Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 691 - 705 из 839
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 | След. | Конец | Все 
13.09.2015 16:15:00
Газлайтинг и поведение женщины. Поведение девушки. Психология поведения женщины.

Газлайтинг и поведение женщины. Поведение девушки. Психология поведения женщины.

- Ты так чувствительна. Так эмоциональна. Ты всегда занимаешь оборонительную позицию. Ты слишком бурно реагируешь. Успокойся. Расслабься. Прекрати сходить с ума! Ты ненормальная! Я просто пошутил, у тебя что, вообще нет чувства юмора? К чему эта драматичность. Просто забудь!

Знакомо звучит?

Возможно, если вы женщина.

Слышали ли вы когда-нибудь подобные комментарии от супруга, партнера, начальника, друзей, коллег или родственников, после того как вы выражали расстройство, печаль или гнев по поводу чего-нибудь, что они сделали или сказали?

На поведение женщины часто так реагируют.

Читать далее...

11.09.2015 20:27:00
Самая идеальная девушка. Идеальное тело - это большая грудь и большая попа?

Самая идеальная девушка. Идеальное тело - это большая грудь и большая попа?

Увидел я эту девушку (если кто не знает, это Анастасия Квитко) и понял, вот он - идеал женской красоты! Но на улицах нашего (и вашего) города такую холеную красотку не встретишь. Если у бабы большая грудь, то, как правило, она и сама не худая. Если большая попа, то наверняка плотно покрыта целлюлитом. Если нет целлюлита, то по закону подлости у бабы страшное лицо. Но так как такую, как Настя, я не встречу, придется довольствоваться тем, что есть. Мужики, что скажете, согласны со мной? Девчонки? Если начнете брызгать ядом, приму это как зависть.

Читать далее...

09.09.2015 17:16:00
Истории про роды. Позитивные рассказы о родах. Разные истории родов. Воспоминания о родах

Истории про роды. Позитивные рассказы о родах. Разные истории родов. Воспоминания о родах

До родов осталось совсем немного ... Может неделя, может две, а может и пара дней!? В интернете полно страшилок, историй мучительных родов... Я эти рассказы про роды не читаю, разве что случайно попадаются. Страха перед родами у меня сейчас нет! Я бы наоборот хотела бы услышать истории про роды тех, у кого роды прошли, может, не легко конечно, но терпимо и успешно, для кого рассказ о родах - это не ужасное воспоминание! Напишите свои хорошие истории родов, я буду читать и воодушевляться.

- Ну раз страшных историй про роды не хотите - расскажу про первые роды, а не вторые! Проснулась утром от легких схваток, но почему-то сомневалась, что рожаю. Полежала, помылась и вызвала мужа с работы, свекрови не сказала, чтобы та не паниковала. Рожала 10 ч, больно, но я терпела, стонала, причитала, но не орала. Делали какой-то укольчик и в самые сильные схватки я спала. Многие пишут, что тяжело было тужиться, у меня наоборот - вообще боли не чувствовала. Из-за плохого зрения доктор предложил переждать 10 схваток, не тужиться. Что?! Это нереально! Зато когда повели в родильный блок, я не шла, а бежала. Главное, дышать, слушать врача и акушерку! И ждать встречи со своим сокровищем. Тогда ваши воспоминания о родах будут приятными.

Читать далее...

09.09.2015 00:06:00
Очень короткая юбка. Девушки в коротких юбках на улице, в метро.

Очень короткая юбка. Девушки в коротких юбках на улице, в метро.

- Обожаю лето, потому что летом такое изобилие девушек в мини юбках, что приятно гулять и любоваться этой красотой. А еще глаз не оторвать, когда девчонки в коротких юбках перед тобой поднимаются по ступенькам или стоят чуть выше тебя в метро. Насмотришься на такое, и потом, как шальной полночи жену трахаешь. Как вам вот эта девушка на фотке?

- Вот это ножки. Красивые девушки в коротких юбках услаждают взор и мотивируют ухаживать за собой!

- Хороша! Смотрится круто!

- У меня есть одна черная короткая юбка, но я ее сейчас не ношу. Набрала вес немного, а ходить с толстыми ногами в короткой юбке - вот это действительно кошмар. Но как только похудею, буду обязательно надевать по любому поводу. У меня ноги красивые, когда похудее на пару сантиметров, и черная короткая юбка просто делает меня звездой! Ну вот, еще один повод похудеть Да и целлюлит с лишним весом появляется. Так что, девочки, следим за фигурой, тогда можно и мини юбки носить, раздражая моралистов.

Читать далее...

05.09.2015 23:51:00
Жесты женщины. Поведение девушки. Как себя вести женщине?

Жесты женщины. Поведение девушки. Как себя вести женщине?

Гендерные стандарты поведения предполагают различные программы для мужчин и женщин. Так, ассоциируемые с "женственностью" формулы скромности, сдержанности, кротости и стыдливости предполагают использование соответствующих поз и жестов для женщин. "Женственная" женщина не совершает резких и широких движений, поощряются "закрытые" позы (плотно сведенные колени при сидении, например). 

Патриархальный запрет на активное осваивание пространства вокруг себя и стремление заставить женщину быть меньше и занимать как можно меньше места эстетизируется, превращается в фетиш и доводится до абсурда. Крайними проявлениями этого фетиша можно назвать бинтование ног в Китае и культ худобы в современном западном обществе. 

Читать далее...

01.09.2015 22:17:00
Настроение девушки. Перепады настроения, эмоциональная устойчивость. Хорошее настроение, плохое

Настроение девушки. Перепады настроения, эмоциональная устойчивость. Хорошее настроение, плохое

Знакомы ли вам перепады настроения? Речь про резкую смену настроений. Когда вы были в эйфории, а потом камнем вниз в депрессию. Бывало?

эмоциональная устойчивость, перепады настроения, скачки настроения,Резкие перепады настроения обычно не слишком радуют. Мало кому нравится, когда из стороны в сторону болтает, и настроение как американские горки.

Окружающим тоже не просто, когда настроение девушки непредсказуемо меняется и необъяснимо меняет знак с плюса на минус.

Читать далее...

22.08.2015 18:41:00
Психология успешного похудения, отрывок коуч сессии. Видео советы психолога.

Почему критикуют и мешают похудеть? Психология. Коучинг сессия, советы психолога. Худеем вместе.

критика окружающих, конструктивное мышление, психологические советы,Итак, психологическая консультация девушки по вопросам похудения.

Отрывок о том, что говорят родные и близкие, как мешают своими замечаниями худеющим и что с этим делать.

Как может помочь конструктивное мышление?

Что получают люди, критикуя других, обесценивая их усилия?! Почему критикуют худеющих? Зачем говорят, что им ничего не поможет?

Иногда муж критикует, иногда критикуют родители. Часто говорят:

- Да ничего не получится, ты столько раз пробовала, брось уже.

Читать далее...

22.08.2015 00:14:00
Фигура после родов. Муж охладел после родов. Поправилась после родов

Фигура после родов. Муж охладел после родов. Поправилась после родов

Никак не могу понять – почему мужчина не имеет права хотеть и просить от своей женщины – красивого тела? То есть право «быть такой, как хочу я» - у женщин есть, а у мужчин лишь обязанность – любить, что дают? Так что ли? Объясню на примере, почему это абсолютная чушь.

Есть у меня товарищ, а у него жена. Ему 40, ей 27. Пять лет назад у них родился прелестный здоровый ребёнок. Через полгода после родов я приехала к ним в гости и ужаснулась. Вместо молодой и стройной девочки передо мной стояла довольная баба под 90 кг. весом. Роды, кормление, гормоны, дай ей время – примерно такие разговоры я тогда вела с другом. Он, весьма не глупый товарищ, всё понимал, к жене относился с нежностью, но… не хотел её. Секс из семейной жизни исчез, тогда мы думали – временно.

Читать далее...

19.08.2015 22:53:00
Фотосессия для беременных. Идеи для фотосессии беременных и опыт беременной фотосессии.

Фотосессия для беременных. Идеи для фотосессии беременных и опыт беременной фотосессии.

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто помогал мне в подготовке к беременной фотосессии и непосредственно в самом процессе! Возможно мой опыт беременной фотосессии будет кому-то полезен.

Все началось с того, что мне очень захотелось запечатлеть себя в моем прекрасном положении и тут началось самое сложное! Оказалось, понять что я хочу, какой образ, какая обстановка, какой наряд и прическа, какое общее настроение, какие люди будут окружать меня - все это решить было очень сложно! Я облазила весь интернет в поисках понравившегося платья и прически для беременной фотосессии! И это при том, что по жизни я сама не люблю искать идеи и профессионалов. Обычно я ищу людей, которые могут мне кого-то порекомендовать или хотя бы навести на мысль. Найти профи по рекомендации - это и быстро, и больше доверия, и уже знаешь, чего ждать от человека. Но в данной ситуации пришлось искать самой. Каковы итоги мой беременной фотосесии и выводы?

Читать далее...

18.08.2015 17:18:00
Лишний вес и недостаточный вес. Проблемы избыточного веса. Болезни избыточного веса.

Лишний вес и недостаточный вес. Проблемы избыточного веса. Болезни избыточного веса.

Часто врачи говорят, что виной всех проблем является избыточный вес. Вы что скажете об этом?

- Очень актуально! А иногда врачи на пациентов даже не смотрят, но песню про избыточный вес заводят.

- Вы не первая и не последняя, кто приходит и начинает вещать о вреде лишнего веса. Бодипозитив – это не медицина, это принятие себя. И больным, и здоровым. Избыточный вес человека вреден. Но для излечения его тоже нужно принять и перестать ненавидеть свое тело. Улавливаете мысль?

Читать далее...

17.08.2015 19:40:00
Как выйти замуж? Как завоевать мужчину? Как влюбить в себя мужчину?

Как выйти замуж? Как завоевать мужчину? Как влюбить в себя мужчину?

Девочки, я безумно хочу замуж! Как охмурить мужчину, чтобы он сделал предложение? Как стать интересной мужчине?

- Вот пока вы так этого хотите выйти замуж, вы замуж не попадете.

- Наверное, меньше задавать глупые вопросы. Что бы быть интересной мужчине, надо быть интересной самой по себе.


Читать далее...

17.08.2015 16:23:00
Кредит на свадьбу. Взять кредит на свадьбу. Семейный бюджет. Как вести семейный бюджет?

Кредит на свадьбу. Взять кредит на свадьбу. Семейный бюджет. Как вести семейный бюджет?

Помогите! 7 месяцев назад у меня была свадьба, вместе живем около года. Но последние полгода мой муж не обращает на меня внимание. Приходит с работы и сидит за компьютером, играет. Интим раза 3-5 в месяц, ложимся спать в разное время, не смотрим вместе фильмов, не гуляем по выходным. У нас нет совместного досуга. 

При этом он мне совершенно не помогает. Семейного бюджета у нас нет, куда девается его зарплата, я не знаю. Я выплачиваю кредит за свадьбу наравне с ним, покупаю продукты наравне с ним, но так как зарплата у меня очень не высокая, на себя денег не остается. Бывало и такое, что мне приходилось занимать у него деньги себе на одежду. Или он покупал мне какую-то вещь, а я потом с зарплат своих ему потихоньку отдавала. Разговаривала с ним много раз (сама психолог и работаю по профессии), пробовала разные методы и советы. Ничего не помогает.

Читать далее...

16.08.2015 17:35:00
Нравится целлюлит и лишний вес? Или вы против целлюлита? Фото целлюлита, обсуждения с форума

Вы против целлюлита? Целлюлит фото. Целлюлит, похудение, избавление от целлюлита, форум.как избавиться от целлюлита, от целлюлита отзывы, от целлюлита в домашних	условиях, против целлюлита,

- Мы ж не рок звезды, чтобы быть настолько привередливыми. Если у тебя когда-либо был секс, то целлюль - это не худшее, что бы ты мог увидеть.

- Не нужно принимать себя такой какая есть, нужно работать над собой, тем более, что то, что я вижу на фото, не совсем так печально, бывает и намного хуже. Так что девушка, не вступайте в клубы анонимных толстушек, а бегом в фитнес клуб, на первое время берите индивидуальные занятия с тренером, и всё получится! А от целлюлита - массаж лучшее средство!
 

- С одной стороны поддерживаю - вообще не кайф такое видеть! С другой стороны... Ну далеко не все фитоняшки. И есть много девчонок очень симпатичных и с целлюлитом. Не с таким, конечно, страшным, это вообще из разряда жирных жоп, заплывших целлюлем.

Читать далее...

16.08.2015 14:03:00
Девушки без лифчика. Грудь без лифчика. Фото девушек без лифчика

Девушки без лифчика. Грудь без лифчика. Фото девушек без лифчика

Вот такая фотка из питерского метро. Продавщица салфеток на "Международной".

Что думаете о таком стиле в одежде? Как реагируете на девушек без лифчика? А еслибез лифчика и в прозрачной блузке?

- Срамота! Как вообще можно ходить без лифчика, чтобы мощи вываливались? Это неприлично, как минимум!

- Красота! Девушки без лифчика так естественны и сексуальны!

- Агрессивный маркетинг тел. Одной из движущих сил являются девушки без лифчика. Фото таких особ продвигает товары. Вы полистайте журналы. Так что ничего необычного нет в том, что по улицам тоже такие особы рассекают.

Читать далее...

12.08.2015 21:00:00
Полнота. Полнота человека. Полнота женщины. История похудения и отношение к полноте.

Полнота. Полнота человека. Полнота женщины. История похудения и отношение к полноте.

Прочла я в своей фейсбучной ленте один чудный пост о корнях фэтфобии и излишней полноте, и сразу же взыграла во мне знаменитая на весь мир гармонь "а я, а я". Но поскольку вторгаться в комментарии к людям, которые знать меня не знают, ведать не ведают, и, гипотетически выражаясь, могут быть совсем не рады меня там видеть, я считаю чем-то непозволительным с точки зрения Заратустры, я просто напишу всё, что думаю по этому поводу, в этой статье.

Для тех, кто об этом не знает, я довольно сильно похудела. С математической точки зрения — примерно на шестьдесят килограммов. Раньше весила 130, сейчас — 72, и при моём эпическом росте в 182 см это, полагаю, вполне можно считать удачным ходом. 

Читать далее...

Новости 691 - 705 из 839
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.