НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ЧТО разрушает Женскую КРАСОТУ?, Тема для тех, кто хочет оставаться Красивой на долгие годы:)
Юна я
сообщение 6.7.2014, 8:27
Сообщение #21


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Lubimaya @ 5.7.2014, 17:29) *
И теперь самый главный вопрос - как позволить себе, разрешить иметь то, что хочется?

Я рада, что есть мысли об этом:). Теперь.. После того - как задан вопрос самой себе (и мне по совместительству:)) - нужно еще немного подождать.. Сейчас идет высвобождение энергии на решение этого вопроса.. Вашей драгоценной энергии.. Пока Вы размышляете - механизмы запускаются.. А мысленный настрой притягивает соответствующие инструменты:)

А потому - давайте немножко подождем, ок?..

А я пока предлагаю обсудить еще нескольок качеств, которые мягко и незаметно подкладывают свинку Госпоже Красоте obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Маришка2013
сообщение 6.7.2014, 16:21
Сообщение #22


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Из моего опыта женскую красоту разрушает еще и нарушение режима и хроническое недоспание. Вот как с этим бороться - ума не приложу. И это при том что я не работаю сейчас, сижу дома с маленьким.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 6.7.2014, 20:45
Сообщение #23


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Маришка2013 @ 6.7.2014, 16:21) *
Из моего опыта женскую красоту разрушает еще и нарушение режима и хроническое недоспание. Вот как с этим бороться - ума не приложу. И это при том что я не работаю сейчас, сижу дома с маленьким.

Да, согласна! И я понимаю -как вам трудно сейчас.. Женщине необходимо высыпаться и отдыхать! Единственное - могу Вас успокоить тем, что сам по себе процесс взращивания Малыша украшает Женщину.. Она хорошеет от самого процесса.. Да! Она может выглядеть невыспавшейся и чувствовать Себя уставшей..

Но, сама миссия эта - уже работает на увеличение Женской Красоты изнутри.. Потому что та Забота, которую она отдает - очень ценна:) Вы выполняете самую великую миссию на Земле - даете и сохраняете ЖИЗНЬ! РЕСПЕКТ! И эта Забота также производит такие качества - как Доброта, Терпимость, Ласка, Нежность - то, что увеличивает Красоту hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.7.2014, 14:30
Сообщение #24


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Поговорим о ЗЛОБЕ?..

Это не то же самое, что злость.. Реакция злости может возникнуть на определенное действие или бездействие Другого Человека, а также самого Себя.. Что является вполне нормальным - при определенных обстоятельствах, да?smile.gif

А злоба.. Ну, помните бабу Ягу, которая вовсе не была бы Ягой, если бы переосмыслила Жизнь и посмотрела на нее в ином ракурсе?smile.gif Почему Она была страшной.. Неужели только потому, что нас в детстве надо было кем-то пугать? sm02.gif

Злоба разрушает потоки Энергии, отвечающей за Очарование Женщины.. Она делает это медленно.. И в начале - практически не заметно.. Помните - всем известные истории о том - как какая-то Девушка была очень Красива и зла одновременно?.. И очень показательны истории о том,как мы бываем удивлены, встретив ее лет через ...цать..

И достаточно посмотреть на Ее настрой.. И на то, как Она отзывается о Людях.. И сколько в ней этого.. ну того, что мы можем обсудить в следующем посте... v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.7.2014, 15:34
Сообщение #25


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Хочу поговорить об алчности, уж простите:) После чего все же вернусь к зависти и способу ее преодоления..

АЛЧНОСТЬ..

В чем она проявляется и от чего зарождается? У нее есть источник:)А каков этот источник, как думаете?

Напомню, что когда эти вопросы задавались мне - я была не просто блондинка, но и еще не отдавала себе отчета в том, что ответы на них мне действительно могут помочь:)

ВЫ отвечаете на эти вопросы очень мудро.. Я же всего лишь раскрываю то, что давно уже Вам известно, но, в силу, жизненных обстоятельств ( и не важно - этой Жизни или предыдущей:)) - забыты:) Или вовсе не забыты, а действуют в Вашей Жизни кардинальным образом..

Так КАК же,по Вашему, проявляется АЛЧНОСТЬ?.. И что могло способствовать ее возникновению? hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anikina
сообщение 19.7.2014, 12:22
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 17.7.2014
Пользователь №: 32359



стресс, алкоголь, недосыпание
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 20.7.2014, 12:30
Сообщение #27


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(anikina @ 19.7.2014, 12:22) *
стресс, алкоголь, недосыпание

a115.gif a115.gif a115.gif

Я бы сказала что и первое,и второе,и даже третье - остутствие Любви к Себе, ага?smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 20.7.2014, 12:47
Сообщение #28


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



АЛЧНОСТЬ -когда мы хотим чего-то для себя, используя при этом другого Человека, верно?..

Да,Жизнь устроена так, что мы все так или иначе - используем Друг Друга.. Но ведь и отдача при этом есть, ага?smile.gif Т.е. - происходит взаимоообмен, который устраивает все стороны?smile.gif..

А что же алчность производит? Желание.. Желание брать и использовать еще больше.. Чем больше пользуем, тем выше аппетит.. Наркомания - одним словом:)

Касается ли сие качество только материального Мира? думаю - нет.. Можно использовать также чувства и эмоции Другого Человека..Можно - продукты Его ума и мудрости.. Бывает по разному..Но сути не меняет..

Как это отражается на Женской Красоте? Ну, посмотрите,к примеру, на Женщину лет 50-ти... Которая утверждает, что никогда Мужчин не любила.. А любила то, что Они бросали к Ее ногам:) есть такие бывшие Красавицы.. Не отсюда ли пошло выражение - СТРАШНАЯ КРАСОТА?..

Или ВЫ думаете, что Женщина 50-ти лет Красавицей быть не может? И что только операции Красоту смогут пролонгировать? hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
karamazova
сообщение 21.7.2014, 13:53
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21.7.2014
Пользователь №: 32365



Мне кажется зависть и злость разрушает красоту, и не только ее. В порыве гнева и погоней в подражании кому-то совсем забываешь следить за собой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.7.2014, 16:59
Сообщение #30


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(karamazova @ 21.7.2014, 13:53) *
Мне кажется зависть и злость разрушает красоту, и не только ее. В порыве гнева и погоней в подражании кому-то совсем забываешь следить за собой.

Очень мудрое замечание! СПАСИБО! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.7.2014, 18:03
Сообщение #31


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



ОСУЖДЕНИЕ...

Орудие тяжелой артилерии, которое бьет по Красоте..И не просто бьет, а убивает напрочь..

Знаете, что есть даже такие Семьи, где Муж и Жена получают истинное удовольствие, перемывая косточки всем близлежащим и даже далеко стоящим?smile.gif

Если встретите такую Семью - она очень несчастна.. И, прежде всего, в ней несчастна Женщина.. муж присоединился позже.. У него просто не было иного выхода.. Иначе бы - семья распалась..

Кто Репродуктор Счастья в Семье? Да.. Женщина! И вот, когда Она, бедная, начинает судить да пересуживать - означает это, что стала Она к Себе уж очень строга.. И к красе своей.. И к молодости.. И к моральному облику..

А ЧТО не принимаем, то.. Овладевает.. Нашими мыслями.. нашими душами.. И телами.. и в теле- наглядно проявляется.. Или я не права? sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.7.2014, 8:16
Сообщение #32


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Поговорим о ЗАПАХЕ ИЗО РТА?smile.gif

Фе.. Да?:)Чего это Она сегодня - сбрендила?smile.gif)Утро не задалось? Зубная паста закончилась?Или - элементарный нед...б?smile.gif)

И утро задалось и пасты полон дом:)Но вот сегодня мне бы хотелось осветить тему ЗЛОСЛОВИЯ.. Которая очень даже переплетается с темой этого самого ЗАПАХА:)

Обратите внимание на тех Женщин, которые говорят о Людях так, как будто это и не Люди вовсе..А враги.. Быть может - Вы тоже выискиваете врагов среди Человечества?smile.gif Конкурентов и соперников?.. Что ж.. Я думаю, что Ваша Красота = Вам все же дороже..

Потому что Красота Души,проявленная в Теле - благоухает.. И цветет.. И ее дивный аромат притягивает, как магнит.. Представляете - проснуться по утру, с дыханием, благоухающим, как Роза?smile.gif.. Думаете - такое не возможно?.. hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.7.2014, 13:19
Сообщение #33


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



А теперь мы подошли к РЕВНОСТИ..

Мы все ревнуем.. Кто-то скрыто.. Даже- от самого себя.. Кто-то явно.. А кто-то и вовсе так, что летят клочки по закоулочкам:))

К другим Женщинам, к Мамам, к Женам, к работе и к Друзьям.. Сколько я здесь Тем перечитала.. А сколько Женщин, которые боятся признаться Себе в этом.. И терпят.. двойную Жизнь.. Ждут - что Любимый оценит. И некоторые даже тратят на это всю свою Жизнь..

Вот вам РЕБУС - как ревность влияет на Женскую Красоту?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.8.2014, 18:48
Сообщение #34


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ревность, которая имеет под собой основания.. Влияет на Нашу Красоту - очень даже благотворно:) Да,да! Вон та ревность, которую мы можем проявить в случае нападения на целостность нашей Пары:)А вовсе не та, которая маниакально преследует нас и не дает спокойно спать по ночам.. В этом случае речь идет о ранах из Прошлого,которые, при желании:) - мы очень даже можем исцелить!

А вот ревность - не проявленная.. Законсервированная.. Знаем мы все случаи, когда Женщина Терпит присутствие Другой в Жизни Мужа, да?.. Или же глотает слезы,видя как мужчина флиртует на Ее прекрасных глазах с Другой.. Вот эта - самозакопанная и принудительно укрощенная - опасна..

Для Женской Психики.. А значит - и для Женской Красоты.. Потому что Красота - созависима с Психикой..

Что ж, я обещала поделиться - как избавиться от зависти?smile.gif Следующий пост будет именно об этом hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 18.8.2014, 14:26
Сообщение #35


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Читаю и думаю: да вот не бывает так, чтоб не испытывать никогда эти негативные чувства! Это надо быть святой. и ТО: таких святых не очень то и ценят, может - уважают, любят, как то превозносят... Но всегда найдется та, которая ближе по духу - несвятая. С которой не будешь чувствовать себя чмом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 18.8.2014, 15:02
Сообщение #36


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Лиса @ 18.8.2014, 15:26) *
Читаю и думаю: да вот не бывает так, чтоб не испытывать никогда эти негативные чувства! Это надо быть святой. и ТО: таких святых не очень то и ценят, может - уважают, любят, как то превозносят... Но всегда найдется та, которая ближе по духу - несвятая. С которой не будешь чувствовать себя чмом.


Согласна:) Но,быть может они и возникают оттого, что мы считаем их не святыми?.. И, возможно, не стоит считать себя чмом, когда мы их испытываем.. А позволить прожить, чтобы более не возвращаться?..

Когда мы что-то очень осуждаем в себе,считаем никчемным, недостойным - оно имеет свойство возвращаться вновь и вновь:).. Или нет? Чем больше запрещаем, тем меньше вероятности их возникновения?smile.gif..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.12.2014, 23:26
Сообщение #37


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Когда-то я обещала поговорить о чувстве. которое разрушает КРАСОТУ Женщины - подобно урагану.. Часто его последствия бывают не видны снаружи, но это не означает, что пагубное действие внутри не активировано smile.gif..

Какое же это ЧУВСТВО?.. ЗАВИСТЬ.. Эта Старушка может состарить нас с Вами так, чтобы показаться юной Девой на нашем фоне d025.gif Не верите? Обычно я рекомендую. проверить:)) Но в данном случае - воздержусь smile.gif..

И лучше поделюсь средствами. которые могут нам помочь хорошеть с каждым годом:) Теми, которые ласково выпроваживают Даму. столь часто вхожую в наши Души.. Хотите?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.12.2014, 17:56
Сообщение #38


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Итак, средство от ЗАВИСТИ..

КОНЦЕНТРАЦИЯ НА СЕБЕ.. А попросту говоря - ЭГОИЗМ d025.gif Эгоизм в чистом виде - это богизм.. Нам прививали в дестве - как плохо быть эгоистами, вкладывая в это понятие элементы себялюбия, гордыни, превосходства...

Но, если бы все были Эгоистами, то таких понятий, как превосходство и гордыня - не существовало бы aa26.gif Почему? Ну, конечно! Потому что истинный Эгоист любит себя. а значит - в состоянии любить других Людей d025.gif Помните - Возлюби Ближнего, как самого себя?! Так, с кого, в таком случае, начинать надобно?smile.gif)

КАК же это положение вещей исцеляет от зависти? Ну, Вы уже додумались d025.gif Я - всего лишь подтвержу Ваши догадки:) Да! мы концентрируемся на себе и на своих достижениях! Наполняемся любовью к себе, к своим творениям, к каждому дню и каждому шагу, который мы прошли этим днем smile.gif И.. Нам становится - недосуг:))

НЕ ДО ДРУГИХ d025.gif Наша концентрация увеличивается все больше, а значит и то, чем мы занимаемся - разрастается и развивается.. Ведь - на чем концентрируемся, то и растет, так?smile.gif

И становится безразлично - у кого-что-как-где d025.gif Нам некогда aa26.gif А главное, жизнь - становится столь ИНТЕРЕСНОЙ, что мы обретаем способность РАДОВАТЬСЯ.. А от этой способности - недалече до СОРАДОСТИ.. Когда мы способны радоваться достижениям других Людей d025.gif

Какая нам разница, что кто-то красивее, если мы радуемся каждому своему волоску? Что - кто-то богаче, когда мы смотрим на свои деньги и приходим в экстаз от того, что они вообще у нас есть! Что кого-то Муж больше любит, если мы любим своего Мужа так, что не любить нас не возможно?smile.gif)

Трудно? А я отвечу: aa26.gif Попробуйте!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 0:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика