Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 616 - 630 из 730
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 | След. | Конец | Все 
05.04.2014 19:34:00
Приемы эффективного руководства от Фрэнка Пьюселика. Отзывы

Отзывы о первом уроке онлайн-курса от Фрэнка Пьюселика "Власть. Управление. Лидерство".

Бизнес-самурай: приемы эффективного руководителя. Часть 1

Отзыв №1 про первый урок онлайн-курса от Ф. Пьюселика от Валентина Денисова-Мельникова:

Эффективное руководство, как оказалось после просмотра данного урока - это сочетание большого количества качеств и умений, которые руководитель, который претендует на то, чтобы стать эффективным лидером, должен в себе развивать.

Читать далее...

19.03.2014
Просто подумай, чего хочет другой человек.

Просто подумай, чего хочет другой человек.

В молодости Тамерлан (Тимур) был простым, но отважным воином. Но вражеская стрела выбила ему глаз; в бою он был сбит с лошади и сломал ногу, которая криво срослась, поэтому он всю остальную жизнь хромал. Лицо и тело его были в шрамах.

Став восточным владыкой, он захотел оставить потомкам свой портрет. Вызвал известного художника и приказал написать его портрет. Художник был искусный и портрет получился очень достоверным.

Тимур посмотрел на портрет и сказал: “Я не хочу, чтобы меня помнили таким чудовищем!” и приказал казнить художника и уничтожить портрет.

Так что люди не очень заинтересованы в реализме.

Читать далее...

29.12.2013
Учись у противника
Учись у противника


Когда солдат идет в бой, он должен изучить тактику противника и предугадать его следующие действия. Так же и Умница-Красавица – как только она начнет понимать мужчин, это знание, помноженное на ее собственную красоту и неотразимость, сделает ее непобедимой. Конечно, мужчины нам не враги, за исключением некоторых – и именно их тактику следует изучить особенно внимательно. Сотни лет они думали, что это они правят миром и только они могут достичь величия. Но женщины проделали огромную работу и, преодолев стереотип о «слабом» поле, стали сильными и смелыми. Но даже сейчас отголоски этих архаических представлений иногда звучат в твоей голове и мешают достичь всего, чего ты хочешь. И все-таки, слава Богу, в наши дни многие женщины заткнут за пояс любого мужчину по сообразительности, смелости и стремлению добиться своего. Вместо того чтобы бесплодно винить мужчин в том, что за долгие века патриархата они привыкли командовать, лучше у них поучиться. Догнать и перегнать! Вот некоторые примеры, которые ты можешь позаимствовать у врага.
Читать далее...

28.09.2013
Почему важно употреблять позитивные слова. Часть 2

Почему важно употреблять позитивные слова. Часть 2

Здравствуйте ещё раз!
Мне очень приятно, что тема о важности подбора позитивных слов для выражения своих мыслей, для важности позитивного мышления вообще вызвала у вас такой искренний отклик и интерес.
Раз так, поделюсь ещё некоторыми интересными мыслями.

Знаете, Фрэнк Пьюселик сравнил негативные слова с маленькими дозами яда.
То есть, когда люди слышат негативные слова, когда они употребляют негативные слова, они как бы получают крошечные дозы яда, но постоянно, постоянно, постоянно, день изо дня.

Это, может быть, не самое позитивное описание, но оно яркое и важное, потому что на этом примере становится понятно, насколько это серьёзно.

Я вспомнил, когда-то в старые древние века в каких-то старых древних странах это по истории в школе, по-моему, ещё рассказывали, некоторым девочкам с детства давали микроскопические дозы яда. Всю их жизнь, пока они там подрастали, им становилось 14, 15, 17, 20 лет, они становились красивыми, привлекательными, ну, в общем, супер девочки.
И, что интересно, зачем это делали? Таких девочек дарили врагам.

Читать далее...

22.09.2013
Лишний вес, переедание и сексуальные проблемы

Лишний вес, переедание и сексуальные проблемы

Продолжение. Начало разговора о психологии лишнего веса читайте в статье "Психология переедания. Психологические причины лишнего веса."


Поговорим о возможных психологических причинах лишнего веса. Начнем с сексуальных проблем.

Секс – одна из основополагающих потребностей организма. Любовь – главная потребность души. Именно их нехватку мы чаще всего компенсируем едой.


Читать далее...

15.09.2013 21:11:00
Психология личной жизни. Видео. Массаж Видео

Подписывайся и будь в курсе всех новостей и свежих видео!!

Теперь на нашем сайте вам доступна не только текстовая информация. Наконец-то появилось и видео!! И по вопросам психологии личной жизни, и по вопросам массажа красоты и расслабляющего массажа

  Это список тех видео, которые уже есть на сайте >>>>  

И вы можете подписаться на информацию о новых видео роликах, посвященных вопросам личной жизни, психологии, развития навыков успешного общения, а также привлекательности, сексуальности, успешности, - словом, наши видео обо всем, что интересно тем, кто хочет становиться успешнее и счастливее!! А еще и интересное видео и информация о массаже!!

Чтобы получать ссылки на новые видео, подписывайтесь, и 1-2 раза в неделю вам будут приходить ссылки на новые видео и другая информация по вопросам психологии личной жизни.

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Город:
Читать далее...

12.09.2013 12:22:00
Хорошие советы дают те, кто успешен в том, о чем говорит. Успешность, результат - лучший критерий

Хорошие советы дают те, кто успешен в том, о чем говорит. Успешность, результат - лучший критерий. Видео.

Мне одна клиентка рассказывала забавную ситуацию, которая ее удивила и меня. Она не так давно замужем, 1,5-2 года, у нее отличные отношения. До брака 5 лет были хорошие отношения с молодым человеком, и сейчас уже в браке 2 года. Все хорошо, все замечательно, любовь, гармония, секс – все хорошо.

И у нее 4 подруги. У каждой что-то свое, но все что-то так себе. Где-то с сексом не очень, где-то с отношениями, где-то взаимопонимания нет, где-то не разговаривают. У каждой своя история.

Когда они впятером собираются вместе, каждая жалуется на своего мужа, партнера, бой-френда: он такой сякой, то не так, это не эдак. Доходит очередь до моей клиентки, назовем ее Маша, она смотрит (пожимает плечами, разводит руками): «У меня все нормально, мой хороший». :-))

Читать далее...

09.09.2013
Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы Часть 4.

Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы

Часть 4.

 Тема, близкая к предыдущей.
В не очень радостном состоянии не нужно никаких лирических песен, типа "я тебя любила" и все такое. Никакой лирики, никакого саможаления не только в жизни, но и в искусстве.

Не так давно я рассказывал на форуме, что услышал и увидел клип Глюкозы "Танцуй, Россия". Да, такие песни немножко сумасшедшие, но в состоянии не очень хорошего настроения - они сумасшедшие в нужную сторону.

Начинайте напевать что-нибудь подобное. Потому что, если Вы будете повторять "танцуй, Россия, и плачь Европа, а у меня самая-самая-самая красивая жопа", особенно с упором на то, что "самая-самая-самая красивая", у Вас настроение будет улучшаться. Обязательно будет улучшаться.

Больше скажу, попробуйте эти слова повторять грустным голосом. Не получается? И не получится! Невозможно произносить такой немножко сумасшедший бешеный текст - грустным голосом.

А вот попробовать говорить с нажимом, скандируя как речевку – пожалуйста. И когда Вы произнесете это 10-ый, 15-ый раз, Вы сами заразитесь этим возбужденным состоянием. Произойдет своеобразный разгон психики и Вы перейдете в более боевое состояние, станете сильнее и радостнее. 


Читать далее...

11.08.2013 07:47:00
Как и зачем становиться эффективнее, успешнее и лучше в общении с противоположным полом?!

Как и зачем становиться эффективнее, успешнее и лучше в общении с противоположным полом?!

Начнем с того, зачем все это надо?! Зачем в себе что-то менять, зачем улучшать навыки общения?! Для чего учиться более эффективно строить разговор и процесс мышления?! Надо ли задумываться что и как говорить и так далее?!

Наверное, для того, чтобы делать все это лучше, чем делаете сейчас, правильно?! Что, в свою очередь, повысит уровень взаимопонимания с семьей, противоположным полом, коллегами по работе, друзьями, соседями, словом, со всеми, с кем нам доводится общаться.

И, да, с противоположным полом - это, конечно, в первую очередь, потому, что это общение для многих из нас особенно важно.

Читать далее...

16.07.2013 23:12:00
То, что ты сегодня читала, смотрела и слушала – сделало тебя счастливее или наоборот?!

То, что ты сегодня читала, смотрела и слушала – сделало тебя счастливее или наоборот?!


Никто не любит случайно вступать в лужи. Не любит, потому что могут намокнуть и стать грязными обувь и одежда, а если обувь еще и не слишком прочная, то перспектива намочить ноги и хлюпать водой, пока дойдешь домой – не очень-то радует.
Именно поэтому большинство здравомыслящих людей лужи обходит, старается внимательно смотреть под ноги в дождливую погоду. Так же и в жизни - мне кажется совершенно нормальным избегать общения с людьми, которые мне неприятны, ограничить и отфильтровать информацию, поступающую извне – из телевизора, соцсетей, интернета.


Читать далее...

26.01.2013
Богиня у руля или Будущее в твоих руках!
Богиня у руля или Будущее в твоих руках!


После того как тебя бросили, трудно видеть будущее в розовом цвете. Умение загадывать так далеко приходит только с опытом или после пары бокалов чего-нибудь покрепче. Опыт у тебя уже есть, а налить себе, скажем, коктейль «Маргарита» ты можешь в любой момент. Итак, добавь немного оптимизма в свой бокал, размешай и пей. А теперь надень стильные темные очки и объяви во всеуслышание, что будущее в твоих руках.


Богиня у руля



После того как он ушел, тебе кажется, что твоя жизнь – мучительная головоломка, в которой ты не в силах разобраться, причем даже в тех ее частях, которые не были связаны с твоим бывшим. Но пора напомнить себе, что ты можешь сделать из своей жизни все, что захочешь. Ты отлично справилась с депрессией, как самая настоящая Умница-Красавица. Почему бы теперь не проявить те же качества, которые ты проявила в борьбе с бывшим: решительность, изобретательность и очарование, - чтобы сделать свою жизнь прекрасной?

Читать далее...

16.01.2013
Ты сильнее, чем ты думаешь. Психологическая консультация

Ты сильнее, чем ты думаешь

Ко мне за консультацией обратилась девушка Кристина, 22 года.

Кристина сразу предупредила, что говорить ей о своей проблеме трудно и больно. Она уже пробовала обращаться за психологической помощью, но, по ее словам, весь час, проведенный у психолога, она в основном работала над тем, чтобы сдержать слезы и не разреветься перед незнакомым человеком.

Зная это, я сразу сказал, что более конструктивно будет не сдерживать эмоции и чувства, и, если слезы польются, то так тому и быть.

Главное, чтобы это был, как я это называю, оздоровительный рев.

 

 

 

 

Читать далее...

01.12.2012
ОТКРОЙ МНЕ СЧАСТЬЕ — ЗАКРОЙ ГЛАЗА
ОТКРОЙ МНЕ СЧАСТЬЕ — ЗАКРОЙ ГЛАЗА


Женщина любит с закрытыми глазами. В этой рефлекторной реакции на наслаждение — бездонная глубь Кому не знаком расхожий фольклорный сюжет, злая колдунья превращает прекрасного принца в монстра. Чары рассеются лишь тогда, когда полюбит его в этом непотребном виде красная девица. И (какое постоянное везенье) везде и всегда, у всех народов отыскивалась своя Настенька. Сначала по нужде, а потом тронутая душевными красотами неказистого жениха, по доброй воле соглашается она стать его спутницей. Более того, обнаружив хладное тело, пленница долго не пускается с облегчением восвояси, а коленопреклоненная тормошит, поливает горючими слезами своего квазимодо: “Ты проснись-пробудись, мой желанный друг”. Это не риторическая фигура заплачки. Именно желанный.

С нашими рыцарями такой номер не проходит Эверест их жертвенности — лобызание мертвой невесты и то при условии хорошей сохранности трупа. А лягушачью шкуру они непременно сожгут. Потому как очень хочется. Не завтра и навсегда, а сегодня и немедленно — и гори все синим пламенем.
Читать далее...

11.11.2012
Мужчины и женщины: сходства и различия
Мужчины и женщины: сходства и различия 

С научной точки зрения  мужчины и женщины два совершенно разных биологических вида: Нomo Maskulinus  и  Homo Femininus, так что не стоит ни обольщаться , ни разочаровываться: мужчины устроены совершенно иначе. Поэтому нет смысла ожидать от мужчины (а тем более требовать!), чтобы он перестроился на Ваш лад.  

Основное различие между мужчиной и женщиной состоит в том, что они не всегда хотят одного и того же.

То, что нравится мужчине, может не нравиться женщине, вызывать у неё неприятие, удивление, а подчас возмущение и раздражение.  В чем дело? Почему мужчины другие? Попробуем разобраться.

 
1. Мужчина и женщина отличаются друг от друга особенностями строения мозга. Исследования учёных методом позитронной томографии  подтверждают существование различий между устройством мозга мужчины и женщины.


Читать далее...

10.08.2012
Психология переедания. Психологические причины лишнего веса.

Психология переедания. Психологические причины лишнего веса.

Эпиграф:
Для пьянки есть такие поводы:
Поминки, праздник,
Встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин.

Замените в эпиграфе пьянство на еду, и увидите, что почти все может быть поводом для того, чтобы съесть несколько лишних кусочков чего бы то ни было. У переедания вообще много общего с другими зависимостями.

Есть ли какая-то взаимосвязь между перееданием, лишним весом и психологическими проблемами человека?!! Очевидно, что есть.


Читать далее...

Новости 616 - 630 из 730
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.