НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тонкости общения. Необязательность, эгоизм, паразитизм
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 4.7.2014, 10:55
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сначала написал у себя в теме, а потом понял, что имеет смысл выделить в отдельную тему. Выделил!!

Обсудим?! Что думаете про необязательность и паразитизм?!

Доброе утро, страна!!

Девочки, берите пиво и чипсы, сейчас будет представление. Пьеса называется "ЗАДОЛБАЛО!!" icon_mrgreen.gif

Не люблю безответственность и необязательность.

Для меня "проспала" - это не оправдание. Если человек не пришел на массаж потому что проспал или забыл - это его проблемы. Предполагается, что люди достаточно взрослые, чтобы нести ответственность за свои действия. Хлопать глазами и снимать с себя ответственность это ни фига не трогательно. Это инфантилизм.

"Мы засиделись допоздна и я проспала" - это детская отговорка. На самом деле человек, берущий на себя ответственность за собственные действия, должен бы сказать: "Я раздолбайка, не смогла спланировать свое время и ответственна за произошедшее". Это по взрослому. Принимать на себя ответственность за собственные поступки - это по взрослому. Снимать с себя ответственность - признак незрелости и мышления с позиции жертвы. Типа "ну, что я могла, так уж получилось". Не-а.

Так уж получилось - это если были обстоятельства нам неподконтрольные и предусмотреть которые было нельзя. Остальное - наша ответственность.



И только тот, кто берет на себя эту ответственность (ответственность за свои действия) воспринимается, как серьезный человек и надежный партнер. С остальными же будешь вести дело, только если нет выбора. И при любом удобном случае в качестве партнера выберут более ответственного человека.

Я, например, наиболее удобное время предложу тем, кто приходит всегда и вовремя. Тем же, кто забывает, просыпает и т.п. - то, что останется.

Потому что эти люди считают свое время и капризы чем-то ценным, а мое время мусором. Я с этим не готов согласиться icon_mrgreen.gif

Они это не говорят и даже так для себя не формулируют, но это следует из поступков.






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 4.7.2014, 11:12
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Не расходитесь, это еще не все!! Часть вторая icon_mrgreen.gif d060.gif


Другой пример, когда люди ценят свое время и не ценят мое: бывает, просят рассказать о том-то и о том-то. Я даю ссылку на место на форуме, где это обсуждается. Адекватный человек говорит спасибо и идет читать.

Некоторые же говорят:

- Ой, мне некогда читать, расскажите мне, о чем там написано.

icon_eek.gif Я фигею!! То есть его время так ценно, что читать некогда, а мое можно тратить на то, чтобы я сидел и пересказывал?! icon_eek.gif Не думаю icon_mrgreen.gif

Или контакт и ЛС. Я много раз писал, что свожу к минимуму общение в ЛС на темы, которые можно обсудить на форуме. Мне когда-то Алена (Olenna) писал в контакте, что она думает по тем или иным темам форума. Мой ответ на все был стандартным:

- Алена, напиши это в соответствующей теме форума.

И я прямо писал:

- Я не буду это обсуждать и комментировать в ЛС. Это трата моего времени. Когда я что-то пишу на форуме, это остается для прочтения для всех. Это имеет смысл. Писать же одному человеку - это носить воду решетом. Что-то донесешь, но кастрюля была бы эффективнее.



И Алена стала писать на форуме!! И интереснее стало и ей, и всем остальным.

Или просьбы о психологической помощи и консультациях. Я тоже всегда предлагаю создать тему на форуме, а не писать мне ЛС. Потому что тогда ответ будет для всех. Кому-то может быть интересно, кто-то придет потом с поиска, да и я смогу пересмотреть, что я писал. Отвечать же в ЛС - это трата моего времени.

Разговоры про то, что что-то нельзя написать на форуме, в 95% случаев лишь отмазка. Что мешает зарегистрироваться и изложить свою ситуацию. Пока пишешь, заодно и разберешься лучше. Может, уже какие-то ответы найдешь. Но нет!! Хочется чтобы обсуждали твою историю лично с тобой. Хорошо. Тогда платно. Ну, ты же хочешь, чтобы только с тобой и эксклюзивно тебе уделяли время?! Тогда предложи человеку какое-то вознаграждение за его труд, за его услуги.

Я много раз писал, что из четырех моделей взаимодействия, только модель Выиграл - Выиграл по-настоящему хороша. Это модель успешных, приятных в общении людей. Они получают свой выигрыш и смотрят, чтобы и другой выиграл.

Те же, кто требуют каких-то услуг для себя, не желая за это как-то заплатить (деньгами, отзывом, какими-то услугами) - это те, кто используют стратегию Выиграл - Проиграл. Им действительно нужна помощь или услуга или еще что-то, но только это их и заботит. Им все равно до того, что вы от этого ничего не получаете. Это паразитическое поведение.

Не хочешь оплатить или оказать услугу, ну, тогда хотя бы пиши на форуме, в открытом доступе. Хоть такая польза. Но если хочешь только получать и тебе плевать на время и силы, которые будет затрачивать другой человек, то ну тебя на фиг.

Иди откуда пришел!!



И это, кстати, очень человеколюбиво. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Отучить человека от модели Выиграл - Проиграл - это оказать ему огромную услугу. У него точно в жизни многое наладится, если он перестанет думать только о собственной выгоде и своих интересах и забивать на то, удобно ли это окружающим. И этот урок он получает от вас бесплатно icon_mrgreen.gif d060.gif









А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lenuska
сообщение 4.7.2014, 12:11
Сообщение #3


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Valentin @ 4.7.2014, 10:55) *
Для меня "проспала" - это не оправдание. Если человек не пришел на массаж потому что проспал или забыл - это его проблемы. Предполагается, что люди достаточно взрослые, чтобы нести ответственность за свои действия. Хлопать глазами и снимать с себя ответственность это ни фига не трогательно. Это инфантилизм.

Валентин,
полностью согласна. d025.gif Я, когда преподавателем работала, всегда злилась, когда слышала в ответ на вопрос: Почему вы опаздываете? - А я проспал. И всегда следовал мой ответ - И что? Вы считаете, что это вас оправдывает? Считаю, что это полнейшая безответственность и неуважение к тому человеку, который тебя ждёт.
Цитата(Valentin @ 4.7.2014, 11:12) *
Другой пример, когда люди ценят свое время и не ценят мое: бывает, просят рассказать о том-то и о том-то. Я даю ссылку на место на форуме, где это обсуждается. Адекватный человек говорит спасибо и идет читать.

И тут согласна. d025.gif Нас много, а вы один. icon_eek.gif
Цитата(Valentin @ 4.7.2014, 11:12) *
Или просьбы о психологической помощи и консультациях. Я тоже всегда предлагаю создать тему на форуме, а не писать мне ЛС. Потому что тогда ответ будет для всех. Кому-то может быть интересно, кто-то придет потом с поиска, да и я смогу пересмотреть, что я писал. Отвечать же в ЛС - это трата моего времени.

Валентин, я вас понимаю. d025.gif Но и девочек некоторых понимаю тоже. d060.gif Просто многие начинают вас воспринимать как близкого человека, поэтому и ведут себя так. Другой вопрос, что от близких людей мы получаем определённую выгоду тоже (внимание, секс, заботу и т.п.), поэтому в любом случае должна быть отдача с двух сторон. d025.gif
Валентин, а в любви вам можно просто так признаться? wub.gif d03.png aa16.gif aa8.gif aa5.gif aa1.gif aa34.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 4.7.2014, 12:43
Сообщение #4


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик, очень с вами согласна!! d025.gif d025.gif d025.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.7.2014, 13:06
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lenuska @ 4.7.2014, 12:11) *
Валентин,[/b] полностью согласна. d025.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Я, когда преподавателем работала, всегда злилась, когда слышала в ответ на вопрос: Почему вы опаздываете? - А я проспал. И всегда следовал мой ответ - И что? Вы считаете, что это вас оправдывает? Считаю, что это полнейшая безответственность и неуважение к тому человеку, который тебя ждёт.


Ага!! Ты оплати, и тогда можешь хоть опаздывать, хоть не приходить. Имеешь право. icon_mrgreen.gif

У меня однажды клиентка опаздала на 2-30 минут, входит и говорит:

- Я опоздала, приношу свои извинения. Сократите мой сеанс. Я сама несу ответственность за все свои действия и бездействия.

Девочка - юрист. Сразу чувствуется, да?! icon_mrgreen.gif

Это ответственный подход. Человек принимает на себя ответственность и не несет никакого лепета по повду того, что она проспала.

Или как однажды девочка опоздала на первый сеанс на 1,5 часа. Не смогла рассчитать свое время правильно. Пришла и сказала:

- Ну, я, в общем-то, доехала уже, чтобы просто познакомиться и оплатить icon_mrgreen.gif

Это ответственно. Это вызывает уважение. У меня была возможность, и я сказал:

- Проходите, у меня сейчас свободное время, мы сможем сделать час.

Почему?! Потому что я оценил ее подход и отношение. И если у меня есть возможность, я постараюсь сделать, что могу для нее. Потому что она ведет себя достойно.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.7.2014, 13:08
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 4.7.2014, 10:55) *
И только тот, кто берет на себя эту ответственность (ответственность за свои действия) воспринимается, как серьезный человек и надежный партнер. С остальными же будешь вести дело, только если нет выбора. И при любом удобном случае в качестве партнера выберут более ответственного человека.


Валентинчик, мне очень понравилось, как Вы написали и я согласна с каждым Вашим словом d025.gif Знаете, тоже на примере клиенток ощущаю разницу между обязательностью и необязательностью. И отношение правда меняется.

У меня есть клиентки, которые могут опоздать сильно под предлогом "Я проспала", "Я зашла еще в пару магазинов" и потом еще удивляться, почему я не могу взять и продлить сеанс на те 40 мин, что они опоздали. То есть, не ценится не только мое время, но и время клиентки, записанной позже. Ведь если я продлю сеанс, то заставлю ждать человека, который пришел вовремя. Это одна ситуация и модель поведения.

Есть и другой пример: клиентка часто опаздывает, иногда отменяет сеансы, но при этом всегда говорит, что мол, я все понимаю, мой косяк, понимаю, что отменяю оплаченный сеанс - но мне проще заплатить за него и поспать подольше. Или если опаздывает, говорит, тоже понимеает, ценит мое время и сколько успеем - столько успеем. Еще и меня успокаивает, чтоб я не переживала, что вынуждена сократить сеанс icon_mrgreen.gif И такому человеку идешь на встречу при любом удобном случае, потому что я ценю хорошее отношение и ценю то, что человек уважительно относится к моему времени.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 4.7.2014, 13:17
Сообщение #7


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 4.7.2014, 13:06) *
Или как однажды девочка опоздала на первый сеанс на 1,5 часа. Не смогла рассчитать свое время правильно. Пришла и сказала:

- Ну, я, в общем-то, доехала уже, чтобы просто познакомиться и оплатить icon_mrgreen.gif

Это ответственно. Это вызывает уважение. У меня была возможность, и я сказал:

- Проходите, у меня сейчас свободное время, мы сможем сделать час.

Почему?! Потому что я оценил ее подход и отношение. И если у меня есть возможность, я постараюсь сделать, что могу для нее. Потому что она ведет себя достойно.

Валентинчик, я подтверждаю Ваши слова, вы действительно всегда стараетесь по максимуму
сделать все лучшим образом для своих клиенток, спасибо Вам за это большое, очень приятно иметь с вами дело
d060.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 4.7.2014, 13:59
Сообщение #8


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



вот я что сегодня вычитала у РЕМАРКА:
Надо хранить верность. Верность слову, обязательствам, другим, себе самому. надо быть из тех людей, которые никогда не подводят. d025.gif

Эрих Мария Ремарк



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.7.2014, 14:39
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
И тут согласна. d025.gif Нас много, а вы один. icon_eek.gif


Не совсем про то речь, Лена. Не то что я какой-то особенный. Если бы от Вас человек требовал пересказать ему что-то, что он может, но не хочет прочитать, это было бы так же некрасиво с его стороны.

Я не прошу к себе какого-то особого отношения. Но есть какие-то правила вежливости и уважительного отношения к любому другому человеку.

Например, у меня одна клиентка, работающая в банке, предложила мне приехать к ним и купить доллары (нужны были перед поездкой) в их банке по специальному курсу, который она может устроить. Ну, практически по центробанку. Хорошее предложение само по себе. И я ей признателен. Но т.к. знаю ее давно, спросил, может ли она сейчас взять у меня рубли, поменять, когда будет на работе, а мне привезти доллары. Она сказала, что может. Т.е., она оказывает мне услугу. Какова должна быть моя реакция?! Ну, как минимум, благодарность. Плюс я еще два раза подряд поработал с ней существенно дольше. Ей хорошо, мне хорошо, все в выигрыше!!

Просто надо смотреть, чтобы взаимодействие было выгодно всем сторонам. Если оно выгодно одной стороне, то это паразитизм. Ну, в случае, если это сам стиль взаимодействия такой. Если же то один другому услугу оказывает, то тот ему в ответ, то все в порядке.


Цитата
Валентин, я вас понимаю. d025.gif Но и девочек некоторых понимаю тоже. d060.gif Просто многие начинают вас воспринимать как близкого человека, поэтому и ведут себя так.


Леночка, Вы правы!! Хотя речь шла не о близких людях. Те, с кем у меня дружеские отношения или просто очень хорошие, - это другое. Если Вы, Демира, Эллона (и далее по списку) обратились бы ко мне с каким-то вопросом или просьбой - нет проблем. Не чужие люди. Люди, с которыми я общаюсь, с которыми хорошие отношения и многое связывает.

Но обычно обращаются те, кого я вообще не знаю. И так настойчиво, требовательно просят то по одному вопросу проконсультировать, то по другому... Как вот здесь, например - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9190


Ну, и как относиться к таким людям и подобным просьбам?!



Цитата
Другой вопрос, что от близких людей мы получаем определённую выгоду тоже (внимание, секс, заботу и т.п.), поэтому в любом случае должна быть отдача с двух сторон. d025.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Валентин, а в любви вам можно просто так признаться? wub.gif d03.png aa16.gif aa8.gif aa5.gif aa1.gif aa34.gif


icon_mrgreen.gif Леночка, я рад, что Вы у нас есть!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата(Душечка @ 4.7.2014, 12:43) *
Валентинчик, очень с вами согласна!! d025.gif 5f.gif aa8.gif aa30.gif


Спасибо, Валечка!! рад, что Вы меня понимаете!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Люди сами выбирают как они будут жить, как к ним будут относиться другие.





Цитата(Ukaaa @ 4.7.2014, 13:08) *
Валентинчик, мне очень понравилось, как Вы написали и я согласна с каждым Вашим словом d025.gif Знаете, тоже на примере клиенток ощущаю разницу между обязательностью и необязательностью. И отношение правда меняется.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И человек, который соблюдает только свои интересы, даже не догадывается, что на самом деле, он проигрывает, т.к. серьезные люди постараются не иметь с ним дел. При прочих равных условиях, я выберу взаимодействие с тем, кто более обязателен и ответственен.

А не того, кто, как жертва, вечно кивает на обстоятельства и находит постоянно какие-то отговорки.





Цитата(Душечка @ 4.7.2014, 13:59) *
вот я что сегодня вычитала у РЕМАРКА:
Надо хранить верность. Верность слову, обязательствам, другим, себе самому. надо быть из тех людей, которые никогда не подводят. d025.gif

Эрих Мария Ремарк



Не так уж много, да?! Просто делай то, что говоришь icon_mrgreen.gif



Цитата(Душечка @ 4.7.2014, 13:17) *
Валентинчик, я подтверждаю Ваши слова, вы действительно всегда стараетесь по максимуму
сделать все лучшим образом для своих клиенток, спасибо Вам за это большое, очень приятно иметь с вами дело
aa20.gif aa39.gif



Спасибо, Валюша!! Да и не только с клиентками. С любыми людьми я стараюсь взаимодействовать так, чтобы это было выгодно обеим сторонам.

Бывают исключения. Когда я вижу, что человек меня обманывает или ведет себя безответственно, я перестаю думать о его выгоде. Я думаю о своей. При этом не совершая ничего такого за что мне было бы стыдно перед собой. Не бывало такого, чтобы я кому-то не заплатил то, что обещал и т.п. Но я делал для себя выводы про этого человека. Благодаря этим выводам, человек терял намного больше, т.к. общение и взаимодействие с ним сводилось к минимуму.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 4.7.2014, 15:45
Сообщение #10


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Valentin @ 4.7.2014, 14:39) *
Не совсем про то речь, Лена. Не то что я какой-то особенный. Если бы от Вас человек требовал пересказать ему что-то, что он может, но не хочет прочитать, это было бы так же некрасиво с его стороны.

А, ну, в принципе. да, согласна с вами. d025.gif Хотя, если бы меня моя подруга попросила о подобном, я бы ей не отказала. aa26.gif Но опять-таки на непостоянной основе. Если бы она всё время так просила, то я бы не соглашалась. aa26.gif d060.gif
Цитата(Valentin @ 4.7.2014, 14:39) *
Леночка, Вы правы!! Хотя речь шла не о близких людях. Те, с кем у меня дружеские отношения или просто очень хорошие, - это другое. Если Вы, Демира, Эллона (и далее по списку) обратились бы ко мне с каким-то вопросом или просьбой - нет проблем. Не чужие люди. Люди, с которыми я общаюсь, с которыми хорошие отношения и многое связывает.

wub.gif Валентин, а можно спросить. То, что нас многое связывает, даже отрицать не буду, но... Вот я от вас получаю какие-то полезные советы, картинки хорошие ну и слова приятные. wub.gif Скажем так, огромный позитив. А вы от меня (как мне кажется) меньше получаете. c9.gif Мне как-то неудобно. c9.gif Т.е. мне хотелось бы, чтобы было равноправие в этом смысле. В общем, совесть меня мучает. sad.gif
Цитата(Valentin @ 4.7.2014, 14:39) *
icon_mrgreen.gif Леночка, я рад, что Вы у нас есть!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

c9.gif o030.gif o025.gif aa38.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 4.7.2014, 16:55
Сообщение #11


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



И я! И я не могу не присоединиться! Накипело уже))))
У меня про другое.
На нашу подопечную Агату идут звонки по объявлениям. Некоторые заканчиваются длительным и взаимоприятным разговором. Договариваемся о "смотринах".
Агата, блин, до недавнего времени жила в Разметелево (это далеко, мать-перемать). "Ручки" живут в разных местах - Петергоф, Агалатово (т.е. тоже жопа Питера, но противоположная Разметелево). И вот сюсюсюсюсюсю, какая собачка, скорее-скорее, везите смотреть. Я организую, договариваясь с туевой хучей людей (свои планы я даже уже не беру в расчет), привезти в Питер, найти машину везти показывать, и пр. и оппачки! никто не берет трубочку! Нормально ваще? Как вам?
Когда это произошло в очередной раз, хотелось просто уже найти адрес в инете, приехать и набить лицо d060.gif
Или нагадить на коврик (чтобы было примерно понятно, от кого) icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 4.7.2014, 20:43
Сообщение #12


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(ELLONA @ 4.7.2014, 16:55) *
Агата, блин, до недавнего времени жила в Разметелево (это далеко, мать-перемать). "Ручки" живут в разных местах - Петергоф, Агалатово (т.е. тоже жопа Питера, но противоположная Разметелево). И вот сюсюсюсюсюсю, какая собачка, скорее-скорее, везите смотреть. Я организую, договариваясь с туевой хучей людей (свои планы я даже уже не беру в расчет), привезти в Питер, найти машину везти показывать, и пр. и оппачки! никто не берет трубочку! Нормально ваще? Как вам?

Мда... obm.gif Сочувствую тебе, Эллон



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 15.7.2014, 14:13
Сообщение #13


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 4.7.2014, 14:39) *
Те, с кем у меня дружеские отношения или просто очень хорошие, - это другое. Если Вы, Демира, Эллона (и далее по списку) обратились бы ко мне с каким-то вопросом или просьбой - нет проблем. Не чужие люди. Люди, с которыми я общаюсь, с которыми хорошие отношения и многое связывает.

Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif безумно приятно быть в Вашем круге доверия wub.gif wub.gif

А по теме....как раз недавно мы распрощались с одним из наших партнёров именно по этой причине - необязательность, неточность. Уже не имеет значения, что у него чуть лучше цены или условия.
Лучше чуть переплатить, но работать с компаниями, для которых профессиональная этика или (читай - нормальные человеческие отношения) не пустой звук. Комфортнее и надёжнее))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.7.2014, 11:34
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lenuska @ 4.7.2014, 15:45) *
Вот я от вас получаю какие-то полезные советы, картинки хорошие ну и слова приятные. wub.gif Скажем так, огромный позитив. А вы от меня (как мне кажется) меньше получаете. c9.gif Мне как-то неудобно. c9.gif Т.е. мне хотелось бы, чтобы было равноправие в этом смысле. В общем, совесть меня мучает. sad.gif


И в чем вопрос, Леночка?! Если Вы хотите уделить мне больше внимания - отлично!! Я буду только рад!! Если Вам еще от этого и комфортнее станет - вообще здорово!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(ELLONA @ 4.7.2014, 16:55) *
И я! И я не могу не присоединиться! Накипело уже))))
Когда это произошло в очередной раз, хотелось просто уже найти адрес в инете, приехать и набить лицо d060.gif
Или нагадить на коврик (чтобы было примерно понятно, от кого) icon_mrgreen.gif


icon_eek.gif Да... И человек одним поступком отлично рассказал о том, что он из себя представляет. Я не считаю таких людей достойными человеческими существами. Они взаимодействуют с миром по модели Выиграл - Проиграл. И должны быть готовы к тому, что люди этого мира симпатизировать им будут весьма ограниченно...


Цитата(Demira @ 15.7.2014, 14:13) *
Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif безумно приятно быть в Вашем круге доверия wub.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Лучше чуть переплатить, но работать с компаниями, для которых профессиональная этика или (читай - нормальные человеческие отношения) не пустой звук. Комфортнее и надёжнее))


Супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Наглядное подтверждение того, что это не безобидно. Подобное раздолбайство рушит его обладателям отношения, дружбу, бизнес.

Не очень разумно... Такой, казалось бы пустячок. Нарушение всего одного из 5-6 правил успешных людей. И уровень успешности уже падает. Недополученные прибыли, упущенные возможности... Пустячок?!

И ведь ничего не изменится, если ничего не менять самому.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 23:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика