Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 1336 - 1350 из 2081
Начало | Пред. | 88 89 90 91 92 | След. | Конец | Все 
12.09.2017 17:15:00
Реальные отзывы о моделирущем фигуру массаже по Киссельгофу. Можно ли сделать идеальное тело без целлюлита массажем?

Реальные отзывы о моделирущем фигуру массаже по Киссельгофу. Можно ли сделать идеальное тело без целлюлита массажем?

Расскажите, пожалуйста, про массаж, моделирующий фигуру, по Киссельгофу. С техникой все понятно, это очень агрессивное воздействие. Классический ручной антицеллюлитный массаж куда менее травматичен. А есть ли примеры у кого, когда данный силуэт массаж оказывал свой эффект? И какие на такой моделирующий массаж цены?

- Пожалуйста, вот вам примеры:

Клиентка Р., возраст 23 года, рост 176 см, вес 56 кг, не рожала. При высокой худой внешне фигуре имеет специфические дефекты - выступы жировой ткани в области крыльев подвздошной кости и в области прикрепления ягодичных мышц к бугристости бедренной кости. Проведено 8 процедур по 50 мин с частотой 1 раз в неделю. При этом 25 мин обрабатывались в положении на боку "уши" и "попины уши" с одной стороны, затем сразу же с другой стороны

Читать далее...

12.09.2017 15:31:00
Бывают ли от качественного, профессионального антицеллюлитного массажа тела синяки, гематомы на попе и бедрах?

Бывают ли от качественного, профессионального антицеллюлитного массажа тела синяки, гематомы на попе и бедрах?

День добрый! Обращаюсь к профессионалам. Моей жене 32 года, она сходила на курс антицеллюлитный массажа, в итоге получился тихий ужас! Сложилось такое чувство, что ее неделю били палками по ногам и попе, она была вся синяя, но это помогло. Так вот, скажите, пожалуйста, это нормально, так и должно быть? Что все тело в синяках? И сколько раз делать антицеллюлитный массаж в неделю, в месяц, чтобы был эффект, но не было синяков?

- Не так давно прошла процедуру антицеллюлитного слим-массажа, который представляет собой сочетание интенсивного тайского массажа с применением слим-крема. Делала, когда отдыхала с мужем в отпуске. Ощущения просто божественные. И апельсиновая корка с целлюлитом ушли после 5-ти сеансов. А синяки – это ужас! Общий антицеллюлитный массаж у профессионала не должен

Читать далее...

12.09.2017 11:16:00
Ручной сухой антицеллюлитный массаж живота, бедер, ягодиц без боли и синяков в Москве, Санкт-Петербурге.

Ручной сухой антицеллюлитный массаж живота, бедер, ягодиц без боли и синяков в Москве, Санкт-Петербурге.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего опытного массажиста в Москве, который практикует ручной антицеллюлитный массаж, и умеет работать, не оставляя гематом. Интересует антицеллюлитный массаж живота, также результат до и после.

- Как-то прочитала в одном из женских журналов об ананасовом пилинге. Ухмыльнулась и забыла . А на днях попалась опять мне статья об этом интригующем пилинге. Ну, думаю, если дважды мне "посланы свыше" подсказки, почему не воспользоваться?  И что в итоге? Очень классная штука - этот фрукт, пилингует кожу и что немаловажно, увлажняет ее. Вот что я еще вычитала: "В борьбе с целлюлитом и лишним весом огромную помощь оказывает такой фрукт, как ананас.

Читать далее...

12.09.2017 07:02:00
Антицеллюлитная косметика - крем, сыворотка, гель для эффективного массажа тела против целлюлита.

Антицеллюлитная косметика - крем, сыворотка, гель для эффективного массажа тела против целлюлита.

Порекомендуйте, пожалуйста, какие крема можно использовать для антицеллюлитного массажа. Пока мне, как начинающему массажисту, сложно определиться. В аптеках есть всякие крема, есть профессиональная спа-косметика. На чём делать выбор. Вопрос цены и эффективности становится ребром. Также, что-то нейтральное, чтобы можно было делать антицеллюлитный массаж во время месячных. Спасибо.

Я пробую все, что есть в продаже. Но больше всего мне нравится белорусский антицеллюлитный крем "Витекс". Эффект просто изумительный, мои пациенточки просто в восторге! По эффктивности в плане борьбы с апельсиновыми орками лучше виши, кристины.

- В принципе, можно делать антицеллюлитный массаж и при беременности. Все эти средства содержат усиливающие кровоток и лимфоток компоненты. Я бы рекомендовал во время менструации у женщины делать массаж без масла и крема.

- Тоже соглашусь – можно при месячных, беременным антицеллюлитный массаж. Только соблюдать технику безопасности и снизить интенсивность. Вот витекс такой категории пациенток я категорически не рекомендую. Как и прочие разогревающие средства.

- Имбирный порошок + любое масло (кукурузное, оливковое или же подсолнечное) - неплохая смесь,

Читать далее...

11.09.2017 18:26:00
Антицеллюлитный лимфодренажный массаж и месячные, менструальный цикл - отзывы массажистов, врачей.

Антицеллюлитный лимфодренажный массаж и месячные, менструальный цикл - отзывы массажистов, врачей.

Здравствуйте. Не подскажите ли, столкнулась с проблемой. У некоторых клиентов после антицеллюлитного массажа (женского пола) начинаются женские "дела" на неделю или около этого раньше. Это вообще стандартная ситуация или моя ошибка? И можно ли делать антицеллюлитный массаж при месячных? Не всегда клиентки сообщают о дне цикла, а тампон рассмотреть нереально.

- Поясничная область, плюс область ягодичных мышц, кожи, подкожные слои, соединительно-тканные (целлюлит) их сращения - это рефлекторно-сегментарная зона женской половой сферы, которая очень активно реагирует на все интенсивные воздействия массажа, в том числе антицеллюлитной направленности. Эти явления я также наблюдаю (смещение цикла), и сильно не заморачиваясь, даю на это время отдых от массажа. Интересно услышать мнение врачей по этой

Читать далее...

11.09.2017 14:11:00
Рецепт эффективного обертывания проблемных зон в антицеллюлитном массаже - отзывы, эффект.

Рецепт эффективного обертывания проблемных зон в антицеллюлитном массаже - отзывы, эффект.

Быстрее берите ручку и бумагу и записывайте! Новое в антицеллюлитном массаже. Рецепт обертывания:

1. Морская соль (мелкая) - 1 столовая ложка;

2. Яичный желток - 1;

3. Мед - 2 столовых ложки.

Хорошо размешать и нанести на проблемные участки на 20 минут. Затем смыть. А еще добавлю, что это обертывание и антицеллюлитный массаж при месячных можно делать, но осторожно. Если у вас сильное кровотечение, либо есть боли, либо какое-либо гинекологическое заболевание (миомы и фибромы – отдельным списком, это противопоказание к обертываниям и вообще воздействию на живот), лучше массажные процедуры ограничить.

Обсудим?

- Отличный рецепт, спасибо, никогда не слышал. Просто обертывание, или параллельно делать массаж?

Читать далее...

11.09.2017 10:20:00
Правильный антицеллюлитный массаж против апельсиновых корок на попе и бедрах без лишнего веса.

Правильный антицеллюлитный массаж против апельсиновых корок на попе и бедрах без лишнего веса.

Уважаемые профессионалы! Хочу походить на антицеллюлитный массаж, убрать апельсиновые корки с живота и бедер. Подскажите, как часто нужно выполнять данные процедуры, и что еще из водных мероприятий вы посоветуете – душ Шарко, гидромассаж, бассейн? Вес в норме, целлюлит появился с началом полового созревания, и ничего не помогает.

- Для вас важно, как правильно делать антицеллюлитный массаж дома. Рекомендую работать сухой щеткой, а также походить на шейпинг и кардио тренировки – хорошо убирает целлюлит. На силовые лучше не ходить.

- Душ Шарко, гидромассаж при неправильном выполнении – гарантия синяков, более серьезных микротравм тканей, которые могут привести к более сильному целлюлю с будущем. Да и не соглашусь с коллегой выше – техника антицеллюлитного массажа в домашних условиях

Читать далее...

11.09.2017 06:52:00
Комплекс процедур для девушки, женщины после родов. Антицеллюлитный массаж тела, гидромассаж - отзывы.

Комплекс процедур для девушки, женщины после родов. Антицеллюлитный массаж тела, гидромассаж - отзывы.

Я работала со многими клиентами по системе и программе, рассчитанной на 3 месяца, чередуя процедуры: очистительные методики, водные процедуры (если нет противопоказаний), массаж ручной, медовый, обертывания, аэробика и косметика с коллагеном, результат был супер. Еще массаж банкой против целлюлита, если не вижу противопоказаний и они не подтверждены медицински.

На себе тоже попробовала - очень довольна, результат на лицо!

Душ Шарко начинать надо с минимального давления, постепенно увеличивая и таким образом тренируя кожу и сосуды.

Точно также и с аэробикой, есть 50 минутные программы, которые с правильным подходом инструктора или тренера дают хорошие результаты.

Еще нужно рассчитывать программу и подбирать ее по

Читать далее...

10.09.2017 18:21:00
Методика массажа живота против обвисания, целлюлита, растяжек, общий оздоровительный массаж после беременности и родов.

Методика массажа живота против обвисания, целлюлита, растяжек, общий оздоровительный массаж после беременности и родов.

Подскажите, пожалуйста, массажную методику, как эффективней убрать девушке живот после родов. Работает ли массаж мочалкой от целлюлита для улучшения тонуса кожи живота? И какую технику вы бы посоветовали использовать не просто для моделирующего массажа, но и для общего оздоровления организма после родов?

- После родов образуются спайки, поэтому необходимо сначала сделать массаж классический, затем начать антицеллюлитный с препаратами Юст или другой компании, плюс самой девушке дома мазать гелем и маслом. Курс массажа от целлюлита значительно улучшит внешний вид и тургор кожи, тонус мышц. Плюс зарядка, качать пресс - осторожно поначалу = комплекс мер поможет. Удачи!

- Девушка параллельно ходит на занятия шейпингом, но жалуется, что после антицеллюлитного массажа целлюлита стало больше. Если раньше был одним пластом, то теперь куча мелких конгломератов.

- Наверное, вы применяете

Читать далее...

10.09.2017 15:05:00
Белорусский антицеллюлитный крем Витекс для массажа от целлюлита с лимфодренажным эффектом - эффект, отзывы.

Белорусский антицеллюлитный крем Витекс для массажа от целлюлита с лимфодренажным эффектом - эффект, отзывы.

Уважаемые коллеги, интересно ваше мнение.

Я делал знакомой курс массажа с применением белорусского Витэкса,

с акцентом на ягодицы. После массажа бедняга минут 30 не могла сидеть - ягодицы горели, но результат был заметен и довольно сильно. Хотелось бы ознакомиться с новой методикой массажа. А также, какое эфирное масло для массажа от целлюлита вы посоветуете применять как самое нейтральное и эффективное.

- Объясните, пожалуйста, что такое крем ВИТЭКС? Из чего состоит? Насчет аромамассажа – выбираете эфирное масло вместе с клиенткой. За раз дегустируете не более трех ароматов. Какой аромат наиболее приятен, тем и делаете.

- ВИТЭКС - это белорусский антицеллюлитный крем. В его состав входят масло косточки винограда, зародышей пшеницы, лимона,

Читать далее...

10.09.2017 12:48:00
Антицеллюлитный ручной массаж тела - вопросы и ответы, опыт массажиста.Как избавиться от целлюлита.

Антицеллюлитный ручной массаж тела - вопросы и ответы, опыт массажиста.Как избавиться от целлюлита.

Есть такая массажная процедура, часто используется в ручном сухом антицеллюлитном массажа – накатывания. Не могли бы вы объяснить подробнее - я не специалист по массажу.

И еще вопросы (прошу прощения, если они покажутся Вам глупыми):

1. Я читала, что водоросли для обертываний можно купить у нас в аптеках - в Суперфарм и Ньюфарм, или специализированных?

2. Пожалуйста, объясните разницу между антицеллюлитным массажем и дренирующим. Насколько я поняла это не одно и то же?

3. За какое время до самомассажа можно есть и через какое время после?

4. Можно ли делать массаж и, или самомассаж во время

Читать далее...

10.09.2017 09:33:00
Обертывания с водорослями против целлюлита в сочетании с антицеллюлитным массажем и ароматерапией - отзывы.

Обертывания с водорослями против целлюлита в сочетании с антицеллюлитным массажем и ароматерапией - отзывы.

Хочу обратиться к профессионалам. Я делаю медовый массаж от целлюлита, также – с использованием ароматических масел. Досконально изучила, как правильно его делать, но 100% эффекта он не дает. Слышала,  читала много про обертывания с водорослями от целлюля. Соответственно, есть вопросы.

Можно ли делать обертывания в домашних условиях? Какие именно водоросли надо использовать? Можно немного по подробней?

Заранее благодарна.

- После самомассажа с использованием масел грейпфрута, герани и других аромамасел, на те места, где есть целлюлит, наносят морские водоросли (у нас продают в аптеках) и заматывают тело простой целофановой плёнкой и полчаса интенсивно работают, чтобы согнать жир под кожей. Работа - уборка, физупражнения, домашний велосипед, Затем в ванне всё смыть и померить объём талии и бёдер. 3-4 раза в неделю достаточно, чтобы за месяц увидеть результат.

- Все верно выше написал коллега. Я еще делаю массаж щеткой от целлюлита после обертываний. Если же вы любите медовый массаж, можете его выполнить после

Читать далее...

09.09.2017 21:01:00
Польза оздоровительного общего массажа тела для здоровья человека - мнение врача-массажиста.

Польза оздоровительного общего массажа тела для здоровья человека - мнение врача-массажиста.

Мнение врача-массажиста.

 Неоднократно писал о пользе такой процедуры, как оздоровительный массаж. Приведу еще несколько фактов.

Интересный вопрос. Почему люди так часто болеют?

Думаю, что 90% людей, если бы они соблюдали правильный образ жизни, были бы здоровыми. Но, к сожалению, режим требует напряжения воли. А силы воли у человека мало.

Современное официальное лечение осуществляется методом «Подбора-Перебора» гипотензивных средств, которых не один десяток, и которые затем надо принимать всю жизнь.

И ещё. В мире много, очень много плохих врачей. Не могу огульно заявить: «все врачи

Читать далее...

09.09.2017 16:09:00
Через сколько после родов можно делать восстанавливающий оздоровительный массаж тела, спины, живота кормящей маме?

Через сколько после родов можно делать восстанавливающий оздоровительный массаж тела, спины, живота кормящей маме?

Уважаемые массажисты, как массажист, плюсом – врач-гинеколог, вынесу на суд такой случай. После родов у пациентки было опущение матки. Мой коллега на ее вопрос, можно ли делать гинекологический массаж, отговорил ее от данного мероприятия – послеродовой период. Через 4 месяца, когда ее состояние вроде бы стабилизировалось, у нее произошло выпадение матки. Пациентка объявила коллегу виновным, что он запретил ей делать массаж матки прямо после родов.

Пациент, который находится вне врачебной профессии, но ему, по его ощущениям, ожиданиям и результатам, не оказали должной врачебной услуги, то бишь медицинской услуги не оказали, отзываться об этом не должен никак? Если этому пациенту не оказали должной услуги, то все его оценки услуги врача неверные?

- Коллега, не вижу в действиях врача криминала. Для гинекологического массажа есть четкое противопоказание – послеродовой период. В принципе, через 3 месяца она

Читать далее...

09.09.2017 10:50:00
Общий восстановительный массаж спины, живота после родов при диастазе, послеродовой депрессии - отзывы.

Общий восстановительный массаж спины, живота после родов при диастазе, послеродовой депрессии - отзывы.

Как массажист, как мама, напишу свой опыт. Было не схождение тазовых костей, показана была правка, операция. Обратилась к коллеге, хорошему массажисту в Москве, сделать коррекционный массаж после родов.

На данный момент (после мануальной правки) ноги выровнялись и обхват таза (это такая портновская мерка, достаточно объективная) стал сантиметров на 7-8 меньше.

Свод стопы поднялся, хотя не знаю, удержится ли надолго.

Добавила и массаж живота. После родов остался серьезный диастаз, который мог бы воспрепятствовать дальнейшей моей массажной деятельности. Коллега правит уже чувствую и вижу улучшения – диастаз сошелся на сантиметр.

То, что я изучала в теории, послеродовая помощь массажиста, оказалось правдой. Выйду из декрета освою данные массажные техники. От себя добавлю, что профессиональный массажист после родов – лучший друг мамочки.

- Как вдохновил ваш пост! У меня

Читать далее...

Новости 1336 - 1350 из 2081
Начало | Пред. | 88 89 90 91 92 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.