НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
60 страниц V  « < 53 54 55 56 57 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:), Домик для Тех Гостей, которые мне очень нужны:)
Рейтинг 5 V
Насю
сообщение 17.7.2015, 8:15
Сообщение #1081


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Юночка, привет! Как вкусно ты обо всём пишешь. Я хочу кабачков на дачу!
Цитата(Юна я @ 18.6.2015, 19:41) *
Сегодня наслаждалась наблюдением за Детками..Какие же Они чудесные - ДЕТИ! Сколько в Них жажды жизни.. Голода познания.. А КАК Они умеют РАДОВАТЬСЯ! Ухх!

Я тоже люблю наблюдать за детьми и не перестаю удивляться их способностью удивляться миру, видеть его неординарно и не уставать радоваться жизни. У них стоит этому поучиться.
Цитата(Юна я @ 23.6.2015, 22:28) *
...Депрессия - недостаток жизненных сил и способ их накопления..

Как метко сказано!
Цитата
Первоначально осознать, что брать деньги за свою работу - НЕ крахоборство, а оправданное ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

Неужели, у кого-то возникают проблемы с тем,чтобы БРАТЬ деньги))) С помощью них ведь столько хорошего можно сделать!
Цитата
Всем,кто решил, что сексу нет места после долгих лет совместного взаимодействия, дам рекомендацию.. Посмотрите ГЛУБЖЕ. Секс вымирает там, где есть недостаток сексуальной энергии в паре. Эта энергия зависима от эмоциональной жизни пары. Ищите - ГДЕ и КОГДА прекратился поток. ЧТО не высказано, НЕ решено..

Очень интересная тема!
Цитата
НЕвыявленные обиды, гнев, разочарование перекрывают этот поток.

А если есть то, что нельзя решить и исправить? То пара обречена на то, что будет не добирать в сексе по жизни?
Цитата
Эх, хотела развить это в теме про секс, да времени пока нет. А хочется красиво и качественно описать, без брака

Жду!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 24.7.2015, 12:04
Сообщение #1082


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девицы_Красавицы! Привет!!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Ну, как же я ВАМ всем радааааааааа!

Валюша! h015.gif h015.gif h015.gif

Так приятно Тебя порадовать!

Эллоночка! ng20.gif ng20.gif ng20.gif - Это - ТЫ! Ага:))

Кабачки - сила d025.gif smile.gif)

Настюша! o030.gif

Твое имя для меня очень родное! Доченьку зовут Настюша d025.gif Как только встречаю Девочку с таким именем, сразу веет родненьким!:)

Проблем, котореы Не возможно решить в отношениях, НЕ бывает aa26.gif Бывает так, что один Человек развивается в одном направлении, а другой - в ином.. Тогда Они расстаются с любовью.. Но! если ВСЕ делать из состояния ЛЮБВИ, то задачи разрешаются легко! d025.gif

Я только что пригнала в город. Сегодня очень рабочий денек:)) 5 консультаций. Шас настраиваться буду d025.gif Такие мне все родные, как Дети, чесс слово.. Прям чувствую себя Мамой.. Вот НЕ зря мой любимый Учитель пропитал меня знанием о том, что Люди нуждаются в материнско-отцовской любви.. Материнская - безусловная, сочувствующая.. Отцовская - поощрительная, вдохновляющая..

Люблю своих Клиентов, как Детей.. Муж шутит, что НЕ планировал жить рядом с Мамой-героиней d060.gif Я уже во сне веду консультации и ищу варианты выходов smile.gif Мания, не иначе d060.gif

Люблю ВАС нежно a095.gif a095.gif a095.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Насю
сообщение 24.7.2015, 12:24
Сообщение #1083


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Юна я @ 24.7.2015, 12:04) *
Настюша! o030.gif
Твое имя для меня очень родное!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Рада за тебя, такое чудное у тебя настроение, просто волшебное, лёгкое состояние! a115.gif
Цитата
Проблем, котореы Не возможно решить в отношениях, НЕ бывает aa26.gif Бывает так, что один Человек развивается в одном направлении, а другой - в ином.. Тогда Они расстаются с любовью..

А почему при разных направлениях развития расстаются в плохих эмоциях?(((
Цитата
Но! если ВСЕ делать из состояния ЛЮБВИ, то задачи разрешаются легко!

Любовь сама по себе уже подарок. И такой опиум, который обезболивают любые притирки характеров. shy.gif
Цитата
Люблю ВАС нежно a095.gif a095.gif a095.gif

Юночка, возвращайся! Пиши, как консультации прошли...




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 28.7.2015, 11:35
Сообщение #1084


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Юна я @ 24.7.2015, 11:04) *
Эллоночка! ng20.gif ng20.gif ng20.gif - Это - ТЫ! Ага:))

Я? icon_mrgreen.gif Договорились d060.gif

Приятных тебе консультаций и неиссякаемой любвеобильности к клиентам)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 29.7.2015, 9:17
Сообщение #1085


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Здравствуйте, Юна!
Сегодня весь вечер читала раздел с Вашими статьями.
Спасибо ! it's amazing!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.7.2015, 10:56
Сообщение #1086


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Куколки! Здравствуйте! d040.gif d040.gif d040.gif

Настюша! d040.gif

Большое спасибо за внимание d025.gif d025.gif d025.gif

Эллоночка! aa35.gif

Огромное спасибо! Это именно то, что является главным в моей работе d025.gif

Маришок! h020.gif

СПАСИБО! Благодаря Тебе - мое вдохновение растет d025.gif

Вчера день был таким.. Нет, начну с того, что было накануне.. У нас были Гости. Это Друг Мужа и моя Подруга - в симибиозе:) Из них сформировалась пара в канун Нового года. Я уже как-то писала о Них d025.gif

В данный момент у этих Ребят - трудный период и много неразрешенных проблем. А. если учесть, что Друг склонен к меланхолии и ипохондрии, то общение наше прошло (мягко говоря) грустно.. Энергия была отдана в больших количествах, т.е. я постаралась снять стресс у обоих и к концу вечера ощутила упадок сил.

В дружбе, как и в любви, необходимо соблюдение баланса. Т.е. баланса между давать и брать. Я даю Тебе положительные эмоции и поддержку, Ты - даешь мне взамен равноценные эмоции. Последние встречи с этими Друзьями были для меня утомительными. Они - прекрасные Люди d025.gif Просто сейчас в их жизни именно тот период, когда Они либо выйдут из упадка, либо войдут в него целиком. И решить эту задачу за Них - я НЕ могу aa26.gif

Я сама когда-то чуть НЕ потеряла Подругу - таким образом d025.gif У меня был период полного безденежья, НЕ так давно я родила Колю и мое физическое, душевное и эмоциональное состояние было НЕ стабильным. Моя Подруга-визажист дарила Коле очень дорогие вещи, а мне - визажные процедуры. Я ничем НЕ могла отдать.. Возникло чувство смутное.. Что-то идет НЕ так.. Мне все меньше хотелось Ее видеть.. И на тот момент я отдалилась..

Произошла разбалансировка - вполне объяснимая.. Лишь только, когда я наладила свою жизнь, наша дружба возобновилась. Она также дарит подарки Коле, но теперь я могу дарить подарки Ей. Она попросила давать Ей консультации - по работе и отношениям и я Ей очень благодарна d025.gif Т.к. теперь могу возместить то, ЧЕМ Она одаривала меня. И наша дружба лишь выиграла от этого d025.gif

На утро я проснулась от боли в спине. Заклинило поясницу. Я отвыкла от ощущений боли и была слегка шокирована:) А на вторник была назначена куча консультаций. И я поехала.. Приезжаю.. Включаю комп... он тухнет:) Все.. Приехали.. Мастер пришел лишь к вечеру. Ноуты остались на даче..

ЧТО же произошло? Во-первых, я отдала массу энергии туда, где ее принять были НЕ готовы. Друг печально вздыхал, пока Муж хвастался ему моими успехами.. Что интересно - НЕ своими:)Дискомфорт от предыдущих встреч явно давал мне понять, что общение пока лучше прекратить. Дальше.. Я НЕ прислушалась к знаку - НЕ нашла в себе силы извиниться и перенести консультации и Бог отключил меня жесткими методами smile.gif

День был проведен очень плодотворно. Я ДУМАЛА d025.gif Много.. А затем проштудировала психосоматику Пезешкиана. Она давно ожидала своего часа и он настал. Спасибо спине и аварии с компом smile.gif Ато я бы долго еще НЕ добралась до нее. Очень мудрая книга d025.gif

Сегодня я проснулась. Уже могу сидеть! Ура! И даже слегка наклоняюсь! Вчера это было невыносимо. Выздоравливаю быстро! Спасибо Богу! И у меня еще пара книг, которые были отложены.. Но, поскольку тело явно все еще просит состояния лежачести, то эти книги попались d060.gif

И как же я БЛАГОДАРНА произошедшим событиям d025.gif Они привнесли крупицу мудрости в мое восприятие жизни.. Явно дали понять, что я загоняюсь.. Порой нужно остановиться и просто дать себе ПОДУМАТЬ d025.gif d025.gif d025.gif

Люблю ВАС нежно hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.7.2015, 22:45
Сообщение #1087


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Куколки! Добрый вечер! hb.gif

Сегодня день обещал быть чудным и..обещания были НЕ напрасны:)) Утром с Детьми навестили МАМУ. Настюша осталась на недельку погостить, а мы с Колюней рванули в Антошку. Спустя некоторое время там нарисовался МУЖ. Так сладко покутили d025.gif d025.gif d025.gif

Объелись тортом для Немовляшек:)) Обпились кофию. Мимо прошелестела Нимфа дивной красоты.. Точеная фигурища, волосы белые - в пол, грудь призывная - под тонким топом.. И двое Деток за руки.. Вот это МАМА d025.gif d025.gif d025.gif Муж скосил взгляд и обреченно уткнулся в тортик:)) А я НЕ поленилась сказать ей о том, КАК Она прекрасна d025.gif А почему бы и нет? Сделала комплимент - за себя и за Мужа d060.gif

В конце веселья порадовала сцена ревности, устроенная Мужем в адрес какого-то любвеобильного Араба d060.gif Сын офигевал - от наших развлечений в Мире детства d030.gif В конце заявил: " Мама и Папа! Вы что - с ума посходили?!":))

И такое умиротворение на Душе.. Так приятно быть влюбленной в собственного Мужа.. Может - стоило закатить ему ответную сцену в стиле Отелло?smile.gif)

Щас откупорим бутылочку долгожданного вина.. Стоит еще с осени, а Муж жадно хранил ее до лучших времен smile.gif Ура! Они настали! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Приняли решение все ж-таки куда-нибудь слетать на недельку. Пока НЕ определились - КУДА.. Дети хотят в Париж, Муж - в Турцию, а я - просто в Ялту (никогда НЕ была, но почему-то тянуло с детства - хочу купить там дом и возлежать среди кипарисов денно и нощно, с ноутом меж почти девичьих грудей:))

Завтра день будет работящим, а сегодня столько энергии накопилось, что хочется поделиться:))

Люблю Вас нежно aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.7.2015, 10:09
Сообщение #1088


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Солнышки, доброе утро! hb.gif

Так хочу пожелать ВАМ всем - чудесного дня! d025.gif d025.gif d025.gif Такого, чтобы вечером Вам захотелось сказать о том, что лучше в Вашей жизни еще НЕ было d040.2.gif

Иду на кухню жарить картошечку, по пути бодифлексю.. Путь продолжается уже минут 20 d060.gif Т.к. вчера было выпито столько кофию, что заснули мы только к 3 часам ночи. такая писабельность на меня напала, а на Мужа говорибельность, что ввиду НЕсовпадения желаний, пару раз поссорились, а помирились - лишь один:))

Ну, все ж до кухни нужно дойти.. Ато скоро рабочий день начнется, а я на голодный желудок - НЕ комфортабельна d060.gif Уже предвкушаю завтрак smile.gif Я сегодня завтракаю в одиночестве. Картошечка жареная. салатик со сметанкой из микса овощей, кусочек шоколадного торта и..кофе.. Уфф.. Хочу d060.gif

Получаю невероятное удовольствие от пищи, впрочем, как и от всего в моей жизни. От ссор и примирений, приливов и отливов, секса и безсексия, Деток на дому и вне дома.. даже от ворчливой Соседки - смешная такая smile.gif) Пришлась и сообщает, что мы шумим по ночам. А я соглашаюсь и киваю, киваю и соглашаюсь:)) А сама думаю - чего бы такого вставить ей в рот d030.gif Потому что. если без Детей - мы шумим, то когда Они вернутся - Она идентифицирует в нашу атмосферу, как оргию smile.gif)))

Люблю Вас нежно ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 31.7.2015, 21:05
Сообщение #1089


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Юна, читать тебя - счастье. Даже через монитор заражаешься покоем и радостью. Как-будто внутри светлая река течёт и всему свое время и всё и есть и будет хорошо.
Очень жалею, что ты далеко и не могу тебя позвать на кофе или плюшки или просто помолчать. Наверное с тобой и молчать кайф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 2.8.2015, 20:13
Сообщение #1090


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Куколки, привет! hb.gif

Кирочка! d040.gif

НЕ могу передать Тебе всей силы моей благодарности за ТАКИЕ слова и за то, что ТЫ есть d025.gif Благодаря Тебе - мне хочется творить и помогать другим Людям d025.gif Ты - вдохновение d025.gif

В мои планы входят путешествия по Миру, т.к. моя работа позволяет мне быть в любой точке Планеты. Мы с Мужем приняли такое решение, когда Коля еще чуток подрастет:) Его работа также позволяет такую роскошь. В планах - пожить какое-то время везде, где только хочется smile.gif) И я - с преогромным удовольствием завалю Тебя плюшками d060.gif

Сегодня думаю о МАМЕ.. была у Нее недавно. Она сильно сдала. были проблемы со спиной, а Она НЕ стала меня беспокоить и сама ползала по Врачам. Впервые в жизни Она приняла от меня деньги и я очень этому рада. Давно пора было начать помогать Маме. Хочу получать столько, чтобы моя Мама ощутила - что такое роскошь d025.gif Всю жизнь Она посвятила нам с Братом и мне горько от этого.. Отчим тоже болеет.. такой стал старенький.. Когда я узнала - ЧТО произошло с Ним в Его детстве, то поняла, что никогда Его НЕ брошу..

Сейчас еду на дачу. Вернусь во вторник. И так хочу продлить жизнь своей МАМЕ.. В дестве Она никогда меня НЕ обнимала aa26.gif А сейчас прижимает к себе крепко и плачет-плачет.. И говорит, что я лучшая Доча на Земле.. И я вот плачу целый день.. От радости.. И от грусти.. И от того, что НЕ могу изменить Мамину жизнь.. Только став Мамой, я осознала - какой трудной была жизнь у моей Мамы.. А Мама радуется и говорит, что я живу теперь и за Нее тоже.. Грустно..

Я говорю так: Мамочка, я так Тебя люблю.. Я ТАК Тебя люблю.. Мне так хотелось сказать это в детстве, а могу сказать лишь сейчас, будучи взрослой Теткой.. Столько времени потеряно без проявленной любви.. И какое-то тоскливое чувство на Душе.. Имя ему - МАМА..

Люблю ВАС нежно hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 2.8.2015, 21:13
Сообщение #1091


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Еще хочу поделиться радостью d025.gif Я наконец-то нашла СВОЕГО Психолога. Мне нужна систематическая супервизия. Это - Мужчина:) Я почему-то думала, что мне больше подойдет Женщина. Но встретила ЕГО и почувствовала - МОЕ d025.gif

Он тоже работает глубокими методами и моя Душа прям запела и заплясала, когда Он окунулся в моя Мир d025.gif Для меня это - большое событие, т.к. тянуть уже было некуда. свой Психолог - жизненная необходимость для Психолога d025.gif

Ну, поехала я, с Богом hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 4.8.2015, 7:55
Сообщение #1092


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Юна ,привет!
Читаю все с превеликим удовольствием, благодарю!
hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.8.2015, 18:15
Сообщение #1093


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Юночка, привет! Про маму ты очень трогательно написала wub.gif Пусть она будет счастлива d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Поздравляю с тем, что ты нашла своего психолога. Представляю как, наверное, непросто было найти такого человека. А твой муж положительно относится к тому, что твой психолог - мужчина?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 5.8.2015, 15:35
Сообщение #1094


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, привет! hb.gif

Я тут пробежкой. Отвечу обязательно, когда вернусь. Спасибо!

НЕ могу НЕ поделиться! Бляха-муха! Мамы! Умоляю - пожалейте своих Деток! Я наблюдала тока что сцену.. Мама Колиных Друзей-близняшек, мило улыбаяся мне, в сладость издевалась над своими Детьми.. Это пипец.. У меня слух 200-процентный. Они сидели за столиком вдалеке, а я поднапряглась (каюсь)..

Вот отрывок Ее разговоре: " Девочка ДОЛЖНА быть Девочкой! если Ты будешь задирать юбку - я приведу Тебя домой, сниму юбку и закрою в чулане"... Бля.. где в наше время чуланы?.. Если так будет продолжаться, то мне придется поселиться в одиночестве, на лоне природы, чтобы НЕ лицезреть такие нежности d025.gif

Вот, рыдаю. А что я могу сделать для этих Детей?.. Могу только представить - с какими последствиями Они вырастут.. Она Малышку еще и за запястье держала и выкручивала его.. Мамочки..

Люблю Вас нежно..

П.С. Умоляю, НЕ издевайтесь над своими Детьми v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.8.2015, 10:10
Сообщение #1095


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Солнышки, здравствуйте! hb.gif

Мариша! aa35.gif

Ну как же я Тебе благодарна за такие слова d025.gif d025.gif d025.gif

Юленька! d040.gif

Спасибо огромное! d025.gif Муж вообще НЕ парится полом моего Психолога aa26.gif Он - очень уверенный в себе Мущщина d025.gif Вот, сейчас задумалась, а чего это Он, собственно, такой уверенный?! d060.gif Люблю Его, ага:)


Куколки!

Я такая счастливая сегодня. Ну прям такая-растакая, что сейчас пойдем есть пиццу, чтоб слегка заземлиться d060.gif Во-первых, позвонила Девочка и сообщила, что у Нее скоро свадьба! И я приглашена! Ага:) Правда, в Клайпиду smile.gif) А еще полгода назад Она была в такой эмоциональной ж...е, на грани самоубийства, что я думала придется умирать с Ней за компанию:) Всякий раз, когда мне сообщают о радостях мои Девочки, я сажусь на пол, посредине комнаты, и плакаю d025.gif от счастья. если бы это увидел Психиатр... мдя... Хотя я бы поставила диагноз: легкая невротичность, ага:))

Потом я открыла почтовый ящик, а там.. "Уважаемая Юна! Мы делали новигацию инфы на форумах и наткнулись на Ваши статьи. НЕ разрешите ли Вы их разместить в нашем журнале, с выплатой гонорара...трататата". Для меня - это такая радость! Т.к.все, что я пишу, - плод моей Души d025.gif Каждая статья - как Ребенок для меня.. Также, как и каждый Клиент.. Плачу от счастья d025.gif И наполняюсь благодарностью к Богу.. С каждым днем моя благодарность растет. Я ощущаю ее каждой клеточкой тела..

Сегодня у нас с Мужем - совместный выходной, тет-а-тет. Проводим мы его в городе, пока Дети дуются по Гостям:)Пойдем в пиццерию, потом куда-нить поплавать ( мнения разделились меж аквапарком и просто открытым бассейном), а потом в ресторан (там есть одно волшебное вино)... Да здравствует праздник желудка, ага! d060.gif Сегодня буду хмельной и пьяной smile.gif)

Люблю, люблю, люблю... ЖИЗНЬ, ВАС И СЕБЯ ( в придачу)smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.8.2015, 12:23
Сообщение #1096


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Юна я @ 8.8.2015, 9:10) *
Спасибо огромное! d025.gif Муж вообще НЕ парится полом моего Психолога aa26.gif Он - очень уверенный в себе Мущщина d025.gif Вот, сейчас задумалась, а чего это Он, собственно, такой уверенный?! d060.gif Люблю Его, ага:)


И это прекрасно a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Куколки!
Я такая счастливая сегодня.

Вау, сколько шикарных новостей! Супер! От всей души поздравляю a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 8.8.2015, 13:07
Сообщение #1097


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Юночка! Спасибо, что ты есть! спасибо Красотуле за знакомство с тобой! Спасибо Валентинчику!
Очень благодарна за общение с тобой! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa4.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 8.8.2015, 13:37
Сообщение #1098


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Юночка, привет! Появляйся чаше!
Цитата(Юна я @ 5.8.2015, 15:35) *
.. Если так будет продолжаться, то мне придется поселиться в одиночестве, на лоне природы, чтобы НЕ лицезреть такие нежности..Вот, рыдаю. А что я могу сделать для этих Детей?.. Могу только представить - с какими последствиями Они вырастут..

Понимаю тебя. Сама очень болезненно воспринимаю то, что связано с детьми и животными, чувствую себя на их месте, будто это всё со мной происходит. Периодически лицезреть психологическое насилие приходится, в магазине, на улице, где угодно. И ощущение, что не могу ничем помочь... И желание поселиться подальше от людей...
Думаю, что мы можем сделать, так это мысленно пожелать этим детям и взрослым счастья, а главное, нам самим не поступать подобным образом.
Цитата(Юна я @ 8.8.2015, 10:10) *
Он - очень уверенный в себе Мущщина

Я тоже в себе уверена, я вообще по жизни не ревнива. А вот моя половина, похоже, что нет. Каждый день я слышу вопросы, точно ли у буду вечно любить её и никуда не уйду, и слова типа вокруг одни бабы и я на всех засматриваюсь и кто-нибудь захочет меня увести... obm.gif Хотя это, конечно, не так. Откуда такое поведение?
Цитата
Я такая счастливая сегодня.

Чудесно, что ты поделилась с нами своим солнечным состоянием! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
...Во-первых, позвонила Девочка и сообщила, что у Нее скоро свадьба! И я приглашена! ..."Уважаемая Юна! Мы делали новигацию инфы на форумах и наткнулись на Ваши статьи. НЕ разрешите ли Вы их разместить в нашем журнале, с выплатой гонорара...трататата".

Прекрасные новости! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Сегодня у нас с Мужем - совместный выходной, тет-а-тет.

День обещает быть чудесным! И восхитительного вечера! aa4.gif aa4.gif aa4.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.8.2015, 0:00
Сообщение #1099


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Куколки! Привет!!!!!

Сегодня плачу.. От СЧАСТЬЯААААА! Хочу поделиться с Вами, чтобы Вы прочувствовали, что ВСЕ возможно! Сегодня я получила сертификат Психолог-эксперт по семейным отношениям! И..стала Победительницей.. Сама того НЕ ожидая.. Меня признали лучшей Ученицей Школы и..я получила в ПОДАРОК путевку в Черногорию! Где будет проходить тренинг с лучшими Светилами психологии!!! Ураааааа!

Я буду обучаться у ЛЮДЕЙ, о знакомстве с которыми я даже НЕ мечтала! Сказать по правде.. МЕЧТАЛА d025.gif d025.gif d025.gif Но такого поворота событий НЕ ожидала aa26.gif Поездка в октябре и мне пока еще трудно переварить случившееся и страшновато..

Я ТАК люблю сове ДЕЛО, что у меня захватывает дух! И познакомиться с ЛУЧШИМИ для меня - несказанное СЧАСТЬЕ! Мои Учителя пообещали мне, что крепко обнимут меня, когда я прилечу. Для меня эти объятия - подобны МАТЕРИНСКИМ.. Господи! Я ТАК ТЕБЕ БЛАГОДАРНААААА!


Люблю ВАС нежно aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.8.2015, 0:47
Сообщение #1100


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Поздравляю, Юна!!

Приятно, что у Вас такие успехи!! А поделитесь, что за люди - светила психологии, о которых Вы мечтали и не мечтали. Ну, что б хоть фамилии знать и направления. Любопытно!! d025.gif d025.gif d025.gif

И давайте, прорекламируйте Вашу школу, где Вы стали лучшей ученицей!! Как называется?! Будем все вместе Вами гордиться!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Еще раз поздравляю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




60 страниц V  « < 53 54 55 56 57 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 6:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика