Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 481 - 495 из 730
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 | След. | Конец | Все 
06.11.2016 07:52:00
Расстройство пищевого поведения. Обжорство. Постоянно много ем. У меня РПП. Боюсь поправиться. Психологические причины обжорства.

РПП, Расстройство пищевого поведения, БулимияРасстройство пищевого поведения. Обжорство. Постоянно много ем. У меня РПП. Боюсь поправиться. Психологические причины обжорства.

Различные пищевые расстройства, связанные с нарушением восприятия себя – увы, не редкость. Вот такую историю прислала нам девушка:

Прошу совета.

Страдаю от расстройства пищевого поведения (РПП). Если коротко - у меня неконтролируемые приступы обжорства (кажется, это называется "компульсивное переедание"). Я запихиваю в себя всё, что вижу вокруг, пока не начинает тошнить. Не могу остановиться вот уже полгода. Раньше удавалось контролировать себя, сейчас все попытки заканчиваются очередным обжорством и слезами при виде своего отражения в зеркале. Набрала больше 6 кг, меня это пугает (нельзя толстеть, больной позвоночник). До этого (около двух лет назад) был период почти полного голодания, 3 месяца сидела на одном кофе и боялась есть, считала себя толстой. Теперь же я впала в другую крайность – я не могу остановиться есть, короче, у меня обжорство, простите, что повторяюсь. Как с этим бороться? Помогите? Куда обратиться? У кого был подобный опыт? Поделитесь своими историями.

Как прокомментировал просьбу о помощи девушки известный психолог сексолог Валентин Денисов Мельников:

Читать далее...

04.11.2016 09:14:00
Панические атаки, страх, тревога. Как избавиться от панических атак. Панические атаки, ВСД – симптомы, лечение.

Панические атаки, Страх тревога, Панические атаки симптомыПанические атаки, страх, тревога. Как избавиться от панических атак. Панические атаки, ВСД – симптомы, лечение.

Доброй ночи! Все такие няшки тут, еще и советом помогают. Может, и мне поможете, пожалуйста?

Тема "панические атаки". Не могу понять, в какой момент все переключилось. Думаю, лет в 20 (мне 23). Была я обычным подростком, на велосипеде ездила, в деревни всякие с друзьями, даже над 25м ущельем в море плавала. Но сейчас панические атаки жизни мне не дают. Боли в боку перед месячными (как оказалось) в последний раз обернулись мне анализами всего организма. Потратила кучу денег и времени.

Паника начинается иногда даже если в транспорте на светофоре пропускаем кого-то дольше обычного, постоянно кажется, что я упаду в обморок. Не могу заснуть от сильного сердцебиения порой. Дыхательные техники не помогают, хорошо действует холодная вода, но ее в общественных местах не используешь.

Читать далее...

20.10.2016 17:22:00
Отношение к женщине. Дискриминация женщин в России, в мире. Социальная дискриминация женщин. Формы дискриминации женщин.

Отношение к женщине. Дискриминация женщин в России, в мире. Социальная дискриминация женщин. Формы дискриминации женщин.

Всем привет, у меня вопрос (возможно глупый) и тема для обсуждения. Всем известно, что в России мужчины вообще не уважают женщин, относятся как к дерьму, обесценивают все что можно и высмеивают. Мне стало интересно, как к девушкам относятся в более развитых странах? Понятное дело, что дебилы и сексисты есть везде, но меня интересует картина в целом. Может кто-то бывал заграницей? ( Греция, Испания, Италия, Великобритания, Германия, Норвегия и т.д).

Расскажите, пожалуйста, как там живётся? Какое там отношение к женщине?

Читать далее...

17.10.2016 15:35:00
Сон. Почему разговаривают во сне. Человек разговаривает во сне – лунатики, сомнамбула, плохой сон.

Сон, Во сне, Перед сномСон. Почему разговаривают во сне. Человек разговаривает во сне – лунатики, сомнамбула, плохой сон.

Здравствуйте, у меня проблема, я разговариваю во сне. Причем совсем этого не осознаю, не контролирую, даже не помню. Мне об этом и сестра говорила, и соседка по комнате, и подруга. Ладно бы просто какой-нибудь бред несла, но это и какие-то секреты, переживания, о парнях, про обиды, в общем, что угодно могу говорить. Подскажите, как можно от этого избавиться, или к какому специалисту идти? Хочу нормальный, крепкий сон.

Читать далее...

16.10.2016 16:11:00
Одиночество. Тема одиночества. Отношения. Одинокая женщина – выбор или комплексы? Что скрывается за одиночеством?

Одиночество, Про одиночество,  Тема одиночестваОдиночество. Тема одиночества. Отношения. Одинокая женщина – выбор или комплексы? Что скрывается за одиночеством?

Даже за самым осознанным и желанным женским одиночеством всегда что-то скрывается. Комлексы из-за внешности или неумения общаться, прошлые неудачи или наоборот неопытность - да что угодно, вплоть до латентной гомосексуальности.

Самое главное - вовремя распознать, в чем именно твоя проблема, и попытаться стать счастливой именно таким счастьем, каким его понимаешь ты. Потому что по-настоящему счастливой от одиночества не становилась не одна женщина.

Читать далее...

07.10.2016 16:49:00
Как повысить самооценку. Как избавиться рот комплекса неполноценности. Как избавиться от комплексов.

Комплексы, Комплексы девушек, Женские комплексыКак повысить самооценку. Как избавиться рот комплекса неполноценности. Как избавиться от комплексов.

Всем привет, девочки. У меня такой вопрос: как перестать считать себя хуже других.

- Надо забить гвоздь на то, что ты, может, в чем-то и хуже других и начать обращать внимание на свои достоинства. Когда мы акцентируем внимание на наших недостатках, мы их культивируем и развиваем, они цветут и пахнут, в то время как наши достоинства ждут на скамье запасных, пока их заметят. 

Читать далее...

06.10.2016 18:24:00
Комплексы девушек. Низкая самооценка. Как поднять самооценку.

Комплексы, Комплекс, Без комплексовКомплексы девушек. Низкая самооценка. Как поднять самооценку.

Не знаю уже, что делать с бесконечными комплексами. Они постоянно в моей голове, всегда, когда на меня смотрит человек, я сразу все свои недостатки вспоминаю во внешности и начинаю неуверенно себя вести. А еще у меня есть какой-то страх, который я пытаюсь скрыть, но не получается. Психологов нормальных нет в городе, да и не верится мне, что они помогут. Что еще может помочь? Неужели только пластические операции? Что мне, Наташеньке, поможет?

Читать далее...

06.10.2016 16:31:00
Возьми ответственность на себя – измени жизнь

Изменить жизнь, Успех, ОтветственностьВозьми ответственность на себя – измени жизнь

Во всех своих жизненных обстоятельствах человек склонен винить какие-то внешние факторы – экономическую и политическую обстановку, курс доллара, погоду, перфоратор соседа. В данной системе координат успех воспринимается как независящая от человека случайность, а неудачи – как норма жизни (сосед работал в 3 часа ночи перфоратором, а с утра пошел дождь – я же не могу на это повлиять)!

Причиной всегда являются внешние обстоятельства, а жизнь человека – следствием этих обстоятельств. И как-то не учитывается тот факт, что у соседа с перфоратором, ездившего на отдых за границу – тот же перфоратор и дождь утром. Вы думаете, что есть какие-то мистические правила успеха, и забываете про самое суть – вы сами создали свою теорию неудач.

Читать далее...

29.09.2016 12:50:00
Равнодушие. Вокруг равнодушные люди. Почему люди стали равнодушными. Отношения.

Равнодушие, Равнодушие человеку, Про равнодушиеРавнодушие. Вокруг равнодушные люди. Почему люди стали равнодушными. Отношения.

Постараюсь коротко, т.к. много читать тут не любят.

Я хочу написать про равнодушие. В общем, мне 22 года, я учусь в вузе. И у меня нет друзей, а хорошие приятели. Дальше поймёте.

Такое чувство, что люди изменились. Стали какими-то равнодушными и черствыми. Допустим, диалог со знакомой:

Читать далее...

27.09.2016 22:31:00
Говорите себе правду. Секрет успеха

Говорите себе правду. Секрет успеха

Данные ниже рекомендации успешно опробовали на себе тысячи людей.

Говорите себе правду

Все врут – как говорит культовый персонаж доктор Хауз. Его слова можно дополнить: и что хуже – самим себе. Каждый человек ежедневно говорит неправду самому себе. Пока вы это делаете, вы закрываете свой путь к успеху. Говорить неправду себе – это как говорить неправду доктору, когда вы заболеваете; поставив неверный диагноз, врач назначает ошибочное лечение.

Читать далее...

27.09.2016 19:33:00
Настоящий мужчина. Какой мужчина считается настоящим? Характеристика мужчины. Каким должен быть настоящий мужчина?

Настоящий мужчина, Настоящие мужчины, Последний настоящий мужчинаНастоящий мужчина. Какой мужчина считается настоящим? Характеристика мужчины. Каким должен быть настоящий мужчина?

Кто он такой – идеальный мужчина? Обычно портрет дает женщина. Почитаем, что пишет о своем видении того, каким должен быть идеальный мужчина, именно мужчина. Итак, мужская точка зрения:

Очень часто женщины описывают "настоящего мужчину, его качества и критерии, но в этих пунктах рассматривают свои удобства и выгоду себе, совершенно не задумываясь о мужских интересах и выгоде. Рассмотрим, каким лучше быть именно мужчине для комфортной и качественной жизни. Вот какой настоящий мужчина должен быть:

Читать далее...

26.09.2016 22:53:00
Вы испытываете зависть к красивым девушкам? Зависть к красоте. Женская красота

Вы испытываете зависть к красивым девушкам? Зависть к красоте. Женская красота

Девушки, такой вопрос.

Понятно, что почти все мы стараемся адекватно оценивать свою внешность. Но бывает ли у вас такое, что вы смотрите на красивых девушек из инстаграмма, в дорогой одежде, с идеальными волосами и чертами лица, и расстраиваетесь, что совсем не дотягиваете до их уровня? Я говорю не о зависти к материальным благам, а именно о сравнении себя и тех красивых кукол. Только честно. Как справляетесь?

- Милая девушка, во-первых, я не оцениваю себя, потому что для себя я – бесценна. Не потому, что совершенна, а потому, что живу в этом теле с рождения, и оно для меня самое привычное и родное. К тому же, эта внешность досталась мне от моих любимых родителей, и я никогда не ставила ее под сомнения. Во-вторых, я не рассматриваю "красивых девушек" в инстаграмме, а даже если они и попадаются мне на глаза, то я воспринимаю их как красивые (хоть и не всегда, если честно) картинки, не более того. Для меня внешность обретает 

Читать далее...

26.09.2016 21:59:00
Возраст женщины и депрессия. Мне 25 и я в депрессии.

Возраст женщины и депрессия. Мне 25 и я в депрессии.

Мне скоро 25. Мною овладела депрессия. Я чувствую, как молодость ускользает, время быстро бежит, как песок. Моя кожа уже не такая, как раньше, появляются первые морщины. Я все меньше улыбаюсь, мои глаза наполнены пустотой и горечью обид. Я смотрю свои фото и вижу молодую девочку, искрящуюся счастьем, а сейчас я взрослая, но я не чувствую себя такой. Получается диссонанс, я ребёнок, но мне уже не 19. Все, что я планировала сделать, ничего не вышло. У меня нет семьи и детей, хотя со всех сторон давление "скорее замуж, скорее, ты уже засиделась". У вас было такое? Я боюсь взрослеть. И скажите , 25 - это уже не молодая девушка? Это старость?

Читать далее...

20.09.2016 20:42:00
Мама и дочь. Воспитание детей уверенными в себе. 11 фраз, которые вернут вашей дочери уверенность в себе

Уверенность в себе, Уверенность женщины, Как повысить самооценкуМама и дочь. Воспитание детей уверенными в себе. 11 фраз, которые вернут вашей дочери уверенность в себе

Трудно наблюдать, как ребёнок, которого считаешь прекрасным и совершенным, издевается над своим телом, критикует свою внешность и унижает себя. Такое бывает, если воспитываешь дочь в мире, где всё твердит о том, что её тело никогда не будет достаточно красивым. Предлагаем Вам 11 фраз, которые можно использовать, когда ваша дочь недовольна своей внешностью. Эти фразы помогут создать атмосферу приятия и положительного отношения к телу. Они хороши для общения с детьми любого пола.

Даже если вам самим нелегко полюбить своё тело, можно работать над принятием себя вместе с дочерью. Ваша задача не доказывать ей, что она неправа, но услышать её, признать, что её чувства важны, и помочь ей прийти к такому состоянию, в котором эти чувства могут измениться. Когда дочь говорит, что она толстая или некрасивая, очень важно, как вы отреагируете: ваш ответ может сильно повлиять на дальнейший ход её мыслей.

Фраза 1: «Почему ты так думаешь?

Читать далее...

18.09.2016 22:04:00
Женская красота. Отказ от общественного одобрения в пользу любви к себе.

Женская красота. Отказ от общественного одобрения в пользу любви к себе.

Вот уж несправедливость: природа может как наградить человека красотой, вписывающейся в современные стандарты, так и обременить на всю жизнь безнадежной непривлекательностью с точки зрения общества. То, от чего зависит изначальное разделение на "красивых" и "некрасивых", то есть результат сочетания родительских генов - никак не поддается влиянию человека извне. То есть, наша внешность не является заслугой или наказанием. Соответственно, гордиться тут нечем, как нечего и стыдиться. Более того, даже когда изменения внешности в сторону стандарта являются возможными (похудение, пластическая хирургия, использование услуг косметологов и т.д.), но человек не прибегает к ним по каким-то причинам – это его личный выбор, который никак не должен согласовываться с обществом.

Читать далее...

Новости 481 - 495 из 730
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.