Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 61 - 75 из 110
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец | Все 
09.03.2015
Чечевица. Что из себя представляет и с чем ее едят.
Чечевица. Что из себя представляет и с чем ее едят.


Никогда не покупала чечевицу домой, но за границей попробовала, и мне очень понравилось. Вот только она была приготовлена как-то по особенному, а если я ее просто сварю, это будет, наверное, не очень вкусно. Кто что знает об этом продукте не понаслышке? Вот какую информацию мне удалось найти.

Чечевица бывает очень разная, но все сорта богаты белком и бедны жирами. Она отлично подходит и к мясным, и к овощным блюдам, поэтому стоит ее опробовать в наших вкусных и оригинальных рецептах.
Мало у кого при слове "чечевица" представляется что-нибудь вкусное и изысканное. А зря - она может быть сытной и горячей в зимних блюдах, и ароматной и вкусной в летних салатах.
Чечевицу выращивают в Египте с древних времен. До революции мировым лидером по производству этой культуры была Россия.
Сегодня чечевицу выращивают также и в Северной Африке, южной Европе и в других теплых странах. В Индии выращивают больше всего чечевицы, нежели во всем мире.

Читать далее...

Лимон. Полезные, лечебные свойства лимона. Лимонный сок. 18.02.2015
Лимон. Полезные, лечебные свойства лимона. Лимонный сок.
 

В мире насчитывается около 30 видов лимонов, на основе которых созданы десятки гибридных форм. Лекарственным сырьем является кожура лимона, плод без кожуры.  

Характерный запах лимона обусловлен наличием эфирного масла в различных частях растения.  

Ценные свойства лимона известны не менее 300 лет. Плиний утверждал, что лимон — прекрасное противоядие. По рассказам Атенея, преступники, осужденные тираном Клсарком на смерть посредством укусов змеи, спасались только потому, что они перед казнью поедали лимон, как противоядие.  

В XI веке в Китае применяли ряд рецептов с прописыванием лимонов, которые считали лечебными плодами при врачевании ран, заболеваний легких, цинги.

 

Читать далее...

20.01.2015
Шиповник. Полезные свойства шиповника. Полезные вещества в шиповнике.
В старину на Руси плоды шиповника почитались как чудодейственное лекарство: их обменивали на атлас, бархат, собольи меха.
Отвар плодов использовали как общеукрепляющее, тонизирующее, противоцинговое средство, отваром обмывали раны - дабы избежать гангрены.
Что известно сегодня о полезных свойствах шиповника, каков биохимический состав его плодов? Самая ценная часть шиповника - мякоть плодов. Она содержит: органические кислоты; пектиновые, дубильные и красящие вещества; макро- и микроэлементы (такие, как: калий, фосфор, железо, магний, медь, марганец, кремний) и, конечно, витамины.
Читать далее...

20.12.2014
Клетчатка. Обогащение рациона пищевыми волокнами.
Клетчатка. Обогащение рациона пищевыми волокнами.


Цитата: Злючка пишет: "Маш, очень интересно. Если б ты еще и фирмы какие-нибудь назвала, было б вообще прекрасно. И еще, пектины разные (тыквы, банана и т.д.) в клетчатке - хорошая вещь?"

Оксан, в Украине есть разные фирмы. В супермаркетах я видела "Наше Наследие". Честно, не знаю, что из себя представляет эта клетчатка, она не из зародышей пшеницы, указано просто растительная клетчатка. Подозреваю, что это и есть отруби, так как изготавливается из оболочки пшеничного зерна.
Из зародышей я видела в сети Космо, в отделе здоровья, фирму не помню, если у вас в Донецке есть КОСМО - поищи там, в Киеве видела в КОСМО на ст. метро Дарница.

Я уже 4 года покупаю клетчатки, хлопья и масла харьковской фирмы " Наша Марка". Качеством очень довольна, все всегда свежее, поскольку распространяется через сеть и складов у них нет, все сразу с фирмы идет.
Читать далее...

09.12.2014
Кефир. Польза кефира
Кефир. Польза кефира

Кефир, этот "второй напиток богов", готовят кефир не из нектара олимпийцев, а из вполне обычного пастеризованного молока. 

Но современный кефир - это продукт научно-технического прогресса, для приготовления которого используются специально выведенные закваски. 

Кефир нельзя назвать просто кисломолочным продуктом, этим он отличается от всех своих кисломолочных "родственников".

Читать далее...

02.12.2014
Яблочный уксус для похудения. Мнения.
Яблочный уксус для похудения. Мнения.


Пищеварительные процессы в организме осуществляются по мимо прочих бактерий, ещё соляной кислотой (она-то ничего не разъедает).
Другое дело, что кислотность у каждого разная и дозу этого яблочного уксуса нужно рассчитывать индивидуально (а если она позволительна в столь малых количествах, что применение таковой вообще не имеет никакого эффекта?).
Зачем такие сложности? Если можно пить обыкновенный яблочный сок!!! Я думаю того количества кислоты, которое содержится в этом продукте вполне достаточно, чтобы заменить эффект от 1-ой ложки уксуса, разведённого в стакане воды.
ASSAsian

Приветик! Я тоже пила яблочный уксус, скажу честно мне он помог избавится от лишнего веса!
Желудок не заболел, правда к сладкому тянет всё равно.
Я похудела за 3-4месяца на 9 кг! О, если бы я знала тогда, что нельзя худеть так быстро, сейчас бы не мучилась бы с кожей.
Creata
Читать далее...

29.11.2014
Грейпфрут. Правила поедания грейпфрута :)
Правила поедания грейпфрута :)


ГРЕЙПФРУТ - цитрусовый плод, гибрид лимона и апельсина, размером вдвое крупнее апельсинов, с тонким ароматом цедры и кислой, обильно насыщенной соком мякотью. Внешне имеет светло-желтую или светло-зеленую кожуру, причем в обоих случаях плоды обладают одинаковой спелостью. Слишком желтые плоды, т. н. «зрелые» с точки зрения покупателей, в действительности менее сочны, суховаты и менее ценны с точки зрения кулинарного использования.

Грейпфрут едят в отличие от апельсинов, мандаринов и лимонов по совершенно иным правилам:
Читать далее...

16.11.2014
Натуральные растительные масла в питании. Применение в кулинарии, лечебных и профилактических целях.
Натуральные растительные масла в питании. Применение в кулинарии, лечебных и профилактических целях.

Перевела статейку из немецкого "Шейпа", перевод вольный, поэтому к стилю и всему остальному... главное содержание.

Масло? Дa!

Вы стараетесь сэкономить потребление жира, уменьшая его дозировку в салатах? Не стоит, как показали новые научные исследования: высококачественные растительные масла снабжают организм необходимыми питательными веществами, снижают уровень холестерина, поддерживают текучесть крови, снижют воспалительные процессы и укрепляют сердечную функцию.

Кроме этого, хорошее масло облагораживет каждый салат, любой овощ, любое блюдо - это важнай носитель вкуса. И: организму необходим жир, ежедневно по меньшей мере 30 процентов от потребляемых калорий. Это соответствует приблизительно 50-60 грамм жира.
Читать далее...

04.11.2014
КОФЕ. История кофе. Как правильно варить кофе
КОФЕ. История продукта. Как правильно варить кофе


КОФЕ - от арабского «кахва». Зерна кофейного дерева, богатые ароматическими веществами и алкалоидами, в основном кофеином. Родина кофе — Южная Аравия (Йемен) и Эфиопия. Там и поныне — лучшие сорта кофе (мокко — искаженное Мекка; арабика). Дикорастущие леса кофейного дерева распространены в Африке, на Мадагаскаре.
Однако основные поставщики кофе на мировой рынок — страны Южной Америки (Бразилия и Колумбия дают 60 процентов кофе на мировой рынок), куда кофе был завезен и культивирован европейцами. Эти сорта кофе по своим биохимическим показателям хуже настоящего африканского и арабского кофе. Лучший кофе из Латинской Америки поставляет Коста-Рика, на втором месте по качеству — колумбийский, а самый массовый, среднего или даже худшего качества — бразильский.
Читать далее...

26.10.2014
КИСЛОМОЛОЧНЫЕ НАПИТКИ
КИСЛОМОЛОЧНЫЕ НАПИТКИ


К кисломолочным напиткам относятся: простокваша, кефир, ацидофилин, а также национальные кисломолочные напитки айран, кумыс, мацони, йогурт и некоторые другие.

Кисломолочные напитки вырабатывают из молока разной жирности и обезжиренного, с добавлением плодово-ягодных наполнителей или других ароматических веществ, сахара или без добавления, путем сквашивания чистыми культурами молочнокислых бактерий, с последующим разрушением белкового сгустка, что обеспечивает жидкую или полужидкую консистенцию.

Виды и сочетания молочнокислых бактерий, используемых в закваске, определяют особенности вкуса и консистенции напитка.

Многие кисломолочные напитки можно приготовить домашних условиях.
Читать далее...

30.08.2014
Кунжутное масло для применения внутрь, массажа и ухода за кожей. Sesame oil
Натуральные растительные масла в питании. Применение в кулинарии, лечебных и профилактических целях.


Кунжутное масло для применения внутрь, массажа и ухода за кожей.
Sesame oil


Кунжутное масло - добывается из семян кунжута (травянистое растение, высотой до 150 см, произрастающее по всей Индии и Китаю). Семена кунжута с древнейших времен использовались для получения ценного масла. Они содержат жирное масло ( до 60%), в состав которого входят глицериды олеиновой, линолевой, пальмитиновой, стеариновой, арахиновой и лигноцериновой кислот; фитостерин, сезамин (хлороформ), сезамол, сезамолин, самол, а также богаты кальцием, фосфором, витамином Е, железом, магнием и цинком. Масло изготавливается по древним традиционным методикам и обладает высочайшим качеством, имеет сладковато-ореховый вкус, легкое по структуре. Масло богато микроэлементами (цинк, кальций), витаминами Е, А и содержит прекрасно сбалансированные полиненасыщенные жирные кислоты, олеиновую и незаменимую линолевую кислоты, токоферолы, белки и натуральные антиоксиданты (главный - сезамол). Благодаря сезамолу обладает высокой стойкостью при длительном хранении (до 8 лет).
Читать далее...

29.08.2014
Кокосы. Чем полезны кокосы?! Полезные свойства кокосов.

Кокосы. Чем полезны кокосы?! Полезные свойства кокосов.

Кокосы – это плоды пальмовых деревьев, растущих в жарких тропических странах, например, в Индии, Таиланде, Филиппинах, Индонезии и во многих других. Полностью созревший кокос – коричневого цвета, а еще пока не созревший кокос имеет зеленый цвет.

Внутри пока еще зеленых кокосов находится прозрачная жидкость, которая еще не успела превратиться в кокосовое молоко. Называется она кокосовой водой. Именно об этой, воистину волшебной по своим свойствам жидкости, и пойдет речь в этой статье.


Читать далее...

25.07.2014
Зелёный чай, кому полезен и в каких количествах?
Зелёный чай, кому полезен и в каких количествах?


Зайчона, спасибо за рецепт!
Хотела поместить, что-нибудь из инета о пользе зеленого чая с молоком, нашла вот что:

"Однажды мне на глаза попалась вырезка из замусоленной газетки, там не было даже названия. А содержание гласило:
"Попробуйте устраивать разгрузочный 1 день в неделю (желательно в среду).

1,5 литра молока вскипятить и заварить в нем несколько щепоток зеленого чая, настоять. Употребить в течении дня в три приема, пить только воду.." Очередной бред - подумала я и выкинула бумажку.

Как-то встретила знакомую, 3 месяца не виделись и обалдела - минус 15 кг, кожа чистая, ногти длиннющие! Кто сидит на диете, знает - выпадающие волосы и ломающиеся ногти - большая проблема! Я сразу учинила ей допрос с пристрастием.
Читать далее...

04.07.2014 09:47:00
Сладкий, как... лекарство
Сладкий, как... лекарство

Шоколадная диета пользуется большим успехом у знаменитостей.
"Когда нужно привести фигуру в порядок, говорит певица Алсу, я покупаю плитку шоколада и съедаю ее в течение дня".
Шоколад заряжает бодростью и улучшает настроение, утверждают американские медики. Невероятно, но факт: по своему воздействию на организм шоколад напоминает... марихуану. Ученые не только выявили в лакомстве вещество, активизирующее те же участки мозга, что и наркотик, но обнаружили два других, продлевающих действие первого. Именно эти 3 компонента вместе с кофеином и теобромином вызывают прилив сил и бодрости, повышают тонус. Однако "словить" настоящий наркотический кайф от шоколада вам не грозит: для этого потребуется за один присест проглотить 55 плиток (11 кг!).
Читать далее...

02.07.2014 20:51:00
Правда о еде. Как производят продукты питания?

Правда о еде. Как производят продукты питания?

Как делают крабовые палочки

Эта для меня самая страшная и ужасная  история о том, как делают продукты питания. У водителя в нашей фирме жена работала на производстве крабовых палочек.

Читать далее...

Новости 61 - 75 из 110
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.