Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 316 - 330 из 636
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец | Все 
29.04.2017 11:04:00
Замуж из гражданского брака. Почему он не делает предложение?

Замуж из гражданского брака. Почему он не делает предложение?

Очень частая проблема в отношениях возникает тогда, когда ожидания обоих партнеров не совпадают. Часто - это просто тикающая бомба под фундаментом этих самых отношений. О чем я? О женском ожидании предложения руки, сердца и прочих органов:-)) Многие девушки годами встречаются с мужчинами, годами живут вместе с мужчинами и даже рожают детей, продолжая молчаливо ожидать, надеяться и верить, что - "Вот теперь он точно позовет замуж"

Сначала начинают встречаться. И есть любовь, все здорово и гармонично. Потом начинают жить вместе. И начинаются навязчивые мысли: "Ну вот теперь, вот скоро он сделает предложение". Потом проходит год или несколько лет, появляется ребенок, и это сопровождается просто лавиной мыслей о том, что теперь он просто обязан предложить оформить отношения. А он как будто не в курсе своей обязанности. И копится, копится, копится нервное напряжение, невысказанные мысли и обида. Очень много обиды.

В основном мои клиентки объясняют сложившуюся ситуацию тем, что девушке неприлично самой намекать на то, что хорошо бы пожениться. И поэтому они начинают действовать по 3 сценариям:

1. Манипуляции.

Читать далее...

17.04.2017 11:09:00
Теория выбора брачного партнера. Как найти мужа. Создание семьи

Теория выбора брачного партнера. Как найти мужа. Создание семьи

Ранее я затронула тему выбора брачного партнера. Я рассказала одну из теорий построения отношений. Но их есть несколько основных.

Есть еще одна интересная теория, которая помогает задуматься о крайне важных аспектах создания семьи.

Инструментальная теория подбора супругов, разработанная Р. Сентерсом уделяет первостепенное внимание удовлетворению потребностей. При этом она утверждает, что одни потребности более важны, чем другие, некоторые из них более присущи мужчинам, чем женщинам, и наоборот. Согласно Р. Сентерсу, человека влечет к тому, чьи потребности схожи с его собственными или дополняют их.

Какие бывают потребности? Потребность в заботе, защите, сексе, устроенном быте, деньгах, принятии и т.д.

Читать далее...

13.04.2017 21:28:00
Совместный быт и счастливые отношения. Как счастливо жить с мужчиной?

Совместный быт и счастливые отношения. Как счастливо жить с мужчиной?

Девушка спрашивает совета: как жить с мужчиной вместе? Что нужно, чтобы отношения были гармоничными, а совместное проживание не превратилось в битву полов.

Однако само обсуждение, личный опыт реальных людей, вывел обсуждение в новое русло – этичность проживания вместе без регистрации брака. Однако, постараемся ответить на основной вопрос: что нужно, чтобы жить с мужчиной в ладу.

Комментирует известный психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников:

Хороший такой вопрос – как быть счастливой в личной жизни. Конкретный, главное. Ответ можно уложить в пару слов: будьте хорошим человеком. Ну что – какой вопрос, такой и ответ!

Чтобы быть счастливой в личной жизни, надо научиться общаться с другими людьми, потому что неумение общаться с людьми – одна из главных причин проблем в отношениях. В общении, в работе, в постели, где угодно! И почему-то все считают, что они умеют общаться с людьми, хотя на деле, дай Бог, чтобы один из пятнадцати, один из двадцати более или менее умел это делать. Научиться общаться с людьми, научиться конструктивно мыслить, ну и все в таком духе. На достаточно общий вопрос – общий ответ.

Читать далее...

13.04.2017 13:41:00
Как выбрать партнера? Теория выбора брачного партнера.

Как выбрать партнера? Теория выбора брачного партнера.  

По какому принципу мы выбираем партнеров? Существует несколько теорий выбора брачного партнера. И в их основе лежат совершенно разные принципы. Например, многие из нас придерживаются теории комплементарных потребностей Р. Уинча, даже не подозревая об этом :-)) Эта теория основывается на принципе, гласящем, что противоположности притягиваются. Согласно этой теории, например, привлекательной для властного мужчины может быть кроткая женщина, а спокойному и мягкому мужчине нравятся энергичные и прямые женщины.

Читать далее...

12.04.2017 19:12:00
Есть ли сглаз, порча, если меня постоянно бросают мужчины, парни? Как научиться строить отношения?

Есть ли сглаз, порча, если меня постоянно бросают мужчины, парни? Как научиться строить отношения?

Продолжаем обсуждение вопроса девушки – возможно ли, что у нее сглаз, если ее постоянно бросают мужчины?

Комментирует известный психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников:

В такой ситуации, наверное, лучше задаваться не вопросом о том, что мистического могло произойти, а подумать, как можно минимизировать отношения с этой соседкой. Может быть, найти другую соседку, другое место проживания, в общем – как-то решать проблему, а не спрашивать – за что она меня так не любит.

Даже если бы она была бы более обеспеченной или более красивой, или еще в чем-то превосходила автора, это не так важно! Ревность к поклонникам все равно была бы! Ревность к подаркам, ревность к тому, что другая девушка вызывает больше интереса, чем она. Ревность и обида. При таких чувствах лучше, все-таки, жить раздельно. Так что подумайте в этом направлении.

Читать далее...

06.04.2017 16:40:00
Почему женщины изменяют мужчинам? Мужская, женская измена - есть ли разница? Секс вайф изменила - что делать?

Почему женщины изменяют мужчинам? Мужская, женская измена - есть ли разница? Секс вайф изменила - что делать?

Просветите меня, темного! Почему, если жена изменила, то она проститутка, а если мужчина изменил, то он просто самец-молодец? Почему такой разный подход? И что делать, если твоя девушка тебе изменила? Ну, я тоже трахался с другими, а вот теперь она изменила, и я не знаю, что делать. Хотя меня это и возбудило немного. Но что делать? Не могу разобраться в себе.

- У автора с кумполом не все в порядке. Ты уж определись для себя – как ты относишься к измене жены. Или девушки, кто она там тебе. Такое чувство, что ты неадекват.


Читать далее...

06.04.2017 10:10:00
Жена изменила с любовником. Предательство девушки, женщины. Расстаться или жить вместе дальше? Отношения после измены.

Жена изменила с любовником. Предательство девушки, женщины. Расстаться или жить вместе дальше? Отношения после измены.

Короче, такое. Застал жену с любовником. Как оказалось, мне она давно изменяет. Как быть? Простить и жить дальше, или расстаться?

- Без вариантов – бросай ее. Эта скотина будет и дальше с другими мужиками письку себе чесать. Если уже твоя баба изменяет, то только бросать и бить.

- Почему же? Разные ситуации бывают. Изменяющая не права только в том, что сама не ушла. С мужчинами, кстати, та же ситуация. Если встал на другую, значит, не любит. Бросать таких надо. Только дуры с изменщиками остаются.

- Ты не права. У мужика встанет на любую голую бабу примерно во вкусе мужском на тело, это если мужчина здоров и у него стоит. А если баба изменяет, то это предательство.

- У изменщика с отсутствием любви только встанет. У того, кто по-настоящему любит, ни на кого, кроме той, которую любит, не встанет. Все остальные - изменщики и лгуны, врущие насчет своей любви.

- Мой дядя простил. Долго переживал, но простил. Они решили начать жизнь с чистого листа. Теперь у них есть чудный мальчик, который недавно родился. Вроде, все хорошо.


Читать далее...

05.04.2017 15:56:00
Почему мужчина не хочет жениться? Выйти замуж за убежденного холостяка. Семья, брак, отношения.

Почему мужчина не хочет жениться? Выйти замуж за убежденного холостяка. Семья, брак, отношения.

 

У подруги муж – бывший холостяк. Подскажите, пожалуйста, может ли бывший уверенный холостяк жениться? Можно ли изменить, приручить холостяка?

 

- Оно тебе надо? Можно с таким позависать, но потом разойдетесь, хотя если хорошо зависаете, то можешь долго его рядом с собой удержать.

- Я, как ярая не замужняя, даже не знаю, какой должен быть мужик или что он должен сделать, чтобы мне вдруг взбрело выйти за него замуж. А по поводу приручения - ну даже не знаю, люди же не животные, чтобы их приручали. Так что мне кажется, убеждённый холостяк остаётся таковым до тех пор, пока ему самому не взбредёт в голову женится. А все эти женские махинации, мне кажется, в таком случае не работают. Холостяк всё равно переиграет женщину, которая решила его на себе женить, и вообще мало таких женщин, которые умеют играть по правилам, в основном всегда остаются с разбитым сердцем. Так что мой Вам совет: забивайте Вы болт на холостяка убеждённого и ищите такого, который Вас сам завоюет, влюбит, и женит на себе. Где это видано, чтобы яйцеклетка бегала за сперматозоидом. Природой всё определенно уже давно. Парень не хочет жениться? И хрен с ним!

Читать далее...

05.04.2017 15:19:00
Приворот. Приворожили мужа, что делать? Мужа приворожила другая. Отворот.

Приворот. Приворожили мужа, что делать? Мужа приворожила другая. Отворот.

В последнее время с мужем творится что-то странное. Он очень изменился, ко мне вообще стал равнодушен, сидит после работы под окнами в машине, или просто ездит где-то на машине. Дома может сидеть и смотреть в одну точку или включит телек, даже если без звука, сидит, смотрит часами. Влечение ко мне ушло, приходит домой только из-за дочки, наверное. Очевидно, что появилась другая женщина. Да, это так и есть - я обнаружила переписку его с другой. Это отдельная история, пообещал все прекратить и просил прощения. Но у меня такое ощущение, что его или приворожили или сделали отворот от меня, какой-то черный приворот! Сложно тут вообще описать, что творится с человеком! Просто другой человек стал! Мне кажется, тут явно кто-то постарался, поговорить с ним нереально, не реагирует ни на что, все выходные может тупо просидеть дома на диване.

Прошу, если кто верит, сталкивался с подобным - именно с приворотами этими! Что делать? Куда бежать?

Читать далее...

05.04.2017 14:54:00
Приворот на мужчину. Последствия приворота - муж стал другим. Муж странно себя ведет - это приворот?

Приворот на мужчину. Последствия приворота - муж стал другим. Муж странно себя ведет - это приворот?

Продолжаем обсуждать тему о том, что муж странно себя ведет. Депрессия, приворот, или другие факторы – почему мужчина радикально поменял свое отношение к жене, почему изменилось его поведение? Продолжаем обсуждение данной острой темы.

А пока послушаем мнения реальных людей.

- Ну, про приворот, конечно, это полный бред, просто мужик решил гульнуть. Не надо их слушать, прекратят они, или ещё что то там. Собирайте ему вещи и Алоха. Покажите, что вполне можете жить без него. Пару недель поплачете, потом боле менее отпустит. Только не превращайтесь в тряпку. Следите за собой, общайтесь с мужчинами. Пусть видит, что для других мужчин вы по-прежнему желанны. И вот только тогда его новая подружайка нафиг ему станет не нужна, уверенна. Прибежит как миленький, а там уже вам решать, давать ему ещё один шанс или нет. И да, не слушайте местных комментаторш. Это на словах все такие независимые и сильные, пока каждой лично не коснётся, никто правды не скажет.

Читать далее...

05.04.2017 14:34:00
Позы для достижения оргазма. Как достичь оргазма женщине?

Лучшие позы для оргазма. Как испытать оргазм? Позы в сексе для оргазма.

Психолог, сексолог Валентин Денисов-Мельников рассказал, какие позы для секса приносят больше всего удовольствия в постели и как разнообразить свою интимную жизнь.

«Лучше всего для секса выбрать ту позу, которая идеально подходит именно вам. Здесь все очень индивидуально, т.к. строение половых органов имеет свои анатомические особенности у каждого человека, и иногда надо попробовать много всего, чтобы понять, что лучше всего подходит именно вам.

Читать далее...

05.04.2017 14:05:00
Выйти замуж за убежденного холостяка: миссия выполнима? Создать семью с холостяком - плюсы, минусы, как приручить свободного мужчину.

Выйти замуж за убежденного холостяка: миссия выполнима? Создать семью с холостяком - плюсы, минусы, как приручить свободного мужчину.

Тема, такая: может ли поменяться с определённой девушкой убеждённый холостяк? И вообще, знаете ли вы примеры, когда ярые холостяки женились и были счастливы? И как вообще их приручить?

- Меняются, наверное, под старость. Может. Если захочет. А приручай кошек.

- Что значит приручить? Животное, что ли? Сплошь и рядом такие ситуации, где мужики меняются. У всех по-разному это было. Как можно так шаблонно мыслить?

- Что может быть лучше, чем убежденный холостяк? Когда на полшестого будет и ему нужно будет слюни подтирать - тогда он изменится. Я за такого замуж выходила.


Читать далее...

05.04.2017 08:13:00
Болезненная привязанность к человеку. Девушка преследует парня. Как убрать контроль в отношениях.

 

Болезненная привязанность к человеку. Девушка преследует парня. Как убрать контроль в отношениях.

Помогите советом! Дело в том, что я контролирую своего парня. Он уходит куда-то, я постоянно отслеживаю его в соцсетях, в инете, звоню ему. Я уже не могу себя нормально чувствовать, если не контролирую его полностью. У меня такая любовь с ревностью, что я не могу, не зная, где он, кто ему пишет, с кем общается. Как избавиться от этого всего?

 

- От безделья -100%. Ну или болезненная зависимость, кажется, что кроме него больше ничего не существует и все мысли о нем, боитесь потерять. Попробуйте осознать, что он НЕ ваша собственность, он волен делать, что захочет и вы, если правда его любите, должны уважать его выбор и доверять. Учитесь быть личностью, а не растворяться в любимом человеке, если он вас бросит, то жизнь продолжится, и вы будете счастливы, закончатся только эти отношения, не более.


Читать далее...

04.04.2017 17:30:00
Секс с бывшим парнем, мужем, мужчиной. Стоит ли заниматься сексом с бывшими? Плюсы и минусы прошлых отношений.

Секс с бывшим парнем, мужем, мужчиной. Стоит ли заниматься сексом с бывшими? Плюсы и минусы прошлых отношений.

Расскажите, пожалуйста, смогли вы бы заняться сексом со своим бывшим, если бы не было отношений? Или вы считаете так нельзя? Секс с бывшим – как вы считаете? Вы бы занялись?

- Почему бы и нет? Почему нельзя? Если очень хочется, то можно! Просто, мне не хочется, я их не помню уже почти, целых года 2 прошло, сколько лет, сколько зим.

- Нельзя. Пусть то, что было, останется в прошлом. Так, если цепляться за бывших парней, вы не встретите свою судьбу. Просто столько людей вокруг, все ищут любовь. Со всеми не успеваешь переобщаться ж.


Читать далее...

04.04.2017 11:57:00
Контроль мужчины, над парнем. Ревность и отношения. Как перестать следить за любимым.

Контроль мужчины, над парнем. Ревность и отношения. Как перестать следить за любимым.

Я постоянно контролирую своего парня - с кем он, где он, на его страничку захожу каждую минуту. Я устала постоянно думать о нём, когда мы не вместе, постоянно ждать его, жить им.

Я хочу стать нормальной, но не знаю, как избавиться от этих мыслей. Помогите – как перестать контролировать парня и избавиться от этих дурацких мыслей.

Читать далее...

Новости 316 - 330 из 636
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.