Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 496 - 510 из 730
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 | След. | Конец | Все 
16.09.2016 16:21:00
Меню похудения женщин как форма дискриминации. Женщина и еда. Демонизация еды.

Женщина, Красивая женщина, ЕдаМеню похудения женщин как форма дискриминации. Женщина и еда. Демонизация еды.

Есть, чтобы жить.

Автор иллюстраций ниже выступает против демонизирования еды для женщины. Есть – это не стыдно, это естественно.

- О да! Навеки вечные! Постоянно сталкиваюсь с тем, что в обществе насмехаются, если женщина ест с аппетитом. Типа, есть нужно, чтобы худеть только.

- Только недавно научилась не стесняться того, что ем много. Обычно, когда я приходила брать суши и роллы, я брала огромный сет, так как. я много ем. И просила 2 или даже 3 набора палочек, чтобы не дай бог не подумали, что я одна собираюсь это умять. Но вот уже пару месяцев как я спокойно прошу один набор палочек и мне совсем не стыдно. И самое главное - никто не смотрит на меня как на ненормальную, хотя я ожидала, что будут смотреть или даже отпускать комментарии. Но констатирую факт: женщина находится под сильным гнетом общественности касательно своего аппетита и меню.

Читать далее...

06.09.2016 12:55:00
Апатия, депрессия – как выйти из депрессии.

Апатия, депрессия – как выйти из депрессии.

Как встряхнуть себя, если чувствуешь себя старушкой, без желаний к чему-либо? Как будто мертвая. Что помогло вам, если был подобный опыт? Если у вас постоянные усталость и апатия, что вы делаете? Всем отзывчивым людям заранее огромное спасибо, пусть ваша жизнь всегда будет радостной!

- С хандрой хорошо справляется голод или сушка в спортзале. В особо "бахнутых" случаях надо прыгнуть с парашюта или пожить где-то в Камбодже с пару месяцев и пожрать с монахами их ежедневную пайку. А рисовую, да помести Анкор. Апатия уходит гарантированно. Наркота и отрыв это начало конца в случае депресняка - проверено 100%, ни один психолог не поможет потом с самыми суровыми антидепрессантами.

Читать далее...

05.09.2016 20:50:00
Ребенок не любит историю. Что делать?

помощь школьнику, помощь с уроками, уроки истории, учить историю, исторические книги, психология школьника

Ребенок не любит историю. Что делать?

История – необычный школьный предмет: он как будто безразмерный, ребенок любого возраста может без конца узнавать больше и больше. А если затык? Если чтение даже простого параграфа вызывает тоску и скуку, даты путаются, а эпохи нагромождаются друг на друга, как ящики в старой кладовке?

«Войти» в историю можно с любого края. Даже если по программе сейчас Средние века, в это же время школьник может взахлеб читать про минойские цивилизации или исследовать легендарные битвы. Попробуйте не прибегать к насилию, не заставлять, а заинтересовать.

Читать далее...

05.09.2016 20:17:00
Как справиться со стрессом. Способы справиться со стрессом

Как справиться со стрессом6 Как справиться с депрессией6 Как снять стрессКак справиться со стрессом. Способы справиться со стрессом

Сейчас много работаю и решаю очень серьезные возникшие проблемы в семье. Сложно справиться со стрессом, перенапряжением. Естественно, это сказывается как на здоровье, так и на внешности.

Что вы посоветуете для поддержания здоровья (морального и физического) и нормального состояния кожи?

Прошу совета у тех, кто сталкивался с такими ситуациями (алкоголь, антидепрессанты, наркотики не предлагать)

Читать далее...

04.09.2016 11:45:00
Видео: Отзыв на книгу "Основы Нейротрансформинга". Как исполняются желания?

Видео: Отзыв на книгу "Основы Нейротрансформинга". Как исполняются желания? 


Привет всем! 

 Сегодня хочу поделиться с вами моим отзывом на книгу C.В. Ковалева "Основы нейротрансформинга". 

 Если вам интересны темы исполнения желаний, силы мысли, и одновременно с этим - психологии и НЛП, то это видео для вас :-)) Приятного просмотра!

Читать далее...

31.08.2016 22:11:00
Убийственная ревность: черта характера или болезнь?

ревность, ревнивец, избавиться от ревностиУбийственная ревность: черта характера или болезнь?

Как часто в криминальных сводках со всего света фигурирует формулировка – убийство на почве ревности. Согласно последним исследованиям, каждое десятое преступление против личности в России, совершается ревнивцем или ревнивицей. Ежегодно, жертвами «Синдрома Отелло» в нашей стране становятся от 10 до 15 тысяч женщин. Эксперты уверены, большинство из них, вовремя не отреагировали на тревожные звоночки, терпели издевательства и побои от своих планеров, живя по принципу «Бьет, значит любит». Многие из них до конца не понимают, ревность – не имеет ничего общего с любовью. В каких-то случаях – это черта характера, в каких-то – серьезное психическое расстройство, требующее серьезного лечения

Мы хотим рассказать вам историю девушки, которая, едва не пополнила список печальной статистики погибших от рук ревнивцев. Ей повезло, вмешались близкие, друзья и просто «включился» инстинкт самосохранения.

Читать далее...

26.08.2016 14:09:00
Книжки-картинки: как удержать внимание малыша, когда вы читаете ему вслух?

книжки-картинки, книжки с картинками, книжки с иллюстрациямиКнижки-картинки: как удержать внимание малыша, когда вы читаете ему вслух?

Нередки ситуации, когда маленький ребенок не любит слушать, как ему читают. Как, ему всего 2-3 годика, а он уже не любит чтение! – пугаются родители. Но пугаться и делать выводы рано. О том, как правильно выбрать и преподнести книгу маленькому, рассказывает директор по маркетингу детского издательства «Пешком в историю», детский нейропсихолог Наталья Куприянова.

Читать далее...

20.08.2016 19:51:00
Как уговорить папу почитать ребенку? Несколько секретных советов для мам

детские книжки, детское чтение, папа читает ребенкуКак уговорить папу почитать ребенку? Несколько секретных советов для мам

Папы бывают разные, и дружба пап с детскими книгами не всегда легко складывается. Но если с умом применить кое-какие уловки и хитрости, то вскоре эту романтическую картинку (папа с детишками, склонившиеся над книгой) вы сможете наблюдать и у себя дома, причем на регулярной основе. Несколько советов от директора по маркетингу детского издательства «Пешком в историю», детского нейропсихолога Натальи Куприяновой.

Читать далее...

20.08.2016 16:14:00
Настоящая женщина – какая она? Какой должна быть настоящая женщина?

Настоящая женщина, Настоящие женщины, Настоящая женщина фотоНастоящая женщина – какая она? Какой должна быть настоящая женщина?

А что для вас значит "быть настоящей женщиной"?

У меня создается впечатление, что для многих быть настоящей женщиной — это быть слабой, глупой, зависящей; чтоб муж содержал и бил как раба, делал что хотел, не по любви, а просто потому, что собственность: сегодня нужна, а завтра можно выбросить за ненадобностью. Родить ему как можно больше и раньше наследников, постоянно трястись над своим силиконовым товарным видом, вместо того, чтобы заботиться о своей естественной красоте и здоровье для себя же, а не для того, чтобы быть экзотической игрушкой для вдувания, причем для извращенного вкуса. В общем, по меркам большинства людей "быть настоящей женщиной" — это, получается, быть не человеком: лишь жалким, безмозглым приложением, зверушкой, диковинкой, аксессуаром, секс-игрушкой, инкубатором. Нужно настоящей женщине не иметь своего мнения и быть удобной.

Читать далее...

16.07.2016 18:59:00
Мужчина-тиран. Физическое и психологическое насилие в семье – что делать?

Муж тиран, Мужчина тиран, Мужчина тиран признакиМужчина-тиран. Физическое и психологическое насилие в семье – что делать?

Довольно актуальная тема для рассуждений.

Всем известно, что большинство пар далеко не так идеальны, как показывают себя на людях. Какое у вас отношение к мужчинам, которые могут не только морально, но и физически унизить женщину?

Сталкивалась ли вы с такими мужчинами в жизни?

Мужчина тиран несет с собой разрушение и его первая цель – это уничтожение личности. Поэтому, как только он чувствует, что кто-то подчиняется его воле и позволяет причинять себе боль, он немедленно приступает к делу. Как правило, жертвами деспота являются женщины, мягкие и беззащитные.

Читать далее...

11.07.2016 11:52:00
Постоянная усталость и хочется спать. Что делать?

Постоянная усталость и хочется спать. Что делать?

Здравствуйте, дорогие жители интернета. Уже не знаю, куда обратиться.

Такое чувство, что я стала зомби: не чувствую себя живой. Я все время хочу спать, чувствую слабость, зеваю бесконечно. У меня постоянно сонливость, усталость. Даже если я буду спать с 8 вечера до трех дня, я все равно чувствую себя устало. Пять минут проходит после сна, и чувство, будто не спала несколько суток.

Я уже не могу нормально работать, нормально существовать. Пыталась заниматься активным спортом, но ничего не помогает, пила витамины - компливит, алфавит, но даже несколько килограммов тяжести, поднять не могу. Чувство, что в руках силы нет, абсолютно.

Ходила по врачам - все разводят руками, говорят, что нужно меньше работать и не загружать себя, но я и так уже загружаю себя по минимуму.

Я ведь не могу, как медведь, впасть в спячку.

Давление совсем низкое, иногда на грани. Хочется лечь и спать. Родные тоже говорят, что я выдумываю. Врачи говорят, что как будут серьёзные проблемы, тогда и нужно приходить, а сейчас - нечего паниковать без повода.

Читать далее...

10.07.2016 15:34:00
Консультация психолога. Семейный психолог. Психолог семейных отношений.

Психолог, Психологическая помощь, Психологический центрКонсультация психолога. Семейный психолог. Психолог семейных отношений.

Девочки! У кого были проблемы с мужем? Кто-нибудь ходил к семейному психологу? Есть контакты, имена? Ссылки? Не очень хочется идти не известно к кому. И чья была инициатива? Если ваша - как предложили мужу? И еще – помог ли вам психолог?

- Знаю одну пару, полгода ходили. Все сначала наладилось, а потом все равно разбежались. Деньги на ветер. Если у вас проблемы, и вы сами их не можете решить, то психолог поможет вам на время.

Читать далее...

07.07.2016 22:59:00
Борьба с ленью - простой способ. Лень что-либо делать - как найти мотивацию?

Борьба с ленью - простой способ. Лень что-либо делать - как найти мотивацию?

Привет!


Всем нам знакомо состояние, когда лень что-либо делать или ничего не хочется делать… Как побороть лень? Есть много способов и одним из эффективных способов борьбы с ленью, который люблю использовать я, мне хотелось бы поделиться в этом видео.

Приятного просмотра!

Читать далее...

16.06.2016 14:33:00
Шрамы на руках. Как убрать рубцы? Эффективное средство от рубцов.

Шрам, Шрам после, Удаление шрамовШрамы на руках. Как убрать рубцы? Эффективное средство от рубцов.

Дорогие девушки, прошу вашего совета. У меня к вам вот какой вопрос: как удалить шрамы от порезов на руках? Знаю, что зря я это сделала. Как Вы относитесь к людям со шрамами? Причину порезов говорить не буду, но это не из-за любви. Сейчас не знаю, как убрать рубцы.

- Грех это. По любви или нет. Ты же пыталась покончить жизнь самоубийством я верно поняла? И резала вены?

- Нейтрально. Это ваше дело.

- Никак. Ты просто дура малолетняя.

- Никак, наверно. Сразу пишу – гель от рубцов юзала – не помогло.

Читать далее...

10.06.2016 13:16:00
Кто такие настоящие женщины? В чем проявляется женская сексуальность?

Настоящие женщины, Настоящая женщина, Настоящая девушкаКто такие настоящие женщины? В чем проявляется женская сексуальность?

Я не против силиконовых грудей, губ, поп и что ещё там накачивают. Наращивания ресниц, волос, ногтей и прочих женских штучек, я, наоборот, за! Почему не пользоваться тем, что современность может тебе дать, если тебе от этого станет лучше. Но боже! Как приятно видеть мужчину, который без памяти влюблён в женщину, пусть с неправильными формами тела (по сегодняшним меркам - Ким Кардашьян) или чертами лицами. Но с мощной женской энергетикой. Это гораздо круче всех перекачанных губ. Это высшее искусство — быть настоящей женщиной. Принимать себя такой, какая ты есть. Не в том смысле, когда женщина на себя просто забила и перестала ухаживать, а она просто любит себя и уверенна в себе. Она искренна и честна перед собой. Ей не нужно показывать голую жопу, чтобы обратить на себя внимание. Ей не надо пытаться манерничать, потому что она как бы девушка, и ей надо корчить из себя леди.

Читать далее...

Новости 496 - 510 из 730
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.