НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ЧТО разрушает Женскую КРАСОТУ?, Тема для тех, кто хочет оставаться Красивой на долгие годы:)
Юна я
сообщение 27.6.2014, 17:43
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



КРАСОТА - главная работа Женщины:)

Это мое субъективное мнение.. И надеюсь, что не только мое:)

Когда мы Красивы - мы спокойны,жизнерадостны,уверенны. Красота оздоравливает нас. Дарит нам восторг от Жизни! Наша Красота возбуждает нас самих и Мужчину рядом с нами:)

И мы все хотим оставаться Красивыми, ведь так?

А ЧТО же убивает эту Красоту? И КАК сохранить ее на долгие годы?.. hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 29.6.2014, 12:57
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я давно поняла, что Красоту Женщины разрушают Чувства и Эмоции.. А по сути - ее Мысли.. И также Мысли иного плана возрождают ее, создают такой Расцвет, который не смогут заменить никакие крема и пластические операции..

Особенно яркие демонстрация этого феномена - это Женщины, которые вошли в пору Летней и Осенней Красоты:).. Я встречаю множество Женщин на своем пути,наблюдаю за ними, читаю их послания на форумах и даже, порой, их мысли..Потому что есть Женщины, обладающие Полем - на столько сильным, что их Мысли обволакивают Тебя,берут в свой плен и ты испытываешь блаженство ни с чем не сравнимое:)..

Это Красота.. Красота Мысли..Которая обязательно проявляется в Лице, Фигурке,осанке, походке,взгляде, улыбке:).. Вы видели - КАКИЕ у них улыбки? Они улыбаются - и как будто Солнышко греет тебя своим ласковым светом..

А КАКИЕ у них Мужчины.. Ахх.. Не смею рассуждать об этом, опасаясь обидеть своего - даже мысленно.. С тех пор, как поняла всю силу материальности Мыслей, а также сенсорность наших Любимых Людей, я больше не испытываю потребности влечения к другим Мужчинам.. Запретила себе это когда-то и получила взамен массу преимуществ:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 1.7.2014, 21:21
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Мне очень нравятся Женщины! Я получаю истинное наслаждение от созерцания их Силуэтов, Ликов,от аромата их духов:) ОНИ - Произведения Создателя.. А Кто может быть более искусен в Красоте, нежели Он?smile.gif

Хожу по городу и часто с грустью отмечаю-опущенные уголки их губ,угрюмые изгибы лба, взгляд из-под насупленных бровок.. Бывает,что ловлю в свой адрес - молнию негодования, которая выстереливает в меня молчаливым, но от этого не менее понятным - Ишь! Разулыбалась здесь!

И хочется ласково обнять такую Женщину и прошептать ей на ушко,что Она просто позабыла о Радости,но что Она - ее непременно достойна! И что ее Красота воспрянет и оживет, и уголки ее чувственных губ снова устремятся к небу, - когда Она Себе это позволит.. Почувствует Себя - достойной Радости:)

А Вы встречаете больше - КАКИХ Женщин? Грустных или же радостных? hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 3.7.2014, 0:17
Сообщение #4


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Юна я @ 1.7.2014, 21:21) *
А Вы встречаете больше - КАКИХ Женщин? Грустных или же радостных? hb.gif


Встречаю и грустных и радостных.

Разных. Но красоту вижу во всех.

Единственное, когда вижу женщин, которые злятся сильно, ругаются - красота куда-то уходит. Искаженное гневом или злобой лицо как то совсем не красит.

Я думаю красоту создает гармония. Как в мелодии. Ноты могут быть разных октав, но если в комплексе они звучат гармонично - создается красота! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 3.7.2014, 10:55
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Лиса @ 3.7.2014, 1:17) *
Я думаю красоту создает гармония. Как в мелодии. Ноты могут быть разных октав, но если в комплексе они звучат гармонично - создается красота! d025.gif


Гениальные слова hb.gif

Красота Твоей Души - видна сразу.. А Тело, как обрамление такой Души, НЕ может быть НЕ красивым f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 3.7.2014, 18:34
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Поговорим о тех качествах нашей Личности, которые способствуют разрушению Женской Красоты?

Или - все же - начнем с тех, которые Ее взращивают и усиливают?smile.gif

Нам сложно поверить в то,что никакие кремы и процедуры не могут заменит внутренних качеств, да?..

Никто не давал нам информации об этой зависимости в Детсве?.. Хотя..Ведь давали.. Достаточно вспомнить Сказки..

Там Царь Кощей над златом чахнет:)

Красавица, полюбившая Чудовище..

Бабя Яга, страшная до безумия:)..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 3.7.2014, 21:05
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Вспомнилась одна Девочка из детства..И почему-то захотелось написать о Ней..

Какой же Красивой Она была! Томные очи, рельефные бровки, страстные губки, а Волосы.. Боже.. Шикарные каштановые волосы.. В то время, как мы с девченками вовсю красились,пытаясь нарисовать себе нечто подобное:) Она и без косметики - была необычайно хороша.. А стоило ей подвести свои чудные глаза - взгляд было не оторвать..

Я с затаенным дыханием наблюдала за взмахом ее ресниц и мечтала о том, чтобы хоть капельку стать на нее похожей.. Но это было недостижимой мечтой.. Моя худоба, жуткие на тот момент:) веснушки и копна рыжих волос,казавшихся мне волосаии самого отвратительного цвета .. Как я могла с ней сравниться?..

Ее за глаза называли Звездой..Подсмеивались и злоязычили.. Особенно - Девочки.. Необычных Людей часто подвергают критицизму.. Их не принимают..

И Вы знаете.. САмое удивительное, что именно та Девочка дала мне Надежду.. Да! Как-то,однажды, когда мы отдыхали в школьном лагере, мальчишки начали меня дразнить: Рыжая-бесстыжая... Это было для меня ужасным.. Я плакала..И только Она подошла ко мне, взяла меня за руку и сказала - Там, внутри, Ты очень красива:) И эта красота обязательно станет видна.. Ты будешь Красоткой.. Нет! Ты даже станешь моделью!:)

Откуда в ней было столько Доброты и Мудрости?.. Она предрекла мою судьбу.. И в моей Жизни настал период, когда я действительно реализовала Ее слова.. КАК же я ЕЙ БЛАГОДАРНА!

Потому что Ее целительные слова подарили мне Надежду.. И сыграли в моей Жизни тааакуууюю роль! Что ни одна роль в этом Мире из тех,которые я играю сама, с Ней не сравниться d025.gif

Возможно, и в Вашей Жизни были Красивые Истории?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.7.2014, 0:11
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



ЗАВИСТЬ...

Зависть разрушает Женскую Красоту.. Кромсает Ее на части.. Избивает..

Откуда происходит зависть? И почему с ней так трудно бороться..

Зависть - женская черта, Мужчинам она не свойственна.. Или почти - не свойственна:)


Если у кого-то есть потребность избавиться от зависти, то, возможно, я смогу быть полезна.. Потому что знаю - рецепт:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 4.7.2014, 0:42
Сообщение #9


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Юна я @ 4.7.2014, 0:11) *
Если у кого-то есть потребность избавиться от зависти, то, возможно, я смогу быть полезна.. Потому что знаю - рецепт:)


Не томи, Юна)

Я думаю, что зависть в какой-то степени рано или поздно касается каждого.

Всегда найдутся люди, у кого лучше внешность/ семья/ карьера/ дом/ перспективы и т.д. И даже если ты рад за этого человека, бывает невольно проскочет мысль : "И почему это все ей, а не мне?"

Так каков рецепт?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 4.7.2014, 6:47
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Юна я @ 29.6.2014, 11:57) *
Я давно поняла, что Красоту Женщины разрушают Чувства и Эмоции.. А по сути - ее Мысли..

я больше не испытываю потребности влечения к другим Мужчинам.. Запретила себе это когда-то и получила взамен массу преимуществ:)

Согласна 100%!
У тебя была "потребность влечения к другим мужчинам"? А как выражалась?

Цитата(Юна я @ 3.7.2014, 23:11) *
ЗАВИСТЬ...

Зависть разрушает Женскую Красоту.. Кромсает Ее на части.. Избивает..

Откуда происходит зависть? И почему с ней так трудно бороться..

Мне кажется, что зависть приходит от раздувшегося ЭГО... Когда человек не притнимает жизнь и себя такими, какими их задумал Всевышний. От сосредоточения на внешнем, а не внутреннем мире...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.7.2014, 7:30
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Лиса @ 4.7.2014, 0:42) *
Не томи, Юна)

Я думаю, что зависть в какой-то степени рано или поздно касается каждого.

Всегда найдутся люди, у кого лучше внешность/ семья/ карьера/ дом/ перспективы и т.д. И даже если ты рад за этого человека, бывает невольно проскочет мысль : "И почему это все ей, а не мне?"

Так каков рецепт?


Вот откуда возникает эта Мысль - почему Ей,а не Мне?..

Я предлагаю порассуждать - потому что в процессе рассуждений информация усваивается лучше и Человек САМ находит ответ на свой вопрос.. Потмоу что изначально ОН в нем уже был..

Мы все подключены к Вселенскому Источнику Знаний...smile.gif И ВСЕ, что в в нем есть - доступно каждому... Но не каждый может то принять - соответственно своему жизненному настрою..

Также, как я уже говорила, ложь и лицемерие перекрывают каналы.. И Человеку становится сложно отличить ложь от правды.. Начинаются сомнения и даже отторжение.. d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.7.2014, 7:35
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(@nn@1803 @ 4.7.2014, 6:47) *
Согласна 100%!
У тебя была "потребность влечения к другим мужчинам"? А как выражалась?


Мне кажется, что зависть приходит от раздувшегося ЭГО... Когда человек не притнимает жизнь и себя такими, какими их задумал Всевышний. От сосредоточения на внешнем, а не внутреннем мире...


Да. Была. Когда в сердце мало Любви - каналы перекрыты,то концентрация происходит на сексуальной энергии.. Это случилось и со мной когда-то. Я искала Любви извне и у меня было недостаточно ума и сил поискать ее внутри.. Но это - давно в прошлом. С тех пор - Мужчина в моей Жизни ОДИН. И нет предела мой благодарности Богу за этого Мужчину:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.7.2014, 7:50
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Теперь, Девочки..

Я вчера почитала местные Дневнички:) Я стала популярной тетенькой, однако.. Но - моей целью это НЕ является.. Чтобы Вы там не говорили - что я не реализованная домохозяйка, выскочка и т.д. Мой настрой -говорит сам за себя:)

Я НЕ отношу себя к великим. И мне еще очень многому нужно научиться здесь, на Земле:)

Той информацией, которую я подаю, я имею намерение помочь тем, кому то действительно нужно. Никому - ничего не навязывая.. Да и как можно навязать - если каждый из нас обладает Свободой Воли, верно?..

Я НЕ лучше кого-либо из Вас, а по многим критериям - хуже:) Я НЕ конкурирую ни с кем, что является раздражительным фактором для некоторых прекрасных Людей на Форуме.. Я давно научилась признавать Ум,Красоту,Достоинства и Таланты других Людей.. И у меня нет надобности с ними сражаться.. Сражение и соперничество - прерогатиав Мужчин, а я живу на Женских Энергиях и получаю от этого удовольствие..

Я отдаю себе отчет в том, что все, что предложено на халяву, так сказать:) -вызывает целую гамму чувств от подозрения до отторжения.. И, возможно, настанет день, когда я стану помогать иным способом и уйду с Форума в реал:)

Я являюсь проводником тех Знаний, которые Вы, возможно, знали, но забыли.. Я же - всего лишь напоминаю Вам о них, не пытаясь возвыситься.. И эту информацию примет лишь тот,кому она действительно нужна:) Пусть - даже через 100 лет!:)

С любовью, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 4.7.2014, 9:37
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Юночка, как вы хорошо пишите. Вы именно даете остановиться и подумать, хотя да. Вещи банальные и все их вроде бы и знают, но не задумываются и упускают главное)

Можете написать мне в контакте? Очень хочется с вами пообщаться) я -

Сообщение отредактировал Ukaaa - 4.7.2014, 10:46
Причина редактирования: Посторонние ссылки запрещены



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.7.2014, 10:07
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Дорогая Декарточка!

СПАСИБО! Мне невероятно приятно знать, что то, что я пишу - полезно для Вас!

Я с удовольствием свяжусь с Вами в Контакте:) Но сейчас я на даче и здесь почему-то контакт протестует против моего присутствия на нем..В сентябре - для меня будет честью подружиться с Вами там hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.7.2014, 21:58
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ага.. Зависть..

Которая направлена на разрушение целостности другого Человека, а разрушает нас самих.. Особенно страдает Женская Красота.. И последствия становятся видны, когда Женщина только-только может расцвести, каким бы странным то не казалось - когда Ее лета далеки от тех, которые принято считать Молодостью:)

Кроме зависти есть еще несколько качеств, которые служат разрушителями,но о них и об их природе можно поговорить позднее..

Что такое зависть? Когда мы сможем ответить сами себе на этот вопрос, все станет гораздо проще.. И мы уже будем на пути к исцелению от нее.. Ну, если есть в том необходимость:)

Как Вам такая трактовка?

ЗАВИСТЬ - ЭТО НЕ ПОЗВОЛЕНИЕ СЕБЕ ИМЕТЬ ЧТО-ЛИБО..

Именно не позволение Самому Себе - Самим же Собой:) И неважно что это.. Для Женщин важна Красота.. Дальше идут Ум и Деньги.. Ах да,еще Любовь.. Взаимная.. Ну и всякие ответвления - в виде соцреализаций, карьер, детей и т.д.

Или ВЫ не согласны? И здесь имеет место быть нечто иное?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 5.7.2014, 8:38
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я не услышала мнений на эту трактовку зависти:) Вам НЕ интересно?

А потому не могу и идти дальше.. Пожалуйста!

Когда идет отдача, то Ваши возможности повышаются, также,как и мои:) Можно войти в Поле другого Человека и соприкоснуться с неизведанным ранее:) И даже почувствовать Его зависть.. Ну и что? Каждый, кто имеет на то желание, может исцелиться:)

Так КАК Выдумаете - сами ли мы НЕ позволяем себе иметь то, чему завидуем? Или это делает кто-то другой7

Скажу Вам(по секрету:))- когда все эти вопросы задавались мне..Я не смогла ответить ни на один из них так,чтобы найти ответ - который мне поможет.. И еще долго испытывала терпение Судьбы:))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 5.7.2014, 17:29
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Цитата(Юна я @ 5.7.2014, 8:38) *
Я не услышала мнений на эту трактовку зависти:) Вам НЕ интересно?

А потому не могу и идти дальше.. Пожалуйста!

Когда идет отдача, то Ваши возможности повышаются, также,как и мои:) Можно войти в Поле другого Человека и соприкоснуться с неизведанным ранее:) И даже почувствовать Его зависть.. Ну и что? Каждый, кто имеет на то желание, может исцелиться:)

Так КАК Выдумаете - сами ли мы НЕ позволяем себе иметь то, чему завидуем? Или это делает кто-то другой7

Скажу Вам(по секрету:))- когда все эти вопросы задавались мне..Я не смогла ответить ни на один из них так,чтобы найти ответ - который мне поможет.. И еще долго испытывала терпение Судьбы:))


Юна, интересно очень!
Чему мы завидуем? Тому, что имеет для нас ценность, тому...чего нет в нашей жизни. И если задать следующий вопрос, а почему этого нет у нас? Тогда да, мы не позволяем себе это иметь!
И теперь самый главный вопрос - как позволить себе, разрешить иметь то, что хочется?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 6.7.2014, 0:43
Сообщение #19


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Юна я @ 4.7.2014, 7:30) *
Вот откуда возникает эта Мысль - почему Ей,а не Мне?..

Откуда... Я ж такая хорошая, я ж достойна лучшего, так почему ей, а не мне? icon_mrgreen.gif Как то так.

Цитата(Юна я @ 5.7.2014, 8:38) *
Я не услышала мнений на эту трактовку зависти:) Вам НЕ интересно?

Интересно. Просто времени на все не хватает)

Цитата
Так КАК Выдумаете - сами ли мы НЕ позволяем себе иметь то, чему завидуем? Или это делает кто-то другой7


Цитата(Lubimaya @ 5.7.2014, 17:29) *
И если задать следующий вопрос, а почему этого нет у нас? Тогда да, мы не позволяем себе это иметь!
И теперь самый главный вопрос - как позволить себе, разрешить иметь то, что хочется?

Не понимаю, почему? icon_eek.gif

Почему мы не позволяем себе? Не, я не согласна. Зачастую просто обстоятельства так складываются. Что у кого-то больше возможностей и перспектив.

Начать даже с того, что у кого-то родители , допустим , богатые - которые всю будущую жизнь устроят, и куда надо протолкнут.
А у кого-то вообще родителей нет.
А у кого-то они есть, но за ними требуется постоянный уход.

Так что не понимаю я такую трактовку "не позволять себе" Что это значит? Щас как позволю себе быть богатой - пойду и ограблю банк! icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 6.7.2014, 8:21
Сообщение #20


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Лиса @ 6.7.2014, 0:43) *
Так что не понимаю я такую трактовку "не позволять себе" Что это значит? Щас как позволю себе быть богатой - пойду и ограблю банк! icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 16:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика