Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 601 - 615 из 636
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 | След. | Конец | Все 
12.09.2013 12:22:00
Хорошие советы дают те, кто успешен в том, о чем говорит. Успешность, результат - лучший критерий

Хорошие советы дают те, кто успешен в том, о чем говорит. Успешность, результат - лучший критерий. Видео.

Мне одна клиентка рассказывала забавную ситуацию, которая ее удивила и меня. Она не так давно замужем, 1,5-2 года, у нее отличные отношения. До брака 5 лет были хорошие отношения с молодым человеком, и сейчас уже в браке 2 года. Все хорошо, все замечательно, любовь, гармония, секс – все хорошо.

И у нее 4 подруги. У каждой что-то свое, но все что-то так себе. Где-то с сексом не очень, где-то с отношениями, где-то взаимопонимания нет, где-то не разговаривают. У каждой своя история.

Когда они впятером собираются вместе, каждая жалуется на своего мужа, партнера, бой-френда: он такой сякой, то не так, это не эдак. Доходит очередь до моей клиентки, назовем ее Маша, она смотрит (пожимает плечами, разводит руками): «У меня все нормально, мой хороший». :-))

Читать далее...

17.07.2013 09:42:00
Как успешно познакомиться с девушкой, а как делать этого не надо.

Как успешно познакомиться с девушкой, а как делать этого не надо.

Мне как-то тоже чужды аналогии про охоту и т.п. Т.е. да, я могу с кем-то познакомиться, кто мне понравился или чем-то заинтересовал. Но при отказе... Да не буду я никогда настаивать.

Не понимает она своего счастья - ее проблемы.

Это шутка, конечно, но я вот не люблю людей, которые настойчиво пытаются домогаться тех, кто в них не заинтересован. А еще часто изумляет дополнительный вопрос на отказ: "А почему?!"

Мне не приходится отказывать при знакомствах, но этот вопрос "А почему?!" - он и во многих других жизненных коммуникациях задается.

Читать далее...

04.01.2013
"Чем же я не такая?"
"Чем же я не такая?"


Есть такие слова в песне, которую мы с подругой, немного выпив, любим спеть вдвоем.

А действительно, «чем же я не такая, чем чужая, другая? Я хорошая, я пригожая, только доля плохая». И что же за доля такая - доля замужних женщин? Вроде все хорошо сложилось: муж - любимый конечно (в наше время никто никого насильно замуж не выдает и не женит), дети - желанные, сама - умница-красавица и вдруг... муж влюбился.

Как представлю, что он, виновато так, говорит: - «Ты, это, прости... я другую полюбил... ты уж пойми меня, ты же всегда меня понимала. Я помогать вам с дочкой (или сыном) буду, но жить буду с ней». Или «доброжелатели» найдутся, расскажут: - «У твоего-то подружка завелась, видели их вчера вместе, милуются, счастливые!»
Читать далее...

19.11.2012
Парень ушел, бриллианты оставил

Что делать с подарками?  

В отношении подарков тебе надо принять стратегическое решение. Чьи подарки были лучше: твои или его? Если то, что ты ему дарила, представляет большую ценность, требуй все назад. Но если все же он подарил тебе сережки с бриллиантами и кашемировый свитер, а ты ему только пестрый галстук, так и быть, пусть оставит его себе. Он попадется на удочку и скажет, что ты тоже можешь оставить себе подарки. Но если он все равно требует, чтобы ты вернула подарки, подойдет любая из ниже перечисленных отговорок. 

·   «Какой кошмар! Я ведь дала свитер поносить своей коллеге, а ее отправили на двадцать лет в командировку в крошечную деревушку где-то в Сибири, и она не успела его вернуть».  

·   «Эта такая тряпочка, которой моя мама чистила ванну, когда в прошлый раз приезжала? Боже мой! Какая досада!»  

·   «Это такой розовенький? Я думала он синтетический, и отдала его погорельцам».  

·   «Ты мне в жизни ничего такого не дарил! Помню, что ты мне вручил как-то старую страшную кофту, но она была совсем не похожа на ту прелесть, что ты описываешь».  

Читать далее...

01.10.2012
ОН, ОНА и Интернет
ОН, ОНА и Интернет


….ОН и ОНА встретились случайно, хотя и раньше часто сталкивались в одном и том же чате. Неизвестно что стало началом - какое-то слово или неожиданная фраза. Так и в жизни случается. А потом пошли приватные разговоры, сначала короткие, робкие, шутливые, а потом они захватывали все сильнее и сильнее. Первый телефонный звонок, голос, который показался таким родным. Шло время, и однажды ОНИ поняли, что чудом нашли друг друга в этом огромном мире. Прозвучали первые слова о любви, затронувшие душу. А может это и вправду любовь? Мечты о встрече, совместные планы, ожидание. Жизнь казалось такой прекрасной. А в один черный день ОН просто исчез. Не пришел в указанный час в «аську», не позвонил, не написал. ЕГО просто не стало… нигде. ОНА ждала, писала, звонила. ОН не отозвался. Около года ОНА пыталась снова войти в колею, в жизненный ритм…
Читать далее...

14.09.2012
ВАННАЯ КАК МЕСТО ДЕЙСТВИЯ
ВАННАЯ КАК МЕСТО ДЕЙСТВИЯ


Какая самая любимая часть дома у женщины? Мужчины, принимая желательное за действительное, скажут, что кухня, но мы-то знаем правду. Конечно, это ванная!

Ванная - это все для нас. Это сердце нашего дома, место для релаксации и медитации, SPA-салон и филиал Средиземного моря в нашей квартире. Здесь царят приятные запахи, и в воздухе витает наслаждение. Здесь каждая баночка и пилочка находится на своем месте. Ванная - храм женской красоты, и это должен твердо помнить мужчина, удивляющийся, почему из-за одного-единственного обрезка его железного ногтя, валяющегося на ажурном розовом коврике, нежная подруга закатывает такой скандал. Мужчина не желает понимать, что для того, чтобы выйти из вод ванной, похожей на богиню красоты, женщине надо провести там энное количество времени. И специально для тех, кто часами долбится в закрытую дверь и занудно выспрашивает, что любимая так долго делает в ванной, я посвящаю нижеследующий текст.
Читать далее...

Язык телодвижений, сексуальность 01.09.2012
Любовные трюки и женские хитрости. Бессловесный язык взаимоотношений.
Женщина, которая сидит в короткой юбке, все время классифицирует мужчин уголком глаза.
Одни отводят взгляд, разговаривая с ней. Эти испуганы, их трудно достать.
Иные смело смотрят на ее бедра, они откровенно сексуальны; а есть и такие, которые исподтишка бросают взгляды, - грязные молодые люди. Есть такие, кто смотрит только на ее лицо, - им она не нужна.
Наконец; есть такие, кто сначала смотрит на лицо, а потом на бедра, для них она прежде всего человек, а уж потом сексуальный объект.
Тех, кто отводит глаза, можно соблазнить, смелых можно использовать, грязных юнцов презирать, уважающих можно уважать, а последних любить.
Все это отмечается и определяется ею без единого слова и даже взгляда в ответ, и она знает все это с детства, если она истинная женщина.
Если она накидывает пальто на колени, значит, она ждет кого-то или чего-то или пытается решить какое-то затруднение; в этом случае ей не нужны мужские взгляды, и мужчина знает это с детства, если он истинный мужчина.
Читать далее...

Психология отношений 18.08.2012
Как избежать лишних переживаний и распознать, что тебя не любят, а используют?!!
Всегда надо поступать правильно, как бы трудно это ни было. А поступать правильно - это значит прекратить отношения, раз парень, с которым ты встречаешься, отказывает тебе любви и уважения, которых ты заслуживаешь. А потому, если ты нутром чуешь, что в ваших отношениях что-то не так, значит, действительно что-то не так. Пусть ты и не ясновидящая, но кое-какая интуиция у тебя есть. Вот она-то и поможет разобраться в его коварных планах и избежать лишних переживаний.
Читать далее...

Как выжить с мужчиной 30.06.2012
Как научиться понимать друг друга и жить счастливо

Почему мужчины порой так неуважительно относятся к нашей личной, женской жизни. Наши походы за модной в этом сезоне помадой им кажутся бессмысленными, нежно-голубая кофточка, за которую мы отдали немалые деньги, не вызывает восторга, а очень важный разговор с подругой о нынешних ценах на овощи провоцирует раздражение?

Как сделать так, чтобы наша жизнь была для мужчин пусть уж не интересной, но хотя бы вызывающей маленькие признаки уважения? Как заставить уважать наши женские слабости, секреты и даже увлечения?

Я в этом, заявляю со всей уверенностью, добилась больших результатов.

Читать далее...

Как пережить разрыв, расставание 01.04.2012
Что делать и что не делать после разрыва отношений
Ты сделала из него идола? Пора с этим покончить. Раскачай его хорошенечко, а потом опрокинь так, чтобы он шлепнулся на задницу. А теперь потрудись выкинуть из головы последние крохи восхищения и уважения, какие ты к нему испытывала, если, конечно, после того, что он с тобой сделал, еще остались какие-нибудь крохи. А для этого:

- Купи две-три тетради потолще и поподробнее изложи, почему ты лучше него.

- Побеседуй со знакомыми, которым он никогда не нравился, пусть они объяснят тебе, какое мозговое затмение на тебя нашло.

- Вспомни, что он обещал тебе и что действительно сделал. А теперь подели одно на другое и умножь на 100% - узнаешь его КПД.

Читать далее...

Красивая стройная фигура, длинные ноги 24.03.2012
Если она ушла...

Ну и ладно, ну и пускай. Пусть уходит. Не очень-то и хотелось», - резкий пинок ногой в дверь, подтвердил правоту всего вышесказанного. Мужчина сказал, мужчина сделал. Двери на это собственно говоря, было абсолютно наплевать, а вот нога возмутилась. Не оценила.

Плюхнувшись в кресло настоящий мен, мрачно оглядел комнату. Наткнувшись взглядом на фотографию, небрежно задвинутую между автомобильными журналами и любимым ноутбуком, он глубоко вздохнул. Не все равно, не пусть, и не пускай. Не хочу, и все тут. Оказалось, что как только она ушла, ушло все. Жизнь, смех, …счастье.

И стало страшно. Неужели все? Неужели все ушло? А что же дальше? Как же он будет без нее? А кто будет будить его по утрам безумными криками о том, что настал конец света, так как они проспали? А как же он будет обходиться без отвратительно полезных мюсли (корм для попугайчиков) на завтрак? А все эти баночки в ванной, из-за которых он полчаса искал свою пену для бритья и в результате опрокидывал все это в ванную?

Читать далее...

Необычное признание в любви 17.10.2011
Нестандартное признание в любви
Признание в любви!
Привет, любимая! Я инсталлировался в тебя по уши.
Ты переформатировала все мои мозги.
В моей оперативной памяти еще не было ничего подобного.
Моя винда глючит.
При виде тебя у меня повышается тактовая частота, и винт увеличивается в объеме.
Давай создадим с тобой директорию.
Но сначала - романтический ужин при зажженных экранах.
Читать далее...

02.10.2011
Безопасный секс. Что надо знать о том, как защитить себя от половых болезней
Без сомнения занятие сексом - один из самых приятных процессов когда-либо испытываемых в жизни. Но секс также может таить в себе угрозу для вашего здоровья. Безопасных секс - это не только защита от нежелательной беременности, это также защита от инфекций, передающихся половым путем. Не стоит заблуждаться, что любую половую инфекцию можно вылечить, пройдя специальный курс лечения. Например, генитальный герпес не лечиться вообще, снимается только проявление его симптомов. Хламидиоз, напротив хорошо поддается лечению, но выявить его можно лишь путем специального анализа.

На самом деле практиковать безопасный секс довольно-таки легко, стоит только к этому привыкнуть. Обезопасить себя вам помогут следующие средства защиты.
Читать далее...

21.09.2011
Почему мужчины изменяют?! Моногамность, полигамность.

Почему мужчины изменяют?! Моногамность, полигамность.

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:

- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.

Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.

- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?


Читать далее...

18.09.2011
Служебный роман: иностранцы судятся, русские развлекаются
Иностранцы с ума посходили рассуждая о равенстве полов и о недопустимости заигрывания между сотрудниками. То, что у нас мило по-домашнему именуется служебным романом, у них грозно и агрессивно формулируется как харассмент.
Если человек практически всю свою сознательную жизнь проводит на работе, да еще в непосредственной близости от представителей противоположного пола, то куда же ему деться от дружбы с этими самыми представителями, симпатии, а иногда даже и чего-то более серьезного. Причем, иногда это явление может даже пойти на пользу организации, становясь дополнительным стимулом к активной трудовой деятельности. Правда случаются и накладки в виде сексуальных домогательств (харассмент). И с этими чужеродными проявлениями надо обязательно бороться.
Читать далее...

Новости 601 - 615 из 636
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.