НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПИТАНИЕ и КРАСОТА, или что действительно сделает вашу кожу красивой...
Merja
сообщение 22.6.2014, 14:55
Сообщение #1


Фанатка ЭКО
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 5.2.2009
Из: Ольденбург
Пользователь №: 21038



"Я думаю, вы уже не раз слышали, что в рационе каждой более-менее уважающей себя девушки должны присутствовать те или иные продукты обязательно. В интеренете вы можете найти уйму списков, например 10 самых полезных продуктов, Самые полезные продукты, Продукты, которые сделают вас красивой и т.д.

Ни для кого не секрет, что если кушать бяку, то ни один самый распрекрасный, самый дорогущий крем вам не поможет.
Девочки, запомните, что кожу мы питаем ИЗНУТРИ, снаружи только помогаем!

Вот только не совсем понятно, что именно нужно кушать, чтобы кожа сияла. Одни говорят - рыбу, другие - молоко, третие - фрукты и овощи.

А я вот не поленилась и решила разобраться сама.

В этой статье я раскажу вам, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделает вашу кожу красивой. А так же развею некоторые мифы!

На самом деле все просто. Достаточно включить голову и интернет (далеко ходить не надо, Википедии будет достаточно).

Итак, начнем.

Для того, чтобы кожа была красивой, дольше оставалась молодой, ей необходимы в первую очередь витамин А, который поможет избавится от морщин, витамины группы В, которые так же разглаживают кожу, витамин Е помогает бороться со свободными радикалами (для тех, кто не в курсе: Свободные радикалы - это такие зловредные частички в нашем организме, которые стараются забрать у других молекул то, чего у них самих недостаточно, тем самым повреждая их). А так же (кто об этом не слышал?!!) Омега 3 и 6 (по старинке витамин F).

Вы, конечно, можете глотать эти разноцветные пилюли, но - все это можно получить натуральным способом через продукты питания.

Витами А: Тут, я думаю, на ум вам сразу приходит морковка))) Действительно, по содержанию этого витамина она стоит на 6 месте (причем в сырой моркови его больше, чем в вареной). Морковный сок на пятом. Еще больше витамина А содержится в батате! А еще больше его, конечно, в говяжей и куриной печени. НО! Девочки, вы не забывайте про то, какие функции у печени в организме животного и человека.

Цитата: "обезвреживание и удаление из организма избытков гормонов, медиаторов, витаминов, а также токсичных промежуточных и конечных продуктов обмена веществ, например аммиака, фенола, этанола, ацетона и кетоновых кислот."

Вы в курсе, да? как коров закармливают антибиотиками и гормонами? Так вот все это вы можете попробывать, скушав жареной печеночки))) И это еще не факт, что тем самым вы насытите себя витамином А. В лучшем случае, он разрушится при обжаривании, в худшем - не разрушится. А будет собираться в вашей печени. (Все слышали про то, что беременным не рекомендуют ее есть из-за слишком большого количества витамина А, да?)

Запомните, печень и почки - самые ядовитые органы у животного, есть их НЕЛЬЗЯ!!!

Поехали дальше.

Витамин В: его много в броколли, шпинате, спарже и хлебе грубого помола (лучше всего - самодельный!)

Витамин Е: большое количество этого витамина содержится в масле зародышей пшеницы, в подсолнечном масле, а так же в миндале и фундуке. Девочки, по-больше кушайте этих продуктов, витами Е очень важен, он омолаживает органихм в целом, не только кожу.

Ну и тут мы подошли к самому интересному - содержанию жирных кислот Омега 3/6 в продуктах. Распрастранено мнение, что, чтобы в достаточном количестве получать Омегу 3/6, нужно кушать рыбу (многие даже принимают рыбий жир в капсулах, эх, чего не сделаешь для красоты!)

На самом деле самое большое количество этих кислот содержится в семенах льна и чии.
Для сравнения, в семенах льна, например, 56-71 % содержания Омеги 3, в то время как в сёмге - 1,8%, в анчоусовых - 1,7%, в тунце - и того меньше, лишь 0,7%!

Выводы делайте сами!

А я для себя решила, что употребление 1 чайной ложечки льняного масла по утрам не только заменят мне Омегу 3/6 из рыбы и капсул, но и действительно насытят бОльшим количеством этих жирных кислот, чем та же сёмга. (Кстати, Омеги 6 в рыбе нет, она есть только в маслах холодного отжима, в том же оливковом, в том же подсолнечном).

Как еще можно использовать масла, вы можете почитать тут.

Короче, как всегда, рулят овощи, фрукты, орехи и семена!" (Источник: my-ecotest.blogspot.de)





Я - Алёна, ко мне на ты)))
Со всеми вопросами о натуральной и органической косметике - ко мне!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Merja
сообщение 22.6.2014, 14:57
Сообщение #2


Фанатка ЭКО
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 5.2.2009
Из: Ольденбург
Пользователь №: 21038



Я, кстати, сама замечаю, что если начинаю ежедневно кушать семена льна, состояние кожи заметно улучшается!!!





Я - Алёна, ко мне на ты)))
Со всеми вопросами о натуральной и органической косметике - ко мне!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лапуля Красотуля
сообщение 22.6.2014, 15:03
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Цитата(Merja @ 22.6.2014, 14:57) *
Я, кстати, сама замечаю, что если начинаю ежедневно кушать семена льна, состояние кожи заметно улучшается!!!


Да-да, эт точно! и льняное масло супер и лен для кожи хорош, если протирать им лицо)) выглядит конечно не супер - на слизь похоже, но эффект того стоит)))



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Merja
сообщение 22.6.2014, 15:05
Сообщение #4


Фанатка ЭКО
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 5.2.2009
Из: Ольденбург
Пользователь №: 21038



Цитата(Лапуля Красотуля @ 22.6.2014, 13:03) *
Да-да, эт точно! и льняное масло супер и лен для кожи хорош, если протирать им лицо)) выглядит конечно не супер - на слизь похоже, но эффект того стоит)))


О! Протирать лицо - это надо попробывать;)





Я - Алёна, ко мне на ты)))
Со всеми вопросами о натуральной и органической косметике - ко мне!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 22.6.2014, 15:08
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Да, это отвар семечек льна. Я его прям в банке храню)) делаю себе сразу много и храню в холодильнике. по моим расчетам пару недель спокойно можно пользоваться))



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 23:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика