Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 76 - 90 из 110
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец | Все 
23.06.2014
Что мы знаем о чечевице?
Что мы знаем о чечевице?


Чечевица - один из совсем немногих продуктов, упоминающихся ещё в Ветхом Завете (Торе).

Если вы помните, что за тарелку чечевичной похлёбки Яков выменял у своего брата Эсава (дети пророка Ицхака) право на первородство, что давало довольно большие блага.

Оставив в стороне все остальные детали этой сделки, отметим только то, что чечевичная похлёбка того стоила.

Чечевица обыкновенная (Lens culinaris), важное продовольственное (зернобобовое) и кормовое растение семейства бобовых.

Читать далее...

09.05.2014
БЕРЕЗОВЫЙ СОК
БЕРЕЗОВЫЙ СОК


Пить березовый сок в чистом виде - удовольствие. Это приятный, освежающий и укрепляющий организм напиток. Он издревле славился своими целебными свойствами - это экологически чистый, вкусный, целебный, освежающий прохладительный напиток.

Пока не распустились клейкие листочки (приблизительно за месяц до появления листьев и цветения, в период таяния снега), у берез начинается сокодвижение, называемое "плач берёзы". В течение 15-20 дней, берёза дает нам сладкий берёзовый сок.

Сок дерева, растущего возле оживленной трассы или в промышленной зоне города, вместо пользы принесет вред. Бессмысленно покупать и березовый сок в магазинах, т.к. при консервировании уничтожаются практически все полезные вещества.
Читать далее...

14.04.2014
Польза и вред зеленого чая. Зеленый чай для похудения отзывы.

Зеленый чай хорош при похудении 

Ещё разок, всем ЗДРАВСТВУЙТЕ. Вот уже несколько месяцев, как заменила кофе на зелёный чай. Очень довольна. С утра зеленый чай пробуждает даже лучше, чем кофе (оказывается в зеленом чае тоже есть кофеин :)). Честно говоря, очень пристрастилась к этому напитку (особенно мне нравится зеленый чай с лаймом и без сахара) и могу выпить до 2-2,5 литров в день.

Услышала, что зелёный чай хорош и  при похудении. Хотелось бы поинтересоваться, так ли это, и есть ли вред зеленого чая, если выпивать его в больших количествах. Есть ли противопоказания у зеленого чая? У кого какой опыт - давайте поделимся!

Персиянка

Читать далее...

Бананы. Полезные свойства бананов. 04.04.2014
Полезные свойства бананов. Бананы и здоровье человека
Полезные свойства бананов. Бананы и здоровье человека
Бананы - единственный фрукт, никогда и ни при каких обстоятельствах не дающий у младенцев аллергической реакции". Бенджамин Спок

Бананы - идеальная пища для того, чтобы перекусить. Это здоровая, утоляющая голод еда. Сама природа снабдила их удобной "упаковкой" - кожурой. Бананы растут в большинстве тропических регионов мира. Бананы собирают еще зелеными, и они созревают во время перевозки. В большинстве случаев бананы продают еще недозрелыми, и поэтому, чтобы дать им дозреть, бананы нужно хранить при комнатной температуре. После этого еще четыре-пять дней бананы прекрасно хранятся в холодильнике, завернутые в газетную бумагу.

Читать далее...

02.04.2014 19:18:00
Клетчатка. Обогащение рациона пищевыми волокнами.
Клетчатка. Обогащение рациона пищевыми волокнами.

Итак, поговорим о том, какова польза от клетчатки для организма.

Кроме биологически активных и питательных веществ нашему организму очень необходима клетчатка. Дело в том, что клетчатка обеспечивает легкое прохождение по кишечнику пищевых масс и обеспечивает его очищение. Таким образом, очевидна польза клетчатки не только для организма в целом, но и польза клетчатки для похудения.

Что же такое клетчатка? Клетчатка - это ценный продукт, обладающий низкой калорийностью, но одновременно с этим и высокой способностью выводит из кишечного тракта токсические вещества, радионуклиды, сoли тяжелых металлов (этеросорбция), что особенно важно для жителей больших городов, да и вообще для современного человека, пребывающего в условиях экологической агрессии.

Читать далее...

07.03.2014
ОТКУДА РОДОМ НАША ПИЩА
ОТКУДА РОДОМ НАША ПИЩА


Сейчас мы назовем вам родину многих обычных видов пищи, к которым мы давно привыкли и о происхождении которых чаще всего не задумываемся.

Родина пшеницы - Месопотамия. Отсюда этот злак прошел по всему древнему миру и на каравеллах Колумба достиг берегов Америки. В настоящее время самыми крупными производителями пшеницы являются Канада и США.

Родина ячменя - Аравия, Синай, Кавказ. Именно с Кавказа возделывание ячменя распространилось по всей Центральной Европе. В XVI веке ячмень все еще являлся одним из основных хлебных злаков Европы.
Читать далее...

27.02.2014
Сыр, сорта сыра, полезные свойства сыра, аминокислоты, витамины, белки
Лечебные и диетические свойства сыра обусловлены его составом. В сыре содержится до 22% белка, т.е. больше, чем в мясе, до 30% жира, огромное количество минеральных солей кальция и фосфора и все витамины молока. 
Питательная ценность белков различных продуктов неодинакова. Она зависит от состава аминокислот, из которых построен тот или иной белок. 
Природный белок содержит 20 аминокислот, в том числе 8 незаменимых, их не может синтезировать ни организм человека, ни организм животного, они должны поступать с пищей в определенных количествах. 
Аминокислоты, образно говоря - это кирпичики, из которых организм строит свои белки. Каждая из аминокислот играет важную роль в сложных процессах жизни. 
Сыр является источником незаменимых аминокислот, в том числе наиболее дефицитных - триптофана, лизина и метионина. 
Читать далее...

24.02.2014
Абрикосы. Полезные, лечебные свойства абрикосов. Витамины.
 

Эти удивительные плоды быстро утоляют чувство голода, они вкусны и питательны, приятны глазу и редко кого оставляют равнодушными.

Абрикосы насыщают наш организм витаминами и микроэлементами, так необходимыми нам после долгой зимы.

Они помогают справляться с болезнями сердечно-сосудистой системы и почек.

А курага - сушеные абрикосы, обладают мочегонным действием.

Плоды абрикоса помогают улучшить память и повышают мозговую активность, что бесспорно очень важно для людей занимающихся интеллектуальным трудом, школьникам и студентам.

Читать далее...

Яблоки. Полезные свойства яблок. 27.01.2014
Полезные свойства яблок. Яблоки повышают гемоглобин и вообще очень полезны

Яблоки - это еда и лекарство одновременно. Они приносят пользу больным и здоровым.
Эффективность яблочной диеты очень высока при гипертонии.
Употребление яблок повышает низкий гемоглобин.
Этот фрукт способен предупреждать и излечивать малокровие благодаря большому содержанию железа. Это их свойство используется для лечения "бледной немочи" у девушек.

С железом в яблоках благотворно сочетаются аскорбиновая и фолиевая кислоты, рутин. Если яблоко на разрезе быстро темнеет и терпкое на вкус, то оно полезно людям, страдающим повышенной ломкостью кровеносных сосудов.

К числу содержащихся в яблоках биологически активных веществ относятся, кроме аскорбиновой кислоты, тиамин, рибофлавин, пиридоксин, никотиновая кислота. Из микроэлементов - яблоки богаты калием, кальцием, фосфором, натрием, железом, молибденом, цинком, барием.

Читать далее...

10.01.2014
Яблочный уксус для похудения. Мнения.
Яблочный уксус для похудения. Мнения.


Я нашла статейку про уксус яблочный.

"Правда ведь – ничего на свете лучше нету, чем худеть без утомительной диеты? Но разве так бывает? Оказывается, да. И рецепт прост: надо пить… яблочный уксус. Руки уже сами потянулись к кухонному шкафу? Погоди, сперва узнай, что к чему.
В яблочном уксусе есть и полезные для организма кислоты, и минеральные вещества и микроэлементы, и целый ряд ферментов. Кроме того, он содержит ценное балластное вещество – пектин и сильнейший антиоксидант – провитамин А.
Отсюда и все замечательные свойства яблочного уксуса: он способствует расщеплению жиров и углеводов, снижает аппетит и тягу к сладкому, очищает и тонизирует организм, и это еще не все… Список можно продолжать очень долго.
Читать далее...

11.12.2013
Подсолнечное масло. Все о подсолнечном масле
Подсолнечное масло. Все о подсолнечном масле


Два самых полезных в питании детей и взрослых растительных масла – это оливковое (1-е место) и подсолнечное (2-е место). Оптимально использовать их питании попеременно в соотношении 2:1 или 1:1.

Подсолнечное масло – продукт с поистине удивительными свойствами. Как его правильно выбрать, хранить, использовать?

Рассказывает врач-терапевт Ольга Васильевна Лемешко.

Крестьянская смекалка

Подсолнечник появился на Руси во времена Петра Великого. Но почти сто лет никто не знал, что из семян этого голландского цветка можно получать масло.
Читать далее...

14.11.2013
ТАКАЯ РАЗНАЯ КАПУСТА
ТАКАЯ РАЗНАЯ КАПУСТА


Капуста огородная белокочанная - Brassica oleracea L. var. capitata. Семейство Brassicaceae (Cruciferae) - капустные (крестоцветные).

Известный естествоиспытатель Карл Линней произвел родовое название этого растения, давшего, в свою очередь, имя целому ботаническому семейству, от кельтского слова bresis - капуста, а видовое - от латинского oleraceus - огородный. Латинское название, обозначающее данную разновидность, произошло от caput - голова и послужило основой для русского слова "капуста".
Непреодолимое пристрастие россиян к белокочанной капусте носит загадочный характер, тогда как во всем мире уже признали тот неоспоримый факт, что ее ближайшие родственники - краснокочанная и савойская капуста, как, впрочем, и все остальные разновидности, по содержанию полезных веществ стоят на более высоком уровне. Возможно, все дело во вкусе и в традиции.
Читать далее...

27.10.2013
Цукаты. Что такое цукаты?!!
Цукаты. Что такое цукаты?!!


Цукатами называются сваренные в сиропе, а затем подсушенные засахаренные фрукты или их корки. Цукаты широко применяют для украшения тортов, пирожных, кексов, баба, куличей, и других изделий, а иногда и для начинки.

Цукаты приготовляют путем многократной варки в сиропе, как любое варенье, из абрикосов, айвы, ананаса, груши, вишни, черешни, персиков, рябины, а также из апельсиновой, лимонной, арбузной и дынной корки.

Читать далее...

11.10.2013
Фрукты. Как правильно выбирать фрукты.

Как правильно выбирать фрукты.

Удивляет название? Меня бы года 3 назад тоже удивило. Фрукты любила всегда, но раньше как-то постоянно выбирала для себя сладости. Но не об этом речь сейчас. При переходе на Здоровы Образ Жизни, т.е. на вегетарианское питание, с удивлением обнаружила, что не все фрукты одинаково хороши.

Покупать фрукты лучше всего, наверное, на рынке. Там товар не упаковывают в полиэтилен, скрывая гнилые пятна и червивость. На рынке не стесняйтесь уже после того, как вам посчитали на калькуляторе сумму за очередной пакетик с фруктами, внимательно их осмотреть, не стесняйтесь их возвращать!!

Помните, вы платите за них деньги и деньги не малые. Товар должен соответствовать заявленной цене. Со временем приглядывайтесь к более общительным и понятливым продавцам. По опыту скажу, лучше всего общаться с мужчинами, мило улыбаясь, и объясняя, что я вредная. Это многое им объяснит, и при возврате уже не будет так раздражать. Далее я буду часто советовать вам, при покупке на рынке потрогать на мягкость плоды, очень прошу не давить сильно, тем самым вы можете испортить фрукт и нарваться на неприятности. Просто приложите пальчики к плоду и чуть нажмите.


Читать далее...

04.10.2013
Лечение лимонами: несколько простых советов
Лечение лимонами: несколько простых советов


Подружитесь с лимоном, и многие ваши проблемы будут решены: он избавит от старых болезней и убережет от новых, - рекомендует всем нам Н. И. Кудряшова, автор брошюры "Лечение лимонами".
Вот несколько рецептов.

Бородавки
Измельченную кожуру двух лимонов залейте 0,5 стакана 30% уксуса, настаивайте в плотно закрытой посуде 8 дней, периодически встряхивая. Процедите. Прикладывайте к бородавкам тампон, смоченный в этом настое, несколько раз в день.

Читать далее...

Новости 76 - 90 из 110
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.