Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 91 - 105 из 349
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец | Все 
06.06.2017 22:52:00
Не добираю калорий на похудение, расчет суточной нормы калорий. Норма потребления калорий. Сколько калорий в день норма, формула нормы калорий.

Не добираю калорий на похудение, расчет суточной нормы калорий. Норма потребления калорий. Сколько калорий в день норма, формула нормы калорий.

Продолжение разговора о подсчет калорий для похудения, начало Норма калорий в день для похудения женщины. Подсчет калорий для похудения. Программа для подсчета калорий для похудения.

- Я извиняюсь, но черлидинг и 80 кг не укладываются в моей голове.

- Нормально укладывается. Я - база (поднимаю, подбрасываю людей), а не прыгун. С щитовидной все в норме. Проходила медосмотр для соревнований.

- Значит, проблемы с обменкой. Разгоняйте. Иначе так и будете на низкой норме калорий для похудения женщины 1100 питаться и не худеть. Хотя я бы все-таки сходила к эндокринологу (гинекологу, к примеру) не в спорт диспансер. А в центр эндокринологический.

Читать далее...

06.06.2017 22:37:00
Норма калорий в день для похудения женщины. Подсчет калорий для похудения. Программа для подсчета калорий для похудения.

Норма калорий в день для похудения женщины. Подсчет калорий для похудения. Программа для подсчета калорий для похудения.

Подскажите, пожалуйста, программу для подсчета калорий для похудения, чтобы БЖУ тоже считалось. Или какими вы пользуетесь, отзывы?

- Lifesum. FatSecret.

- Много каких перебрала, остановилась на программе Счетчик калорий. Все просто, удобно и понятно.


Читать далее...

06.06.2017 13:26:00
Правильный рацион питания, чтобы похудеть. Правильное питание, рецепты, рацион для похудения женщин. Правильный рацион здорового питания для девушек.

Правильный рацион питания, чтобы похудеть. Правильное питание, рецепты, рацион для похудения женщин. Правильный рацион здорового питания для девушек.

Привет, мои дорогие! Как проходят ваши тренировочки?
Я тут сделала себе любимый завтрак перед тренировкой, точнее, уже не завтрак, а почти обед (скрэмбл овсянка). Тренировка у меня сегодня примерно в 12:30 будет, но кушаю, как на завтрак, добавив авокадо и помидор.
Как составить примерный рацион правильного питания для похудения или набора массы на каждый день, неделю, месяц девушкам. Кушаю я примерно одинаково, по размерам порций, по нутриентному соотношению, но знаю, что всем начинающим очень сложно с первых дней понять, как считать. 

Но скажу по своему личному опыту и сотням девушек, которые прошли со мной путь похудения или коррекции фигуры: невозможно сразу же научиться правильно считать калории, белки, жиры и углеводы в рационе.

Читать далее...

04.06.2017 15:29:00
Плотный ужин для похудения и задержка жидкости в организме причины, что делать. Отеки причины, питьевой режим, венотонизирующие препараты.

Плотный ужин для похудения и задержка жидкости в организме причины, что делать. Отеки причины, питьевой режим, венотонизирующие препараты.

С 7 вечера до 23-00 – поздний и плотный ужин, наела, примерно, 4000-5000 тыс. ккал (на ДР). Будет задержка жидкости в организме или что-то в жирок уйдет??

- Да, вода задержится, ну, и грамм 10 в жир пойдет.

- Смотря, что ели, думаю, второй вариант, т.к. подозреваю что ДР был не вегетарианским. Просто очень интересно, как можно столько съесть за раз. Это же целый торт, практически.

Читать далее...

02.06.2017 19:53:00
Как рассчитать вес по росту при похудении? Идеальный вес на рост

идеальный вес на рост, соответствие роста и веса, рассчитать вес по росту,Как рассчитать вес по росту при похудении? Идеальный вес на рост

Доброго времени суток.

Скажите, какое соотношение роста и веса оптимально для девушки? Вес 51 при росте 160 это нормально?

- При талии меньше 60см - да. Все зависит от параметров фигуры. Таблица соотношения роста и веса очень условна.

- Если фигура прямоугольник, то талии меньше 60 не будет. Да, вес идеальный, можно сказать. Норма роста и веса соблюдена.

- Александра, соглашусь. Именно поэтому одна часть занимающихся останавливается с оглядкой на тип фигуры и успокоившись получает вполне хорошую форму, а другая вкладывает заметно больше усилий и получает лучшую. Вопрос всегда в том, какова шкала оценки результата и где находится "пятёрка". Соотношение роста и веса у женщин примерно рост минус 15.

 
Читать далее...

01.06.2017 14:37:00
Можно ли мороженое на пп, сладкие продукты. Тяга к сладкому и мучному. Как избавиться от тяги к сладкому. Полезные лакомства.

Можно ли мороженое на пп, сладкие продукты. Тяга к сладкому и мучному. Как избавиться от тяги к сладкому. Полезные лакомства.

Что делать, если завтракаю каждый день сырниками, ужинаю творожником из микроволновки (они на сахарозаменителе, то есть сладкие)?

Завтрак у меня в 8:30. На первый перекус (12:30) ем кусочек творожной запеканки с сухофруктами внутри.

Обед (15:30) - обычно тушеное мясо (фарш из курятины и индейки) + какие-то овощи (только не в сыром виде), то есть рагу или магазинные консервированные. Видите, что основная часть рациона - это сладкое (хоть и не ем сахар в чистом виде, сижу на сахарозаменителе). Но у меня через 30-40 минут после обеда опять тяга к сладкому и мучному, на тот же кусочек запеканки или пп (правильное питание) батончик. Не знаю, что делать? Иногда жвачка помогает, но уже тошно смотреть на неё в последнее время. Что делать, как избавиться от тяги к сладкому?

Читать далее...

01.06.2017 14:06:00
Краткосрочные эффективные диеты для похудения в домашних условиях минус 10 кг за 10, 7 дней.

Краткосрочные эффективные диеты для похудения в домашних условиях минус 10 кг за 10, 7 дней.

Девчули, помогите! Посоветуйте диету, чтобы за несколько дней скинуть пару килограмм. Про спортзал ничего говорить не надо, ибо прошу именно диету. Своё мнение по этому поводу тоже прошу оставить при себе. Мне нужна именно краткосрочная диета, чтобы на неделю – максимум.

- Вода и черный хлеб. Или просто вода. Голодовка полная. Как раз за 2-3 дня пару кг скинешь. Только это будет не жир.

- За пару дней пару кг? Губа не мешает ходить? Даже на чистом голоде за пару дней максимум полтора, два кг уйдёт, и большая половина из них в виде шоколадных сарделек в унитазе. Краткосрочные диеты для похудения не убирают жир.

- Пей вода, ешь вода, какать не будешь никогда. Советую не жрать вообще. Ты же не хочешь нормально худеть, как все люди, на правильном питании, спорте, делать массаж.

- Попейте мочегонные, самое действенное, когда нужен быстрый результат. Но эффективные краткосрочные диеты для похудения работают именно на вывод воды и содержимого кишечника. Понимай это.

- Вам нужно исключить солёное по максимуму, яблоки-кефирчик, никакого открытия Америки, собственно. Но и то уйдет где-то кило за пару дней. Если больше – это так был ваш кишечник забит.

- Пей 5 дней кефир только, скинешь кг 4-6. Все эффективные диеты на кефире, очищение кишечника.


Читать далее...

31.05.2017 22:33:00
Правила похудения. Плато веса - как преодолеть плато в весе? Правильное питание, физические нагрузки, массаж отзывы.

Правила похудения. Плато веса - как преодолеть плато в весе? Правильное питание, физические нагрузки, массаж отзывы.

Девочки, читаю разные правила питания и вообще жизни, почему при тренировках не уходит вес, и что делать, чтоб худеть.

Типа, нужно завтракать, питаться дробно, не отказываться от сахара и жиров, не паниковать, если у тебя сходят объемы, но не уходит вес, не сидеть на диетах и прочее. Еще кокосовое масло и много сельдерея жрать. Как вы вообще к подобным правилам относитесь? Вам помогает соблюдение таких рекомендаций похудеть?

- Организму нужна суточная норма кбжу, с учётом активности, образа жизни и поставленных целей. От сахара всплеск уровня инсулина быстро его в жир запасет, и организм потребует еще. Плюс - для ЖКТ будет некомфортно. Как бы все.

- Не знаю, что там за правила, мне помогают держать вес в норме преимущественно вегетарианское питание, занятия йогой и в тренажерном зале, массаж.

Читать далее...

31.05.2017 09:04:00
Почему не уходит вес на диете, правильном питании? Занимаюсь, а вес стоит, объемы уходят. Золотые правила похудения.

Почему не уходит вес на диете, правильном питании? Занимаюсь, а вес стоит, объемы уходят. Золотые правила похудения.

Если вы хотите похудеть, а вес никак не желает уходить, вам нужно внести в свою жизнь некоторые изменения. Вес не уходит, потому что вы допускаете некоторые ошибки.

Вот советы от трёх специалистов по здоровому питанию, которые помогут вам в этом.

Следуя их советам, вы сможете быстро сбросить вес(мне это удаётся).

1. НИКАКИХ ДИЕТ!

Доктор Мэрилин Гленвил с блога, посвящённого природным заменителям сахара, советует: «Никаких диет! Организм воспринимает их как экстренную ситуацию и начинает делать запасы». К диетам если и прибегать, то в экстренных ситуациях типа "через неделю иду на праздник и в праздничное платье не влезаю". И организм за это время просто сушится и обезвоживается, даже если вы часто пьёте воду. И конечно такие экстренные сушки тела на здоровье не сказываются хорошо. И да, потом вы будете спрашивать, почему не уходит вес.

Читать далее...

30.05.2017 14:32:00
Недостаточный вес тела - причины, как правильно набрать вес девушке в домашних условиях.

Недостаточный вес тела - причины, как правильно набрать вес девушке в домашних условиях.

Девушки, приветствую. У меня такая проблема, я вешу всего 42кг. При росте 165см. Даже при довольно таки хорошем и калорийном питании вес не прибавляется. Может, кто какие препараты принимал для набора веса? Читала о Нутризоне. Кто-нибудь пробовал, может, его пить? И что делать, если недостаточный вес?

- А врачи что говорят? Или как обычно разводят руками? А вообще – ну, худая, живи и радуйся, блин! Тут сбросить вес мечтают! Наверное, и целлюлит отсутствует! Мечта!

- А шутка про глисты актуальна? Значит, это ваш вес. Я тоже не могу набрать. 47 - предел. А сбавить - пожалуйста. Такая у ж у тебя комплекция и такой вес.

- Мне бы ваши проблемы! Радовалась бы! Недостаточный вес тела в моде! Главное, чтобы вы себя нормально чувствовали!


Читать далее...

29.05.2017 14:25:00
Как правильно сесть на диету в домашних условиях и на какую, чтобы похудеть и не сорваться. Суть диеты, эффективные диеты. Правильное питание. Подсластитель при диете.

Как правильно сесть на диету в домашних условиях и на какую, чтобы похудеть и не сорваться. Суть диеты, эффективные диеты. Правильное питание. Подсластитель при диете.

Девочки, пожалуйста, помогите начать - как правильно сесть на диету в домашних условиях и на какую, чтобы похудеть и не сорваться! Никак не могу взять себя в руки. Муж уже в открытую сказал - начни следить за собой! И посоветуйте действительно реальную эффективную диету для похудения.

P.S. Три раза в неделю хожу в спортзал.

Читать далее...

29.05.2017 11:04:00
Ночной перекус для похудения отзывы врачей. Еда на ночь - психологические причины, меню для похудения, быстро и вкусно.

Ночной перекус для похудения отзывы врачей. Еда на ночь - психологические причины, меню для похудения, быстро и вкусно.

Ночные жрицы! Давайте, признавайтесь, кто любит атаковать холодильник поздно ночью, пока все спят? Что любите уничтожать? Я вот днем терпеть не могу сладкое, а ночью если автопилот включается, то жру все сладкое, что нахожу. Лучшая еда на ночь – это конфеты и разные печенюшки.

Еще часто бывает, что проснувшись, не помню что хомячила, пока на кухню не зайду и не обнаружу следы нашествия жратозавра.

- Я ем сладкое именно на ночь, чтобы больше жиров было. Жрать - мое любимое в жизни занятие, безусловно. Когда на свидание спрашивают, какое твое увлечение, на ум сразу приходит – Жрать!

- Еду я очень люблю, в жизни столько всяких блюд. Я ела многие из них, очень люблю есть. Еще люблю часами говорить про еду. Про кухню. Любимый ночной перекус – бутер с соленым огурчиком из черного хлебушка. И с салом.

Читать далее...

27.05.2017 10:53:00
Завтрак белок или углеводы, сложные углеводы на завтрак. Какие углеводы есть на завтрак, полезные каши на завтрак. Завтрак без углеводов.

Завтрак белок или углеводы, сложные углеводы на завтрак. Какие углеводы есть на завтрак, полезные каши на завтрак. Завтрак без углеводов.

Едите ли Вы сложные (или медленные) углеводы при похудении, например, каши на завтрак?

Например, для меня полезная овсяная каша - лучший завтрак. Обожаю овсянку перед утренней силовой тренировкой! Но, часто слышу, что многие хотят спать после каши с утра и спрашивают, какие углеводы есть на завтрак, хотелось бы список блюд. Знаю, что многие утверждают, что завтрак без углеводов для них предпочтительнее.

Читать далее...

26.05.2017 14:20:00
Какие сладости можно есть при похудении. Полезные, диетические сладости при похудении. Чем можно заменить сладости при похудении.

Какие сладости можно есть при похудении. Полезные, диетические сладости при похудении. Чем можно заменить сладости при похудении.

А мы тут балуемся воскресными вкусняшками! Да и не только воскресными, конечно! Я ем свои любимые тосты практически каждый день. Иногда, правда, без банана, иногда освобождаю место для домашнего шоколада. Вопрос, сколько можно сладостей себе позволять во время похудения - очень индивидуально! Зависит от многих факторов.

Читать далее...

25.05.2017 14:03:00
Правила правильного питания - после еды не пить два часа, запивание еды и лишний вес. Похудение и начало правильного питания, режим питания по часам.

Правила правильного питания - после еды не пить два часа, запивание еды и лишний вес. Похудение и начало правильного питания, режим питания по часам.

А вы соблюдаете правила правильного питания для похудения - после еды не пить два часа и пить за 15 минут до еды. Просто я вот не понимаю, когда уместить пять приёмов пищи, это во сколько нужно завтракать и ужинать, чтобы уместить?

Можно без нападок и стёба, просто действительно хочется узнать режим питания по часам, я только в начале правильного питания и не особо разбираюсь.

- После еды вроде после 40-60 мин пить можно.

- Ну, после еды 30 мин не пить (и то только воду в чистом виде). Вот вам пример – мои часы приема пищи

Читать далее...

Новости 91 - 105 из 349
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.