НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Спать с Мужем в ОДНОЙ постели или нет?, Тема для тех, кто хочет сохранить сексуальную жизнь яркой:)
Юна я
сообщение 13.7.2014, 18:37
Сообщение #21


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Мурыся @ 11.7.2014, 16:12) *
Простите,но при всем уважении ,то что немцу хорошо,то русскому смерть!В нашем доме это не практикуется,слава Создателю!
Мы спим вместе 13 лет только в офиц браке(не считая остального времени до брака)и нет у нас таких проблем !И никто никогда
не заменит мне того, когда муж обнимает меня в сне и как шарит по подушке когда я далеко слишком уползаю от него)На секс у нас это не влияет!


Милая Мурыся:)

К чему извиняться?smile.gif

ВЫ имеете полное право спать с Мужем так, как Вам хочется:) И я принимаю Вашу позицию - уже потому что она Ваша!

Далее - видимо я любительница острых ощущений и мне нравится некая загадочность Партнера.. Ну, своего рода игра - Жених и Невеста:)

И это не означает - что мы вовсе никогда НЕ засыпаем и НЕ просыпаемся в одной постели:) Это происходит даже чаще, чем Он дарит мне цветы:))

Я беседовала на эту тему со многими Мужчинами.. И мнения,естественно, расходятся:) Но те -кто попробовал данный вид сна - говорит, что действительно есть время помечтать.. И не о ком-то -а о собственной Любимой, доступность которой варьируется.. И Желание обостряется.

Но! Согласна! У всех -по разному hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 13.7.2014, 18:40
Сообщение #22


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(~ beauty ~ @ 29.6.2014, 22:44) *

Но зато совместный сон в праздники, выходные дни и в поездках - это для нас как праздник wub.gif Милый хватает меня крепкой хваткой и всю ночь прижимает к себе, очень цепко держит )

Короче говоря, я за то, чтобы спать вместе.


a115.gif a115.gif a115.gif

Но, согласитесь, что существует - некая вероятность того,что когда скучаешь,то и любишь больше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 13.7.2014, 18:47
Сообщение #23


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Насю @ 11.7.2014, 16:48) *
Я думаю, что пары перестают друг друга интересовать в сексуальном плане, потому что заклёвывают друг другу мозг и треплют друг другу нервы. А ещё не следят за собой, за своим внешним видом. Потому что уже не хотят понравиться своему партнёру, как это было раньше, не хотят заинтересовать его, им в лом делать какие-то усилия для этого.
Муж становится почти как родственник. А с родственниками сексом же не занимаются обычно.


И Вы абсолютно ПРАВЫ! hb.gif

Дело в том, что сам стиль Жизни на две квартиры уже стимулирует к сближению.. Разве нет?smile.gif

Когда я писала о раздельном сне, то учитывала совместное проживание Любящих.. В случае раздельного проживания - возможно эффект Жениха и Невесты сохраняется?smile.gif..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.7.2014, 18:54
Сообщение #24


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 12.7.2014, 0:31) *
Нее, не согласная я.
В лучшем случае пару часов перед сном еще урвешь для общения. А если еще и спать отдельно, и просыпаться отдельно, то тогда вообще отношения ближе к соседским.
И уж не знаю, чего там такого страшного в растрепанной и помятой пусть даже слегка спросонья женщине (или мужчине, тем более). Наоборот мило видеть ее/его таким, каким никто другой не видит smile.gif


Согласна! При современном ритме жизни - дефицит ОБЩЕНИЯ! И это происходит со многими Парами... У нас его просто нет:) Потому что.. не сразу.. после трений и всякого рода жизненных проверок,мы пришли к тому, что работа не может занимать бОльшую часть нашей Жизни..

Эту идею мы спиониздили у Одной счастливой Пары, которая вместе более 30-лет.. Видели бы Вы эту ПАРУ! Они цветут! Друг для друга! И для Других!..Я заразилась этой идеей и ничуть об этом не жалею.. Хотя нет.. Немножко сожалею о том, что не повстречала их раньше:)) Но! Как известно - всему свое время? hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 14.7.2014, 10:23
Сообщение #25


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Юна я @ 13.7.2014, 17:47) *
Дело в том, что сам стиль Жизни на две квартиры уже стимулирует к сближению.. Разве нет?smile.gif

Конечно, нет))) Для меня любить - значит, хотеть каждую минуту быть рядом с любимым человеком. Без любимого человека плохо, а с ним хорошо. А если она не хочет быть со мной рядом, значит, не любит. Что это за любовь, когда как друзья, только иногда спят вместе. Я такого не пойму. Но, как говорил мой папа, сколько людей, столько и видов любви... Если кого прикалывает жить и спать раздельно, то это, конечно, их личное дело.
А мне так нравится нежиться в объятиях любимой как можно больше, засыпать вместе, разговаривать о чём-то перед сном, а утром будить её поцелуями, целовать её мягкое, нежное, тёплое тело, пахнущее смесью роз и конфет... Я с ней засыпаю в одно мгновение. А когда спим раздельно, то не можем уснуть, нам грустно, беру телефон из списка контактов выбираю "Самая лучшая", звоню ей и разговариваем друг с другом по полночи. Из-за большой занятости постель - это порой единственное место, где мы встречаемся. В выходные вообще не отлипаем друг от друга, вместе принимаем ванну и душ, любим обмазыать друг друга масками и маслами, мыть друг друга, вытирать полотенчиком. Так здорово, когда любимый человек рядом всегда, можно каждую минуту проявлять заботу о ней, готовить вкусную еду, чтоб кушала любимая только полезное, свежее и вкусное, приготовленное с любовью... Так здорово вместе покупать продукты и всякие мелочи в дом, вместе выбирать одежду.
Когда мы приходим на работу, то первым делом включаем Контакт и весь рабочий день переписываемся, всегда в курсе, что происходит с любимым человеком и как у неё дела... Вместе смотрим фильмы, обсуждаем их, обсуждаем статьи. В данный момент мы обе на работе, виртульно выбираем в сп форму для выпечки и заварник... Всё всегда вместе. Семья - это общий быт, это всё общее. Уже нет слова Я, есть слово Мы.

Проблем по поводу беспокойства пуков и храпов у нас нет. Надо кормить любимого человека так, чтоб не было несварения. Ну, а от храпа как-то же лечатся, наверно. А вообще, в любимом человеке разве что раздражает? Всё ведь милое и родное. И это милое посапывание рядом... не то, что холодная постель без неё. Без неё и ночь мрачная и неприветливая, и что-то склизко-ледяное окутывает. Бессонница. А когда она рядом, то мир приветлив, чувствую себя везде как дома, как в утробе матери, засыпаю в одно мгновение.
Любимая - она всё для меня, любимый человек, лучшая подруга, самый близкий человек, моя семья, продолжение меня. Как мне может хотеться быть без неё и уж тем более спать без неё, ведь спать вместе - это одно из самых прекрасных преимществ любви и совместной жизни.
Для меня обнимашечки и ласкушечки, слова нежности и любви - важнее, чем секс даже.
Мы с ней обе такие ванильки wub.gif

А раздражать близкий человек начинает, когда, наверно, любовь проходит...
А как она может пройти, если выбрал человека, который во всём тебя устраивает и во всех местах подходит? По доброй же воле и сам выбрал этого человека, никто ж не заставлял. Так чем же сейчас не довлен-то и кто ж виноват-то?

Цитата
Когда я писала о раздельном сне, то учитывала совместное проживание Любящих.. В случае раздельного проживания - возможно эффект Жениха и Невесты сохраняется?

Что значит статус жениха и невесты? Вот вспоминаю я, когда мы не жили вместе. Как я волновалась, что будет дальше, любит-не любит, не дверяла ей, мне казалось, что у неё ко мне не серьёзно, ей казалось, что я не серьёзна, я от переживаний лопала конфеты и прочие сладости... Ну что хорошего?
А вот сейчас она моя полностью. Знаю, что нужна ей как воздух, что моя, что любит, что никуда не уйдёт.
Наоборот, мы больше стали ухаживать друг за другом. Ведь на своё не жалко ни времени ни денег. Для своей дамы не жалко денег на дорогие конфеты или дорогую косметику и одежду. Другое дело, что мы сами решили особо не тратиться и копить деньги на переезд.

В общем - я не поддерживаю идею жить и/или спать раздельно. И моя дама сердца, кстати, тоже, слава Богу.

Думаю, что вариант пожить раздельно подходит для тех, кто давно вместе и что-то в отношениях застопорилось и пошло не так, и им надо побыть раздельно, чтобы разобраться в себе и что-то понять, отдохнуть.







Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.7.2014, 12:32
Сообщение #26


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Насю @ 14.7.2014, 11:23) *
Любимая - она всё для меня, любимый человек, лучшая подруга, самый близкий человек, моя семья, продолжение меня. Как мне может хотеться быть без неё и уж тем более спать без неё, ведь спать вместе - это одно из самых прекрасных преимществ любви и совместной жизни.
Для меня обнимашечки и ласкушечки, слова нежности и любви - важнее, чем секс даже.
Мы с ней обе такие ванильки wub.gif

Думаю, что вариант пожить раздельно подходит для тех, кто давно вместе и что-то в отношениях застопорилось и пошло не так, и им надо побыть раздельно, чтобы разобраться в себе и что-то понять, отдохнуть.


Восхищаюсь Вашей способностью ЛЮБИТЬ! hb.gif Уверена - что имея Такую способность и умение ОТДАВАТЬ - Вы обречены быть ЛЮБИМОЙ, а значит Счастье всегда станет оберегать Вас и Вашу Возлюбленную!:)

Что касается проблем в отношениях, которые сподвигают на раздельное проживание и сон.. Думаю - проблемы есть у каждой Пары, также,как и конфликты:) если их не будет, то отношения остановятся в развитии,разве нет?smile.gif

Мы же с Любимым проводим достаточно времени вместе в течение дня:) Его Работа построена таким образом, что больше 4-х часов в день не занимает:) На переговоры и всяческие мероприятия я сопровождаю:))

Когда-то решили, что посвятим Жизнь не Работе, а Друг Другу..smile.gif А также Деткам.. Деньги? Есть:) Столько - сколько необходимо для Нашего радостного времяпрепровождения:)..

Потому - раздельный со добавляет некой пикантности.. И скажу честно-даже мне дает время помечтать о Нем.. Его руках.. Его ласках.. Ну, и обо всех остальных Его неотъемлимых и обожаемых частях:)) d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 14.7.2014, 13:02
Сообщение #27


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Юна я @ 14.7.2014, 11:32) *
Восхищаюсь Вашей способностью ЛЮБИТЬ! hb.gif Уверена - что имея Такую способность и умение ОТДАВАТЬ - Вы обречены быть ЛЮБИМОЙ, а значит Счастье всегда станет оберегать Вас и Вашу Возлюбленную

Большое спасибо, Юна!
Хотя не думаю, что моя заслуга здесь какая-то есть. Моя девушка просто так добра и умна, что не любить её невозможно. shy.gif
Цитата
Думаю - проблемы есть у каждой Пары, также,как и конфликты:) если их не будет, то отношения остановятся в развитии,разве нет?smile.gif

Я не знаю. В прошлом браке у меня были проблемы, которые не удалось разрешить, и брак распался, несмотря на сильную любовь друг к другу. До сих пор не хочется вспоминать. Я не хочу проблем. aa26.gif
Цитата
Мы же с Любимым проводим достаточно времени вместе в течение дня:)

Мне кажется, времени никогда не бывает достаточно. Рядом - это так далеко...
Цитата
Его Работа построена таким образом, что больше 4-х часов в день не занимает

Ох, мне б такую работу, да ещё з/пл чтоб устраивала. shy.gif
Цитата
Когда-то решили, что посвятим Жизнь не Работе, а Друг Другу

Ну как-то так получается, что обычно, чтобы заработать на житьё, приходится много работать... И выбора особо нет. А так, было бы, конечно, хорошо, работать поменьше, а получать побольше.
Цитата
Деньги? Есть:) Столько - сколько необходимо для Нашего радостного времяпрепровождения:)..

Мне денег всегда мало, всегда не хватает. c9.gif
Цитата
Потому - раздельный со добавляет некой пикантности..

Может, у вас слишком уж в жизни всё гладко?
Вот мне, допустим, хочется стабильности и как можно меньше неизвестности.
Цитата
И скажу честно-даже мне дает время помечтать о Нем.. Его руках.. Его ласках..

Да, видимо, для вас раздельный сон - это выход раз вы постоянно с мужем. Но можно ведь днём лучше время проводить раздельно, а спать-то всё-таки вместе?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.7.2014, 14:01
Сообщение #28


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Милая Насю!

Уже то - КАК Вы отзываетесь о своей Любимой - достойно УВАЖЕНИЯ! РЕСПЕКТ!:)

Дальше.. Деньги..Нам привили либо мы сами так решили, что они находятся в созависимости с нашими энергозатратами и трудовой активностью:) Когда-то меня очень впечатлила история об Адвокате, котрый был невероятно Успешен и работал всего 3 час в день.. Когда Его спросили - ЧТо является секретом Его успеха, он ответил: Мое первейшее желание - ПОМОГАТЬ.. Помогая другим - я помогаю себе.. И еще.. Я РАЗРЕШИЛ себе это! Т.е. - допустил Мысль о том, что могу работать мало, но с таким удовольствием,что качество моей работы увеличивается в разы:) А качественная работа оплачивается высоко,не так-ли?smile.gif

Я призадумалась.. Потом прониклась.. И поняла -что именно так хочу жить:).. Растить Деток - с удовольствием - тоже Труд..Ведь не зря многие нанимают Няню? А также есть те, которые просто не выдерживают напряжения с Детьми.. Хотя сейчас Николаше уже 4 и я могу заниматься дополнительно тем,что мне тоже очень нравится:) Но, в любом случае - я буду это делать не более 3-4-х часов в день:)

Ага.. Мне очень нравится разговаривать с Мужем.. Я оргазмирую в этих разговорах:) Мне также нравится с ним гулять:) Мы выглядим весьма странной Парочкой, которая после 8-ми лет Отношений, разгуливает по парку,взявшись за руки:)) Потому - не хочется менять дневное время на ночное:) И потом - я просыпаюсь с ним в одной постели гораздо чаще, чем хочу побыть одна:) И это вовсе не означает, что ОН мне надоел.. Но наполняюсь я энергией в одиночестве и обдумываю идеи,которые вотворяю в жизнь - тоже:)

Этому я научилась у другой Женщины, которая светится и дарит Радость Другим:) Так что я - всего лишь последовательница:)

И с большим уважением отношусь к Вашим Устоям.. Потому что - если ВАМ так хорошо, то что может быть помехой?smile.gif Мне же хорошо - именно так hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 15.7.2014, 0:04
Сообщение #29


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Юна я @ 14.7.2014, 14:01) *
Этому я научилась у другой Женщины, которая светится и дарит Радость Другим:) Так что я - всего лишь последовательница:)


Юна, так что надо делать?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.7.2014, 0:10
Сообщение #30


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Лиса @ 15.7.2014, 0:04) *
Юна, так что надо делать?

Да я же описываю все, что делаю:) Все мои Темы базируются на опыте.. И про Постель, и про Работы..НО главное - про то, что глубинное уважение к женщинам( а значит- к себе) и к Мужчинам - творит чудеса..

Понимаешь, зависимость Твоего мужа -не спроста.. Это не означает, что Ты плоха.. Нет! ТЫ - хороша! Но вот Твои представления о мужчинах реализовались в Нем.. Я раскрою Тему про зависимости.. Возможно - там ты найдешь ответ.. Но пока.. Сейчас.. Я думаю - Ты к нему не готова
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 16.7.2014, 0:19
Сообщение #31


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Юна я @ 15.7.2014, 0:10) *
Понимаешь, зависимость Твоего мужа -не спроста.. Но вот Твои представления о мужчинах реализовались в Нем..


Когда то давно, моя мама мне говорила "Все мужчины пьют. Трезвенников не осталось" И я поверила ей. Потому что перед моими глазами так оно и было - все мужчины из поколения в поколение в нашей семье злоупотребляли алкоголем.
И поэтому , я уже в возрасте около 10-ти решила : пусть мой муж хоть будет пить, но пусть меня любит.
Так оно и вышло.

Цитата
Я раскрою Тему про зависимости.. Возможно - там ты найдешь ответ.. Но пока.. Сейчас.. Я думаю - Ты к нему не готова

Как скажешь...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 16.7.2014, 10:32
Сообщение #32


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Юна я @ 14.7.2014, 13:01) *
Уже то - КАК Вы отзываетесь о своей Любимой - достойно УВАЖЕНИЯ! РЕСПЕКТ!:)

Да я тут причём? Это она такая, о ней плохого и сказать нечего.
Цитата
Дальше.. Деньги..Нам привили либо мы сами так решили, что они находятся в созависимости с нашими энергозатратами и трудовой активностью...

Я так не думаю. Я знаю, что есть люди, которые работают по времени меньше, чем я, а получают больше. Например, моя директриса. Она сегодня мне сказала, не обойдусь ли я в этот год без отпуска. И я уже думаю, может, и обойдусь, а отдохну потом, когда... уволюсь. Потому что мне надоело пахать чё-т.
Я думаю, что много зависит от окружения, где родился человек. Если родился в простой советской семье, где все работают и поэтому хоть что-то имеют, а кто не работает - это алкаш, наркоман или лентяй. То выбор делаешь, что лучше работать.
Другое дело -золотая молодёжь, эти люди родились у обеспеченных родителей, у них психология другая, наверно, и база для будущего другая. Не знаю, среди моих близких друзей таких никогда не было. Среди моего окружения люди с достатком ниже среднего обычно. И пример брать не с кого.
И подробной пошаговой инструкции, составленной лично для меня, как лично мне наковырять бабосов, я пока не нашла в жизни. А общие фразы и воздушные замки не помогают, миллионером не делают.
Да, есть где-то успешный адвокат, есть где-то успешный бизнесмен, но я от этого чё-то богаче не станолюсь. shy.gif
В общем, касаемо денег, для меня этот вопрос не решен пока.
Цитата
И поняла -что именно так хочу жить:).. Растить Деток - с удовольствием - тоже Труд..

Домохозяйка - это безусловно труд. И мною очень уважаемый и ценный. Но это не то же самое, что работать с посторонними людьми.
Одно дело домом своим заправлять, где всё можешь устроить по-своему. Другое дело ходить на работу, где люди не будут под тебя подстраиваться и где приходится конфликтовать с ними. Дома, как говорится, и стены помогают. А на работе находишься в чужом помещении, в окружении посторонних людей, из которых кто-то тебя не любит, кого-то ты не любишь, начальник может вдруг начать докапываться, пользуясь своим положением, зарплату могут дать меньше, поесть не можешь в любое время, когда хочешь, вдруг задержаться приходится, вдруг в выходной вызовут работать...
В общем, это не дома заниматься семьёй.
Цитата
Потому - не хочется менять дневное время на ночное:)

То есть если вы станете вместе спать, то перестанете гулять по парку взявшись за руки?
Как это взаимосвязано?
Ночью вы ведь спите, вы ж как бы не вместе в это время. Я вот просыпаюсь и чувствую, что за ночь соскучилась по своей любимой.
И днём, допустим, мы хоть вместе, но, например, я пол мою, она книги разбирает и выбрасывает, хоть в одной квартире находимся, а каждый своим делом занят. Вроде и вместе, но надоесть друг другу тут как, когда?
Зачем менять дневное на ночное? Почему не быть вместе и днём, и ночью? Всё равно постоянно столько дел, которые делаешь не вместе, когда тут надоесть друг другу. У меня такого не было, чтоб любимый человек надоел.
Цитата
Но наполняюсь я энергией в одиночестве и обдумываю идеи,которые вотворяю в жизнь - тоже:)

То есть у Вас нет времени побыть одной? Вы же не делаете прям всё бок о бок. Вряд ли вы постоянно вместе стираете или готовите или убираетесь. Всё равно большинсто дел делается, не взявшись за руки.
А ночью какой смысл быть одной, всё равно же спите.
Цитата
И с большим уважением отношусь к Вашим Устоям.. Потому что - если ВАМ так хорошо, то что может быть помехой?smile.gif Мне же хорошо - именно так

О нет, я этот разговор веду не для того, чобы Вас отговорить жить так, как Вы живете (партнеры могут спать хоть на разных континетах, это их личное дело и никто не вправе тут указывать). А для того, чтобы показать другую точку зрения. Что не всем подходит Ваш метод. Скорее, он спецефичен. И подойдёт ли человеку, зависит от его характера. Кому-то ведь необходимо для душевного комфорта больше времени с партнером проводить, кому-то меньше, кто-то любит физически быть один несколько часов в день, а кому-то хвататет и того времени, которое он проводит в одиночестве в туалете... В общем, что для одних отношений полезно, то может разрушить другие.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.7.2014, 14:36
Сообщение #33


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Насю!

ВЫ абсолютно ПРАВЫ! Работа, сопряженная с общением с другими Людьми и т.д. - гораздо труднее, чем та, которая находится ДОМА:) Согласна!

Я сопереживаю Тем, кто вынужден терпеть перегрузки и смиряться со многими факторами, которые перегружают и психику и физиологию..

Конечно, я выбирала такой стиль Жизни и пришла к Нему не сразу.. Сейчас у меня начнутся консультации, но даже здесь я выбрала режим общения через скайп:) Это удобно! Экономично! И я могу передвигаться по всему земному шару и делать то, что мне очень-очень нравится.. На грани оргазма:))

Также - полностью понимаю Вас в том, что с Любимым Человеком НЕ может надоесть.. И ловишь каждую минутку:) И принимаю Вашу позицию!

Сегодня я, к примеру, проснулась в объятиях Мужа:) Дети - пару дней у Бабушек:) И у нас полная Свобода мыслей и действий:))

Но вечером мне нужно будет кое-что потворить:) И, конечно,я буду в одиночестве.. Мне очень хорошо в одиночестве.. В спокойствии.. В тишине.. А Поле Любви - оно же есть всегда! И, возможно, не важно - находимся мы в одной комнате или в разных?smile.gif

Мы не очень хорошо понимаем с Вами друг друга, потому что Ваш разум - логичен, требует доказательств и силен невероятно! Мой же - текуч и больше склонен к творческой размытости.. Я слушаю, а бывает, что и мыслю Душой:) И, конечно же, мне недостает Вашей логики и реактивности мышления.. hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.7.2014, 14:48
Сообщение #34


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Лисонька..

Это трудно, я знаю.. Получается, Ты всю жизнь спасаешь своего Папу.. Ну, даришь Ему любовь - на сколько хватает Твоих сил.. А сил, порой, ведь не хватает?..

Твой Муж, видимо, тоже когда-то задумал такой жанр жизни.. Он прячется за рюмкой- от самого Себя.. И то, что говорит, что бросит - когда захочет - тоже может стать реальностью!Также, как когда-то, Твои и Его представления реализовались сейчас.. Также - Ваши представления в этом сейчас - могут реализоваться в будущем, даже - в ближайшем:)

Здесь глупо просто сказать - смени установки.. Потому что их просто так поменять - трудно.. Но возможно! Но перед этим идет ломка мышления, как такового.. В целом..

если совсем просто - я бы сказала- нужно убрать задачи с Отцом.. И скорее всего - со всеми Мужчинами Твоего Рода.. Чтобы взять от них Защиту.. Думаю - у Тебя масса претензий к ним.. И конечно же - понимаю! Потому что у самой была туча претензий когда-то hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 21.7.2014, 12:13
Сообщение #35


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Юна я @ 17.7.2014, 13:36) *
Сегодня я, к примеру, проснулась в объятиях Мужа:)

Юна, я рада за Вашу семью и за то, что Вы занимаетесь любимыми делами.
Цитата
И, возможно, не важно - находимся мы в одной комнате или в разных?

Наверно, это зависит от характера. Кто-то больше нуждается в физических прикосновениях, кто-то меньше. Это индивидуально.
Я, например, люблю постоянно прикасаться к своей жене. Особенно нравится положить руки на её грудь и тискать её. Или попку мять. Или положить руку ей между ног и держать там. Нравится обнимать её. Ну вот просто нравятся мне прикосновения, трогать.
Поэтому для меня когда человек рядом и когда его нет рядом имеет значение, это разные состояния действительности. shy.gif
Цитата
Ваш разум - логичен, требует доказательств и силен невероятно!

Спасибо за комплимент моему разуму. aa8.gif
Цитата
Мой же - текуч и больше склонен к творческой размытости.. Я слушаю, а бывает, что и мыслю Душой:) И, конечно же, мне недостает Вашей логики и реактивности мышления..

Я считаю, что я тоже мыслю душой. Я всегда слушаю интуицию. Но для того, чтобы общаться с другими людьми, чтобы понятно излагать свои мысли, логика очень полезна. Мы же не можем объянить человеку словами: "Я думаю оххх и аххх..." Мы всё называем своими именами и стараемся как можно точнее выразиь свои мысли, чтобы быть понятными другим.
Интуиция - это Ваши индивидуальные знания. Опыт Вашей семьи - это Ваш индивидуальный опыт. Если Вы хотите объяснить то, что поняли с помощью своей интуиции, то логика весьма кстати. А опыт Вашей семьи не всегда подойдёт для другой семьи. То, что нужно Вам, не обязательно нужно другой женщине. И другие мужчины не обязательно такие же, как Ваш муж. Это надо учитывать.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
karamazova
сообщение 21.7.2014, 13:56
Сообщение #36


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21.7.2014
Пользователь №: 32365



Муж и жена должны спать вместе. Если они спят отдельно, сразу закрадываются мысли, что у них что-то не так с половой жизнью. А если вам просто неудобно, можно купить кровать побольше, чтобы оба чувствовали себя свободно smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.7.2014, 15:54
Сообщение #37


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Дорогая Насю!

Конечно! Вы правы! Я- всего лишь поделилась опытом:) И конечно - этот опыт подходит не всем.. Согласна! И мне также интересен другой опыт и доводы, ему сопутствующие:) СПАСИБО!:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.7.2014, 10:55
Сообщение #38


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Неужели - больше никто не хочет спать с Мужем раздельно?smile.gif И все хотят сливаться в дивном экстазе Морфея - вместе?.. С таким Любимым, таким Желанным, таким Родным, да?..

И никому не хочется больше Загадок?.. И чтобы Муж по прошествии множества лет - был все еще чуточку влюблен?smile.gifИ, о чудо! Вы тоже были бы в Него влюблены:)

Вот, лежит он в другой комнате.. И мечтает.. Нет, не о соседочке Клаве.. Которая за стеной.. И не доступна.. А о Вас.. Вы ведь тоже за стеной:) И тоже - не всегда доступны:)..

Конечно, ОН - это Родная Душа.. И все в Нем такое родненькое.. И вот, Он - уже почти Родственник.. Или совсем - Родственник.. А Родственники ведь друг в друга не влюбляются, верно?smile.gif..

А я вот хочу - Влюбленного в Меня мужа! Эхх! Эгоистка.. И подстрекательница:) Но влюбленного - все же хочу! А Вы не хотите? a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 21.10.2014, 0:46
Сообщение #39


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Насю @ 14.7.2014, 9:23) *
Для меня любить - значит, хотеть каждую минуту быть рядом с любимым человеком. Без любимого человека плохо, а с ним хорошо. А если она не хочет быть со мной рядом, значит, не любит. Если кого прикалывает жить и спать раздельно, то это, конечно, их личное дело.
А мне так нравится нежиться в объятиях любимой как можно больше, засыпать вместе, разговаривать о чём-то перед сном. Из-за большой занятости постель - это порой единственное место, где мы встречаемся. Семья - это общий быт, это всё общее. Уже нет слова Я, есть слово Мы.
А раздражать близкий человек начинает, когда, наверно, любовь проходит...

Ох, даже затруднилась - какие ваши слова оставить в качестве цитаты, а какие, все же, убрать, чтобы не получить выговор за ее размер. Потому что - на мой взгляд - вы правы. Мне тоже близок именно этот стиль жизни, когда - все пополам и все вместе. Для меня это вообще один из самых душевных моментов - просыпаться вместе. К сожалению, сейчас мне это не грозит, потому что вторую часть ночи обычно сплю у мелкой, которая меня вызывает к себе. Там и просыпаюсь, потому что ну не в силах я уже переползать куда-то в шестом часу утра)) Но в принципе - засыпать и просыпаться вместе - это одна из тех вещей, которыми в моих глазах полнится брак - да и любой союз. Если бы у меня это отняли в целях обеспечения какой-то гипотетической влюбленности и остроты отношений через 10-20 лет, я бы все эти 10-20 лет чувствовала себя обделенной в чем-то очень важном. Потому что - ну как же, а разговоры перед сном, носом к носу, а подышать в шею, а прижаться в позе "ложечками" и греть озябшие ноги, а слушать сказки на ночь, а... Да е-мое, столько перечислить всего можно!.. Да и вообще, при нашей всеобщей занятости и при двух детях и хозяйстве - действительно остаются только ночи, по большому счету. И уж их-то я упускать не хочу. И ему не нравится одному просыпаться, когда я там у мелкой. Говорит грустно ему одному просыпаться. Да оно и понятно.
Про альтернативную модель - ничего плохого сказать не хочу, может, и правда, кому-то она подходит больше, но мне и так хватает - не одиночества, дети его мне не дают, а времени без него, чтобы отдохнуть и накопить того, что можно рассказать и обсудить.
Помнится, первый муж на заре отношений что-то в этом роде где-то вычитал и проникся - вот бы нам, мол, так, сохранить свежесть восприятия друг друга, как у любовников!.. Но потом сам понял, что модель Любовников - она как бы постоянно колеблется на перевале между влюбленностью и привязанностью - и ни туда, ни сюда. Отношения должны, как мне кажется, ухнуть в этот перевал. И пройти и стадию привязанности, и привычки. И потом - через кризисы, которые всем нам дай силы прожить с минимальными потерями - к новым взлетам и возрождениям. И только где-то там, ближе к финишу мы и поймем, что вот она, настоящая Любовь, которая все-все помнит, но все-все понимает и принимает. И любит. По-прежнему. Но не так, как в первый год отношений, этот фонтан и факел ей уже не нужен, там уже что-то другое. Вот понимаю, вижу, а сказать не могу, прямо, как собака)))
А вы меня поняли?



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DinaVipochka
сообщение 27.11.2014, 1:42
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 12
Регистрация: 26.11.2014
Пользователь №: 32571



Ой я когда спать уже, то мне пространство нужно. Но у нас слава богу кровать большая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 19:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика