Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 646 - 660 из 730
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 | След. | Конец | Все 
25.11.2010
Не откладывайте принятия решений.

Четыре полезные привычки, которые помогут вам избежать усталости и беспокойства

Полезная рабочая привычка № 3: Когда перед вами возникает проблема, решайте ее сразу на месте, если располагаете фактами, необходимыми для принятия решения. Не откладывайте принятия решений.

Один из бывших слушателей моих курсов, ныне уже покойный Х.П.Хауэм, рассказал мне, что в ту пору, когда он был членом совета директоров «Юнайтед Стэйт», заседания совета часто превращались в мероприятие весьма затяжного характера. Проблем при этом обсуждалось много, решений принималось мало. В результате каждый член совета возвращался домой с пачкой документов для изучения в «свободное от работы» время.


Читать далее...

23.11.2010
Установите порядок выполнения работы по степени ее важности.

Четыре полезные привычки, которые помогут вам избежать усталости и беспокойства

Продолжение...

Полезная рабочая привычка № 2: Установите порядок выполнения работы по степени ее важности.

Генри Л.Дохерти, основатель «Ситиз Сервис компани», осуществляющей обслуживание городов в масштабе всей страны, сказал, что существует две способности, которые почти невозможно найти, как бы ни велика была предлагаемая зарплата. Первая — это способность мыслить, а вторая — способность соблюдать в работе порядок выполнения дел по степени их важности.

Чарлз Лакмен, парень, который начинал с нуля и за двенадцать лет пробился в президенты «Пепсодент компани» с окладом в сто тысяч долларов в год, а также сумевший помимо того заработать миллион долларов, этот самый Чарлз Лакмен заявил, что более всего своим успехом он обязан развитию в себе тех самых двух способностей, которые, по словам Генри Дохер-ти, почти невозможно найти. Он сказал: «Сколько я себя помню, я всегда встаю в пять часов утра, потому что в это время я способен думать лучше, чем в какое-либо другое, — я имею возможность лучше обдумать план на предстоящий день и спланировать работу так, чтобы выполнять дела по степени их важности».


Читать далее...

20.11.2010
Очищайте свой стол от всех бумаг, кроме относящихся к непосредственно решаемой вами проблеме.

Четыре полезные привычки, которые помогут вам избежать усталости и беспокойства

Полезная привычка № 1: Очищайте свой стол от всех бумаг, кроме относящихся к непосредственно решаемой вами проблеме.

Роланд Л.Уильяме, президент Чикагской Северо-Западной железной дороги, сказал однажды: «Человек, на столе у которого громоздится целый ворох бумаг по самым разным вопросам, обнаружит, что его работа станет намного легче и будет выполняться им со значительно меньшим количеством упущений и ошибок, если он очистит свой стол от всего, что не имеет отношения к непосредственно решаемой проблеме. Я называю это разумным ведением домашнего хозяйства, и это — первая ступень к высокой результативности в работе».

Если вы посетите Библиотеку конгресса в Вашингтоне, дистрикт Колумбия, вы обнаружите на ее потолке пять слов, принадлежащих перу поэта Александра Попа: «Порядок — это первый закон Небес».


Читать далее...

21.10.2010
Достоин или нет? (Тест)
Достоин или нет? (Тест)


Ты наконец обнаружила молодого человека, прилично одетого, не сумасшедшего и наделенного некоторыми качествами, которые возвышают его над остальными парнями, - значит, настало время ответить на вопрос: достоин или нет? И когда будешь оценивать его кандидатуру, помни о своем бывшем и о том, чему ты научилась в результате общения с ним. Примени полученные на горьком опыте знания в новой ситуации. Чтобы узнать, стоит или не стоит вообще рассматривать его как потенциального возлюбленного, ответь на вопросы этого теста.

Тест.
Заслуживает ли он такую Умницу-Красавицу, как ты?
Читать далее...

08.10.2010
КТО РАНО ВСТАЕТ
КТО РАНО ВСТАЕТ


Моя близкая приятельница в течение долгих годов умудрялась поддерживать в муже, на десять лет ее моложе, высокую температуру влюбленности. Из обширного арсенала уловок меня поразила одна: ее будильник всегда был заведен на пять утра. Осторожно выскользнув из постели, она ныряла в ванну, укладывалась феном, слегка красилась и вновь потихоньку возвращалась на ложе. И когда через час супруг открывал глаза, он обнаруживал рядом хорошенькую благоухающую подружку. Это правило было без исключения, без уступок лени, без скидок на усталость. Но зато и воздавалось сторицей.

А теперь полюбуйся на себя утреннюю: прическа — “нас бомбили в сорок первом”, глаза заплыли (вот они— неумеренные вечерние чаепития), шея помята, дыхание несвежее. Квашня квашней. Кикимора болотная. И такую предлагается любить и хотеть? Бр-р...
Читать далее...

28.09.2010
Уроки примерочной (уроки 3-6)
Уроки примерочной (уроки 3-6)


Урок 3. Запасной вариант


В твоем гардеробе всегда есть черное облегающее платье, которое ты можешь, не задумываясь, надеть в любой момент. Но этот славный запасной вариант все равно не сделает тебя королевой бала. С «запасным вариантом в смысле надежного, удобного парня то же самое, что и с маленьким черным платьем. Все хорошо, но это не то, что нужно, чтобы сделать тебя неотразимой. «Запасным вариантом» может быть твой друг, коллега или бывший, то есть тот, за кого ты, может быть, лет через пять выйдешь замуж, если не подвернется другой, который заставит твое сердце биться сильнее. Пора избавиться от «запасных вариантов» и отправиться на поиски интересных мужчин, которые по-настоящему украсят твою жизнь. Конечно, «запасной вариант» - это хорошо, если тебе не с кем пойти на вечеринку, но это совсем не то, что тебе нужно как настоящей, требовательной Умнице-Красавице.


Читать далее...

01.04.2010
Учитесь ссориться!!
Специалисты доказали, что в большинстве случаев (60-65%) инициатива возникновения ссор исходит, увы, от представительниц слабого пола: «муж не помогает по хозяйству», «часто задерживается с друзьями», «не терпит тещи», «мало зарабатывает», «выпивает» и т.д., и т.п. А вот мужья чаще упрекают своих жен в зацикленности на детях или внуках в ущерб всему остальному, и в первую очередь ему, в неэкономном ведении хозяйства, в излишней болтовне по телефону...
Однако главное во внутрисемейных отношениях - это умение не доводить себя до ослепления гневом и до сердечных приступов. А потому, уважаемые читатели, учитесь... ссориться!
Итак, если вы чувствуете, что явно не сможете устоять перед назревающим конфликтом, то во время него соблюдайте определенные правила:
Читать далее...

08.03.2010
Дебют Умницы-Красавицы
Дебют Умницы-Красавицы


Теперь ты занимаешься собой, стала самостоятельной и делаешь все, чтобы стать счастливой, но иногда мужчины снова начинают казаться привлекательными. Но ты стала настоящей Умницей-Красавицей, и, когда интересный молодой человек встретится на твоем пути, ты не растеряешься, потому что сейчас ты больше, чем когда-либо, готова к своему дебюту. Ты готова снова окунуться в любовные дела, не растеряв жизнерадостности и уверенности в себе.
Помни, что ты независимая Умница-Красавица, а значит, твоя задача – легко и весело относиться к мужчинам. Вскоре ты и сама поймешь, что парни – это забавные игрушки, созданные специально для того, чтобы тебя развлекать, смешить и, самое главное, водить по кафе и ресторанам. И каждый новый парень будет оставаться для тебя такой забавной игрушкой, пока не докажет, что достоин более серьезного отношения и тебе не захочется уделить ему больше внимания. А до тех пор мужчины для тебя как пирожные, такие разные и такие интересные, а главное: можешь попробовать любое. Ты найдешь остроумных, смешных, привлекательных и просто замечательных и сама выберешь, какой тебе нравится больше. Итак, вперед!

Читать далее...

18.12.2009
Умница-Красавица в трудных ситуациях
Умница-Красавица в трудных ситуациях


Каждый день ты встречаешься со множеством ситуаций, в которых подвергаются проверке твои качества Умницы-Красавицы. Конечно, нельзя предугадать все трудности и подготовиться ко всем сложным ситуациям, но, по крайней мере, ты можешь ознакомиться с наиболее типичными, что бы не растеряться, когда с ними столкнешься. Предлагаю твоему вниманию несколько типичных ситуаций, а также способы выхода из них с гордо поднятой головой.

Ситуация. Ты пригоняешь машину на станцию техобслуживания, где наглый жулик запрашивает с тебя за колпаки тройную стоимость стереоколонок.
Выход. Заранее готовься к посещению станции техобслуживания и магазинов запчастей. Им надо показать, что ты отлично разбираешься в этих железяках, для этого выучи пару фраз вроде «неопреновые прокладки» или «полиуретановое покрытие». Не забудь подключить фантазию: «Там что-то синхрофазотрон булькает».
Читать далее...

25.03.2009
Не позволяйте третировать себя!
Не позволяйте третировать себя!


Если окружающие - начальство, муж, дети - попытаются заставить вас поверить в то, что вы обязаны быть безупречной, не принимайте этого. Такие задиры часто затевают психологическую игру, стараясь выиграть. Так дайте им понять, что вы в такие игры не играете!

Если в следующий раз ваши родители начнут критиковать вас в присутствии ваших детей либо муж или начальник накричит на вас прилюдно, дайте твердый ответ, глядя обидчику прямо в глаза, чтобы показать, что вы не запуганы.
Читать далее...

15.02.2009
Умница-Красавица в действии
Умница-Красавица в действии


Вечеринки и прочие развлечения – это только часть процесса выздоровления. Чтобы стать настоящей звездой, надо сделать карьеру и обзавестись другими разносторонними интересами, которые наполнят твою жизнь смыслом и весельем.

Работать, работать и еще раз работать!

Большинство людей треть своей жизни посвящают работе, поэтому так важно, чтобы она доставляла удовольствие и приносит пользу. Первое время после того, как этот гад ушел, тебе было трудно сосредоточиться на своих трудовых обязанностях. Но теперь, когда тебе уже лучше, пора снова уделить внимание карьере и приложить усилия к тому, чтобы стать бизнеследи. Чтобы подняться на самый верхний карьерной лестницы, нужна целеустремленность, талант и немного удачи, но если в качестве стимула ты будешь использовать своего бывшего, у тебя непременно все получится. Только представь, что в один прекрасный день он присылает тебе свое очередное резюме, - каким негодованием загорятся твои глаза и испепелят его жалкое резюме и что еще там он к нему приложит.
Читать далее...

08.02.2009
Простой способ произвести хорошее впечатление и сделать свою жизнь светлее и счастливее.

Простой способ произвести хорошее впечатление и сделать свою жизнь светлее и счастливее.

Недавно я присутствовал на одном званном обеде в Нью-Йорке. Одна из гостей, некая дама, получившая наследство, изо всех сил стремилась произвести на всех впечатление.

Свое скромное наследство она растратила на меха, бриллианты, жемчуг.

Но ничего не сделала с выражением своего лица. Оно было кислым и самовлюбленным. Она не понимала того, что известно любому мужчине, а именно, что выражение, которое женщина "надевает" на свое лицо, оставляет большее впечатление, нежели платье, которое она надевает на свое тело.

Чарльз Шваб говорил мне, что его улыбка была оценена в миллион долларов. И это, вероятно, соответствовало действительности. Ибо личность Шваба, его обаяние, его способность располагать к себе людей вполне соответствовали его исключительному успеху. А одним из наиболее ярких свойств его личности была его покоряющая улыбка.

Однажды я провел вечер с Морисом Шевалье и, честно говоря, был разочарован. Угрюмый, молчаливый, он не имел ничего общего с тем Морисом Шевалье, которого я ожидал увидеть, однако, это было только до тех пор пока он не улыбнулся. Но когда он улыбнулся... Казалось, солнце прорвало пелену туч. Если бы не его улыбка, Морис Шевалье был бы, вероятно, столяром-краснодеревщиком в Париже, следуя профессии отца и братьев.

Поступки "говорят" громче, чем слова, а улыбка "говорит": "Вы мне нравитесь. Вы делаете меня счастливым. Я рад видеть вас".

Вот почему собаки имеют такой успех. Они так рады вас видеть, что готовы выпрыгнуть из собственной шкуры. И, естественно, мы рады видеть их.
Неискренняя улыбка? Нет, она никогда не введет в заблуждение.


Читать далее...

02.02.2009
Типы мужчин. Часть 3.
Типы мужчин. Часть 3.


КИНЕСТЕТИК


Как его узнать



Прикосновения! Он как бы случайно касается вашей руки во время разговора, убирает волосы с лица и заботливо интересуется, как вы чувствуете себя в его машине. И все, о чем вы можете думать, это каким будет этот мужчина в постели. Поздравляем! Скорее всего, вы попали под спокойное обаяние Кинестетика, самого немногословного и чувственного любовника.

Он вряд ли придет в восторг от того, как восхитительны отблески свечей в ваших глазах, подобно Визуалу, и не станет, как Аудиал, разговаривать с вами часами по душам, но можете быть уверены: качество Кинестетик вам гарантирует. Это касается всего: ужина в лучшем ресторане, вина, в котором он отлично разбирается, его уютной квартиры, куда он наверняка вас скоро пригласит. И, конечно же, секса.
Читать далее...

28.01.2009
Почему важно употреблять позитивные слова

Почему важно употреблять позитивные слова.

Начнём вот с чего, - оказывается, проводились интересные исследования. Людям, это были первокурсники университета, прикрепляли микрофончик. И просили их в течение нескольких часов озвучивать всё, о чём они будут думать, всё, что им придёт в голову: вот весь этот поток мыслей, сознания, всё-всё-всё, о чём человек думает, размышляет, какой бы ерундой это не было, просто обо всём говорить. Потому что смысл был не в фиксации каких-то мыслей, а в фиксации того, какими словами человек выражает свои мысли как внешне, так и внутренне.

Что же выяснилось? За час человек употребляет 450 негативно окрашенных слов и только 50 позитивных слов.

450 негативных, 50 позитивных.

Играет ли это какую-то роль? Да! И вот почему.

Читать далее...

24.10.2008
Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы Часть 3.

Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы

Часть 3.

Эпиграф:

- Что-то меня Гондурас беспокоит...

- А ты его не чеши.

 Ещё один способ, как справиться с плохим настроением.
Посмотрите вокруг себя. Если вы дома – замечательно, если на работе - обратите внимание на свое рабочее место. Всё ли в идеальном порядке, всё ли радует глаз? Если не всё - начните прибирать.

Может быть, на всю квартиру сил не хватит, ничего страшного, займетесь для начала своим личным пространством – местом, где вы больше всего бываете, вещами, которыми чаще всего пользуетесь. Наведите порядок и чистоту – настроение изменится обязательно.

Внешнее отражает внутреннее. Если беспорядок вокруг Вас - беспорядок и внутри. Если Вы наводите чистоту и уют вокруг себя, то же самое происходит и у Вас внутри. Внутри Вы тоже почувствуете себя чище, лучше, уютнее. Замечательный способ. Не говоря уже о том, что это и физическая нагрузка и полезное само по себе дело, т. е. плюсов огромное количество.

Приступая к уборке, осознайте, что на самом деле Вы не книжки по полочкам раскладываете, а расставляете по местам Ваши мысли и чувства.


Читать далее...

Новости 646 - 660 из 730
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.