НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
60 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:), Домик для Тех Гостей, которые мне очень нужны:)
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 21.7.2014, 21:16
Сообщение #101


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



А теперь рассмотрю эту Ситуацию уважительно, но более предвзято:) если у Кго-то есть инеы мнения - буду очень благодарна за высказывания hb.gif

НА одном таком примере можно рассмотреть целую Страну.. Ох, полигамная эта Страна, скажу я Вам.. Страна тонкого Секса:) Который имеет все шансы стать жестким.. Но пока поговорим о тонком, ок?smile.gif

так вот,этот самый тонкий может быть очень даже не заметен.. Любит он вуалироваться да шифроваться.. Улыбочками прикрываться.. Вот Она пожаловалась чьему-то Мужу на своего.. Вот Он Ей посочувствовал.. О! Он Ее уже слушает.. Надо же - какой ценный этот чей-то Муж оказывается.. Знакомо?smile.gif Мне тоже знакомо.. Когда-то,по глупости, я привлекала чужих Мужей к прослушиванию мелодий своей Жизни:)..

Дальше - еще интереснее.. Он присмотрелся.. Интересная Женщина все-таки:).. Вон Муж Ее обижает..А я Ее спасаю.. Ого! да я же - Спасатель! Нет! Я Спаситель! Женщины! Ура! Благородное енто дело:) У Жены моей дома - все хорошо.. У нее ведь есть я.. А вот у этой ранимой и тонкой - обидчик.. ХОЧУ ЕЕ СПАСТИ.. Ага.. Через некоторый промежуток времени слово "спасти" из этой троицы выпадает.. И что остается? Да.. грустное для Жены.. Хочу Ее..smile.gif

А Женщина эта, вся благодарная, потому что последний раз Ее Муж слушал в позапрошлом году.. Очень даже благодарная!.. И начинает Она искренне этим чужим мужем восхищаться.. Мдя.. Ключевое слово - ИСКРЕННЕ.. И этот чужой муж чувствует искренность..И все больше ощущает Себя Героем рядом с Ней.. Спасителем..

Знаю такие истории и не одну.. Мужчина один рассказывал.. Любил Жену.. жили страстно и бурно.. Но с яркими перемириями.. Секс - отпад:) И вот, встреча одноклассников.. Девочка из класса (Женщина 40-ка лет) вспомнила о том - как Он в школе писал левой рукой.. И как Ей это нравилось И как Она хотела научиться также..

Что-то в нем екнуло.. дальше - больше.. Она разводилась и ей очень нужна была помощь в одном деле.. Ну - как Он мог ей отказать?smile.gif Помог! Не было предела Ее благодарности! Охххх! И в итоге эта благодарность материализовалась в виде Ее прекрасного трепещущего тела.. Даже оглянуться не успел..

Стал любить двух.. Жена и эта Нимфа - обе великолепны!:) Через полгода Жена обнаружила смс.. А Нимфа помахала ручкой и упорхнула за границу.. Он же Ей, кстати,в этом и помог.. Долго приходил в Себя.. Считал, что Она - Его Судьба.. И Жена судьба..

После смс Жена встретила свою Судьбу.. Которая с Его не совпала.. Он до сих не пришел в Себя.. Года два уже приходит..

Замечаете закономерность? ЧТО Ему дала Та другая, которая Нимфа?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лиса
сообщение 22.7.2014, 1:29
Сообщение #102


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Юна, чем больше я тебя читаю,тем больше мое желание и намерение познакомиться с тобой вживую)

А о поездке в Индию - я тоже мечтаю уже давно...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 22.7.2014, 8:59
Сообщение #103


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Лиса! hb.gif

Это ВЗАИМНО! d025.gif

Ничего себе! И Ты тоже?!:) Махнем?smile.gif Возможно -там я помогу Тебе убрать проблемы из прошлого, если захочешь.. Мой Муж ведь тоже пил когда-то,также, как и Папа.. hb.gif

Там, кстати, Жизнь дешевая:)) И Женщин очень даже уважают. Особенно Детных, как мы:))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.7.2014, 9:13
Сообщение #104


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



У Вас 10 утра, а у нас - лишь 8:) И у меня есть желание описать - ЧТО же Ему дала та,другая Нимфа.. А потом пойду делать бодифлекс:) Без понтов - бодифлексить на природе, в саду - тот еще кайф!Жаль -соседи уже привыкли и не прилипают к забору:) Потому что у меня - абсолютно новый, эротичный купальник, который пока никто не оценил, эххх:))

Думаю - эта Нимфа дала ему следующее, сама того не подозревая.. Это была классическая Схема приворота:)) Хотя - возможно Она и была продвинута в этом вопросе, а быть может -от природы мудра.. smile.gif

Схема была такова: ВОСХИЩЕНИЕ+ГЕРОИЗМ+БЛАГОДАРНОСТЬ=ЛЮБОВЬ

Ага.. Она восхитилась Им изначально и даже сказала, что хотела бы делать также, как ОН! Что для Мужчины очень-очень важно.

Потом.Она просит Его о Помощи,которая очень для Нее важна.. И,видимо, подчеркивает то,что без Него не справится:)

Дальше:) После оказания этой помощи Ее Благодарности нет предела.. Она выражает ее искренне и бурно.. Чем очаровывает Его еще больше:)

И снова возвращается к Восхищению! Он же не только писал левой рукой:) Он еще и решил Ее судьбеносную задачу! Ура! Ее Тело - в полном Его распоряжении.. Могла бы быть и Душа.. НО там,видимо, нажали не на те кнопки.. Хотя -не мне судить.. Факт остается фактом - Она предпочла заграницу Любимому..

Когда я слушала эту Историю, изложенную покинутым Мужчиной, то аплодировала Ей внутри..Вот это Талант Соблазна! Ай да Нимфа! И никакого секса в самом начале, заметьте.. Он был только после Его героического поступка.. Что-то меня потянуло в Грецию:))


Люблю Вас ВСЕХ, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 22.7.2014, 9:47
Сообщение #105


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Девочки, решено, встречу намечаем в Индии ))
Цитата(Юна я @ 9.7.2014, 21:08) *
Извини, может быть это личное - у Тебя были задачи с Папой?..

масса d025.gif
а может, одна, но большая.....сложно сказать, я совсем не умею об этом думать, к сожалению....

И,Спасибо, Юночка,твои комплименты просто сногсшибательны )) hb.gif

Цитата
Я ПОСТУПАЮ С ДРУГИМИ ТАК, КАК ХОЧУ, ЧТОБЫ ПОСТУПАЛИ СО МНОЙ!

Когда я пишу ЭТО, то ощущаю дивный прилив сил и покалывание в теле, особенно в кончиках пальцев.. Это свидетельство того, что процесс запущен и активирован:)

a070.gif



Цитата(@nn@1803 @ 14.7.2014, 6:33) *
Девчонки, я вот тоже хотела встречу красотуль предложить, меня возьмете?

e010.gif aa46.gif


Цитата(Юна я @ 18.7.2014, 15:37) *
Зависимости - производные недолюбленности..

вот мне всегда как-то так думалось......
Цитата
Вся наша боль может быть исцелена нами же.. Богом, который внутри.. И снаружи.. И даже там, куда, как мы думаем, мы не достанем:))

завидую людям, которые смогли это прочувствовать

Цитата(Юна я @ 21.7.2014, 19:21) *
Хорошо! Рзз Тебе нужно общаться - общайся!:) Но оставаться там, где мне плохо - я не стану!

И, знаете, я отчаЯнная:)) И. если сказала - сделаю! Собрала вещи и ушла..

да, это вот я тебя очень понимаю)

Цитата(Юна я @ 21.7.2014, 21:16) *
Страна тонкого Секса:)

да, это .... сильная страна)

что дала Нимфа не догоняю wub.gif wub.gif wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 22.7.2014, 10:22
Сообщение #106


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Ага, знакомая ситуация, одна знакомая Нимфа соблазнила чужего мужа просто из зависти, уж
очень он красиво с женой по телефону разговаривал, а вот с нею, Нимфой этой никто так не разговаривал, даже и никогда aa26.gif
Решила, что пора и ей.... и увела даже мужчину, а потом поняла, что по большому счету он ей и ни
к чему, не тот масштаб для нее, а мужчина не смог пережить...грустная история...
Юночка, спасибо за твои посты hb.gif
Хотела только спросить, а почему в Грецию, вроде бы здесь вы все в Индию собирались? a075.gif
На Гоа говорят очень хорошо d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.7.2014, 13:21
Сообщение #107


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ирочка! Привет!

Очень-очень Тебе рада!

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!:)

Только вот ощущаю некую усталость в Тебе.. Или я ошибаюсь?

О проблемах с Папой - на скольок они велики или малы - можно судить по стороне Жизни.. Ну, Ты уже поняла о какой.. Порой Людям об этом трудно думать, потому что боль очень уж велика для обдумывания..

Приведу такой пример.. Мой первый Муж страдал от нескольких зависимостей.. И до сих пор еще.. Так вот, это способ ухода от реальности.. Особенно для него болезненна тема Мамы.. Когда мы заговаривали с Ним ол Ней - его руки сжимались в кулаки..

история там такова - Его Мама развелась с Мужем, будучи беременна.. муж изменял.. И очень аткивно.. Она возненавидела всех мужчин.. И рождается Мальчик.. ей нужно было Его растить, ненавидя при этом мужской Род.. И презирая Женский.. Измены-то были с Женщинами.. Вот.. Она- чоень несчастный Человек... И вырастила еще одного несчастного Человека..

Внешне у них все в порядке..Но вот внутри.. Он также ненавидит Женщин, как Она ненавидит Мужчин.. И нет в этом Ео вины.. И ее вины нет.. Так случилось..

Так к чему это я?.. А! О том, что боль Его на стольок велика, что он предпочитает прятать ее в игре всю Жизнь.. Но по внешним реакциям явно видно, что с Мамой у Него проблемы.. Очень большие.. Там много намешано..

Я не могу туда лезть, потому что меня никто об этом не просит:) Когда-то попыталсь, но получила дубинкой:) С тех пор - все.. ВСему свое время.. И своя Жизнь..

С любовью ,Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.7.2014, 13:25
Сообщение #108


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Душечка! Драгоценная! Привет!

да.. Ты права.. зависть - женское качество.. Способно на многое.. И даже на разрушение Жизни..

Спасибо ТЕбе - Ты напомнила, что я еще не описала с теме про красоту - как исцеляться от зависти!

И СПАСИБО за то, что читаешь меня! Мне это очень приятно! hb.gif

Греция?!:)) да просто вспомнилось - какие поступки Мужчины совершали из-за Женщин там!:)) И какой сладкой была Благодарность Женщины:)) Ахх!

А в Индии я хочу пожить пару лет.. Мне это сейчас нужно.. Чувствую душой:))

А Ты - куда бы хотела попасть? hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 22.7.2014, 13:43
Сообщение #109


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Юна я @ 22.7.2014, 13:21) *
Только вот ощущаю некую усталость в Тебе.. Или я ошибаюсь?

ну точно, ты -Волшебница))
есть немножко)
Цитата
Порой Людям об этом трудно думать, потому что боль очень уж велика для обдумывания..

да уж....вопрос глобальный, похоже
Цитата
И рождается Мальчик.. ей нужно было Его растить, ненавидя при этом мужской Род.. И презирая Женский.. Измены-то были с Женщинами.. Вот.. Она- чоень несчастный Человек... И вырастила еще одного несчастного Человека..

Юночка, а вот скажи, эта неприязнь к мужчинам, она ж по разному может выражаться?...с виду может и не выглядеть неприязнью?

А ещё.....я вот наблюдаю одну женщину, потрясащую красавицу и замечательную умницу. Папа очень любил в детстве, потом стал ей лучшим другом ...а у неё вообще с мужчинами не ладится. Как ты думаешь - почему такое может быть? Слишком высокая планка?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.7.2014, 13:50
Сообщение #110


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Demira @ 22.7.2014, 13:43) *
Юночка, а вот скажи, эта неприязнь к мужчинам, она ж по разному может выражаться?...с виду может и не выглядеть неприязнью?

А ещё.....я вот наблюдаю одну женщину, потрясащую красавицу и замечательную умницу. Папа очень любил в детстве, потом стал ей лучшим другом ...а у неё вообще с мужчинами не ладится. Как ты думаешь - почему такое может быть? Слишком высокая планка?


Да, Милая!

Ты - абсолютно права.. Может абсолютно быть непроявленной.. И идентифицируется только просмотром судьбы Женщины..

Дальше.. Да! И здесь ТЫ ПРАВА! При таком раскладе - Девочка сравнивает всех Ухажеров с Отцом.. И, конечно, они Ему проигрывают.. Здесь нужно просто снять идеализацию Отца и все:) И у Нее все шансы стать очень-очень СЧАСТЛИВОЙ!

Такие вот Папы и опасны тем, что потом Девочка ищет такого же Идеального.. Но, в любом случае, папе - респект! А Девочке можешь передать мои слова - у Нее есть все шансы на УСПЕХ!.. Та еще может быть страх Матери.. НО это нужно смотреть индивидуально.. случай - легкий! Ну,я так думаю, по крайней мере.. Просто - бывает вытаскиваются такие скелеты из шкафа, что.. Америка со всеми ее ужасами отдыхает:)hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 22.7.2014, 15:39
Сообщение #111


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 22.7.2014, 13:25) *
А Ты - куда бы хотела попасть?

Раз чувствуешь душой, то да...значит нужно ехать в Индию, у моей подруги так и было d025.gif
правда она ездила по программе оздоровления на 2 месяца, но именно когда почувствовала необходимость.
Что касается меня, у меня программа максимум на данном этапе посвятить свою дальнейшую жизнь путешествиям по миру, начала думать, как это можно осуществить материально,
физически и духовно готова d025.gif я очень свободна сейчас d060.gif
Спасибо за добрые слова, взаимно ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.7.2014, 20:26
Сообщение #112


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Душечка..
Ты права - если Душа просит - так и сделаю..

Насчет Твоих мыслей о том - КАК это сделать материально.. Ябы расслабилась и позволила всему произойти.. Это произойдет тогда, когда время придет.. А что у Тебя с Мамой, если не секрет? Можешь не отвечать:) Просто с Мамой связаны финансы Женщин:)

И знаешь, на самом деле, когда мы очень свободны - то это большое благо! Потому что Отношения требуют большого вложения сил и энергии.. А именно вот эта свобода способствует накоплению и развитию сногсшибательному.. И я рада, что Ты так к этому относишься..Хотя в Твоем Поле вижу Мужчину a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.7.2014, 8:29
Сообщение #113


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Приветик! Милые,восхитительные и очень Красивые!

День Чудесный! Сыночек еще спит.. А у меня в голове масса Идей:)) Сегодня буду разбирать два очень интересных случая.. И просто дух захватывает.. Чую - все получится! И,возможно,еще на парочку ЧЕЛОВЕЧИЩ станет счастливее.. Урааааа!

Для прикола опишу свой завтрак:)) Не падайте в обморок:))

Ага.. Я даже взвесилась и замерилась сегодня:) Ох, давно я этого не делала:))

Итак,рост 177,вес 60 - до завтрака:)

ЗАВТРАК:

Картошечка жареная-ахххх:))

Салат из огурчиков-помидорчиков-лучка-зелени-домашенего маслица:)

Батончик,помазанный сыром с чесночком (УХХХ)

Синенькие, жареные в масле:))

Большая ЧАШКА сладкого кофе

Рост после завтрака 177, вес...61 кг.. Мда..Подкушались:)

Настроение - супер! Получила невероятное наслаждение от Пищи.. УРАА! Вперед - нас ждут великие делааааааа! И конечно же вечером - ПОЕЗДААА! Сыночек очень любит поезда и мы ходим на станцию..smile.gifЯ уже сама к ним пристрастилась:)) И удобно очень.. Пока Он наслаждается - есть много времени на обдумывания и размышления.. Мы даже обсуждаем с Ним уже те или иные Ситуации:)) Он очень хорошо разговаривает в свои 4 годика.. И я ловлю себя на том, что мне уже можно многому у Него поучиться:)..

ПРИЯТНОГО, ВОСХИТИТЕЛЬНОГО, ЧУДЕСНОГО ВАМ, ДНЯ! hb.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 23.7.2014, 10:39
Сообщение #114


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 22.7.2014, 20:26) *
Насчет Твоих мыслей о том - КАК это сделать материально.. Ябы расслабилась и позволила всему произойти.. Это произойдет тогда, когда время придет.. А что у Тебя с Мамой, если не секрет? Можешь не отвечать:) Просто с Мамой связаны финансы Женщин:)

Юночка, привет! От тебя никаких секретов d060.gif наоборот очень хочется получить ответы, мамы уже к сожалению давно нет в живых, отношения были очень сложные, она у нас была неуживчивым человеком, в результате своими действиями, а скорее поведением и злым языком, разогнала всех родных и осталась одна, да простит меня Господь, мы с сестрой конечно ее не бросали, старались навещать по-возможности. И все равно я понимаю, что она моя мама и сейчас прошу у нее прощение. К сожалению поздно, но так уж устроен человек. При жизни мы не успеваем признаться в любви, сказать добрые слова, а даже если и говорим, то после смерти человека все равно жалеем, что чего то важного не успели сказать d025.gif
Цитата
И знаешь, на самом деле, когда мы очень свободны - то это большое благо! Потому что Отношения требуют большого вложения сил и энергии.. А именно вот эта свобода способствует накоплению и развитию сногсшибательному.. И я рада, что Ты так к этому относишься..Хотя в Твоем Поле вижу Мужчину a075.gif

Спасибо, я на самом деле сама так думаю, но очень ценно, что ты подтвердила мои мысли wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenusechka
сообщение 23.7.2014, 10:42
Сообщение #115


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1168
Регистрация: 18.6.2011
Из: Кировоград
Пользователь №: 28331



Юночка, привет! Прочитала все-все-все smile.gif Ты - удивительная женщина! Хорошего дня тебе!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.7.2014, 10:54
Сообщение #116


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Валюша..

Я поняла насчет Мамы.. Вот что. Ты не в чем НЕ виновата.. Иногда Люди ведут себя так, что самым добрым поступком для них - это оставить их в одиночестве.. Они когда-то выбрали такое положение вещей.. Именно так Они растут, в одиночестве.. И уверена, что твоя Мама сейчас Тебе с Сестрой благодарна..

Возможно я смогла бы Тебе помочь.. Вернее - Ты сама сможешь это сделать.. Здесь важно ПРИЯТИЕ Судьбы Мамы.. Мы сейчас с одной Девочкой в Теме Психологическая поддержка работаем с этим.. если есть Желание - прочти там последние несколько постов:) А потом побеседуем с Тобой..

Видимо - не хватает энергии от Женского Рода по твоей линии.. Я так чувствую.. Но это дело поправимое!:) И скоро все заграницы будут у Твоих ног! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.7.2014, 10:57
Сообщение #117


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ленушечка!СПАСИБО! hb.gif

Как у Тебя достало терпения читать все мои писюльки?smile.gif)Мне самой это не удается:)) БЛАГОДАРЮ!

Прекрасного - РАССЛАБЛЕННОГО Дня Тебе! e010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 23.7.2014, 11:28
Сообщение #118


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 23.7.2014, 10:54) *
Видимо - не хватает энергии от Женского Рода по твоей линии.. Я так чувствую.. Но это дело поправимое!:) И скоро все заграницы будут у Твоих ног! hb.gif

Спасибо, солнышко!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.7.2014, 22:29
Сообщение #119


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Да просто, Валюш.. Ты - на самом деле этого достойна.. И - не только этого:) А много из того, чего, возможно,Себе до этого не позволяла.. d040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 23.7.2014, 22:58
Сообщение #120


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юна, а вы с сыночком только смотрите на поезда, или и ездите?
Просто я вспомнила, когда мой сын был такого возраста, тоже очень любил, но мы катались на электричках d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




60 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 5:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика