Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 571 - 585 из 636
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 | След. | Конец | Все 
10.05.2015 14:08:00
Основные убеждения тех людей, которые добиваются успеха.

Основные убеждения тех людей, которые добиваются успеха.

Быстрые и эффективные техники НЛП в сфере красоты, стройности и счастливой личной жизни


НЛП - это набор самых эффективных техник из разных областей психологии. И НЛП - это, в первую очередь, моделирование.

Моделирование успешных стратегий поведения.

Если у кого-то что-то хорошо получается, мы можем посмотреть, как он или она это делают, что об этом думают и как вообще подходят к стоящим перед ними задачам.

И поняв, как человек что-то делает и почему у него это отлично получается, мы можем выявить, что же мы делаем не так, что могли бы делать лучше.


Читать далее...

09.05.2015 23:46:00
Меня предала подруга. Предать дружбу, предать друга.

Меня предала подруга. Предать дружбу.

Приходилось ли вам сталкиваться с предательством близких людей. Например, с предательством подруги? Те, кого предала подруга, запоминают это надолго. Потому что такое предательство почти всегда очень болезненно и неожиданно. И не понимаешь как и за что? Как можно предать дружбу и все то хорошее, что было, вот так, на пустом месте. Что должно было произойти, чтобы подруга предала подругу?

Сегодняшний наш обзор мнений и ситуаций посвящен теме:

Меня предала подруга. Предать дружбу.

 - Девушка, которая занимала в моей жизни место сестры, несколько месяцев назад родила ребенка. От любимого мужа. 

Читать далее...

09.05.2015 14:14:00
Про альфонсов. Все бабы дуры, а любовь зла

А что вы думаете про мужчин альфонсов, которые живут за счет женщины, тянут из нее деньги и прочие блага? Кажется, это редкое явление, а альфонсы редкие персонажи в нашей жизни. Хотя это у кого как...

Сегодняшний наш обзор мнений и ситуаций посвящен теме:

Про альфонсов. Все бабы дуры, а любовь зла.

- Полюбила мужчину. Мой идеал казался, у каждого есть в голове "мужчина мечты". Вот и я вляпалась. Точнее, идеал только для меня, многим он и на фиг не нужен.  Мой мужчина женат, но у нас про это даже речь не идет. Я всегда уважительно относилась к нему и к его жене. Но он ведет себя, как скотина, второй раз уже за три года так поступает, - пропадает на месяц, не звонит, не пишет. Потом время проходит, начинает звонить "соскучился". Всю душу из меня уже вынул, все нервы вымотал и все деньги выкачал. Но люблю очень. Надо это прекращать.

Читать далее...

04.05.2015 20:29:00
Секс с беременными. Можно ли беременным заниматься сексом?

Секс с беременными. Можно ли беременным заниматься сексом?

- Ну, как можно заниматься сексом с беременными женщинами? И вообще, разве можно беременным заниматься сексом? Лично у меня от одной мысли про секс с беременными, - рвотный рефлекс. И при воспоминании об этом тоже. И эта баба из пуси райот тоже у всех на глазах беременная трахалась. Ну, в общем, это тоже не вызывает уважения. Мне противно.

Читать далее...

17.04.2015 10:08:00
Поговори со мной о сексе. Личная жизнь, секс, интим – тайные, скрытые желания и фантазии.

Поговори со мной о сексе. Личная жизнь, секс, интим – тайные, скрытые желания и фантазии.

Хотел рассказать просто забавную историю из практики, про клиентку. Стал вспоминать историю в деталях и понял, что в каждой шутке лишь доля шутки, остальное правда. История по-прежнему забавная, но еще и очень полезная и познавательная.

Итак: много лет назад девушка время от времени приходила на массаж, я достаточно хорошо ее уже знал, несколько месяцев, девушку зовут Оля, и во время сеансов постоянно обсуждаешь какие-то истории, ситуации – человек что-то рассказывает, ты что-то отвечаешь.

Видимо, я про кого-то рассказал ей что-то интересное, какую-то познавательную историю.

Девушка, видимо, об этом думала-думала, и спустя два-три сеанса спрашивает: а вот про ту девушку, что вы рассказывали, – Жанна, кажется – как у нее с сексом?

Читать далее...

06.04.2015
Женщины этого не любят. Отрицательные и неприятные мужские качества.
Пожалуй, есть некоторые особенности во внешности и поведении мужчин, которые не нравятся большинству женщин.
Первое место среди мужских отрицательных качеств, на которые обращают внимание женщины, занимают плохие зубы. Тем более если это сопровождается неприятным запахом изо рта. Страх перед стоматологами или пренебрежение собственным здоровьем, безразличие к мнению окружающих - вот что для женщин означает плохой рот кавалера.
Затем идет лысина с зачесанными на нее отдельными волосками. В советские времена такую прическу называли "внутренний заем", ныне - "меридианы для мух". Оказывается, большинство взрослых женщин достаточно спокойно относятся к отсутствию растительности на голове любимого, но терпеть не могут неуверенности, неумения ухаживать за собой, нежелания посетить нормального парикмахера.
Читать далее...

23.03.2015
"Я на тебе никогда не женюсь!"
"Я на тебе никогда не женюсь!"


Я вот по любви женился, хоть и не собирался вроде. Ладно, все по порядку. Встречались, даже жили какое-то время вместе. Меня все в ней устраивало – тихая, незлобивая, хозяйственная, красивая. Но жениться - как-то в голову не приходило, не нагулялся, наверно. А тут бац, как гром среди ясна неба – беременная. Я подумал, а почему и нет? В общем, расписались. Сынишка родился – весь в меня. Такой пацан растет!


Жена, правда, воли слишком много забирать стала, но все равно – живем, не хуже, чем люди. Работа у меня из командировок состоит, в месяц, если половину времени дома, так хорошо. Ну а на свободе, столько женщин одиноких, любви ждущих. Вечера в гостинице длинные, пустые – не воспользоваться – дураком быть надо.
Читать далее...

22.02.2015
"Еще раз про любовь"
"Еще раз про любовь"


Я вот понимаю, когда в молодости требуются острые ощущения, романтизм из всех отверстий фонтаном бьет. А если уже замуж вышла, детей нарожала, жизнь устаканилась? Ведь все идет своим чередом. Муж не хуже, чем у других. Дом – полная чаша.

Я и вопроса люблю или нет, себе не задаю, привыкла. Муж уже давно родной человек, знакомый до конца. Не думаем же мы, любим свою ногу или руку – глупость получается. Вроде все в порядке, и это главное.

Вот незамужняя подруга пришла, про очередной роман рассказывает, аж, дух захватывает. Про нее понятно, она замуж хочет, чтобы не одной быть. Но влюбиться и замуж – это же разные вещи. Смешно, что это некоторые не понимают.
Читать далее...

03.01.2015 09:00:00
Ванесса Паради топлесс на пляже с сыном. Голые мамы с детьми - допустимо ли это?

Ванесса Паради топлесс на пляже с сыном. Голые мамы с детьми - допустимо ли это?

Своим поведением Ванесса Парадиподтверждает расхожее мнение о раскрепощенности француженок.

42-летняя звезда сейчас отдхает на побережье Средиземного моря со своими детьми. На днях Ванесса была замечена на пляже загорающей топлесс. Конечно, мы уже привыкли лицезреть знаменитостей в самых разных нарядах и даже без них, однако на сей раз нам есть, чему удивиться. Ведь вместе с Паради на пляже появился и ее 13-летний сын Джек. 

Судя по всему, Ванесса нисколько не стесняется обнажаться перед сыном-подростком. Бывшая гражданская жена Джонни Деппа даже не думала надеть верхнюю часть своего голубого бикини, когда отправилась фотографировать Джека в море. Похоже, в звездном семействе любовь к естественности в порядке вещей.

- Посмотрела фотографии. Ей можно. Груди замечено не было. А если серьезно, надо бы ей покушать сытней, а топлесс лучше без сына

Читать далее...

Расставание без слез. 03.12.2014
Сцена расставания в публичных местах. Подробная инструкция для Умницы-Красавицы.
Разрыв отношений может стать не просто неприятным, но почти таким же ужасным, как операция без наркоза, в том случае, если он подошел с особым коварством к выбору места преступления. Выяснять отношения в вашей квартире трудно, но если это приходится делать в машине, на курорте или в другом каком-нибудь необычном месте, то дело это уже не просто неприятное, - оно становится настоящей пыткой. Что хорошего лихорадочно паковать чемоданы на вершине горы или сердито топать через пустыню в аэропорт?
Чтобы этого избежать, надо немножко подготовиться, надо избегать опасных мест или, если не удалось, смело действовать в трудной ситуации.
Читать далее...

31.10.2014 19:37:00
Психологическая консультация, психология похудения, помощь психолога онлайн, лайф коучинг

Будь счастливой, красивой, стройной и уверенной в себе!!

Давайте начнем менять жизнь к лучшему.

Вы можете получить высококачественную психологическую помощь, которая сразу начнет менять вашу жизнь к лучшему.

Массаж в Петербурге и в Москве. МассажистИндивидуальные консультации, личный коучинг по вопросам психологических причин лишнего веса, мотивации на стройность, избавления от лишних килограммов и обретения наилучшей формы.

А также консультации по вопросам самооценки, личной жизни и взаимоотношений с людьми вообще и противоположным полом.

В общем, консультации по разным вопросам личной и семейной жизни, психологической помощи в деле обретения стройности и наилучшей физической формы, личной эффективности, восстановления самооценки и психологического равновесия. Ну, и смежные вопросы.

Почему стоит обратиться ко мне?! Давайте я дам вам краткий перечень основных достоинств:

- У меня более 10 лет работы с женщинами. Работая много лет специалистом по антицеллюлитному и релаксационному массажу, я не только каждый месяц общаюсь с несколькими десятками женщин, но и знаю уже большинство проблем, с которыми они сталкиваются. И значит, знаю и способы их решения.

- Много лет я изучал психологию и разные школы психотерапии самостоятельно, и уже тогда с успехом консультировал клиенток и помогал им разобраться в различных ситуациях, когда они об этом просили.

- На протяжении многих лет изучал техники быстрой личной трансформации у лучших профессоров психологии и тренеров - Тимура Гагина и Фрэнка Пьюселика. И был сертифицирован ими обоими. 


Читать далее...

19.10.2014 14:00:00
Настоящий мужчина должен, настоящая женщина должна - беззастенчивые манипуляции

Настоящий мужчина должен, настоящая женщина должна - беззастенчивые манипуляции.

Начнем с шутки:

- Если вы слышите этти два слова, - "настоящий мужчина", - то чаще всего третьим словом будет "должен".

Манипуляции в отношениях, как манипулировать мужчиной, психологическая консультация

Доводилось ли вам слышать в беседах, в кино, по отношению к себе фразу "настоящий мужчина должен" или "настоящая женщина должна"?!    

Мне вот не раз доводилось слышать от тех, кто обращается ко мне за психологической консультацией и личным коучингом о том, как ими манипулируют с помощью подобных фраз.

Никогда мне не нравились слова "настоящий мужчина", а уж тем более "настоящий мужчина должен".

И знаете, почему мне не нравится словосочетание настоящий мужчина? Оно используется для бессовестной манипуляции. 

 

Читать далее...

Отношения, свадьба, разрыв 08.10.2014
Этот гад решил тебя бросить перед свадьбой?!!
Если ты встречаешься с парнем, у которого хватает наглости бросить тебя накануне свадьбы, значит, ты Умница-Красавица, которая имеет право мстить ему  особой жестокостью.
В самом деле, какое он имеет право влетать в загс с криками: "Стойте! Стойте!" - прерывать церемонию и тут же заявлять, что бросает тебя, прямо на глазах у твоего жениха? Каков подлец!
        А, так он и есть жених? Тогда он не подлец, а негодяй, заслуживающий смерти.
        Если он бросает тебя накануне свадьбы, надо подойти к делу со всей серьезностью.
Читать далее...

26.09.2014 17:30:00
Разговор с подругой. Обсуждать ли мужа с подругами?

Разговор с подругой. Обсуждать ли мужа с подругами?

Есть у нас, у девочек, такая потребность - делиться с подружкой всем, что касается нашей личной жизни. Или - почти всем:)) Особенно - если нас милый обидел, оскорбил, обнаглел, ободрал:) и т.д. Да? И вполне это объяснимо. Таким вот образом девочка негатив сбросила и пошла дальше - к любимому на сеновал. А УМНАЯ подружка посочувствовала и сразу же забыла о том, что любимый был не прав. То есть - она это поняла, но вот напоминать девочке об этом не станет... пусть у них все будет ХОРОШО, да?

Читать далее...

25.09.2014 16:45:00
Мужские качества. КАКИХ МУЖЧИН МЫ ХОТИМ В МУЖЬЯ?

Мужские качества.

КАКИХ МУЖЧИН МЫ ХОТИМ В МУЖЬЯ?

Нам самим бывает сложно разобраться с тем - ЧЕГО же мы на самом деле хотим от мужчины? Хотим любви, а вот КАК она выражается? Никто нас этому не учил... А зря! Я бы ввела в школе сей ПРЕДМЕТ! Вместо химии. к примеру:)) И тогда - счастливых браков стало бы намного больше! А значит - и счастливых деток! Потому что детки счастливы только в том случае, когда счастливы их родители:)

Читать далее...

Новости 571 - 585 из 636
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.