Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 706 - 720 из 730
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 | След. | Конец | Все 
Мы устали, мы нервничаем, мы одиноки - и обвиняем в этом самих себя.
Мы устали, мы нервничаем, мы одиноки - и обвиняем в этом самих себя.


Мы чувствуем, что теряем самоконтроль, а потом говорим, что это результат низкой самооценки.

Нам говорят, что мы должны прежде всего научиться правильно себя оценивать. Но это не более чем еще один миф. Правда о самооценке заключается в том, что самооценка является результатом того, как мы сами к себе относимся, а вовсе не причиной. Это значит, что если вас в детстве не одарили уважением родители, то вы можете сделать себе этот подарок сейчас. Это значит, что если ваша самооценка снижается или даже резко падает, то ее реально вернуть на должный уровень. Это также означает, что если у вас все в порядке с самооценкой, но вы хотите добиться большего, вы можете поднять ее еще выше. Вот как это можно сделать:
Читать далее...

Типы мужчин. Часть 2.
Типы мужчин. Часть 2.



АУДИАЛ


- На ваш смайл в аське он отвечает: «Рад тебя слышать!».

- «Звучит заманчиво», подмигивает, соглашаясь на встречу.

- «Что значит этот загадочный тон?», - интересуется, проникновенно заглядывая в глаза. Ваше сердце делает два громких стука, …и полностью переходит в его владение. Вы уверены, что встретили внимательного, чуткого и понимающего (итого идеального) мужчину: он умеет слушать. Надо ли говорить, что ваше первое свидание пройдет в увлекательнейшей беседе за чашкой кофе (коктейлем в баре или горой салата, на это вы вряд ли обратите внимание). И, кстати, вполне может этой самой беседой и ограничиться: дальше разговоров дело у Аудиала идет далеко не всегда и не сразу!

Читать далее...

Сильная женщина... слабый мужчина... Реалии нынешнего времени?
Сильная женщина... слабый мужчина... Реалии нынешнего времени?


Любая женщина мечтает видеть рядом с собой сильного, умного, надежного мужчину, который будет ей опорой во всем.

За такого выходила замуж и моя школьная подруга - за самостоятельного, уверенного в себе мужчину.

Так она и считала, сначала, но, прожив несколько лет в браке, поняла, что ее муж был таким только в «цветочно-конфетный» период. А потом постоянно находилось множество причин, из-за которых ему то не удавалось заработать денег, то справиться с какой-то как будто чисто мужской проблемой.

А она справлялась… и с тем, и с другим, и со всем остальным. Со временем и вовсе перестала на него надеяться, потому что пришлось тянуть на себе все заботы не только по дому, но и вне дома тоже. Муж же прекрасно себя чувствовал на диване у телевизора, периодически «сочувствуя» жене: - «Что ж ты на себя все взвалила? Ты так загнешься». На что оставалось отвечать одно: - «Справлюсь, я сильная».
Читать далее...

Что таит в себе мегаполис
Что таит в себе мегаполис


Большой город манит к себе. Ночные огни, модные клубы, огромные магазины, большие перспективы для роста и развития – это основные причины, по которым люди приезжают в мегаполис. Но город встречает не только тусовками, красивым видом и многочисленными вакансиями, он хранит в себе и реальные опасности, которые поджидают вас на каждом шагу. Как не стать жертвой лохотрона, не попасться на крючок шарлатанам и не столкнуться с городскими сумасшедшими? Сейчас расскажем!

Карманники:
Об этой категории преступников вы, наверно, слышали не раз и поэтому, скорей всего, на старые уловки (отвлечь в автобусе, прижаться в метро, посидеть рядом на лавке и т.п.), уже не попадетесь. Однако, щипачи не сидят сложа руки и продвигаются в технологиях. Не редко они работают бандами, тем самым создавай толкучку, могут использовать различные приспособления.
Читать далее...

Попутчики.
Попутчики.


Отправляясь в путешествие, вы обязательно столкнетесь с попутчиками. Психологи утверждают, что общаться с соседями по транспорту очень полезно. С ними трудно не согласиться. Вы можете говорить на любые темы и при этом совсем не бояться последствий, ведь уже очень скоро вы разойдетесь и скорей всего, больше не увидитесь. Тем не менее, попутчики бывают разные.
Бывают ворчливые, бывают болтливые и надоедливые, бывают молчаливые и загадочные, бывают добрые и жизнерадостные. Не редко в одном вагоне поезда собираются абсолютно разные типажи людей.

Излить душу.

Излить душу незнакомому человеку может далеко не каждый. Мы боимся рассказать что-то сокровенное, постоянно нас волнующее и тревожащее. И напрасно! Может вам просто стоит выговориться?! С души, как камень спадет. Многих пугает осуждение. Это тоже напрасно! Человек вправе вас осуждать. Просто спросите о его мнении, как бы он поступил на вашем месте, как видит выход из сложившейся ситуации. Вы можете получить полезный совет.
Читать далее...

ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО
ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО


Странная закономерность: чем благородней и приличней Божья тварь, тем вернее на штампе прописки адрес — Красная книга. Вот лебеди, к примеру: и красавцы, и вегетарианцы. А от супружеской верности просто захватывает дух: потерял подружку — и без рассуждений камнем с поднебесья с прощальной песней в клюве. И с не растраченным семенем. Широкий жест, но не рачительный. При таком кадровом мотовстве в стаях наверняка преобладают холостяки и старые девы. В итоге — экологическое банкротство: самое крупное поголовье сохранилось в фольклоре.
Человек же, существо хлипкое и вредное, оккупировал планету. Это при девятимесячной беременности и долгом младенчестве. Подражай он царственной птице, все закончилось бы на райской паре. Но, на его счастье, взамен клюва, панциря, когтей и аккордности потомства он наделен непобедимым оружием — половой потенцией, которая и не снилась прочим животным.
Читать далее...

МАГИЧЕСКАЯ ЦИФРА “СЕМЬ”
МАГИЧЕСКАЯ ЦИФРА “СЕМЬ”


Типичный сюжет: жила себе пара, проглотила в промышленных объемах соль, проспала рядом дюжину полярных ночей. Вдруг — гром средь ясного неба:
измена, разрыв, развод. В процессе катаклизма выясняется, что возле дышал и двигался совершенно посторонний человек, терра инкогнито, мистер Икс из одноименной оперетты Кальмана, а вовсе не гражданин ________________ (ф., и., о. проставь сама),
которого знаешь как облупленного от киля до клотика: какой температуры и крепости чай предпочитает, в какое время суток и на сколько запирается в избе читальне гальюна, куда прячет заначки. И пойдут охи да ахи: а моего-то словно подменили — откуда что взялось и куда девалось?.. А ведь и впрямь подменили и еще раз подменят немного погодя. Взгляни-ка на эту таблицу (высота планки, семьдесят лет, — не мой произвол. Это библейский срок, отпущенный человеку на земле. Все, что свыше,— уже милость Божья):
Читать далее...

НОЧИ БЕЗУМНЫЕ
НОЧИ БЕЗУМНЫЕ


В моем детсаду жила белка. У нее была каторжная доля. Опыт общения хозяев с фауной ограничивался мультзверьем и навек пришибленными призраками гастрольных зоопарков. К рыжей красотке относились не трепетней, чем к заводной игрушке. От бесцеремонных бесконечных посягательств она спасалась бегством. Бешеной центрифугой крутилось колесо с распластанным боа внутри. Но сколько, спрошу я вас, можно его вертеть? Хоронили ее пышно, под кустом черемухи, в обувной коробке, перевитой черной лентой. Тогда впервые в исполнении молоденьких воспитательниц я услышала и запомнила скорбный текст и мелодию: “Замучен тяжелой неволей...”

А вот ты, сестра моя, после дневного колесования готовишься ко сну. Глаза слипаются, ноги гудят, плоть жаждет одного — отдыха. Какая, к черту, любовь! А он уже мостится. Препираться дольше и нуднее — на! Техника отработана, усилия сведены до минимума. Так режут хлеб, набирают родительский номер, водят по щеке электробритвой. Машинально и безошибочно.
Читать далее...

КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ
КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ


В сумочке пульверизатор с серной кислотой, в кулаке клок трофейных волос, на лице— этюд в багровых тонах из румян, потеков туши, помады и царапины от уха до подбородка. Ну и видок! Откуда ты, прекрасное дитя? Никак с баррикады? Ах нет, ты выясняла отношения с соперницей. Разобралась, нокаутировала, отвоевала восьмидесяти килограммовый призовой кубок и теперь тащишь его домой на второй раунд.

Там-то врежешь ему от души, выложишь всю правду о нем, а главное — о ней. И где, на какой помойке откопал он эдакое сокровище? Пробы ставить некуда, нормальный мужик не высморкается на нее, не то что... Восемнадцать— и девственница? Знаем мы этих девственниц из молодых, да ранних. Сверстники — невыгодная партия, позарилась на все готовенькое, вот и прикинулась полевой ромашкой. Тридцать и в разводе? Во-во, умный бросил, а дурак подобрал. Сама ушла? Еще хуже. Свое гнездо разорила, а чужого и вовсе не жаль. Кукушка ощипанная, кошка приблудная! А ты, лопух доверчивый, на что польстился?
Читать далее...

Любовная диета
Любовная диета


Если ты наконец решила, что парень, которого ты выдрала, действительно подходящий и именно с ним возможно строить отношения, с первых же дней начинай выстраивать отношения, как настоящая Умница-Красавица. А Умницы-Красавицы знают, что к любви надо подходить так же, как к диете. Соблюдать диету ужасно трудно, зато результат не может не радовать. Так что в итоге оно того стоит. Чтобы соблюдать любовную диету, требуются те же качества, что и при соблюдении другой диеты: сила воли, самоограничение и терпение. Любовная диета устроена так: твой новый парень – это огромный кусок шоколадного торта, а независимой образ жизни самостоятельной Умницы-Красавицы – полезный и питательный салат. Подобно тому как обычная диета построена на идее сбалансированного питания, так же и в любовной диете: более здоровые и длительные отношения можно построить, если соблюдать баланс между твоей жизнью с парнем и жизнью независимой Умницы-Красавицы. Это и есть главный принцип любовной диеты. А вот несколько советов.
Читать далее...

Правда о женщинах и мифах
Правда о женщинах и мифах


Нынешнее тысячелетие подходит к концу, и настала пора сказать правду о женщинах:

• Мы не любим мужчин, которые пренебрегают нами.
• Мы не являемся абсолютными тупицами в математике и в технике.
• Мы не стремимся поймать мужчину в ловушку брака (женитьба привносит в жизнь мужчин гораздо больше комфорта, чем в нашу).
• Мы не становимся с возрастом более сексуально озабоченными (мы теряем партнеров, а не либидо).
• Мы не теряем самообладание, когда ходим по магазинам (в конце концов, мы тратим деньги на продукты питания и детское белье, а вот яхты и машины приобретают в основном мужчины).
• И наконец, мы не становимся невменяемыми в предменструальный период (исследования показали, что в гормональном отношении мы в это время приближаемся к мужчинам более, чем в другие дни месяца!).
Читать далее...

Не сдавайся!
Не сдавайся!


Во время светского марафона ты не имеешь права снова погружаться в тоску из-за утраты этого придурка. Ты Умница-Красавица, поэтому не должна сдаваться. Ты получила возможность еще раз на него посмотреть, так что выжми из нее все, что можно. Постарайся выйти из этой битвы победительницей и окончательно похорони эти отношения, а если это не удастся, то, по крайней мере, получи информацию, которую сможешь использовать в своих целях.

Победа!

Чтобы победить его, постарайся, чтобы он понял, что тебе абсолютно все равно, жив он еще или недавно умер. При встрече всегда говори ему, что у тебя все отлично, и чувствуешь ты себя прекрасно, и денег у тебя вагон, и начальник – просто душка, даже если на самом деле это не так. Пусть думает, что тебе нет до него дела. Твоя задача – сделать так, чтобы после встречи с тобой у него на душе стало еще противнее, чем было раньше. Так что напускай на себя равнодушный вид и берись за дело. Если ты сломаешься и скажешь ему, что тебе без него плохо, единственное, что можно будет сделать, чтобы хоть как-то исправить ситуацию, - это кинуться ему в ноги, вцепиться в его штаны и завопить дурным голосом: «На кого же ты меня покинул!»
Читать далее...

Коренные изменения
Коренные изменения


Путешествия



Иногда лучше уехать из тех мест, где тебя на каждом шагу подстерегают воспоминания. Если он никак не идет из головы и тебе становится нехорошо каждый раз, когда проезжаешь мимо его дома, значит, тебе необходимо срочно отправится в путешествие. Не обязательно ехать далеко и тратить кучу денег, чтобы отвлечься. Конечно, если ты можешь себе позволить начать новую жизнь с отдыха на тропическом острове, это здорово, но даже если из-за нехватки времени и денег ты можешь уехать только на один день в соседний город – езжай. Это только принесет пользу.
В любом случае, куда бы ты не отправилась, новые впечатления помогут тебе отвлечься от неприятных мыслей. И кстати, у тебя появится множество новых способов мести.
1. Отправляйся к местам боевой славы и пошли ему оттуда открытку с изображением батальной сцены и надписью: «Жаль, что тебя там не было».
2. Оставляй его номер телефона на стене каждого туалета, куда придется заглянуть. Обеспечь ему звонки со всех концов земли.
Читать далее...

Да здравствует свобода!
Да здравствует свобода!


Теперь, когда тебе стало лучше и ты снова вернулась в свет, ты начинаешь забывать своего бывшего. Хотя, конечно, время от времени мысль о нем приходит к тебе в голову. Он вспоминается, когда ты слышишь песню по радио, которую вы часто слушали вместе, или видишь возле дороги щит с рекламой, которую он так любил. Но это только случайные воспоминания, и они уже не приносят такой боли, как раньше.
И тем не менее иногда тебя будут терзать сомнения – остатки пережитой депрессии. Увиденное в неподходящий момент объявления о свадьбе, которая «могла бы быть твоей», или едкий вопрос тетушки о твоей личной жизни – все это может вернуть тебя к изначальному состоянию. Этот раздел поможет тебе не поддаться таким вещам и радоваться своей свободе.
Как только выходишь из дома, все напоминает тебе о том, что у тебя больше нет парня. Всюду парочки. Кругом смеющиеся девушки с обручальными кольцами на пальцах, обаятельные молодые люди, целующие в щечки своих возлюбленных, и даже птички над головой летают попарно.
Читать далее...

Цени свое пространство
Цени свое пространство


Начни радоваться свободе, создав свое личное пространство и превратив его в рай. Твое пространство – это не только место, где ты живешь, но и все, что входит в твой мир: твой стиль, твои мнения, твои любимые кафе и музыка, твое представление об идеальном ужине. Оно включает все, что отражает твою индивидуальность.
После того как тебя бросили, очень важно собрать свой мир, который является внешним выражением твоего внутреннего мира и отделен от посторонних людей (в частности и от твоего бывшего). Могу поспорить, у тебя есть хоть один диск или что-то из одежды, купленные исключительно потому, что они нравились ему. А может быть, ты специально не меняешь ничего в спальне, потому что все в ней напоминает о нем. Начни радоваться свободе с устранения всего, что о нем напоминает. Наполни свое пространство теми вещами, которые будут говорить о тебе, а не о твоем бывшем.
Читать далее...

Новости 706 - 720 из 730
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.