимые дают мне такую поддержку, что Их радость кажется больше моей собственной smile.gif) Решили трансформировать рабочий день в выходной и устроить пикник - с плясками, песнями и хороводами d060.gif Может прикинуться Аристократами и залить бассейн шампанским.. d060.gif

Люблю Вас нежно d025.gif

До пятницы ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Маришок
сообщение 12.8.2015, 9:35
Сообщение #1103


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Юночка! Поздравляю! Это супер! a085.gif
Желаю отличного отдыха! И с шампанским непременно! aa35.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.8.2015, 10:53
Сообщение #1104


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Оленька - Прекрасная Фея! hb.gif

СПАСИБООООООО! Для меня большая честь - быть с Тобой знакомой d025.gif d025.gif d025.gif Ты - ЧУДО! очень красивое, хрупкое и нежное..

Настюша! hb.gif

СПАСИБАААААААА! Мне радостно, что Ты НЕ ревнива d025.gif Это - свидетельство глубокой внутренней свободы d025.gif А такая свобода дарит путевку в блестящее будущее d025.gif Уверена, что Ты достигнешь заоблачных высот в реализации своего предназначения. Это чувствуется d025.gif

Мариша! hb.gif

СПАСИБОЧКИИИИИИИ! Так рада! Очень рада ТЕБЕ! d025.gif d025.gif d025.gif У Тебя огромные задатки в коммуникациях d025.gif

Куколки!

Зашла, чтобы поблагодарить за внимание, пожелания и вообще!:)) Очень радостно мне! И такое предчувствие чего-то очень большого.. Мне вчера предсказали странное.. фантастическое будущее.. Абсолютно НЕ знакомая Женщина.. Хотя я Ее НЕ просила.. Очень необычный был день у меня вчера.. И я в потоке.. Меня как-будто несет.. А моя жизнь - мне НЕ принадлежит как-будто.. НЕ могу передать ощущения. Как-будто я сливаюсь со ВСЕМ.. И меня несет..Это такое НАСЛАЖДЕНИЕ.. Прошу у Бога дать мне возможность помочь тысячам Людей.. Хочу вырастить счастливых Людей.. Я так счастлива, что порой приходится заземляться:))

С любовью, Юна e010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олюшка1
сообщение 12.8.2015, 11:43
Сообщение #1105


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 1.7.2015
Пользователь №: 33038



Юна, такой заряд от тебя идёт!!! a115.gif a115.gif a115.gif Люди наверно заряжаются от тебя, как только увидят !!! a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 12.8.2015, 13:03
Сообщение #1106


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юночка, прекрасное солнышко, ласточка, ягодка, звездочка!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Оченьоченьочень рада твоим таким замечательным новостям e010.gif e010.gif
Люблю безмерно!!!
ng15.png ng15.png ng15.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 12.8.2015, 22:21
Сообщение #1107


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, Солнышко!
Я так соскучилась по Тебе, зашла, а тут такие замечательные новости! d040.2.gif d040.2.gif Классно!
Очень-очень-очень рада за Тебя! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ! a085.gif a085.gif a085.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 13.8.2015, 10:30
Сообщение #1108


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Юна я @ 12.8.2015, 9:53) *
Мне радостно, что Ты НЕ ревнива d025.gif Это - свидетельство глубокой внутренней свободы

Я такой родилась. Глубоко свободной))) С удивлением читаю, что дети ревнуют своих родителей, инцест какой-то, я этого не понимаю, полностью лишена этого чувства. И по поводу второй половины. Зачем ревновать, я знаю, что такой, как я, она не найдёт больше, я знаю, что я любящая, заботливая и внимательная и во мне ещё куча достоинств и таких, как я, мало, я ж по сторонам смотрю, я не слепая, а она девочка умная, тоже это понимает. Не скажу, что во всём всегда в себе уверена, но в этом плане уверена абсолютно.
Почему у моей половинки такая неуверенность в себе, даже не знаю...
Цитата
Уверена, что Ты достигнешь заоблачных высот в реализации своего предназначения. Это чувствуется

Юночка, как всегда осыпала комплиментами и чудесными предсказаниями! Спасибо! Пусть они сбудутся!
Цитата
. И я в потоке.. Меня как-будто несет.. А моя жизнь - мне НЕ принадлежит как-будто..

Мне знакомо это состояние, я к нему привыкла уже, я в нём живу. Будто тебя неведомая волна несёт туда, куда нужно чему-то свыше, и всё уже решено, а ты просто живи, наслаждайся, ты в безопасности. Так привычно чувствовать себя под крылом ангела, что я разбаловалась уже)))) Хотя сейчас у меня время, когда жизнь подводит меня к каким-то решениям и снова есть то, что я должна решить для себя и с новых сторон познать себя.

Юночка, новости прекрасные! Поздравляю с получением сертификата! Желаю тебе отличной и плодотворной поездки, чтоб мудрость твоя благодаря ей выросла в разы.
У меня было такое, что меня звало уехать из города, мне это было нужно, меня почти никто не понимал, знакомые крутили у виска, родственники среагировали негативно. Но первая жена (спасибо ей огромное) поддержала меня, мы купили карту области, нашли на ней глухую деревню практически в горах, вызвали машину, погрузили туда вещи и наших многочисленных собак и кошек, показали водителю карту и поехали туда, где я никогда не была и никого не знала. Вещи выгрузили у заброшенного дома без окон и дверей. Это было то ещё приключение. Прожили мы в этой деревне 1,5 года, мне там нравилось, не хотелось возвращаться, но жена позвала обратно. При чём на тот момент не было денег, но всё волшебным образом сложилось, и мы вернулись в город. Просто пришло время. Не жалела, что уезжала туда, мне там было хорошо, не жалела, что вернулась, тут мне не хуже, тут не плохо, тут просто иная жизнь, а там иная. Вернулась я по ощущениям повзрослевшей лет на 25 в плане мудрости, многое поняла. Поняла, чего я хочу, что мне нужно, и набралась сил менять свою жизнь так, как я хочу. Хотя я вряд ли могу объяснить кому-то, зачем я туда поехала и почему вернулась, но вот просто ощущение, что надо было так, пожить вдали от всего наедине с собой. Вот такие бывают продуктивные поездки))) После которых всё меняется к лучшему.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 21.8.2015, 14:39
Сообщение #1109


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Юночка, Солнце, ещё раз, от всей Души -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Ты чудеснейший пример того, что человек получает в обраточку то, что транслирует сам .... ты транслируешь Счастье и Радость hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Обожаю читать твои хорошие новости!!!! и вообще всё))

Обнимашечки!!



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.8.2015, 7:33
Сообщение #1110


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Куколки, бодрое утроооооооооо! hb.gif

Олюшка! aa35.gif

СПАСИБО! ТАК рада Тебя видеть! И делиться энергией с Тобой d025.gif d025.gif d025.gif

Валюша! d040.gif

СПАСИБО! ТАК приятно ощущать сорадость и приумножать Твою радость d025.gif d025.gif d025.gif

Танюша! h015.gif

СПАСИБО! Очень соскучилась по Тебе! КАК Ты?

Настюша! h020.gif

СПАСИБО! Беру с Тебя пример и проживаю каждый день - в потоке любви и свободы d025.gif d025.gif d025.gif

Ирочка! o030.gif

СПАСИБООООООООО! Так счастлива от того, что могу делиться с Тобой! d025.gif d025.gif d025.gif


Ну, что? Наш дачный сезон подходит к концу. Остаток - 10 дней фауны и возвращаемся домой, с чувством выполненного родительского долга: Дети надышали, накупали и навитаминили имуннитет к зиме:)) Эти последние 10 дней кажутся такими желанными, сладкими и короткими, что ощущается некая тоска в Душе.. Люблю жить на природе и НЕ за горами то время, когда она станет моим постоянным Другом и местом жительства d025.gif

Экстренно решаем вопрос с Колиными кружками и секциями. В этом году ведем Его на плаванье и физматику. Параллельно моя рабочая неделя из 3=хразовой превращается в пятидневку, по скольку запись уже на декабрь, а я немного в растерянности от количества Людей, нуждающихся в помощи..

Коле остается год до школы и я хочу насладиться этим годом так, чтобы у меня никогда НЕ возникло желания в будущем отбивать Его у Красавицы-супруги d060.gif В этой шутке - больше серьезности, чем смехуечков. Т.к. именно отсутствие нашего удовольствия от общения с Сыном - в этом возрасте, тянет за собой глобальные следствия - в виде урагана материнской ревности в будущем d025.gif

У нас сегодня празднуют день Конституции. Обещается массовое гуляние и попойка smile.gif) Но что может сравниться с дачей?.. Берем кучу провизии, бочонок вина и вперед! Хочу назагораться сегодня вдоволь! У меня даже появились на теле полосочки от купальника.. Это - достижение d025.gif рыжеватость и белокожесть сдались на милость солнышкууууу! Урааааа! Так хочется полететь в Черногорию эдакой Смуглянкой d060.gif

Люблю Вас нежно ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 24.8.2015, 16:23
Сообщение #1111


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561



Цитата(Юна я @ 11.8.2015, 23:00) *
Сегодня плачу.. От СЧАСТЬЯААААА! Хочу поделиться с Вами, чтобы Вы прочувствовали, что ВСЕ возможно! Сегодня я получила сертификат Психолог-эксперт по семейным отношениям! И..стала Победительницей.. Сама того НЕ ожидая.. Меня признали лучшей Ученицей Школы и..я получила в ПОДАРОК путевку в Черногорию! Где будет проходить тренинг с лучшими Светилами психологии!!! Ураааааа!

Я буду обучаться у ЛЮДЕЙ, о знакомстве с которыми я даже НЕ мечтала! Сказать по правде.. МЕЧТАЛА d025.gif d025.gif d025.gif Но такого поворота событий НЕ ожидала aa26.gif Поездка в октябре и мне пока еще трудно переварить случившееся и страшновато..

Я ТАК люблю сове ДЕЛО, что у меня захватывает дух! И познакомиться с ЛУЧШИМИ для меня - несказанное СЧАСТЬЕ! Мои Учителя пообещали мне, что крепко обнимут меня, когда я прилечу. Для меня эти объятия - подобны МАТЕРИНСКИМ.. Господи! Я ТАК ТЕБЕ БЛАГОДАРНААААА!


Люблю ВАС нежно aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Юна, добрый день, пока я отстутсвовала на сайте, очень много хорошего и удивительного произошло у вас,я очень рада за вас, от всей души поздравляю вас , побеждает всегда лучший!!!!!!! Успехов вам в вашей прекрасной работе, вы приносите людям счастье и доброту, а этого нам всем очень даже не хватает!!!!! Сама мечтаю как -нибуль собраться с мыслями и написать вам, может и мне вы поможете найти где я завернула не в ту степь icon_mrgreen.gif !!!! Вас очень приятно читать, читать отзывы и благодарности людей, так тепло становится на душе за всех нас, от того что здесь появилась такая прекрасная девушка, заражающая всех своим позитивом и теплом. Надеюсь, теперь буду почаще бывать на сайте и наслаждаться общением с вами hb.gif v1.gif



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.8.2015, 11:38
Сообщение #1112


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Дорогая Сирина! hb.gif

СПАСИБО! Мне так радостно читать Ваши слова, что я плачу от счастья d025.gif Значит все, что я делаю - НЕ зря! С удовльствие помогу разобраться Вам с Вашей задачей! Вы почувствуете, когда будете готовы для ее разрешения. Ваша Душа подскажет. А она у Вас очень мудрая d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.8.2015, 12:01
Сообщение #1113


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юночка, привет! Как вы провели вчерашний день, надеюсь праздник удался на Славу?
Шашлычок под винцо? a075.gif
Колюне желаю успешного посещения кружков, пусть все занятия для него будут в радость d025.gif
Хорошего дня, ягодка!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 26.8.2015, 22:42
Сообщение #1114


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Юна я @ 24.8.2015, 5:33) *
Танюша! h015.gif

СПАСИБО! Очень соскучилась по Тебе! КАК Ты?


Солнышко моё ясное! Привет! d040.gif d040.gif
Я просто обожаю Тебя читать, Ты и правда людей заряжаешь! a115.gif a115.gif a115.gif
Я - хорошо! Нет, не так - ХОРОШО! У нас ещё каникулы до 14 сентября и мы едем в воскресенье в Хорватию!
Я прям рада-рада, дождаться не могу! А вообще- всё так, как Ты и говорила - будет так, как я хочу... d060.gif d060.gif
Я сейчас просто расслабилась и лениво отдыхаю, загораю, все уже спрашивают, где я в отпуске была a115.gif a115.gif
Страшно подумать, что будут говорить, когда вернусь, буду совсем чёрная d025.gif d025.gif
Очень рада за Тебя, что так всё складывается, просто класс!
Юночка, ещё вопросик: что это за кружок для Колюни - физматика?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.8.2015, 10:43
Сообщение #1115


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша! hb.gif

Очень=приочень рада за Тебя! d025.gif d025.gif d025.gif Ты достойна счастья! d025.gif d025.gif d025.gif

Буду очень признательна, если оставишь свой отзыв на моей страничке в комментариях http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2633

Физматика = физика в симибиозе с математикой - для Малышей smile.gif Я пока еще с трудом представляю - КАК это будет проходить. Но вскоре узнаю d025.gif

П,С. Это только начало. В Твоей жизни теперь будут происходить чудеса d025.gif

С любовью, Юна ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 28.8.2015, 9:33
Сообщение #1116


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Юночка! Я пришла еще раз сказать СПАСИБО!
Желаю хорошего дня!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 3.9.2015, 14:11
Сообщение #1117


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Куколки! Привет! hb.gif

Маришок! d040.gif

Честно сказать - даже НЕ представляю за что ты меня благодаришь! Но очень рада. если смогла быть Тебе в чем-то полезна d025.gif Люблю Тебя нежно smile.gif

Дела мои идут стремительно и радостно! d025.gif d025.gif d025.gif Динамика жизни - скоростная! Каждое действие приносит неповтоиримые эмоции! Проснулась - кайф! Кофе - наслаждение! Поцелуй Мужа - тепло! Объятия Сына - сопричастие! Разговор с Дочей - услада ушей моих:))) Встреча с Клиентом - праздник! Всякий раз наблюдаю за лицами и интуитивно чувствую - что может помочь. Интуиция с каждым днем нарастает. Я очень счастливая Женщина! Да! d025.gif d025.gif d025.gif

Сегодня провожу день в одиночестве и балдею! Вкушаю информацию о человеческой психике.. закусываю тонкостями знаний о женской силе.. Запиваю красой челововеческих возможностей.. Услада! Какая же услада знать, что Человек может менять свою жизнь! Свою судьбу! Что в Нем такое огромное количество СИЛ! Если бы он догадывался хотя бы о нескольких процентах их присутствия, то земной шар давно был бы перенаселен счастливыми Людьми!


Люблю Вас нежно, Юна sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.9.2015, 15:06
Сообщение #1118


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Юночка, привет!!!

Радуюсь безмерно твоим успехам вместе с тобой. Ты большая умничка!!!! Буду ждать рассказа и эмоций про октябрьскую поездку!!!

Целую тебя!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 7.9.2015, 6:50
Сообщение #1119


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(Юна я @ 3.9.2015, 14:11) *
Честно сказать - даже НЕ представляю за что ты меня благодаришь! Но очень рада. если смогла быть Тебе в чем-то полезна d025.gif


Привет! hb.gif Юна!
Читать тебя-светлая радость и счастье! Заряжаюсь жизнелюбием !!!!! Спасибо!
А отдельные темы-это супер! Читаю все-все. Многие темы заставляют задуматься о том, о чем даже не думалось раньше. Некоторые темы подтверждают , что я на правильном пути...интуитивно шла верно...разбираясь сама с собой. Ни одна! ни одна тема не оставляет равнодушной.
Спасибо!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хорошего дня !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.9.2015, 16:00
Сообщение #1120


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Куколки! Привет! hb.gif

Света!

Большое спасибо! Буду рада поделиться впечатлениями от поездки! Пусть Твоя жизнь наполняется радостью! d025.gif d025.gif d025.gif

Мариша!

Большое спасибо! Мне невероятно приятно слышать такой отзыв! Он вдохновляет меня помогать Людям! Очень хочется, чтобы Твоя жизнь была интересной для Тебя! d025.gif d025.gif d025.gif

День сегодня - великолепный! Вернулись с Николашей из Антошки. Порыскали по книжному в поисках Хеллингера. Пока не нашли. У меня есть электронные версии, но так хочется иметь Его в своей библиотеке.. d025.gif

Много дел еще запланировано на сегодня smile.gif Прекрасного Вам всем дня! ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




60 страниц V  « < 54 55 56 57 58 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 8:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика