Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 781 - 795 из 839
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 | След. | Конец | Все 
Что нужно женщине? Что хочет женщина? 12.03.2012
Что нужно ЖЕНЩИНЕ?!!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Читать далее...

11.12.2011
Шорт-лист постельной лжи. Что правда и что ложь в постельных разговорах о сексе
Александр Полев, известный сексолог-психолог:
- Мужчинам обязательно надо врать. Как приличная девушка, вы просто обязаны сделать вид, что все прошло прекрасно.
- Хм, а что должен соврать мне приличный мужчина?
- «Мне ни с кем не было так хорошо!» («У меня никогда не было такой женщины, как ты!») Истинными оба высказывания бывают примерно один раз их тысячи.

1 место – женский оргазм

Сегодня и мужчины, и женщины судят о правильном поведении парнера/ши в основном по порнографическим фильмам. То есть, и мужчины и многие женщины искренне считают, что чем громче она кричит, тем большее удовольствие испытывает. Что, разумеется, далеко от истины.
И это при том, что симулировать оргазм перед умелым (или беспристрастным) мужчиной – дело заведомо провальное. Невозможно симулировать спазматические сокращения шейки матки или выход слизистой пробки (которую мужчина ощущает как горячую тягучую жидкость). Просто партнер редко хочет знать правду, если она его не устраивает.
Читать далее...

Что хочет женщина 10.11.2011
Что хочет и о чем мечтает женщина
Данное исследование не претендует ни на научность, ни на серьезность.
И тем не менее…
Что хочет и о чем мечтает женщина? Каждые десять минут чего-то другого?
Ответ неверный.
Есть что-то, чего хочется почти всегда: хочется быть красивой, хочется быть любимой, хочется заботы, нежности, любви и понимания. Одним словом - психологического комфорта!
А для психологического комфорта женщины, по моим наблюдениям, нужно не так уж и много.
Ну, во-первых, женщину необходимо выслушать. И не важно, что на это может уйти от 10 минут до 2 или даже 3 часов. Внимательно и доброжелательно выслушать действительно необходимо!
Я, как представительница нашего, безусловно, прекрасного пола, а попутно и журналистка, пишущая на разные женские темы, побеседовав со многими девушками, решила составить список
Читать далее...

Замужество, красивая невеста, красивое свадебное платье 14.10.2011
Не ходите девки замуж или Будьте осторожны, собираясь замуж.
Эта статья поможет вам понять, почему вы до сих пор одиноки. А так же почему вы делаете тот, а не иной выбор в браке. На примерах своих консультаций, я расскажу вам, как избегать болезненных ошибок в любви.

Мы все воспитаны на сказках
Все мы воспитаны на сказках, и какая из женщин не мечтала в юные годы о сказочном принце на белом коне.

Конечно же хочется встретить мужчину, который, "чтоб не пил, не курил, и цветы всегда носил, тещу мамой называл, всю зарплату отдавал. И к тому же чтобы он и красив был и умен". Годы идут, а принцы так и не приходят.
Читать далее...

07.10.2011
Незабываемый Я-день
Незабываемый Я-день


Начни приготовления к Я-дню с ревизии в шкафчике в ванной. Перебрав сотни бутылочек, баночек, кремов, гелей для душа и подозрительных грязных ватных подушечек, которые уже тысячу лет загнивают здесь в полном забвении, вытащи то, что собираешься сегодня использовать. Если ничего подходящего не оказалось, не расстраивайся: выкинь все это старье и расчисть место для новых интересных баночек. Теперь у тебя столько места, что можно даже хранить фотографии твоего бывшего под коробкой с тампонами. Если хочешь попробовать что-то новенькое, отправляйся в магазин за новым очищающим лосьоном или увлажняющим кремом. Ты можешь себе это позволить. В конце концов, ты только что избавилась от величайшей дряни в твоей жизни – так почему бы не избавится и от всего остального? Ну а если ты пользуешься только тем, к чему привыкла, и не любишь пробовать новые косметические штучки, вот несколько способов, как ты можешь потешить себя.

Читать далее...

04.08.2011
Три желания или Как я пыталась стать счастливой

Три желания или Как я пыталась стать счастливой

Однажды, я загадала желание. Простое такое, человеческое – встретить человека, умного, взрослого и доброго. Оно сбылось, очень скоро сбылось.

Только человек тот, помимо названных качеств, имел еще и другие «преимущества». Он не умел поддержать беседу, хотя был не глуп. Очень любил жаловаться на судьбу и окружающих его людей. Да, он был взрослым, даже чересчур, но ни самодостаточности, ни положительного жизненного опыта, ни рассудительности в нем не нашлось.

Мысли его заняты чем-то бесполезным, поэтому все его поступки казались необдуманными и нелогичными. Я зря тратила на него время. Выход из положения был один – пропасть из его жизни раз и навсегда! А вывод я сделала почти сразу – нужно тщательнее формулировать свои желания.


Читать далее...

30.11.2010
Знаешь, как я люблю тебя?!!

Знаешь, как я люблю тебя?!!

Настало время спать, и маленький зайчонок крепко ухватил большого зайца за длинные-длинные уши. Он хотел точно знать, что большой заяц его слушает.

- Знаешь, как я тебя люблю?

- Конечно, нет, малыш. Откуда мне знать?..

- Я люблю тебя – вот как! – и зайчонок раскинул лапы широко-широко.

Но у большого зайца лапы длинней.

– А я тебя – вот как.

«Ух, как широко», – подумал зайчонок.

– Тогда я люблю тебя – вот как! – и он потянулся вверх изо всех сил.


Читать далее...

14.09.2010
Тусуемся!
Тусуемся!


Теперь, когда ты хорошо запомнила правила светской жизни, вы со свитой готовы развлекаться. Ты уже тысячу лет не выходила в свет и имела дело только со своими бывшим. Ты отвыкла от нормального восхищения, любви и внимания. Но теперь у тебя есть возможность, вспомнить золотое время, когда ты еще с ним не встречалась, и снова готова купаться в лучах славы. Твоя задача взять самую свою миленькую сумочку, сложить в нее все необходимое и, невзирая на погодные условия – дождь, снег, град, жара, - направится в кафе или на вечеринку (это уже по желанию). Возможно, манера тусоваться сильно изменилась с тех пор, как ты последний раз участвовала в подобных мероприятиях, еще когда была свободной Умницей-Красавицей, не отягощенной грузом своего бывшего. Но это не страшно. Ты быстро освоишься и снова почувствуешь радость жизни.
Читать далее...

03.06.2010
Что такое женская дружба и чем она отличается от мужской?
Что такое женская дружба и чем она отличается от мужской?


Подруги


Женская дружба! Когда мужчины слышат эти слова, они сразу начинают иронически усмехаться. А женщины, естественно, тут же бросаются в спор, доказывая, что только женская дружба самая настоящая, потому что это не распитие на троих, не рыбалка, и не гараж. Мне тоже стало интересно поговорить на тему – что же такое женская дружба и чем она отличается от мужской или дружбы вообще. Ну вот, к примеру -
Читать далее...

08.05.2009
Самые главные новости для Ренаты или Почему Хабаровск так далеко?

Рената! У меня есть полчаса, чтобы все-все тебе рассказать. Потом я подкрашу глаза и губы. Губы только блеском, так будет лучше всего. Я должна тебе все рассказать! Сегодня я выхожу замуж за самого лучшего мужчину в городе и области. Даже не верится! У него на щеке есть родинки. Он особенный! У него карие-карие глаза. И они мне нравятся, особенно когда он смеется, хотя, когда он грустен, они также хороши.

С ним бывает очень легко. И даже не знаю, как это объяснить словами. Он бывает разным, но всегда особенный. Мы родились в один день, с разницей в пару лет. Он выше меня ростом. Мне всегда приходится запрокидывать голову, когда я смотрю на него. Он смешной! Почему-то, он не любит загорать, так как я. Он не пишет смс-ки, а я не могу есть в МакДоналсе. Он почти не читает книжки! Рената! Мы такие разные! Что я делаю?
Читать далее...

15.04.2009
Муж не хочет заниматься сексом!
Муж не хочет заниматься сексом!

- Как называется мужчина, который хочет, но не может?!

- Импотент.

- А как называется мужчина, который может, но не хочет?!

- Да сволочь он, сволочь!

Эпиграф

Распространено мнение, что мужчина хочет секса всегда. Оказывается, это не совсем так. И вовсе не являются редким исключением случаи, когда именно женщины страдают от нехватки секса в семейной жизни.

Проходят первые недели и месяцы общения и страстного секса, наступают семейные будни, и секс случается реже и реже. И одно дело, если это устраивает обоих партнеров, но если нет?!  Вариантов причин такой дисгармонии может быть много. Выделим основные.

Особенности и разница темпераментов.

Иногда случается так, что вместе оказываются партнеры с очень разными сексуальными потребностями.

Например, можем рассказать про девушку, которая хотела секса практически постоянно. И на вопрос своего молодого человека:

- Тебе что, каждый день надо?!

Она отвечала:

- Каждый день - это минимум!

Читать далее...

12.03.2009
Хочу быть Богиней...
Хочу быть Богиней...


О многом хотелось бы сказать, но все мои мысли перекликаются с притчей, которую когда-то прочитала. Я думаю, что мысль штука материальная, и любой процесс взаимоотношений, а также ощущения себя - обоюдный... Мир всегда будет такой, какие мы сами. Как хотим думать о нём, таким он и будет. Я не исключаю взаимовлияния, а наоборот подчеркиваю это. Наверное, люди забыли про простой эффект, который существует в природе - резонанс. Неужели никто никогда не замечал, если человек думает о вас плохо, то вы это ощущаете и в ответ, как правило, тоже начинаете его недолюбливать. И тут даже повода особенно и не надо, конфликт может возникнуть вообще на пустом месте.


Yes_иха (Притча)


Еще полторы тысячи лет назад существовали люди, понимающие свойства и силу энергии человеческой мысли, и притчи об этом повествуют. Хочешь, я расскажу одну из них?
Читать далее...

19.01.2009
ПОЗНАЙ СВОЮ ВНЕШНОСТЬ. РЕКЛАМНЫЕ СТЕРЕОТИПЫ

ПОЗНАЙ СВОЮ ВНЕШНОСТЬ

РЕКЛАМНЫЕ СТЕРЕОТИПЫ


Какое множество красивых женщин живет на свете!

Каждый год подрастают все новые и новые красавицы.

Молодые соискательницы всевозможных титулов «мисс», штурмуют Олимп в надежде завоевать свое место под ослепительными лучами славы и успеха.

Представим себе, что мы находимся за кулисами конкурса красоты на звание «Мисс Мира». Каких только девушек здесь не встретишь! Типы внешности самые разные: скандинавки и латиноамериканки, славянки и мулатки, блондинки и брюнетки, белокожие и смуглые...

В наше время средства массовой информации немало потрудились над тем, чтобы «вдолбить» в голову обывателя, что признанными красавицами могут быть только девушки с фигурами, имеющими пресловутые параметры 90—60—90. Но это не так!

Читать далее...

29.11.2008
Массаж. Приятные ощущения от массажа - это нормально

Вообще, это интересная тема. Но только пишут девочки не много.
И я думаю вот почему: объяснение, отчего возникает потребность в прикосновениях (эротического - не эротического характера) было получено.

Но этого мало. В своих собственных глазах нам почему-то нужно искать оправдания, почему за «поглаживаниями» приходиться идти к массажисту.

А уж вынося свои переживания по этому поводу на публичное обсуждение тем более, хочется получить много всесторонних «за», что это нормально и, возможно, даже «хорошо».

Ведь удовольствие каждой из нас получить очень хочется и это нормально…
Просто часто какие-то ложные нормы морали мешают.

Читать далее...

09.11.2008
Краткий курс "Воспитание мужчины в домашних условиях"

Краткий курс "Воспитание мужчины в домашних условиях"

Вот он, - долгожданный день! Сбылась мечта детства и у вас наконец-то в доме появилось забавное домашнее животное – мужчи-ина!

Конечно, по первости может возникнуть чувство паники или тревоги: что же с ним делать, чем кормить, когда первый раз отпустить на улицу, когда начать дрессировку и не скучно ли ему будет одному в доме, пока вы будете ходить на работу?

Успокойтесь! В воспитании мужчины много тонкостей, но я уверена – вы справитесь!

Как только ваш мужчина в первый раз переступит порог вашего дома, уделите ему максимум внимания и заботы, чтобы он почувствовал себя комфортно и перестал бояться незнакомой обстановки. Чтобы успокоить его и снять стресс, почешите ему животик и шейку. Поиграйте с ним немножко, потискайте, предложите ему что-нибудь вкусное. Но ни в коем случае не берите его с собой в постель! Иначе вы рискуете вашим спокойным сном: он будет отбирать у вас одеяло, раскидывать лапы во все стороны, громко чесаться и дышать вам в лицо вчерашним ужином.

Трудно проконтролировать, чтобы мужчина не забирался на вашу кровать, когда вас нет дома, но самое неприятное, если мужчина в ваше отсутствие вдруг начнет курить в вашей постели. И если вы заметите следы его шалостей и вздумаете задать ему трепку, он скорее всего сделает печально-виноватые глаза – это в первый раз с ним случилось, он больше не будет и это вы сами виноваты, что оставили его одного и ему от тоски было нечем заняться…

Уходя из дома, запирайте пока еще невоспитанного мужчину на кухне или в ванне, там, где он не сможет нанести больших разрушений вашей квартире. Постелите ему газетку.

Читать далее...

Новости 781 - 795 из 839
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.