Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








Новости 1081 - 1095 из 1101
Начало | Пред. | 70 71 72 73 74 | След. | Конец | Все 
21.03.2012
ВИТАМИН А (ретинол), ВИТАМИН С (аскорбиновая кислота) ВИТАМИН E (токоферол)
ВИТАМИН А синонимы ретинол, ретинал или ретиноид в зависимости от химической формы содержится в сливочном масле, цельном молоке, сыре, а также красномякотных овощах (перец, морковь, томаты).
Широко известны жиросодержащие предшественники витамина А - красные пигменты каротины, из них особенно хорошо изучен бета-каротин,
Функции витамина А: защита слизистых оболочек организма от ороговения и воспаления, улучшение регенерации кожи, улучшение зрения, укрепление волос и ногтей.
Стимулирует клеточный обмен, способствуя омоложению кожи.
Обладает антиоксидантными свойствами.
Читать далее...

26.01.2012
Болезни людей с избыточным весом. Чем опасен лишний вес для здоровья
Гипертоническая болезнь является самым частым спутником ожирения, однако на этом перечень заболеваний, тесно связанных с ожирением, к сожалению, не заканчивается.
Как правило, у полных людей нарушен жировой обмен, что проявляется повышением содержания жира в крови, во всех тканях и органах, даже коже. Внешне это может проявляться в виде белесовато-желтых бугорков на лице, вокруг глаз, на коже рук и ног. Эти изменения представляют собой отложения холестерина (одного из липидов) и свидетельствуют о значительных нарушениях липидного обмена.
Читать далее...

18.01.2012
Сосудистые звездочки, сеточки. Почему появляются сосудистые сеточки
Нередко на коже ног появляются так называемые сосудистые "звездочки" - красноватые прожилки, которые являются следствием расширения мелких вен, находящихся в слое кожи. Чаще всего "звездочки" появляются при сильных перепадах температур, например, когда человек часто переходит из холода в теплое помещение и обратно. Нередко этот косметический недостаток возникает у людей с нарушенным артериальным давлением. Появлению сосудистых "звездочек" способствуют употребление алкоголя и курение.
Чаще всего сосудистые "звездочки" не являются симптомом серьезных нарушений кровообращения в организме и прочих заболеваний, но все-таки при их появлении необходимо проконсультироваться с врачом. Только консультация специалиста поможет установить истинную причину появления этого недостатка.
Несмотря на то что "звездочки", как правило, не приводят к возникновению заболеваний, большинство женщин стремятся избавиться от этого изъяна. К тому же, несмотря на относительную безопасность, сосудистые "звездочки" могут доставлять беспокойство тем, что в местах их возникновения появляется чувство легкого "жжения". Это происходит от того, что в тех участках верхних тканей, где расположены "звездочки" усилен кровоток.
Читать далее...

20.11.2011
Очищение кишечника. Запор и что с ним делать? Как избавиться от запоров?
Запор является одной из наиболее частых жалоб у многих людей. Во Франции, например запорами страдают около 10 млн человек, в ФРГ - 30% жителей. Многие врачи отмечают увеличение в последние десятилетия числа людей, жалующихся на запоры. Почему же? Однократное ежедневное опорожнение кишечника не является строго обязательным признаком его нормальной деятельности. В настоящее время принято считать нормальной частоту стула от 3 раз в день до 3 раз в неделю.
Под запором понимают замедленную, затрудненную или систематически недостаточное опорожнение кишечника.
Хроническую задержку опорожнения кишечника более чем на 48 ч следует рассматривать как запор.
Читать далее...

05.11.2011
Варикоз. Как ему противостоять?! Упражнения, советы, народные рецепты, процедуры
Варикозное расширение вен - это не приговор.
С таким серьезным диагнозом, конечно, нужно считаться, но вряд ли стоит мириться. Особенно, если до болезни вы вели малоподвижный образ жизни. Главное, что следует помнить, - красота и здоровье ног в ваших руках. Вот почему при первых же признаках заболевания (отечность и тяжесть в ногах, судороги икроножных мышц) пройдите обследование, займитесь фитнесом и пересмотрите свои пристрастия в еде. Только в этом случае варикоз не сможет навсегда сделать вас своей жертвой.
Наш организм напоминает огромную автостраду с двусторонним движением. По артериям кровь течет от сердца (и ей помогает сила земного притяжения), а по венам возвращается обратно (преодолевая силу тяжести с помощью икроножных мышц, которые выполняют функцию насоса). А чтобы кровь не повернула вспять, природа создала в венах «заслонки» - специальные клапаны. Если вы долго стоите или сидите, носите тесную обувь или сдавливающую в бедрах и плечах одежду, кровь скапливается в каком либо одном месте.
Читать далее...

Артрит, артроз, боль в суставах. Лечение артрита 20.10.2011
Артрит, артроз, боли в суставах. Эффективные способы лечения

Около 50 миллионов американцев страдают от той или иной формы артрита: 30 миллионов человек страдают от болей в области поясницы, миллионы - от болей в области шеи, а 200 тысяч детей поражены юношеским артритом. Это обрекает человека на мучения до конца жизни - если только он не осознает истинной причины этой проблемы.

Ревматоидно-артритные боли следует с самого начала рассматривать как индикаторы недостатка воды в пораженных суставах. В некоторых случаях в качестве дополнительного фактора выступает недостаток соли.
Хрящи костей содержат большое количество воды. Вода, как смазка, способствует тому, что поверхности соприкасающихся хрящей в суставе свободно трутся друг о друга.

В то время как клетки костей погружены в кальциевые отложения, хрящевые клетки погружены в матрикс - межклеточный материал, содержащий большое количество воды.

Читать далее...

11.10.2011
Шейный остеохондроз

Шейный остеохондроз

Шейный остеохондроз - бич современного общества. По статистике 70-85% населения страдает от болей в спине в той или иной момент жизни.

Профилактика возникновения и обострения шейного остеохондроза

Боль в спине - не приговор. Необходимо научиться жить с этим недугом, поддерживая свою спину на уровне, достаточном для повседневной жизни. Это достигается прежде всего путём самопрофилактики. Среди методов самопрофилактики, в последнее время получил широкое распространение метод вытяжения позвоночника.
В последние годы применение современных материалов позволило создать достаточно простую и безопасную систему вытяжения шейного отдела позвоночника, в том числе с возможностью применения в домашних условиях для профилактики обострений боли в шейном отделе позвоночника. Такой системой, на сегодняшний день является Надувной шейный воротник, с системой плавного пневматического вытяжения.

Читать далее...

03.06.2011
Раннее половое созревание. Причины, последствия, опасности.

Раннее половое созревание. Причины, последствия,  опасности.

Чем только не пичкают животных!! Сотни и тысячи различных гормонов и антибиотиков идут в ход, чтобы быстрее вырастить скот. Половые гормоны, их синтетические аналоги, фитогормоны, анаболические стероиды…

И все это не проходит бесследно. Все эти прелести накапливаются в мясе, и влияют на тех, кто его употребляет.
Особо опасным считается употребление в животноводстве стероидных гормонов, которые являются мощными регулятора обмена веществ.
Они не только прекрасно сохраняются и в замороженном мясе, и после термической обработки, но и совершенно неплохо всасываются организмом человеком из потребляемого мяса. И что происходит дальше?!! Они нарушают обмен веществ, начинают оказывать влияние на половую сферу, вмешиваются в гормональные процессы.

Читать далее...

25.05.2011
Суши, суши, суши... Полезны и низкокалорийны?!!
Любая рыба, в том числе и морская, поражается гельминтами, то есть глистами. Как утверждает руководитель городского кабинета паразитарных болезней и тропической медицины при клинической инфекционной больнице № 1, доктор медицинских наук, профессор Александра Бронштейн, уровень поражения гельминтозами больше всего там, где распространено потребление сырой рыбы.
«Вы не представляете, сколько японцев и корейцев заражено гельминтами, которые они получают от сырой рыбы», - говорит Бронштейн.
За многолетнее пристрастие к сырой рыбе японский служащий Шота Фудживара поплатился собственным здоровьем. В голове мужчины были обнаружены маленькие черви, о существовании которых он даже не подозревал. Начавшаяся сильная мигрень вскоре у мужчины перешла в нарушение двигательных функций. Однако проведенное сканирование мозга и рентген не дали точных результатов. Только вскрытие черепа помогло японским медикам обнаружить гигантское количество мелких выползающих из головы червей.
Читать далее...

16.05.2011
Красивая осанка, или Как избавиться от привычки сутулиться
Красивая осанка, или Как избавиться от привычки сутулиться


Частая деформация позвоночника - беда нашего "сумочного"времени. Особенно важны здоровый позвоночник, осанка для будущей мамы. Как ее выработать, рассказывает врач Глеб Андреевич Колесников.

Ходить как Брижит

Осанка Брижит Бардо - наверняка мечта многих женщин.

Но ее гордая поступь - не бесплатный дар природы, а постоянная работа над собой. Если у вас будет такая осанка, значит, позвоночник в порядке.
Читать далее...

08.01.2011
Железо в организме. Анемия. Как повысить гемоглобин и справиться с анемией?!!
Бытует ошибочное мнение, что если не есть мяса, то организму не будет хватать железа и начнется малокровие.
В мясе действительно в большом количестве содержится такой микроэлемент, как железо, а недостаток его в организме может стать причиной малокровия. Но можно вообще отказаться от мяса и удовлетворять потребность организма в железе за счет других продуктов.
Наиболее богаты железом горький шоколад, хурма, гранатовый сок, сушеные грибы, персики, абрикосы, рожь, зелень петрушки, картофель, репчатый лук, тыква, свекла, яблоки, айва, груши, гранаты, гречка, фасоль, чечевица, горох, толокно, шпинат, зеленые овощи, ботва молодой репы, горчица, кресс-салат, листья одуванчика, сухофрукты.
Читать далее...

17.01.2009
Головная боль, мигрень. Причины, способы лечения

Исходя из собственного опыта, могу утверждать, что среди причин мигрени можно выделить следующие: обезвоживание; слишком теплое одеяло; алкогольные напитки, инициирующие процесс клеточного обезвоживания, особенно в мозге; аллергические факторы, обусловливающие высвобождение гистамина; высокая температура атмосферы при недостатке воды. 

Как правило, мигрень свидетельствует о "тепловом стрессе". 

Таким образом, в усилении головных болей обезвоживание играет далеко не последнюю роль.

Наиболее разумный и логичный способ борьбы с мигренью - регулярное употребление воды. 

Читать далее...

14.10.2007
Что такое стресс? И как стресс отражается на работе нашего организма.
Что такое стресс? И как стресс отражается на работе нашего организма.


"Людей расстраивают не события, а то, как они на них смотрят".

Эпиктет


Стресс - системная реакция организма на любое биологическое, химическое, физическое, психологическое воздействие (стрессор), имеющая приспособительное значение. Термин "стресс" вошел в медицинскую практику в 1936 году с легкой руки ученого Ганса Селье.

Он позаимствовал этот технический термин, означающий "напряжение", "нажим", "давление", из науки о сопротивлении материалов. Селье метко употребил его применительно к человеку. С тех пор слово "стресс" - на устах всего человечества. Потому что ни одного из нас "чаша сия" не миновала: каждый день, каждый час мы то пригубляем из нее, то пьем взахлеб. Стресс - при болевом воздействии, сопровождаемый, как правило, отрицательными эмоциями, называют дистрессом.
Читать далее...

18.06.2007
В чем польза курения?

В наш просвещенный век наблюдается любопытная тенденция. С каждым днем курящих становится все больше, несмотря на различные предупреждения минздравов разных стран, на высказывания врачей насчет рака легких, на горячие дискуссии и сто и один способ, как бросить курить. Курит все больше женщин, девушек, начинают с многозначительным прищуром затягиваться подростки и просто дети.

Интернет запружен статьями о вреде курения, выходят брошюрки о вреде курения, журналы вперемежку с рекламой табачных компаний советуют все новые и новые способы бросить… А число курящих растет. Причем, зачастую, курят даже высокообразованные люди. Учителя, врачи, психологи, технические специалисты. 
И это при том, что в цивилизованном мире с каждым днем курильщиков становится все меньше!

У "них" к курильщикам относятся как к наркоманам! Курильщиков не берут на работу, им отводят специальные помещения для курения, а за курение в неположенном месте нарушителя ожидает штраф на весьма кругленькую сумму! Кроме того, за рубежом реклама сигарет просто запрещена, в любом виде!

Читать далее...

10.06.2006
Луиза Хей. Аффирмации Абсцесс, Аденоиды, Алкоголизм, Аллергия, Аменорея, Амнезия
ПРОБЛЕМА - Абсцесс (гнойник)
ВЕРОЯТНАЯ ПРИЧИНА - Беспокоящие мысли об обидах, пренебрежении и мести.
НОВЫЙ ПОДХОД - Я даю мыслям свободу. С прошлым покончено. У меня спокойно на душе.

ПРОБЛЕМА - Аденоиды
ВЕРОЯТНАЯ ПРИЧИНА - Трения в семье, споры. Ребенок, чувствующий себя нежеланным.
НОВЫЙ ПОДХОД - Этот ребенок нужен, он желанный и обожаемый.
Читать далее...

Новости 1081 - 1095 из 1101
Начало | Пред. | 70 71 72 73 74 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.