Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 316 - 330 из 349
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец | Все 
23.12.2014
Продукты, которые необходимо исключить из рациона при борьбе с лишним весом.
При борьбе с целлюлитом и лишним весом следует сократить потребление животного масла, а также жирных и вредных продуктов.
Из растительных масел рекомендуется употребление масел - подсолнечного, кунжутного, масла грецкого ореха и виноградных косточек. Растительное масло лучше употреблять нерафинированное.

Рекомендуется полностью исключить из своего рациона:
Сало
Маргарин
Яйца
Читать далее...

10.12.2014
Количество потребляемой соли надо сократить. Следите за потреблением натрия
У лиц, обладающих повышенной чувствительностью, избыток натрия (соли) вызывает скопление жидкости.
В настоящее время невозможно определить, кто имеет предрасположенность к натрию, а кто нет. Однако некоторое количество натрия необходимо организму для поддержания нормального водного баланса.

Регулярное употребление продуктов с высоким содержанием натрия может привести к избытку натрия в организме, поэтому старайтесь воздержаться от употребления в пищу таких продуктов, как вяленое мясо, копчености, колбасы, сосиски, чипсы, а кроме того ограничивайте использование соли в процессе приготовления пищи.
Читать далее...

28.11.2014
Как уменьшить порции. Как мало кушать

Остановись, успокойся и насладись или Как меньше есть, получая больше удовольствия

Из дневников: 

Давно думала о том, что надо завести дневничок. Пора. Назрела необходимость. Но все не решалась. Ведь для того, чтобы достойно вести дневник, надо покончить со срывами, надо распрощаться с бутербродами из хлеба и кабачковой икры и со сладким чаем, с кашей (с солью – какой кошмар!), а также с более вредными продуктами, которые я временами поглощала, забывая про здоровое питание. И вот вчера после очередных бутербродов, которых я съела огромное количество, жутко заболел желудок. Я сказала себе: 

- Все! Это было в последний раз! Сколько я себе уже это обещала, но вчера - точно в последний раз. Я не хочу возвращаться к гастриту, холециститу, панкреатиту, нефроптозу, аллергии, круглогодичной простуде, прыщам, извечной усталости, лени, раздражительности и прочим прелестям. Пора поворачивать обратно. Я хочу уменьшить порции.

Читать далее...

Правильное похудение это правильное питание 26.11.2014
Правильное похудение. Правильное питание при похудении

Правильное похудение это правильное питание

Про то, каким должен быть правильный рацион при похудении написано очень много. Много есть подходов к правильному похудению и питанию. На мой взгляд, правильное похудение - это правильное питание. Вот, к примеру, есть те, кто не ест ничего целыми днями и считает это правильным похудением. НЕЛЬЗЯ не есть целый день! Кто так питается, - срочно пересматривайте режим питания, просто срочно. 

Так вместо похудения наживете себе какую-нибудь мерзкую болячку (тьфу-тьфу-тьфу). 

При любых темпах работы всегда есть минут 5-10 примерно каждые 2 часа, потому что без передышки еще никто работать не умеет (совещания не в счет но и они как правило больше 3 часов не длятся - начальник устает).

В эти 5 минут можно много - как минимум съесть банан и персик, сухофрукты.

Читать далее...

10.11.2014 08:06:00
Тяга к сладкому - как избавиться? Как снизить аппетит? Массаж снижает аппетит и тягу к сладкому

Тяга к сладкому - как избавиться? Как снизить аппетит? Массаж снижает аппетит и тягу к сладкому

Вопрос: Правда ли, что массаж снижает тягу к сладкому?

Ответ: Могу сказать за себя. Я по своему опыту вижу, что – да, массаж у меня снижает тягу к сладкому, нормализует аппетит.

Я об этом нигде не читал в учебниках, мне об этом нигде не говорили преподаватели – это результат собственного опыта, собственных наблюдений.

Массаж снижает тягу к сладкому, массаж нормализует аппетит.

Почему? Когда я заметил этот эффект на многих девушках, я стал думать: как? почему? Оказалось, все достаточно просто.

Читать далее...

08.11.2014
Живая еда. Почувствуйте разницу.

Живая еда. Почувствуйте разницу.


Мы живем в городе. Мы едим мертвую пищу…
Почему?
А вот на столе у меня лежит яблоко. Простое светло-желтое яблочко с  красными вкраплениями. Я даже и сорт-то не знаю. Знаю лишь то, что на  выходных мама ездила к подруге на дачу и привезла оттуда яблоки. Они  росли там у нее в саду, на дереве. Она за ними ухаживала. Я третий человек, который взял эти яблоки в руки.

А вот морковка. Средних размеров. Обычная морковка. Ее мама с интересом первооткрывателя сажала у нас на даче. Ухаживала за ней. Удивлялась, что она так быстро растет. С азартом собирала урожай. Привезла мне морковку, зная, что я ее люблю. Я второй человек, что взял морковку в руки.

А картошечка? Ням!


Читать далее...

24.09.2014
Анорексия и булимия. Кто и почему страдает от этих болезней.
Некоторые заболевают после рождения ребенка, другие – с наступлением менопаузы. Курс лечения проходят даже 70-летние. Чаще всего пищевые расстройства появляются у женщин в возрасте от 35 до 60 лет.
Когда еда – враг, все твое тело превращается в поле битвы. Ты побеждаешь приступы голода, тошноты, и, в конечном итоге, если не остановишься, то можешь потерять жизнь. Ритуал подсчитывания собственных килограммов соблюдают молодые и подростки? Не только. Сегодня симулируют за обедом и ужином и вызывают рвоту, чтобы избавиться от калорий, женщины старше 35 лет.
"Они "убиваются" на спортивных площадках, занимаются боксом и часами не сходят с бегущей дорожки. Затем на ужин – в лучшем случае пустой салат, и это после того, как на обед был лишь кофе".
Читать далее...

23.09.2014
Фаст фуд: быстрая еда или медленная смерть?
Фаст фуд: быстрая еда или медленная смерть?


Шведские учёные выяснили, что картофельные чипсы, картофель фри и гамбургеры содержат такое количество канцерогенов, что их фанаты практически обречены на различные онкологические заболевания либо, как минимум, на нервные расстройства.

Исследования проводились в Стокгольмском университете (Stockholm University), а канцерогеном, который в данном случае образуется в указанных продуктах, - акриламид (acrylamide). Упрощённо говоря, причина его образования - это нагревание богатой углеводом пищи, причём это правило, оказывается, распространяется и на рис - продукт, который традиционно считается диетическим.

Читать далее...

20.09.2014
Самые важные правила питания. Часть 1

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ

Часть 1

Эпиграф:
Врач всегда дает так много советов, в надежде, что вы будете придерживаться хотя бы половины из них.

Для того чтобы находиться в отличной форме, чаще всего достаточно придерживаться простых и понятных правил, которые помогут перестроить ваш график, рацион питания и его культуру.

Наиболее важная составляющая здоровья человека – правильное и сбалансированное питание. Употребляемые нами продукты обеспечивают организм всем необходимым для разумной, эффективной работы всех органов, позволяют вырабатывать энергию, которую мы тратим не только во время бодрствования, но и во время сна.

Пища - это топливо, которое наше тело перерабатывает в гормоны, ферменты и необходимые элементы для регуляции обменных процессов.

Обмен веществ - важнейший из механизмов жизнедеятельности организма человека, напрямую зависит от пищи, которую мы употребляем. И так далее... Осознали всю важность вопроса?!!
Тогда читаем!!


ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ

 

Читать далее...

18.09.2014
Чем сопровождается переход на здоровое, правильное питание

Если бы меня спросили, какая область в проблеме питания является наиболее недопонимаемой, я бы сразу ответил, что это – неумение правильно понять и интерпретировать симптомы и изменения, которые следуют за переходом к более правильной программе питания.


Что мы имеем ввиду под более правильной программой питания? Прежде всего, это означает введение в рацион продуктов более высокого качества. Например, человек заменяет такой богатый протеинами продукт, как свинина, говядиной, т.к. в данной случае говядина может считаться предпочтительнее из-за ее более легкой усвояемости организмом, более низкого содержания и концентрации в ней жира и т.д. В свою очередь, цыпленок является предпочтительнее говядины. Бобы, чечевица, горох, которые съедаются вместе с овощами, еще более богаты питательными веществами, необходимыми для восстановления здоровья.


Читать далее...

15.09.2014
Самые важные правила питания. Часть 2

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ

Часть 2

Растительное масло должно быть правильным.
Кроме широко распространенного в нашей стране рафинированного растительного масла, есть большое количество масел, более полезных для организма, - оливковое, пшеничное, кедровое, тыквенное, кукурузное, горчичное, пальмовое, масло из виноградных косточек… Да, это не дешевые масла. И не везде они продаются. Но вы хотя бы можете заменить обычное рафинированное растительное масло на нерафинированное.

Нерафинированное растительное масло, в отличие от прошедшего обработку рафинированного, действительно полезно и содержит витамины и прочие полезности. Кстати, нерафинированное растительное масло в 1,5-2 раза дешевле рафинированного. Так что еще и сэкономите.
Да, и не введитесь, пожалуйста, на рекламные надписи на растительном масле «Не содержит холестерина». Запомните, ни одно растительное масло не содержит и не может содержать холестерин. Это просто не в природе вещей. Холестерин бывает только в животных жирах, так что сообщение на этикетке об отсутствии в данном конкретном масле холестерина, всего лишь рекламный трюк. С таким же успехом можно писать, что в данном масле не содержится ни грамма цианистого калия. Его там и не может быть, если не добавить его туда специально.
 

Читать далее...

14.09.2014
Голод и аппетит. Потребности и желания. В чем разница?!!

Голод и аппетит. Потребности и желания. В чем разница?!!

Нам необходимо понять, что голод и аппетит это далеко не одно и тоже.

Голод – это потребность. Аппетит – желание.

Голод сообщает нам о потребности организма в питательных веществах. Чувством голода организм сообщает нам, о снижении уровня глюкозы в крови. И если вы дадите организму в ответ на чувство голода какой-нибудь фрукт, он будет доволен!!

Аппетит – это совсем другое. Это наши желания, наши пристрастия, наши вкусовые привычки. Иногда что-то настолько аппетитно выглядит и пахнет, что мы готовы есть и есть, хотя не только не голодны, но даже чувствуем, что давно объелись.

Аппетит, как и любые желания, удовлетворить крайне сложно.


Читать далее...

10.09.2014
Каким должно быть питание при борьбе с целлюлитом, лишним весом? Правила питания
Здравствуйте, Валентин! У меня к Вам такой вопрос. Какое питание является наиболее полезным при борьбе с целлюлитом? Достаточно лишь ограничить себя в сладком и мучном или лучше будет попробовать раздельное питание? В теме диет я так и не поняла, какому питанию нужно отдавать предпочтение.
И еще, какой вид спорта наиболее эффективен в борьбе с этой проблемой? Мне нравится аэробика, но не может ли она как-то отрицательно сказаться на целлюлите? Заранее спасибо.
Nikol

Здравствуйте, Nikol!!
Спасибо за Ваш вопрос. Мне иногда больно читать, когда девочки рассказывают, как истязают себя диетами, не позволяя себе съесть даже яблоко, потому что данная диета его не предусматривает.
Я не считаю это правильным. Здоровое питание, питание для похудения - не означает, что есть надо впроголодь.
Читать далее...

06.09.2014
Самые важные правила питания. Часть 3

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ

Часть 3

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ, начало читайте ЗДЕСЬ >>>>

Еда – это не удовольствие. Еда это просто еда.
Это, конечно, не значит, что вы будете есть что-то невкусное. Здоровая пища очень вкусна. Просто в ней нет усилителей вкуса и ароматизаторов, которые делают вредные продукты такими притягательными. А еще в ней нет гормонов и антибиотиков, с помощью которых выращивают мясо, и которые ведут к раннему половому созреванию в юном возрасте и раннему увяданию в зрелом.
Хотите оставаться молодой и красивой, - не делайте из еды культа.
Более 60% людей страдают сейчас теми или иными аллергиями, а виной тому не только экология, но и всякие сосиски-сардельки и куриные лапки. Кстати, о гормонах:


Гормональная еда – путь к гормональным проблемам и ожирению.


Читать далее...

03.09.2014
Тяжелая еда, вредная еда. Меняем пищевые привычки
Мясо перестала есть, потому что, по моему мнению, вес у меня набирался от количества мяса, колбасы, майонеза и так далее, съеденных за день.
Я этого всего, особенно мяса, поглощала очень много. 
Утром обязательно творог, иногда зеленый чай с хлебцем с медом. Потом, ближе к обеду, обязательно что-то овощное. 
Либо овощи тушу, либо замороженные овощи бросаю быстро на сковородку и через 10 мин. готово. Замороженные обычно, когда приходишь с гуляния, а ничего готового для меня нет. И обязательно все это посыпаю зеленью и в прикуску с огурцом, либо помидором. Иногда ем гречневую кашу, с той же прикуской. 
Читать далее...

Новости 316 - 330 из 349
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.